Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 18:01) *
Наташ!!! Давай!!!!

А через час-полтора придут 2 старших вурдалака...
Вот тут точно картошку жарить придется!
С солеными огуречками....
Можно сделать конеччно жалкий вид и сославшись на ПМС - закрыться в спальне - но aa26.gif не буду... Праздник же - Старый Новый год!!!


Танюшка вурдалаки говоришь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ой а я уже тисячу лет картошку не жарила..... я все семейство перевожу на ЗОЖ и все потихоньку привыкают, раньше просили картоху пожарить, а сейчас и молчат....... я лучше пюре сделаю и вкусно и полезно.... хотя ради праздника может и мужу сегодня пожарить... думаю он против не будет... a075.gif wub.gif
Камилка
Привет, Танюсичек-лапусичек мой)

Как клёво вы придумали с обменом комнат!!! супер a070.gif Конечно, вам с мужем в спальне уютней, спокойней будет....интим что-ли.... А то в зале детки покоя не дадут!!! так что супер план!!!
Ммм...и кровать!!!Большущаяяя!! да, класс!!!
а шкаф с зеркалом- так вообще моя мечта

Танюсичек!! Со Старым новым Годиком тебя))) А вы празднуете, да? a075.gif Мы как-то не собирались....
Так что я к тебе приду тосты делать))) Ага?
ПЫЛЬКА
Поздравляю со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!



P.S. слава богу прадники закончлись! желудок и печень больше не в состоянии... пусть хоть оклемаются... до следующих праздников! a075.gif
Ириsка
Ящерочка-золотулечка, приветик!
Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 19:01) *
Можно сделать конеччно жалкий вид и сославшись на ПМС - закрыться в спальне - но aa26.gif не буду... Праздник же - Старый Новый год!!!

У меня сегодня тоже КД, но пока насторение прекрасное. К холодильнику, как ни странно, равнодушна...
Даже не знаю, к чему бы это? icon_mrgreen.gif
Наверное, такой Старо-Новогодний подарок d030.gif d030.gif d030.gif .
Танюшенька поздравляю с этим волшебным праздником!!!
И пусть подольше будет ощушение Новогодней сказки, волшебства!

Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 13.1.2009, 18:26) *
хотя ради праздника может и мужу сегодня пожарить... думаю он против не будет...

Я жарю 1-2 раза в месяц, и мало очень... и вобще мы картошку не едима гречку и рис 50 на 50 это по основным крупам... еще кукурузу и бобовые...А жарила я ее на оливковом масле Борхес и то чуть чуть.... а темная такая - так это специи... перец....

Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 19:07) *
А вы празднуете, да? a075.gif Мы как-то не собирались....
Так что я к тебе приду тосты делать))) Ага?

Спасибки Камусик, шкаф оооочень понравился... именно такой я и хочу.... серого цвета или голубого!
Приходи тоститься!!! Мы уже поужинали!
Повторно с детьми смотрели - Ледниковый период - 2! Смеялись все вместе!

Цитата(ПЫЛЬКА @ 13.1.2009, 20:11) *
желудок и печень больше не в состоянии... пусть хоть оклемаются... до следующих праздников! a075.gif

Это точно!!! Но у меня печень спасибо говорила в этом году....
Лучше и полезнее у меня еще в жизни нового года не было.... она так сказала...
Ну кроме маминого грудного молока в раннем младенчестве!

Цитата(Ириsка @ 13.1.2009, 20:21) *
Даже не знаю, к чему бы это?
Да ИР... эта разновидность ПМС мне не известна.. наукой пока не изучена!!!
Меня всегда поесть тянет! Кому - что! d060.gif



Ну что, отчетик будет таков:

Завтрак: апельсинка, чай зеленый..

Обед: сыр 40 гр. и творог 150 гр..

Мандарин и тарелка красной смородины



Полдник
Зеленый чай и апельсинка
Ужин:
200мл. красного сухого вина и поковыряла всего немного на этом вот столе
Кстати пожарила мужикам всего 1 крупную картофелику и 1 луковицу. и фсё! пусть овощи едят! icon_mrgreen.gif



Сегодня книгу начала читать - по самовоспитанию...



Такие подходы различные у авторов... но суть в принципе одна...
Полюби себя...

--------------------------------------------
Но вот тут разбирала книги....
Столько нашла !!!!
даже носок ребенка который потеряла 3 года назад. icon_mrgreen.gif
да... даже так бывает.... d030.gif
Но суть не в этом!
Что я нашла! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
когда мне было лет 14 - я купила книгу просто так..
начала читать - ничего не поняла и зашвырнула подальше...
Столько лет она пролежала... (eusa_pray.gif Спасибо, Земля и Небо!) а вчера нашла!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Книга Алисы А. Бейтли "Письма об оккультной медитации" 1922 год.
теперь с упоением и со смыслом!

Это ее призыв:

-Да восстановят Свет, Любовь и Могущество- План на Земле!
-И да замкнута будет дверь, за которой зло!
-Сила Вселенной - является любовь, и только через
само Человечество может проявиться Божественный план!
А какой план по очищению Физического, Эмоционального и Ментального тела!!!
Я плачу от радости!!! читать буду медленно, в полной тишине! УРА!

Olgushka
Танюшик, привет!
Стол красивый - овощной! Умничка! d040.2.gif
А мы когда ремонт делали в комнате 5 сосок нашли, которые Иришка ныкала! d050.gif
Malinka
Танюш, приветик. Я - Маша, тут новенькая. Столько много эмоций после прочтения твоего дневника. Тебе надо памятник ставить!
Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 14:10) *
но я - максималистка!!!
Хочу - значит повыкидываю, в момент вышвыривания "всего" из квартиры - лучше меня не трогать... могу куснуть, все домашние знают - Мама пошла в разнос!

Эт тебе...
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 17:01) *
Читала, Веруль, Инфу кидай конечно..Слушай,а ты не Видела в Красотуле отдельного раздела по Фен-Шуй? Там бы и пообщались... мне нужны твои советы,у меня комната такая специфическая.... И куда спать головой, куда изголовье ставить? Я бы даже план своей комнаты нарисовала....... wub.gif

wub.gif wub.gif
Тогда Договорились! Инфу которая у Меня Есть Тебе Дам на интересующие Тебя Темы как Подготовлю.
По поводу отдельного раздела о Фэн-Шуй... не нашла, Зато Нашла Раздел о книгах Наталии Правдиной a070.gif a070.gif a070.gif Воть... и с помощью этой темки нашла в архивной версии Красотуле темку Фэн- Шуя. Я тебе ссылочку кину в личку. Может почитаешь.
Я фэн- Шуй изучаю как Любитель, Насколько Это Возможно в Домашних Условиях - Книги, информация- интернета.
Воть... чем смогу конечно Помогу.
Может Девчонки- Красотульки присоединятся, Ведь Сейчас Многие Этим Увлекаются и Очень Довольны Позитивными Результатами. А Советы, Рекомендации и Общение на Эту Тему Думаю Тоже Будет Интересным и Даже Познавательными. Ведь Это Древнее Китайское Учение, Которому Учиться и Учиться. Может и Соответствующая Темка на Нашей Красотуле есть... Может просто не там смотрела...
a025.gif a025.gif a025.gif Целую Танюш!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин
Привет, ящериная моя любимка!!!)) я тут захожу, а у вас все двигают-переставляют-громят-выкидывают!!!!!))) клево как!!! я когда уборку затеваю генеральную - выношу из комнаты мешками всякий хлам!! так клево!)) ну и правильно, что решили из зала перебраться)) меня тоже бесят, когда все по правилам, все так,как должно быть.. а не как удобно или хочется!)))

огогошки! 1922!! прикольно!)) я любила у бабушки лазить по шкафам - у нее тоже, помню, нашла как-то книжку "домоводство" древнюю.. так интересно было!)))) А сегодня Луизу Хей буду читать! мозги пора почистить... а то забиваются!)))

Танюш, ну.. потренироваться - прям не знаю.. меня только на ленивую йогу перед сном хватит)))
ОДУВАНЧИК
Танюш, пару дней назад посмотрела твои фотки с сауны, так до сих пор такое желание дикое туды сходить, аж выворачивает всю наизнанку!
хотя в сауне ни разу не была...
icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Танечка, привет, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!!

Как же я соскучалась!!! Пока все перечитала, столько у тебя новостей!!!
Фотоотчет - просто отпадный!!! Ты в сауне и в снегу - ну просто слов нет у меня!!! Сразу чувствуется, что хорошо отдохнула!!!
И классная идея - выкинуть всю старую мебель и поменяться комнатами!!!!
Я вот тоже повыкидывала старую мебель, на новую денег пока нет. Но зато дома просторно стало! Есть где ребенышу побегать!!!
Танечка, люблю тебя! Обожаю читать твой дневник, столько позитива и энергии от тебя исходит!
Томми
Танюшка!!! Стол прикольный... Все полезное!!! Молодчина!!! А книжкой заинтриговала!!!! Хочу продолжения wub.gif Ну ты хоть самые самые моментики, которые больше всего тебя затронули, расскажешь? wub.gif
Незнайка
Приветик! Как у тебя много всего интересного! Как ты хорошо придумала с переселением! a115.gif Я тоже люблю лишнее выбрасывать, оптимизировать пространство, так сказать. У моей дочери тоже комната просторная, она же по совместительству спортзал (для йоги, пилатеса, фитбола - все что делаю по книгам, а не под видео). Спать лучше головой на север, так в трансерфинге написано (по-моему, в первой части). Зеркало, если хочешь, можно сделать на потолке - ты ведь у нас девушка раскрепощенная? Я тоже мечтаю о спальне, о времени, когда дочь вырастет и из ее комнаты можно будет сделать спальню.
Какие ты интересные книжки нашла! a115.gif Особенно интересна книжка про эгоиста - надо будет полистать, когда буду в книжном магазине. Ава У тебя просто удивительная! a115.gif Когда увидела, думала, что у меня глюк f0f.gif А Конфуций - мазохист, на внутреннее намерение только надеется! А мы ведь трансерферы! И эгоисты, в чем-то! icon_mrgreen.gif s24.gif Приходи в гости, я уже соскучилась!
Майская...
Танюшка приветик. Ну ты молодца. Ты тоже уже весну почувствовала.
Столько планов, классно. Желаю тебе удачи в переменах.
Про носочек детский аж слеза пробрала...



Я вот тоже все время перестановку делаю в своей однокомнатной квартирке. Вот на весну вообще решила пластиковые окна выкинуть - поставить опять деревянные. Обои переклеить и кухню новую сделать. О спальне как всегда только в мечтах пока. У меня зал - и спальня и гостинная и гардеробная....Постоянно сплю в разных направлениях (передвигаю мебель) - но одно заметила точно - нельзя мне спать к окну головой со стороны где встает солнце - потом весь день голова болит.

Вобщем удачи тебе. Потихоньку все сделаешь. Целую.
Лиса
Танюша, как здорово вы отметили праздники! Супер! И сауна, и бассейн, и тренажеры. Во мне даже что-то зашевелилось - захотелось попрыгать, подвигаться, а не сидеть за компом сейчас a035.gif Попа офигенная, кстати wub.gif И стрижка твоя мне нравится - тебе очень здорово с ней! a070.gif
Mirra
Приветик солнце! Какая у тебя милая аваторка!!! a115.gif Я вот, кстати, тоже сильно не увлекаюсь фен-шуем, но зато знаю, что зеркала в спальне (где супружеское ложе) провоцируют на измену.. мож правда, а мож нет.... не знаю. А еще знаю, что если над кроватью (как в деревне) есть сверху балки, то люди тоже плохо спят, т.к. они на них "давят", но это вам не грозит, вы же в городе в квартире! А по поводу создания темки - это хорошо придумано! Удачного дня!
Ящерка
Приветик Мир Красотуль!!!!
Самый лучший форум!!!! Да будет так вечно!!!
У меня все в движухе.... не стоит на месте.




Цитата(ВераВолшебству! @ 14.1.2009, 0:48) *
Тогда Договорились! Инфу которая у Меня Есть Тебе Дам на интересующие Тебя Темы как Подготовлю.
По поводу отдельного раздела о Фэн-Шуй... не нашла, Может просто не там смотрела...

Веруль, значит заведем новую а ссылочку на старый фомрум дадим.. и будем дополнять..
Только посоветуй нужно создать вот здесь -
в Обустройстве? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=21
это чтокасается плана моей комнаты
или вот здесь по общему Феншую? - в библиотекет интересных статей?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23
Или все вместе??? план комнаты вечерком нарисую.... будем думать! a115.gif

Цитата(Анаврин @ 14.1.2009, 0:49) *
Привет, ящериная моя любимка!!!)) я тут захожу, а у вас все двигают-переставляют-громят-выкидывают!!!!!)))
так клево!)) ну и правильно, что решили из зала перебраться

Оль, что то после Нового Года ооочень все это сделать захотелось....
Вдохнуть новой жини.... а позаниматься - сегодня планирую! a075.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.1.2009, 6:05) *
Танюш, пару дней назад посмотрела твои фотки с сауны, так до сих пор
такое желание дикое туды сходить, аж выворачивает всю наизнанку!

Лен, сходи!! Неужели и правда не была?
Тогда бегом... такое очищение и расслабление!

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 9:45) *
Танечка, привет, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!!
Как же я соскучалась!!! Пока все перечитала, столько у тебя новостей!!!
Фотоотчет - просто отпадный!!! Ты в сауне и в снегу - ну просто слов нет у меня!!!
Кристинка! Привет! да, еще бы сьездила туда - и не раз...
Так понравилось!!! А снег- сначала колется а потом жар такой!!! Офигенное ощущение..
Тело как будто сбрасывает что то вредное с себя, то сжимаюсь от холода, то расширяясь от жара, как насос!

Цитата(Томми @ 14.1.2009, 10:02) *
Танюшка!!! Стол прикольный... Все полезное!!! Молодчина!!! А книжкой заинтриговала!!!! Хочу продолжения Ну ты хоть самые самые моментики, которые больше всего тебя затронули, расскажешь?

Продолжение по оккультной медитации? Может в отдельной тем по книгам? Это очень специфическая тема, не для дневничка точно..и немогу ее судить пока не прочитаю ине пойму.. да и вообще ничего не буду судить..Это специфика и предостережения для ученика, обучающегося медитации. Опасности, скрытые в личности, опасности, обусловленные кармой.. опасности при медитации,скрытые со стороны тонких сил...
Что пойму - то приму.. что не пойму - оставлю на потом, значит не пришло моё время.

Цитата(Незнайка @ 14.1.2009, 10:36) *
Конфуций - мазохист, на внутреннее намерение только надеется! А мы ведь трансерферы! И эгоисты, в чем-то!

Наташ, а мне Конфуций близок очень... wub.gif
Цитата(Майская... @ 14.1.2009, 11:46) *
Ты тоже уже весну почувствовала.
Столько планов, классно. Желаю тебе удачи в переменах.
Потихоньку все сделаешь. Целую.

Да, я тоже с тобой согласна! Не все сразу... постепенно!...
но цели есть значит все будет! Спасибо! a115.gif

Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 12:23) *
Танюша, как здорово вы отметили праздники! Супер! И сауна, и бассейн, и тренажеры.
Попа офигенная, кстати И стрижка твоя мне нравится - тебе очень здорово с ней!

Олесик, спасибки!
Попа говоришь??? d060.gif sm01.gif ну стараюсь... исчо показать?
ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif

Цитата(Mirra @ 14.1.2009, 12:36) *
Приветик солнце! Какая у тебя милая аваторка!!!

Катюш, привет... да хотела свою нарезать -
благо Ящериц много.. а тут из Нашей Красотульской коллекции нашла!!!
Такие АВЫ здоровские! a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Танюш!!!!удачи в реализации планов))))))
а я тож зашла и первое,что заметила,авик)такая ящерка милая!!
а явчерауже в постели валяюсь,Лешка почти дрыхнет, тут звонок,беру трубку-а там крики"с новым годом!"))))а я к концу дня и позабыть успела)) но друзьязабыть не дадут) в обще, пусть в этом году у нас и правда все получается!
Olgushka
Танюшик, привет! Какая ты красивинькая - зелененькая, сразу видно - перемены настали!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Зашла целоваться!!!
aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif
Анюточка
Танюшка Привет красавица зеленая!!!!!!!

Видела фотоотчет, оторвались на полную катушку! Молодцы!! Мне тоже так хочется но пока Марусенок такая малышка маленькая куда я от нее!!!!!
Осбоенно в снегу впечатлеят, такая попа красивая !!
Умница!! А тарелочка твоя! сразу видно одна красатулина еда!!!!!
Люблю тебя моя красавица Чмок!!

Valentin
Танюлечка!! a075.gif

Вышла рассылка с рекламой Вашей темы a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890

Вот он:



Зашел после этого в темя, - 37 человек читают.




Еще через несколько минут



И еще через несколько



Ящерка
Ну ничего себе!!!

Как здорово!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


b01.pngb01.pngb01.png
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.1.2009, 14:26) *
привет,Танюш!!!!удачи в реализации планов))))))
а я тож зашла и первое,что заметила,авик)такая ящерка милая!!

Привет Юль, планы реализуются обязательно!
Аватарка и правда прикольная, я всегда с кружкой чая, aa48.gif по жизни!
Только короны для принцессы не хватает icon_mrgreen.gif

Цитата(Olgushka @ 14.1.2009, 15:39) *
Танюшик, привет! Какая ты красивинькая - зелененькая, сразу видно - перемены настали!

Ветер перемен и ветер весны!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 15:49) *
Зашла целоваться!!!

Юль, это уж обязательный ритуал... ну дафай!!!
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
aa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gif
Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 18:05) *
Танюшка Привет красавица зеленая!!!!!!!
Осбоенно в снегу впечатляет, такая попа красивая !!Умница!! А тарелочка твоя!
сразу видно одна красатулина еда!!!!!Люблю тебя моя красавица Чмок!!
Анютка, привет.. a010.gif за попу спасибо! ng21.gif
Приход в гости по настоящему, такой тарелочкой тебя обязательно угощу!!!


Отчет за сегодня:
Чай зелёный, сыр
Позже свежз. смородина

Спагетти и салат

Гречка +молоко

Сейчас захомячу мандаринку наверное и всё... a040.gif

Вот думаю посыроедить или недельку или до 1 февраля ....
Как думаете??? Стоит? Я - Думаю - что да...
А может до Великого поста?

Natashenxka
привет красотулька!!!!
опять у тебя отчётик просто загляденье!!!! мои аплодисменты!!!!
Цитата
Вот думаю посыроедить или недельку или до 1 феврала ....
Как думаете??? Стоит? Я - Думаю - что да...
раз считаешь, что надо, значит надо!!!! прислушайся к организму, он сам всё подскажет, вот я сегодня на капустке и так хорошо.....
хорошего вечерочка, чмок
Ириsка
Привет, мой Ящереночек!
У тебя начался процесс обновления и очищения. Здорово!
Всю лишнюю мебель из дома выкинула, решила посыроедить.
Весна, наверное, чувствуется. У меня тоже возникло желание, даже потребность, что то изменить в жизни, освободиться, возродиться заново. Причем не внешне, а духовно...
Будем выходить на новый уровень!!!
b027.png b027.png b027.png
Сегодня было настоящее весеннее солнце!!! Весна уже скоро!!!

Ящерка
Цитата(Ириsка @ 14.1.2009, 22:50) *
Привет, мой Ящереночек! Будем выходить на новый уровень!!!
Сегодня было настоящее весеннее солнце!!! Весна уже скоро!!!

Привет Ирискин!!! Да все двигается, меняется, я вот сижу и подпрыгиваю
d040.2.gif это смайл моего дня!
Вот выложила свою комнату вот здесь, буду ждать ваших советов - что и куда можно задвинуть!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2960
ВераВолшебству!
Привет Прелесть!! wub.gif wub.gif По поводу Фэн- Шую Мы в лички решили. Целую Тебя Креппко, Крепко и Поддерживаю Во Всё!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!!
в отдельной темке про историю мотивации, ты и еще какая то пухленькая дама..... ты просто чудо!!!

Камилка
Привет, радость моя позитивная!!!!
аааа, Танюсик, какая у тебя суперская новая аватарочка и подпись...и вообще.... твоё настроение, эти все перемены к лучшему... всё это так заряжает!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тебя очень люблюююю, котик ты мой!!!

Ммм...отчётики как всегда супер-вкусно-полезные!
А твоя темка в расылке)) Слов нет a115.gif a115.gif Какой интерес у людей проявляется a115.gif a115.gif Пусть все смотрят на нашу красотулечку и берут с неё пример!!!! aa34.gif
Спасибо тебе за поддержку, понимание, Танюсичек, я тебя обожаю, ты всегда рядом, друг мой!!! aa22.gif
Анаврин
Танюшкин, привет)) пришла поцаловаться aa8.gif aa8.gif .... ох.. ну не могу прям на ваши фотокушанья смотреть... мням...

а еще я похвастаться.. вот тогда помнишь,я у себя фотку выложила.. вот после твоих мессаг я думала-думала.. да и решила.. короче, я замотивировалась тогда конкретно и теперь на той очистительной штуке)) спасибо тебе, милый ящеренок)) //а это во многом благодаря тебе))//вот. вот так. ладно. сладких снов тебе)) ну, и доброго денька!)) чмафф))
Valentin
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 1:30) *
А твоя темка в расылке)) Слов нет a115.gif a115.gif Какой интерес у людей проявляется a115.gif a115.gif Пусть все смотрят на нашу красотулечку и берут с неё пример!!!! aa34.gif



Камилка!!

Вы такая лапочка милая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка

Все,с сегодняшнего дня решила сыроедить....

b027.pngb027.pngb027.png




b027.pngb027.pngb027.png
все сырое, ну кроме чаёв-кофеёв... надо отвары поделать, шиповник попить, травки....
Клеточки помыть!!!

Убедительная просьба в дом тортики не таскать!!!! b13.png
А то заставлю Вас же всё это и сьесть!!!

Цитата(ВераВолшебству! @ 14.1.2009, 23:00) *
Целую Тебя Креппко, Крепко и Поддерживаю Во Всё!!

Верочка! давай как обычно h020.2.gifh020.2.gif o030.gif d03.png
a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.1.2009, 2:25) *
Привет, Танюш!!в отдельной темке про историю мотивации, ты и еще какая то пухленькая дама..... ты просто чудо!!!

Ленок!!! h020.4.gif Да я вообще эту даму не знаю! и хто это! icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 2:30) *
Я тебя очень люблюююю, котик ты мой!!!
Пусть все смотрят на нашу красотулечку и берут с неё пример!!!! aa34.gif
Камусь, d03.png
Если хоть один человек изменит свои привычки - это уже счастье!!
d06.png
Цитата(Анаврин @ 15.1.2009, 2:38) *
я замотивировалась тогда конкретно и теперь на той очистительной штуке)) спасибо тебе, милый ящеренок))
//а это во многом благодаря тебе))//вот. вот так. ладно. сладких снов тебе)) ну, и доброго денька!)) чмафф))

Олик!! я так рада... b020.gif а потом расскажешь подробно у себя в дневничке - что за штука эта? shy.gif
Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 3:14) *
Камилка!!
Вы такая лапочка милая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камусик - aa30.gif
Милая, искренняя, заботливая и очень чуткая aa38.gif
Кнопка :)
Цитата(Ящерка @ 14.1.2009, 21:14) *
Гречка +молоко


Я много раз читала, что гречку с молоком вместе есть нельзя, потому что кальций и железо вместе не усваиваются...хотя многие так кормят детишек с малых лет
Тань, а ты никогда не слышала про эту несовместимость витаминов?
Fat Cat
Ждём вечером отчетика, как прошел день сыроедения smile.gif И почему ты это так резко резко решила?) что-то произошло?)
Я уже кстати 8 день сыро... сырое... "сыроедю" ВО! Такая легкость... smile.gif
aa28.gif
Ящерка
Цитата(Кнопка :) @ 15.1.2009, 10:26) *
Тань, а ты никогда не слышала про эту несовместимость витаминов?

Читала 100 раз..
вообще углеводы нужно принимать отдельно от белков... тем более кашки с молоком - вредны!
но у меня усваивается прекрасно, а детей так не кормлю a035.gif

Fat Cat - решила вчера... просто от вареной пиши как то плохо мне.. плюс эти праздники, конфеты, застолья
много творога, сыра, молока...бр... надо бросать!!
Тем более у меня много премного ягоды в морозильнике.
Все пространство вместо мяса забито ягодами, фруктами, овощами
надо это все сьесть! icon_mrgreen.gif
Шиповник
Тань, умничка!!! Вот тебе еще полезностей!


Танюш, а сыроежкам можно замороженное? я кажется читала, что нет... aa14.gif
Богиня :)
Танюш, приветики! У тебя просто обалденная ава, я валяюсь a115.gif
Я тож хочу иметь большой холодильник с большой морозилкой и хранить там много много овощей и фруктов. Красатища a115.gif
ЛиВан











Эт я тебе притащила!!!!!!!!!!!!! Что б на целый день хватило если что свисти.......
Mirra
Привет, красавица! Вот все сидела и думала: "кого" бы это мне еще съесть... посмотрела твои отчеты.... слюна побежала!!! Я уже даже забыла, когда ела нормальные спагетти, лапшу.... а салатик из "кого" сделан? А что за травки ты пьешь? Вот я почемучка.... просто хочу все знать!!! d030.gif Вчера вот тоже разморозила последнюю клубнику.....жаль, что мало..... и плохо, что нет своего участка..... я бы наверное целую плантацию завела бы! d060.gif
Камилка
Роднусик мой зелёненький!!! Танюсь!!! Нет, ну ты хоть представляешь, КАК сильно я тебя люблюююю????
очень-оченьььь!!!
А вас вместе с Валентинчиком...мммм..слов нет
Родные мои, добрые, светлые человечки!!!!!!



Танюсикк!!! Огооо, сколько у тебя красоты в морозильнике....аааа..вот это да!!!!! ну ничего себе, это всё ты летом наморозила??? Блин, какая красотище, вкуснотище!!!!! Мняммммм!!! Я тебя понимаю, я бы тоже при такой морозилке сразу начала сыроедить d060.gif a070.gif Я сама сегодня по фруктовому рынку ходила, и восхищалась...сколько вкусноты, красоты... хотелось купить всё!!!
такое бы всё себе в холодильник, и мне больше ничего для счастья не нужно было бы a075.gif

Ящерёнок, желаю тебе успехов в твоем сыроедческом начинании!!!! Будешь получать множество витаминчиков, обязательно рассказвай нам о своих ощущениях!!!
Целую тебя, крошка, жду!! Очень люблю, зайчик ты мой сыроедческий
VITABELLA
Танюше-Ящерке оооогромный привет!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!новых положительных эмоций тебе,гармонии в жизни!!!очень поддрживаю твой идею сыроедения!!это есть-замечательно!!! a070.gif
Ириsка
Привет, мое ЗОЛОТЦЕ!
Как настроение на фруктиках? Тоже думаю небольшой фруктовый разгрузик сделать.
Ну что мы сегодня, эстафету по биатлону смотреть будем? Я так, обязательно!
Приглашаю потом ко мне в гости - отметим результаты!

и
Ящерка
Привет Красотуля!!!!!
От начинающей сыроежки...

b027.pngb027.pngb027.png

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 13:06) *
Танюш, приветики! У тебя просто обалденная ава, я валяюсь a115.gif
Я тож хочу иметь большой холодильник с большой морозилкой и хранить там много много овощей и фруктов.

Ну да, Свет! На аве вылитая я! Вечно голодная, большеголовая и с кружкой чая!
Я как в коллекции аватарок себя увидела - так сначала то и не узнала...
А потом пригляделась - оп! Да этож вылитая Я!!!!! Как с лица писали! sm01.gif
А холодильник - да! Это вещь, когда весна наступает - я его всегда благодарю за ягоды!

Цитата(ЛиВан @ 15.1.2009, 13:09) *
Эт я тебе притащила!!!!!!!!!!!!! Что б на целый день хватило если что свисти.......

Ха! Наташик! Ужо усё сьедено!!! Еще тащи!!!

Цитата(Mirra @ 15.1.2009, 14:45) *
а салатик из "кого" сделан? А что за травки ты пьешь? Вот я почемучка.... просто хочу все знать!!!

Очень симпотичная почемучечка! Привет!
Салатик капуста и морковка, пью травяной сбор(фито укрепляющий), шиповник,
вот подумываю тысячелистник заварить, клевая и полезная травка!

Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 17:19) *
Роднусик мой зелёненький!!! Танюсь!!! Нет, ну ты хоть представляешь, КАК сильно я тебя люблюююю????
очень-оченьььь!!!
А вас вместе с Валентинчиком...мммм..слов нет

Камилик!!! А я то как ЛЮБЛЮ! Девочка моя!!!

И Валентина!! И тебя!!! И Девочек всех-привсех!!!

Ты моя заеча ненаглядная!!! Щас зацелую!!! b2c.png
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Ага сегодня в первый раз начинаю осознанно сыроедить... ну пока как могу....
буду кипятком заваривать фруктовые чаи, фрукты и овощи есть, все сырое...
Вот каши - нет! не буду.... недельки 2 точно, даже крупы замачивать не хочу...
Надо сырыми овощами как метлой все подмести - а потом посмотрим - чем заселять!
Шипик!! Привет!!! Спасибо, тарелочка вкусная была!

Цитата(VITABELLA @ 15.1.2009, 17:49) *
Танюше-Ящерке оооогромный привет!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!новых положительных эмоций тебе,гармонии в жизни!!!
очень поддрживаю твой идею сыроедения!!это есть-замечательно!!!
Витабельчик!!! Спасибки!!!
ТАк что то вдруг захотеось живой сырой и необработанной теплом пищи!!!
Ну кроме чая конечно - ничего обработанного не будет! А ягоды заморозенные - ну и что?
Еслибы лето - тогда бы свежие были!

Цитата(Ириsка @ 15.1.2009, 19:06) *
Привет, мое ЗОЛОТЦЕ!Как настроение на фруктиках?
Ну что мы сегодня, эстафету по биатлону смотреть будем?

А то ИР!!! Бум смотреть!!! Я щас Всех в комнате разгоню !!!!
Телевизор мммоййййй!!!!!!! aa27.gif АААА !!!!!Биатлон!!! Лыжи!!! Обажаю лыжи!!!
Смотреть на них! Кататься на них! Разговаривать о них!
Лыжах! aa18.gif
Фрукты хорошо!! Что организм через пару-другую недельку скажет?
Посмотрим!

Вот отчет:
чай, апельсин и киви
Ягоды тарелка

а вот это на ужин( не все конечно) aa26.gif
купила вечером в магазине - все, что было!
Может и орешек поклюю!
Хотя эту горку всю могут вурдалаки домашние растаскать... легко! icon_mrgreen.gif

ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 15.1.2009, 19:38) *
Ужо усё сьедено!!! Еще тащи


Вот и умничка что слопала я ужо несу!!!!!!!!!!!!!!








Ящерка
Спасибо! h020.2.gif

Ну неси еще!!! Я ненасытная! icon_mrgreen.gif



вот бы себе в дом такого вот повара!!!
ЭЭЭх.... фрухты.......


Богиня :)
a115.gif фруктики СУПЕР!!!!!
Оличка
Привет зелененьким! icon_mrgreen.gif
Какие у тя ягодки в морозилке-загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Легкого тебя сыроедения!!!
Ящерка
Ох да! Фрукты - это жизнь!!!
А сок - вообще!!!
Муж недавно ездил в гости к знакомым и брал младшего с собой!
Так вот у них 2 зайчика!! (на фотке маленькая девочка)

Так понравились, что приехав домой - стал просить!
Но мне то не жалко! Только кто тогда за хомячками ухаживать будет??
Совсем забросятся животные!! А потом и кота просят.. Ну уже перебор!
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Кот - зайцы и хомяки! А мне куда деваться?shy.gif


Ящерка
Цитата(Олюша @ 15.1.2009, 20:07) *
Привет зелененьким! Легкого тебя сыроедения!!!

Привет Олечка!!! Спасибо!!!
А у тебя новенькая аватарка!!!
Здорово! a115.gifобновились мы в Новом Году!

d03.pngd03.pngd03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.