Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kiss
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 16:06) *
У меня минус 300 гр. d060.gif Утром вес 65,2 кг



Танюшка привет! С отвесиком тебя!

Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 16:06) *
А меня муж килькой назвал!!!!!

Так здорово!

Все отчетики суперовские,фотки обалденные! Так деожать -ни шагу назад.
b02.png b02.png b02.png b02.png

Я тоже по Shape занимаюсь,вот сейчас 14 номер купила ,там упражнения для всех возрастов 20,30,40,50 очень понравились.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
ЛиЛу
С очередным отвесиком! Это точно шанкабракадабра )) Молодец!
А по планам у тебя конечный вес какой? smile.gif
Любавка
Привет Танюшка! Хорошей недели тебе! hb.gif
Kristin
Ящерка моя!!!! легкой недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
С понедельником всех!!!! Неделька трудовая началась!!!!

Цитата(Ukaaa @ 17.11.2008, 1:24) *
Танюша,на фотках такая энергичная и красивая..чувствуется wub.gif а уксус прикольный, оказывается не только я страдаю всякими экспериментами с едой... с отвесиком!!

Спасибо за поздравление, kiss, Cat!!! Мал отвесик, да душу радует. Вот бы так по 300 гр. в неделю, постепенно бы итаять d060.gif
d060.gif Юля!!! За комплименты и поддержку -
a010.gif
d060.gif Ладно это уксус еще, а то в прошлом году осень делала настойку чеснока на спирту. d060.gif
d060.gif Пить приходилось перед каждым приёмом пищи. И на работе естественно!!Вот был запах!! Никакие жевачки не могли отбить!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 17.11.2008, 9:32) *
С очередным отвесиком! Это точно шанкабракадабра )) Молодец!А по планам у тебя конечный вес какой? smile.gif

Лилуш, я даже не определилась еще. Никак линейку не придумаю, и что на ней ставить отправной точкой. Предыдущий вес 76 кг ? прошлогодний? или поставить 66 кг и написать хочу например 59? А хочули я его... Может мне и 62 бурет достаточно для душевного равновесия.... Хотя планы надо постараться наметить! a070.gif

Кристинка и Любавка!!!! И вам удачной недели, пусть она пролетит быстро-бысто!!!! e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Сегодня много чего планирую успеть
На результаты дня вечером посмотрим!!!!!!
Всех люблю
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Томми
приветик!!! aa7.gif aa15.gif Такой любвиобильный дневничок!!! Здорово!!! Поздравляю с отвесиком!!!
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 12:19) *
А через 2 месяца он будет готов и начну его пить

аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с таким лицом????? и пить???? вряд ли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(me4ta @ 16.11.2008, 15:28) *
пусть у них куча недостатков, но такими вот фразами они заставляют нас закрывать глаза на всю эту кучу

как точно сказано a070.gif a070.gif a070.gif
Ты такая стройняга ППц. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 12:45) *
аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с таким лицом????? и пить???? вряд ли d030.gif

Да уж, Свет, но думаю придется выпить, эт он в процессе брожения кака!!
А вдруг потом - как попробую и не оторваться? d060.gif d060.gif d060.gif
Вас всех на пробу позову,как напробуемся!!!! obm.gifobm.gifobm.gif
По чужим дневникам гостить пойдем!!!!
И покрасотеем!!!! ВСЕ!!!!! СРАЗУ!!!!!

Olga77
Привет Танюшка!

Хорошего тебе денечка

Ящерка
Цитата(Olga77 @ 17.11.2008, 12:59) *
Привет Танюшка!

Хорошего тебе денечка

Приветик , Олечка!!!! И тебе хорошего!!!!!
А когда ты у себя дневничек то заведешь???? Я уж в гости собралась!!!
a075.gif
Яркая
Танюшкин! Привет! Я тоже читала,что свой уксус лучше. А-то что воняет....пройдет,перебродит! И вообще...пришла сказать,что люблю,целую!
И удачной недельки!
Olgushka
Танюшечка, привет! Мне очень фотки с уксусом понравились. А сколько ему стоять надо?
Ящерка
Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 13:38) *
Танюшечка, привет! Мне очень фотки с уксусом понравились. А сколько ему стоять надо?

a115.gif Привет Оль!!! Ему еще стоять и стоять!!!! Готов будет примерно к Старому НовомуГоду.
Буду пробу снимать 16 января

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юляшик!!! Ты появилось, моё солнце, я рада, что ты вернулась из гостей!!! o010.gifo010.gifo010.gif
Оличка
Привет, Танюшенька! С отвесиком тебя!
Желаю тебе хорошей недельки! a075.gif
Камилка
Пррривет, симпотичной и обворожительно-красивой Ящерке)))) Танюсик, и я забежала поцеловать тебя и пожелать хорошего денёчка!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А что ты там за вредность себе утром позволила...признавайся??? так интересно.... wub.gif wub.gif
alinchik
Танюша, доброго денечка!
Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 10:32) *
Может мне и 62 бурет достаточно для душевного равновесия....


Я считаю тебе, действительно, 62 будет достаточно! да ты и сейчас конфетка!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучик солнца
Танечка, привет!!!!!!!
ах, какая милашка на фоточках!!!!
ты выглядишь отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотулька!!!!
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 8:53) *
А вдруг потом - как попробую и не оторваться? d060.gif d060.gif d060.gif

Ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ты оптимистка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Анюточка
Танюша фотки с бражкой просто супер , особенно вторая, поздравляю с отвесиком!!!
me4ta
Танюшик, наконец-то и я тебе в коллекцию ящерку притащила d060.gif !

Ukaaa
Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 10:32) *
Ладно это уксус еще, а то в прошлом году осень делала настойку чеснока на спирту.

мне это знакомо icon_mrgreen.gif obm.gif
Танюшка, прекрасного дня тебе!!!
Alison
Танюшка, привет!
Фотки с уксусом прикольные! ) Я тоже думала на днях сделать самой, но потом представила сколько это возьни, плюнула, и пошла купила магазинный smile.gifsmile.gif
Незнайка
Привет! Расскажи, что ты потом будешь делать с уксусом? А настойка чеснока для чего была? Что-то я в этом ничего не понимаю... таких заготовок никогда не делала, интересно. Поздравляю с отвесом! a115.gif
Ящерка
Привет Красотуля!!!! Наш солнечный дом!!!!

Знаете , когда я сейчас бежала по темным серым улицам, перепрыгивая лужи,
думала хочу домой, в тепло, к детям, в Красотулю!!!
Визуально это мне представлялось так:
Красотуля - большая поляна, зеленая, мы на ней цветы а Валентин-это сердце в середине поляны.
Светит солнце, греет всех своими лучами, все счастливы. Необыкновенное зрелище.
Вокруг на улице люди, идут, спешат куда то... Но они не знают, что на свете есть Красотуля...
Никогда не думала, что буду вот так общаться, с помощью интернета.
Не могу Вас всех потрогать, погладить, поцеловать, хотя так привыкла к тактильным контактам...
Общение с Вами - это не только буквы, строчки, смайлики и картинки..... Это что то такое, что не могу объяснить словами,
это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор.... Такое Вам знакомо??? Необьяснимое состояние....
Жужа
Как красиво.....
shy.gif f0f.gif f0f.gif

Ящерка
Ага, Жуж, Это и есть наша полянка!!!!

А Валентинчик где то в цветочках прячется!!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наконец то все дела переделаны и можно с радостью общаться с Вами!!!!

Столько хороших слов написано, знаете всегда открываю свой дневничек - и жду.....
Ну как малыш ждет конфетку!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa, Иришка!!!! Вам хорошего вечерка!!!
Олюшик!!!! Спасибо, отвесик мал - да удал!!! d060.gif Тебе тоже удачной недельки!!!

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 14:21) *
Танюсик, и я забежала поцеловать тебя и пожелать хорошего денёчка!!!!!
А что ты там за вредность себе утром позволила...признавайся??? так интересно....
Камил, сейчас в отчете и признаюсь. Хотя у меня есть смягчающие обстоятельства. icon_mrgreen.gif

Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 14:34) *
Танюша, доброго денечка! Я считаю тебе, действительно, 62 будет достаточно! да ты и сейчас конфетка!

Алин, за конфетку спасибо, никак себя не представляла конфетой icon_mrgreen.gif , скорее капустой, которая откидывает с себя ненужные листочки( то есть килограммы и комплексы) icon_mrgreen.gif .Ну да, теперь осознала, что в самом центре капусты - и есть конфета!! d060.gif d060.gif d060.gif ... чет я гоню....

Цитата(Лучик солнца @ 17.11.2008, 15:05) *
Танечка, привет!!!!!!! ах, какая милашка на фоточках!!!!
ты выглядишь отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотулька!!!!
Это я дома всегда че то вынюхиваю по углам... То мне газом пахнет, то еще чем.... Мнительность повышенная... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 15:57) *
Ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ты оптимистка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Да уж, Светик!!! Так и есть!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Анюточка @ 17.11.2008, 18:38) *
Танюша фотки с бражкой просто супер , особенно вторая, поздравляю с отвесиком!!!

Анютик!!! a010.gifa010.gifa010.gif

Цитата(me4ta @ 17.11.2008, 18:56) *
Танюшик, наконец-то и я тебе в коллекцию ящерку притащила d060.gif !

Тань, прячу, прячу, потом всем хвалиться буду!!!! wub.gif Целый зоопарк!

Цитата(Незнайка @ 17.11.2008, 21:46) *
Привет! Расскажи, что ты потом будешь делать с уксусом? А настойка чеснока для чего была? Что-то я в этом ничего не понимаю... таких заготовок никогда не делала, интересно. Поздравляю с отвесом! a115.gif


Незнайкин!!! Ну как не знаешь, это же классическое очищение сосудов от разной накипи и бляшек!!! Чеснок на спирту.Там его еще надо по графику пить, ну с 1 капли начинать, до максимума доводить, и пить пока не кончится. Одно предостережение знаю точно - эта процедура должна быть не чаще одного раза в 5 лет!!!
ВераВолшебству!
Здравствуй Прелесть!!!! aa15.gif Да необъяснимое состояние Мне очень хорошо знакомо. Это поистине состояние Волшебное, Чудесное, Очень Светлое и Такое Тёплое и Нежное. Согласна Красотуля – Большая Поляна, где Тепло и Уютно, не смотря на то, что идёт дождь или снег. Главное погода в доме. aa20.gif
На Красотульке бываю как есть возможность, а так хочется по чаще. g030.gif d025.gif
Обнимаю Крепко, Крепко. Удачи Тебе Танюш!!! И Успехов!!!! aa28.gif
b03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Ждем красотулинского отчета....а друзья - всегда, не зависимо от того какие они виртуальные или нет - это островок тепла smile.gif)
Ящерка
Итак ОТЧЕТ
Прям рука не поднимается писать, потому что накосячила немножко!!!!
Ну что же, бывает
d060.gif d060.gif d060.gif

Завтрак
Кофе с молоком, по другому не проснусь d060.gif
+ пол гранатины (всегда порываюсь целую сьесть, но старший сын тут как тут...
носом чует, зомби d060.gif , отгрызает сразу d060.gif )+ Активия.
Обед №1
Салат из морской капусты. 230 гр.
Салат белокач. капуста+морковь (без масла), так, wub.gif похрустеть...
Обед № 2
Фасоль красная, тушспомид, болг. перцем, чесноком и раст. маслом
А вот и вредность:
На полдник слопалась (не знаю как, не помню, ПМС проклятый....)
Слоечка такая, хрустящая и вся посыпанная сахарком!!!! Так хорошо легла, зараза... с чайком...
wub.gif wub.gif wub.gif Ну и на здоровье d030.gif d030.gif d030.gif


Была очень хорошая тренировка, хоть и 1 день КД, сегодня загрузили новую программу,
а то уж к предыдущей все мышцы привыкли, а это плохо. Разнообразие просто необходимо!!! a075.gif
ЛиЛу
Ну и ничего критичного! Особенно если "На здоровье" )))
На тренировке всю ее и согнала с лихвой! Молодец!
КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 2:30) *
Чтож они (дети) его не доели? блин...а если не доели, то чеж не убрали? бяки!!! да...
трудны муки совести.... хотела было сцапать.... но читаю - написано в 100гр - 488 ккал.
Фу ты , шайтан.... отпустило [/color][/b]d060.gif d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif Да, трудно наверное на кухне сидеть, искушения все вот они - рядом, но ты молодец!!!

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 0:28) *
Общение с Вами - это не только буквы, строчки, смайлики и картинки..... Это что то такое, что не могу объяснить словами,
это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор.... Такое Вам знакомо??? Необьяснимое состояние....

a070.gif Хорошо так сказала!!! Еще как знакомо!!! Сейчас я и красотуля - одно целое.. Иду сюда, знаю, что получу массу эмоций и впечатлений, радости.. Как хорошо, что этот мир у нас есть, и мы можем в любое время сюда придти, и что здесь так тепло и уютно и атмосфера любви!!!

Отчетик хороший a115.gif А слойка - ну и фиг с ней, была и была!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 21:28) *
Никогда не думала, что буду вот так общаться, с помощью интернета.
Не могу Вас всех потрогать, погладить, поцеловать, хотя так привыкла к тактильным контактам...
Общение с Вами - это не только буквы, строчки, смайлики и картинки..... Это что то такое, что не могу объяснить словами, это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор....


d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Танюш, ну очень красиво сказала, прям слов нет, а главное, как точно - 100%-ное попадание!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 17.11.2008, 22:51) *
Здравствуй Прелесть!!!!
На Красотульке бываю как есть возможность, а так хочется по чаще. g030.gif d025.gif

Приветик!!!! Чет ты пропадаешь, все понимаю wub.gif , бываешь по возможности a095.gif
b03.pngb03.pngb03.pngb03.pngb03.png
Кстати, сама скоро буду aa40.gif, меня урежут денька через 3. Не отключат, но скорость будет маленькая aa25.gifaa25.gifaa25.gif
Странички будут долго открываться aa25.gifaa25.gifaa25.gif

Проблемы с трафиком, выкачала все дозволенные лимиты....

А переподключусь только в декабре, надеюсь 15 ГБ в месяц мне хватит

aa14.gifaa14.gifaa14.gif

Хотя навряд ли d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
слоечка-можно сказать, изюминка твоего отчета d030.gif d030.gif а вообще мне все нра
Жужа
С твоими тренировками, слоечка просто со свистом пролетит весь ЖКТ))))))))
Natashe4ka
Цитата
Это что то такое, что не могу объяснить словами,
это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор.... Такое Вам знакомо??? Необьяснимое состояние....


Еще как знакомо!! Как когда-то сказал Валентин, (точно не процитирую, но смысл передам), "этот сайт такой позитивный благодаря его обитателям, и притягиваются сюда девочки определенного склада характера", поэтому здесь всем красотулькам так тепло и уютно, поэтому здесь все друг друга любят и поддерживают. И ты, Танюсик-Симпатюсик один из самых ярких представителей позитива, света и добра на этом сайте. Каждый твой пост в моем дневничке для меня большая радость (как конфетка для малыша))

Цитата
Там его еще надо по графику пить, ну с 1 капли начинать, до максимума доводить, и пить пока не кончится. Одно предостережение знаю точно - эта процедура должна быть не чаще одного раза в 5 лет!!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ООо.. Танюсик взялась за себя всерьез!! Давай там осторожнее, не перепутай график))

Отчетик хороший, слоечка благодаря тренеровки никуда отложиться не успела, так что Танюська умничка-красотуличка. Чмокаю тебя!!
Камилка
Ну конечно, умница-красотуля!!!!! и слойка если хорошо лягла, значит, нигде не отразится!!! aa26.gif aa26.gif
А вообще отчетик суперовский как всегда a070.gif
Молодчиночка))) а еще мне понравилось, как ты себя с капусткой сравнила.. a115.gif как прикольно сказала!!! d060.gif
}I{uli
ТАНЮСИК - КРАСОТУЛЮСИК!!!! ПРИВЕТ, родная моя!!!!!!!!

сори меня за то что я не приходила давно.... по Ж..пе надо меня а-та-та.... ну не хватает мне времени прочитать весь тот поток полезнейшей инфы в дневничках моих любимых девочек.... быстро вы как то пишете... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (или я медленно читаю) icon_mrgreen.gif d060.gif

Вобщем насмотрелась я тут у тебя "гадостей" и симпатичных, хоть и кривляющихся мордашек!!!!! ТЫ - ЧУДО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто СУПЕРПОЗИТИВИЩЕ!!!!!!

И написала ты хорошо про Красотулю... МЫ ТУТ И ПРАВДА ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Отчеты - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Танюшка, жаль, что так с инетом! sad.gif
У тебя в домике очень интересно, весело и уютно!
Ты столько всего полезного знаешь и, самое главное, применяешь! А у меня часто в одно ухо влетело, в другое вылетело.. icon_mrgreen.gif
Отчеты хорошие! Проскакивают маленькие "радости" d060.gif
Как ты хорошо про Красотулю написала! Да, это самый лучший женский сайт! Здесь реально сближаешься и дружишь! подтверждение тому - встречи форумчанок в реале! a115.gif a115.gif a115.gif
Как твоим детишкам с мамой повезло!
Kristin
да ну тя, Танюшкин, что ты прям запричиталася....вредности, рука не поднимается писать.....ничего не увидела такого....все здорово, тем более тренька была!!!!!!!!!!!!!! люблю тебя, ЗОЖница моя!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Танюша, я к тебе с пожеланиями спокойной ночки и сладких снов!!! aa12.gif ng15.png
Анаврин
Танюшка, привет!

Цитата
Общение с Вами - это не только буквы, строчки, смайлики и картинки..... Это что то такое, что не могу объяснить словами,
это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор.... Такое Вам знакомо??? Необьяснимое состояние....

да, не ожидала, что красотуля так.. по-хорошему затягивает... хотя я и косячу постоянно, но тот пример девчонок, добрая атмосфера, слова - все это что-то меняет... я уже недели две не покупала сладостей и не хочу, и считаю, что это ОГРОМНЫЙ прогресс, сегодня вечером бродила по кухне с мыслями "чего бы еще пожевать", а потом вспомнила красотулю, представила, как буду портить отчетики всякой бякой посреди ночи, как меня по попе будут бить... нет, подумала, все равно не хочу кушать.. а раньше как было??? ах, я бедная, как устала, и это съем, и это, пожалуйста... пусть знаю, что ошибаюсь, что вес почти не шевелится, но благодаря этому сайту - продолжаю совершенствоваться, делать мысли - светлее, образ жизни - более здоровым, а настроение - более солнечным....
ну и задвинула..))

а отчетик - нормальный, думаю, слойку свою ты на тренировке отработала!)))
целую, солнце!) aa28.gif aa28.gif
Cat x 2
Ящерка, и еще раз: я тебя люблю!!!!!

Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 21:28) *
это мир любви, добра, счастья, который бьет через монитор.... Такое Вам знакомо??? Необьяснимое состояние....
Вот благодаря таким людям, как ты, он таким и получается, мир этотsmile.gif


Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 23:06) *
и слойка если хорошо лягла, значит, нигде не отразится!!! aa26.gif aa26.gif
Чистая правда! Особенно, если на тренировке отработана!:))))
kiss
Танюшка привет! Отчетик очень даже хороший,а слоечка,с кем не бывает,если очень хочется ,то можно.А откуда она взялась эта слоечка,или ты деткам её покупала? sm03.gif

Так красиво ты про Красотулю написала. wub.gif
Мне тоже и не вериться,что мы вот тут так все сблизились,так подружились,Как будто друг друга сто лет знаем.

и я думаю,какая бы жизнь не была у каждой,но именно здесь всегда всем рады,обогреют,выслушают и помогут хорошим советом. wub.gif aa39.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
и правда подумаешь слоечка,одна и незаметная)все остальное-то отлично)
а Красотуля и правда какой-то удивительный добрый мирок,где можно ...да все можно-посмеяться,погрустить,поболтать и помолчать, узнать и поделиться ...все,все есть здесь)
вот тока инет -засада)но ничего,не плакай!!!!!!!лучше улыбнись, сутречка -это полезно!!!!
КалександраБ
Zerkalo
Привет, Танюш!!!

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 3:21) *
Проблемы с трафиком, выкачала все дозволенные лимиты....

и я выкачиваю на работе трафики... (((((( поэтому все картиночки отключила, так конечно не очень удобно, но получается посидеть подольше )))))
Любавка
ой. как тут позитивненько! aa2.gif
Незнайка
Цитата
Незнайкин!!! Ну как не знаешь, это же классическое очищение сосудов от разной накипи и бляшек!!! Чеснок на спирту.Там его еще надо по графику пить, ну с 1 капли начинать, до максимума доводить, и пить пока не кончится. Одно предостережение знаю точно - эта процедура должна быть не чаще одного раза в 5 лет!!!
Аааа... страшно-то как! icon_eek.gif Я почему-то боюсь всех этих процедур, опасных... для здоровья. Потому, наверно, и не знаю ничего.
Отчетик у тебя - супер! a115.gif Не нравится мне только слоечка, проскочившая незнамо как... какой-то тут есть самообман. Я в таких случаях вспоминаю статьи Валентина - я ведь хочу быть красивой, не хочу заедать тактильный голод. Теперь увижу какую-нибудь тетку средних размеров с мороженкой, и начинаю ее жалеть... нашла что себе позволить. У меня сегодня тоже не все ладно с отчетом будет, пообедать удалось случайно, времени почти не было, выбирала не я (у меня там кофе будет).

Была сегодня в книжном, книгу Валентина не нашла. Случайно попалась на глаза книга про энергетическую клизму, открыла... а там то же самое, что и у меня в книге, только упрощенный вариант: то, что у меня в качестве подготовительных упражнений, там - целые главы, даже в конце. Там есть и разминка для позвоночника, только я не сравнивала, не успела все посмотреть. Мы с дочкой ездим в поликлинику на процедуры, там рядом хороший книжный магазин.

Приходи в гости!)))
Яркая
Танюшкин! Ну грустно,что с инетом так...Бери трафик побольше! А вообще безлимитный бери d060.gif d060.gif d060.gif ,так проще! И общаться будем постоянно на теплой,зеленой поляне!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.