Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Сандра
Привет Светочка!!! Я у тебя очень давно в гостях была,но надеюсь ты примешь меня опять wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала твои отчеты-они очень хорошие!!! a070.gif a070.gif a070.gif А на фотографиях b02.png b02.png b02.png Бельё которое ты себе купила очень красивое a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя поздравляю с прошедшим 8 марта!!!



Semechka
Светочка! С добрым утром! Солнечного дня!
Sneschik
Светулькин-Красотулькин Приветик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
На фоточках ты такая стройненькая и красивенькая!!!А картина Кармен-загляденье,ты прям рукодельница!!!!!!
Отчётики a115.gif в том числе и на 8 марта.Ты молодец a035.gif ,а я не сдержалась и съела 8 вечером шоколадку
Желаю весеннего настроения и
тиша
SvetaS
Kristin,спасибо большое aa45.gif сегодня состоялось вручение подарка, одариваемая была очень рада d025.gif d025.gif d025.gif
Сандра,
Цитата
надеюсь ты примешь меня опять
, солнце,ну о чем речь? я тебе всегда очень рада aa32.gif aa32.gif
Semechka, спасибище aa17.gif
sneschik,
Цитата
а я не сдержалась и съела 8 вечером шоколадку
, а я сейчаснапишу свой отчет, и сделайте мне вот так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
тиша , спасибо aa12.gif

Ну а теперь перейдем к отчетику aa25.gif все началось хорошо
7.00 - кофе, 3финика
9.00 - чечевичная каша, банан
12.00 - орешки 20 грамм
14.00 - капуста тушеная с грибами, салатиз свеклы из чернослива с раст маслом,помидоры, огурцы, яблоки, груши, киви, орехи,квсочки ананаса и папайи, 4 хлебца, сок яблочный. Это все продолжалось до 18 вечера.ну вот , девочки, я приготовила попу g020.gif g020.gif g020.gif
Это к нам приходили гости. одно радует, что я не чувствую тяжести в животе.

Отступление от темы. Никто из друзей не знает, что мы смужем решили отказаться от мяса, мы это не афишируем. И , когда сегодня мы узнали, что к нам едут гости, то соответственно, надо было бежать в магазин, чтобы накрыть на стол. Обговорилис мужем меню,и тут он говорит, а вдруг они не смогут без мяса. Вообщем, прийдя из магазина, муж купил все по списку+палку колбасы+рыбу. я накрыла на стол, а все мясное(рыбное) убрала в холодильник. Всем гостям всео чень понравилось, а когда они уходили, мы им выдали колбасу и рыбу в пакетике. все смеялись, сказали, что подумают о том, надо ли им есть мясо 93.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 17:13) *
sneschik, , а я сейчаснапишу свой отчет, и сделайте мне вот так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Светик,ничего страшного ты не съела,так-что p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif отменяется
С друзьями прикольно получилось,это очередной раз доказывает что можно обходиться без мясного и т.д. b01.png
Света ты писала что хочешь разгрузик устроить,у меня на завтра молоко-чай намечается.Если есть желание-присоединяйся aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SvetaS
Цитата
Света ты писала что хочешь разгрузик устроить,у меня на завтра молоко-чай намечается.Если есть желание-присоединяйся
, а у меня же пост, я постараюсь на яблочках и морковке. ты только завтра заглядывай ко мне. мне очень будет нужна поддержка твоя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 20:51) *
завтра заглядывай ко мне. мне очень будет нужна поддержка твоя!!! aa32.gif


Мы всегда будем рядом
SvetaS
Цитата
Мы всегда будем рядом
Наташенька, спасибо большое aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Светик, вы с мужем такие молодцы - отказались от мясного...
SvetaS
Цитата
Светик, вы с мужем такие молодцы - отказались от мясного...
, Наташенька, я решила, что для меня это окончательно и бесповоротно d025.gif d025.gif d025.gif а мужа еще манят запахи шашлыков, но он решил держать пост. Вчера с ним разговаривали, говорит, что все понимает, и что животных жалко, и хорошо только по вкусовым ощущениям. Что за те 2,5 недели, котрые он не ест у него появилась легкость в организме и мысли стали чище и спит спокойнее. Время покажет....Я ни на чем не настаиваю. Ведь каждый сам приходит к этому! Меня уже радует то, что он не против моего отказа от мяса! a075.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 17:51) *
, а у меня же пост, я постараюсь на яблочках и морковке. ты только завтра заглядывай ко мне. мне очень будет нужна поддержка твоя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Светик,в моём лице тебе поддержка обеспечена b03.png ng19.gif aa12.gif

P.S.я выложила одну маленькую фоточку в своём дневничке
SvetaS
Цитата
Светик,в моём лице тебе поддержка обеспечена
, солнышко, огромное тебе спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
P.S.я выложила одну маленькую фоточку в своём дневничке
, а я тебя уже видела, ты такая хорошенькая!!!! b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png aa12.gif
Натулёчек
Светуль, я за тебя кулачки буду держать, во время разгрузика!Удачи.
А я страдаю без молокочая. С легкостью на него уходила. А теперь не знаю чем разгрузиться. А может и не стоит. Ем только овощи и фрукты, и так все булькает.... smile.gif
Свет, питание отличное. Я так поняла, просто объем большой. А так все ОК.
А мне кофточка оч-оч понравилась. мне такие нравятся....

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Я тебе тоже ежика принесла... a075.gif

SvetaS
Натулечек мой любимый, спасибище тебе за ежика aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif я их так люблююююю aa18.gif
Цитата
А я страдаю без молокочая. С легкостью на него уходила
, а я вообще не люблю молоко, поэтому я завтра очень постараюсь. Сегодня было вроде бы все правильное,но не надо все было смешивать, получилось всего много. o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
А мне кофточка оч-оч понравилась. мне такие нравятся....
, спасибо!!!! мне тоже нра c9.gif
Бабочка!!!
Светланка,здравствуй!Меня Надя зовут.Заглянула в твой дневничок и уходить не хочется d060.gif Надеюсь,будем дружить?! a075.gif
Это тебе
SvetaS
Наденька, добро пожаловать!!!!Конечно, будем дружить!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо за подарки aa28.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 21:39) *
Сегодня было вроде бы все правильное,но не надо все было смешивать, получилось всего много.

Не всегда получается по малу... У меня так тоже часто бывает. Вчера тоже с ощущением шарика сидела.
Все попробовала и в итоге-пузик ого!!!!
Удачи, у тебя все получится, ты целеустремленная, хорошая девочка... 49.gif a115.gif
Sandrin
Светик, красотуля, приветик!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif ты не съела ничего плохого, все мы иногда шалим немного, но ты умничка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif а с друзьями очень прикольно вышло b13.png
Sandrin
доброе утро, Солнышко!!!


Мурыся
Привет Светулькин!!!!
Светуль ну ты если и переборщила с колличеством-то до 6 вечера,запретного там ничего не было!Так что всё a115.gif Я кстати тоже пост собюдаю. wub.gif Мужа и детей кормлю все подряд!Муж мой от мяска ни за что не откажется. eusa.gif Да я и не заставляю.Это должно само прийти!Картинка по этому поводу-Очень моего мужа напоминает,хотя он худющий как жердь!
Sneschik
Светочка
Так сегодня разгрузик на яблочках и морковке
Алёна-зайчик
Приветик, ну ты напугала! Я думала у тебя обжор по полной программе, а ты молодцом держишься! n020.gif Попу твою, смотрю, никто не шлёпал и правильно... не за что ведь! f0f.gif
Так держать! a095.2.gif a075.gif
Обыкновенное чудо
Светик : o030.gif o030.gif o030.gif
SvetaS
Цитата
Удачи, у тебя все получится, ты целеустремленная, хорошая девочка.
. Наташенька, спасибо. я стараюсь aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Sandrin, привет моя солнечная девочка!!! Спасибки тебе за такую картинку aa39.gif
sneschik , зайка, привет. пока держусь, съела 2 яблока. вот думаю может можно еще орешек замахнуть? sm03.gif sm03.gif sm03.gif Такая картинка. классс!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мурыся , ааааа, я валяюсь! такой кот!!! aa15.gif aa15.gif и правильно, не заставляй мужа n020.gif n020.gif n020.gif
А вообще у меня сегодня по плану, стирка,глажка, уборка!!! А муж заказал на ужин плов с грибами.Вот где будет соблазн!!! biggrin.gif
Бабочка!!!
Светуля
nasty-lenochka
Светулькин привет!!!! А по моему в твоем меню вообще ничего страшного не было, одни полезности, просто пока писала - показалось что много)))))
А то что решила отказаться от мяса навсегда - супер, уважаю таких людей, сама пока не могу, но тоже с мужем держим пост...Хотя ес честно он вчера малех сорвался у меня))) в гостях цапнул курицы кусочек, но я его ругать не стала, пусть сам решает))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 18:40) *
Вчера с ним разговаривали, говорит, что все понимает, и что животных жалко, и хорошо только по вкусовым ощущениям. Что за те 2,5 недели, котрые он не ест у него появилась легкость в организме и мысли стали чище и спит спокойнее. Время покажет....Я ни на чем не настаиваю. Ведь каждый сам приходит к этому! Меня уже радует то, что он не против моего отказа от мяса! a075.gif

Светуль ты знаешь я предложила своей семье тоже отказаться от мяса,рыбы и стать вегетарианцами.Дочка,ей 13лет сказала что ещё не готова,но мясо она уже не ест,только рыбу;а муж на данном этапе стал реже кушать мясное,а позже я надеюсь совсем откажется.

Светуля держись!!!Желаю чтобы разгрузик прошёл так как ты и планировала!!!!Вот тебе ещё яблочек
И Никакого плова сегодня a045.gif a045.gif biggrin.gif

b04.png aa12.gif
SvetaS
Бабочка-шоколадница, спасибо моя хорошаЯ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka,
Цитата
Хотя ес честно он вчера малех сорвался у меня))) в гостях цапнул курицы кусочек, но я его ругать не стала, пусть сам решает
, правильно, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif а поповоду меня, просто обед-ужин продолжался 3 часа, но сегодня ем яблочки, хочется уже чего-нибудь существенного, но я держусь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Дочка,ей 13лет сказала что ещё не готова,но мясо она уже не ест,только рыбу;а муж на данном этапе стал реже кушать мясное,а позже я надеюсь совсем откажется.
, Как здорово!!!! Желаю, чтобы все получилось!!!!
Цитата
И Никакого плова сегодня
, я буду очень стараться, я уже себя уговариваю, что лучше с утра съем тарелчку ng19.gif
Feliz
Привет Светочка прости что давно не писала , eusa_pray.gif a075.gif отчетики мне твои очень нравятся и вкусняшка с утра есть чем побаловать и все полезно. Ты молодчина!
Еленка:-)
Светик, как разгрузик? b04.png
Night Angel
Светунчик, приветик!!!!
d040.gif
Ты смотрю молодчинкой держишься d03.png d03.png d03.png aa45.gif !!!!
Правильно, Солнце!!!! Так держать aa44.gif aa12.gif !!!!
b04.png
Kristin
Светочка, удачного разгруза!!!!!!!!!!!!!!!!! 3d.gif
93.gif я так рада, что ты решилась на вегетарианство!!! это закономерно!!!
Beta
Светулик, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тоже не увидела ничего страшного в отчетике!!! aa26.gif Ты молодец!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
акчоня
Цитата
я буду очень стараться, я уже себя уговариваю, что лучше с утра съем тарелчку

Светик,у тебя всё получится!А если даже соблазн будет так велик,что не сможешь отказаться,не беда-ты больше ложки и съесть -то не сможешь,вот увидишь! a070.gif
Наташуля
Приветик,Светулечка!!!
Питаешься просто замечательно,умница!!!
Удачного разгрузика wub.gif
iulina
умничка, так держать!!!
SvetaS
Ну вот , девочки, пришла каяться! o050.gif o050.gif o050.gif Ну не шмогла я , не шмогла. До обеда было съедено 3 яблока и пакетик арахиса, а потом я приготовила плов, и съела тарелочкусо свежим огурцом, а сейчас ем киви. Наверное, яблоки это не мой разгруз. вообщем сегодня я заслужила p030.gif p030.gif p030.gif мне так стыдно, вы все верили в меня, а я, эх aa25.gif aa25.gif aa25.gif
SvetaS
Feliz, ааааа, какая картинка, мамочки, спасибо aa12.gif
iulina, спасибки! aa6.gif
Наташуля, Я улыбнулась, держа в руках киви smile.gif
акчоня, съела целую тарелочку d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin, спасибище. мне самой нравится, что я никого не ем n020.gif n020.gif n020.gif
Еленка:-),
Цитата
Светик, как разгрузик
, я непослушная девочка!!! 2gunsfiring_v1.gif
Night Angel, спасибо , солнышко! d040.gif
Beta, привет, моя солнечная девочка, спасибо!!! a010.gif

Девочки, а что мне делать то? aa14.gif надо что-то менять в голове, да? чтобы разгруз получился? aa29.gif
Нютелла
Светочка, пасибки за кисульку...она такая очаровашка...и тебе новуюкиску в домик d060.gif
SvetaS
Нютелла, спасибо, солнышко. h020.2.gif я вообще кошачья душа, у меня дома 2 кошки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 22:10) *
Ну вот , девочки, пришла каяться! o050.gif o050.gif o050.gif Ну не шмогла я , не шмогла. До обеда было съедено 3 яблока и пакетик арахиса, а потом я приготовила плов, и съела тарелочкусо свежим огурцом, а сейчас ем киви. Наверное, яблоки это не мой разгруз. вообщем сегодня я заслужила p030.gif p030.gif p030.gif мне так стыдно, вы все верили в меня, а я, эх aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Светуля, привет, красавица! Прости, что чаще не забегаю! Свет, я не поняла, в чем "грех"? В том, что не выдержала яблочного разгруза? Ну и что, ведь всё-равно ничего вредного съедено не было! Твои отчетики многим (и мне - в первую очередь!) в пример!!!
Обнимаю!

А какие фрукты ты больше всего любишь? А может, разгруз на огурцах? d030.gif
SvetaS
Цитата
Свет, я не поняла, в чем "грех"? В том, что не выдержала яблочного разгруза?
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А какие фрукты ты больше всего любишь? А может, разгруз на огурцах?
я очень люблю яблоки и хурму. просто очень плова хотелось!!! Когда в след раз решусь на разгруз, надо уходить из дома, а то весь день дома, соблазн велик shy.gif
Еленка:-)
Цитата(Радуга.ru @ 10.3.2009, 17:40) *
А какие фрукты ты больше всего любишь? А может, разгруз на огурцах? d030.gif


Я летом действительно могу весь день на огурцах, обожаю их a115.gif
Sneschik
Светочка зайка не расстраивайся из за разгрузика,может просто сегодня ты была не совсем готова для него,и яблоки с морковкой не твой разгруз
А так в твоём меню сегодня были одни полезности,ведь плов я думаю это нестрашно.
Ты всё равно молодец.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Nat
Светик, не расстраивайся... Может яблоки для тебя неразгрузный фрукт? Я, например, от яблок еще больше жрать хочу! Именно жрать и никак иначе! Потому как аппетит разыгрывается ни на шутку!!! Попробуй на овощах каких-нидь или гречке. Я тут как-то пробовала чечевицу - классная штука, разгружает хорошо и белок растительный, что для тебя должно быть очень важным...
ЛиВан
Светик я делала разгруз на морковке a070.gif a070.gif a070.gif вот такая штука, хочешь сок хочешь так грызешь!!!!!!!!!
Sandrin
О, Светулечка, я б тоже не смогла разгружаться на яблочках. Они как-то странно на меня действуют, мне от них еще больше кушать хочется, мне на воде и то проще, а на молокочае вообще запросто переношу. Так что выбери себе другой разгрузочныый денек и все будет a115.gif a115.gif a115.gif А так, продуктики все хорошие и немного ты их съела, так что ругать не за что aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Цитата
Я летом действительно могу весь день на огурцах, обожаю их
icon_mrgreen.gif я не пробовала
Цитата
Светочка зайка не расстраивайся из за разгрузика,может просто сегодня ты была не совсем готова для него,и яблоки с морковкой не твой разгруз
, наверное, я просто не была готова a045.gif a045.gif a045.gif
Цитата
Я, например, от яблок еще больше жрать хочу! Именно жрать и никак иначе!
Nat, вот и я сегодня почувствовала, что хочу именно жрать, поэтому ярешила, что лучше съем тарелочку плова, чем печеньки, конфетки и шоколадку. я тааак хотела есть icon_eek.gif
ЛиВан, ты умничка!!!!видимо, мне просто надо настроиться a095.gif
Sandrin, Сашенька, спасибо, дружочек! hb.gif hb.gif hb.gif

А я уже запекла яблок в духовке с медом и корицей, ням. Какой у меня будет вкусный завтрак!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 22:16) *
ЛиВан, ты умничка!!!!видимо, мне просто надо настроиться a095.gif


....да все идет из головы, если там сформировался разгрузик значит он пройдет хорошо, а если НЕТ лучше отложить на пару дней..... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.