Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Lanaa
Приветик Светулькин!!!
Ты кушаешь просто на 6+, молодчинка, во сила воли,
А что за масочка на волосы с глины?? Я такого еще не слышала, во темная!
SvetaS
Красотки мои и Валентин, приветик Вам!!!!


Lanaa, Светулькин, масочка из белой глины, написано на упаковке, что укрепляет волосы. Я ее развела 1/1, 3 капельки масла бергамота и на сухие волосы на 40 минут. замотала полотенцем, потом все смыла, с 1 раза, конечно, не понятно, но мне надо мои волосики укреплять, а то они у меня так лезут. eusa.gif eusa.gif
Vedrussa, Аришка, спасибо за поддержку. Я очень стараюсь.

Nat, Наташенька, а сегодня неполадки в сети, не могла выйти в интернет, постоянно ошибку выдавало, а теперь все отлично a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Цитата
, Предложила мужу на него намазать, он так на меня посмотрел что я убежала и выкинула
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sandrin, Сашуля, привет, моя хорошая!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
а что вот если я ем орешки, а у меня от них желудок плохо работать начинает, беда совсем, а ведь они нужны, полезные же??
, солнышко, у меня желудок только кешью хорошо переносит, а отостальных орешек тяжесть в животике. Ты пробовала кешью? И еще важно, чтобы они были не жареные и не соленые. a075.gif
sneschik b03.png b03.png d03.png d03.png
акчоня, зайка, привет. наверное надо отправить электронным письмом. Я тебе сейчас в личку напишу свой электронный адрес. Спасибище тебе огромное aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Натулёчек, зайка моя, привет!
Цитата
Ты как раз уходишь, а я захожу в инет
а ты же на работе весьдень, а я дома, муж приходить домойи я к нему бегу e010.gif e010.gif e010.gif , а то он начинает обижаться, что я не уделяю ему времемни rev.gif
Valentin , огромное спасибо за угощения!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девульки мои, все побежала по гостям!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так соскучилась по вам!!!!
Kia
Приветик, Свет! Отчетик у тебя отличный! Не считая обеда, он мне больше разгрузик напомнил smile.gif
Натулёчек
Привет моя красотулька!!!
Спешу к тебе, Светик, узнать твои новости.
Правильно, что мужу внимание уделяешь. У меня тоже дуется, т.к. без красотули не получается, а на всё времени не хватает. Вечер посвящаю инету. Тянет к вам. Думаю, что вот сегодня недолго, а сядешь, то по гостям надо, то в темку какую, вот и получается, что заканчиваешь за полночь. А он уж тем временем 5ый сон видит.


SvetaS
отчетик то забыла написать d060.gif

7.00 - овсяная каша
9.00 - груша
10.00 - арахис (убедилась в очередной раз, что это не мои орешки)
14.00 - стручковая фасоль с соевфм соусом, свежий огурец
16.10 - 0,5 груши, 1 ст. л. изюма
17.30 - киви, 0,5 яблока

Сейчас побегу обертывания делать. и спортик e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
пока отчетик писала Натулечек ко мне прибегала
Натусик, а я же не работаю, поэтому днем сижу на красотуле, а вечером вокруг мужа танцую d060.gif
Sneschik
Светулечка солнышко,ты кушаешь как птичка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(SvetaS @ 19.3.2009, 15:45) *
Сейчас побегу обертывания делать. и спортик e010.gif e010.gif e010.gif

У меня тоже в плане стоит обёртывание и спорт;плюс сегодня ещё второе занятие Ножки Мирового Стандарта a115.gif a115.gif a115.gif
Какие мы умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хорошего вечера тебе!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Светуличка, кушаешь отменно!!!
сегодня совсем малюська-менюшка!!!
удачного тебе вечерочка!!!!!!!!!

Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 19.3.2009, 17:45) *
отчетик
Сейчас побегу обертывания делать. и спортик e010.gif e010.gif e010.gif

За отчетик и спортик - респект!!!! Умничка ... однозначно. У меня тоже ляшечки с кремом, d030.gif спортик, баня.
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Питаешься как всегда... здорово... не придерёшься.
Цитата(SvetaS @ 19.3.2009, 17:47) *
Натусик, а я же не работаю, поэтому днем сижу на красотуле, а вечером вокруг мужа танцую d060.gif

a115.gif
Vedrussa
Да, Светочка, муж - такое дело.... Любят они, когда вокруг красота такая пляшет! d060.gif d030.gif d030.gif
А кстати, извини за нескромный вопрос, почему не работаешь? Чем вообще занимаешься, кроме красотули и мужа? А то дома же скучно целый день сидеть! sm01.gif
Мурыся
Светуль,привет!!!!
Ну какая же ты умничка!Отчёты-прям загляденье!!!!!Ты меня прям промотивировала не на шутку!!!!
ЛиВан
Светик сори что так давно не забегала в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики нужно в рамочку и на стену повешать!!!!!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Sandrin
Приветик, Светулик!!! Отчетик просто на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif А какие ты обертывания делаешь? a075.gif a075.gif a075.gif Надо тоже попробовать, раньше делала, а сейчас что-то руки не доходят. Спокойной ночи, моя хорошая! Нашла ребеночка прикольного, вот поделюсь...такая фоточка позитивная, хорошее надо закладывать в детстве
Натулёчек
Тебе мою любимую позитивную фотку.
Приятных сновидений!!!

Я думаю тебе с красотулей не скучно , еще и успеваешь позаниматься спортиком и себе уделить время.Да? Умничка...


aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Lanaa
Светик ну нет слов!!!
Как ты свой аппетит усмиряешь?? Или его нет вообще??
Смешинка
Светик, ты просто супер! молодец. что стремления твои тверды и крепки! Так держать! А отчёты, действительно, хоть в рамку и на стенй!

Я тоже очень люблю вышивать! Можешь ещё что=нибудь показать? wub.gif
акчоня
Светик,где E-mail ?
Vedrussa


Хорошего тебе дня, Светик!!!
Солнышка нежного и улыбок лучезарных!!!
Небесного питания и успешного окрасотуливания!!!

o030.gif o030.gif o030.gif
SvetaS
Девочки мои и дорогой Валентин, доброе утро!!!!!!


Vedrussa, Ариша, приветик!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
А кстати, извини за нескромный вопрос, почему не работаешь? Чем вообще занимаешься, кроме красотули и мужа? А то дома же скучно целый день сидеть!
, ой, это такая история..... Вообщем, когда мы переехали сюда, я устроилась на работу менеджером-дизайнером по кухонной мебели. Я в Братске работала и опыт имелся у меня. И все было отлично, и работа,и клиенты, но работал со мной менеджер - сын директора (чудесная женщина), хоть он и младше меня, но он такой... ой, я даже вспоминать не хочу. Вообщем, избалованный мальчик. По его капризу ему покупали все, и даже машину icon_eek.gif а если что-то было не так, то он в свою маму мог кинуть мышку от компа , а в след и клавиатура летела a045.gif a045.gif Ну а ушла потому что, он накосячил, а свалил на меня. мне так обидно стало, я заплакала, приехала домой - держу себя в руках. увидела мужа и разрыдалась. Он сказал: "Все !!!! Хватит! Не пойдешь больше на работу эту." Потом директор, женщина эта уговарила меня вернуться, но я как вспоминала, что мн енадо будет каждый день с Андреем эти встречаться, так сразу в слезы... а уволить она его не могла. это же сын ее g020.gif g020.gif Вот такая история, а потом муж вошел во вкус. он приходит с работы, все приготовлено, убрано, я довольная и веселая. покормлю его, спать уложу, Вообщем, и мне , и ему нравится такая жизнь. f0f.gif f0f.gif я с утра провожаю его на работу, готовлю обед, убираюсь, бегу на красотулю, за собой ухаживаю, вышиваю.... я очень рада, а он рад, что у меня настроение отличное!!!! а главное, что ему ничего по дому делать не надо d060.gif
Цитата
Я думаю тебе с красотулей не скучно , еще и успеваешь позаниматься спортиком и себе уделить время.Да?
Наташенька, ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif и как ты меня хорошо понимаешь!!!! Целую тебя, сладкую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся , привет моя хорошая. Я так по тебе соскучилась. как там твой зубик, т е отсутствие зубика? заживает? aa28.gif
ЛиВан, солнышко, ну не смущай меня. тоже скажешь в рамочку d060.gif я могусъесть полезности, но целый тазик, wub.gif салатик например. Но я очень стараюсь!!! aa2.gif aa2.gif
Sandrin, Сашуля, приветик!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата
А какие ты обертывания делаешь?
, солнышко, а я купила голубую глину, вот теперь с нейделаю обертывания!!!Вчера был 3 день. Хоч у10 дней глину, потом 10 дней медовый массажик, посмотрим на результат aa27.gif aa27.gif Спасибо за такого прерасного детенка!!!!! Чмок тебя!!!! aa1.gif
Lanaa,
Цитата
Как ты свой аппетит усмиряешь?? Или его нет вообще??
Светулик, ну как же нет? есть, я теперь стала отвар мяты выпивать с ложечкой меда, мне помогает!!!! a070.gif
Смешинка, ооо, еще одна вышивальщица. конечно могу, сейчас попробую загрузить фотки smile.gif
Девульки мои, всем отличного дня!!!!! И прекрасного настроения!!!!!!
Sneschik

Светулечка забежала тебя aa8.gif
и пожелать чудесного дня aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
iulina
Приветик!!! Глина - это прелестно!!!
Отличного настроения!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 20.3.2009, 10:06) *
я могусъесть полезности, но целый тазик


Светик и это правильно!!!!!!!!! Салатика должно быть много d060.gif d060.gif d060.gif ...я хочу сказать что лучше салатика скушать тазик, чем вредного не нужного нашему организму кусочек.... icon_eek.gif
Vedrussa
Цитата(SvetaS @ 20.3.2009, 9:06) *
Вот такая история, а потом муж вошел во вкус. он приходит с работы, все приготовлено, убрано, я довольная и веселая. покормлю его, спать уложу, Вообщем, и мне , и ему нравится такая жизнь. я очень рада, а он рад, что у меня настроение отличное!!!!


Все понятно... Ну раз так, это конечно здорово!! Тем более, если муж обеспечивает))) А мой милый говорит, что оба должны работать - в меру своих сил. Хотя, думаю, когда дети будут, жена работать будет мееееньше)))))
Смешинка
А у меня муж ноет, когда же я ноконец найду работу.
акчоня
Светуль,получила бандерольку?
SvetaS
акчоня, Яночка, неа, не получила aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Смешинка,
Цитата
А у меня муж ноет, когда же я ноконец найду работу.
, в который раз убеждаюсь, какже мне повезло с мужем f0f.gif f0f.gif
Vedrussa, Ариша, конечно, когда появится ребеночек, то ты небудешь работать. первое время то точно!!!!! a075.gif
ЛиВан, Наташенька,
Цитата
я хочу сказать что лучше салатика скушать тазик, чем вредного не нужного нашему организму кусочек.
точно-точно. Меня муж иногда соблазняет, говорит :"Ну съешь маааленький кусочек тортика" d030.gif , а я то знаю, что этот тортик сразу к попе прилипнет d060.gif
iulina, sneschik, девульки, спасибо вам огромное!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
я с отчетиком
20 марта

7.00 - отвар мяты, 3 хлебца, 1 ч. л. меда
9.30 - яблоко
10.30 фасолевый супчик
12.30 - яблоко
16.00 - 0,5 свежего огурца, 70 грамм фасоли по-корейски , 3 ст. л. кукурузы, 40 грамм кешью (ням smile.gif)
18.00 - банан, груша


Побегу сейчас делать обертывания. А из спортика сегодня была уборка дома и помыла полы вп одъезде. мона я больше не буду ничего сегодня делать? че-то лень такаааая c9.gif
SvetaS
аааа, забыла. вот несколько моих работ. завтра еще покажу чего-нибудь a075.gif
SvetaS
Валентин и уважаемые модераторы aa10.gif , я знаю, что я скопировала ссылочку под №3, просто иначе вышивки растянутся намного страничек, если надо исправить, я то я исправлю. ng18.png
Beta
Светуля, как красивО!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Просто здорово!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Отчетик хороший очень!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, aa8.gif муж молодец!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего вечерочка, лапуль!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Светулькин, спасибо большое rev.gif
Натулёчек


Светуль, а разве такое возможно... Вах...Ну ты рукодельница!
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Сколько труда и сил. Здорово, какая ты умница. Я всё собираюсь вязать и никак не найду время.Может на каникулах. Чуть раньше буду уходить с работы. В то же время на красу будет меньше времени оставаться. Не переживу. wub.gif
Очень хороший отчётик!
Vedrussa


Привет, Светик-конфетик!!! Кушаешь отлично просто, одни полезности!!! a115.gif
А вышивка - ну нет слов. Такая рукодельница-мастерица, ну просто героиня русских сказок!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Sandrin
Светулечка, приветик!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, а мне вот терпения не хватает сидеть вышивать, сколько раз начинала, столько раз бросала...эх, жаль! И отчетик у тебя замечательный! Особенно меня фасолька соблазнила...завтра тоже приготовлю...обожаю фасольку!!! Помню в детстве я отказывалась напрочь есть мясо, так мама приготовила фасоль, никто не стал кушать, а я за милую душу всё скушала! ням-ням)))))) спокойной ночи, моя хорошая! Пусть тебе присняться милые розовые слоники!!! e010.gif e010.gif e010.gif
акчоня
Светик,всё,должно получиться.Ты мне первый раз в адресе лишнюю t приписала.
Ох, какая ты молодчина!Я тоже так хочу.Ты на пяльцах вышиваешь или какая другая приспособа?А техника вышивки какая(гладь,крестик или ещё чаво)?
Свет,а фасоль сама делаешь или покупная,бобы или стручковая?
Всё,цалую!
SvetaS
Красотульки мои, доброе утро!!!! как же я по вам всем соскучилась!!!

акчоня, Яночка, большое спасибо за таблички. побегу сегодня в магазин и куплю весы. вечером отчитаюсь. Я посчитала свое вчерашнее меню, у меня получилось 1257, это без супа. получается, что я много кушаю eusa.gif
Цитата
Свет,а фасоль сама делаешь или покупная,бобы или стручковая?
я покупаю замороженную стручковую фасоль, на сковородку 1 ст. л. масло, 7 мин и усе готов, только я туда еще зубчик чеснока выдавливаю. Мнеочень нравится, хотя фасольку, наверное, лучше в пароварке готовить!!! a075.gif
Цитата
Светулечка, приветик!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
А вышивка - ну нет слов. Такая рукодельница-мастерица, ну просто героиня русских сказок!!!!!

Цитата
Здорово, какая ты умница.

Девочки, спасибо большое. так приятно, что вам понравилось!!!!!

Цитата
Ты на пяльцах вышиваешь или какая другая приспособа?А техника вышивки какая(гладь,крестик или ещё чаво)?
я вышиваю крестиком. у меня есть такое приспособление - станочек диванный, это такие болшие пяльца на палочке. чтобы не держать пяльца, а можно было вышивать двумя руками wub.gif
Цитата
Я всё собираюсь вязать и никак не найду время.Может на каникулах. Чуть раньше буду уходить с работы. В то же время на красу будет меньше времени оставаться. Не переживу.
Привет, моя хорошая. Натулик, а ты что вязать умеешь? я только шарфики d060.gif
Цитата
спокойной ночи, моя хорошая! Пусть тебе присняться милые розовые слоники!!!
Сашулькин , спасибо тебе большое, солнечная девочка!!!!
А я вечра в 8 вечера выпила мяту и съела хлебец с медом. воть s24.gif
Все, побежала по гостям e010.gif
Сандра
Светуль,желаю удачных выходных!!! ng19.gif
Valentin
Цитата(SvetaS @ 20.3.2009, 18:20) *
Валентин и уважаемые модераторы aa10.gif , я знаю, что я скопировала ссылочку под №3, просто иначе вышивки растянутся намного страничек, если надо исправить, я то я исправлю. ng18.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Красота!!

Талантище!!

Слоников себе скопировал!!

Умничка, Светочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смешинка
Светик! Привет! Я в диком восторге от твоего таланта! a115.gif Прям в особом восторге от слонов!!! a115.gif a115.gif a115.gif И ещё вопросик, ты где-то спечиально паспарту и рамы заказывала или, может быть у тебя ещё кто-то очень талантливый по доброй душе сделал? a070.gif
P.S.: Я выложу свои вышивки в фотоальбоме. Забегай, если что. a075.gif
Натулёчек


Пришла к тебе, Светуль!


Да, вязать умею, только времени не хватает, лет 10 не вязала, а тут доча всё просит и просит. Найду время для нее. Раньше вязала кофты, носки. А тут то в институте училась, да и домашние дела добивают.

Прекрасных тебе выходных. Какие планы у вас? a075.gif
ЛиВан
Lanaa
Светулька, рукодельница, приветик!!!
[quote name='SvetaS' date='20.3.2009, 19:13' post='415372']
"Ну съешь маааленький кусочек тортика" d030.gif , а я то знаю, что этот тортик сразу к попе прилипнет
[quote]
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Светочка!!!! aa45.gif aa45.gif b02.png Вот это талантище!!! Все работы просто прелесть! aa7.gif aa7.gif aa7.gif От слоников вообще в восторге! до увеличения подумала что фоторгафия! f0f.gif Это ж сколько терпения надо!!! И времени, когда ты все успеваешь?!!! d03.png aa27.gif
Semechka
СВЕТИК!!! Тук-тук-тук!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Vedrussa
Доброе утро Светик!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!

b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Красотульки мои и Валентин, доброе утро!!!!!


Vedrussa, Ариша, приветик. а я только что была у тебя в гостях aa45.gif aa45.gif хороший у тебя отчетик, нечего на себя наговаривать!!!!
f0f.gif f0f.gif
Semechka, спасибки за витаминчики. вкуснооооо 93.gif
Цитата
От слоников вообще в восторге!
мне они самой очень нравятся. 49.gif вышивались 4 месяца в подарок любимому мужу на день рождения!!!он любитель слонов
Цитата
И времени, когда ты все успеваешь?!!
, а я же не работаю. у меня есть время aa12.gif
Lanaa, Светулькин, привет!!!! aa34.gif aa34.gif
ЛиВан, Наташенька, какое сердце, СПАСИБО!!!!! aa38.gif aa38.gif
Сандра, Сашуля, приветик!!!! Спасио. И тебе хороших выходных
Смешинка, спасибо ,зайка!!! aa34.gif aa34.gif
Цитата
И ещё вопросик, ты где-то специально паспарту и рамы заказывала или, может быть у тебя ещё кто-то очень талантливый по доброй душе сделал?
, я оформляю работы в багетной мастерской. Удовольствие не дешевое, но вышивка смотрится совсем по-другому. aa21.gif Эх, накоплю много денег и оформлю все работы, а то лежат в рулончике icon_mrgreen.gif
Цитата
Умничка, Светочка!!
, Валентин aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Слоников себе скопировал!!
я очень рада, что вам понравилось aa45.gif aa45.gif Вы ведь коллекционируете слоников. хотите в свою коллекцию вышитого слоника? wub.gif Маленького, но от всего сердца aa17.gif


А теперь отчетик за 21 марта
7.00- каша овсяная, хлебец, 1 ч. л. меда
10.00 - груша
11.30 - салат из сежего огурца и зеленого горошка+1 ч. л. масла, кешью 50 грамм
14.30 - 2 яблока
17.00 - 50 грамм кешью(были лишними), банан
18.30 - 0,5 памело
20.00 - яблоко

Из процедурок был только скрабик на лицо. Из спорта - -шопинг icon_mrgreen.gif Сегодня обещаю исправиться!!!! sm01.gif
Vedrussa
Ой какая молодчинка, питание отличное!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
nasty-lenochka
Светуля привет!!! Спортик просто супер!!! d030.gif d030.gif Меню тоже классное!!!! a115.gif wub.gif
Хорошего тебе денечка, Красотулька! wub.gif
Kristin



Света!!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
как же я восхищаюсь твоей кропотливостью, старанием!!! уууууууууу, как же мне нравятся твои поделки!!!!!!!!!! тоже так хочу...обязательно когда-нибудь научусь!!!!
безззумно красиво!!!
отчетики - заглядение!!! так держать!!!!!!!
Beta
Светулик, доброго денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик отличный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Еще раз хочу восхититься твоим талантищем!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Спортик бум включать вместе (тоже никак не настроюсь)!!! a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png d03.png d03.png
акчоня
Цитата(SvetaS @ 22.3.2009, 17:37) *
[color="#FF00FF"][b]
17.00 - 50 грамм кешью(были лишними), банан
18.30 - 0,5 памело
20.00 - яблоко

Эт разве лишнее?!Вот у меня сегодня половина меню было лишнее!
МММ -Памело,обожаю!Надо прикупить как-то.
Ой,меня тоже на яблоки что-то понесло,остановиться не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.