Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
me4ta
О, да у нас тут пир горой a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 12:24) *
ну лан, в следующий разок чур я с вами, м/у двумя Танюшками!!!


Замётано!!! Вместе - веселее!!!

Таньча
ТАНЮШКА,ПРИВЕТИК!!!!У ВАС ВЧЕРА ВЕСЕЛУХА БЫЛА???
anita
Приветик, Танюшка, как сыночек? поправляетесь?
Все смотрю, когда ты успеваешь такие красивые картинки находить! и всегда в тему! ПРосто поразительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, детки таекие впечатлительные, как что-нибудь вобьют себе в голлову..Я вспомнила, что у моего брата в детстве были (и сейчас icon_mrgreen.gif)длинные пушистые ресницы, все взрослые ахали, охали! А он этого стеснялся. И в один прекрасный день их подрезал icon_mrgreen.gif У мамы был ШОК obm.gif obm.gif obm.gif Ну потом они, конечно, отросли...Да, если подумать, у мальчиков не меньше комплексов, чем у девочек и они тоже часто переживают.
Ящерка
Добрый вечер!!! Любимая Красотуля!!!
Цитата(КалександраБ @ 14.12.2008, 13:37) *
Солнышко мое, какая аппетитная овсянка!!! Няма няма!! Люблю тебя, моя хорошая!!!
Угощайся, Кристинка!
ем..ем... никто не помогает.. наварила целый котелок
icon_mrgreen.gif
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 13:46) *
Ох какая овсяночка аппетитная, у меня даже слюнки побежали d060.gif
Людмилка! и ты угощайся, здесь на всех хватит!!!

Цитата(Яркая @ 14.12.2008, 13:48) *
Может ты его спросишь чего он вообще хочет?
А что не получается-то? Здесь рецептов до фига...Просто если не успеваешь...?

Охохо, Юленька!! Не все так просто.... Готовлю разнообразно.... не получается ему скормить...
Например каша вкусная - кукурузная... Варю, не молочная и сладкая,а с приправами всякими именно соленую,
муж даже на работу берет на обед... Так вот, говорю сыну - ты хоть попробуй...
Он - нет, мне она навнешность не нравится... ну нивкакую...а саму то кукурузу вареную с солью ест...
ну если початки отдельно сварить.... обьясняю технологию выделки кукурузной крупы - все равно нет..
взял кусок рж. хлеба..посолил - сьел и уехал в школу....

Мечтуля!!! а может продолжим??? Ну уж нет сегодня день трезвенности....
хвать... завтра на работу всем!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Таньча @ 14.12.2008, 14:58) *
ТАНЮШКА,ПРИВЕТИК!!!!У ВАС ВЧЕРА ВЕСЕЛУХА БЫЛА???
Да, Таньчик... была... спонтанно так началась.. безобидно, потом нахрюкались d060.gif d060.gif d060.gif
У меня ЖОР!!! возник после обеда... ничего не предвещало кризиса... и тут
b12.png
Какого так рано!!!! ААААА!!! d47.gifd47.gifd47.gif ну да ладно.
**************************
Питание
У кофе йогурт
О каша с фруктами
У 2/3 100гр. шоколадки....мама.... icon_eek.gif
5 мандаринок...... icon_eek.gif что это?! icon_eek.gif
Салат с фасолью
чай зеленый с вареньем из свеж.малины, перетёртой с сахаром
такое ощущение, что внутри поселился бегемот...
еще не вечер... наверняка еще не все!!!
вот так я себя сейчас чувствую.. Хелп!!!

Анаврин
Танюх, привет!))
ну ты чего!??? воскресенье. выходной. а она тут.. это... того.. бегемота показывает... А НУ-КА БЫСТРО ИЩИ СЕБЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ КРАСОТУЛИ ЗАНЯТИЕ!!!!!!!! ЖЕЛУДОК, БЕДНЕНЬКИЙ, ПЛАЧЕТ УЖЕ!))))

а вообще... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лиса
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 19:25) *
Мотивация, говорит - чтобы на соревнованиях по дзюдо - не попасть в весовую категорию больше 35 кг...
Там ребята посильнее - и поборют меня, говорит...

Танюш, у меня у мужа , когда он маленький был, та же фигня была - то же ходил на дзюдо, боялся переходить в другую весовую категорию, пытался худеть. Но это ж все равно неизбежно. Муж передает, что ничего там страшного нет, если голова работает - то и так выиграешь. А от того, что он не ест - только мышечную массу потеряет.
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 14.12.2008, 17:56) *
Танюх, привет!))ну ты чего!???

Олик!! Ну не совсем то у меня булимический зажор.. не похоже...
Вот как ПМС, сразу башню рвет... 1-2 дня....
видимо в этот момент нужно под рукой полезные продукты держать... wub.gif

Так хорошо сегодня отзанималась...Сделала 45 минут шейпа

и половину проблемных зон бедер.

А как пмс пришло... так сразу такая жалость к себе возникла...
Плаксивость, типа "Хде моя большая шоколадка"
Как так может быть??? wub.gif
вот какой себе салатик приготовила с соевым соусом... нет бы ограничиться этим... icon_eek.gif

Но нет!!! Мы сожрем пол холодильника..
а потом с умным видом - будем других девочек поучать в правильном питании. aa40.gif
не люблю это самокритичное бичевание.... почти нет у меня его.. на в ПМС - проскакивает..
Ящерка
Цитата(anita @ 14.12.2008, 17:47) *
Приветик, Танюшка, как сыночек? поправляетесь?

Температура 37... даю сиропы от кашля, Гексоралом брызгаю, витаминки, а тут еще и Герпес высыпал на губах....
Вот она простуда то!!! Ну ничего, вылечится.... пока на тренировки не пущу, может через неделю-другую..

Цитата(Лиса @ 14.12.2008, 18:09) *
Муж передает, что ничего там страшного нет, если голова работает - то и так выиграешь.
А от того, что он не ест - только мышечную массу потеряет.

Спасибо, Лесь, я тоже так считаю... Ведь порой в дзюдо выигрывает не самый тяжелый, это же не сумо!!!
А кто захват и удержание грамотно проведет.... Хитрость... ум.. ну и пластичность тоже играет роль!

Ой, забыла рассказать, туту в четверг на треньке показала одной девочке свою мотивацию из Красотулинских фоток...
Ну и что я ее на холодильник повесила... а она попросила принести ей тоже такую - распечатанную...
Ну несу завтра.... только еще человека 4 попросило уже...

Завтра в группе шейпа - будет проводиться мотивация правильного питания и подготовки к Новому Году...
Раздам листовки, что жалко чтоли!
Пусть девочки и женщины задумываются.. на работах повесят..
Может кому то поможет d060.gif
Жужа
И у меня Жор Жорыч буянит... obm.gif d47.gif
Причем как только я домой попадаю. вне дома все тихо и спокойно... есть вообще неохота... Но при попадании в родное гнездо я превращаюсь в пылесос.... obm.gif d47.gif a095.2.gif Какие картиночки прикольные с мотивацией!!! На самом деле здорово рпидумала с листовками! a035.gif b2c.png b2c.png
Ящерка
Цитата(Жужа @ 14.12.2008, 19:47) *
И у меня Жор Жорыч буянит... obm.gif d47.gif
Но при попадании в родное гнездо я превращаюсь в пылесос.... obm.gif d47.gif a095.2.gif

А я думаю, что надо мне на выхи холодильник дрелью засверливать.... только так
Ну ничего не помогает... а семья - -ну семья пусть терпит icon_mrgreen.gif
маму надо же как то спасать d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка

а я вот наверное таааакой вот пылесосик...мощный...

вдуваю в себя все..с упаковкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пылесос - пылесос..
Лен!!! Кто б меня запылесосил.... ой.. что это я aa31.gifaa31.gifaa31.gif


Sensy
привет!! wub.gif
ты такая хорошенькая! sm01.gif
а сколько в тебе энергии и все это с детьми!! Решено!!буду брать у тебя пример. a115.gif a115.gif
Satu
Танюш, ну ты просто генератор хорошего настроения!!
d03.png

И как ты только все успеваешь?
А бегемота прочь гони, и пылесос - прочь!! Нечего им делать в гостях у нашей милашки-Танюшки!
Kristin
ЗАААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! как там твой жор??? Отсосал все и отпал??? как клещик???
ща дядьку пошлю большого и грозного с пылесосом!!! он тебе отпылесосит весь ЖОР!!!
Шиповник
Танюшкин-симпутюшкин, привет!!
Чего это мы залопались? ась?
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 23:06) *
как там твой жор??? Отсосал все и отпал??? как клещик???
ща дядьку пошлю большого и грозного с пылесосом!!! он тебе отпылесосит весь ЖОР!!!


Кристинчик!!! Да!!! помогло разу!!! Полегчало... мужчина то какой!!!! d060.gif
Упылесосились... icon_mrgreen.gif


Кофе еще пила..... Пмски эти!! Ну почему они 1 раз в месяц?а не 1 раз в год?
охохо.... Как жорик напал - так и отпустил быстро!!!
Завтра тренировки... наверное буду в полсилы заниматься.... филонить, так сказать! a075.gif

Шиповничек!! Любименький!!! Залопалась к вечерку темной шоколадочкой с кофейком..
друзья тут подослали вкуууусную шоколадочку!!! да к вечеру!!! Сами что не сьели?! o050.gif ну я этим друзьям то побоооольше принесу!!!!
Сладенького!!! Пусть тоже слопают!! aa31.gif а я смотреть буду! icon_mrgreen.gif
мало-мало... только откусила - сразу завернула и спрятала...
правда-правда!!! eusa_pray.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 20:25) *
Пмски эти!! Ну почему они 1 раз в месяц?а не 1 раз в год?
охохо.... Как жорик напал - так и отпустил быстро!!!
Завтра тренировки... наверное буду в полсилы заниматься.... филонить, так сказать! a075.gif

раз в год тоже плохо...вон у меня раз в три месяца...и чего...месяц хорошо, 2 остальных как постоянное ПМС...жрать хочется, настроение - Г..., депресняк...так что уж лучше регулярность! Надо изучать себя и контролировать ситуацию, либо шоб тебя контролировали...мы, например!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 23:33) *
Надо изучать себя и контролировать ситуацию, либо шоб тебя контролировали...мы, например!!!!!!

Так и будем делать!!!
Для этого всё анализируем - записываем - делаем выводы - и если есть проблема - решаем ее!!!
Вместе мы сила!!!


Ящерка
Девочки!!! Все на чай!!!
Чайничек не хилый скипятила!!!
Винца уже не предлагаю... wub.gif wub.gif wub.gif

me4ta
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 17:51) *
Мечтуля!!! а может продолжим??? Ну уж нет сегодня день трезвенности....
хвать... завтра на работу всем!!! icon_mrgreen.gif


То, что на работу, это ещё полбеды, но так же и спиться можно icon_mrgreen.gif ! Будем ждать субботы a075.gif ! Ой, я же совсем забыла, у меня в пятницу корпоратив, так что в субботу уже с утра прибегу к тебе похмеляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:11) *
Вот как ПМС, сразу башню рвет... 1-2 дня....


Везуха, тебя хоть 1-2 дня, а меня дней 5 плющит и колбасит неподетски s24.gif s24.gif s24.gif ...

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:11) *
и половину проблемных зон бедер.


О, у меня тоже такое видео есть e010.gif ! Это же "Envy" ("Зависть"), правда???

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:11) *
Но нет!!! Мы сожрем пол холодильника..


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(me4ta @ 14.12.2008, 23:54) *
у меня в пятницу корпоратив, так что в субботу уже с утра прибегу к тебе похмеляться

А я в субботу буду на Дне Рождения, у папули... Вот испытание так испытание!!!!
Семья мясоедов!!! ХиХи.. буду фрукты грызть и маме на глаза не попадусь!!!
Я надеюсь...
Так что приду еще к тебе вечерком сама, будем песни распевать!!!! У нас с тобой стабильные субботники начнутся!
и спляшем... вот только Кристю позовём


а потом прогуляемся пред сном.. Как тебе програмка? a075.gif
Красотки , одним словом..... aa32.gif
Ириsка
Танюш!
А может кофеечку лучше? Да еще и с шоколадкой.Ох уж этот ПМС! Очень сладкого хочется!!!
Ящерка
Ириска!!! А ты конфетка?
а давай мы с тобой кофеёк попьем?
а мы любим конфетки!!!
a075.gif

me4ta
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 23:59) *
Так что приду еще к тебе вечерком сама, будем песни распевать!!!! У нас с тобой стабильные субботники начнутся! и спляшем... вот только Кристю позовём
а потом прогуляемся пред сном.. Как тебе програмка?


Договорились a095.gif a095.gif a095.gif ! Значит, на том же месте в тот же час?!
Ящерка
Цитата(me4ta @ 15.12.2008, 0:23) *
Договорились ! Значит, на том же месте в тот же час?!

ага!!! Замётано!!!!
Жужа
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 22:25) *
мало-мало... только откусила - сразу завернула и спрятала...

d030.gif d030.gif ты еще скажи - облизала d030.gif d030.gif
ПЫЛЬКА
Я обычно когда сладкого очень хочется, а нельзя пью чай с сахарозаменителем. И вкусно, и 0 каллорий aa26.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 15.12.2008, 0:34) *
d030.gif d030.gif ты еще скажи - облизала d030.gif d030.gif

Правда!!! Кусанула 2 раза..Это горький шоколадик!!! Его фиг сьешь много - 85 %
вот отломышки!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(ПЫЛЬКА @ 15.12.2008, 0:39) *
Я обычно когда сладкого очень хочется, а нельзя пью чай с сахарозаменителем. И вкусно, и 0 каллорий aa26.gif

а я бросила их.. полгода пила и прочитала, что вредно....
Теперь фруктозу ем и коричневый сахар! Воть!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 21:12) *
а мы любим конфетки!!!

очень любим, тока никому не скажем!!!
Зая, сегодня уж винцо то это...не будем, завтра на работку вам,
а воть мне можно...
VITABELLA
Танечка,здравствуй!! v1.gif
ПМС-дело тонкое..ой,как я тебя понимаю..я тоже готова холодильник закалачивать.. o050.gif o050.gif
а сколько раз в неделю ты тренируешься? c9.gif
Kristin
Ящерка
Всем - удачного начала трудовой недельки!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 1:18) *
ПМС-дело тонкое..ой,как я тебя понимаю..я тоже готова холодильник закалачивать.. o050.gif o050.gif
а сколько раз в неделю ты тренируешься? c9.gif

Приветик, Ленусь! у меня треньки 4 раза в неделю...
это внешние, так сказать...а дома - по настроению...
Только в декабре пока на время пришлось отказаться от танцев,
и поэтому навёрстываю, так скажем - в выходные дни, тренечки на DVD a075.gif
Скоро вообще Новогодние праздники, как бы по гостям не разъехаться, на занятия забить и
не дай бог колобком вернуться icon_eek.gif



Svetik_nn
ПРиветик!
ПМС это серьезно, а сахар у меня сейчас то же коричневый, а отчетик не так уж и обжорист! А про мотивирующий фотки на холодильник, надо заглянуть и то же распечатать причем еще и на ящик со сладостями!
удачной недельки!

Ириsка
С ДОБРЫМ УТРОМ, ТАНЕЧКА!

По чашечке кофе?
Kristin

Зайка моя, как настроение???!!! Холодно? солнышка нет??? вот погляди мне в глазки, я как улыбнусь и заряжу тебя энергией самой положительной!!!

Olgushka
Танюш, прювет!
Такой кляра прикольный! А вот тебе коровка

Я вот тоже 3-ий день про новогодние праздники думаю.
VITABELLA
Танюша!
Доброго тебе дня!! aa28.gif
молодчинка-такая!!и еще и дома занимаешься!!! h020.4.gif
сообщаю тебе хорошую новость-через 4 дня снова будут выходные!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Яркая
Танюшка,привет! У меня тоже обжорство началось...Благо,что мясное не ем,да домой вернувшись и рыбу тоже...Тока овощи,фрукты и кашки...Правда еще варенье пролетает с орехами...Благо,что все полезное...У меня вчера сынули килограмм мандаринов слопали в 23.00...Думала им плохо станет..Нет,ничего! Так что у них чего-то тоже обжорство..Надо выходить из энтого!
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!
С НАЧАЛОМ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЯ!!!!!!!!

Vilenchik
Привет,дорогая)))) aa28.gif А сколько сынулькам?
Ukaaa
Танечка, пришла тебя поцеловать, а у тебя тут в темке какие-то беременные животные d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, целую мою солнышку aa8.gif
Маретта
Привет Танюша. Конечно весь дневничок не осилила, но поняла одно, человек ты очень энергичный и слова твои с делом не расходятся, да и не боишься ничего и жизнь свою строишь как хочешь. Не зря столько слов восхищенных в твой адрес прозвучало. Дикий восторг от того ,что есть люди которые хотят и могут!!!!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 12:34) *
Скоро вообще Новогодние праздники, как бы по гостям не разъехаться, на занятия забить и
не дай бог колобком вернуться icon_eek.gif


Не, колобок из тебя за такое время не получится aa26.gif !

Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 14:39) *
вот погляди мне в глазки, я как улыбнусь и заряжу тебя энергией самой положительной!!!


Не смогла удержаться и тоже поглядела - работает, зарядилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif !

Танюш, как денёк прошёл???
me4ta
Цитата(Маретта @ 15.12.2008, 20:36) *
Дикий восторг от того ,что есть люди которые хотят и могут!!!!!


И делают!!! Извините, что влезла, не удержалась c9.gif ...
Satu
Танечка, привет
Ну что, ПМСим с тобой сегодня вместе? d060.gif Главное, надолго в этом состоянии не зависать, а то уно моменто - и результат сами знаете где ng21.gif
Хорошего вечера тебе aa20.gif
Ящерка
Здравствуй Красолулечка!!! Привет всем!!!!
Так много девочек зашло, приятно очень....
Сегодня ехела с работы - промёрзла... хотя мороз всего минус 5 градусов - оделась по осеннему,
тоненькое пальто и лаковые, почти бумажные сапоги... бррррр...
Пришла сделала кипяток с лимоном, сижу пью, нехватало заболеть...
Но как ни странно, я вообще не простужаюсь... это факт!
***************
Ой, девочки!!! Вот что значит ПМС... сейчас целые полчаса подбирала слова, катринки, отвечала...
а потом- вдруг все сорвалось и ничего не сохранилось...d47.gifd47.gifd47.gif плакать хочется.... разбить ноут... icon_eek.gif но он то в чем виноват....
Сегодня день ровненько так прошел, спокойно, только как с шейпа приехала - голова сильно разболелась...
Вот выпила таблеточку Нурофена, сижу - жду, пока пройдет....


Вот - несчастная морда моего лица.....
Цитата(Svetik_nn @ 15.12.2008, 14:11) *
ПМС это серьезно, а сахар у меня сейчас то же коричневый, а отчетик не так уж и обжорист! А про мотивирующий фотки на холодильник, надо заглянуть и то же распечатать причем еще и на ящик со сладостями!
Светуль, и не говори..надо, надона мотив. фоточки поглядывать...правильно, и не только на холодильник -
а везде как напоминание повесить,чтоб не расслябляться! d060.gif
Цитата(Ириsка @ 15.12.2008, 14:23) *
С ДОБРЫМ УТРОМ, ТАНЕЧКА!По чашечке кофе?
Ириска!! Ты моя сладкая! Давй, напьемся!!! А что то есть совсем чё то не хочется... странно...я ли это...
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 14:39) *
Зайка моя, как настроение???!!! Холодно? солнышка нет???
вот погляди мне в глазки, я как улыбнусь и заряжу тебя энергией самой положительной!!!
Кристюлик!!!! Моя красавица!!! От твоих злаз - сразу полегчало на душе!!!!
Спасибо, родная смоя!!!! Всегда приходишь сестрёнку свою поддержать!!!

Цитата(Olgushka @ 15.12.2008, 15:10) *
Такой кляра прикольный! А вот тебе коровка Я вот тоже 3-ий день про новогодние праздники думаю.[/b][/i]
Ага, Олик!!! И корова пусть живет.. а мы будем ею любоваться...
Ну хотя я и дружу с Жориком, до тааакого пузика - пока далеко! icon_mrgreen.gif

Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 16:40) *
молодчинка-такая!!и еще и дома занимаешься!!! h020.4.gif сообщаю тебе хорошую новость-через 4 дня снова будут выходные!!
Спасибо, Леночка!!!! Скорее бы они уже пришли.... а то понедельник только...
Я обычно ощущаю их приближение в четверг, не раньше.... а надо сразу - как понедельник - и радоваться!!!

Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 16:48) *
Танюшка,привет! У меня тоже обжорство началось...У меня вчера сынули килограмм мандаринов слопали в 23.00...Думала им плохо станет..Нет,ничего! Так что у них чего-то тоже обжорство..Надо выходить из энтого!
ДА, Юль, надо выходить!!! Одночначно!!!! А про мандарины... у меня вообще прикол
Вчера уже под вечер купили 2 кг мандаринов и 1 кг апельсинов.... аСегодня - ну ничего почти не осталось...
Сынули потаскали, я еще приложилась.... пусть едят не жалко, это ж не мешок с конфетами d060.gif

Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 16:48) *
ПРИВЕТ, МОЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!С НАЧАЛОМ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЯ!!!!!!!!
Приветик,мой овнёночек!!! Олик!!! Спасибо за добрые слова!!! Целую...
Цитата(Vilenchik @ 15.12.2008, 18:14) *
Привет,дорогая)))) А сколько сынулькам?
Ленчик, им почти уже 11 и 5 лет... растут так незаметно.....
Цитата(Ukaaa @ 15.12.2008, 20:02) *
Танечка, пришла тебя поцеловать, а у тебя тут в темке какие-то беременные животные
В общем, целую мою солнышку
И я тебя целую... Юлечка!! a010.gif
а животные - ну в такое время им родным - стало быть тут и нужно находиться...
Таню из зажора выводить.. d060.gif
Цитата(Маретта @ 15.12.2008, 20:36) *
Привет Танюша. Конечно весь дневничок не осилила, но поняла одно, человек ты очень энергичный
Привет Маретта!!! Рада знакомству! Спасибо за тёплые слова....
Сейчас вспомнила фразу из фильма "Афоня" по моему "Это энергичный танец" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сатёнок - Людочка!!! ПМС - эт святое.... бороться бесполезно, природа есть природа.. надо переждать!

Отчет сейчас накидаю...

У. апельсин и кофе
О. 2 бутера рж. хлеб и сыр
п. 2 зел яблочка
у.Кипяток с лимоном, мандаринка

Голова чет не проходит.... пойду ка я лягу....
Девочки мои любименькие, не пойду я сегодня наверно к вам в гости..... мысли и буквы путаются.
Завтра будет новый день - и хорошее настроение, без мигреней!!! Целую Вас всех крепко - крепко!!!


Kristin
ПЫЛЬКА

Желаю скорейшего выздоровления!!!
Камилка
Моя котька любимая))))
Я наконец-то добралась до тебя, Танюсииииик!!! так соскучилась!!! Моё ты золотце маленькое, симпотичное.... ну ты что, болеть надумала?? Я тут уже поправляюсь....а ты хворать решила??? Давай прекращай! правильно, полежи, котик, попей лимончику, я тут за эти три дня, наверно, три ведра лимонов с кипятком выпила s24.gif Зато полезно)
Ящерёночек, люблю тебя, пупсик, крепко обнимаю и скучччччаю!! aa46.gif
Sensy
привет Танюша!

ты что? не болей! может тебе в под одеяло с книжкой. мне всегда помогает. wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.