Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kiss
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 8:48) *
Да нормальное настроение, Ленусь, просто подустала, витамины, что ли попить какие, не знаю...
Сегодня проснулась бодрячком вроде... Собираюсь... Организм настойчиво кофе просит... wub.gif
Не пью, как раз.... icon_eek.gif а хочется....


Ну и умничка !!!!!!! Понимаю хлопот много, ну ни чего скоро столько выходных успеешь и выспаться и отдохнуть.

хорошего тебе денёчка!!!!!!!!
Ящерка
И тебе, Леночка, удачного денька!!
Целую тебя!!!

d060.gif
Януся
Приветик,ТАНЮШ!!!!!!!! Давай дружить???? a085.gif
Ты умничка........этож надо так за год изменится!!!!!!!!!! Таким как ты медали выдавать и памятник при жизни строить надо. Я очень впечтлена......когда раньше рекламы по телеку смотрела до и после.......мне казалось что это бред полный, а оказывается что такое вполне возможно.
А что на новый год планируешь кушать??? shy.gif
Незнайка
Привет, Танюсик! Тяжело тебе без кофе? Я тоже с трудом отвыкала, перешла сначала на гринфилдовские чаи, один рождественский, с корицей и гвоздикой, другой весенний с какими-то пахучими травами, правда оба черные, но после них кофе не хотелось. Какая ты умничка, что борешься с кофейной зависимостью! Держись! Я с тобой.
ЛиВан
Танюшка ну ты и красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обажаю тебя

ЛюблюСебя
Фотки суперские!!!!!!!!!!!!!! b02.png
Кстати, утра тебе добренького, Танюшкин! b03.png aa6.gif
Шиповник
Хорошего дня тебе!
КалександраБ
Танечка, привет!!!
Вот и я smile.gif
Ты такая красотка!!!! Правда, очаровательная!!!!
b02.png
Анаврин
ПРИВЕТ САМОЙ КЛАССНОЙ ЛЮБИМОЙ-ПЕРЕЛЮБИМОЙ КРАСОТУЛИНСКОЙ ЯЩЕРКЕ!!!!

Танюшка, такая ты фотогеничная)) классная!)) красивенькая очень!))) давай там, готовься к праздником- хихи.. тяжелая пора наступает.. страшно даже в магазины заходить...))

Цитата
Сегодня продолжила сыроедство.. вернее фруктоедство...


круто-круто!!! мням...!)) Танюх... отчетик так порадовал.. вообще.. наглядеться не могу!)))

люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю!!!!!
Русалочка
Танюшка, привет Солнце! Я скучала, а времени совсем не хватает... aa26.gif А тут у тебя так интересно как обычно, шейпинг - это мой больной вопрос. Посмотрела я твои ссылочки и что я вижу - это ж программы (там где 3 инструктора и пульс надо измерять) МФШ (Международной Федерации Шейпинга), где я занималась 7 лет уже почти, их записывать нельзя категорически, даже если на коленях будешь просить не дадут, а тут в инете лежат за просто так, я в шоке. obm.gif obm.gif obm.gif Старые в основном конечно, но все-равно.. я этих тренеров знаю всех лично. Надо срочно качать, пока дают icon_mrgreen.gif Мне сейчас дитё не с кем оставить, так ходить не могу на шейп свой любимый. sad.gif А так дома можно заниматься! a035.gif Спасибо, Тань за наводку, я ж всегда знала, что ты клад! Эх, еще бы на Рапиду кто выложил бы их... wub.gif
Танюшик, витаминчики конечно попить надо, если сил не хватает, эх зима-зима, скорей бы лето! e010.gif
Томми
Танюшка , забежала к тебе поздороваться!!! Почитала новые странички!!! Я тоже тебя полюбила и твой гостеприимный дневничок!!! aa27.gif На фоточках клевая девочка с яблочками!!! aa34.gif aa8.gif Удачных выходных тебе!!!
Ящерка
Привет красотуля!!!
Вечер немного меняется, не смогу быть сегодня на форуме, так жалко s24.gif
Ко мне едет МАМА!!!! Это все!!!! Сейчас на стол выпадет из ее сумки мертвое куриное животное, зефир, конфеты и все сопутствующее... потом она встанет на весы... поговорим о том, почему ей не худеется...
Да, я понимаю, что она имеет право придти к внукам и к доче.... но у меня были планы со-о-овсем другие...
Ну ничего... прорвемся! a075.gif

Цитата(Януся @ 26.12.2008, 11:58) *
Приветик,ТАНЮШ!!!!!!!! Давай дружить???? когда раньше рекламы по телеку смотрела до и после.......мне казалось что это бред полный, а оказывается что такое вполне возможно. А что на новый год планируешь кушать???
Янусь!!! Давай!!! А результаты так бысто появились, что я и не заметила..
Сами по себе, я же не рекламирую какой то продукт для похудания... wub.gif
Я привильно кушать начала год назад, гдето в сетнябре и на шейп записалась...
Помню ощущения... прошлая зима... холодно, с работы 4 вечера бегаю в зал.. темно, потом еще от мамы младшего забирать, тяжело, домой попадала только ночью... есть нельзя....так месяцы шли а весной уже более или менее результат вышел, к маю гдето... d060.gif
А на Новый год мы с семьей дома.. фрукты, орехи, сладости, вино красное сухое... может еще чего дети захотят..
Надо бы в эти выходные затариться sm02.gif времени не остается совсем!

Цитата(Незнайка @ 26.12.2008, 12:18) *
Привет, Танюсик! Тяжело тебе без кофе? Я тоже с трудом отвыкала, перешла сначала на гринфилдовские чаи, один рождественский, с корицей и гвоздикой, другой весенний с какими-то пахучими травами, правда оба черные, но после них кофе не хотелось.
Наташ, сегодня кофе был 1 раз... ну что поделаешь... вот так... а мне что Гринфилд с корицей, что другое кофе хочется всегда... я гурман в нем... варила раньше в турочке, с добавками всякими... Хотела кофеварочный аппарат купить... icon_mrgreen.gif вот как все запущено! icon_mrgreen.gif
Ливашик!! И я тебя!!! Обажаю!!! o025.gif
Анютик!!! Нормальный денеки вечерок!! А завтра выхи.. что тоже радует!
Шиповничек! Приветик!!! Юль, в гости наверное прибегу завтра.... wub.gif
Кристина, приветик, ты приехала!!! УРА!!!спасибки за "очаровательную" меня редко там называют a115.gif

Анаврюш!! А я днем читала твой первый дневник.... вы там вегетарианила и весила меньше - гдето 61??? Да?
Как мы стобой похожи... Оля.... я узнаю себя в тебе... wub.gif
один червь точит - ударно-тренировочно-себянаказательный МАЗОХИЗМ
Ой-Ой-Ёй.... борьба, работа над собой только начинается... вес - это фигня...
Наташик - Русальченок! Да, приличный шейп нереально скачать - ну а этот - староват, так себе.. новсе равно выручает!! А тот по которому мы занимается на треньках - он лицензионный, его фиг скачаешь, хоть на Рапиде, хоть на других ресурсах... мдя... ну удачки тебе.. скачивай и занимайся! a115.gif
Цитата(Томми @ 26.12.2008, 16:25) *
Танюшка , забежала к тебе поздороваться!!! Почитала новые странички!!! Я тоже тебя полюбила и твой гостеприимный дневничок!!!
Томмичка!!! Забегай почаще.... обещаю в гости заходить к тебе да не с пустыми руками!!!
Сегодня все никак...мама уже на подходе... обидится, если ей внимание не уделю, если в компе буду сидеть!!!
Надо общаться..

----------------------------------
Сейчас отчетик

Утро пол-яблока и чай
Обед кофе и сендвич
из лаваша с морковчей, сыром и укропопетрушкой icon_mrgreen.gif
Чето желудок после заболел.. жевать нормально надо потому icon_eek.gif что а неживьем есть..
всем некогда, но все же!!!
Ужин морковка на терка....
потом еще морковка со свеклой на терке с зеленью, соевым соусом и раст. маслом
Несколько столовых ложек кашки кукурузной...
Чай зелёный..

Надеюсь, что это все... Убегаю, может часа через 4 выйду..
me4ta
Танюшик, солнышко, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Русалочка
Танюш, так ты тоже в Федерации занимашься, да? a035.gif a035.gif a095.gif Я скачала уже, буду по памяти теперь менять упры периодически, хорошо, что хоть что-то есть теперь! v1.gif
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 17:38) *
укропопетрушкой

d030.gif d030.gif хорошая зеленушка, универсальная!
Яркая
Танюшечка! С наступающим тебя!
Ящерка
Девочки, ура мамулька уходит... они с папиком по гостям едут....их 3 дня не будет!!!
Холодильник забила шоколадом, мертвым мясом (она выразилась - это для твоих мужчин!) ну и всякой неполезностью... ладно, разберусь, куда че пораскидывать!
Наконец то муж притащил елку... бросил на балкон..
завтра наверное ставить будем!!! Ха! а сам на свой корпоратив новогодний уехал, гововит: icon_eek.gif не жди меня.... а кто ждет? icon_mrgreen.gif я в красотуле ж буду.... a115.gif
Я игрушки уже достала!!! Дети подготовили письмо № 2 к Деду морозу, улучшенное и дополненное...
Прям как в Гос.Думе утверждали.. d030.gif d030.gif d030.gif
-----------------------------------------
Сегодня во сне что было....
У меня впервые было осознанное сновидение... УУУУ... это что то.... матрица...
Я короче ощутила себя на экзамене, в 1995 году в музучилище.... Сижу, готовлюсь сдавать экзамен по Фортепиано, а тут вдруг - смотрю - а маникюр то у меня Новогодний, ну тот, что я недавно выкладывала...
Размышляю....
Так Таня, что происходит, ты училище закончила давно... как могут быть длинные ногти, когда я там 4 года не имела никакого маникюра....
И тут я понимаю..... что это!!! icon_eek.gif
и говорю - раз так, то я сейчас перенесусь в лето, тепло, на море или в бассейн...
И представляете - я в другой стране, голубой бассейн, тепло, я прямо ощутила все это...
Мурашки по коже....
Потом - опять забыла и понесло на другие сны....
Проснулась, не шевелясь вспомнила все это, прокрутила, проанализировала....
мда.... чёж я раньше то просто так дрыхла wub.gif
Но страшненько как то, вдруг не туда куда залечу, как дядя Зеланд говорил.....


---------------------------------
Мечтуля!! Ты не уехала еще??? И я тебя люблю!!! Спасибко за шампанское!!!

Русик! Да, занимаюсь, завтра собиралась часок шейпу посвятить....

Но я в 14-00 должна сына везти на соревнование по дзюдо....
если успею - то с утра позанимаюсь, если нет - то вечерком выкрою часок...

ВераВолшебству!
Здравствуй Танюшка!!! wub.gif wub.gif Ну Ты даёшь! icon_eek.gif a070.gif Я к Тебе тут со своими малость загонами не заходила, а У Тебя тут Много всего Хорошего! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с обновками! Фотки все такие классные, Ты даже уставшая очень хорошенькая! d025.gif d060.gif
Танюш, я так рада, что Могу зайти к Тебе в домик, сказать Приветики! a025.gif d03.png Я очень рада что Знаю Тебя!

Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 21:25) *
Мы все друг у друга есть и мы все это притянули к себе САМИ!!!
Мы захотели этого позитива и этой радости!!! И в ней находимся!!!

aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Я с Тобой согласна, и это ведь так прекрасно.

Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 6:48) *
..и началось.... Посмотрела, подумала, проанализировала...
Стимул был, но свой, внутрений.. Сказала - стоп, не хочу всю жизнь быть в процессе похудения.
Разговаривать об этом годами, то сбрасывать , то набирать.. Язнала и чувствтвала внутренне, что изменение питания - это еще не все..[/
b]

Читаю Твои строчки и думаю о Себе. Ведь очень важно Сказать Себе СТОП!!! Хватит говорить, уверять сидя на пятой точке, что завтра сделаеш то,то и то. Говорить легко, а Чтобы встать и сделать, сложнее а Удовольствия зато сколько... умммм.... a115.gif a115.gif a115.gif после того как сделаешь. Я учусь, и Я Верю, всё получится, ведь Есть Этому доказательства Все Вы!!! wub.gif wub.gif
АААААА e010.gif e010.gif e010.gif Какую Вы с Kristin Сделали Себе Мантру!!! Вот Умнечки! a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Веруля!! привет!!!
Ты чето давно не появлялась!!!
Соскучилась я уже!!! Сейчас зацелую, как обычно, готовься!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Посмотри мои фоточки на 64 и 66 страничке... че ящерка вытворяет icon_mrgreen.gif
или ты уже видела?
как дела??? Что с вязанием.... ужас, у меня так 10 мотков шерсти лежит.. никак не начну...
Может после праздников?? Жилетку наверное смогу осилить! icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, любимая моя девочка!!!! а я на яблочки прибежала))) как и обещала))) осталось еще немного?
icon_mrgreen.gif Давай гостей угощай wub.gif
Ну как ты там, пережила визитик мамули? Да уж...курочка и всякие бяки в холодильнике... s24.gif s24.gif Ну ничего, может, найдешь им применение.... домашним животным, например, скормишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну ты молодечик, что с мамой пообщалась, её не надо обижать, она же приятное хочет сдалать))))
Я сама завтра к бабуле в гости поеду))) так она мне уже заранее звонила, говорит, что тебе купить??? так я назаказывала фруктов по-больше, чтоб она мне другой чепухи не впихнула, а то она любит такое дело d060.gif

Ящерёнок, жаль, что у вас треньки уже закончились, ну ничего, Интернет нас спасёт, да? домашние занятия тоже очень полезная вещь)) Я же тебя знаю, спортивульку нашу- e010.gif e010.gif Без спорта долго не проживешь)
А меню вашего новогоднего стола мне понравилось, мы тоже с ЛЮ планируем фрукты, мож орехи, чаи....
А отчетики твои просто загляденье, ты вообще такая молодечик, во всём!!!! Слабость чувствуешь, котик??? надо попить витаминок...обязательно!!!! не болей n020.gif

Обожаю тебя, солнышко!!!!
Так рада, что такая подруженька у меня есть aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Приятного тебе вечерка и завтра желаю всё-всё успеть!!! aa8.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 22:21) *
Веруля!! привет!!! Ты чето давно не появлялась!!!
Соскучилась я уже!!! Сейчас зацелую, как обычно, готовься!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Готова, wub.gif wub.gif Цалуй Меня, цАлуй! d060.gif


Цитата(Ящерка)
Посмотри мои фоточки... че ящерка вытворяет icon_mrgreen.gif или ты уже видела?
как дела??? Что с вязанием.... ужас, у меня так 10 мотков шерсти лежит.. никак не начну...
Может после праздников?? Жилетку наверное смогу осилить!
:
icon_mrgreen:

Да, фотки усе, усе смотрела и Понравелись, очень! a115.gif a115.gif a115.gif Хочу такую же Мантру себе сделать. c9.gif wub.gif
Обновки чудесные, юбочка Тебе так хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif Бухарик... d030.gif d030.gif d030.gif и без меня icon_mrgreen.gif ... это ж надо Чего пропустила!
А фотки на Папином Дне Рождение... уммм... a115.gif a115.gif a115.gif Вы правда с сестрой похожи!
В целом Всё в норме у Меня. Сейчас Стало и Становится лучше. smile.gif smile.gif Да, Вязать Я тоже хочу, очень, очень сильно!!! А Сейчас Вышиваю, Сестрёнке хочу картину к Новому Году.
Не переживай сейчас с праздниками у Тебя беготня закончится, может по свободнее будешь, там главное начать жилетку и всё пойдёт, всё свяжется! Обнимаю Тебя крепко, крепко.
Black_Love
Я вот сама пришоль... o030.gif Может можно меня еще немного поругать? А то что-то я те профитрольки вспомнила и мине опять их оченно захотелось... Чаво мне с собой делать, а? d47.gif

И вот еще цвяточков притаранила!
Ящерка
Цитата(Камилка @ 27.12.2008, 1:05) *
Привет, любимая моя девочка!!!! а я на яблочки прибежала))) как и обещала))) осталось еще немного?

Камил!!! Еще принесла!!!
угощайся.... фрукты у меня есть всегда!





Цитата(ВераВолшебству! @ 27.12.2008, 1:26) *
Готова, wub.gif wub.gif Цалуй Меня, цАлуй! d060.gif
Обнимаю Тебя крепко, крепко.

НУ и я тогда.... еще разок, люблю обниматься sm03.gif

Ящерка
Цитата(Black_Love @ 27.12.2008, 1:40) *
Я вот сама пришоль... Может можно меня еще немного поругать? А то что-то я те профитрольки вспомнила и мине опять их оченно захотелось... Чаво мне с собой делать, а?И вот еще цвяточков притаранила!

Че говоришь то!!! a045.gifКакие профитроли!!! Ремень доставать?
Ночь на дворе! d060.gif
А ты о чем!!! и цветочками мне зубы не заговаривай!!! a095.2.gif
Давай ка завтра


или разгруз.... чтоб тело красивое,

а не профитрольное!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Ага Я тоже Люблю пообниматься... wub.gif wub.gif d060.gif

Вот читаю твои отчетчики поражаюсь... и радуюсь в тоже время за Тебя! Ты наверно уже привыкла по чуть- чуть есть. a115.gif n020.gif aa34.gif
Хороших Тебе выходных. Отличного настроения и пусть у Тебя все планы успеваются, осуществляются! Сладких снов! aa12.gif
Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.12.2008, 2:03) *
Ага Я тоже Люблю пообниматься... Ты наверно уже привыкла по чуть- чуть есть.
Хороших Тебе выходных. Отличного настроения и пусть у Тебя все планы успеваются, осуществляются!


Веруль,номано ем я... много даже по колличеству...
просто в отчетах как то пусто, неразнообразно получается.. wub.gif
Спокойной ночки и тебе!!!
Тоже наверное пойду!!!
Пора! Зев-а-а-а-аю!



Лили
доброе утро , танюш !!!!! ))))))
зашла чмокнуть такую хорошую девушку wub.gif wub.gif и пожелать отличной субботки !!!!



я , кстати , в сызрани раньше часто бывала , с выступлениями ))) сейчас нет ))) smile.gif а ты в тольятти бываешь ???
Ящерка
Цитата(Лили @ 27.12.2008, 9:37) *
зашла чмокнуть такую хорошую девушку wub.gif wub.gif и пожелать отличной субботки !!!!
я , кстати , в сызрани раньше часто бывала , с выступлениями ))) а ты в тольятти бываешь ???
Доброе, Лили!!!
Тольятти, да я там училась в ин.им Татищева, раньше часто ездила...
А ты откуда? a075.gif а какие у тебя выступления? какие танцы? делись! a075.gif
Незнайка
Привет! Я тоже зашла чмокнуть хорошую девочку!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хороших тебе выходных!
Майская...
Танюшенька... Добрго утречка. Оставьте и мне мессечко поцеловать девочку aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Таньчик, привет!
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 21:00) *
У меня впервые было осознанное сновидение... УУУУ... это что то.... матрица...

Ух ты! А оно само пришло или ты над этим думала и стремилась? wub.gif

Я тут посмотрела твоего кошака в домашних любимцах! Вот это кот, нет даже целый КОТ!!! Красавец! Мой по сравнению с ним такой худышка d030.gif d030.gif d030.gif Примерно вот так:

А я честно сказать уже пушистых котов не понимаю, т.е. мне они как-то непривычными кажутся. icon_mrgreen.gif
ЛюблюСебя

Вай-вай-вай!!! Что творитсо!!!!!
Прям оргия какая-то: ВСЕ ЦАЛУЮТСО И ОБНИМАЮТСО!! aa46.gif
Хоть прям в очередь становись, чтоб до твоего тела добраться да потискать его!! d060.gif



Ну а я чо - рыжая чоли? d060.gif

Не буду отрываться от коллектива - ТАНЮХА, ДАЙ Я ТЯ ЗАТИСКАЮ И ЗАЦАЛУЮЮЮ!!!
Kristin
я тожа тута, обнимите и меня!!!!!!!!!
Скучаю, Танюшик мой!!!
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 11:44) *
Привет! Я тоже зашла чмокнуть хорошую девочку! Хороших тебе выходных!
Наташик! a095.gifa095.gifa095.gif
Цитата(Майская... @ 27.12.2008, 12:01) *
Танюшенька... Добрго утречка. Оставьте и мне мессечко поцеловать девочку
Маечка! h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Цитата(Русалочка @ 27.12.2008, 12:28) *
Ух ты! А оно само пришло или ты над этим думала и стремилась? wub.gif
Наташ, я думала, что когда-нибудь это будет и хотела этого, хотя очень страшно было... поначалу...
Ощущение, что можешь делать все что захочешь.... очень интересно..
хочется еще раз так уснуть..
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.12.2008, 14:23) *
Хоть прям в очередь становись, чтоб до твоего тела добраться да потискать его!! :
Анютик, тело мое усегда готово к обниманию... Только руку протяни!
Цитата(Kristin @ 27.12.2008, 16:57) *
я тожа тута, обнимите и меня!!!!!!!!!Скучаю, Танюшик мой!!!
Ой-ёй, Кристишка, я тебя ооооочень сильно сейчас обниму....

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы только недавно приехали с соревнования по Дзюдо,
И Ванечка мой занял 3-е место в весовой категории 36 кг...
фотки телефоные, но видно, он в синем поясе-
( кстати по жизни я зову своего сына не Иван, а Федя).... вот так... всем нравится!
по домашнему,он отзывается a035.gif
---------в правом верхнем углу






Очень раз ребенок и очень доволен!!! Просто счастлив, прыгает, это его первая бронзовая медаль..
Думаю, вот какой бы ему завтра подарочек купить!
Я как приличная мамаша скакала там вокруг, вопила как ненормальная.. просто здорово..
Сейчас поели, кстати отчет
-------------------------------
Утром кофе пила и ела кашку "Дружба"
В обед перед отъездом - салат огурцы+помидоры+свеж.капуста++морковьс соев. соусом и р.маслом
Ужин Кабачк. икра, каша из кукурузы и чай
А потом захомячила 1 конфетку - орешек в шоколаде..
Вот....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ёлку уже нарядили...
но дел еще тысяча....
убираться там, стирать.. еще фильм приготовлен на просмотр,
А завтра на всесь день едем к свекрови...
Вобщем вырвусь только завтра вечером!!!
Всех люблю, целую, скучаю....
приду скоро в гости!!! Пока!!!

aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif
Cat x 2
Танюсик мой, электровеник, не успеваю тебя читать - в таком количестве новые страницы появляются!))))
Со сслыками разобраться не получилось, потому что на торрентах, как туда ни пойду, закрыта регистрация. Но я одну из этих тренечек уже на другом ресурсе нашла и закачала, так что все равно спасибо за наводку!))))

Поздравляю тебя с сынулиной победой!!!!! Ну я ж тебе всегда говорила, что ты супер-мама!)))) Да ты и сама знаешь!))))

Лублу, обнимаю и целую!!!!
Таньча

ТАНЮШКА!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Шиповник
Поздравляю сынулика с медалью! Молодец! smile.gif
LaMurrka
Танюшик, приветик aa45.gif wub.gif Ой, сколько у тебя фоточек уже, красотуличка какая ты, в юбочке просто, абалденная 5f.gif aa32.gif Аватарка h020.4.gif Сыночку с медалькой, молодчинка,умнички они у тебя aa21.gif h020.4.gif ну с такой-то мамочкой как иначе может быть. С наступающим тебя! Исполнения всего задуманого aa19.gif
Kristin
Танюшик, поздравляю тебя и сыночка с призовым местом!!!!!!!
урааааааа!!!!!!!!!!! так их всех!!!!!!
Valentin
Цитата
Ой, а звучит: Ящериный Фан клуб d030.gif d030.gif d030.gif темку чтоли создать... а она уже есть....
Валентин уже сделал в историях успехов... wub.gif я прям прибалдела icon_mrgreen.gif надо соответствовать!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Доброе утро!!!
Катюша, Танечка, Шиповничка-Юлечка, Аленка-Лямурочечка, Кристишка! -
ура, вы в гостях у меня побывали!!! b020.gifb020.gifb020.gif

Валентин - и Вы e010.gife010.gife010.gif

Всем хорошего позитивного настроения!!!

На весь День! Приказ - ВСЕМ РАССЛАБИТЬСЯ!
icon_mrgreen.gif


Kristin

усе, по 100 грамм и быстро расслабимся!!! шучу...еще с утра мы не пили!!!
Зай, Доброе утро и замечааааааательнейшего настроя на весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 28.12.2008, 9:47) *
Валентин - и Вы e010.gife010.gife010.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Всем хорошего позитивного настроения!!!

На весь День! Приказ - ВСЕМ РАССЛАБИТЬСЯ!
icon_mrgreen.gif
[/color][/size]


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, всем расслабиться!! icon_mrgreen.gif

Незнайка
Приветик! Хорошего тебе настроения на весь день!

Satu
Танюлик-красотулик, доброго тебе воскресного утречка!

Как у тебя тут хорошо - все обнимаются да цалуются. Праздник жизни!! e010.gif e010.gif aa28.gif
Сына твой какой молодчинка. И ты как мамочка очень даже приложилась к его победе - с этим тебя и поздравляю!
КалександраБ
Таня, привет!!!!
Посмотрела фотки, все, которые пропустила!!! Слов нет, какая ты красотуля!!!! А фотография, где утро начинается с поцелуя с Валентином - 5 баллов!!!!!
Камилка
Танюшичек!!!! Привет, зайка моя любимая!!!!! Ух ты, какой у тебя сынулька молодец, ну даёт, ну чемпион!!! 3 место- a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!! какой умница a070.gif Борррреец, маму не даст в обиду)))

Как там у вас делишки? Как поездка к свекрови? надеюсь, вы прекрасно проведете денёк!!! Люблю тебя, пусенька моя зелёненькая
Буду ждать твоего возвращения!!! u010.gif
Лили
привет , танюшик !!! ))))
есть , сэр , приказ "расслабиться" выполнен !! icon_mrgreen.gif а сама как ??? ))) a075.gif
сынуля твой умница , поздравляю !!!!!! у мамочки теперь есть защитничек , а то она любит щеголять в коротких юбчонках !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего новогоднего настроения тебе , красотка !!!! ))))
ВераВолшебству!
Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю Тебя и конечно Твоего Сынишку с призовым местом!!! a070.gif
Ящерка
Красотуля - Здравствуй!!!
Вот и выбежала на 5 минуточек...
Приветики ВСЕМ!!!
Вообще времени не хватает катастрофически.....
Вчера приехали от свекрови поздно, сразу кинулась костюм шить для младшего-
сегодня через часок у него утреник в садике.... Легла в 3-м часу, сейчас ходячее зомби....
Надеюсь на праздниках выспаться...
Вечерком выбегу, фоточки покажу, все расскажу
и отчитаюсь за 2 дня по полной! a115.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.