Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Valentin
Цитата(SvetaS @ 5.3.2009, 7:55) *
Валентин, я обязательно все изучу, столько интересной информации и ее так много. я буду стараться ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
а вот я в обновках e010.gif e010.gif e010.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
А Вы ведь у нас вегетарианка?!!

Добавил Вашу фотку в тему "Форумчанки вегетарианки" aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=401063


Наташуля
Привет,моя хорошая!!!
Ай да красотулька ,ты просто супер!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Белье просто отпадное a115.gif a115.gif a115.gif Заколочка тоже понравилась!!!
Вообщем я в диком восторге от тебя!!!
Люблю безумно wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойной ночи!!! a075.gif
Алёна-зайчик
Доброе утро! Светик, ты такая стройненькая! Так белье сидит хорошо! Умничка! d040.gif
Удачного дня тебе! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

p.s. хочу пароварку...
SvetaS
Мурыся, солнышко мое, как я рада тебе aa45.gif aa45.gif aa45.gif Конечно, будем поститься aa15.gif aa15.gif
Радуга.ru , ой, какие цветочки, спасибище!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Натулёчек , моя хорошая, вместе мы сможем многого добиться, дай я тебя зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Инчик, зайка моя, приветик!!! ты вся в работе!!! но ничего скоро выходные - отдохнешь!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif День прошел отлично, мне так нравится, что меня муж поддерживает . Вчера смотрела на него и радовалась. Он с таким удовольствием ел гречку и закусывал ее огурцом. d025.gif d025.gif d025.gif Он у меня за 2 недели похудел на 5 кг. Наверное, чем больше лишего веса, тем быстрее он уходит. Вообщем, моя любимка умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Sandrin, спасибо моя хорошая!!! а целоваться я люблю!!!! да!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
m-a-s-h-y-l-i-a , какой мишка. aa15.gif aa15.gif aa15.gif я думаю,от чего мне так сладко спалось, потому что мне принесли такого мишутку . спасибо моя хорошая!!!! aa39.gif
Наташуля, и я тебя люблю сильно-сильно aa6.gif
Алёна-зайчик,
Цитата
p.s. хочу пароварку...
, хорошая моя, я даже не представляю уже, как жить без пароварки, я ей пользуюсь каждый день. Очень хорошая штука aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin, волшебник Вы наш. Спасибо Вам за все. Когда я вижу, что вы заходите вмой дневничок, сердце начинает биться учащенно. aa33.gif aa33.gif И я уверна, что с Вашей поддержкой у меня все получится.
Цитата
А Вы ведь у нас вегетарианка?!!
, да!!!! и я уверена, что это навсегда!!! 93.gif
Цитата
Добавил Вашу фотку в тему "Форумчанки вегетарианки"
, спасибо!!! ng15.png


А теперь отчетик за 5 марта

7.00 - кофе, 3 кураги, 2 чернослива
10.00 - яблоко
10.30 - салат(огурец+помидор+укроп+масло раст)+1 хлебец
13.00 - яблоко
15.00 - гречка, огурец свежий
17.00 - салат (капуста свежая+морковь+помидор+масло раст), яблоко, 2 кураги
19.00 - 2 кураги.

Вчера приседала 50 раз, пресс 50 раз, и сегодня утром я почувствовала, что у меня есть мышцы. Все так приятно побаливает e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Светулик, приветик, моя девочка-красотулечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Удачного тебе денечка, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Светочка привет!!!! Так приятно Тебя читать, столько задора, позитива!!! И как же это по Красотулински - за хорошие результаты побаловать себя красивым бельем...Ато есть у меня знакомые которые с трудом пару тройку кгшек убирают и за результат покупают себе пироженки!! icon_mrgreen.gif Белье оч красивое, я обожаю красивое белье!!! Кстати узрела у тебя точно такую же стиралку как у меня! a115.gif Отчеты - мечта!!! a115.gif a115.gif
Sneschik


Светочка желаю хорошего дня тебе
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Feliz
Сетуль приветик красотка ты наша!) обновочки класс. красота!) фильм Секрет мне тоже очень понравился, все встала на свои места! так сказать. Ты молодчина столько позитива!
Веселых и КрасоЧных ТеБе ВыХоДныХ!!!
акчоня
Светик,привет! Молодчинка,кушаешь здорово!
Слушай,как тебе повезло,что у тебя поддержка мужа есть!А мой вот сегодня драники жарил,представляешь?!Успехов вам вместе!Целую! a075.gif
Sandrin
Светочка. ну какже мне нравятся твои отчетики!!!!!!!!!!!!!!! Все такое полезное-полезное! и ведь вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка ты!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa44.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
светик , солнышко привет! Я так соскучилась. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик просто класс. а фото в новом белье просто отпад. ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты молодчинка!!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Натулёчек
Пришла целоваться!!!Активисточка ты, умница. Не забываешь меня.
Отличных праздничных тебе выходных!!!

SvetaS
Beta, солнечная моя девочка, спасибо тебе большое!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
nasty-lenochka,
Цитата
А то есть у меня знакомые которые с трудом пару тройку кгшек убирают и за результат покупают себе пироженки!!
a045.gif a045.gif a045.gif не, это не по нашему, не по красотулински!!!! b21.jpg
Цитата
Так приятно Тебя читать, столько задора, позитива!!!
, спасибо, моя хорошая!!! aa27.gif aa27.gif
sneschik, ой, какая открыточка!!!! Прелесть!!!! aa20.gif
Feliz, спасибки моя хорошая, забегай в гости!!!! aa19.gif aa19.gif
акчоня
Цитата
Слушай,как тебе повезло,что у тебя поддержка мужа есть!А мой вот сегодня драники жарил,представляешь?!Успехов вам вместе!
, представляю еще как!!!!мой любимый вчера вечером попросил картошки жареной!!! я пожарила, а себе помыла яблоко и грушу, а то как представила, что девочки придут с дубинками g020.gif g020.gif g020.gif и надают мне по попе p030.gif p030.gif p030.gif
Sandrin,
Цитата
Все такое полезное-полезное! и ведь вкусное
, а как иногда хочется пошалить!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Камилла,
Цитата
Я так соскучилась
, и я тоже!!! Давай целоваться!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек , девочка моя, как можно забыть тебя?!!! a045.gif a045.gif я же тебя лю!!! ng15.png

А теперь отчетик
7.00 - кофе, 1 кусочек горького шоколада
10.00 - 2 яблока
12.00 - борщ (вкусно, муж впервые ел суп без мяса, ему понра 49.gif 49.gif )
17.30 - 1 яблоко, 0,5 груши, 2 ст. л. квашенной капусты, 6 фиников (очень заментно, да? что приходил Дядя Жора) s24.gif s24.gif s24.gif

Было немоного спортика. Немного, чтобы не вспугнуть вдохновение d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки, всем отличного настроения!!!! Всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Светулик, привет, моя хорошая девочка!!!
Доброго тебе утречка и отличных выходных!!!
Цитата(SvetaS @ 7.3.2009, 8:42) *
как представила, что девочки придут с дубинками g020.gif g020.gif g020.gif и надают мне по попе p030.gif p030.gif p030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ага, Светуль, я их тож боюсь, нашу команду быстрого реагирования!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(SvetaS @ 7.3.2009, 8:42) *
очень заментно, да? что приходил Дядя Жора s24.gif

Светик, заметно совсем немножко, f0f.gif f0f.gif потому что ты легко с ним справилась!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Светуль, давай позавтракаем вместе a075.gif
тиша
Приветик,Светуль!!!! Я Ира.
Пришла знакомиться,бум дружить!?
b02.png b02.png b02.png

Очень нравятся твои отчеты и процедуры,так держать!!! a115.gif


Sandrin
Светочка, где Жора? нет его! Всё очень суперски!!! Отличный отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif удачного тебя дня! И отличного настреония!!!
Sneschik
Приветик Светочка aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alison
Привет smile.gif Тоже фиников хочу!
Наташуля
Светочка,привет!!!
Солнышко ,как ты лихо обошлась с жорой,умница!!!

Приятных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Светуль,с праздником!!

КалександраБ
Красавица!!!!!!!!!!!!!!! Ты - супер!!!!! Белье очень красивое!!!!
А главное - питаешься отлично, спорт присутствует!!!
Я довольна!!!! Ты умничка!!!
Vedrussa
Приветик!! Красаааавица, фотка в белье - просто пальчики оближешь)))
С праздником тебя!!!!

Молодец, хорошо за питанием следишь!!! Так держать)))
Натулёчек
Светочка, поздравляю с женским днём!!!!!!!!
С дядькой Ж ты расправилась, молодец. Ничего лишнего.




Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
m-a-s-h-y-l-i-a
мне тоже отчетик понравился!

с днем 8 марта ! всего-всего!
и мои обнимашечки! =)

Наташуля
Светулечка,красотулечка моя дорогоя,прими мои поздравления!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Ленка
с прекрасным весеним праздником)))

Алёна-зайчик
Светик! С праздником!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Желаю тебе всего самого лучшего! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Sneschik
Светочка поздравляю тебя с праздником!!!
Желаю быть любимой,счастливой!!!!Пусть всё у тебя будет прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Светулечка, с праздничком, лапуль!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
iulina

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!! Целую и обнимаю!!!
Инчик
Светусик, С Праздником!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Радуга.ru
Светик, и от меня прими поздравления с праздником! Много-много тебе женского счастья, дорогая!!
Вот тебе немного весеннего интима...

SvetaS
Девочки, солнышки, любимые мои красотульки!!!! Поздравляю вас с самым нежным и весенним праздником!!!! Желаю Вам море любви и отличного настроения!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Вы мне надарили столько подарков, счастья и замечательного настроения!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vedrussa
Будь прекрасней с каждым днем, счастливей с каждой минутой!!!!! Целую!!!
SvetaS
Красотульки мои любимые и Валентин!!!! Сегодня отличный день!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня с самого утра я закончила вышивать Кармен. d040.2.gif d040.2.gif Эту картину я давно обещала подарить очень хорошей девочке, и завтра состоится вручение подарка. А это я с вышитой картиной!! на ее выполнение ушло 4 месяца c9.gif

с утра муж меня пригласил в кино!!! Мы пошли на комедию, и мы были одни в зале. Наверное, никто больше не захотел идти на 10 часовой сеанс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а по пути мы встретили кошек, инакормили их. вот так они сладко спали aa43.gif aa43.gif aa43.gif

а после кинотеатра муж меня повел в магазин aa15.gif aa15.gif и я выбрала себе кофточку. Вот я в ней aa2.gif aa2.gif

вообщем, сегодня прекрасный день!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif а еще я напишу отчетик!

7 марта

7.00 - кофе, 4 финика
10.00 - груша, 2 ст. л. салата(огурец+помидор+капуста+морковка+масло раст)
12.00 - фасоль с помидорным соусом , свежий огурец
14.00 - банан
16.00 - салат из спаржи
17.30 - 2печеных яблока, 50 грамм орешек

8 марта

7.00 - кофе, 3 кусочка шоколада
10.00 - банан
12.00 - тушеные овощи, борщ
17.50 - салат из квашенной капусты с огурцами, 1 печеное яблоко, 2 финика

Девочки мои любимыеи Валентин, до завтра!!!! ВСЕХ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Светулечка-красотулечка, с 8 марта тебя, моя хорошая!!!!!!!! света и тепла на душе и отличного настроения!!!






отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Красотулька с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!
Мурыся
СВЕТОЧКА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Оличка
Semechka
Светик! Красотулечка, и я тебя поздравляю с таким замечательным праздником! Всего самого теплого, нежного, любимого! Пусть твои мечты станут моими пожеланиями! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif
Lanaa
Светик с 8 Марта!!!

Натулёчек
Все делаешь правильно, отчетики хорошие.
А на фоточках- красавица! На фотке, где с Кармен-вышивкой, там такие ножки... obm.gif сама- отпад.
Valentin
Цитата(SvetaS @ 6.3.2009, 9:27) *
Valentin, волшебник Вы наш. Спасибо Вам за все. Когда я вижу, что вы заходите вмой дневничок, сердце начинает биться учащенно. aa33.gif aa33.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
И я уверна, что с Вашей поддержкой у меня все получится. , да!!!! и я уверена, что это навсегда!!! 93.gif, спасибо!!! ng15.png


Конечно, получится!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
SvetaS
Девочки мои любимые, еще раз всем спасибо за поздравления!!!! И всех с праздником!!!!

ой, меня посетил Валентин!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Это самый лучший подарок!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
акчоня
Светик,красотуля!Тебе очень идут распущенные волосы(фотка с кармен).Какая ты рукодельница,я в восторге!Мечтаю когда-нибудь заняться вышивкой.А ты давно этим занимаешься?Это же какое терпение нужно!Ты герой!Люблю,целую!
Vedrussa
Цитата(SvetaS @ 8.3.2009, 18:59) *
Сегодня с самого утра я закончила вышивать Кармен. А это я с вышитой картиной!


Ой, как здорово!!! Какая ты молочина, такой труд!! aa28.gif b02.png d03.png

Цитата
а после кинотеатра муж меня повел в магазин и я выбрала себе кофточку.


Света, а чего такая скучная кофточка?? Такой красотке как ты надо одеваться думаю в пастельные тона, или вот как на первой фотографии с картиной - очень идет, у тебя такая нежная кожа и взгляд, из которого просто струится Любовь!!! Серый не для тебя aa15.gif

А отчетчики у тебя хорошие очень, так держать!! aa19.gif
b01.png
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!

Рукодельница и красотуля!!!

Отчетик суперский!!!
SvetaS
акчоня, спасибо, солнце!!!
Цитата
А ты давно этим занимаешься?
. два года d025.gif а терпение? ну не знаю, я просто сама по себе очень спокойная. Люблю включить аудиосказку, теперь аудиофайлы Валентина и вышивать!!!! a070.gif
Vedrussa,
Цитата
Света, а чего такая скучная кофточка??
, я не знаю. мне она показалось такой ... уютной что ли smile.gif ну в след раз будет что-нибудь другое. Обещаю 49.gif
m-a-s-h-y-l-i-a, приветик. спасибки! у меня за эту неделю не в см , ни в граммах вес не убавился. Думаю, пора разгрузиться, что ли? e010.gif
Kristin

Светочка, какая ты красавица и рукодельица!!! я в восхищении!!!!
Поздравляю с прошедшим женским днем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.