Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
alinchik
Танечка, привет!!! Зашла наведать Ящерку нашу и зарядиться положительной энергией, что исходит от тебя!!! aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
galinchen
тань, можно и бобовые ещё, хороший источник белка, если рыбу, яйца не ешь.
500 г за 2 дня это слишком много, нормально за неделю 500 г
Ящерка
Цитата(Жужа @ 13.11.2008, 20:58) *
d025.gif d025.gif d025.gif это точно!!!
20 показателей? icon_eek.gif У меня и нет столько... obm.gif obm.gif
d030.gif d030.gif Жуж!!! Есть, есть!!!! Мне тренерша мало того что обьемы снимет со всех мест, какие бы сложно себе представить
(даже окружность шеи d060.gif ) но и будет щипать меня во всех мыслимых и не мыслимыхместах.
Я щекотки боюся, так что опять буду гоготать, как ненормальная, но измериться то надо!!!!!!
Защипывает кожу и прослойку жира( причем сопровождая это словами -
Расслабься ( ну как гинеколог на кресле, ну нормально, А? d030.gif d030.gif d030.gif??? ) и холодной железякой сжимает все это хозяйство.
Все это блин!!!! Заносится с важным видом сначала на бумажечку, а потом в спец. программу "Боди-Шейп", а далее
Комп. про тебя всю привду выкладывает!!!!! Страшненько!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 21:17) *
Танечка, привет!!! Зашла наведать Ящерку нашу и зарядиться положительной энергией, что исходит от тебя!!!
Алинушка!!!! Приходи каждый день!!!!! Будем заряжаться!!! a115.gif

Галюнь, я тоже так думаю, что много, но это сгорела скорее всего мышечная ткань.. А я хочу ровного снижения 1 кг в месяц...
Не надо гонок и рекордов. Постепенность... но чтоб безвозвратно....
sm01.gif sm01.gif sm01.gif А фасоль и чечевицу обязательно подключу и сою.... a070.gif
reskolo
Приветульки!! Я к тебе с ответным визитом!!!!! Ты такая умница..за год 10 кг потерять..воообще так преобразилась..супер!!!!!
Девочка в стиле шансон
ну по мне так отчет замечательный в плане количества еды, а вот насчет белка- ну не все же дни получается белковыми сделать,чтоб и сыр, и творог,и кефир в меню включить)иногда получается, иногда неочень...к тому ж перед тренировками и после белковые продукты лучше исключить,но и без белка никак))тяжела жизнь красотули)))ну вот по мне самые вкусные белковые продукты=это творог и сыыыр)))))))))а вообще ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!и результаты хорошие!!!
Ящерка
Цитата(reskolo @ 13.11.2008, 21:42) *
Приветульки!! Я к тебе с ответным визитом!!!!! Ты такая умница..за год 10 кг потерять..воообще так преобразилась..супер!!!!!
Спасибо, мой хороший a010.gif
А в прошлом сентябре по земле ходила не я, а женщина-холодец, для которой было важно запечь курицу в духовке, полить майонезом... И сьесть!!!! Возможно и одной!!!! Вот смысл жизни то был..... Вес то ушел - это хорошо, но вот радует и то, что мысли плохие - тоже a070.gif

--------------------------------------
Кстати, девочки, если кому интересно, то в разделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...%E6%E8%E7%ED%E8
9 ноября Фирюза выложила оч. интересную темку"Найти смысл жизни за 20 минут" Я недавно провела тест (уже не плачу), интересно.... Попробуйте!!!!
Напишите, как у кого прошло и что вы думаете по этому поводу!!!!
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 21:44) *
а вот насчет белка- ну не все же дни получается белковыми сделать,чтоб и сыр, и творог,и кефир в меню включить)иногда получается, иногда неочень...к тому ж перед тренировками и после белковые продукты лучше исключить,но и без белка никак))тяжела жизнь красотули)
Рыж!!!! Респект тебе!!!!!
Нельзя седня белок, а то мышцы подрастут.... Я качала на тренажерах с отягощением: бедро сбоку, и внутреннюю поверхность... по 200 раз на каждую..... это по 50р. 4 подхода.... Какой уж там белок..... НИЗЯЯЯЯЯЯ
и нижний пресс в 6 вариантах. Это при пульсе 140 в минуту....
Natashe4ka
Ничего себе нагрузочки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Танюсик Симпатюсик, я от тебя балдю)))
Поздравляю с отвесиком и созданием очень удачной фототемки a070.gif
Целую крепко. Спокойной ночки!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 17:31) *
за 2 последних дня ушло 500гр. веса.... Малость, а приятно

уау, мне б такую малость....у меня тока прибавления...


Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 17:48) *
Питаюсь как сейчас - начала только с 25 октября!!!
надо подключать орехи, но они тяжеловато идут...

вот бы и у меня они плохо шли....а то всю картину портят...т.к. поглощаю я их чуть ни на 1000 калл каждый день...могла бы и больше, если б по рукам не била бы себя aa26.gif


Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 18:42) *
Все это блин!!!! Заносится с важным видом сначала на бумажечку, а потом в спец. программу "Боди-Шейп", а далее
Комп. про тебя всю привду выкладывает!!!!! Страшненько!!! d030.gif d030.gif d030.gif

эт только в России возможно..здесь халтурят...писец как...им такое и в голову не может придти!!!!!! мне даже весы пришлось покупать, т.к. в спортзале нет....а когда спросила, так удивились..пиз....ц....причем зал крутой...

Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 19:08) *
по 200 раз на каждую..... это по 50р. 4 подхода.... Какой уж там белок..... НИЗЯЯЯЯЯЯ
и нижний пресс в 6 вариантах. Это при пульсе 140 в минуту....[/color][/size]

ниче такие нагрузочки...

в общем, выводы, Ящерка моя любимая, я в АУТЕ от тебя полном!!!!!!!!!!!!!!!!!
vispinka
ТАНЮЛЬКА, тортик тока без крема делай, лады???? a075.gif

ЛиЛу
Прально прально )) 20 параметров это еще и не так много )) Но все равно эти методв в чем то условны, не стоит им верить 100%...Свои ощущения от тела - вернее )
Про белок - соглашусь с Капелькой ) Если нет цели стать бодибилдером d060.gif - в дни тренирововк он ни к чему ))
Шкодка
Ну е-моё,я лентяйка))нагрузок толком нет,питание так себе...
Заходя к тебе в гости,сразу задумываюсь,чтож мне мешает делать хоть часть из перечисленного тобой))
Ты умница!восхищаюсь!целую
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.11.2008, 0:00) *
вот бы и у меня они плохо шли....а то всю картину портят...т.к. поглощаю я их чуть ни на 1000 калл каждый день...могла бы и больше, если б по рукам не била бы себя aa26.gif
Привет КРИС!!!!!!
Я тож раньше жрала орехи по 330-400 гр. в день, особенно кешью, эт моя слабость wub.gif .
Но сейчас боюсь, желудок болит.... В сентябре в обеденный перерыв купила себе мал. стакан бразильского ореха...
Ну слопала естесно за раз...Чё тут началось!!!! 3 дня с приступом кувыркалась!!!

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 10:34) *
Ну е-моё,я лентяйка))нагрузок толком нет,питание так себе...
Заходя к тебе в гости,сразу задумываюсь,чтож мне мешает делать хоть часть из перечисленного тобой))
Ты умница!восхищаюсь!целую
Шкодик!!!!!!
А ты не задумывайся, просто делай, на автомате a075.gif
Томми
Приветик!!! Восхищаюсь твоей любознательностью... Пришла вот еще раз.... познакомиться... Меня Света зовут... А что ты еще любишь читать? В смысле тематики...
Янночка

Привет!Я ,Яна .Зашла в гости и познакомиться. Твои фотографии до и после - для меня супер стимул и вера в то, что возможно всё.
У меня тоже двое чудесных деток. f0f.gif
kiss
Танечка привет! aa45.gif

Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 21:48) *
получения уехала с семьей отдыхать в Анапу.


Я так люблю Анапу! В этом году не получилось съездить.а последний раз ездили Илюшке 10 месяцев были,так здорово отдохнули.Мы несколько лет в одно и тоже место ездили отдыхать.И всё время здорово.Эх сейчас бы к морю на песочек.Правда ведь Тань,ты не против.Хоть бы фотки показала с Анапы? wub.gif wub.gif
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 23:08) *
Это при пульсе 140 в минуту....[/color][/size]

Таня,а ты что то на руку одеваешь,когда занимаешься? И как узнать какой пульс?
Оличка
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 20:48) *
А вес стоял, так как ела весь октябрь очень много именно крахмалистых углеводов.

Так.. крахмалистые углеводы, это картофель? А то я в питании не особо сильна, мои отчеты мне не поправляют sad.gif Обедаю я каждый день в соловой, там вечно либо рис белый, либо картофель разный-отварной, фри, пюре, лапша еще бывает яичная(ее не беру). Сколько раз в неделю можно есть картофель, никто не знает?
Танюш, целую! wub.gif
HaTaIIIa
Танюш , привет !! Забежала с ответным визитом , но визитом вежливости пока , т.к. катастрофически не успеваю много писать !! Зашла сказать , что ты прелесть , во всех ее проявлениях!!!!
Целую , до встречи , забегу, когда из отпуска вернусь !! Держи самовар наготове !!!!!!!
Ящерка
Цитата(Томми @ 14.11.2008, 11:44) *
Приветик!!! Восхищаюсь твоей любознательностью... Пришла вот еще раз.... познакомиться... Меня Света зовут... А что ты еще любишь читать? В смысле тематики...
Приветик Светик!!!! Читать очень люблю... Сейчас читаю литературу - по психологии wub.gif
Цитата(Янночка @ 14.11.2008, 12:10) *
Привет!Я ,Яна .Зашла в гости и познакомиться. Твои фотографии до и после - для меня супер стимул и вера в то, что возможно всё.
У меня тоже двое чудесных деток. f0f.gif
Ян, привет, очень рада знакомству a115.gif a115.gif a115.gif А у тебя мальчики? Девочки?
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 12:58) *
Танечка привет! aa45.gif
Я так люблю Анапу! В этом году не получилось съездить.а последний раз ездили Илюшке 10 месяцев были,так здорово отдохнули.Мы несколько лет в одно и тоже место ездили отдыхать.И всё время здорово.Эх сейчас бы к морю на песочек.Правда ведь Тань,ты не против.Хоть бы фотки показала с Анапы? wub.gif wub.gif Таня,а ты что то на руку одеваешь,когда занимаешься? И как узнать какой пульс?
Привет. Фоток то Миллион!!!! Разве все то выложишь???? Сейчас, кину ченидь d060.gif
А заешь, на занятиях после каждого упра идет датчик времени, я за 6 сек. считаю, на 10 умножаю и дальше делать.
Ящерка
Цитата(HaTaIIIa @ 14.11.2008, 13:26) *
Танюш , привет !! Забежала с ответным визитом , но визитом вежливости пока , т.к. катастрофически не успеваю много писать !! Зашла сказать , что ты прелесть , во всех ее проявлениях!!!!
Целую , до встречи , забегу, когда из отпуска вернусь !! Держи самовар наготове !!!!!!!

Привет Наташ, Спасибо что зашла!!!!! Знаю, знаю, что времени нет! a115.gif a115.gif a115.gif Счастливо отдохнуть!!!!!!

Буду выкладываться:

Анапа, центральный пляж, мы с младшим люблю солнце!

Могу так стоять часами, забывая о всем происходящем вокруг. aa21.gif
И знаете, такое ощущение, что мне есть не хочется, когда я на солнышке много побуду, как будто его наелась(большими такими глотками)
wub.gif
Любавка
Халлоу! Пришла знакомицца, ибо красивая попа и лёгкое отношение к шоколадному мороженому меня покорили icon_mrgreen.gif
А ту ещё и такие фотки, такое изменение за год, супер! Ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
ТАНЮШ!!!
ну и фигурка!!!
на первой-задорная девушка, спортивная, красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
я влюблен))))))) s24.gif
Ящерка
Любимая Кофейня "Ясон"в Анапе
И это мы с сестрой лопаем всякие вредности!!!!! Ну ооооооо-чень вкусные!!!! d060.gif
ТАААкой шоколадный тортик был!!!!! Нисколько чет не стыдно aa31.gifaa31.gifaa31.gif

Ящерка
Цитата(Любавка @ 14.11.2008, 13:46) *
Халлоу! Пришла знакомицца, ибо красивая попа и лёгкое отношение к шоколадному мороженому меня покорили icon_mrgreen.gif
А ту ещё и такие фотки, такое изменение за год, супер! Ты молодец!
Любавчик!!!! Я вообще люблю шоколади причем во всех его проявлениях... И массаж шоколадом тоже!!!!
Есче кто-нить бы облизал на тебе.......
. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 13:47) *
ТАНЮШ!!! ну и фигурка!!!
на первой-задорная девушка, спортивная, красивая!!! я влюблен))))))) s24.gif
Луч, я тоже тебя люблю, очень!!!!! aa33.gif
Любавка
Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 11:53) *
ТАААкой шоколадный тортик был!!!!! Нисколько чет не стыдно

сестра d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Блин Танюшка,ну ты зачем такие вкусности показываешь? Ням ням ,так мороженого захотела.
На фотках b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А купальничек не крючком случайно связан? что то не могу разобрать?
Ирусик
Могу так стоять часами, забывая о всем происходящем вокруг. aa21.gif
И знаете, такое ощущение, что мне есть не хочется, когда я на солнышке много побуду, как будто его наелась(большими такими глотками)
wub.gif
[/quote]

Приветик, вот забежала на огенек smile.gif

Это не ощущение так оно и есть. Незнаю может слышала или читала, что есть люди которые питаются праной - солнцееды... Они ничего не едят, только заряжаються от солнышка... smile.gif
Анюточка
Танюша, фотки супер, фигура загледенье,я тоже в Анапе была, и море обожаю и солнце люблю!!!!!!!
Удачных выходных!!

Шкодка
Эх,живу совсем не далеко от Анапы,а была там всего один раз))))))
Зато сколько эмоций))хорошее настроение и полные.....кхе.....трусы песка и ракушек))))))))
Kristin
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаврин
супер-фотки!!!) b2c.png b2c.png b2c.png
Ящерка
Доброго вечера!!! И удачных Выходных!!!
Любав!!
! Да уж, что наше, то наше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лопаю, а потом отрабатываю...
Киссуль!!! Ну я тоже вспомнила, насмотрелась и хватит!!!!! Мало ли что в отпуске бывает wub.gif
Нет, купальник обычный, покупной, просто завязочек много.
Ирусик!!! Слышала и читала, но это навряд ли ко мне относится, мож чуть чуть относительно...Просто солнце люблю, а когда пасмурно - хандра наступает:....
Шкодик и Кристинка!!! И я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Анютик!!!! И тебе удачи!!!! h020.4.gif
Жужа
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я обалдела! obm.gif
Ящерка
Отчет за 14 ноября
Вес - на месте
8-00 Вода 0,5 л., через 20 мин. сок из 2 апельсинов, кофе
9-30 Йогурт+100 гр.арахиса
12-30 Вода, 0,5 л.Овощная паста (в блендере:вар.свекла+сыр.морковь+лук+укроп+петрушка+перец черн+ растит.масло)
15-40 Грейпфрут, кофе
Может и продолжение будет, но навряд ли icon_mrgreen.gif
Латинские танцы 1 час, пресс - 20 минут, дыхательная гимнастика

И теперь - философии

Если драгоценный камень попадает в грязь, он останется драгоценностью...
Если пыль поднимается к небу, она останется всего лишь пылью....
************
ДВЕРЬ
Несчастен тот, кто отвращает свое лицо от этой двери.
Ибо другой двери ему не найти...

Саади
Ящерка
Пришла с тренировки, взяла хомячка и сфотографировалась для Вас

Вот кухня - мой рабочий кабинет
Жужа
как здоровски! e010.gif a035.gif
Такие фотографии уютные))))) a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 19:38) *
Лопаю, а потом отрабатываю...

А, ты хоть отрабатываешь! icon_mrgreen.gif Картинка такая смешная d030.gif

Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 19:55) *
Овощная паста (в блендере:вар.свекла+сыр.морковь+лук+укроп+петрушка+перец черн+ растит.масло)

как интересно... а как по консистенции получилось?

Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 20:30) *
Вот кухня - мой рабочий кабинет

О, я люблю на кухне работать, я хорошо концентрируюсь там почему - то d060.gif
Бельфеба Очарованная
а почему от вкусного тортика должно быть стыдно? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
фотки и отчет-супер))
Ящерка
Цитата(Любавка @ 15.11.2008, 0:22) *
А, ты хоть отрабатываешь! icon_mrgreen.gif Картинка такая смешная d030.gif
как интересно... а как по консистенции получилось?
О, я люблю на кухне работать, я хорошо концентрируюсь там почему - то d060.gif
А по консистенции как пюре и ли кабачковая икра, только свеклы то было больше всего, поэтому и закрасилось все!!!!
Но ниче, все быстренько слопалось....
Вот блин, уже отчиталась, а еще сейчас 2 яблока стрескала.....
Все на кухне, потамушта :
wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Здоровские фоты!!! Очень тебе к лицу все изменения...сияющая такая! ))
А хомка - прелесть! У меня в детстве тоже были...много )))
Отчет на высоте! smile.gif))
Ящерка
Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 0:42) *
Здоровские фоты!!! Очень тебе к лицу все изменения...сияющая такая! ))
А хомка - прелесть! У меня в детстве тоже были...много )))
Отчет на высоте! smile.gif))

Жень!!!! У меня 2 хомяка, сейчас ночь, а они как ненормальные свои колеса крутят.
Хотя мы детям их покупали, чтоб у каждого свой был, и каждый бы его кормил и убирал, но эти сорванцы..........p030.gifp030.gif
Так бы и выпорола d060.gif d060.gif d060.gif не следят.... А кормит - конечно мама и папа d060.gif
ЛиЛу
Ага...это, я бы сказала, классика жанра...заводят детки, на шею папе с мамой =))
vispinka


Ящерка, это тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо за тортик (из БУДуЩЕГО!!!)
me4ta
Танюш, такие фотки все клёвые: тёплые, жизнерадостные, добрые, светлые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!! А отчёты - не подкопаешься! Красавица, спортсменка, комсомолка icon_mrgreen.gif ... Одним словом, СУПЕРДЕВУШКА wub.gif !!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Цитата(vispinka @ 15.11.2008, 8:28) *
Ящерка, это тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо за тортик (из БУДуЩЕГО!!!)
Лирусик!!!! Кушай на здоровье!!!! Всегда рада тебя видеть!!!
Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 10:39) *
Танюш, такие фотки все клёвые: тёплые, жизнерадостные, добрые, светлые А отчёты - не подкопаешься! Красавица, спортсменка, комсомолка icon_mrgreen.gif ... Одним словом, СУПЕРДЕВУШКА wub.gif !!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Засмущалася!!!! Ощущаю себя почти куда ж еще стремиться? Осталось тока летать научиться!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Ты прекрасна

Танюша, ты - мой идеал!!! целеустремленная, активистка, самодостаточная, жизнерадостная!!!!!!!!
Янночка
Танюша - ты волшебница!
Я сегодня после работы устала и решила никакими физическими упражнениями не заниматься, но только зашла к тебе в дневничок и сразу побежала на тренажёр.
Фотки - супер - такой цвет волос тебе очень к лицу.
Ящерка
Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 12:46) *
---Танюша, ты - мой идеал!!! целеустремленная, активистка, самодостаточная, жизнерадостная!!!!!!!![/b]
wub.gif Ой Кристинк!!! Спасибо, я сама себе стала нравится только недавно, а раньше только и критиковала себя. Слишком планка высока была.... Все с детства... Себя не любить, ругать, стараться быть лучше и работать, работать, работать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Янночка @ 15.11.2008, 14:36) *
Танюша - ты волшебница! Я сегодня после работы устала и решила никакими физическими упражнениями не заниматься, но только зашла к тебе в дневничок и сразу побежала на тренажёр.
Фотки - супер - такой цвет волос тебе очень к лицу.
Спасибо, я тоником споласкиваю волосы и такой оттенок получается...

Знаете девочки Отчет будет сегодня предварительный и короткий такой:


Утро кофе, сок апельсина

В обед началась Шанкпрокшалана, некогда мине короче (сами понимаете d030.gif d030.gif d030.gif )

На ужин будет рис.

Выползу часа через 3-4 в Красотулю и до утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Эстафетную палочку переняла от Наташи? )))
Вот это сила волиии obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Камилка
самой активной, позитивной и очаровательной молодой мамочке нашего сайта!!!! Танюшаааа, ой как я люблю тебя читать...просто читаю и стимулируюсь a070.gifОбожаю твои отчетики и твои активности спортивные, вообще просто обожаю спортивных и активных людей, на них посмотришь и самому так хочется!!! ведь это очень правильно, движение- это жизнь, так что ты просто умница, и за собой следишь и нам всё рассказывашь!!! ну как же тут можно читать тебя и не восхищаться??? wub.gif wub.gif wub.gif а фотки....отпад!!! obm.gif a115.gif
Хороших выходных тебе, зайкаааа!
Кстати, а что такое Шанкпрокшалана? icon_eek.gif никак не пойму..... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.