Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Nat
КалександраБ

Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 10:43) *
ну а это я в новых штанишках d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 19:52) *
Девочки, а как вы относитесь к творожным массам?
а еще я вышила вот такого позитивного кота
Еще вчера купила себе платье

Я предпочитаю кушать творог с медом и сметанкой a070.gif
Какой классный кот!!!
Какая красивая!!!!! Стройняшечка!!!! Платье тоже хорошенькое!

ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!
С ДОСТИЖЕНИЕМ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА!!!!!!

Semechka
Светочка, зай, приветик!!! d040.2.gif  Как же я соскучилась!!! aa1.gif    aa34.gif  Котик - как живой! icon_eek.gif a115.gif
Лето - это супер!!! Все отдыхают, наслаждаются жизнью и собой красивыми!!!
sm01.gif Желаю тебе самого лучшего и приятного отдыха! Целую, обнимаю и ЛЮБЛЮ!!! aa12.gif
Хомячок
Светик, солнышко!!!! Ждём и скучаем!!!!!!!! Целую крепко!!!!!!!)
Semechka
Светик!!!! ЦАЛУЮ!!!!!  h020.2.gif d03.png b14.png b14.png b14.png
Тария
Светулька, как дела, как отдых.
Скоро к нам вернешься? wub.gif
Sandrin
Светулик, мой самый любимый-прелюбимый!!! Я вот тоже пропала!!! Я так скучаю по тебе и так сильно тебя люблю!!! Возвращайся!!!! Цалую тебя, любимка моя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
И я... оч...оч скучаю! Выходи, красотка!!!
Поделись своими новостями.
Бабочка!!!
Светуль,приветик,дорогая моя красотулька!!!!
Я тааак сильно скучаль по тебе!Прифел,а тебя нетуть b14.png b03.png
Ну что,солныш,поздравляю тебя с достижением цели!Нет,даже с перевыполнением плана! a075.gif a115.gif
Светуль,жду тебя отдохнувшую,красивущую-есесно фотки ng10.png
ПиСи Я щас бездомная,к томуже уезжаю до 10 августа...НО-я вернусь и жду на новоселье.Явка обязательна!!! d060.gif
Целую,моя девочка!!!! aa8.gif
Derzost


b03.png
тиша
Светуля солнышко..как же скучаю по тебе))))

b14.png

d03.png
Смешинка
Светик, интересно, как там тебе отдыхается. Наверное приедешь ещё более похорошевшая, стройная и прекрасная!

Это тебе! Отдыхай!
Мурашка
Светланкин,
КалександраБ
b14.png
Смешинка
Светик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Светулька, где пропадаешь? Видела тебя в чужих дневничках а домой не заходишь! Возвращайся! b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Galla
Светланочка Привет! Ты еще гостишь!?! А я уже вот приехала, 2 месяца раскатывала по Сибири d060.gif Хотя если ты в отпуске, то уже вернуться должна была, наверно с интернетом какие-то проблемы, ну это просто так догадки, так сказать мысли вслух. Очень интересно как ты там smile.gif
Натулёчек
Светик, ты где? Почему-то и в гости не забегаешь... Я скучаю, как жизня? Отзовись...
Бабочка!!!
Светуль,ждем твоего возвращения!!!!
Хотя я тя у кого-то в гостях видела... wub.gif
SvetaS
Дорогие мои красотулечки и Валентинчик, привееееет. я вернулась, как же я скучала по вам! Красотуля - это мой домик. Вы мне все такие родные. Без вас я не могу

Спасибо, что помнили обо мне и забегали в гости. так приятно прийти домой и увидеть всех вас

Вечером напишу сочинение:"Как я провела лето" icon_mrgreen.gif , а сейчас побегу к вам в гости. вместе с отпуском ко мне прилипли 3,5 кг. sad.gif sad.gif Но мы же вместе справимся? вы же меня поддержите?
Galla
Привет!
Знаешь я тоже набрала пока разъезжала по родственикам d060.gif, ерунда сбросим icon_mrgreen.gif
С нетерпением жду твоего сочинения smile.gif
ЛиВан
Светулька вернулась УРА!!!!!!!!!!! Мы тоже за тобой скучали и эти 3.5 кг. убирем мы ведь СИЛА!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Девочки мои и Валентин, меня переполняют эмоции, от того , что я вернулась на красотулю. Без нее я не смогу уже жить

Буду обо всем понемногу. Доехала я хорошо. 5 суток в поезде кушала яблочкии овсянку, поэтому приехала стройняшкой, Конечно, все были в шоке. И друзья , и родственники. Мамочка моя - умничка, подготовила всех, чтобы ко мне не приставали с мясом. a115.gif
Конечно, основное время, мы проводили с мамулей на даче. Это первые дни на даче. я прямо тут стройняшка такая. ( к этому и будем стремится d060.gif снова)
фотоотчет a075.gif

а это я гуляю просто

Каждое воскресенье с подружками ходили в сауну, делали всякие масочки, пили чаек зеленый. Замечательно. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
собралась в гости с букетиком с дачи d060.gif
первый урожай клубники a115.gif
детки сплели мне венок из клевера sm01.gif
, а это мне подружка заплела такую косичку. очень удобно летом в жару ходить с такой прической
мои любимые ромашки

продолжение следует...
SvetaS
Галочка, Наташенька, большое вам спасибо!!!!
Самая_лучшая
Привет, Светуля!

Какая же ты стройняшка! Живот, ну просто моя мечта!
5 суток в поезде - это сильно! a115.gif
Приятного дня! d060.gif
SvetaS
Светулик, привет, моя хорошая!!!! побегу в гости к тебе -узнаю как дела твои smile.gif
ЛиВан
Светик Боже мой какая ты стройняшка obm.gif я в отпаде obm.gif ТЫ МОЛОДЕЦ hb.gif !!!!!
Иная
Светочка, привет! Ты вернулась! Фотки супер! Хотим ЕЩЕ!!!
Лесничок
Светочка, выглядишь обалденно!!!! aa30.gif А какая красавица...ммм!!!! А сколько позитива!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Рада что ты вернулась такая стройняшка aa34.gif с кучей положительных эмоций!!! 5f.gif aa27.gif
Бабочка!!!
Светочка,солнышко,а ты и впрямь как солнышко светишься!!! a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька и стройняжка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жду продолжения фотоотчета a075.gif d025.gif
Мурашка
Светик, привет!!!!
Фотографии тааакие милые!!!!!!!! Здорово!!!!!!!! 5 суток в поезде впечатлили - тем более питалась яблоками и овсянкой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - просто герой!!!!!!!!! Я б не смогла...

Молодчинка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif (и стройняшка само собой)
SvetaS
ЛиВан, Иная, Лесничок, Бабочка-шоколадница, Мурашка, девочки мои, вы даже не представляете, как я рада вам. Спасибо, что заглянули ко мне aa32.gif aa32.gif aa32.gif
я хочу отчитаться за сегодняшний день, чтобы больше ничего не скушать d060.gif

7.00 - груша
7.40 - чай, 3 хлебца, 3 ч. л. варенья клубничного, 1ч. л. меда
10.00 - груша
10.50 - салат (огурец+помидор+кукуруза+масло), 1 хлебец
12.30 - яблоко
14.30 - нектарин, пюре фруктовое "Фрутоняня" aa21.gif
17.00 - 70 грамм семечек стакан вишневого сока.

Я знаю, чтонеочень хороший рацион. Я исправлюсь, чесс слово aa47.gif

вот еще немного фоточек с отпуска
- клубничка с бананом и йогуртом. Вкусно, просто потрясающе sm03.gif sm03.gif
а это я какталась на водном мотоцикле. Девочки, это потрясающе, столько адреналина и драйва, я просто пищала от восторга d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
это я с племяшкой, катаемся на лодке. тоже спорт d060.gif

Девочки, еще раз спасибо вам, что помните обо мне!!! Я знаю, что вместе с вами я все смогу!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Светочка, какая ты солнечная. С тобой прям радоваться каждому моменту хочется!!! а рацион нормальный и не ругай ты себя...
Lanaa
Светулька приветик , хорошая!!!!
С приездом тебя!!!!! Да фотоотчет суперский, а ты нет слов как хороша!!!!!
Добро пожаловать домой!!!!
Иная
Светуль, привет! Если у тебя не очень хороший рацион, то у меня вообще молчу! Зачем на себя наговариваешь? Почему вздыхаешь над фруктовым пюре "Фрутоняня"? Фотки супер! Сидишь, а животика вообще нет! Класс!!!
Самая_лучшая
Привет, Светланка!

Меню нормальное, не смотря на сладости, просто ты этими сладостями добираешь каллории, т.к. ешь в общей сложности мало. Просто постепенно добавляй по чайной ложке полезностей, замещая ими ложку сладостей. a075.gif Фотки супер, глазища огромные, бездонные! И не видно что ты там чего-то набрала. Но раз надо сбрасывать, значит дерзай! Я с тобой! sm01.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ПРивет солнышко! Фоточки потрясающие, улыбка обалденная. Ты красоточка!!!
Бодрой тебе пятницы!

Лиса
Светочка, привет!!! Ну ты красотка!!! И где там лишние 3кг не вижу? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Иришк@
Светуля, ты просто красотка!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Отчетик замечательный!! Где 3 кг? unsure.gif unsure.gif
Замечательно выглядишь! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мурашка
Светик,


Ничего плохого в рационе не увидела, ты умничка!!!!
Galla
Привет стройняшка! Фигурка ммм заглядение a115.gif Супер a070.gif
отчетик хороший smile.gif
toliaska2
Светочка,ты такая хорошенькая,такая стройненькая,какие еще кг?Неверю!

nasty-lenochka
Светуля, привеееет!!!! Ой, какая ты хорошенькая. такая солнечная)))) Такая худенькая - супер, и сплошные вкусняшки полезняшки на фотках! Оч понравилась прическа - косичка, долго плели? Здорово что ты хорошо отдохнула)))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки мои и Валентин, меня переполняют эмоции, от того , что я вернулась на красотулю. Без нее я не смогу уже жить


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Светочка!!

SvetaS
Цитата
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Светочка!!

Ой. Валентинчик приходил любимый. Уррррррааа!!!! Спасибо Вам большоеза внимание aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png
nasty-lenochka, привет, моя солнечная красавица! aa27.gif
Цитата
Оч понравилась прическа - косичка, долго плели?
нет, лапуль, не долго. минут 20. У мрей подружки 2 дочки с длинными волосами, она уже привыкла заплетать. a070.gif
toliaska2, зайка, спасибо за кофеек, ням aa12.gif
Galla, Галочка, спасибо за комплимент aa4.gif aa4.gif
Мурашка, ой, какой позитивчик солнечный, спасибки aa34.gif aa34.gif
Камилла, солнышко, как я рада тебе. Спасибки, я стараюсь, без красотули расслабилась, но теперь я снова с вами, снова в строю красавиц
Лиса, приветик.
Цитата
И где там лишние 3кг не вижу?
они есть, но с вашей поддержкой, я избавлюсь от них aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
m-a-s-h-y-l-i-a, и тебе самых отличных выходных! b03.png b03.png
Цитата
Но раз надо сбрасывать, значит дерзай! Я с тобой!
лапочка моя, спасибо за поддержку. Зай, отдельное спасибище за такую позитивную картинку. Это что-то. я валяюсь под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иная ,
Цитата
Почему вздыхаешь над фруктовым пюре "Фрутоняня"?
да потому что у самой дома яблок навалом d060.gif , а я енто ем, и зачем спрашивается wub.gif

я сегодня уже лучше питалась n020.gif n020.gif
8.00 - овсянка с соревым соусом
10.00 - 3 сливы, 2 яблока (маленькие)
12.00 - 4 сливы
14.00 - салат (огурец+помидор+кукуруза+масло)
18.00 - банан, груша.

Сейчас пойду встречать мужа (это вместо спорта), к процедуркам приступлю завтра e010.gif e010.gif
вот еще хочу показать, что навышивала


второй котик называется "богатство в доме". Так что приготовила мешки, жду , когда деньги повалятся d060.gif d060.gif
nasty-lenochka
Светик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Котятки просто прелесть)))))
SvetaS
Красотульки мои любимые и Валентинчик. Доброе утро! Желаю всем позитивного настроения и отличных выходных!!!!!

Цитата
Котятки просто прелесть)))))
Леночка, спасибо, солнышко hb.gif
Galla
Привет! Как вышила то красиво, супер a070.gif
Отчетик загляденье smile.gif
Иная
Светик, привет! А какие у тебя параметры сейчас, если не секрет? Кушаешь, как колибри!
Valentin
Цитата
Ой. Валентинчик приходил любимый. Уррррррааа!!!! Спасибо Вам большоеза внимание aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.