Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
SvetaS
Машуля, солнышко, спасибище за такую картинку aa32.gif aa32.gif aa32.gif а я крестиком вышиваю, а ты?
Наташуля
Привет,куколка!!!
Отчет просто замечательный,так держать!!!А как там твоя шейка,уже получше?Не болей, солнышко!!!
Feliz
отчетика красота, загляденье,ты большая умницу a115.gif супер надо брать на вооружение!!"!

а картинка с Ирисом просто глаз не оторвешь! такая красотище- таким теплом повеяло! a115.gif a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Приветик! wub.gif Отчетик a040.gif Я тоже обожаю гречку с грибами, но мне кажется всетаки, что грибы тяжелая пища. Долго хожу потом как колобок 49.gif 49.gif
Beta
Светочка, приветик!!! aa19.gif Пришла к тебе на огонек - я Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Отчетики у тебя уже красотулишные, a070.gif и если ты не чувствуеь голода при таком количестве пищи - это хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Приходи в гости! a075.gif
Радуга.ru
Светик, приветик! Спасибо тебе большое, что зашла меня поддержать, это очень важно для новичков, сама знаешь! Оч нравятся твои фотографии, особенно где ты сидишь, в платье... Такое декольте обворожительное! Люблю декольте на себе и на других. hb.gif ng20.gif
SvetaS
Наташуля,солнышко, спасибо, что забежала aa32.gif aa32.gif aa32.gif [quote]А как там твоя шейка,уже получше?[quote],Наташенька, муж рисует мне сетку йодом, становится получше. СПАСИБО!!! h020.4.gif
Feliz, спасибки, будем дружить домами o030.gif
Beta, солнышко, ты такая позитивная девочка, была в гостях у тебя, но инет у меня сегодня тормоз, не дал возможности написать тебе. Сейчас побегу к тебе в гости опять e010.gif e010.gif e010.gif
Радуга.ru, зайка, спасибо d040.gif , буду забегать ктебе вгости, а ты заглядывай ко мне aa35.gif

вот мой отчетик за сегодняшний день
7.30 - кофе,сыр, 5шт. изюма
12.00 - банан, хурма
13.30 рис с соевым соусом
16.30 - 5шт. изюма
17.00 - сыр, салат(помидор, огурец,зеленыйгорошек,масло раст.)
19.00 - хурма, 10 тыквенный семечек

Красотульки мои, спокойной ночи ng19.gif
Наташуля
Приветик.Светочка!!!отчет просто замечательный,мне очень понравился ng20.gif ng20.gif ng20.gif !!!Так держать,умничка!!!
спокойной ночи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обыкновенное чудо
Привети Светик. Очень понравились твои отчеты, умничка. поздравляю с первмыи разгрузиками, УРА! Фоточки классненькие, ты очень красивая.
Натулёчек
Пришла знакомиться, привет!!!
Интересная девушкаи в шортиках помоему будешь смотреться классно!
Хорошо питаешься. Желаю удачи...


СВЕТИК -
Beta
Светуля, доброе утро!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вчерашний отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif !!! Кушала хорошо!!! a070.gif
Светик, а ты какие-нибудь процедурки делаешь, a075.gif а спортик? a075.gif
Мурыся
Привет Светулик!!! aa12.gif
Ну ты прям умничка!!!! a115.gif У тебя суперские отчёты!!!!Эх а я блинов налопалась...! c9.gif
Наташуля
Удачного дня и хорошего настроения!!!!
SvetaS
Девочки мои, как я рада вам aa32.gif aa32.gif
Наташуля, а я сегодня шалю чего то весь день. b12.png вечером отчитаюсь. спасибо за такую позитивную картинку.
Обыкновенное чудо, спасибо, солнышко.
Натулёчек, вот сейчас скину 5 кг,настанет лето и надену шортики. e010.gif e010.gif e010.gif
Beta,забежал ко мне солнечный зайчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gifпроцедурки - массажик медовый , со спортиком пока не дружу
Мурыся, зайка,ой спасибище за такую картинку суперскую. пойду в товй дневничок сейчас , и посмотрю наблинчики твои aa38.gif

Девочки мои дорогие, побежала по гостям к вам aa1.gif aa1.gif aa1.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Отчетики у тебя очень хорошие, мне нравятся!!!! Не вижу, что нужно критиковать. По моему, шоколада было не много, да и орешков тоже. Хотя, лучше бы просто орешки ела - не сладкие.
SvetaS
Кристиночка, зайка, спасибо тебе f0f.gif f0f.gif . а орешки... я исправлюсь!!сладкие уже закончились, куплю теперь обычные a075.gif
Наташуля
b04.png b04.png b04.png b04.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
Орешки обычные и вправду лучше сладких. Со спортиком вот надо подружиться. Я тоже долго раскачивалась, зато теперь каждый день что-нибудь но делаю. aa33.gif
КалександраБ
n020.gif n020.gif n020.gif a025.gif
Молодец!!!!
Алёна-зайчик
Приветик! Спасибо за котика! Забежала тебе удачи пожелать! Желаю! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Sandrin
Приветик! классно выглядешь!!! a115.gif и рацион такой хороший, ты молодец! а я вот пока совсем не могу отказаться от мяса (курочка иногда бывает) и рыбы... но буду стараться! благо смотрю на таких молодчинок, как ты, и стимул появляется! будем дружить?))
Натулёчек
Привет, хорошо питаешься.
Так и скинешь, что запланировала. Молодечка!!!

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Feliz
iulina
Цитата(SvetaS @ 26.2.2009, 14:41) *
вот сейчас скину 5 кг,настанет лето и надену шортики. e010.gif e010.gif e010.gif

ай, какой настрой замечательный!!! Молодец!!! sm01.gif
Наташуля
Солнышко,забегала тебя поцеловать wub.gif Не пропадай надолго!!!
SvetaS
Обыкновенное чудо,
Цитата
Я тоже долго раскачивалась, зато теперь каждый день что-нибудь но делаю
, ну вот я тоже раскачиваюсь,надеюсь, что скоро уже раскачаюсь e010.gif e010.gif
Sandrin,
Цитата
будем дружить?))
, еще спрашиваешь, конечно, будем!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Натулёчек, солнышко, спасиботебе, за то, что ты веришь в меня aa17.gif
Наташуля, поцеловаться мы люим. тоже тебя целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
iulina , я верю, что у нас обязательно все получится aa38.gif
Девочки, а теперь я отчитаюсь.

26февраля

7.00 - кофе, сыр, 10 шт. изюма
10.00 - 0,5 яблока
11.00 - 0,5 яблока
12.15 - 10 орешек кешью
13.00 - каша ячневая, салат(огурец, помидор, горошек), банан
16.00 - 5 орешек
17.30 -0,5 хурмы,кофе, сыр
21.00 - чай

27 февраля

1 банан, 2 яблока, гранат, орешки, 50 грамм. Девочки, это считается разгрузам? aa14.gif У меня еще вопрос:сколько можно в день съедать орехов без ущерба для фигуры?
Beta
Цитата(SvetaS @ 28.2.2009, 11:15) *
Девочки, это считается разгрузам?

Светуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Однозначно - это разгрузик!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И вообще, ты питаешься здорово!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Тебе
Feliz
Светочка отчетики просто загляденье , думаю ты такими темпами очень быстро достигнешь желаемых результатов.
у меня тоже вопрос как у Светы насчет орешков.
~Dark Angel~
Привет! Я знакомиться, меня Лена зовут!
Фотки хорошие! Только попу подкачать, но у тебя получится, я верю в тебя!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Наташуля
Привет,Светулек!!!!Пришла восхищаться тобой,ай какие отчеты..............просто загляденье aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Приветик a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif какая ты молодец!!! классный отчетик! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С Масленицей! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Светик, приветик!!!
Молодец, отчет супер! Все полезное!



С масленицей!!!
Наташуля
Светочка,с первым днем весны!!!
Мурыся
Светочка,приветик!!!!!
Ящерка
Светуль! Поздравляю с 1 марта! С началом весны!
Пусть все желания исполнятся!!!!!!!!!!!!

Beta
Светуля, aa8.gif с первым весенним денечком!!! aa2.gif
SvetaS
Ой, девочки мои хорошие, спасибо большое всем,кто забегал ко мне в гости, сейчас побегу к вам. aa28.gif
Ящерка, солнышко, сейчас опять смотрела твои фотки, я не устаю тобой восхищаться, какая же ты умничка и красавица!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Это мой отчетик за два дня

28 февраля

7.00 - кофе, 2 конфеты, 5шт. изюма
11.30 - яблоко
12.00 - овощи жареные
15.15 - гранат, банан, орешки
17.30 - морковка по-корейски, сыр

1 марта

8.00 - кофе, сыр
10.30 - 0,5 банана
11.30 - 50 грамм поп корнаg020.gif g020.gif
16.30 - стакан кефира, яблоко
17.30 - банан
19.00 - апельсин

Девочки мои хорошие, спокойной ночи aa43.gif aa43.gif
Натулёчек
Привет, дорогая! Весеннего настроения , позитивного настроя тебе.
А ты умница, такой отчет... не то, что некоторые... не будем пальцем показывать.

Наташуля
Светочка,солнышко мое ,привет!!!
Светочка,я незнаю, ты не пишешь сколько ты съедаешь в граммах тех же сыра и орешек,но у меня такое чувство,что ты мало кушаешь.
А поцедурки,спортик?Светуль,просто у тебя задача,т.к нет большого лишнего веса ,не похудеть,а подтянуть тело,поэтому спортик и процедурки будет самое то.
Правильное питание,спорт,процедуры-и через месяц ты Богиня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Night Angel
Приветик!!!!
Вот, забежала познакомиться и посмотреть твой домик smile.gif ....
Красивенько, чисто и уютно!!!! Мну нравится!!!! Надо будет почаще сюда забегать a075.gif !!!
А еще - хотела поздравить тебя с Весной!!!
Пусть цветы распускаются вместе с твоим окрасотуливанием a075.gif !!!

Кстати, посмотрела твои фотки, почитала твои отчеты - ты просто молодец!!!! f0f.gif Уверена что ты придешь к тому о чем мечтаешь и очень-очень скоро hb.gif !!!!
SvetaS
Натулёчек, зайка моя, ну ничего страшного, пост ведь сегодня начинается, Ты исправишься. Я знаю aa32.gif aa32.gif
Наташуля,
Цитата
Светочка,я незнаю, ты не пишешь сколько ты съедаешь в граммах тех же сыра и орешек,но у меня такое чувство,что ты мало кушаешь.
, нет, солнышко, не мало, я наедаюсь, орешек пакетик съедаю за раз. Это даже много наверное, а сыра, ну не знаю, у меня нет электронных весов, кусочка 4 . я хорошо кушаю, только вот никак не могу настроиться на спорт g020.gif g020.gif g020.gif
Night Angel , приятно познакомиться aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Девочки, а сегодня пост начался, я хочу первый день на водичке. но ничего обещать не буду. вечером расскажу как все прошло aa46.gif
ЛиВан
Светик ты будешь пост соблюдать???

.....удачной недельки!!!!!!!!!!
Beta
Светуля, приветик!!! aa8.gif Мне отчетики понравились!!! aa18.gif
А насчет спортика и процедурок полностью согласна с Натусей!!! f0f.gif их надо обязательно включать, тогда и процесс пойдет быстрее! a075.gif a075.gif a075.gif
Любасик
Света, а первое блюдо ты вообще не ешь сто ли? Я не могу без супа, хотя бы половину поварешки.
SvetaS
Цитата
Светик ты будешь пост соблюдать???
, я очень постараюсь, d025.gif но моя слабость - это СЫЫЫЫР!!!!как же я его люблю!
Beta, солнышко, я себя настраиваю, обещаю, что начну, пойду сейчас почитаю. темки со спортиком и пойду делатьsmile.gif
Любасик, только вчера подумала о супчике, я сварю на дняхsmile.gif
Обыкновенное чудо
удачного проведения первого дня поста.
Наташуля
Привет,светлое солнышко!!! wub.gif
а ты начни пока делать самые простые упражнения,главное почувствовать то состояния энергии после спорта,а потои уже и сама без него не сможешь : aa26.gif
Удачного денечка,хорошего настроения!!!!
Feliz
Приветик Светик) красотуля ты наша) тоже хотел а спросить ты поститься будешь , я вот пока вроде начала , но как получиться не знаю) Ладненько все я пошла на свой тренажор!)
Смешинка
Светик, приветик! отчёты замечательные, так держать!
Sandrin
Приветик, Светочка! Отчеты просто загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
Только мой тренер по аэробике как-то мне говорил, что овощи ни в коем случае нельзя жарить, потому что они как губка впитывают масло и становятся очень каллорийныыми! и всё равно ты молодечик! a115.gif a115.gif a115.gif приобщайся к спортику! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.