Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Semechka
Зайка, спасибо что поддерживаешь в мой первый разгрузик! d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А как ты себя чувствуешь? b04.png d025.gif ng19.gif
SvetaS
Цитата
А как ты себя чувствуешь?
, солнышко, я хорошо a070.gif . вот сейчас заварила себе мяты и пье ее. Мне хочется горячего. а у тебя как проходит разгруз? sm01.gif
Sneschik
Светулечка у тебя сегодня разгрузик?
aa8.gif
SvetaS
Цитата
Светулечка у тебя сегодня разгрузик?
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
6.30 - яблоко
8.45 - 0,5 груши
10.45 стакан морковного сока с капелькой оливкового масла
13.00 - 0,5 груши
15.45 - 0,5 яблока
17.30 - 0,5 яблока
18.30 - 1 ст л. изюма

1,5 литра воды, 1 стакан мяты. Разгрузик удался!!!! УРААА!!!! a115.gif
Nat
Ну что ж... Можно поздравить с удавшимся разгрузом?!?
Vedrussa
Какой у тебя вкусный разгрузик, НЯМ-НЯМ!!!!! a115.gif
Натулёчек
Привет, красавица моя!!!
СВЕТУЛЬКА,

Ты молодец и отчетики хорошие. только старайся продукты не смешивать и макароны мужу скармливать. Сейчас блины пекла и говорю: Я сейчас съем один. А сын:Мам, зачем тебе целюлит на попе?... wub.gif Заботливый какой. d030.gif Я б и не съела, но поприкалывалась. А он сразу отреагировал. Да, нам, красотулям ни макароны, ни блины не нужны!
За разгруз - aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Sneschik
Солнышко,какая ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif
какой у тебя витаминный разгрузик получился a115.gif a115.gif a115.gif
Красотуличка d03.png aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Приветик Солнышко! Я снова здесь. Я скучала очень очень. Какая ты молодец.Беру с тебя пример. послезавтра попробую такой же разгрузик aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Semechka
Цитата
. вот сейчас заварила себе мяты и пье ее. Мне хочется горячего. а у тебя как проходит разгруз?


Точно так же!!! Я там у себя написала - желудок просил горячего!!! А я-то думаю чё он колет. d47.gif
Ну а я пью ромашку и всё стало хорошо!
a115.gif a115.gif a115.gif

Уррррррааааааа!!!! d040.2.gif ОН удался!!! Какие мы с тобой молодцы!!! :a025: a025.gif a025.gif
Sandrin
Светулечка-красотулечка, приветик, моя хорошая!!! Как же я соскучилась по тебе!!! Дай я тебя поцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо, что не забывала про меня и поддерживала! Очень приятно! Люблю тебя! d03.png d03.png d03.png Разгрузик супер!!! Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спокойной ночки, сладких снов! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Lanaa
Приветик Светулька!!! aa6.gif
Смотрю, читаю и радуюсь какая ты умничка, супер красотулька!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
SvetaS
Красотульки мои и волшебник Валентин!!!! Доброе утро!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ну что ж... Можно поздравить с удавшимся разгрузом?!?
да, Наташенька, все прошло успешно. сегодня на весах -1 кг, но на линеечке менять пока не буду. будем ждать закрепления результатов!!! f0f.gif f0f.gif
Цитата
Какой у тебя вкусный разгрузик, НЯМ-НЯМ!!!!!
Аришка, угощайся
Натулёчек, Наташенька, да не знаю, что на меня нашло? макаронный день какой-то eusa.gif eusa.gif
sneschik, солнышко, спасибо тебе!!!!
Камилла
Цитата
Какая ты молодец.Беру с тебя пример.
, зайка, с меня не всегда можно пример брать!!! вот как вчера - то пожалуйста!!!
Semechka, ты умничка, разгрузик утебя удался!!!! Вместе мы все сможем!!!
Sandrin, Сашулька!!!! Привет моя солнечная девочка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Зайка, выздоравливай!!!
Lanaa, спасибо, Светочка!!!!

Девочки мои, спасибо, что вы помните обо мне!!!!
акчоня
Здооорово!Молодчина!Я всегда такая гордая собой,когда разгруз получается!Вот сегодня тобой горжусь!
Мурыся

Я по тебе жутко соскучилась!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ой солнышко какая ты умничка!!!!!У тебя опять разгрузик,да ещё такой аппетитный!!!! aa32.gif
Пожалуй завтра тоже повторю твой подвиг!!!
Sneschik
Светулечка Доброе утро.Поздравляю тебя с отвесиком солнышко!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Beta
Светуля, aa8.gif с разгрузиком тебя, зай!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего тебе настроения и отличного денечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Привет!!!
Valentin
Цитата(Semechka @ 16.3.2009, 20:47) *
Уррррррааааааа!!!! d040.2.gif ОН удался!!! Какие мы с тобой молодцы!!! :a025: a025.gif a025.gif



Да, вы такие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Ко мне заходил волшебник Валентин, да еще и похвалил aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Сандра, Сашуль, приветик
Beta, Светулик, спасибо, солнышко мое!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
акчоня,
Цитата
Я всегда такая гордая собой,когда разгруз получается!Вот сегодня тобой горжусь!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо, солнышко. второй разгруз перенесен был гороаздо легче, главное настрой!!! И ничто меня с пути не столкнет!!! sm01.gif
sneschik, Аленушка, спасибки

Девочки, сегодня купила в аптеке голубую глину,развела ее, дабавила несколько капелек масла пачули и намазалась, после 30 мин смылась. Читала у кого-то в дневничке, что пекло очень. а у меня вообще не пекло, а как у вас ? icon_eek.gif
глины развела много, остатки намазала на лицо. так прикольно. она же высыхает, ни улыбнуться, ни поговорить. мне понра... так необычно как-то. a075.gif
SvetaS
Мурыся, солнышко мое, мне так легко после разгрузика aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так что если утебя есть настрой - обязательно разгрузись!!!!вот увидишь, как будет здорово!!! Дай я тебя поцелую, так соскучилась по тебе!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мне вчера муж сообщил, что в июне отправит меня в отпуск в Братск. атам же все мои друзья ,знакомыеи родственники. И с мамочкой своей увижусь. Я такая довольная. Поэтому надо не лениться и окрасотуливаться : sm01.gif sm01.gif sm01:
Чтобы я приехали, и все сказали: "Какая Красотка" d060.gif
Derzost
Привет красотулька, умничка - и разгруз выдержала и отвесик появился d040.2.gif А я вот почему то боюсь что ли слова "разгруз"..как то грустно сразу становится ))))
Натулёчек
Привет, сестрёнка!!!!!!
Спасибо за тёплые слова в моём дневничке, я тебя оч люблю!!!
Ты умница и герой, гожусь... icon_mrgreen.gif К маме поедешь окрасотулишная, куча комплементов будет, это так здорово. Точно скажут, что ты красотка. Правда ты и сейчас уже такая!!! a115.gif

Nat
Ага!!! И дополнительный стимул появился !!! a070.gif a070.gif a070.gif
Нютелла
Светуня пливет! Ты просто молодчинка!!! Разгруз эт хорошо))))...тока я сама не могу его выдержать...к вечеру чего-нибудь да налопаюсь d060.gif ...Проздравляю с поездкой в Братск))). a070.gif a070.gif a070.gif Муж у тебя просто замечательный, так тебя радует!!!
Semechka
Привет, моя радость!

aa15.gif aa15.gif d03.png aa15.gif aa15.gif

Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 13:52) *
мне так легко после разгрузика aa2.gif
А мне вчера муж сообщил, что в июне отправит меня в отпуск в Братск. атам же все мои друзья ,знакомыеи родственники.
Чтобы я приехали, и все сказали: "Какая Красотка" d060.gif

Светик, очень рада за тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такие же мысли, чтоб все удивились! sm01.gif К маме это хорошо, к маме это вкусно! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Derzost @ 17.3.2009, 14:17) *
А я вот почему то боюсь что ли слова "разгруз"..как то грустно сразу становится ))))

А ты не называй его разгруз, а ласково так: РАЗГРУЗИК wub.gif и не страшно вовсе a115.gif

А вот мне почему-то не легко после него... никак... и отвесика нет... icon_eek.gif Может это КДшки виноваты??? aa25.gif
Натулёчек
Светочка, спокойной ночи, приятных сновидений!!!

Vedrussa
Урра!!!С отвесиком тебя!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь будем закреплять правильным питанием и упражнениями!!!
SvetaS
ааааа, девочки, как же я вас всех люблю, красотульки мои!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif никогда не думала, что первым действием после того, как я проснулась , будет включение компа d060.gif . мне так интересно, как у вас дела, какие новости!!! Валентин-волшебник, огромное спасибо за этот замечательный сайт!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Натулёчек, красотка моя!!!! ой, какой щеночек, Спасибо, Натуль, я прямо расчувствовалась. слезка потекла. aa17.gif Это слезка радости. Сегодня какое-то трепетное настроение!!! нежное такое aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Semechka, спасибо, дружочек!!! aa44.gif
Цитата
К маме это хорошо, к маме это вкусно!
, конечно, это замаечательно, у меня такая мама, такая... самая лучшая мама в мире. осталось подождать 2,5 месяца и 5 дней дороги и я ее увижу, Я так рада!!!!Будем вместе ездить на дачу, кушать ягодки всякие. ммммм wub.gif
Нютелла,
Цитата
тока я сама не могу его выдержать...к вечеру чего-нибудь да налопаюсь
, у меня тоже раньше так было, а теперь , когда просыпается жор, я бегу в ванную, всякие масочки, кремики, потом включаю диск с каким-нибудь фильмом и все ок aa2.gif aa2.gif Может тебе тоже так попробовать? буду рада, если это поможет тебе aa39.gif
Цитата
Муж у тебя просто замечательный, так тебя радует!!!
да-да-да. Знаешь с отказом от мяса , я сталаспокойнее, уравновешеннее, он же у меня решил поститься и тоже отказался пока от мяса. 93.gif 93.gif Мне кажется, что у нас какой-то новый этап в отношениях. У нас появилось столько нежности, умиротворенности. Вообщем, все здорово!!! Если 3 месяца назад он мне говорил: "Ты что? Какой Братск? Нет! Нет! НЕТ!" а сейчас сам предложил съездить отдохнкть!У меня замечательный муж!!! f0f.gif f0f.gif
Nat, еще какой стимул. А я сейчас подвину линееечку на57 кг. УРААААА!!!! Мы красотки и у нас все получится обязательно!!!!! aa46.gif
Derzost, зая, надо выбрать твой любимый продукт и кушать только его, у меня тоже не с первого раза получилось и у тебя обязательно получится, я знаю aa31.gif aa31.gif aa31.gif

А теперь отчетик за 17 марта

7.00 - ячневая каша, 5 оливок, 1 кусочек шоколадки
11.30 - 200 грамм спаржи
14.30 - яблоко
16.30 - банан
17.30 - салат из зеленого горошка и огурца.
20.30 - 1/4 груши

Спортик был минут 20.
Процедурки: масло нареснички , маска на лицо из глины. Обертывания с голубой глиной, маникюр sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я собой довольна 49.gif 49.gif

Девульки мои, замечательного вам денечка и отличного настроения!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
тиша
и мы тебя очень любим o030.gif o030.gif o030.gif
Алёна-зайчик
Приветик! Как я рада, что у тебя так все волшебно!
Пусть и дальше продолжается! Чтоб всё чудесатее и чудесатее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот не могу на разгруз себя настроить... тяжело даются
Derzost
Цитата
у меня тоже не с первого раза получилось и у тебя обязательно получится, я знаю

wub.gif aa39.gif
Цитата
теперь отчетик за 17 марта
вкусненько все так, легенько a070.gif
aa20.gif
nasty-lenochka
Светочка приветы!!!! Очень хорошее меню, умничка!!! По поводу глины - у меня тоже голубая для обертываний, там написано "антицеллюлитная", ты не боишься на лицо? Просто у нас на лицо отдельно продаются белая и еще какая-то...А про масло пачули, это для чего? Сколько капелек? Тоже попробовать хочу)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светуууууууууулик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какая здоровская менюшка у тебя была вчера!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! aa34.gif Столько успела напроцедуриться и позаниматься спортиком!!! aa2.gif aa2.gif
Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 16:52) *
А мне вчера муж сообщил, что в июне отправит меня в отпуск в Братск. Поэтому надо не лениться и окрасотуливаться : sm01.gif Чтобы я приехали, и все сказали: "Какая Красотка" d060.gif

Светик, какие новости замечательные!!! a115.gif Поедешь к любимым людям!!! aa18.gif
Конечно все скажут так, f0f.gif f0f.gif f0f.gif ты же так активно окрасотуливаешься, 5f.gif 5f.gif 5f.gif солнышко!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lanaa
Приветик Светик!
Ты просто молодчина!!!


Сандра
Светик,поздравляю с поездкой к маме!!! Это так замечательно!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
SvetaS
Цитата
и мы тебя очень любим
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Приветик! Как я рада, что у тебя так все волшебно
, спасибо, солнышко!!!!! wub.gif
Цитата
Я вот не могу на разгруз себя настроить... тяжело даются
, зайка, у теюя обязательно все получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
По поводу глины - у меня тоже голубая для обертываний, там написано "антицеллюлитная", ты не боишься на лицо?
nasty-lenochka, а у меня и на лице не будет целлюлита. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а если серьезно, то у меня просто оставалось чуть-чуть, жалко было выбрасывать. А для лица я себе купила розовую глину. попробую на днях sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
.А про масло пачули, это для чего? Сколько капелек?

у меня вот , что написано на этикетке:
повышает эластичность кожи (в том числе бюста и живота), разглаживает рубцы и морщины, рекомендуется использовать при сухой, шелушащейся коже, обладает регенерирующим действием
я капнула 4 капельки.
Beta, светулик мой, спасибо тебе. Я очень-очень рада!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif очень соскучилась по своей мамочке o030.gif
Сандра, Lanaa, спасибо Вам девочки мои дорогие!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
акчоня
Цитата
А мне вчера муж сообщил, что в июне отправит меня в отпуск в Братск. атам же все мои друзья ,знакомыеи родственники. И с мамочкой своей увижусь.

Светуль,какая у тебя теперь мотивация замечательная!
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
SvetaS
акчоня,
Цитата
Светуль,какая у тебя теперь мотивация замечательная!
да-да-да. Раньше у меня была мотивация летом надеть штанишки, которые я купила 2 года назад с надеждой, что похудею.(так ни разу и не надела). А теперь мотивация гораздо сильнее!!!!
ЛиВан, зайка, спасибо большое!!!! и я тебя очень лююююю!!!!!
SvetaS
Красотульки мои любимые!!! я с отчетиком прискакала

18 марта

06.30 - банан
7.30 - отвар мяты, 2 хлебца, 1 ч. л. меда
9.30 - 0,5 груши
10.30 - 7 оливок, 0,5 яблока
11.30 - 50 грамм кешью
14.30 - салат из свежего огурца и зеленого горошка, 4 ст. л. риса с овощами
17.00 - 0,5 яблока
18.00 - грейпфрут

Сделала сегодня масочку из белой глины на волосики, обертывания голубой глиной. Вечером еще будет спортик.
Все мои хорошие, до завтра!!!!всех обнимаю и целую!!!! Спасибо, что забегаете ко мне
Nat
Хороший отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, красавица!!!!

hb.gif Ты как раз уходишь, а я захожу в инет... icon_mrgreen.gif
Кушала хорошо. Умница, a035.gif разнообразно. Я думаю, что ты штанишки скоро оденешь. n020.gif Еще чуть-чуть. И в гости....
Горжусь тобой, что ты такая целеустремленная. a115.gif a115.gif a115.gif ЛЮ,,,,,,


Valentin
Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 16:47) *
Ко мне заходил волшебник Валентин, да еще и похвалил aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 8:29) *
первым действием после того, как я проснулась , будет включение компа d060.gif . мне так интересно, как у вас дела, какие новости!!! Валентин-волшебник, огромное спасибо за этот замечательный сайт!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Светочка!!

Наслаждайтесь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
акчоня
Светик,пыталась скинуть в личку тебе таблицы,извини,туповат,не могу сообразить как прикрепить файл.Может кто подскажет?
Sneschik

Светулечка рада что у тебя всё хорошоd040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sandrin
Светулечка, привет, моя хорошая!!! Отчетик, как всегда, выше всяких похвал!!! Умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Светулечка, у меня к тебе вопросик: а что вот если я ем орешки, а у меня от них желудок плохо работать начинает, беда совсем, а ведь они нужны, полезные же???sad.gif может чем-то заменить можно? Люблю тебя! d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
Светуля привет!!! Отчет отличный, настрой тоже прекрасный, умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все, я теперь тоже попробую масло добавлять)))))) А про глину, у меня че-т тоже осталось много даже, но я выкинула))) Предложила мужу на него намазать, он так на меня посмотрел что я убежала и выкинула d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Светик, а ты куда пропадила?...
Vedrussa
Привет! А у тебя все с каждым днем все лучше и лучше... Питание, процедурчики - все как положено. Умница моя.
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.