Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ящерка
Доброе утро и добрый всем денёк!
Как настрой бовой у всех? Я уже!





Цитата(Olgushka @ 5.2.2009, 23:43) *
Танюшечка, привет! и конечно же нам - как хорошо что ты у нас есть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Оль, захвалила... но много лести не бывает, правда? Сейчас как зазвездюся...



Цитата(акчоня @ 6.2.2009, 9:16) *
Танюшка,если не проблема.пожалуйста.нарисуй схемку витаминок.

Обязательно, вечерком приду, найду и кину в дневничке a115.gif
Цитата(Kitty Kat @ 6.2.2009, 11:01) *
Читаю твои отчёты и диву даюсь, ты правда как электровеник

Спасибочки... я он самый и есть... вот такая icon_mrgreen.gif я по жизни, все привыкли

Натулёк-Ливанчик, давай конечно! Такое разве можно пропускать? Один позитив сплошной!



Ukaaa
Танюшка, привет грациозным львицам icon_mrgreen.gif так смешно написала про спортзал shy.gif shy.gif shy.gif а про поход к учительнице...мне почему-то казалось, что у тебя малыш постарше, чем 4-й класс...Знаешь, от детишек-то на уроках требую одинакового поведения, реакций, а ведь каждый ребёнок-индивидуален, по-другому растёт, развивается, что-то ему интересно, что-то нет, темпераменты у всех разные.И вот само это требование реагировать стандартно может действовать угнетающе. Но в любом случае, ты молодчинка, что так сразу взялась за режим дня a115.gif мне кажется, это очень важно-приучать с детства к дисциплине a070.gif
Целую, зайчик aa12.gif
Olgushka
Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 10:43) *
Оль, захвалила... но много лести не бывает, правда? Сейчас как зазвездюся...

Привет звездюлька!
На правду можешь и позвездиться? Как настроение?
Svetik_nn
Танюшь, просто дивлюсь как ты все успеваешь и энерги япросто сыплит, авитаминоз дрянная штука, ну ничего витаминчики помогут, Удачи!
Kristin

с нежностью и любовью...удачной пятнички!!
kiss
Привет заколдованным принцессам!!!!!!!!!!!!!


Рассмешила про ответ мужа "Аналогично" d030.gif d030.gif d030.gif У меня муж на такие сообщения пишет" такая же фигня" a115.gif a115.gif

Про тренера -я в шоке.Вспоминаю про Сашу (тренер в фитнес клубе у меня ) ,так ему все ребята там завидуют,говорят Саня ты с нами так не занимаешься,как с девушками d030.gif d030.gif и уже подумывают тоже идти в тренера d060.gif Слушай,но тот тренер к которому ты попала-хам какой то,понятно ,что желание пропадает.Но ты сходи ещё раз и узнай у админа может какие то ещё есть тренера ,вдруг повезёт.

Целую.люблю
me4ta
Ящерёнок, привет, мой славный зелёный друг wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 2:27) *
надо будет как-нить вечеринку забацать..а то я заскучала уже!!!


И я, и я, и я, и я того же мнения!!! Хочу вечеринку, хочу!!!

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 13:02) *
Якак человек говорливый, ох вы меня не слышали, всегра говорю быстро и много,


Танюш, зато мы тебя читаем регулярно wub.gif ... Для полноты картины этого достаточно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 13:22) *
Рот нужно скотчем заклеить! ДА... так и поступим.. может еще и помолчу немного.... два в одном d060.gif


Танюх, анекдот вспомнила:

Жена мужу:
- Мне надо срочно вставить 2 золотых зуба!
- Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!!!



Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 22:09) *
Ходила сегодня в тренажерку, боже мой!
Тренер Максим - пардон, оказался самовлюбленным качком, гуляющим по залу в развалочку...


Ну вот, так всегда, на самом интересном месте sad.gif ... Эх, Максим...
Жужа
Наш электровеник опять куда-то улетел icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Танюсичек, привет!!!!! Я тебя не забыла, хожу и читаю регулярно, ты не думай!!)))) Целую крепко, электровеник ты наш электровеничный!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кая
Дневничок можно переименовывать "Будни электровеника" или "Дневничок электровеничка" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танюшик a115.gif wub.gif
Ящерка
Привет, Красотулинский, благотворно и позитивно влияющий, на всё и всех ФОРУМ!!!

ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

ДОМА КАК ВСЕГДА МНОГО гостей!!!!

ЗДОРОВО!




Цитата(Ukaaa @ 6.2.2009, 11:55) *
мне почему-то казалось, что у тебя малыш постарше, чем 4-й класс..
а ведь каждый ребёнок-индивидуален, по-другому растёт, развивается, что-то ему интересно, что-то нет, темпераменты у всех разные.

Юлечка, привет, да Ване еще 10, в марте только 11, просто рослый такой. Он вообще как на 4,2 кг родился большим - так им и остаётся...
А расписание готово, он сам написали повесил, осталось дело за малым - выполнять его.

Цитата(Olgushka @ 6.2.2009, 12:01) *
Привет звездюлька! Как настроение?
Привет Олечка. Настроение боевое, но усталость в спине, после тренировок.
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 12:15) *
авитаминоз дрянная штука, ну ничего витаминчики помогут, Удачи!
Светуль, приобрела ампулы, завтра и начну... Помогут, конечно!
Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 12:18) *
с нежностью и любовью...удачной пятнички!!
Кристин, пятница прошла на ура! Спасибо. люблю тебя тоже сильно!
Цитата(kiss @ 6.2.2009, 16:22) *
У меня муж на такие сообщения пишет" такая же фигня"
Слушай,но тот тренер к которому ты попала-хам какой то,понятно ,что желание пропадает.

Лен, привет... Что значит "такая же фигня" ??? o050.gif Значит все наши эти скучалки-sмs-ки и признания ничего не стоят?
По попе надо им, по попе! icon_mrgreen.gif А про тренера чуть ниже расскажу...

Цитата(me4ta @ 6.2.2009, 19:02) *
И я, и я, и я, и я того же мнения!!! Хочу вечеринку, хочу!!!
Привет Мечтуль, вечеринку то мы в любое время устроим! Только свисни!
Анекдот смешной, но не про нас конечно, красотуль... Нам если золото - то никак не меньше колечка с камушком каким...
Мыж Красотули - с большой буквы! a075.gif

Цитата(Жужа @ 6.2.2009, 19:38) *
Наш электровеник опять куда-то улетел icon_mrgreen.gif
Тута я, тут! Прилетела уже! d060.gif Здравствуй Жужик мой дорогой!
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 19:51) *
Танюсичек, привет!!!!! Я тебя не забыла, хожу и читаю регулярно, ты не думай!!))))
Не думаю, Катюш, знаю, мой хороший.. И Тебя люблю и целую! Крепко!
Kitty Kat, так наверное и назову, только следующий дневничок!


Сегодня знаете где была вечером? В том же тренажорном зале!


Мы еще не закончили icon_mrgreen.gif разговор за жизнь с тренером ..... d060.gif

Пришли с подругой рано, сразу после работы в 5 часов. Как штык! В зале пусто, хорошо, никого...
Ну и этот тренер ходит.. Я молчком чек на оплату ему протянула и ушла...
Он пристал с вопросами: Почему у Вас такая реакция, да почему вам нужны индивидуальные треньки на проблемные зоны...
Что вы Все зациклены на проблемных зонах.... Ну понеслось...
Хорошо, говорю, давайте пока время есть. порасссуждаем..... О! Анатомией человеческого тела и анализом тут не обошлось....
Порассуждали.. и что? Просто я пришла заниматься и прорабатывать свое тело, а не чьёто...
И мне не понятно, говорю - что Вы всех под одну гребенку то чешете?
Он опять про свои листочки - их оказывается 12 програм, говорит что работает уже 8 лет и сам все придумал..
Делайте, предложил, по первой, а через полгодика к 12-й у вас никаких проблемных зон не останется...
Ну тут я опять поумничала, потом он....
Все таки решили потренироваться... Оказалось все легко, только техника у меня от фитнесса, быстрая,
а нужно все делать медленно при работе с железом... и дышать на выдохе.... мда..
В восемь вечера попала только домой... Не знаю, пойду ли еще, посмотрим...
Девочки, я скоро наверное стану Таня- Качок! icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_eek.gif


Кушала достаточно ХОРОШО
, но после треньки захотелось орехов вот и сьела немного

Утро - чай зеленый, Яблоко огроменное
Обед - гречка, горсти 2, свекла (половинка на тёрке) мандарин
Полдник - стакан сока яблочного, пол морковки
Ужин - 2 апельсина, горсть кешью и грецКих орешков

Дети скачут, хотя у старшего температура неизвестно с чего...
Вот думаю, доползти до ванны сначала - или сразу в кровать?
Но заднее место неотрывно сидит на кухне а мозг сканирует холодильник на предмет наличия яблок.... Не наелся, сердешный....
Спина болит, видимо от непривычных нагрузок, со временем, думаю, пройдёт.
Вот настраиваю голос, чтобы попросить домашний массаж....
Прокатит ли, не знаю.... НАДО БЫ И УПАТЬ ЕЩЕ КРАСИВО, ДУМАЮ,shy.gif ТАК ЧТО ЛИ ng21.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
d03.png d03.png b03.png
ЛиВан
какая ты все таки молодец........ты наш идеал!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 20:12) *
какая ты все таки молодец........ты наш идеал!!!!!!!!!!!!!!

Это точно! b2c.png b2c.png b2c.png
Ящерка
Ой девочки! Люблю вас! Сил нет! Сама себе идеал... хихи...

aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

короче всем обниматься... ну раз на слёт красотуль в Киев не попадаю, так хоть в дневничке....

aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
Сандра
УРА,ОБНИМАЛКИ!!!!
Kristin
я к тебе на чаек!!! Пьешь??? (я пью отварчики Аниса, эвкалипта...)

Красавица моя...какая ты остроумочка!!! учиться у тебя находчивости надо!!!
я ненавижу тренеров-пофигистов...вообще с ними не разговариваю....прохожу мимо...мне в моем спортзале, например, подошли 1 раз, спросили все ли понятно, и все...даже в зал не заходять проконтролировать....тоже на оистике написали...а потом гляжу, народ делает то же самое по кругу...я в шоке...даже кол-во повторов то же...млин...
ну да бог с ними...ничего, прорвемся...
Натулёчек
Привет, вечная спортсменочка!!!
Желаю здоровских выходных. Настроения весёлого.

КалександраБ

Танечка, привет!!!
Отличного тебе настроения, прекрасных выходных! сыне здоровья!
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ящерка
Здравствуйте Валентин! Здравствуйте Красотулечки!
Здравствуйте гости форума!

Замечательное субботнее утро!
Всех приветствую, желаю счастья и хорошего настроения на все выходные!



Сандра, Кристинка -Калесандра, Натулёчек, Наташа, Kristin!

А давайте нацелуемся с утра? Подзарядим позитивом друг друга! b020.gifb020.gifb020.gif

ng19.gif d040.2.gif aa46.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 23:20) *
Красавица моя...какая ты остроумочка!!! учиться у тебя находчивости надо!!!
я ненавижу тренеров-пофигистов...вообще с ними не разговариваю....прохожу мимо...

Сестрёнк, а я пересмотрела, заглянула в себя, тут применила некоторые методы:

Из книг Васютина по психологии
( о том, что со своей позиции права я f0f.gif ; а с его, тренерской - прав конечно он f0f.gif !)
И метод из Нашей красотули - ( " Я тебе нравлюсь")

Мне вчера на треньке просто все улыбались и даже девочки,
у всех лица какие то светлые, довольно - уставшие!
Все таки, в каких то случаях, теперь ИГНОР для меня перестал быть главным.....


Продолжаю грызть сырое и мне очень a035.gif нравится!
e010.gif



Забыла вчера, девочки просили выложить схему весенних уколов Витаминок:

купить упаковкипо 10 ампул все по 1 мл, кроме аскорбинки (10 ампул по 2 мл)

1 день В1 (тиамин) + никотиновая кислота
2 день В12 (200ед., цианокобаламин) + аскорбиновая кислота
3 день В6 (пиридоксин)

И так 24 дня минимум... естествено каждый укол в отдельную точку! biggrin.gif

Колоть в такой вот последовательности, и ни в коем случае не путать и никотиновую кислоту с аскорбиновой не совмещать! eusa.gif
Kristin
Ящереночек!!! Добрый день!!! Милая!!!! самых радостных эмоций тебе, Танюша!!!


Ой, ты себе витаминки колешь??? я и знать не знала...чет где-то я это пропустила...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 13:05) *
Ой, ты себе витаминки колешь??? я и знать не знала...чет где-то я это пропустила...

Привет еще раз, Кристинчик!

ага, в четверг только решила поколоться, так сказать принять дозу витаминчиков изнутри icon_mrgreen.gif

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Всем срочно витаминиться!!! Изнутри, снаружи - неважно!!!!!!!!! a075.gif


ВераВолшебству!
Приветик Прелесть Танюшечка!!! wub.gif Сначала для Тебя... воть...

а теперь воть... АААААААААА..... Танюшка, какой номер странички-то.... obm.gif Сегодня ночью точно выйду почитать всё, всё, что пропустила. c9.gif hb.gif Но Причина у Меня хорошая, Моя Кипучая Деятельность- работаю, b020.gif b020.gif b020.gif что Я очень сильно Люблю и Мне Это Необходимо. А планы на ночь Я наметила особые d060.gif в гости к Тебе приду!! wub.gif
Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.2.2009, 13:52) *
Сегодня ночью точно выйду почитать всё, всё, что пропустила. c9.gif hb.gif Но Причина у Меня- работаю,
А планы на ночь Я наметила особые d060.gif в гости к Тебе приду!! wub.gif

Привет Верочка!!! Ой!!! Люблю шарики, как в детстве! Тогда и тебе шарики!!!



БУду непременно ждать тебя!!! Приходи- приходи!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!!!!!! И в АСЮ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Танюха-энержайзер , бодрое утро !!! d060.gif
Витамичики - полезно , я сегодня мужу тоже купила , а то он тут мне пожаловался , что после отказа от мяса болеть чаще стал . s24.gif
Воспитательная беседа проведена , p030.gif он пытался оправдаться , что обратно к мясу он не хочет , но .......
Витамины куплены . А то и правда , сама пью , мужу не даю . Кто я после этого ? c9.gif
Ящерка
Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 14:16) *
а то он тут мне пожаловался , что после отказа от мяса болеть чаще стал . s24.gif
Воспитательная беседа проведена ,

Так его! Это что за разговоры? При чем тут отказ от мяса?
Фигня всё, эт просто отговорки и отмазы...

Весна просто, авитаминозик - вот тут то витамины и пригодились! Вперёд!
Здоровые мужчины сейчас в цене... shy.gif

Мой уже с января мясо не ест... сбросил 3 кило,я пока и ухом не веду, пусть! На пользу всё! a115.gif
reskolo
Танюшка , приветик!!!!!! Да уж, с тренером как не очень приятно получилось..Но ничего страшного!!Люди разные бывают!!!!! Ох, ну а менюшечки у тебя ну просто ..даже слов нет.. акое потрясающее...я буду брать с тебя пример.... a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(reskolo @ 7.2.2009, 14:27) *
Танюшка , приветик!!!!!! Да уж, с тренером как не очень приятно получилось..Но ничего страшного!!Люди разные бывают!!!!!

Привет, Ксюш! h020.2.gif Ага, вот вот, люди разные, все мы разные!

Но нужно выносить из всего этого для себя пользу- а не негатив, поэтому пошла вчера еще раз,
дабы разрулить свой негатив icon_mrgreen.gif

ДАвай ка слопаем тортик витруальный, пока никого нет? А?



а сами дома фруктов погрызём! a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ящерка @ 7.2.2009, 11:25) *

Мой уже с января мясо не ест... сбросил 3 кило,я пока и ухом не веду, пусть! На пользу всё! a115.gif

у моего побольше опыт , месяцев 8 наверное , он тоже потерял несколько кило поначалу , теперь набрал , доволен , он худеть не хочет . icon_mrgreen.gif
Olgushka
Танюшечка, привет Красотулька! d040.gif
Умничка - побеждаешь наступающий весенний авитоминоз! aa2.gif Уколы - так ты для меня после этого герой! Мене чтобы уколчик уколоть, уговаривать надо минут 40. Боюсь. obm.gif
Наташуля
Приветик,пришла к тебе с ответным визитом!Как здорово здесь у тебя a115.gif
А я вот тоже делала укольчики себе витаминные через день B1+B6+B12,но потом где-то вычитала что они не совместимы между собой,вот думаю,может сделать их по отдельности.
reskolo
Цитата(Ящерка @ 7.2.2009, 14:34) *
ДАвай ка слопаем тортик витруальный, пока никого нет? А?



а сами дома фруктов погрызём! a075.gif
[/color][/size][/b]

Вау!!!! Нам-ням!!! Какой тортик , вкусненький , с фруктиками!!!!Спасибки!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Приветик мой родной Ящеренок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



вот читаю читаю тебя и все больше и больше уверенная, что ты очень правильно делаешь......мож и я как то созрею к сыроедению wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, Чето тебя не застала. Хотел пообщаца. чем занимаемся?
Я тоже витаминки пью с Мужем. Витрум.


Ящерка
Цитата(Olgushka @ 7.2.2009, 15:11) *
Уколы - так ты для меня после этого герой! Мене чтобы уколчик уколоть, уговаривать надо минут 40. Боюсь.

Ой ты мой хороший.... правда боишься? а я колювсем и детями мужу и себе. Только неудобно выкручиваться, чтобы себе в ягодицу ткнуть...
Может буду в бедро колоть, так удобней a075.gif

Цитата(Наташуля @ 7.2.2009, 17:11) *
А я вот тоже делала укольчики себе витаминные через день B1+B6+B12,но потом где-то вычитала что они не совместимы между собой,вот думаю,может сделать их по отдельности.
Да, эту схему мне подсказала очень хороший медик, она и себе делает....

Цитата(ЛиВан @ 7.2.2009, 17:51) *
вот читаю читаю тебя и все больше и больше уверенная, что ты очень правильно делаешь......мож и я как то созрею к сыроедению

Всё увидится в процессе, Наташ, толко мой совет в том, чтобы ты в первую очередь,
слушала свой голос... И шла к ней постепенно..
Все возможно, только без рывков и резкозтях для организма. a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2009, 18:42) *
Привет, Чето тебя не застала. Хотел пообщаца. чем занимаемся?
Я тоже витаминки пью с Мужем. Витрум.
Привет сестр, я готовила, убиралась, Зеланда 3 часть Транссерфинга слушала "Яблоки падают в небо" ...
Время пронеслось незаметно....
Молодчинки, что вы пьете, весна,самое время!
Жужа
О, почуяла запах торта.... прилетела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что втихомолку сжевать вам не удасться!!!!!

Ага! Ширяемся потихоньку значит? a075.gif a075.gif a075.gif
А я пока для повышения иммунитета всякие настойки аптечные употребляю)))) Вкусно, однако!!!!
Ириsка
Привет, Ящерка!!!

Читала про тренера и ваше общение, смеялась до слез...
Солнышко - ты лучшая!!! Я тебя так люблю!!!

Витаминки тоже пропить надо, уколы для меня слишком экстремально, хоть и понимаю, что реально пользы больше. Придется искать компромисс, думаю догоняться свежими "витаминами".
Ящерка
Цитата(Жужа @ 7.2.2009, 19:41) *
О, почуяла запах торта.... прилетела Так что втихомолку сжевать вам не удасться!!!!!

Пчел прилетел... да уж, без тебя никак! У тебя обоняние - огого! icon_mrgreen.gif
Ну лан, один кусок точно твой!



Цитата(Ириsка @ 7.2.2009, 20:02) *
Читала про тренера и ваше общение, смеялась до слез...
Солнышко - ты лучшая!!! Я тебя так люблю!!!

И я!!! вот бы встретиться.....

Kristin
Мой ты шарик воздушный...получай, раз любишь, сестренчик!!!
и как витамины действуют?? ты видишь результаты конкретные??? я вот никогда витамины не пью...читала про них...синтетику как-то не хочется колоть...мож и заблуждаюсь!!! Танюш, как же тебе повезло с мужем...не кушает мяско...мой мне знаешь чего заявил? "скоро ты и овощи есть не будешь...Доведешь себя"...бл...меня выводит из себя это... Даже разобраться не хочет...не хочет, чтоб рассказывала, ему параллельно, а потом как ляпнет, причем с таким видом...бррррррррррр...
пожаловалась...
me4ta
Цитата(Ящерка @ 7.2.2009, 18:50) *
Только неудобно выкручиваться, чтобы себе в ягодицу ткнуть...
Может буду в бедро колоть, так удобней


obm.gif obm.gif obm.gif Я щас в обморок грохнусь! Ящерёнок, ну ты могёшь! Себе, мужу, детям... Меня от одной только мысли о таком количестве уколов в дрожь бросает s24.gif ... Респект v1.gif v1.gif v1.gif !!!

Ящерка
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 21:05) *
и как витамины действуют?? ты видишь результаты конкретные??? я вот никогда витамины не пью...читала про них...синтетику как-то не хочется колоть...мож и заблуждаюсь!!!
Танюш, как же тебе повезло с мужем...не кушает мяско...
Я от уколов ощущаю больше пользы, чем от таблеточных витаминок.... тут хоть напрямую, в мышцы...
Подьем сил, перестанел голова кружиться, благотворное у меня влияние их, по ощущениям. a115.gif
А про мужа - это результат кропотливого моего капания на мозги. не все сразу. Он сам отказался, но я кашку заварила эту всю и теперь плоды получаю, чему безумно рада! a075.gif

Цитата(me4ta @ 7.2.2009, 21:59) *
Я щас в обморок грохнусь! Ящерёнок, ну ты могёшь! Себе, мужу, детям... Меня от одной только мысли о таком количестве уколов в дрожь бросает
Нет Вы что, девчонки, в самом деле боитесь? icon_eek.gif Уколов? Это как? s24.gif shy.gif
Анаврин
Танюшка, я очень-очень скучала!)))
ты ОГРОМНЫЙ УМНИЦ!))) и с питанием, и с укольчиками!)) мдя.. я пока просто хочу без вредностей кушать... с переменным успехом получается.. но в слове "переменный" все самое интересное сидит...
воть. я рада, что вернулась!))
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 8.2.2009, 0:18) *
Танюшка, я очень-очень скучала!))) воть. я рада, что вернулась!))

И я скучала.... вернулась - это хорошо,побегу к тебе в домик
музычку послушаем? я на кухню перебралась, чайник поставила, зеленого чаю попью..


Натулёчек
И я пойду к тебе попью чайку.



Лечу!!!
ЛиВан
и я тоже к вам на чай

Анаврин
иду-иду на чаек!! калиточку откройте, пжалста)) я на сбор ангелков фейс-контроль прошла??)))

хихи...

ой.. ну какая ты умничка!! как сыроедение? неприятные ощущения прошли??
Kristin

И я, и я!!!!!!!! я тоже на чаечек!!!!
HaTaIIIa
Я тож не с пустыми руками .
Ящерка
Натулёчек - заходи,
Наташ - будь как дома,
Олик фейс-контроль конечно прошла, со светлыми волосиками тебе очень преочень хорошо,
Кристинка, и тебе чашечку уже подаю,
НaTaIIIик, а тебе какого?
Ой девчонки, как сидим то хорошо.... но чай без ничего! Фрукты я конфискую до завтра....
Просто чай!




Может кому с молочком?



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.