Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Иришк@
Светулечка привет красотулька! Ох и скучала я за тобой! Правда на работе частенько читала твой дневничек! Рада что у тебя теперь 2 книжки Валентина! А у меня только одна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки с отдыха просто класс!! Ты такая стройняжка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кста, у нас тоже дождик!
Отчетик на 5 + ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ananasovaya
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Светочка, ну ты и умничка)))
Отчеты супер, а с тренажером и процедурками, так вообще слов нету!!!!!!!!!!!!
Талочка
Светик!!! Приветик! a075.gif
Да, осень - самая красивая пора! И моё любимое время года. aa45.gif Золото листвы, нежное шуршание под ногами и такой чудесный запах!.. aa48.gif

Очень радостно, что твой муж тебя стал поддерживать! Молодчина!!! f0f.gif

Рассказывай, что это за салат такой с баклажанами и морковкой? Заинтриговала прям!..
Nat
Привет Светик!!! Отчетик у тебя прям образцово-показательный!!! А вкусный какой!!!
Lightness
Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 9:04) *
Туфельки не купила, столкнулась с проблемой, что вся обувь в магазинах из нат. кожи. А я теперь не хочу такие туфли носить aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Супер!!!!Молодец!!!Умничка моя!!!!
Я теперь с тобой-никакой кожи и меха!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я соскучилась!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif я вот вернулась!!! я прото весь месяц отсутствовала! наездилась, так что море впечатлений и сразу побежала по готям!! чтобы поцеловать мою девочку крепко-крепко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ЛЮБЛЮЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Светик!!! Приветик!!! aa28.gif
Ritchie
Доброе утро!



Обязательно загляну позже посмотреть отчет. Такие они у тебя складные и продуманные. Ищу вдохновения!
Бабочка!!!
SvetaS
Девочки, дорогие мои, привет. Как я соскучилась по Вам aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Можно еще зафотать свои самые красивые работы Незнайка, обязательно сфоткаю, когда заберу из багетной мастерской f0f.gif f0f.gif
Цитата
желаю найти удобные и красивые туфельки
Галчонок,спасибо. Я в поиске aa29.gif aa29.gif
Цитата
Приветик, приветик, приветик моя милашка!!!
Светууууулик, привет, дорогая моя!!! Я тоже соскучилась по тебе aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отчетик - просто супер!!!!! Образцово показательный!!! Кристиночка, спасибки. Из твоих уст похвала дорогого стоит aa18.gif aa18.gif
Цитата
Баклажаны в салате были сырые или жареные?
сырые a070.gif
Цитата
У тебя все образцово-показательно, как всегда - так держать!!
спасибо, солнышко wub.gif
Цитата
Но нас дождиком не испугаешь! Настроение хорошие, планы наполеоновские!!!
f0f.gif f0f.gif да, лапуль, ты права! Спасибо за такую позитивную картинку a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вышивку покажешь? Интересно ж!
покажу, Светулик,позже. Наверное, в понедельник aa38.gif aa38.gif
Цитата
Рада что у тебя теперь 2 книжки Валентина! А у меня только одна
Иришка, привет. А у меня тоже одна книжечка. Вторую пока не привезли. Я очень рада, что ты вернулась. Все красотульки возвращаются после отпуска!!! aa46.gif aa46.gif
Цитата
Отчеты супер, а с тренажером и процедурками, так вообще слов нету!!!
Спасибо, Леночка wub.gif wub.gif
Цитата
Рассказывай, что это за салат такой с баклажанами и морковкой? Заинтриговала прям!..
Талочка, привет, моя хорошая. я порезала баклажаны тонкими полосочками, посолила, залила водичкой, и поставила под гнет на ночь. потом на терке натерла морковку(такими длинными полосочками, как корейскую продают), смешала ее сбаклажанами,насыпалаприправу для корейской морковки и капельку масла, которое семечками пахнет, Сверху много зелени a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Отчетик у тебя прям образцово-показательный!!! А вкусный какой!!!
Натулик, спасибо, моя дорогая!!!! aa9.gif aa9.gif
Цитата
Я теперь с тобой-никакой кожи и меха!!
f0f.gif f0f.gif представляешь, мнеужесныпро это снятся. Приснилось, что прихожу в магазин, и спрашиваю, есть ли у них туфли не из кожи. А мне девочка-продавец так гордо отвечает, что у них только кожанные. А я спрашиваю:"А из кого вы носите туфли?" obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif
Цитата
я прото весь месяц отсутствовала! наездилась, так что море впечатлений
Сашулька, дорогая моя, Как же я соскучилась, я очень люблю тебя, и мне не хватало моей солнечной девочки!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Надюшка, привет-привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетик: арбуз и 3 сливы d060.gif
Процедурки: скрабик на мордочку, антицеллюлитный крем на попу и ножки, на все тело клубничный крем a070.gif , крем на лицо.
Девочки, вчера купила гель для душа Camay с запахом шоколада a115.gif a115.gif супер, мне очень понравилось.
Спорт: велотренажер 10,5 км.

За недельку не похудела, вес такой же как на линеечке. Ну и что, главное, что не больше icon_mrgreen.gif
Решила, что когда достигну веса 52 кг, сделаю себе пирсинг f0f.gif f0f.gif 49.gif 49.gif

Вчера была непися, какое-то настроение непонятное, весь день провалялась, фильмы смотрела. Сегодня все отлично!!! Побежала по гостям!!!! e010.gif e010.gif
Lightness
Приветик,Светочка!Смотрю , любишь ты вкусные сладкие запахи-клубничка,шоколад...ммм....
Светуль,а ты на тренажере 10 км за какой промежуток времени прокручиваешь?
SvetaS
Цитата
Светуль,а ты на тренажере 10 км за какой промежуток времени прокручиваешь?
лапуль, минут за 25-30. a075.gif
Ananasovaya
Доброе, доброе, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Желаю тебе обалденных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng15.png
Алёна-зайчик
Приветик, Светик)) Ты уже даже кашки не кушаешь??? С ума сойти... А хотя... можт тоже попробовать, а то полный дом овощей, и себе в пользу, и портиться не будут.
Я себе, в тему сказано, туфельки текстильные купила на распродаже в магазине месяц назад, а ходить не могу в них, мозоли страшенные((((. Хоть в тапочках ходи. Просто тоже решила кожаные больше не покупать. А вообще, отчетики у тебя - просто фантастика, выглядишь сказочно. Просто пример для подражания! Счастливых выходных)))
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 5.9.2009, 7:24) *
Девочки, вчера купила гель для душа Camay с запахом шоколада. Супер, мне очень понравилось.
Решила, что когда достигну веса 52 кг, сделаю себе пирсинг f0f.gif f0f.gif 49.gif 49.gif

Привет! Я когда-то покупала Camay он мне очень нравился. А сейчас так сильно линейка расширилась! Я, пожалуй, тоже обновлю воспоминания!!!
А пирсингом похвастаешься!? wub.gif wub.gif wub.gif
-Снежана-
Привет, Светочка!
Мне очень нравится как ты питаешься. И результат - на лицо!
КРАСАВИЦА!!!
Galla
Привет!
Пирсинг решила сделать Круто a115.gif Круто a115.gif
Отчет Класненький!!! hb.gif
iulina
а пирсинг чего собралась делать???

отличного тебе настроения и времяпровождения!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
lenuska
Светуля, приветик! a98.gif Отчёт отличные: и питание. и физнагрузка, и процедурки! a070.gif a115.gif Молодец, а вес - это не главное, главное - твоё самочувствие. a075.gif
Покажи вышивки обязательно. d025.gif Я тоже люблю вышивать, правда, пока свои работы не оформляла, наверное, попробую сама их оформить. Как фотки покажешь, напиши потом, как дорого тебе вышло, угу? a075.gif
А пирсинг чего будешь делать? wub.gif
Удачки тебе, умница ты наша! hb.gif
Лёля
Cветулька землячка привет!!!!!!!!!!!!!! А ведь мы с тобой в 15-ти км друг от друга живем!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ritchie
Света! Доброе утро!

SvetaS
Привет, мои сладкие красотульки и любимый Валентин!!!!



Сколько у меня гостей было aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата
Желаю тебе обалденных выходных!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, спасибо, и тебе тоже aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата
Ты уже даже кашки не кушаешь???
Аленочка, это временно. Просто кашки можно и зимой покушать f0f.gif f0f.gif , а вот дыни, арбузы, сливы, персики не покушаешь. Это я впрок наедаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Я когда-то покупала Camay он мне очень нравился
Натулик, привет!!!! я просто балдю от запаха шоколада, не поем, так хоть помоюсь d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Мне очень нравится как ты питаешься. И результат - на лицо!
КРАСАВИЦА!!!
Снежаночка, привет! Спасибки. Конечно, давай дружить! аутебя домик есть? Вчера искала-искала и не нашла aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Галочка, лапочка, спасибо за яблочки! Ням-ням aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата
а пирсинг чего собралась делать???

Цитата
А пирсинг чего будешь делать
Девочки, пупок хочу проколоть. Может получится себе на ДР сделать подарок, только мужа моя боится, что заживать долго будет aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Как фотки покажешь, напиши потом, как дорого тебе вышло, угу?
f0f.gif f0f.gif договорились
Цитата
А ведь мы с тобой в 15-ти км друг от друга живем!!!!!!!!
Олечка, солнышко, привет. я вчера как пришла в твой дневничок, у меня аж сердце екнуло. Красотулька и совсем рядом. УРААААА!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Отчетик за вчерашний день:
06.30 - арбуз, банан
08.20 - салат (огурец+помидор+перец+зеленый горошек+масло) мнооого, сыр 3 кусочка, изюм горсточка. Я ЖРУН icon_mrgreen.gif
12.20 - арбуз
18.00 - 3 сливы, яблоко, 10 виноградин, изюм, тыквенные семечки 70 грамм

Спорт: прогулка по магазинам. Я таки купила себе туфельки a115.gif a115.gif И плащик легкий wub.gif
Вчера мужа проводила в деревню к папе, так что до понедельника, я абсолютно свободна icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
Потом порошу, чтобы сфоткал меня в обновках. shy.gif shy.gif
Вчера скачала себе фильм "Вышивальщицы". Буду сейчас вышивать и фильм смотреть d060.gif
Целую, мои дорогие. До вечера aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Светик, привет красотулик!!!!



Все никак не заражусь от тебя арбузиковым питанием - вот сейчас посмотрела-посмотрела на него и все-таки съела на завтрак помидор и кусочек хлеба... В этом году почему-то вобще не тянет unsure.gif unsure.gif unsure.gif -а ты молодец, здорово почистишь почки да и вобще организм в целом!!!

Рецептик салата взяла на заметку, надо попробовать!

Ну а пирсинг ... obm.gif obm.gif obm.gif - Вишенка пупочек проколола, теперь ты хочешь... глядишь, пойдет по красотуле мода, все себе проколим и еще одинаковые сережки (или как называются?) закажем - в виде сердечка с буквой К - так и будем друг друга на улице узнавать d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего воскресенья!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
iulina
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 8:07) *
Девочки, пупок хочу проколоть. Может получится себе на ДР сделать подарок, только мужа моя боится, что заживать долго будет aa21.gif aa21.gif aa21.gif

ты знаешь у каждого разный организм...
главное, что бы инфекция не попала и не загноилась ранка, а так не долго заживает!!!
у меня у сестры начала ранка гноиться и пришлось снимать серьгу с пупка...
так что поаккуратнее!!! a115.gif
toliaska2
Светуличка привет!Отчетик хороший.Обновки это здорово!Приятных выходных!
Valentin
Цитата
Светулечка привет красотулька! Ох и скучала я за тобой! Правда на работе частенько читала твой дневничек! Рада что у тебя теперь 2 книжки Валентина! А у меня только одна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Какие Ваши годы, Камилла a075.gif
Искра
Светик, привет!
Почитала я твой дневничек! Ну, и отчеты у тебя, нет это не отчеты, а мечта!
Я тоже увлекаюсь вышивкой, с удовольствием посмотрю твои работы!
А насчет пирсинга, хочу тебе сказать, что он действительно очень долго заживает. У меня где-то пол года заживал. Поэтому лучше сразу купить сережку из золота. И еще, помнится мне в салоне посоветовали какие-то капельки заживляющие (хоть убей, не помню как называются, помню только, что тюбик очень маленький - несколько мл), и они как раз были у меня дома. Мама после операции капала их на швы, чтобы заживали. Так воть, я когда ими капала, так все за несколько дней зажило, а потом они закончились и все опять началось. А покупать я их не стала, т.к. они были дорогими для меня ( мне тогда было 15-16 лет).
Lunática
Привет Светуля.) Постоянно читаю.. но писать не хочется, тут такой позитивчик, а я испорчу картину icon_mrgreen.gif

Твои отчеты меня восхищают, ты пример для подрожания, спасибо тебе. aa4.gif
Иная
Светуля, желаю приятного времяпрепровождения на выходных! На плоском животике пирсинг смотрится a070.gif!
Galla
Привет!
С обновочками тебя дорогая aa28.gif
Отчетик нормальненький f0f.gif
Galla
Привет!
С обновочками тебя дорогая aa28.gif
Отчетик нормальненький f0f.gif
Lightness
Светулечка!!
Отчетик мега-фруктовый!!!! a115.gif
С покупочками тебя!!!!
Пирсинг пупка -это супер,у меня у самой уже как 2 года пупок проколот,не на минуту не пожалела!!!!
Только делай в хорошем салоне и с обезболиванием!
SvetaS
Добрый вечер, мои девочки и Валентинчик!!!



Цитата
посмотрела-посмотрела на него и все-таки съела на завтрак помидор и кусочек хлеба..
Мурашечка, Катюшка, у меня в этом году какая то помидорная страсть f0f.gif f0f.gif За три дня съедаю кг помидор , и не могу наесться ими d060.gif с зеленым лучком....ммммм..... вкуснятина. А у Валентина в книге написано, что они антидепрессанты
Цитата
все себе проколим и еще одинаковые сережки (или как называются?) закажем - в виде сердечка с буквой К - так и будем друг друга на улице узнавать
а это мысль!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
так что поаккуратнее!!!
Светуль, спасибки. Ябуду думать, что у меня все будет оки!!!
Цитата
Отчетик хороший.Обновки это здорово!Приятных выходных!
Лерочка, спасибки. А тебя с Днем рождения!!!! Красотулька наша!!!!
Цитата
Я тоже увлекаюсь вышивкой, с удовольствием посмотрю твои работы!
Лидочка, завтра должны позвонить из багетки ,покажу ближе к вечеру. Рада знакомству с тобой!!!! aa38.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата
Привет Светуля.) Постоянно читаю.. но писать не хочется
Луночка, привет, солнышко. Непися бывает у всех! Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо!!!!! Ты умничка и справишься со всем!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
На плоском животике пирсинг смотрится !
Иришка, привет. Будем работать над этим
Цитата
С обновочками тебя дорогая
Галочка, спасибо, дружочек!
Цитата
Только делай в хорошем салоне и с обезболиванием!
Аленочка, а как понять салон хороший или нет? а обезбаливание как делают?

Отчетик за сегодняшний день:

07.00 - виноград, банан
09.00 - арбуз
11.20 - салат (огурец+помидор+перец+лук+масло)
13.00 - яблоко, 5 слив, веточка винограда, изюм. Я ЖРУН
16.10 - арбуз
19.00 - чай, 1 ч. л. меда

Спорт: 17 км на велотренажере.
Сейчас пойду делать процедурки, завтра отчитаюсь.
Красотульки мои, до завтра!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ananasovaya
Светуль, приветы!!!!!

Я тебя тоже крепко-крепко обнимаю))) ng15.png ng15.png ng15.png Спасибки за поддержку!!!
А пирсинг-это классная идея. Сама давно хочу. Поделишься впечатлениями)))

Цемкаю тебя)))
ЛиВан
Светуля с покупками тебя!!!!!!!!

Я вижу ты наматываешь км. на велику молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif
Самая_лучшая
Светик, привет!

С новыми вещичками тебя, молодец, что решила себя побаловать!
Отчёты супер и процедурки и на тренажёре занимаешься, молодечик!
Приятного вечера! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sandrin
Светулечка, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif сначала я хочу тебя зацеловать, заобнимать!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Обновочки...туууууфеьки... a115.gif a115.gif a115.gif потом обязательно выложи eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif отчетик на высоте!!! Люблююююююююю
Ananasovaya
Светик, доброе утречко!!!!!!!!
Сначалом новой недельки тебя))) aa28.gif
Мурашка
Цитата(Ananasovaya @ 6.9.2009, 22:36) *
А пирсинг-это классная идея. Сама давно хочу. Поделишься впечатлениями)))


Ну вот я накаркала d060.gif d060.gif d060.gif

Светик, велосипидистка, ты наша aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Светик,приветик!!!

С обновочками тебя,красотулечка наша!!!!
Пупок решила колоть a070.gif Я тоже хотела летом,но меня отговорили,сказали лучше осенью.Посмотрим,может в октябре)))
Мурашечка клевую идею подкинула-сережку букву К делать d030.gifНадо позырить,можт продают ченить подобное a075.gif
На счет заживления,ты раньше времени не паникуй,у всех по-разному заживает.Равняться все равно придеть на себя d060.gif Капли,про которые Искра говорила,наверное,Мирамистин.Но тебе в салоне итак скажут как обрабатывать ранку
Хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Светуля здравствуй. Пришла с ответным визитом. Почитала,фотки посмотрела,ты такая красивая a070.gif a070.gif a070.gif Буду забегать в гости f0f.gif
SvetaS
Доброе утро, мои прекрасные красотульки и Валентин!!!!!


Цитата
А пирсинг-это классная идея. Сама давно хочу. Поделишься впечатлениями
Привет, Леночка, конечно, поделюсь. Осталось 2 кг и пиринг у меня d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я вижу ты наматываешь км. на велику молодчинка
Наташенька,привет, лапулька. Я стараюсь.
Цитата
С новыми вещичками тебя, молодец, что решила себя побаловать!
Светуль, спасибо. Мы же девочки такие, нам только дай деньги в руки d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я хочу тебя зацеловать, заобнимать!
Сашуля, позитивочка моя, ты же знаешь, что это дело я просто обожаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ну вот я накаркала
Катюш, ты не каркала, ты предвидела d060.gif
Цитата
Посмотрим,может в октябре))
Надюша, и я хочу в октябре. Может вместе? Ась? wub.gif
Цитата
ты такая красивая Буду забегать в гости
УРААААА!!!! красотулька у меня в гостях!!!!Очень рада знакомству f0f.gif f0f.gif

Девочки, а я вчера сделала масочку на мордочку, потомкрем на личико, антицеллюлитный крем на ноги и попу, кремна все тело! sm01.gif sm01.gif

С утра проехала 15км, накормила мужа, проводила на работу. Сама собираюсь в магазин за фруктами /овощами! Целую , мои сладкие aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка

С обновочками тебя! фотки только не нашла, дашь ссылочку?
Зара
Светунь, зашла пожелать удачного и позитивного денечка!!!
nasty-lenochka
Светулька, привет! Ах, какие отчетики у тебя, просто мечта, неужеди можно ТАК кушать, здорово!!! Красивулечка моя, удачных покупок вкусняшек! wub.gif
Лёля
Светулька красотулька привет! А у меня вот тож мечта! Похудею и вставлю обратно пирсинг, дырочка имеется, но имеется еще и пузо, в котором ну совсем не привлекательно сережка будет смотреться. Мои советы тебе по этому поводу: золотая сережка обязательно (не экономь) заживет за 2 недели. Промывать перекисью 3 раза в день и все, через 2 недели как будто ты себе ничего не прокалывала. Если не хочешь золотую сережку, вытаскивай через месяц и ставь любую, но изначально лучше золото.
Lёлик
Удачных покупок красотулька hb.gif
}I{uli
Светочка, приветик!!!!!!!!

Я увидела, что ты забегала в мой домик и пришла к тебе с ответным визитом!!!!!!! Зай, мне очень приятно с тобой познакомиться, спасибо тебе за такие приятные слова в мой адрес!!!!!!!!
Посмотрела фоточки твои на первой страничке - ТЫ КРАСОТКА!!!!!! Очень и очень красивая девушка!!!!!!!
Солнышко, хорошего тебе денечка и легкой недельки!!!!!!!!!

iulina
И отчетик и спортик всё просто супер!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Galla
Светланочка Приветик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.