Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Лучезарная
Привет Ящерка!

Какая милая фотка! И мама у тебя замечательная a115.gif a115.gif
LaMurrka
Танюшик, ой какой салатик красивый!!! a070.gif a070.gif Фоточка абалденная, ты мне блондиночкой очень понравилась a035.gif Хотя ты в любом цвете красотка d025.gif Хороших выходных!! Страшненькие, но летние biggrin.gif
Svejka
Танюш, привет, спортсменка! Кроссовочки-то взяла для пробежки?? smile.gif
Какая у мебя красотень на тарелке на предыдущей страничке!!! Беру себе на заметочку a075.gif
Как ты только всё успеваешь??? И семья, и детки, готовить, за собой следить-ухаживать... sm01.gif Где ты столько времени берёшь, открой секрет??? shy.gif
Ящерка
Приветики!!! Как пятница у Вас проходит???? У меня отлично!!!
Только накак попу не оторву, чтобы потренироваться!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2008, 20:43) *
ПриветЯщерка!Какая милая фотка! И мама у тебя замечательная
Приветик!!! Рада что ты ко мне заглянула.... a115.gif
Да, и накормить всегда пытается icon_mrgreen.gif

Цитата
....Страшненькие, но летние
Алёнушик!!!! Какие ящерочки!!!! Они не страшненькие, а напряглися просто... Ищут, что то
А у меня есть ящерочки влюбленные.... только непонятно, что же она в такой увлекательный момент и -есть???
Такой мужчина у нее!!!! мммммммммм!!!! Целеустремлённый!!! icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата( @ 5.12.2008, 21:27) *
Танюш, привет, спортсменка! Кроссовочки-то взяла для пробежки?? smile.gif
Как ты только всё успеваешь?: Где ты столько времени берёшь, открой секрет???

Свет!!! Специальные батарейки вставляю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
------------------------------------------------
Все никак не одену их... кроссовки эти... лень что то.... улечься хоцца.... диванчик рядом...
Ну все!!!! Быстро собралась - и БЕЖАААААТЬ!!!!!!
АТЬ-ДВА!!! АТЬ-ДВА!!! АТЬ-ДВА!!!
Вернусь через 1-2 часа!!!!!
Пока, красотуленьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin


Танюша, возвращайся уже, моя старшая сестренка!!!!!!!!!!!!!



так тя полюбила, сил моих нет...
bazuka81
как здесь всегда вкусненько, а блондиночкой тебе супер a070.gif
Svejka
Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 23:06) *
Свет!!! Специальные батарейки вставляю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хи.. батарейки в часы? Специальные, которые работу времени замедляют???????? a075.gif
LaMurrka
Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 22:06) *
только непонятно, что же она в такой увлекательный момент и -есть???
Такой мужчина у нее!!!! мммммммммм!!!! Целеустремлённый!!!
a070.gif d030.gif
Ну аппетит у девушки хороший, приятное с приятным захотелось совместить wub.gif Танюшик, ты очень-очень СПЕРРР aa8.gif a115.gif
Ящерка
А вот и я!!!
НУ надо же, что уже полвторого ночи????
Побегала, попрыгала, полчаса пилатеса по DVD успела, всех поукладывала и бегом в ванну.
Планировала в душ сходить, а получилось по полной программе - ваннас пенкой, массаж жесткой щеткой (всей себя)
вышла - кожа так и горит!!! Маска на лицо, крем на тело...а на локти, коленочки и пяточки масло ароматизированное нанесла....
Пахнет - за километр!!! Надо спать, все понимаю, завтра раньше 10 точно не проснусь.....
но в гости к кому нибудь на чай - хочется больше!!!

Таньча
Танюшка,ты у нас молодец!!!!!!Умничка,красавичка!!!!Иди спатьки!!!!!





Спокойной ночки!!!!
Камилка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ПРИВЕТ, ЛЮБОВЬ МОЯЯЯЯЯ!!!


Танюсик!!! так рада наконец к тебе попасть))) так тебя ЛЮ...и твой дневничок...просто сидела б здесь и не уходила...
Тут тебя и вкусностями накормят...и спортом с тобой позанимаются...в общем, что еще душенке угодно- всё есть))) И главное- супер-хозяйка, моторчик на ножках, которую я оч...ЛЮБЛЮ!!!!!


Танюсь, хочу сказать тебе миллион "супер")))) Ты в белом цвете- супер!!!!! Твои обедик и завтрак- супер!!!! Твоя активнсть, не смотря на ночь, но как следствие шоколадок- тоже СУПЕР!!! я просто в восторге от тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
МОя ж ты умничка!!!! Ну просто супер-энергия ходячая a070.gif a115.gif
Как там твои малыши? Спят уже? А ты где занималась? Им не мешала? Они, наверно, просто гордятся такой активной мамулькой)))
Что у тебя там за плены на выхи?? По гостям идёшь?? Эт тоже полезно иногда! Уверена, ты будешь молодцом и потом не за что будет каяться n020.gif

Целую тебя, мой сладкий дружок, желаю споки ночи и отличных выходных!!!!! уррраааа!!!! конец недели все-таки настал!!!!!
ЦЕЕЕМММММ!!! aa8.gif
Kristin

Спокойной ночи, мой сладкий!!!

как класно написала про ванночку скрабики, щеточки, мазалки....ммм... я так люблю после этого дела в кроватку бухнуться и до утра...ммм....вся в неге...
Ящерка
Ну да, вот я наверно и пойду себе!!! sm01.gif Красотуленька - спать!!!

спатеньки охооооота!!
ЛюблюСебя
aa28.gif


СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЛЮБИМКА!!!!!!!



Незнайка


Привет! Удачного тебе дня! Забегай в гости!
Kristin
Доброе утро, Танюшка
и удачного дня!!!!!!!!!

я сегодня позитивом работаю, обращайся если чего!!!!!!!!!!
Малёк
Привет, Танюшка! Ты молодец. Потрясающе выглядишь a115.gif , мне до этого еще долго идти! Но есть теперь на кого равняться. a075.gif И сынульки у тебя замечательные. a070.gif
Жужа
Какая мама заботливая! Принесла дитятку гостинцы! d060.gif И почему сладкое приносят исключительно вечером ,а не с утра? Часиков так в 7, чтобы можео было без ущерба красоте все это слопать на завтрак..... wub.gif

Маленькая диверсия с моей стороны icon_mrgreen.gif Это тебе...на завтрак c9.gif c9.gif

me4ta
ТАНЮШИК wub.gif ! Приветище!!! Отличных выходных!!!


Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 17:31) *
Ой красотулечки!!!! Как же хорошо жить на свете!!!!!


И не говори! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 17:35) *
А еще я Вас вот таким салатиком хочу угостить!!!! Правда красиво???


Просто офигенно a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 18:42) *
Девочки,еще недавно, ну года 2 назад - я была блондинкой!!!!
Зацените!!!


a070.gif a070.gif a070.gif Тебе всё идет, но мне, если честно, так, как сейчас, больше нравится wub.gif wub.gif wub.gif !

Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 20:29) *
звонок в дверь - открываю - мамулёчек стоит... Привет!!!
Ну идем чай пить, поразговаривать на кухне, как полагается...
Достает из сумки obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif хорошо что не много!!! Шоколадика всякого!!!!
Говорит, вот , мол, купила себе домой тонну, а тебе кусочек на пробу принесла!!!!

Вот и попили чайку.... калорий на 300.... Срочно, через 2 часа - состоится внеплановая супер-мега тренировка,
сейчас допишу, полазию по гостям - и в кроссовки!!!!


d030.gif d030.gif d030.gif

Я тоже стараюсь такого рода неожиданности тренировками компенсировать. И нашим, и вашим, получается: и чаю попила, и на душе спокойно, что отработала всё!

Ukaaa
Танюш, ну ты прям энерджайзер a080.gif Я б на твоём месте слопала и даже не пошевелилась d060.gif А ты умничка d040.2.gif
ВераВолшебству!
Приветик!!!!!
Nat
Привет Танюш!!! У тебя тут так хорошо, вообще!!! Смотрела твои фото - так похорошела!! Умничка!!!
Таньча
Танюшка,привет!!!!!Что у тебя хорошего????
ВераВолшебству!
Танюшка как Дела у Тебя??? Пришла к Тебе, а Ты где???? d060.gif ng15.png
Ящерка
Незнайкин-Наташик, Кристинчик, Катюшка, Малёчек, Камилочка, Анютик,
Олечка, Танюшка, Юлечка, Вера, Nat-ик и Таньча!!

Так рада, что вы у меня в домике погостили, пока я гуляла...
Жужик!!!! Тортик то я наверно на утро и оставлю... Красивый такой!!! a115.gif
Верунчик!!!у меня все хорошо, надеюсь,завтра побуду побольше дома, собираюсь заняться делами...
А как там получится, неизвестно... Как у тебя жизнь, какие планы на встречу Новогогода? a075.gif
Сейчас только приехали из гостей, еще не в совсем трезвом состоянии icon_mrgreen.gif вот так юлыбаюсь icon_mrgreen.gif
но такая счастливая, с порога ключи в сторону -
Ну... и где ноут, быстрее включать!!! (не обессудьте, если ошибок тьма и словосочетания плавают... icon_mrgreen.gif )

Сегодня была у парикмахера, решила не подстригать волосы, а просто промелировала прядки,
получилось очень хорошо, равномерно так...
Но седого цвета многовато, может смоется потом чуть чуть wub.gif
Нагостились, наобщались в гостях, зверья всякого натискались, кошек, собак!!!!
Здорово, когда живности у людей полно. a115.gif
по питанию в гостях - все хорошо, я довольна, что не пришлось себя ни ругать, ни сдерживать.
Причем у хозяев на столе присутствовали и вегетарианские и мясные блюда..
Уже хорошо, что я перестала спорить, что то доказывать, дискутировать и ко всему отношусь ровно..
Ведь питание - это дело каждого...


Пила я сухое красное вино, ела салатики из морской капусты, морковки со сметаной, все чайными ложечками..
Мандаринчики, апельсины, орешки и сухофрукты, сыры .... Потом вкусный свежесваренный кофе.... никакого шоколада....
Очень позитивная атмосфера... очень важно, что у людей в доме - спокойствие и комфорт....
Жалко что до караоке дело не дошло.... Ну еще все в переди d060.gif
------
Сейчас вышли на улицу, там такаааая теплынь, ну прямо как весной, +5 тепла, погода так и шепчет...

--------
ВаЛена
Таня!![/color] ! a115.gif [color="#000080"]Отличная работа над собой!! Молодчина!
Kristin
Танюшка, наконец-то!!!!
я так рада, что ты хорошо время провела!!!!!! умничка моя!!!!!!!И кушала-то по-красотульски!!!!! Прелесть!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 7.12.2008, 1:41) *
Танюшка, наконец-то!!!! я так рада, что ты хорошо время провела!!!!!! умничка моя!!!!!!!И кушала-то по-красотульски!!!!! Прелесть!!!!

Кристюш!!! И я рада... В последнее время что то не получалось к друзьям вырваться.....
Так время хорошо провели, я прям сама рада... a115.gif a115.gif a115.gif
Надо почаще куда то выбираться а не сидеть дома как пенсионеры icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 22:43) *

Надо почаще куда то выбираться а не сидеть дома как пенсионеры icon_mrgreen.gif

и не говори...я вообще как курица стала...домоседка...писец...никуда не выхожу...магазин-консерва-консерва-магазин...суббота - кино...вот завтра жду как манны небесной...хоть с подружками наболтаюся....
Ящерка
Цитата(Kristin @ 7.12.2008, 1:48) *
суббота - кино...вот завтра жду как манны небесной...хоть с подружками наболтаюся...

Ага, а я сегодня уболталась прямо -- бла-бла-бла..... рот не закрывался, хохотали весь вечер....
И с сестрой в обед натрынделись, а языку - - и ничего, не болит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот и правильно, молодчинка!!! Завтра отлично время проведете"""
Kristin
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Уже хорошо, что я перестала спорить, что то доказывать, дискутировать и ко всему отношусь ровно..
Ведь питание - это дело каждого...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танюлечка... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ящерка
Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 2:21) *
Танюлечка... icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинчик!!!!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Ура!!!! Заходите, располагайтесь, чайку будете???


я думаю и круассанчик Вам не повредит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Да, мудрость приходит со временем... wub.gif ..... опытом..... a070.gif

Ящерка
А! вот фоточка, правда качество не очень - мандаринчики в гостях, обьелись, короче icon_mrgreen.gif
а сын старший все=таки с нами поехал.... Мы только мелкого на бабушку смогли сплавить icon_mrgreen.gif
Так вот, он целый вечер со зверьем возился....
Так кошек любит.... ну ладно я то в детстве была кошатница еще та,
но этот - медом не корми....дай кошек потискать icon_mrgreen.gif
alinchik
Танюшик, привет!
Все ты успеваешь,как всегда , просто суперкрасотуля!
Долго у меня тормозил инет, так и не открыл твою фотку блонди sad.gif , но , думаю, тебе и в том образе очень хорошо!
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 0:43) *

Надо почаще куда то выбираться а не сидеть дома как пенсионеры

Это точно!!! я всегда за это!!!!
Ящерка
Всем спокойной ночи и приятного пробуждения

в Этот замечательный Воскресный Денёчек!!!!!


Котеньки мои!!!! aa46.gifaa46.gifaa46.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!! забежала тебя поцеловать! hb.gif
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 11:43) *
Надо почаще куда то выбираться а не сидеть дома как пенсионеры icon_mrgreen.gif

да не говори! что правда то правда! сама в последнее время никуда не хожу..все дом-работа-дом d47.gif сейчас хоть фитнесом разбавила icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Танюшка, с добрым утром!
Ящерка

Добрый день!!!! Красотуля!!!!!


А у меня сегодня капустный день...


Ой, девочки, нашла такую картинку смешную....
На меня похожа.... Таня на тренировке d060.gif

Так, а теперь зацените мой цвет волос.....
вчера прядки вот такие получились... wub.gif
Пепельного оттенка не многовать???


Kristin

Котенок мой, приятного воскресного денечка!!!!!!!!!


Пепельный мне больше нравится, чем блондинистый!!!! ты с ним такая красиииивенькая!!! а с помывкой сильная пепельность сойдет, цвет выровняется...
Таньча
Танюшкина,приветик!!!!Забежала пообниматься!!!Цвет волос оч.красивый!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Удачного денька!!!!Золотая моя!!!!
Nat
Привет, Тань... Вот читаю тебя, читаю, и понять не могу - КАК ты все успеваешь?
ВераВолшебству!
Добрый день Танюшка!!!!! wub.gif Спасибо Тебе за Зверюшек, такие классныеееееее a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада, что вчера Ты замечательно время проводила! aa2.gif aa2.gif aa2.gif А гости так заботливые, предусмотрительные о еде разнообразной позаботились!!! a115.gif a115.gif Новогодние планы, d060.gif дома буду. Ты прям моторчик радости. А цвет волос мне нравится! a115.gif
anita
Танюшечка! приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Давно не забегала - зачиталааааась shy.gif
Как здорово, что на красотуле такие замечательные девчонки! всегда есть на кого равняться и к чему стремиться! a115.gif a115.gif a115.gif
Картинки - супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Лиса
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 12:32) *
Так, а теперь зацените мой цвет волос.....
вчера прядки вот такие получились... wub.gif


Танюш, цвет - красивый a070.gif , а многовато или нет - так непонятно, ты бы лучше портретную фотку выложила.

Смотрю даже в гостях питаешься покрасотульски n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Цитата(Лиса @ 7.12.2008, 16:13) *
а многовато или нет - так непонятно, ты бы лучше портретную фотку выложила.
Олесик!!!! А портретной фоты как то не получилось.... тама себя немогу... blink.gif
Ну вот посмотри на эту, я ее в Кристинином дневничке уже выкладывала -
тут непонятно тоже, а та прямо характеризует цвет сверху..

а тут освещение желтое... c9.gifc9.gifc9.gif

Камилка
АААА) Привет, красавица моя солнечная!!! Вау, какой цвет волосиков!!! тебе ТАААК идет, вообще просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Красоточка!! глаз не оторвать, очень освежающе!!!
Ой, кстати, мой ЛЮ тоже любитель Свияша)

Солнышко моё, ну как там твой капустный денёк??? а я сегодня капустки натушила, приходи ко мне, я тебя угощу с удовольствием)))
А вообще, какая ты умница, n020.gif n020.gif в гостях провела время просто отлично, и никаких вредностей, вот молоточек!!!!!
Да еще и повеселились вдоволь!!! я так за вас рада)))
Котик мой, спасибо, что не забываешь меня!!!! ЛЮблю тебя ужасно, крепко целую и желаю отличного вечерочка, солнышко aa8.gif
Шоколадная
Танюшка, клевая прическа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 1:27) *
Валентинчик!!!!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Ура!!!! Заходите, располагайтесь, чайку будете???
я думаю и круассанчик Вам не повредит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Да, мудрость приходит со временем... wub.gif ..... опытом..... a070.gif




Гостеприимная такая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
И хорошенькая!!

Фотка у ноутбука просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.