Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ящерка
Ну что девули.... бронируем номера... то есть столики!!!
придется пока в моём дневнике праздновать.. я Дома буду.... Вам всем Вкусноты наготовлю...
Сядем... выпьем.... по каждому часовому поясу Новый Год встретим!!!
Камильчик, как мой соповар прибежит, тоже надеюсь ченидь принесет!!! И начнём!!!
А сейчас - быстро всем спать, худеть, окрасотуливаться там, зачеты досдавать и прочее!!!
На старт, внимание...

МАРШ!!!
Kristin
Ну вот как тебя не любить, 2 последние страницы - позитив, жить хочется, дышать полной грудью...и ты в своем репертуаре...шаг назад к плохому настроению, 20 вперед к прекрасному!!! как будь-то у тебя батарейка есть, подзарядилась и теперече снова энерджайзер!!!
а каша твоя...столку меня сбивает...тока сегодня окончательно решилась на сыроедение переходить, как вот чудо кашкой соблазняешь меня!!! ммммммммммм, ну такая вкусняшка!!!! чего делать-то будем??? А????

Ящерка
я тож хочу посыроедить.... ну например 3 дня сырых - один на кашке...
Зимой совсем не могу сыроедить... мерзну...
и злая еще становлюсь.... 100% сыроежу только летом.

d060.gif Так что буду эксперементировать.... методом подбора, короче....
а что делать.... самим, самим пути надо искать...
никто не подскажет. d060.gif
Kristin
букашку выплюнула... icon_mrgreen.gif бееее...тебе пожаловалась... icon_mrgreen.gif
а мне хорошо на сыроедении было, легко, если честно, я с 1 февраля, до начала июля 100% сыроедила, кайфово было так....потом переехали мы в загородный дом с сестрой мужа и ее ребенком и мужем... ну там я скатилась чуток на макароны, всякие салатики масленные, картошечку и разраслась до вот такой, ничего что тебе тут у тебя покажусь, пожалуюсь??? если что скажи, я удалю фото...
вот хочется опять быть строоойненькой... eusa_pray.gif и держать вес, чтоб как шарик не сдуваться и не надуваться как летомю...ааа...не знаю чего делать...как искать? куда бежать???
Ящерка
нет, не удаляй!! Ты че!!!
А сколько на фоте ты весишь??? Колобочек ты мой!!! icon_mrgreen.gif


а хочешья тебя тоже напугаю???
Да??? вот, это я 15 кг тому назад.... Злая толстая тетка!!! бр.... с вечно недовольной мосей...
хоть и в черном, но видно кааааакие окорока то!!!
Мы, Кристинка таакими уже точно не будем.. никогда!

Ящерка

Всем Доброго утра!!! И удачного денька!!!!!
В глаза - спички........ s24.gifs24.gifs24.gif



Работать, и еще раз работать.... над собой!!!
ПЫЛЬКА

Ящерка
Хочу, чтобы всю жизнь - была

Ящерка
Хочется сумку и срочно.... или сегодня купить??
Или до субботы подождать....
прям подмывает!
только какую?

или а может так ничего и не подберу.... wub.gif
me4ta
Танюшечка, доброго тебе утречка!!!




Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 8:25) *
В глаза - спички........ s24.gifs24.gifs24.gif


Это точно... Поднимите мне веки... Уже несколько пар спичек сломала icon_mrgreen.gif !
Svetik_nn
Танюшь, доброе утро!
Я вот то же по поводу солярия подумываю, но никак время не выкраю мы все болеем!
Шиповник
Танюшкин, привет!! А я у себя чайком угощаю, гляжу у тебя тоже чаемания полным ходом!
Над Киану просто уписалась... d030.gif
Kristin
ДОБРОЕ УТРО!!!!! а у тебя уже денек!!! Танюшик, как ты мало спишь!!!!!!!!!!!!!!!! уююююй!!!

весила на этой 60 кг. Ну вот хоть убей не понимаю как разнесло меня так...ела не много, без хлеба, сладостей тоже не было...проскакивали варености...видно то, что за сыроедение спало, аж до 49 кгшек, еще больше набралось...ну и спорта не было(в консерве каникулы)...вот что значит движение для меня...тока в спортзал записалась, как килограмчики прыг-скок...4 за месяц ускакало... a115.gif усе, пойду записываться, чтоб такого не произошло за каникулы зимние aa26.gif aa26.gif aa26.gif
а ты как поправилась, Танюшик???
kiss
Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 10:57) *
Или до субботы подождать....
прям подмывает!
[так ничего и не подберу....


Танюшка если очень хочеться купить сумку ,то лучше сегодня,пока настрой есть.А то бывает потом ходишь ходишь ни чего не нравиться.А вообще сейчас у нас все какие то большие сумки продают.Ну так чтоб пару кг картохи вошло и пару буханок хлеба icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
По мне ,какую сумку не покупай всё равно всяким барохлом завалю. icon_mrgreen.gif

Ты б зайка спала побольше ,поберегла бы себя hb.gif hb.gif hb.gif
Vilenchik
Танюшка,привет))))))Посмотрела твою первую страничку дневничка,обалденные результаты)))))Я вот тоже до 60 похудеть хочу.А сумку лучше купи)))Зато радости сколько будет,если купить в подходящее настроение!! aa32.gif
Olgushka
Танюшик, привет!
Ну что? За сумкой побежала? Знаю - ХОЧУ - БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЛЕЗНЬ! Сама недавно сумочку прикупила, хожу теперь любуюсь, а потом и кошелечек к ней приобрела - вот она - радость!
Olgushka
Лиса
Танюшик! Проинструктируй меня плиз, что нужно сделать перед посещением солярия? какие процедуры? или что не делать? Что с собой взять? Я ни разу там не была, но очень хочу попробовать, я всю жизнь белая, кожа плохо загорает. Так что неплохо было бы поробовать что-нибудь ещ в первый раз! Новеньких ощущений хотца...
Deesse
Танюш, какая прикольная фота, хоть и 15 кг назад. но такая шкодная a070.gif a075.gif
зимой, мне кажется, нереально сыроедить. меня мой организм быстро с таким питанием нафиг пошлет d025.gif
сумку бери однозначно как можно быстрее d025.gif hb.gif
Натулёчек
Привет Танюшкин,как дела? Наверное как всегда позитивненько.
Частенько забегаю к тебе, а написать всегда некогда.


С добрыми чувствамис!!! a115.gif
Ириsка
Приветик мой любимый Танюшкин!
Красивой девочке надо обязательно красивую сумочку, а лучше две,три, пять...! Вообщем хвались, как купишь.
Вчера опять полуночничали? Мне тоже так к вам хотелось! Но у нас по-вечерам у компа час пик

Тебя люблю, постараюсь вечером заскочить, с красотулинами познакомится
Незнайка
Добрый вечер! Спасибо за волшебный пендель, который я только сегодня днем заметила! А то что-то я совсем раскисла, Деда Мороза вспоминая. Начала за здравие, а потом... наелась опять сладостей, орехов... на весы уже и не встаю, на упры забила... когда ж это пройдет и я вернусь в свой режим? Зла на себя не хватает. Посмотрела на твою фотку, что-то я совсем не испугалась, такая симпатюшечка с косичками, ну и что, что сердитая - не всегда же мы улыбаемся. Позитива ведь все равно больше? А что, мы уже начинаем отмечать НГ? Тогда наливай!
galinchen
танюш, твоя причёска? a075.gif

Яркая
Танюшка,привет! Ну прям вся в своем репертуаре....Ой,а с косичками я тебя даж не узнала... wub.gif Лю тебя,моя хорошая!
Nat
Привет, Танюшик!!! Как дела, позитивная ты наша?
kiss
Танюша выползай............. я тебя вижу.................... d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
А вот и со-поварёшик вернулся)))
Ну как, новогоднее меню уже продумывается? Мож, на основное блюдо- фруктики молодильные??
Всех Красотуль будем угощать, да, Танюш)))) Такой праздик устроиммммм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Танюсь, Кристюш,
, лапочки вы мои, вы самые милые, самые классные, спасибо вам за фотки ваши, вас просто не узнать, но вы все равно красавицы!!!!!! Это прекрасно, что вы всё лишнее с себя сбросили, теперь вы так классно выглядите!!!
Танюсь, а ты со своей активностью просто не можешь превратиться в 15 кг до!!!!!!! ты моя умница, я так тебя люблю!!!
такая симпотяжка весёлая.... Хорошего тебе вечерка))) Я на треньку побежала))) e010.gif
Ящерка
Приветик!!! ура! я появилась!!! icon_mrgreen.gif сама рада...
Ура!!! Я устроила в обед себе шоппинг... Купила сумочку, под цвет зимних сапожек....
Присмотрела курточку и юбку... наверное или в пятницу или в субботу куплю...
100 лет не была в магазинах... wub.gif Все сверкает, украшено к Новогодним Праздникам, Ёлочки, гирлянды...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так получилось, что и сестра приехала, и мы к папе на День Рождения успели...на репетицию, скорее...
Поздравили, чаю попили... Но так как все работают и учатся, перенесли призднование на субботу.
Мечтулик!!! Ты тоже не выспалась? Засиделись мы опять вчера.... Меня шатает точно..
В транспорте спала.... ужас, дожили!

Цитата(Svetik_nn @ 17.12.2008, 11:23) *
Танюшь, доброе утро! Я вот то же по поводу солярия подумываю, но никак время не выкраю мы все болеем!
Подумывай, солнышко!!! Будешь загореленькая!!!
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 11:33) *
Танюшкин, привет!! А я у себя чайком угощаю, гляжу у тебя тоже чаемания полным ходом! Над Киану просто уписалась...
Юлек - -Киану красавец!!! Мы с мечтой любим его без памяти!!! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Цитата(Kristin @ 17.12.2008, 11:35) *
а ты как поправилась, Танюшик???
Кристюль,все банально..... роман с холодильником.... от скуки... нечем заняться... маленький ребенок..
Ходила по дому всю зиму... жевала... не задумывалась, никакой культуры питания.. вот!

Цитата(kiss @ 17.12.2008, 13:04) *
Танюшка если очень хочеться купить сумку ,то лучше сегодня,пока настрой есть.
Ленусик! я так и поступила!!!! И в солярий забежала тоже.. побалдела минут 10 a115.gif

Цитата(Vilenchik @ 17.12.2008, 14:33) *
Танюшка,привет))))))Посмотрела твою первую страничку дневничка,обалденные результаты)))))Я вот тоже до 60 похудеть хочу.А сумку лучше купи)))Зато радости сколько будет,если купить в подходящее настроение!! :
Да, радости конечно хождение по магазинам прибавляет....
Только вот незадача, сколько денег ссобой не бери, их всегда нехватает..
А я тоже до 60 как минимум хочу.... но скоро линеечку поставлю.. а на ней решила выставить свою любимую цифру 57.
Это все, что я хочу по корректировке физической обочки d060.gif

Цитата(Olgushka @ 17.12.2008, 14:33) *
[i]Танюшик, привет! Ну что? За сумкой побежала? Знаю - ХОЧУ - БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЛЕЗНЬ!
Олик, на я с одной сумкой почти год ходила.... не думала даже... а теперь мне 3-4 подавай..сразу.. d060.gif аппетиты растут.
Цитата(Лиса @ 17.12.2008, 14:47) *
Танюшик! Проинструктируй меня плиз, что нужно сделать перед посещением солярия? какие процедуры? или что не делать? Что с собой взять? Я ни разу там не была, но очень хочу попробовать, я всю жизнь белая, кожа плохо загорает. Так что неплохо было бы поробовать что-нибудь ещ в первый раз! Новеньких ощущений хотца...
Ощущения , Лисенок от солярия - это и гормоны счастья и радости...
Это общение с солнышком, в такие хмурые денёчки.. Это и получения витамина Д3 и прекрасный цвет кожи!!!
Ечти ты собралась в солярий, то обязательно защищай глаза темными очками, там дают очки бесплатно.
на голову одень шапочку, чтобы не пересушить волосы, ее тоже можно у них преобрести.
нанесите на тело специальное средство для загара в солярии (средства защиты кожи от солнца для солярия не подходят!)
загорай либо в хлопчатобумажном лифчике, либо со специальными накладками на соски. Я использую накладки - стикини!
По возможности не краситься и снять украшения.,перед солярием не пользуйся парфюмерными средствами.
Я стараюсь принять душ, и хорошенько намазаться маслом для загара..
проконсультируйтесь с сотрудником салона о времени загара.
Для начала возьми 6 мин. потом пару раз по 8 а потом можно загорать и по 10 и по 12 минут.
Больше 12 минут за один сеанс загорать не рекомендуется.
(Время зависит от типа твоей кожи, ее степени загара в настоящее время, а также мощности и общего количества ламп солярия).
Что нужно сделать после солярия -нужно отдохнуть... я не отдыхаю, конечно для кого то это нагрузка на организм.
Обязательно дома нанести на кожу увлажняющее средство.

Цитата(Deesse @ 17.12.2008, 16:12) *
Танюш, какая прикольная фота, хоть и 15 кг назад. но такая шкодная
зимой, мне кажется, нереально сыроедить. меня мой организм быстро с таким питанием нафиг пошлет
Я очень люблю все сырое, энергии с сырых продуктов - идет тьма!!
Но иногда оч. хочется горячего, сил прямо нет...Возможно, что переход на сыроедение будет постепенным, поживем увидим!
Цитата(Натулёчек @ 17.12.2008, 16:57) *
Привет Танюшкин,как дела? Наверное как всегда позитивненько.
Частенько забегаю к тебе, а написать всегда некогда.
Натулечек!! Хорошо, что зашла! o025.gif
Цитата(Ириsка @ 17.12.2008, 17:56) *
Приветик мой любимый Танюшкин!Красивой девочке надо обязательно красивую сумочку, а лучше две,три, пять...!
Вообщем хвались, как купишь.Вчера опять полуночничали? Мне тоже так к вам хотелось!
Но у нас по-вечерам у компа час пик, постараюсь вечером заскочить
Да да, Иришка!!! Выгоняй там из компа всех, кто мешает - и бегом на Красотулю!!!!Ждем тебя!!! d03.png
Цитата(Незнайка @ 17.12.2008, 18:23) *
Добрый вечер! Спасибо за волшебный пендель, который я только сегодня днем заметила! А то что-то я совсем раскисла, Деда Мороза вспоминая. Начала за здравие, а потом... наелась опять сладостей, орехов... на весы уже и не встаю, на упры забила... когда ж это пройдет и я вернусь в свой режим? Зла на себя не хватает.
Наташик!! Ну что за зло на себя ???? Только любовь к себе!!! и Пазитив.... Злом ничего не сделаешь...
Упреки и срывы... пендели, упреки и опять срывы...

Цитата(galinchen @ 17.12.2008, 18:25) *
танюш, твоя причёска? a075.gif
Угадала, похожа, Галюнь, на у нее более экстремально-профессиональная!
Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 19:38) *
Танюшка,привет! Ну прям вся в своем репертуаре....Ой,а с косичками я тебя даж не узнала... Лю тебя,моя хорошая!
И я себя тоже не узнала... d060.gif
Натик!!! Киссуль, выползла.. пишу я, пишу!!! a070.gif медленно как черепашка! Дети скачут, один уроки под нос сует...
Другому срочно чай налей!!! Вот и рвусь на части.. и ошибки в тексте летят.... s24.gifs24.gifs24.gif

Ящерка
Камилик!!! уже у меня настрочила какой красоты!!!!
Ой, а что это за мясное блюдо то там, внизу слева??? obm.gifobm.gifobm.gif
Ой!! Будем считать, что я как будто и не видела его... s24.gif
Только веганские блюдики!!! Да, Камиличек мой родной!!!
Ага, мы с тобой все-все разработаем.... на Новый Год - пораспишем - и билетики продадим!!!
Ну а Дедушка Мороз - понятно кто будет!!!! Тут и гадать нечего!!! d060.gif
Валентин!!

А снегурка - не знаю кто!!!! Нужно выбрать... rev.gif
По домам - и с мешком подарков!!!
************
Беги, зайка на треньку... Буду вечерком ждать... если не усну....


Таньча
ЯЩЕРЕНЫШЕК,ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ!!!СУМОЧКУ КУПИЛА-МОЛОДЕЦ!!!!ПОКАЖЕШЬ???
Cat x 2
Танюсик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачный шоппинг - это наше все!))))) Поздравляю!!!!
Хорошей тренечки тебе, дорогая!
Satu
Танюсь, ну раз купила сумку - так показывай! Девчачий коллектив все-таки sm01.gif
На фотке такая смешная d060.gif
Ukaaa
Танечка-заечка, привет, моё солнце позитивное))Шопинг-супер!!!Щас в самый кайф по магазинчикам пробежаться...у тебя такие новогоднее настроение в дневничке, прямо как в сказку попала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kristin

ну воооот, к тебе прискакала наконец-то!!! Зая моя, поздравляю с покупкой!!! фото на стол и сумки и сапоги к ним, или наоборот...
Зая моя, я с тобой согласна абсолютно...обожаю сырое!!! ммм, такой вкус ни какими варками не достигнуть...а еще я вот чем руководствуюсь...когда овощи варишь, весь цвет уходит, бледнятина получается, и на вкус не вкусно...надо солью приправлять, специями, соусами, а свежее кушаешь и наслаждаешься просто так...
мне тоже невероятно хочется горячего иногда...но не вареного... исключение - греча...хехе...
Ящерка
Таньча! Сатюшик - Людочка! Катик! Юлечка!
Шоппинг - громкое слово... я так... чуть-чуть... icon_mrgreen.gif
Кристик!! Сейчас фоту сумки кину, а сапоги на ноги одену и потом, ладно?
На телефон фоткаю, поэтому качество не очень и желтизна какая то....

А вообще мне понравилась другая сумочка, но стоимость ее превышала стоимость этой - в 4 раза....
Ну ничего.... Все у нас будет!

Отчетик за сегодня такой:
завтрак - морковно- яблочный сок и гранат
Обед - винегрет, бутеры из рж.хлеба и сыра, 2 шт. чай
Ужин - грейпфрут, сыр, арахис, мандаринка 1 шт, чай зеленый и еще раз зеленый чай d060.gif

Шиповник
Ни-ни-ни! Мы все Снегурками будем!! smile.gif
Сумочка - a070.gif ! Отчетик - a070.gif !
anita
Таня! hb.gif hb.gif hb.gif Красивая сумочка! a115.gif Супер -отчетик! n020.gif
Начинается новогодняя лихорадка!
Меня тоже так и подмывает пойти и накупить всяких веселых безделушек к празднику! На днях обязательно осуществлю!
ПЫЛЬКА
сумочка красивая! С нетерпением ждем сапожки! icon_mrgreen.gif
Kristin
ммм, оооочень-очень!!!! Сумочка a115.gif a115.gif a115.gif
все, Танюшик, у тебя будет!!!
а я в руках готова все носить, в лифчики-трусы-карманы засовывать, голой ходить, тока туфельки подавай!!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 21:23) *
Мечтулик!!! Ты тоже не выспалась? Засиделись мы опять вчера.... Меня шатает точно..
В транспорте спала.... ужас, дожили!


Есть такое дело! Самое обидное, что вечером спать тупо не хочется, а утром глаза не могу открыть. А от сна в транспорте я застрахована - на работу только пешком хожу icon_mrgreen.gif !

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 21:28) *
А снегурка - не знаю кто!!!! Нужно выбрать... rev.gif


Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 23:57) *
Ни-ни-ни! Мы все Снегурками будем!! smile.gif


Вот и я того же мнения! Чего париться, выбирать, ведь мы же все просто СУПЕРКРАСОТУЛИ a115.gif ! А Валентин и так вне конкуренции icon_mrgreen.gif ! Один Дед Мороз и толпа снегурочек! И нам хорошо, и Валентину приятно wub.gif !

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 22:29) *
Сейчас фоту сумки кину,


a070.gif Сумочка в твоём стиле, такая, ящериная немного!
Valentin
Танюлечка... icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю...

ЛюблюСебя
Ааааааааа!!!!!!!!!!
Я тоже сумочку хачуууууууууу!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Уже с осени как присматриваю - ничего подходящего найти не могу. aa25.gif

Отчетик суперский! a070.gif А кто-то еще мой отчет называл мышачьим, а сама-то, сама-то... d060.gif

Целунькаю тебя, люблю!

Спокойной ночки!!!! До завтра!!!! aa12.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2008, 1:22) *
Танюлечка...Обнимаю...

ГЫыыыыыыы....... d060.gif d060.gif d060.gif Это... Таво... Как иво.....
Какое-то объятие не такое.... rolleyes.gif Я аж прям покраснела фся... c9.gif
kiss



Танулечка отсыпаешься наверное сегодня? Спи спи моя хорошая.Сон залог здоровья. a115.gif a115.gif

Тань сумка прикольная и вправду какая то в твоём стиле. Жду и сапожки wub.gif

Танюшь ещё хочу не много по солярию тебя поправить.Можно? Ты после солярия как выдержишь 4 часа и больше,ну когда пойдёшь в душ ,то после душа увлажняй кожу тоже специальными кремами ( пролонгаторы после солярия ) ,или вообще ни чем не мажь.В состав многих средств после душа (лосьоны,крема) входят фруктовые кислоты и аминокислоты.Так вот они кожу отбеливают.То есть ходишь ходишь загорать, а помазала себя не тем лосьончиком и кожа отбелилась и эффект уже не тот.
Может не так понятно написала,но как уж смогла.



Про снегурок полностью с девчонками согласна- мы все Супер Пупер Снегурочки.Ну а уж Дед Мороз думаю не одну не оставит без внимания aa26.gif wub.gif
ЛюблюСебя
ТАНЮСИК! ЛЮБИМКА МОЯ!!!!!!!! ПРЕВЕЕЕД!!
Mirra
Привет, Красотулька!!!
И почему мы не были раньше знакомы?

Ну начну: результаты просто ошеломиссимо!!! Детки - Бред Пит отдыхает!!! ТЫ очень позитивная! Фотки - прэлэсть!!! 5f.gif5f.gif5f.gif И я хочу такую сумочку!!!
Ну а это пока тебе!!! От чистого сердца!

Kristin

Танюшик, сестрёнка, самого приятного денечка!!!
Камилка
Сладкая моя девочка)))
Танюсь, такая сумочка клёвая, ну точно для Ящерки a115.gif a115.gif
ой, а на блюде... ну...эт я не знаю, что там))) Но будем считать, что одни фрукты))))
Будем девочек только вкусными полезностями угощать)))

Хорошего тебе денька, солнца))) Целую крепко!!!!
Svetik_nn
Приветик!
Сумочка супер! И настроение супер, так держать!

Kristin

Тащу солнышко к тебе в домик, согреть, пока ты работаешь, чтоб домой вернулась и было тепло, светло, уютно!!! Красавица моя!!! Люблю тебя сильно!!!
Анаврин
Танюшка. привет!!

с обновками тебя)) )сумочка мне прям понравилась(хотя я оч привередливая в этом смысле!))) еще такая.. ящериная)) симпатичная!))
Тань, а солярий - это не вредно разве??.. я, правда, раньше тоже туда ходила.. но этим летом после моря у меня куча родинок появилась - теперь боюсь загорать... вы это.. поаккуратнее там...))
люблю-целую!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.