Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Мурыся
Светулькин ,привет!!!!!


Солнышко!!!С приплодом тебя!!!! d040.2.gif Какие они хорошенькие! a115.gif Я так люблю кошаков! wub.gif Так что в нашем,кошачьем ,полку прибыло!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Спешу тебя поздравить также со скорым отъездом дяди Жоры! Хороший отчёт!Я тобой горжусь!!!
d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
SvetaS
Девочкииииии aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif я на автомате съела 2 кусочка сыра. Девочки, это все с перепугу. icon_eek.gif icon_eek.gif Представляете, сейчас слышу писк в кошачьем домике. Смотрю, а моя кошка родила еще 2 котят. Прошло ведь уже 2 дня. У нас теперь 4 котенка. Разве это нормально, чтобы кошка рожала с перерывами в 2 дня aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif И что мне делать с моим разгрузом? Перенести на завтра? или продолжать?
SvetaS
Цитата
Куда едешь-то?
Леночка, к мамуле еду я и друзья все там a075.gif
Цитата
Так что в нашем,кошачьем ,полку прибыло!!!!
Оксаночка, сегодня очередное пополнение. Что делать теперь не знаю. Какая то паника у меня aa14.gif
Кристюш, спасибо, зай!!! wub.gif
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 24.4.2009, 6:53) *
Разве это нормально, чтобы кошка рожала с перерывами в 2 дня И что мне делать с моим разгрузом? Перенести на завтра? или продолжать?

d030.gif d030.gif d030.gif
Светулька держись. Такой интересный случай! Разгрузик наверное лучше перенести.Кошка с поздним зажиганием d030.gif d030.gif
SvetaS
Цитата
Светулька держись. Такой интересный случай! Разгрузик наверное лучше перенести.Кошка с поздним зажиганием
точно, ой, мамочки, ручки у меня трясуться, ножки трясуться от страха - вдруг еще родит icon_eek.gif короче, разгруз переносится на завтра, обещаю не шалить сегодня eusa.gif
Таньча
СВЕТУЛЯ ПРИВЕТ!!!!
Я К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!
Хомячок
Светуль, ты умничка!!!!! aa8.gif И муж у тебя тоже !!!!! a020.gif Ну и кошуня, конечно!!!!!! d030.gif А у меня аллергия на кошек, а я их так люблю!!!! aa40.gif

Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 15:09) *
Я знаю, что папы-хомяки съедают своих детей, поэтому после рождения


ng34.gif obm.gif Хомяк в шоке!!!!!

Цитата(SvetaS @ 24.4.2009, 14:53) *
Разве это нормально, чтобы кошка рожала с перерывами в 2 дня


Светик, с пополнением!!!! hb.gif А мож ей так захотелось!!!!! blink.gif s24.gif
Sandrin
Светулик, привет, моя зайка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Вот прочитала твой отчетик прошедший. Вроде все такое легкое, ну кроме, сыра, а вышло аж на 1200 ккал, я просто их там не вижу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Легкого тебе, разгрузика, зай!!! 5f.gif 5f.gif Потискать тебя почему-то хочется wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
а кошечка у тебя конечно оригинальная, такого я еще никогда не слышала d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе дня! ng15.png
SvetaS
Цитата(Таньча @ 24.4.2009, 10:16) *
Я К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!

Я очень-очень рада. Хочешь арбузик rev.gif

Цитата(Хомячок @ 24.4.2009, 10:21) *
Светик, с пополнением!!!! hb.gif А мож ей так захотелось!!!!! blink.gif s24.gif

может ей , конечно, и захотелось, но я до сих пор не могу отойти. как то страшновастенько. Главное, что те 2, которые родились 22 апреля , теперь кажутся такими кабанчиками icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 10:35) *
все такое легкое, ну кроме, сыра, а вышло аж на 1200 ккал, я просто их там не вижу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а втот день съедено 3 банана больших, это уже 600 калорий s24.gif s24.gif
Сашулька, я тебя люююю
iulina
Цитата(SvetaS @ 24.4.2009, 8:03) *
точно, ой, мамочки, ручки у меня трясуться, ножки трясуться от страха - вдруг еще родит icon_eek.gif

смотри, а то через пару дней ещё 2 вылезет котёнка из животика кисы!!! a075.gif
Хомячок
Цитата(SvetaS @ 24.4.2009, 16:06) *
Главное, что те 2, которые родились 22 апреля , теперь кажутся такими кабанчиками


icon_eek.gif Чего думаешь, мутанты????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif obm.gif d030.gif
Zelena
Радуга.ru
Ого, Свет, выдала тебе кошенция! blink.gif Ну да ладно, не дрожи, все ведь хорошо, врачебной помощи не требуется. Кстати, не кажется ли тебе, что название твоего дневничка "Хочу быть красотулей" пора изменить? Ты ж уже и так красотуля! b21.jpg
Иришк@
Привет Светулечка, как кошка, больще не рожает котят? a080.gif a080.gif a080.gif Ты сама то как, успокоилась? Как прошел денечек?
vedmelina
Светуленька солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Поздравляю с котятками тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко,хороших выходных тебе!!!!!!!
Натулёчек


С пополнением вас двойным!!



У меня дочь просит котенка, замучила прям... У нас кот есть Фёдор. Так ей мало. Я конечно, понимаю её, но куда его? Берегитесь мои занавески и обои...Мда... а она мечтает.

Как разгруз? Жорик уходит?
Sandrin
Светулик мой!!!!!!!! Как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!! Честно-честно!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png как настроение? как кошечка??! удаычных тебе выходных, лапуль! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Alenk@
Светулькин!!! Привет!!!


С пополнением вас!! Такой холосенький!!! a115.gif a075.gif Как разгруз? А Жорика в шею гони!!! Нечего к нашим красотулькам в гости наведоваться, ишь ты удумал! o050.gif o050.gif d030.gif
А я к тебе с клубникой!!!


Светик, удачных выходных!!! o010.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся

Светуль,мож сходить в ветеренарку спросить по этому поводу у врача?!Я если честно с такими родами никогда не сталкивалась,хотя заядлая кошатница. wub.gif Конечно главное что все живы здоровы,но вдруг там ещё у неё остались.Это затяжные роды уже и признаки слабой родовой деятельности.Просто я свою кошку проаперировала вовремя,потому как у неё не все котята вылезли и погибли внутри,она чуть сама не погибла у меня.Я не пугаю,а предостерегаю.Ты возьми себя в лапки и кошку тоже d060.gif и прогуляйся на консультацию. d025.gif
Солнышко d03.png
SvetaS
Привет, мои любимые красотульки. я так по вам соскучилась. Проводила мужа на элеткричку, пришла домой и сразу к вам.
Кошка наша успокоилась. Позвонила я ветеринару, он сказал, что у молодых и старых кошек такое бывает. В понедельник все равно схожу с ней к врачу.
Цитата
смотри, а то через пару дней ещё 2 вылезет котёнка из животика кисы!!
Светуль, не, мне больше не надо. мне уже хватит d040.2.gif
Цитата
Чего думаешь, мутанты?????????
Хомячок d060.gif d060.gif отъелись они за пару дней wub.gif
Zelena, красотулька моя, спасибо и тебе хороших выходных aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Кстати, не кажется ли тебе, что название твоего дневничка "Хочу быть красотулей" пора изменить? Ты ж уже и так красотуля!
зай, ну ты меня смущаешь aa15.gif aa15.gif сейчас открыла свой дневник на первой страничке , там фотка, где я с кошкой. Мне кажется, что результаты видны. Так такие ручищщи у меня и второй подбородок s24.gif s24.gif
Цитата
Привет Светулечка, как кошка, больще не рожает котят? Ты сама то как, успокоилась? Как прошел денечек?
Камилла, пока нет, но уже даже и незнаю, чего от нее ожидать. она у нас 1 раз рожает. Я вчера с трудом успокоилась. Я почему-то так испугалась, что плакала даже, и вообще день пошел на смарку. разгруз не получился, вечером собирала мужа в командировку. Потом полсмотрели с ним "Страсти Христовы". опять рыдала. Вообщем все до кучи. Еще и ПМС. Но всегодня все намного лучше и солнышко светит и фруктов себе купила. Буду сыроедить на выходных, как раз мужу ничего не готовить. вот мои покупки

vedmelina, зайка, спасибо за угощения!!!! очень вкусно aa2.gif aa2.gif
Натулечек, привет, моя хорошая. а у нас есйчас 2 кошки и 4 котенка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Итого 6 животных. мда... однокомнатная квартирка a075.gif Натуль, Жорика я прогнала, а вот разгруз не состоялся, перенесла на сегодня. Вчера на автомате съела 2 куска сыра, когда увидела этих котят. icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и ладно, сегодня разгружусь wub.gif Зай, а ты там вся в работе, да? сейчас побегу к тебе в гости f0f.gif f0f.gif
Sandrin, Сашулька, привет, моя хорошая!!!! У меня все хорошо, сегодня балдею весь день, буду киношки смотреть и яблочки грызть. Лапуль, удачных тебе выходных aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аленочка, с клубничкой, спасибо, солнышко!!!! Жорика елевыгнала. 3 дня тусовался у меня. Зараза. На весы завтра встану. чтобы не огрчаться. а может и не втсану, у меня же КД, наверное водичка скопилось во мне wub.gif
Мурыся, Мурысечка моя, спасибки. в понедельник пойду. Врача сейчас нет, но он меня заверил по телефону, что все нормально, но я всеравно подстрахуюсь.
Красотульки мои, спасибо вам всем за заботуи за вашу доброту. Так здорово, что вы есть у меня aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ну а теперь отчетик. разгруз вчера не удался s24.gif s24.gif
7.00 - яблоко
9.20 - 2 кусочка сыра, 0,5 помидорки, 1ст. л. макарон, 3 кусочка соевого мяса
11.30 - яблоко
13.20 - груша, банан
15.20 - апельсин, мандарин
16.50 - салат (редиска+огурец+зелень+олив. масло), 4 кус. сыра

Процедурки: кофейный скрабик, скрабик на лицо, мало абрикосовое намордочку, крем на все тело.
Спортика не было, только пресс 30 раз eusa.gif

Сегодня я наконец-то купила себе манго. он он твердый зараза, положила его на подоконник, нас солнышко, пусть греется.
Еще купила в аптеке антицеллюлитное мало и массажную банку. Девочки, уже прошло 1,5часа, а ноги горят до сих пор. Приятно так. А сам процессик болючий! Но красота требует жертв!!!

Все мои, красотульки, побежала я по гостям aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lanaa
Светулька приветик моя хорошая!!!!!

Я тобой горжусь!!!!!!
А манго какого цвета??


SvetaS
Светулик, привет, моя хорошая. вот такой мой манго . а кожицу надо срезать, как его едят то?
Радуга.ru
Светик, поздравляю тебя с покупкой манго! biggrin.gif Делаем так: шкурку не срезаем, срезаем слой мякоти с одной стороны максимально близко к косточке, с другой стороны то же самое (косточку тоже обязательно обгрызть, убрав шкурку). Обрезанный кусок мякоти с шкуркой нарезаем продольными полосками(не прорезать кожицу!), чтобы получились ромбики, и "выворачиваем", выгибаем мякотью наружу. Должно получиться так:

Ну а кожицу не выкидывать, а нарезать полосочками и на 15 минут положить на лицо, после чего протереть кожу тоником.
Целую! Наслаждайся. a010.gif
Луна
Приветик!А я не могу маску из манго делать,у меня от него на коже аллергия.Зато внутрене очень даже идет,я его просто обожаю!!!
Можно не заморачиваться так красиво нарезая.Можно почистить шкурку и нарезеть все кусочками на тарелочку,а потом кушать вилкой!
Только выбирай мягое маного,если оно твердое,то будет не вкусное,терпковатое и кисловатое.Надави на него и и так проверишь мягкость.
Положи свое манго со спелыми яблоками,так оно быстрее поспеет.
Приятного аппетита!!!
Светик сфоткай и выложи банку антициллюлитную ,пожалуйста,как она выглядит,очень интересно.
Радуга.ru
Цитата(Луна @ 25.4.2009, 20:25) *
Приветик!А я не могу маску из манго делать,у меня от него на коже аллергия.
Можно не заморачиваться так красиво нарезая.Можно почистить шкурку и нарезать все кусочками на тарелочку,а потом кушать вилкой!

Кстати, да, может быть аллергия, как-то упустила это из виду... Осторожней! d025.gif
А так резать манго совсем-совсем не сложно, быстро и удобно! Хотя, опять, же, кому как. d025.gif
Луна
Радужка,Я согласна с тобой biggrin.gif ,да и красивее по-твоемому!
Ну,я так между прочим и свой способ написала aa31.gif
SvetaS
Радуга.ru, при одном виде уже захлебнулась слюной. я попробую так нарезать. спасибо a075.gif
Только выбирай мягое маного,если оно твердое,то будет не вкусное,терпковатое и кисловатое.Надави на него и и так проверишь мягкость.твердый этот фрукт у меня. пусть спеет d060.gif
а баночка вот какая
Chatterboxx
Ой, Светик, читаю про антицеллюлитное масло и чудо-банку... У меня, оказывается, такая же есть дома! А я как-то и не пользовалась совсем. Всё, надо вычитать каким образом всё это делать и начать помогать медовому массажу этой штукой))) aa34.gif

А что за масло? Хорошее?
Lanaa
Светулька, да, девченки правильно сказали, твердое не вкусное, хотя если честно, етот сорт манго я не очень люблю, оно с кислинкой. А за баночку спасибо, буду знать как она выглядит, а то когда себе делаю себе массаж обычной банкой, нервов не хватает smile.gif
SvetaS
Цитата(Chatterboxx @ 25.4.2009, 17:30) *
А что за масло? Хорошее?

Называется Клеопатра, массажное масло. в составе ЭМ розмарина, лимона и грейпфрута. с первого раза непонятно, но запах прияятненький d060.gif


Цитата(Lanaa @ 25.4.2009, 17:31) *
Светулька, да, девченки правильно сказали, твердое не вкусное, хотя если честно, етот сорт манго я не очень люблю, оно с кислинкой.

Ну вот, а если оно полежит, оно станет мягче? прямо целая история с манго этим a075.gif
Цитата
а то когда себе делаю себе массаж обычной банкой, нервов не хватает
отклеивается постоянно? знаешь, у меня ножки до сих пор болят. буду делать через день, 15 процедур. потом покажу фото ДО и ПОСЛЕ sm01.gif sm01.gif
SvetaS
Красотульки мои, прибежала сказать, что разгруз удался.УРАААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Всем удачного вечерочка wub.gif
Самая_лучшая
Ну, ты молодца, что тут ещё сказать! a115.gif

Я манго заворачиваю в газету, чтоб дозревало, но стараюсь покупать уже спелое. Самые вкусные из Египта, когда друзья едут в Египет, они знают, что мне привезти! biggrin.gif
У тебя классные параметры, я к таким пока только стремлюсь. rolleyes.gif
ЛиВан
Светулька aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif приветик!!!!!!!!!!!!!!! Ты сыроедишь????????!!!!!!!
Луна
Да,когда полежит,станет мягкий.Только раньше времени не соблазняйся его резать,а то только испортишь и не поймешь настоящий его вкусный вкус!Потерпи!Он должен быть прям мягеньким.
Натулёчек
Любименькая!!! ПРивет!!!
Я так рада за тебя, за твой удачный разгруз!!!
УРА!!!!!!!!Чувство великолепное, сама знаю!!!!


Присылаю тебе еще кошечек... Не подумай, что насовсем, у тебя уже своих избыток, так для настроения!


aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Любасик
Светик, ты как всегда умничка!

А во время разгрузика ты пьешь воду или чай?
Мурыся
Привет Светик!!!!!

Ой какой у тебя хороший отчёт!!! a115.gif Поздравляю с удачным разгрузиком!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Как же хорошо после разгрузика, а какая легкость в организме. прямо летать хочется. aa2.gif aa2.gif С утра полетелана кухню и съела яблоко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
name='Самая_лучшая' date='25.4.2009, 20:27' post='445440']
Ну, ты молодца, что тут ещё сказать! a115.gif

Спасибо, солнышко. я очень стараюсь s24.gif
Цитата
Я манго заворачиваю в газету, чтоб дозревало, но стараюсь покупать уже спелое. Самые вкусные из Египта, когда друзья едут в Египет, они знают, что мне привезти! biggrin.gif
У тебя классные параметры, я к таким пока только стремлюсь. rolleyes.gif

Если стремишься, то обязательно получится. Я в январе весила 64 кг, а сегодня после разгрузика встала на весы 54,1. Я прямо скакала по комнате от щастья. Надо приложить усилия и все получится. А у тебя есть дневничок? пойду искать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(ЛиВан @ 25.4.2009, 22:51) *
Светулька aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif приветик!!!!!!!!!!!!!!! Ты сыроедишь????????!!!!!!!
Натулик. привет , моя хорошая. Как я соскучилась по тебе. Как у тебя дела? как чувствуешь себя? когда новый домик заведешь? aa5.gif aa5.gif Я летом хочу попробовать посыроедить. А сейчас пока решила 3 дня в неделю сыроедить. Я еще не готова полностью перейти на такое питание. Люблю кашку по утрам. Наверное, организм подскажет, когда полность переходить на сыроедство aa38.gif
Цитата(Луна @ 25.4.2009, 22:55) *
Да,когда полежит,станет мягкий.Только раньше времени не соблазняйся его резать,а то только испортишь и не поймешь настоящий его вкусный вкус!Потерпи!Он должен быть прям мягеньким.
Привет, красавица. Сегодня потрагала его - твердый. Будем ждать aa12.gif
Цитата
Любименькая!!! ПРивет!!!
Я так рада за тебя, за твой удачный разгруз!!!
УРА!!!!!!!!Чувство великолепное, сама знаю!!!!

Привет, моя любимка ! и не говори, так хорошо мне a115.gif a115.gif
Цитата
Присылаю тебе еще кошечек... Не подумай, что насовсем, у тебя уже своих избыток, так для настроения!

Лапуль, спасибище. прикольная какая картинка. Чмок тебя в ноську aa28.gif aa28.gif
Цитата(Любасик @ 26.4.2009, 8:43) *
Светик, ты как всегда умничка!
А во время разгрузика ты пьешь воду или чай?

Привет, Оленька. Вчера пила водичку, но могу и отвар мяты или ромашки попить c9.gif c9.gif
Цитата(Мурыся @ 26.4.2009, 9:04) *
Привет Светик!!!!!
Ой какой у тебя хороший отчёт!!! a115.gif Поздравляю с удачным разгрузиком!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
привет, моя мурысечка, спасибо огромное. как у тебя? завтра буду держать кулачки за тебя, чтобы все получилось.
Красотульки мои, побегу к вам в гости!!!Соскучилась так e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Таньча
СВЕТУЛЕЧКА ПРИВЕТ!!!

А МАССАЖНОЙ БАНОЧКОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ ,ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ????
акчоня
Светик,привет!
Ух ты,какие у тебя тут манговые страсти разгораются!
Посмотрела фотки на первой странице.разница очевидна!Ручёнки,правда,были ого-го!
Ты и не была-то толстушкой,а сейчас совсем тростиночка.Минус 10 кг-не шуточки!Молодчинка,горжусь тобой! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Цитата(Таньча @ 26.4.2009, 13:06) *
СВЕТУЛЕЧКА ПРИВЕТ!!!А МАССАЖНОЙ БАНОЧКОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ ,ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ????
Привет, Танюша, я вчерачиталана форуме темку про вакуумный массаж, и решиладля себя , что буду делать через день f0f.gif f0f.gif
Цитата(акчоня @ 26.4.2009, 14:02) *
Светик,привет!
Ух ты,какие у тебя тут манговые страсти разгораются!

и не говори, целая история с этим манго d060.gif d060.gif
Цитата(акчоня @ 26.4.2009, 14:02) *
Ты и не была-то толстушкой,а сейчас совсем тростиночка.Минус 10 кг-не шуточки!Молодчинка,горжусь тобой! a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо, лапуль!!! еще не совсем довольна своими ножками, но я их добью массажем и обортываниями e010.gif e010.gif
Натулька-красотулька
Можно в гости?  c9.gif a98.gif

посмотрела на манго... после того, как прошлой осенью побывала в Тайланде и поела все такие фрукты свежими, а некоторые прямо с дерева ...   aa26.gif все то, что продается у нас, просто не могу есть.... хочу обратно!!! smile.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 21:32) *
еще не совсем довольна своими ножками, но я их добью массажем и обортываниями e010.gif e010.gif

Смотри не перестарайся,а то с твоим упорством.... d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Цитата(Натулька-красотулька @ 26.4.2009, 14:55) *
Можно в гости?  c9.gif a98.gif
посмотрела на манго... после того, как прошлой осенью побывала в Тайланде и поела все такие фрукты свежими, а некоторые прямо с дерева ...   aa26.gif все то, что продается у нас, просто не могу есть.... хочу обратно!!! smile.gif
Натулька, конечно, можно. Я всегда рада новым гостям
ааааа.... мечта... Тайланд. у меня многие знакомые ездили. Все в вострге. ну будем пока довольствоваться нашими фруктами d060.gif
Цитата(акчоня @ 26.4.2009, 15:00) *
Смотри не перестарайся,а то с твоим упорством.... d030.gif d030.gif d030.gif
Януль, ты как чувствуешь меня. такие синячищи у меня на ногах после массажа. но это наверное, ничего страшного, я читала, что у многих синячки бывают

а я с отчетиком

7.00 - яблоко
9.45 - 2 банана
11.30 - яблоко
14.30 - 100 грамм клубники, 3 киви, 1 ст. л. изюма
16.30 - 70 грамм тыквенных семечек, зеленыйчас, 1 ч.л. меда

Вечером может еще съем мандаринку. По плану кофейный скрабик сегодня и масочка на мордочку sm01.gif sm01.gif
Хомячок
Cветик, приветик!!!!!!!!!!aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 19:32) *
еще не совсем довольна своими ножками, но я их добью

а когда добьёшь чем ходить будешь?????? А?????? aa42.gif

Свет, а у меня баночка мягкая очень какая-то!!!! blink.gif Не получается у меня массажик с ней!!!!!! aa40.gif
Бабочка!!!
Светуля,приветик!!!
Ого,Свет,у тебя тут таакой успех-минус 10кг! hb.gif hb.gif hb.gif Ты и сейчас 54 весишь?До скольки худеть хочешь?
С чудо-банкой тебя!!У меня тоже есть сей продукт окрасотуливания,только я сейчас ее не юзаю,т.к. узнала,что при венозной недостаточности низзя sad.gif
А свежие фотки есть?? c9.gif
SvetaS
Цитата(Хомячок @ 26.4.2009, 17:04) *
Cветик, приветик!!!!!!!!!!
а когда добьёшь чем ходить будешь?????? А?????? aa42.gif

d060.gif d060.gif d060.gif буду ходить красивыми стройными ножками


Цитата(Хомячок @ 26.4.2009, 17:04) *
Свет, а у меня баночка мягкая очень какая-то!!!! blink.gif Не получается у меня массажик с ней!!!!!! aa40.gif
странно, первый разтакое слышу, она у тебя не засасывает да? быстро отлипает? а как называется?

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.4.2009, 19:57) *
Светуля,приветик!!!
Ого,Свет,у тебя тут таакой успех-минус 10кг! hb.gif hb.gif hb.gif Ты и сейчас 54 весишь?До скольки худеть хочешь?


Сейчас мой вес 54,2. линеечку пока не меняю, будем закреплять результат d060.gif Хотелось бы 52, последний бой он трудный самый icon_mrgreen.gif все сложнее и сложнее каждый грамм дается e010.gif e010.gif e010.gif

Сейчас сходила в душик, сделала себе кофейный скрабик, маску на личико, намазалась кремом и маслом мордочку помазала. Чувствую полную удовлетворенность. Сегодня ещепрочитала Алена Карра "Легкий способ похедеть". Как здорово написано!!! и все так просто и доступно a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А свежие фотки есть??
муж приедет с командировки - попрошу сфотать s24.gif s24.gif
Смешинка
Светочка, привет! Поздравляю с новым рекордом! Умничка!!! Я тебя целую!!! Продолжаю в том же духе!!! b04.png
Nat
Нет, ну молодечик просто!!! А отчет у тебя: разгрузный, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.