Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тина8
Приветик Светик d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Вижу все отлично? Я вот тоже сыр люблю...просто невероятно, поэтому не покупаю aa26.gif aa26.gif
Наташуля
Спокойной ночи,солнышко!!!
Натулёчек
Светик, будь умницей, удачи тебе...
В посте будь как на посту. смотри в оба. Да, трудно без сыра будет, но я кажется настроилась.

aa22.gifaa22.gifaa22.gif aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Night Angel
Цитата(SvetaS @ 2.3.2009, 10:40) *
Девочки, а сегодня пост начался, я хочу первый день на водичке. но ничего обещать не буду. вечером расскажу как все прошло aa46.gif

Приветик!!!!
Ты молодец, решение - это самое главное d060.gif !
Но.... где же рассказик a075.gif ???
SvetaS

Девочки мои, доброе утро!!!
Обыкновенное чудо, солнце, спасибо большое h020.gif
Наташуля, ну вчера начала я, если это можно так назвать. присела 30 раз, и пресс покачала 30 раз, e010.gif e010.gif e010.gif я буду по-тихоньку привыкать, а ты следи за мной b04.png
Натулёчек, я , кажется, тоже настроилась. будем пытаться вместе aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Night Angel , ну не шмогла я, не шмогла, в 4 часа съела банан, а в 6 яблоко g020.gif g020.gif
Beta
Светулечек, самого тебе радостного весеннего денечка, солнышко!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(SvetaS @ 3.3.2009, 8:18) *
[ ну не шмогла я, не шмогла, в 4 часа съела банан, а в 6 яблоко g020.gif

Лапулечка моя, все у тебя получилось!!! aa7.gif это замечательный первый день Поста!!! a115.gif a115.gif a115.gif Светулечек, давай продолжать вместе!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Все получится!!! ng19.gif
SvetaS
Лапулечка моя, солнышко солнечное. hb.gif я тебя очена люблю d025.gif d025.gif
Sneschik
Привет!Пришла с ответным визитом hb.gif У тебя так уютненько
Наташуля
Светочка,привет!!!Ну как ощущения после спортика,главное не останавливайся b04.png b04.png b04.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты просто молодец,у тебя все получиться!!!
Удачного почта!!!
Целую,замечательный человечек o025.gif
Иришк@
Светочка привет, рада знакомству! отчетики просто класс !! Так держать, у тебя все получится. aa20.gif d03.png a035.gif a035.gif a035.gif ng19.gif
Натулёчек
Привет, Светланка!!!
Как дела с питанием? Выдержалась? Заранее - умница. h020.2.gif
Анаврин
Светланка, привет)) я с ответным)))
как начало поста?) хорошо?)) хии.. я вот первый день не голодала - потому что есть хотелось, а голодать.. как-то не айс)) и ничуть не жалею))
з.ы. оч рада знакомству))
Night Angel
Цитата(SvetaS @ 3.3.2009, 10:18) *
Наташуля, ну вчера начала я, если это можно так назвать. присела 30 раз, и пресс покачала 30 раз
Night Angel , ну не шмогла я, не шмогла, в 4 часа съела банан, а в 6 яблоко g020.gif g020.gif

Молодчинка что физкультминутки делаешь n020.gif n020.gif n020.gif !
А еда.... ну ее нафиг, эту еду d030.gif . Главное - настрой, если настроишься, то все равно в перспективе все будет a115.gif !!! Несмотря на маленькие послабления a075.gif ....
Наташуля
Заенька,спокойной ночи!!! wub.gif
SvetaS
Любимые мои красотульки и Валентин, Доброе утро!!!!


Цитата
Светочка,привет!!!Ну как ощущения после спортика,главное не останавливайся
, наташенька, спасибо, что следишь за мной. Ощущения замечательные, ведь я знаю, что благодаря спортику, я еще быстрее достигну своих целей. Так что ты меня контролируй.e010.gif e010.gif e010.gif
Камилла, Анаврин, я тоже очень-очень рада знакомству aa46.gif Будем дружить!!! aa38.gif
Night Angel, солнышко, спасибо за веру в меня, у нас все обязательно получится aa27.gif
Натулёчек, зайка, сейчас напишу отчетик

3 марта

7.00 - кофе, 2 хлебца с медом
10.20 - банан
12.00 - 0,5 чашки морковного сока
13.00 - рис отварной, овощи , приготовленные в пароварке, с соевым соусом
15.15 - 0,5 чашки морковного сока
16.15 - апельсин, станкан сока морковного. Тут пришел дядя Жора d025.gif съела 1 хлебец, он не уходил, съела 2 хлебец, он все еще сидел рядом, съела 3 хлебец, и прогнала дядю Жору. Но кушать хотелось, жуть d025.gif d025.gif d025.gif
Села вышивать, чтобы отвлечься, у меня получилось a040.gif Хотела потом съесть что-нибудь еще полезное, нодома ничего не оказалось полезного.Зато вечером муж принес аванс, и сегодня запланирован поход за фруктами о овощами.

А еще вчера я скачала фильм "Секрет", легли смотреть с мужем, он уснул на половине, так как был очень уставшим. Я под впечатлением от фильма. Я знала, что мыслить нужно позитивно,просто не всегда получается, но я буду очень стараться. Я писала в дневничке Кристины, Сейчас скопирую
Цитата
Вчера захожу в банк, настроение отличное, а там очерееееедь, думаю себе- ну и что! мне торопиться некуда. стою улыбаюсь. проходит 5 минут, подходит девушка-операционист, и говорит:"Пойдемте со мной". я пошла и она меня вне очереди обслужила. За что ?!. НЕ знаю. просто потом принесла ей шоколадку. все были счастливы!!!!Так что мыслить ТОЛЬКО позитивно.
вооот.
Сегодня в 5,30 меня будит муж, и говорит :"Света, а я кушать хочу. Давай вставать". А я чувствую, что рано еще, а его спрашиваю: "А сколько времени?". он мне отвечает:"Светочка, мыслить нужно позитивно. Давай просто вместе побудем, кино досмотрим" a040.gif a040.gif a040.gif
Вообщем встали мы 5/45, я его накормила и мы досмотрели фильм "Секрет". Он сказал, что всегда это знал, просто нужно работать над собой. Я так рада этому. так рада, что он понимает это n020.gif n020.gif n020.gif , значит он будет делать усилия над тем, чтобы стать лучше. ng19.gif
Вообщем, на этой радостной ноте, я побежала в магазин, e010.gif e010.gif e010.gif покупать кошкам корм, а тол они со вчерашенго вечерасмотрят преданно мне в глаза и умоляют дать им поесть aa39.gif
SvetaS
ой, а я же забыланаписать о своих достижениях.
Вес 58 кг (было 60)
Ог - 84 (было 84)
От - 64 (было 65)
Об - 93 (было 95)

УРААААААА, товарищи e010.gif e010.gif ВСЕ возможно!!!!
Любасик
Молодчина, SvetaS, так держать! aa7.gif 5f.gif
Радуга.ru
Светуль, какие у тебя отчетики хорошие!!! a070.gif Умница-красавица!!! Дай тебя обойму! a095.gif
акчоня
Молодчина,Светик!Очень рада за тебя!А какой у тебя рост?
SvetaS
Любасик, спасибище, так приятно, когда тебя поддерживают aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Радуга.ru, обниматься я люблю!!! и целоваться тоже!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif
акчоня,
Цитата
А какой у тебя рост?
, рост у меня 1,68.
сейчас сделала зарядку всего 15 минут, ручки трясутся, ножки трясутся aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Иришк@
Доброе утро, Светулька! Удачного тебе денечка. Твои отчетики просто класс. Взяла себе на заметку. o030.gif o030.gif b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Алёна-зайчик
Светик! Привет! Добралась таки до твоего дневничка! Какие отчеты!!!!!!!!! icon_eek.gif Мне б такие!!!
Так воодушевляет, когда у кого-то получается! Умничка! a115.gif

Побежала думать над своей жизнью sm02.gif
SvetaS
Алёна-зайчик, зайка, вместе мы горы свернем!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки, а я вернулась с магазина. я купила себе нижнее белье. подумала, что -3 кг надо обязательно отметить и себя порадовать aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сижу тут вся такая красивая перед монитором и ем гранат aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Sneschik
Светочка,какие у тебя правильные отчётики a035.gif ,ты такая умничка Я так рада знакомству с тобой e010.gif e010.gif e010.gif Давай дружить hb.gif
Я с сегодняшнего дня тоже заставила себя заниматься спортом.
Желаю тебе хорошего дня и море позитива!
SvetaS
sneschik, конечно, давай, я за дружбу двумя руками aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочки, Help me blink.gif
Вообщем, купила я в аптеке Источник пищевых волокон.
Биологически активная добавка к пище "Отруби хрустящие сладкие с кальцием и клюквой"
Состав: пшеничные отруби, сахар, карбонат кальция, клюква, соль, лимонная кислота, и.н. ароматизатор "Клюква". ng34.gif Это вообще то есть можно? или лучше собачкам скормить? aa14.gif
Beta
Светулька, aa34.gif aa34.gif aa34.gif какая же ты молодец!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif такой отчетик, так лихо от жоры избавилась!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
спортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с минусиками, лапулечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обыкновенное чудо
Светик, отчетик чупер!!! С обновочкой тебя, молодец что порадовала себя!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Цитата(SvetaS @ 4.3.2009, 11:07) *
Девочки, а я вернулась с магазина. я купила себе нижнее белье. подумала, что -3 кг надо обязательно отметить и себя порадовать aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Правильное решение!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Еленка:-)
Цитата
Вообщем, купила я в аптеке Источник пищевых волокон.


Привет! d060.gif Я такую вещь ела, но никакого результата она не дала, так что считаю день зря потратила. А в составе, кажется, ничего страшного sm01.gif
Иришк@
Светочка, солнышко, поздравляю с отвесиком! я так за тебя рада!!! a035.gif n020.gif hb.gif Насчет отрубей мне кажется лучше натуральные, и что такое ароматизатор Клюква
акчоня
Светик,я тоже покупала такую штуку.Как заменитель печенюшек,когда хочется похрумкать чего-то-нормально.Но всё-же лучше без всяких там ароматизаторов и сахара.Можно в той же аптеке купить отруби "внатуре",их можно добавлять в каши,салаты и т.д. a115.gif
Наташуля

Солнышко,с минусиками тебя!!!И с обновочками,ты просто молодец!!!
Какое у тебя настроение классное,это чувствуеться даже на расстоянии!!!
Я вот тоже решила посмотреть с мужем фильм Секрет,впечатлилась твоим рассказом!!!
Замечательный у тебя муж!!! a115.gif
Светочка,результат очень вдохновляет,не правда ли,хочется идти только вперед ,не останавливаться на достигнутом!!!Удачи,я тебя люблю !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Разделяю радость твою, ты молодец. Приятно, когда продвигаешься к намеченной цели.

Valentin
Цитата
А еще вчера я скачала фильм "Секрет", легли смотреть с мужем, он уснул на половине, так как был очень уставшим. Я под впечатлением от фильма. Я знала, что мыслить нужно позитивно,просто не всегда получается, но я буду очень стараться.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

То, что Вам может помочь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2911

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534

Sandrin
Привет, Солнышко! Рада за тебя! aa12.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с отвесиком, удачи тебе! a085.gif a085.gif a085.gif
SvetaS
Мои любимые красотульки и Валентин, доброе утро!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
То, что Вам может помочь
, Валентин, я обязательно все изучу, столько интересной информации и ее так много. я буду стараться ng18.png

Девочки, я так рада, что вы забежали ко мне в гости, сейчас побегу к вам с ответным визитом aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как хорошо, что мы есть друг у друга.

отчет за 4 марта
05.45 -кофе, 1 ч.л. меда
7.20 - киви
11.00 - 1 курага, 1гранат(вкуснооооо)
12.00 - фасоль стручковая, салат(морковка+редька+укроп+1 ч.л. раст масла)
15.00 - мандарин, 2 шт. кураги
16.20 - фасоль стручковая, свежий огурец
19.20 - груша, 3 чернослива

Девочки, а вот я в обновках e010.gif e010.gif e010.gif
Тина8
Светик, спасибо за картиночку! Такой позитив с утра! a115.gif a115.gif

Отчетик хороший! Моллодец, красотуля!
Beta
Светуля, с добрым утром, лапочка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчетик - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(SvetaS @ 4.3.2009, 11:07) *
Девочки, а я вернулась с магазина. я купила себе нижнее белье -3 кг надо обязательно отметить и себя порадовать

Замечательная идея, надо взять на вооружение и хвалить себя почаще!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, хорошего тебе денечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Иришк@
Доброе уторо, солнышко ! Какая ты красивая, фигурка просто класс!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif Светик, а какой у тебя рост?
SvetaS
Камилла, солнышко, спасибки. aa45.gif aa45.gif aa45.gif Рост у меня 1м 68 см
Beta, светулькин, хвалить и радовать себя нужно обязательно aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Тина8, спасибо . Зайка.
Девочки мои любимые,спасибо, что поддерживаете меня!!!! aa12.gif
акчоня
Нука-нука, покажите мне где тут ужаснейшая попа и ноги?Такую фигурку ещё поискать надо!
Иногда складывается такое впечатление,девочки,что вы просто кокетничаете,когда описываете свои "ужасные,искарёженные целлюлитом фигуры".А на фотку глянешь- стройненькая,подтянутая красотка.Светик,бельишко-класс!Отчетик хороший,умница! До встречи! a075.gif
SvetaS
акчоня, целлюлит то у меня на попе, а попой я больше к вам не повернусь, d030.gif пока она меня не будет устраивать wub.gif
Sneschik
Светик это тебе
Ты такая лучистая и красивая на фото.Обновки ты прикупила красивенькие a115.gif
Поздравляю с отвесиком aa45.gif
Позитивного тебе денёчка aa2.gif aa2.gif aa2.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! извини что долго к тебе не заглядывала
отчетики как всегда супер, а фоточка!!! загляденье! а на заднем фоне я разглядела пароварку, как у настоящей красотули!
я тоже вышиваю крестиком =)
Мурыся
Светик!!!!!
Фотография в бельишке впечатляет!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты вообще умничка!!!!!Постимся вместе?! b03.png d03.png
Радуга.ru
Светуль, ну ты, вообще, выше всяких похвал!!! И умница aa7.gif , и красавица!!! aa27.gif Это тебе, нежные, как ты, цветочки!
Натулёчек
Привет, Светик-солнышко!!!
Не нашла нигде целлюлита, искала-искала. Ну тебе . конечно, видней, но ты классная. даже не перживай. Но будешь, несомненно, еще лучше.Да!Да!Да!


Инчик

как дела?))как день прошел?утром некогда отвечать - сижу на работе и просто времени вообще не хватает выползти на сайт - работы море... sm02.gif
но скоро уже выходные a115.gif a115.gif a115.gif и буду на сайте a035.gif
Sandrin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светочка, какая ты красотка!!! Отличная фигурка!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Умничка ты большая!!!!!! aa8.gif И белье очень красивое! Так держать, очень рада за тебя! Честно-честно!!! Целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
красотуля! приятных снов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.