Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ящерка
Вот моя мотивация в черно-белой распечатке...
Чтобы не хотелось туда лишний раз заглядывать
d060.gif d060.gif d060.gif


Так, и что же я сегодня ела:

кофе..минералка... морковка
Капуста тушеная... и салат из маринованной кап.с морковкой
Мандаринка.. апельсинка... хлеб ржаной...
чай зеленый и горсть жареного арахиса...
wub.gif
вот




Лучезарная
Умничка какая! a070.gif А ты арахис сама жаришь или покупаешь готовый?
Ящерка
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 23:24) *
Умничка какая! a070.gif А ты арахис сама жаришь или покупаешь готовый?

готовый, мама принесла....
Я вот что думаю.... понятно что все мамы свое чадо накормить норовят... приносят...
Но! в рот же не пихают? получается, что все что не приколочено - и вечером в рот лезет?

хрум..хрум...хрум..
Кошмар... и что же делать? выкинуть? wub.gif жалко....
Лучезарная
Про мытарства ты здорово сказала! У меня тоже самое. Перед тем, как идти на кухню, я себя останавливаю и спрашиваю: "Ну и что ты там делать собралась?" icon_mrgreen.gif
Анюточка
Танусик привет Моя ящерка!!!!
Какая у тебя мотивация хорошая( у меня тоже есть на 3 листа),кушаешь как птичка,красотка ты наша!
Жаль что у меня так кушать не получается! Да еще и спортика столько молодец! Я тебя чмокнуть пришла и спокойной ночи пожелать люблю тебя!!!!!!

Ящерка
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 23:43) *
Про мытарства ты здорово сказала! У меня тоже самое. Перед тем, как идти на кухню,
я себя останавливаю и спрашиваю: "Ну и что ты там делать собралась?" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Анюточка @ 10.12.2008, 23:47) *
Я тебя чмокнуть пришла и спокойной ночи пожелать люблю тебя!!!!!!

Анютичек!!! Все получится!!! И тебя целую... Спокойной ночки тебе!!!

вот моё большое сердце!!!

[/color]
Камилка
Уххххттттыыышка))) какой у тебя холодильник с мотивацией!!!! Я сама такое дело обожаю!!! a115.gif Прилеплю вечно туда кучу всего, моделей красивых в купальниках, чтоб смотреть и брать пример))) а еще обожаю всяких зверушек-игрушек-безделушек, особенно привезенных из других городов или стран...потом смотришь на холодильник, как на карту и думаешь..ага, здесь я был, и там был.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так весело смотрится a070.gif
Ну что ты там, арахисово-капустный грызунчик?? Грызешь арахиссссс? ну давай там долго не засиживайся, спатки ложись, высыпайся....
ЛЮБЛЮ тебя, пусенька моя!!
СПОКИ ночки тебе, обнимаю и
До завтра, Ящерёнок! a98.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!
мне твоя мотивация на холодильнике понравилась))) у меня висит просто стройная девица
но твоя идейка мне больше нравится, я ей наверно воспользуюсь
icon_mrgreen.gif
Kristin

Солнышко мое, классно ты холодильник замотивировала...
мне так нравится эта фотка
хорошо мотивирует на самом деле!!!
Зая, тебе нормально арахис идет? потом тяжести нет? Я на сколько ореховая душонка, но вот арахис не идет у меня...
Лапуля, спокойной ночи!!!! Люблю тебя жутко!!!
Лучезарная
Ой, девчонки! У меня тоже на холодильнике столько всего! Но.. это всё как-то не с фигурой связано. Например, счета на оплату висят rolleyes.gif Есть моя фотка, где я за рулём, т. к. очень хочется стать автоледи. Конечно, магнитиков всяких полным-полно, получается, для стройной модели места просто нет! Хм...
Ящерка
Доброго денька всем!!! У нас выпал снежок и тут же растаял..
Под ногами каша-малаша.....
icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 11.12.2008, 1:35) *
Прилеплю вечно туда кучу всего, моделей красивых в купальниках, чтоб смотреть и брать пример)))
а еще обожаю всяких зверушек-игрушек-безделушек, особенно привезенных из других городов или стран...
Камил, а у меня мальчишки все пространство завешивают своими магнитиками от растишек..
Время от времени приходится все это расчищать... а они спрашивают : "Мам, а ты зачем убрала"?

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.12.2008, 2:12) *
мне твоя мотивация на холодильнике понравилась))) у меня висит просто стройная девица
но твоя идейка мне больше нравится, я ей наверно воспользуюсь
Воспользуйся, Ленусик, обязательно... лишний раз не полезешь! icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 2:26) *
Солнышко мое, классно ты холодильник замотивировала... хорошо мотивирует на самом деле!!!
Зая, тебе нормально арахис идет? потом тяжести нет? Я на сколько ореховая душонка, но вот арахис не идет у меня...

Кристинчик, а я не только для себя! я гамбургеры и всякую дрянь и так не ем...
Для старшего сына, ему скоро 11, он все утро смотрел,
улыбался.... Спрашивает - мам, что правдаесли есть это то таким будешь?
Я ему отвечаю - да, правда. человек постепенно становится вот таким!
Смотрит, wub.gif переваривает... это радует! a070.gif
**************
Насчет Арахиса - у меня все бобовые и орехи очень хорошо идут.... и даже с капустой... d060.gif
Никаких неприятностей.... привда есть один орех, который я не ем - бразильский... но только он - исключение!
Я арахис обязательно шелушу..

Цитата(Лучезарная @ 11.12.2008, 3:14) *
очень хочется стать автоледи. Конечно, магнитиков всяких полным-полно, получается, для стройной модели места просто нет! Хм...

Оль, а ты автоледи и повесь... сразу и на фигуру и на машинку замотивируешься....
И авто себе визуализируй!!! И оно скоро появится! Я просто уверена!
КалександраБ
sm03.gif o025.gif
Любавка
Танюш, какая мотивация у тебя прикольная на холодильнике d060.gif a115.gif
Я вот тоже захотела повесить, но я дома оч редко ем, думаю, такая фота на холодильнике будет смущать только гостя, который у нас сейчас живёт d060.gif А может, и нет, он вегетарианец
Ящерка
Цитата(Любавка @ 11.12.2008, 11:35) *
Я вот тоже захотела повесить, но я дома оч редко ем, думаю, такая фота на холодильнике будет смущать только гостя,
который у нас сейчас живёт А может, и нет, он вегетарианец

Ну уж нет, Любавик!!! Не будет смущать.. Это же фота - за здоровый образ жизни!!!
Тем более что он вегетарианец!!! a115.gif
Лучезарная
Ящерка, привет! hb.gif Сынишка у тебя такой любознательный! Это замечательно!

Цитата
Оль, а ты автоледи и повесь... сразу и на фигуру и на машинку замотивируешься....


Так это.. Я уже! a070.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.12.2008, 2:14) *
Есть моя фотка, где я за рулём, т. к. очень хочется стать автоледи.
Ящерка
Цитата(Лучезарная @ 11.12.2008, 11:53) *
Ящерка, привет!
Так это.. Я уже! a070.gif

ААА!!! s24.gif Семён Семёныч!!! поняла!!! d060.gif
ПЫЛЬКА
Шиповник
Приветик, Танюш! Ты ко мне с яблочками, а я к тебе - с ананасом!! воть!
Ящерка
Цитата(ПЫЛЬКА @ 11.12.2008, 12:57) *
цветочки.....

Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 13:02) *
Приветик, Танюш! Ты ко мне с яблочками, а я к тебе - с ананасом!! воть!

Ура.!!!! Девочки и цветов и десертик мне принесли!!!!
d040.2.gifd040.2.gif
НЯМ... спасибо.... аааа все равно бы сьела, хоть и обед заканчивается!!!
Спасибки!!!
ЛюблюСебя
Приветик, Танюш!!!!!!! aa19.gif
ЭТО ТЕБЕ!!!! d025.gif



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! aa33.gif
Kristin

удачного вечерочка, моя хорошая...
а я вот бразильский очень люблю...мммм...
Камилка
аааа...вы опять про орехи разговор тут заводите....сооблазняете меня s24.gif d060.gif
Ящерёнок, ну а ты там как? Как денёк проходит? Чем хрумкаешь сегодня???
Люблю и скучаю)))
Ящерка
И почему все считают четверг - рыбным днём???? А?
Только aa26.gif не у нас - на Красотуле! a115.gif
Пусть рыбки лучше плавают.... a115.gif живут себе на радость!

***********

Цитата(ЛюблюСебя @ 11.12.2008, 14:03) *
Приветик, Танюш!!!!!!! aa19.gif ЭТО ТЕБЕ!!!! d025.gif

Анют!!! Пасип!!! Вечно ты мне нанесешь красотени такой!!! Чудесное настроение!

Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 17:29) *
удачного вечерочка, моя хорошая...а я вот бразильский очень люблю...мммм...
Ура!!! Вечер хороший!!! Кристюнь, угадала!
а я тоже его любила, пока в сентябре с приступом обжорства (Этого ореха)не слегла... wub.gif

Цитата(Камилка @ 11.12.2008, 20:07) *
аааа...вы опять про орехи разговор тут заводите....сооблазняете меня
Не соблазняем, не соблазняем!!! a115.gif
И не ела я сегодня орехов и не хочется!!! Камил - чмок!!! f0f.gif


*************************************

[b]Ну отчетец сегодня хорош!!!! Самой нра!!!

aa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gif

З. ..... ура!!! первый раз без кофе - это моя победа!!!! трам-парарам!
........минералка... апельсин и морковка
О. ..... каша из кукурузной крупы с солью и маслом, салат капустный
Полд. 100 гр.Йогурта
У. ..... Клубничка из морозильника, чай с лимоном и свежей протёртой облепихой


Хотите клубнички?? у меня еще тарелка размораживается! a075.gif
Nat
Млин, у Ящерки тут стока вкусноты всякой...
Ящерка
А вообще то, сегодня уже такой день, что



Вы со мной согласны? icon_mrgreen.gif

Завтра ж пятница!!!! aa16.gif любоффь, встречи... sm01.gif
всякое тааакое.. ну какая может быть работа?

Ну если я кого то расхолаживаю... пните меня в бок.... d060.gif я не обижусь! aa26.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня что то новогоднее настроение попёрло...
чулки с подвязками хочется срочно купить.... прям распирает... d060.gif
ААА!! не усну ночью... хочу чулки!
Камилка
ой-ой-ой какие вкусняшкииииии, и я хо клубнички!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Супер-отчетик!!! а что за кашка такая? кукурузная...мням, я что-то никогда не пробовала... Как готовила, делись рецептиком)))
А насчет настроения ты так права, Танюсик...нииииччче делать не хочется aa26.gif aa26.gif
Irin_F
Танюш, приветы!!! Как и обещала, делюсь идеями пошива НГ костюмчика. Из синтапона не делай, ребенку в таком нарядике будет очень жарко. Детки ведь будут и танцевать, и в конкурсах участвовать, и бегать...
Вот такой когда-то давно, лет 13 назад, у нас был мальчик Петрушка и рассказывал после утренника стишок снеговику. Понятное дело, что снеговик уже немного устал, нос опустил. Но...

У нас есть такая старенькая-старенькая книжка "Детский карнавальный костюм" 1964 года выпуска, вот я по ней и шила своим мальчишкам. Видишь, и Петрушка у нас получился почти такой же, как на картинке, я даже тона подбирала такие же, яркие и необычные.
А шить наряд вашему снеговичку можно и по принципу того же Петрушки, только из белой ткани. Малышу будет удобно двигаться. Ведь если сделать низ костюма типа платья на резинке, то движения будут скованнее или резинка будет намуливать ножки.

Воротник я бы сделала стоечкой, а шею укутула бы шарфиком, но тоже легким, чтобы малыш не вспотел сильно и не просил во время праздника снять такой прибамбас. Ах, да, можно по талии присобрать все на резинку, типа наличия нижнего кома снега и верхнего.
Ведро сооруди из картона, и носик тоже. Можно нос сделать как у нашего аистенка
У тебя тут, вижу, столько вкусной и полезной пищи!!! Поделись, пожалуйста, с нами своими рецептами в "Просто и вкусно". Пусть темка пополняется и кому-то пригодится.
Лиса
Танюшик, отчетик какой у тебя хороший! Чай со свежей облепихой...ммм...запах наверно обалденный! А уж витаминов...
Почитала - вы тут все шьете! А я не умею sad.gif
Шиповник
Ой, как я хочу кукурузной кашки... мммм...
Вот, у вас у всех пятница, а я в субботу еще и работаю. smile.gif
Ящерка
Иришка, спасибо за идею с костюмчиками!!! БУду делать! a115.gif
Рецепты сейчас в эту темку выложила.. не все конечно пока только - 3... Но обещаю добавлять!в твои рецепты
Камилусик, Шиповничек, выложу свой рецептик кукурузной кашки обязательно!!!!
Сейчас смотрела видеоролики в новой теме про обьятия, вы это видели? Лисичкина темка!
Зайдите вот по этой ссылочке... впечатляет.... до слёз и умиления!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry346347
ОДУВАНЧИК
Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 7:08) *

чулки с подвязками хочется срочно купить.... прям распирает... d060.gif
ААА!! не усну ночью... хочу чулки!

обязательно купи a075.gif и нам похвастайся icon_mrgreen.gif
Irin_F
Похвастаюсь еще. Вот по такому же принципу я шила волчонка. Костюм тоже еще Сашкин, но в прошлом и позапрошлом году в нем модничал уже и Димулька. Чтобы выглядел наш волк понаряднее, я ему жилет придумала, пришила туда пару заплаток, обшила пышненьким дождиком. Из того же дождя сделала хвост. И маску мы сами выдумывали. Костюму уже 11 лет, думаю, внукам он тоже подойдет.

Тань, в твоем случае можно только немножко сделать пошире штанишки комбинезона.
А какого возраста твое чадо? Какого роста? Кто будет шить? Если ты сама, я тебе перефоткаю и выкройки, чтобы было попроще.
Kristin
Зая, такой отчет, заслужевает всех наших похвал...супер!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, за тебя, что без кофе обошлась сегодня, умничка!!! нафик эту КАКУ!!! было б че вкусное, а тут...бррр
зая, значит чулки, да еще и с подтяжками...ммм...покажешься потом??? Красоточка наша...
а тут вдохновиась, и, наверное, на следующей неделе куплю абониментик в спортзал на месяцок....а то праздники, каникулы начинаются, так что надо-надо...а то прям завидно как вы все это с Камильчиком обсуждаете...я тож хочууууууууууууууууу....
воть...
ну а сейчас,
Kristin
Яркая
Танюшкин,привет! Здорово! У тебя как обычно все кипит! Умничка наша!
Cat x 2
Танюсечка, привет, моя сладкая!!! У тебя столько интересного, как всегда! И мотивация, и обнимашки! a115.gif a115.gif a115.gif А главное - новогоднее настроение!!!! Уряааааа!!!!!
В пятницу работать вообще не хочется, ты прав. Но нада!..

Целую тебя и обнимяу!!! aa28.gif
Ящерка
Вот и подошла к концу еще одна Неделька!
Здравствуйте мои дорогие Красотули и Валентин!

Одуванчик, Кристинка, Юлечка Яркая, Катюшка, Иринка! Спасибо что в гостях побывали, пока я отсутствовала!
Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 1:59) *
А какого возраста твое чадо? Какого роста? Кто будет шить? Если ты сама, я тебе перефоткаю и выкройки, чтобы было попроще.

Димку 4 с половиной года, но нужно будет сшить на вырост, на 6-7 лет.. Вдруг пригодится еще и в следующем году...
Хотя,у них там так получается, что каждый год - разный костюм!
Вот он, мое сокровище! рост 115 см. Я наверх у снеговика жилетку наверное сделаю... а вот низ - не знаю, фатназии не хватает wub.gif


Нужно с костюмом постараться!!!
Хочется конечно, чтобы твой ребенок был самый красивый и самый счастливый на этом празднике.
Да и вообще по жизни..




Irin_F
Пусть будет жилетка, а низ пусть остается белым. Конечно, хочется, чтобы был самым-самым. Так что, Тань, фоткать тебе выкройки из книжки? Если жилетку будешь обшивать дождем, то и манжеты комбеза тоже можно так украсить, и шарф из дождика можно попробовать сделать, только чтобы дождик не сильно кусючий был, мягенький.
А парнишка росленький такой, молодчинка!!!
Kristin
Так и будет!!!!
Ящерка
Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 16:38) *
Так что, Тань, фоткать тебе выкройки из книжки? Если жилетку будешь обшивать дождем, то и манжеты комбеза тоже можно так украсить, и шарф из дождика можно попробовать сделать, только чтобы дождик не сильно кусючий был, мягенький.
А парнишка росленький такой, молодчинка!!!

Ага, Ириш, фоткай, тебе не трудно? я хоть посмотрю!! a115.gif
Да, главное чтобы мишура не кололась, а то праздник то длинный, обчешется весь!


Цитата(Kristin @ 12.12.2008, 16:40) *
Так и будет!!!!

Кристюшка! И я в этом уверена!!!! a075.gif
Kristin
Ящерка
Воть! ящериная улыбка!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif

ВераВолшебству!
Привет! Я соскучилась…сильно! c9.gif wub.gif wub.gif Дай Я Тебя обниму…
Какой месяц у Тебя прям заводной!!! Классно, знаешь Мне даже нравится когда прям бегать, бегать вся в делах- заботах. Живёшь и дышишь полной грудью, Молодец!!! Так Держать!!! Только конечно и про отдых помни, Капустное брюшко! d060.gif Фотки у Тебя клёвые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Добрый вечер! Я тоже соскучилась! a095.gif a095.gif a095.gif
Покажешь потом новогодний костюм? и чулки с подвязками, жду - не дождусь!
Я новые упры написала, в моем дневничке ссылки, будет чем заняться в выходные! f0f.gif
Удачных тебе выходных!

Svetik_nn
Ящерка приветик, сынуля просто лпачка! И твои фотки смотрела, какой контраст! Супер!
anita
Ящерка!ПРиветик! Супер-мамулька! какой славный сынок! a070.gif a070.gif a070.gif А мама-то какая стройненькая и красивая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня дочка - так все намного проще! icon_mrgreen.gif В этом году первый утренник в садике - бабушка купила шикарное платье, чего еще надо девчушке? d060.gif Только на голову чего-нибудь красивое осталось прикупить....
Kristin
Зайка моя, приятного вечерочка, верней уже ночки, отдыхай!! завтра как, на разгрузик или нет???
VITABELLA
привет!я- Лена! ты-молодчина!! фотки "до" и "после" просто супер!!! a115.gif мотивируют очень!!!!!и мне импонирует твой оптимизм и радость жизни..будет время забегай!! хороших тебе выходных!! a070.gif
Камилка
ого-го-го!!!! да ты уже на 50 страничке!!!!! вау!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с юбилейной страничкой, Ящерёнок мой улыбчивый, мой дорогой!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Где ты там пропадаешь?? Дела навалились? Ну ниче...как освободишься, приползай к нам... я сама вот забегалась, но на Красотулю не могла ни зайти!!!! и не могла просто так лечь спатки не пожелав тебе споки ночи и не поцеловав крррепко aa8.gif aa8.gif
ЛЮ тебя!!!!!!!
А сынишка твой..ну не устану повторять- красавец миленький, весь в мамочку-симпотяжку!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin

уже соскучиласяяяя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.