Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Иная
Светулик, привет! Нам всем известна твоя сила воли, так что твой целлюлит (сейчас я даже сомневаюсь, что он есть) будет добит в самое ближайшее время d060.gif! Что-то все уезжают, и Ящерка, и прекрасная Фея, и ты sad.gif !
Lanaa
СВЕТИК ПРИВЕТИК!!!
ДА, СОВСЕМ ПРОПАЛА, ВИДАТь МУЖ КОМ АТАКОВАЛ smile.gif
КАК ПРОШЛИ ВЫХОДНЫЕ??
Nat
Светулик, привет мой хороший!!! Пришла пожелать тебе доброго утра и хорошего дня!!!!
SvetaS
Девочки мои , кукусики, приветики, мои хорошие sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ааааа.... как хорошо, когда на выходных солнышко светит!!!!!Гуляли целыми днями! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Цитата
Видела твоё фото в платьюшке-------- ты суперррррр!!!!!!!!
Фатима, солнышко, спасибо большое, я так смущаюсь aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата
Светик,я тебя умоляю!Ну кто ж тебе её сдавливать-то будет и рассматривать целлюлит!
Яночка, думаешь никто меня щипать за попку не будет, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а повторный курс через сколько делать надо? и что мне теперь с ножками делать? нельзя же их без внимания оставлять d060.gif
Цитата
очень рада за тебя !!!!!!!!!!а мой ещё виден нО совсем чуть -чуть,мечтаю о дне когда он уберётся на совсем ...думаю этот день наступит очень скоро!
Аленочка, я в тебе не сомневаюсь!!!!ты его своими обертываниями и ваннами с соялми добъешь! aa11.gif aa11.gif
Цитата
Светуль, я тоже недавно стала делать массаж банками, но мне почему-то не больно и синяков нет, может я что-то не так делаю?
Ларисочка, приветики! а может у тебя нет целлюлита? a075.gif лапуль, мне в первые 3 раза было очень больно, особенно во 2, потому что после первого у меня были такие синяки, и я потмо по синякам этим водила банками, кошмарище, а потом все спокойненько стало и даже приятненько wub.gif
Цитата
ЗСамое главное заниматься спортом
Kotay, а 3-х часовая прогулка засчитавается за спорт? d060.gif ну я еще пресик качаю)
Цитата
ВО ЭТО РЕЗУЛьТАТЫ, 3 СМ ОТ БАННОЧНОГО МАССАЖА?? СУПЕР.
Светулька, привет! я сама такая довольная, но это , наверное, не только массаж, все в комплексе. И правильное питание, и спортик (иногда), ну и массажик ng14.png
Цитата
Я смотрю у тебя чемоданное настроение уже
Галочка, приветик. Ага, чемоданное, вчера складывала наряды свои, сегодня или затра пойду затарюсь овощами, фруктами и орехами. Овсяеку уже купила. Чтобы еще взять с собой? Девочки, подскажите каку-нибудь книжечку большую и интересную ( только не энциклопедию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). можно несколько маленьких. wub.gif
Цитата
Светуськин, отчеты у тебя - просто мечта!!!! ты такая умничка
Ленуська, привет, а я в субботу выпила бокал вина красного. по попе мне надо, да? p030.gif
Kristin, солнышко, спасибки тебе большое aa30.gif aa30.gif aa30.gif
iulina, Светулик, и я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
3 см с попы???? Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!
Аленочка, приветик, так давай!!!! баночки прикупи и вперед к заветной цели!
Цитата
Лапусик, а я решилась таки на сыроедение с понедельничка!!!!!!!!!!!!! Пока не представляю как буду бороться со вкусовыми привычками, но попытаюсь!!!!!!
Аленочка, ну ты герой!!!!! Лапочка моя, я горжусь тобой, aa1.gif aa1.gif aa1.gif а я видишь - не готова пока, но я буду стараться, чесс слово
Цитата
так что твой целлюлит (сейчас я даже сомневаюсь, что он есть) будет добит в самое ближайшее время
Привет, моя позитивочка aa8.gif aa8.gif вот и думаю, чем его добивать после банок, курс у меня завершился. Обертывания наверное. В поезде то все отменяется на 5 дней. я уже меятаю как лягу в ванную после поезда. у нас дома нет ванной, у нас душевая кабина, так что буду кайфовать у мамульки aa3.gif
Цитата
ДА, СОВСЕМ ПРОПАЛА, ВИДАТь МУЖ КОМ АТАКОВАЛ
КАК ПРОШЛИ ВЫХОДНЫЕ??
Светулькин, ты права, в перерыве между прогулками муж садился за комп, а я смотрела киношки всякие. Вчера пересмотрела мультик "Мадагаскар 2" и фильм "Запах женщины" . Ой, я балдю aa45.gif aa45.gif
Цитата
Светулик, привет мой хороший!!! Пришла пожелать тебе доброго утра и хорошего дня!!!!
Наташенька, спасибки, моя хорошая!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Тебе тоже позитивного денечка, пусть твои детки не достают тебя! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А теперь отчетик:

23 мая

06.00 - вода с уксусом
07.00 - банан
08.00 - апельсин, 15 шт. фундука, 3 кус киви (сухофрукт)
10.00 - 2 финика, 3 шт. кураги
12.15 - яблоко, салат ( зеленый горошек+огурец+малсо), 2 хлебца, 3 кус киви (сухофрукт)
17.00 - 5 кусоков соевого мяса
17.30 - яблоко
19.00 - бокал красного вина, 6 сушеных мандаринок, чуть позже Жорик догнал меня и я стащила со сковородки 5 кусочков соевого мяса.

Вооооот. утром встала навесы +200 грамм. Подумала и решила пора на разгруз. За день выпито около 1,5 литров воды (тепленькой). Знаю, что надо готовиться к такому разгрузу и из него праивльно выходить, ну не получилось у меня. Сегодня уже съедена овсянка с сыром o050.gif o050.gif
Вес на сегодняшнее утро 52,1. Муж вдохновившись моим успехом, предложил повтроить мне голодание с ним за компанию. Попробуем завтра с ним фруктовый день, в среду голодание, в четверг фрукты снова. вот такие дела

Из процедурок: баночный массаж с антицеллюлитным кремом, скраб намордочку, абрикосовое масло на личико, крем на все тело.
Мои хорошие, побежала я по гостям smile.gif
Тария
Хорошей недельки, тебе СОЛНЫШКО!
ЛиВан
Светик приветик!!!!!!!!!!

Я не поняла ты что уежаешь? и на долго? к маме да wub.gif wub.gif

А ты баночный массаж каждый день делаешь? я каждый день в рабочии дни, то есть 5 раз в неделю, а в выходные у меня как то времени нету...но у меня так много синяков от него icon_eek.gif я вот думаю может я как то не так делаю......

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Цитата(Тария @ 25.5.2009, 12:28) *
Хорошей недельки, тебе СОЛНЫШКО!
Спасибо большое, лапуль!!!! hb.gif


Цитата(ЛиВан @ 25.5.2009, 12:35) *
[b]Светик приветик!!!!!!!!!!
Я не поняла ты что уежаешь? и на долго? к маме да ?

Наташенька, приветики! wub.gif Да к мамульке, на 2 месяца, а обратно приеду с гостями, все расписано уже a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.5.2009, 12:35) *
А ты баночный массаж каждый день делаешь? я каждый день в рабочии дни, то есть 5 раз в неделю, а в выходные у меня как то времени нету...но у меня так много синяков от него icon_eek.gif я вот думаю может я как то не так делаю......
солнышко, говорят, что его надо делать через день, а то целлюлит хитрый - привыкает, потом от него сложнее избавиться, у меня первое время тоже были синяки(очень большие, синие и болючие), а сейчас все нормуль smile.gif Лапочка, удачи тебе
Лесничок
Светочка, Здравствуй!!! Как у тебя солнечно, поздравляю тебя с успехами по борьбе с ненавистным целлюлитом...гони его... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng10.png
акчоня
ЭЭЭХ,Светик!Здорово то как!Я тАк люблю предпоездочное настороение!Волнение,ожидание....почти как новый год в детстве!
a115.gif a115.gif a115.gif
Хомячок
Cветуся,с понедельничком тебя!!!!!!!!!!!!! d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(SvetaS @ 25.5.2009, 15:09) *
Попробуем завтра с ним фруктовый день, в среду голодание, в четверг фрукты снова.


sm03.gif d040.2.gif Так у нас массовая голодовка в среду намечается!!!!!!!!!!!!!! d030.gif Мы с Малинусиком тож собрались!!!!!!!!!!! d060.gif
Самая_лучшая
Светланка, привет!
Какая ж ты молодец, сколько в тебе силы воли! a070.gif a070.gif a040.gif Я вот не могу на воде разгружаться - бошкарик просто разламывается! icon_mrgreen.gif
Расскажи , что тебя мотивирует. Вот я не могу на выходных сдержаться, пока сыроедила, всё нормально было, только орехов ела много, поэтому результат незначительный. Вечно меня муж на выходных подбивает то на рестораны, то на пиццу на дом, то приготовит вкусни всякой. wub.gif Где-то читала, что женщина на выходных съедает 80% своего недельного рациона.

Так надолго уедешь, а у мамы интернет будет, а то без тебя совсем скучно будет. a095.gif a095.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ой, щас подставлю попу свою для массажа icon_eek.gif


Цитата(Лесничок @ 25.5.2009, 15:58) *
поздравляю тебя с успехами по борьбе с ненавистным целлюлитом...гони его..]
привет, леночка, конечно будем гнать его d060.gif закидаем его палками a075.gif

Цитата(акчоня @ 25.5.2009, 16:26) *
ЭЭЭХ,Светик!Здорово то как!Я тАк люблю предпоездочное настороение!Волнение,ожидание....почти как новый год в детстве!
Яночка, и не говори. я тоже очень люблю. вчера почти собрала сумку. Звонила мама, у них всего +8, а я набрала с собой платья, шорты icon_mrgreen.gif Сегодня пойду прикуплю штанишки и кофточку потеплее. Вот такое в Братске лето icon_mrgreen.gif

Цитата(Хомячок @ 25.5.2009, 19:55) *
Так у нас массовая голодовка в среду намечается!!!!!!!!!!!!!! d030.gif Мы с Малинусиком тож собрались!!!!!!!!!!! d060.gif
Аленочка, привет, моя хорошая. Точно массовая голодовка. А ты сегодня фруктики будешь кушать? я вчера была плохая девочка, поэтому с утра не чувствую себя голодной, пью кипяточек. Вкуснооо wub.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 26.5.2009, 0:12) *
Расскажи , что тебя мотивирует. Вот я не могу на выходных сдержаться, пока сыроедила, всё нормально было, только орехов ела много, поэтому результат незначительный.
привет, моя хорошая. это я первый раз на водичке смогла. Если честно - боялась, что не выдержу. Я прямо разговаривала я желудочком (кажется, я сошла с ума icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif). говорю ему :"Хороший мой, потерпи денек, не мучай меня, а я потом накормлю тебя чем хочешь". и так спокойно перенесла, но я пила только тепленькую водичку, от холодной у меня разыгрывается аппетит eusa.gif вооот. моя ошибка была с утра то, что я выпила воду с уксусом. и у меня как заболел желудок и потребовал овсянки срочно, я ему дала, я же обещала d060.gif ну а потом понеслось, ай плохаяя девочка. сегодня буду исправляться. Больше шалить не буду aa26.gif aa26.gif А про мотивацию. Муж сказал, что если мне удасться удержать вес полгода, то разрешит мне сделать пирсинг пупка. я просто мечтаю об этом, а он против, вот я и стараюсь a075.gif Главное, придумать себе мотивацию wub.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 26.5.2009, 0:12) *
Вечно меня муж на выходных подбивает то на рестораны, то на пиццу на дом, то приготовит вкусни всякой. wub.gif Где-то читала, что женщина на выходных съедает 80% своего недельного рациона.

кошмар какой, это , наверное, так и есть. На выходных только и успеваешь, что холодильником хлопать eusa.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 26.5.2009, 0:12) *
Так надолго уедешь, а у мамы интернет будет, а то без тебя совсем скучно будет.
у мамы не будет инета, буды шлындать по гостям. Я без вас так скучать буду sad.gif

Ну а теперь отчетик. Девочки, все приготовили массажные палочки? o050.gif o050.gif
06.00 - вода с уксусом ( ненадо было так делать)
06.15 - банан
06.50 - овсянка с соевым соусом, сыр
11.00 - яблоко, 2 апельсина
14.00 - 4 сушеных мандаринки
15.00 - тушеная капуста с капустой, сыр
19.00 - 2 стакана ежевичного сока (покупной), 10 шт фундука
в перерывах было съедено 3 финика, 6 кусочков киви.
Вот плохая я девочка. Разве можно после голода выходить так? не буду писать, сколько показывают весы. Стыдно мне d47.gif d47.gif
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 25.5.2009, 11:41) *
Да к мамульке, на 2 месяца, а обратно приеду с гостями, все расписано уже a115.gif a115.gif


Понятно моя дорогая у тебя летнее каникулы, я представляю какие эти месяцы будут приятными wub.gif wub.gif Удачки!!!!!!!!


Цитата(SvetaS @ 25.5.2009, 11:41) *
у меня первое время тоже были синяки(очень большие, синие и болючие), а сейчас все нормуль smile.gif Лапочка, удачи тебе


...понятно спасибо!!!!!!! я сегодня хочу попробывать медовый массаж и начну чередовать с баночным....думаю что результат будет

ПРИЯТНОГО ДЕНЕЧКА
vedmelina
СВЕТИК,Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Мурыся
Привет Светуль!!!!! aa12.gif

Очень соскучилась!!!! h020.2.gif Работаю ж теперь не покладая рук. wub.gif

С 3мя сантиметрами тебя,а вернее с их потерей!!!! :a115: a115.gif a115.gif

Kleopatra
Масик приветик!!!!Пришла просто так к тебе пожелать хорошого дня! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Galla
Привет!
Zelena
Светулик, ну что ж это ты, как с голодного края!!! Держись, зайка!!! Надолго уезжаешь, зато мамочка довольна будет!!!

Хомячок
Лапочка моя , приветик!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ну как у нас голодный денёк проходит??? Или ты не голодаешь сегодня??????
А я ничего в твоём отчётике плохово не заметила!!!! icon_eek.gif Может многовато немного????!!!! icon_mrgreen.gif А так......
А водичка с уксусом - это да....зря!!!!! Ну ты и сама поняла уже!!!!! h020.2.gif aa8.gif
Larik
Привет, Светик!!! Почитала про твой разгруз на воде... Да, твоей силе воли можно позавидовать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я раньше сколько ни пыталась, не получалось, терпения не хватает wub.gif , а потом решила, что и не стоит, раз не могу.
SvetaS
Девочки, дорогие мои, я к вам ненадолго. чумодан собирать надо icon_mrgreen.gif , завтра днем уезжаю. a115.gif a115.gif
Вчера был предразгрузочный день : виноград 800 грамм, яблоко, 3 финика, стакан сока. А сегодня разгруз на водичке. Сама от себя не ожидала, что все пройдет так легко. Наверное, главное - настрой. Сейчас на весах 52 кг. Значит с утра будет 51,6. УРААААА!!!!! я это сделала!

Красотульки мои, буду по вам скучать, при первой же возможности забегу к вам в гости!До втсречи, мои хорошие! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Самая_лучшая
Света, ты герой!
У меня нет слов, молодец! b14.png aa16.gif 5f.gif
Nat
Galla
Светик! Желаю тебе хорошего отдыха hb.gif
Zelena
Светочка, счастливого пути, хорошего отдыха и маме огромный привет!!!! Мы тебя ждем!!!

iulina

отлично отдохнуть!!! a115.gif
Хомячок
Цитата(SvetaS @ 28.5.2009, 2:54) *
51,6.


obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Cветуля aa8.gif , лапочка!!!!! aa28.gif Отлично тебе отдохнуть!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Возвращайся поскорее!!!! Буду скучать сино-сино!!!!!!! wub.gif aa20.gif aa30.gif aa27.gif
Beta
Светулечка, поздравляю с отличными результатиками a115.gif a115.gif a115.gif и с достижением цели!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего тебе отдыха, лапулечка! u010.gif u010.gif u010.gif
Lanaa
СВЕТУЛьКА УРА, ДОМОЙ!!!! УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДОЧКИ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО!!!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Я ТЯ ЛЮ-ЛЮ!!!
Sneschik
Светулечка aa8.gif
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе отличного отдыха и солнечного настроения!!!!!!!!!




fajruz
СВЕТОЧКА !!!!!!!!!!!привет милая!!!!!!!!! с первым днём лета тебя и твою мамочку!!!!!

скучаю без тебя!!!!!!!!!
toliaska2
Светочка привет!Счастливого пути.Результты просто супер!
Semechka
Светик, хорошего тебе отдыха!!!   aa12.gif Так классно ехать к маме, домой... Как много нас живет вдали от мам, от родного дома... Эх, и я хочу к маме. c9.gif  Возвращайся, куколка! Соскучилась по тебе aa27.gif
акчоня
Светулииик!Я буду скучать!
Alenk@
Светик, не перестаю тобой восхищаться! Ты-ГЕРОЙ!!! Удачного тебе отдыха! Может, маму перетянешь в наши ряды, а? Моя мама уже 12 дней не ест мяса, и очень довольна этим, а главное довольна собой! a115.gif a115.gif
SvetaS
Девчоночки мои, красавицы, приветики. Как же я скучаю по вам!!!! Вчера приехала к мамульке. a115.gif a115.gif a115.gif она сказала, что я выгляжу, как школьница d060.gif Оказалось, мы мы с моей племенницей один размер теперь носим 42!!!! Класс!!! Веду себя хорошо. Мамульку кормлю по утрам кашкой, спрятала кофе ее, купила цикорий, разницы она не почувствовала. (почти)
Ой, столько эмоций у меня. С друзьями еще не встречалась. В субботу пригласили в баню, в воскресенье в сауну.Будут процедурки по полной программе . Завтра идет в детский развлекательный центр, у моей крестницы день рождения! Будут процедурки по полной программе. wub.gif Девочки, сколько же вы даете мне оптимизма и позитива. Сейчас заскочу в гости, не ко всем, не обижайтесь. Сижу в интернет кафе. Сейчас поеду на дачку, поливать смородину. Всех люблю и скучаю!!!!
Лесничок
Светочка!!! Веселых, солнечных тебе деньков!!! Умочка моя!!! Процедурки супер!!! Хочу фоточки с твоего отпуска!!! Жду!!! aa28.gif
Lanaa
Светулька приветик , лапочка!!!
С приездом тебя!!! а когда ты была последниы раз дома?? да, дома классно, отдыхай, наслаждайся!!!
Желаю тебе много много позитива!!!!!!!!
Крепко цем!!!!!
iulina
Сколько у тебя эмоций - это так прекрасно!!!
Я тя лю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
акчоня
Светочка,я так рада за тебя!Отдыхай,заряжайся приятными впечатлениями,приедешь домой-будешь долго и часто вспоминать каждый момент!
Иная
Светулик hb.gif , поздравляю с достижением цели! Ты молодец, ты все можешь, все в твоих руках a115.gif ! Отдыхай и наслаждайся d060.gif !
Galla
Светланочка привет! Как здорово ты проводишь время, молодец, я очень рада за тебя моя хорошая hb.gif Мы поедим в эту пятницу в Тулун, там тоже постараюсь выйти в интернет smile.gif
Zelena
Светульчик, молодец!!! Отдыхай, развлекайся по полной!! Такие моменты надо использовать. Целую, дорогая!!!

Хомячок
Cветик, лапочка!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif А мы как скучаем!!!!!!!!
b14.png
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa20.gif

Цитата(SvetaS @ 3.6.2009, 12:08) *
она сказала, что я выгляжу, как школьница d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Правду сказала!!!!!! d060.gif
Отдыхай, солнце!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Светулик, привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Так здорово, что ты смогла к нам выбраться!!! aa2.gif Отдыхай по полной! aa18.gif
И, конечно, окрасотуливайся!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
42 размер - мечта! wub.gif wub.gif wub.gif
Chatterboxx
Светик, привет)))) Как здорово, что ты отдыхаешь)))))

P/S Ждём тебя!!!!

Sneschik
Светулька уверена отдых у тебя проходит отлично!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Желаю тебе солнечной погоды
и чудесного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
toliaska2
Светуля привет!Пришла пожелать хорошего настроения!
Натулёчек
Привет, Светуль!!!
Оч соскучилась, да вот времени всё нет. А тебе желаю отлично отдохнуть, разнообразно провести время.
Целую, солнце!
d03.pngd03.pngd03.png
Сандра
Светуль,УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.