Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Камилка
Бельфеба Очарованная
Светик, пасиба, что не забываешь wub.gif с котеночком такие лапули wub.gif
Sandrin
Светулик, приветик, самая светлая красотулечка моя!!! Дай-ка я тебя чмокну!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ухххх тыыыыыыыыы....какой котятка!!!!! Как мне нраица!!! До чего ж мне нравится!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif обожаю котяток!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже начала серию баночного массажа, так что будем вместе садомазничать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Цалуйкаю!!! Обнимайкаю!!! ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Всё у тебя идёт хорошо, умничка! a115.gif
Про фермент в брынзе ты меня удивила. icon_eek.gif У меня свекровь сама делает брынзу, про телят там речи не было. icon_eek.gif Да и телята у неё были не всегда, а коровы всегда.
Объясни, пожалуйста, на пальцах, как это фермент попадает в брынзу? icon_eek.gif Учти, что мой мозг ещё не отошёл от беременности, поэтому я торможу. icon_mrgreen.gif
Котёнок - чудо! wub.gif Я тоже кошатница. c9.gif
Удачного тебе воскресенья! hb.gif
Иная
Светочка, привет! Трудно придумать что-нибудь более умилительное, чем малипусенький котеночек, а уж если на руках у светлой красотулечки, так вообще obm.gif obm.gif obm.gif! А ноготочки какие, вах!
SvetaS
Девочки, кросотулички мои, доброго воскресного денечка!!!



Пока муж отсыпается, я налила себе кофе иприбежалак вам, мои хорошие d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.9.2009, 8:52) *
Светик ты не поверишь и я так же проснулась включаю комп а потом все остальное, тем более что красотули у меня а работе нету, так хоть утром одним глазком посмотрю на вас и так хорошо мне
Натуль, верю-верю. С красотулей настроение сразу улучшается. С утра на "Красотулю" -день начался удачно wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 12.9.2009, 10:45) *
Я страсть как хочу беленького котеночка..

Кристиночка, специально для тебя. Это она же . А вообще у нас 2 беленьких, и 2 сереньких. Белые -девочки, серые - мальчики

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2009, 10:45) *
И это, массажик делай, буду проверять!
Сегодня обязательно сделаю f0f.gif f0f.gif hb.gif
Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 11:02) *
А сколько котят на этот раз? А я свою кошку не пускаю гулять с котами, жалко потом котят топить!
Ириш, приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif на этот раз тоже 4 icon_mrgreen.gif у нее стандарт. Это муж отпустил гулять кошку, пока я была в отпуске. А топить низззя eusa.gif eusa.gif eusa.gif Мы отдаем на рынок, там принимают котят и продают потом.Яв прошлый раз отдала,так их за полчаса расхватали a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Камилка @ 12.9.2009, 11:19) *

Привет, моя кися!

Бозззззее! Какой пусичек беленький на руках у другого пусичка сидит wub.gif

Камусечка моя любименькая прискакала aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо, зайчона. Вот оставались бы они всегда такими маленькими и хорошенькими aa15.gif aa15.gif
Цитата(Камилка @ 12.9.2009, 11:19) *
но вот кешьюю....не знаю..в нём есть что-то такое...такое...ну прям....мммм...слов нет для описания
ты права, моя хорошая. Я вчера купила себе пакетик 50 грамм исразу же съела его wub.gif Камуся, я тебя люблюююю!!! aa3.gif

Цитата(Ritchie @ 12.9.2009, 11:20) *
Светочка! Доброе утро! Можно и я с тобой масками заниматься буду.
Натуль, какие вопрсы. Конеча можна, даже нужно. Будем потом вот с такими красивучими волосами

Цитата(Алёна-зайчик @ 12.9.2009, 12:11) *
А в плавленном сыре этот фермент есть, интересно... только бы не было, а то люблю осень)))
Аленочка, приветик. Знаешь, я тут на днях узнала, что плавленный сыр - это.... как бы так помягче выразится....какашка в блестящей упаковке icon_mrgreen.gif Он делаетсяиз отходов обычных сыров, плавится, доьавляются туда всякие ароматизаторы. Вообщем, как мненаписали. Хочешь отравиться -съешь плавленный сырок d060.gif А то, что там есть сычужный фермент - это абсолютно точно. И делается он вот из таких телят

Цитата(Lunática @ 12.9.2009, 13:47) *
А что с волосиками? Выпадают или что бы не секлись/не были сухими/жирными?)
Луночка, привет, выпадают ониу меня уже 3 год. Очень сильно. Проходила курс леченгия репейным маслом - не помогло aa26.gif aa26.gif надо что-то другое искать
a075.gif
Цитата(Lunática @ 12.9.2009, 13:47) *
Обожаешь осень?))) Тогда буду баловать осенними фотографиями))
Зайка, спасибо тебе большое aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Ananasovaya @ 12.9.2009, 15:35) *
Ой...какие глазки у тебя....ммммм
котюня тож прикольный.....я тож такого хочу)))
Привет, Леночка. Хочешь подарю котеночка? Самовывоз d060.gif d060.gif

Цитата(Зара @ 12.9.2009, 16:31) *
Болое пушистое облачко просто бесподобно,так бы и затискала это маленькое чудо...
Леночка,и не говори. я с ними так и делаю весь день aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 12.9.2009, 19:46) *
Свет, ну как же не выписать? для такого хорошего дела - выпишу: g020.gif g020.gif g020.gif
Вот, Катюша, спасиботебе. Сейчас мужа провожу на работуИ пойду делать. Ты настоящий друг!!!!
Цитата(Cherie @ 12.9.2009, 20:01) *
Это тебе два котюськина-лапуськина!
Спасибо, лапочка!!!! Обожаю кошек aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2009, 20:47) *
Светик, пасиба, что не забываешь wub.gif с котеночком такие лапули wub.gif
Леночка, разве можно тебя забыть?

Цитата(Sandrin @ 13.9.2009, 0:08) *
Я вот тоже начала серию баночного массажа, так что будем вместе садомазничать
Сашулик, красотулик, привет! Ты только следи за мной, а то я лентяйка еще та!Люблю тебя, моя хорошая aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(lenuska @ 13.9.2009, 0:18) *
Про фермент в брынзе ты меня удивила. icon_eek.gif У меня свекровь сама делает брынзу, про телят там речи не было.
Леночка, привет. Он есть не во всякой брынзе. Вчера муж принес домой сыр. Так его там нет icon_eek.gif icon_eek.gif
Зай, а он продается в аптеке, это белый порошок. А добавляют его вроде для того, чтобы сыр быстрее приготовился
Цитата(Иная @ 13.9.2009, 0:18) *
Светочка, привет! Трудно придумать что-нибудь более умилительное, чем малипусенький котеночек, а уж если на руках у светлой красотулечки, так вообще obm.gif obm.gif obm.gif! А ноготочки какие, вах!
Иришка, привет. Про ноготочки.... вы мне льстите s24.gif s24.gif s24.gif я их всеспилила под корень, ломаются почему-то c9.gif

Похвалится мне нечем за вчерашний день s24.gif s24.gif
06.30 - кофе с молоком, сыр
08.30 - арбуз
10.30 - арбуз
12.30 -салат ( огурец+зеленый горошек+лку+масло), 50 грамм кешью
13.30 - овсянка с с/с, 2нектарина, виноград
15.30 - арбуз
21.00 - арбуз, виноград

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
На весах 55 кг. Если за неделю не уберу вес, поменяю линеечку.
Решила с сегодняшнего дня считать калорийность. На глаз, т к весов нет.

Спорт: велотренажер 18,5 км
Процедурок не было sad.gif sad.gif sad.gif

Девочки,забегу в гости ко всем позже. Пошла будить мужа, собирать его на работу hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, дык этот кг от арбуза-это ж вода..не паникуй-все уйдет))) d040.gif d040.gif d040.gif
Зара
Светуль а ты чего так растроилась...лапуль...
Отчетик твой очень даже вполне,если конечно закрыть глаза на ужин в 21-00 o050.gif ,но опять же то что ты сьела арбуз и виноград я думаю что надолго это в организме не задержиться.
А вот меня мучает вопрос почему ты в 18-00 не ужинала.. aa14.gif
Вот если бы поела как все нормальные красотульки в шесть,то и девять бы не сорвалась. a075.gif
Иришк@

Светуля солнышко с добрым утречком!!!

Прям арбузный день получился! Хорошего настроения!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Светочка! Доброе утро!
Кто про что, а я про маски! d060.gif Скажи, ты готовые будешь покупать или сама какой рецепт нашла.
SvetaS
Девочки, любимые мои И Валентин!!!! Мне было очень радостно , уютно в этом домике, благодаря Вам. Я хочу закрыть дневничок. Я обязательно вернусь с новыми силами, с новыми мыслями!!!!

Всех целую aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif



Модераторы, прошу закрыть мой домик wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик,вы с мужем гармоничная пара wub.gif
обязательно приду к тебе на новоселье))
Lunática
Возвращайся скорей солнышко)))
Вы очень красивая пара!!!
Иришк@
Возвращайся непременно, я буду очень ждать!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.