Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kristin
Солнышко, давай выползай скорей!!!! мы тебя тут ждем-не дождемся!!!!!!!!!!!!!!!! наша ящерочка любииииииииииимая!!!!!!!!!!!
Ящерка
Ура!!! Я освободилась и теперь буду с Красотулечкой!!!!
Сегодня серый, унылый денек, весь день лил дождь!
Детей отдала по бабушкам-дедушкам с ночевой, так что выспалась!!!! Красота!!!
Но успела много, носилась по городу как электровеник, продукты покупала, штанишки старшему сыну,
убиралась, готовила, ну всё, как обычно. Красотенью sm01.gif займусь на ночь, сейчас перерыв 2 часа, поэтому маму никто не трогает. d060.gif
Чуть позже пойду детей купать!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 16:43) *
Эстафетную палочку переняла от Наташи? obm.gif
А я шанкпрокшаланю довольно часто, А что Наташенька только в 1 раз? Это так хорошо чистит, сейчас получается 2 в одном:
и почти разгруз и помывка так сказать тела изнутри
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 15.11.2008, 19:51) *
Танюшаааа, ой как я люблю тебя читать...просто читаю и стимулируюсь a070.gifОбожаю твои отчетики и твои активности спортивные, вообще просто обожаю спортивных и активных людей, на них посмотришь и самому так хочется!!!
Хороших выходных тебе, зайкаааа!
Кстати, а что такое Шанкпрокшалана?
Камил!!!! Спасибо за пожелания, твои слова так греют сердце!!!!
А по теме шанкпрокшаланы у нас много информации
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...60&start=60
Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 20:38) *
Солнышко, давай выползай скорей!!!! мы тебя тут ждем-не дождемся!!!!!!!!!!!!!!!! наша ящерочка любииииииииииимая!!!!!!!!!!!
Кристинчик!!! Приползла, очень рада, сейчас по Вашим Дневничкам пойду a115.gif
Kristin
оки a115.gif, жду в гости!
Natashe4ka
Привет, Танюсик-Симпатюсик! Забежала к тебе на чаек

Какой у тебя энергичный денек сегодня получился a070.gif
И вечер будет замечательный, посвещенный себе любимой sm01.gif
Ящерка ты наша шустренькая f0f.gif
Хорошего воскресенья hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
О, у нас объявилась заядлая шанкпрокшаланка! obm.gif a115.gif
А спать кто будет, если ты собралась ночью красоту наводить?)))))))
Или ящерки не спят??? d060.gif a075.gif hb.gif
КалександраБ
Какая красотулечка на кухне сидит!!!
Ящерка
Цитата(Жужа @ 15.11.2008, 23:41) *
О, у нас объявилась заядлая шанкпрокшаланка! obm.gif a115.gif
А спать кто будет, если ты собралась ночью красоту наводить?)))))))
Или ящерки не спят??? d060.gif a075.gif hb.gif

Щас налазиюся, и пойду баиньки!!!!
Так мне нравится одной и в тишине!!!! Эти крикуши мультики весь вечер смотрели, да так громко, аж уши закладывало!!!!
А теперь - ТИШИНАААА!!!!! sm01.gif Щас мазюкаться пойду..

Цитата(КалександраБ @ 16.11.2008, 0:07) *
Какая красотулечка на кухне сидит!!!

Эт я еще уставшая и глаза голодные, очки просто напялила, думала голод в них сразу и пройдет d030.gif d030.gif d030.gif
Да нет, не прошел... wub.gif

Вот ночь.... wub.gif со мною рядом на столе лежит крекер.... солёный...с базиликом, чесночком и сыром пармезар...
Чтож они (дети) его не доели? блин...а если не доели, то чеж не убрали? бяки!!! да...
трудны муки совести.... хотела было сцапать.... но читаю - написано в 100гр - 488 ккал.
Ну и все, охота отпала.... да ну его....
Фу ты , шайтан.... отпустило
d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
и слава богу, что отпустило...нето это скока ж пресс качать придеться???!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 0:38) *
и слава богу, что отпустило...нето это скока ж пресс качать придеться???!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, Кристюш, нафиг надо, да и не вкусный он наверно....
И что, весь выходной - и насмарку? А ты что же не спишь? Ноготочки уже нарисовала красивошные?????
Камилка
И правильно, что не сооблазнилась!!!! a070.gif зачем тебе столько этой калорийно-неполезной бяки ..не надо! aa26.gif мне самой сегодня ЛЮ сладенькое предлагал- обычно мы едим сладенькое только по субботам...так у меня тоже уже мысли были согласиться...а потом подумала, неааааа, a045.gif вчера ж был разгрузик, и зачем мне вся эта бяка, и отказалась 49.gif

Танюсик мой, я тя так лююююююю, спасибо, что ты у нас такая есть!!! цем-цем-ццццемaa27.gif симпотюляяяя
Ящерка
Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 0:56) *
И правильно, что не сооблазнилась!!!! a070.gif зачем тебе столько этой калорийно-неполезной бяки ..не надо! aa26.gif мне самой сегодня ЛЮ сладенькое предлагал- обычно мы едим сладенькое только по субботам...так у меня тоже уже мысли были согласиться...а потом подумала, неааааа, a045.gif вчера ж был разгрузик, и зачем мне вся эта бяка, и отказалась 49.gif
Танюсик мой, я тя так лююююююю, спасибо, что ты у нас такая есть!!! цем-цем-ццццемaa27.gif симпотюляяяя

Камилочка!!!!! (я уже исправилась....)
Ты моя позитивная девочка!!!!!!!!!!!
Тоже не спишь????

Какие мы все sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif умницы!!!!
Завтра проснемся и только полезное будем кушать!!!!!!!!!

ВСЕМ
me4ta
Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 23:30) *
трудны муки совести.... хотела было сцапать.... но читаю - написано в 100гр - 488 ккал.
Ну и все, охота отпала.... да ну его....


Герой!!!! Я тоже всегда стараюсь аппетит так спугивать, но не всегда получается icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!
anita
И мне что-то не спится... shy.gif Ящерка, ты такая замечательная! a070.gif Уже не первый раз к тебе заглядываю! u010.gif
Видела фотографии - очень красивая молодая мамулечка! b02.png
У меня еще только один ребеночек и я понимаю, что это такое. Бывает с одним не можешь сил на себя найти, а тут двое! a115.gif


galinchen
слушай тань, прочитала сейчас про шанкпро...ну и заинтересовалась! буду тоже пробовать. а как часто ты её делаешь? icon_mrgreen.gif
Незнайка
Привет! Какой у тебя дневничок замечательный! sm03.gif
Фотки супер!!! a115.gif Где там лишние килограммы? Ничего не вижу. b010.gif
Давай дружить! Удачных тебе выходных!

Ящерка
Всем отличного воскнесного денька!!!!!!!!!!!!
Цитата(me4ta @ 16.11.2008, 1:29) *
Герой!!!! Я тоже всегда стараюсь аппетит так спугивать, но не всегда получается icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!

Танюшк!!! Это еще возникают остаточные проявления борьбы за вкусности ( за и против)
d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(anita @ 16.11.2008, 1:57) *
И мне что-то не спится... Ящерка, ты такая замечательная! a070.gif Уже не первый раз к тебе заглядываю! Видела фотографии - очень красивая молодая мамулечка!
У меня еще только один ребеночек и я понимаю, что это такое. Бывает с одним не можешь сил на себя найти, а тут двое! a115.gif

А кстати когда двое, оно проще, по крайней мере вдвоем играют, занимаются, конечно когда недерутся d060.gif d060.gif d060.gif
Но вот что я жалею, что разница в возрасте 6 лет многовата!
Получается младший к старшему тянется, развивается, а старшему не интересно с ним играть
wub.gif
Цитата(galinchen @ 16.11.2008, 3:14) *
слушай тань, прочитала сейчас про шанкпро...ну и заинтересовалась! буду тоже пробовать. а как часто ты её делаешь? icon_mrgreen.gif
Галь, попробуй, почитай по ссылочке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...60&start=60
Хорошо бы делать 2 раза в месяц, ну по выходным. Попробуй, потом расскажешь a070.gif
Цитата(Незнайка @ 16.11.2008, 5:01) *
Привет! Какой у тебя дневничок замечательный! sm03.gif
Фотки супер!!! Где там лишние килограммы? Ничего не вижу. Давай дружить! Удачных тебе выходных!

Незнайкин!!! Приветик!!! Рада знакомству!!! Ты мне прям льстишь, таки зазнаться не долго sm01.gif
Дружить будем обязательно
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Солнце, ну поделись опытом этой процедурки - ШАНК-ПРАКШАЛАНА, а то нас отправляешь туда, а сама ничего и не ведаешь...лично твой опыт, сколько ты уже её делаешь, скока теряешь в весе, как самочувствие, не противно ли соленую водичку пить!!! делись, скрытница!!!! eusa_pray.gif
Жужа
дивуюся я тобі....скільки ти спиш? icon_eek.gif icon_eek.gif

Вчера сидела допоздна...сегодня "чуть свет уж на ногах, а я у Ваших ног!"
Но самое приятное, это твое хорошее настроение!Очень уж оно заразительное! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ящерка
Мама дорогая!!!! Хтож это меня вспоминает!!!!

Икота на меня напала,d47.gifd47.gifd47.gifd47.gif несусветная!!! Не люблю ЕЁ!!!
Когда икать начинаю, бегаю по комнате, ору!!! Просто это бывает редко, но надолго, на пол дня точно aa40.gifaa40.gifaa40.gif
Кто-нибудь знает способы ее изгнать?
o050.gifo050.gifo050.gif
Применялись методы:
Попить водички
Попрыгать (авось поможет)
Задержать дыхание (чуть не лоппнула!!!) че толку o050.gif
Применила заговор:"Икота икота, иди на Федота, СФедота на Якова, с Якова - на всякого!!!!"


не помогаеттт!!!!!!!!!!! aa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gif
Спасите!!!!!

Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 13:03) *
Солнце, ну поделись опытом этой процедурки - ШАНК-ПРАКШАЛАНА, а то нас отправляешь туда, а сама ничего и не ведаешь...лично твой опыт, сколько ты уже её делаешь, скока теряешь в весе, как самочувствие, не противно ли соленую водичку пить!!! делись, скрытница!!!! eusa_pray.gif

Противно, но я привыкла!!!!ИК!!! За вечер выпила примерно 7 поллитровых банок. Бедный туалет, надоела наверное я ему вчера, на всю оставшуюся жизнь. ИК!!!
Первый раз мы с мужем прокшаланились гдето лет 5 назад, ИК!!!а мож и больше.
Первый раз у меня не получилось, вода не туда ушла, привратник не открылся, а потом нормально a070.gif ИК!!! Да че это такое, на самом интересном месте не дают спокойно попечатать!!!!

Кстати если вода вниз начинает уходить, сразу бульки слышатся и нет чувства распирания!!!
Вывод - все идет по плану!!!


Цитата(Жужа @ 16.11.2008, 13:39) *
дивуюся я тобі....скільки ти спиш? icon_eek.gif icon_eek.gif Вчера сидела допоздна...сегодня "чуть свет уж на ногах, а я у Ваших ног!"
Но самое приятное, это твое хорошее настроение!Очень уж оно заразительное!


Грешна!!!!Грешна!!!Люблю поспать, а особенно в воскресное утро!!!!
Мальчики просыпаются рано, а я ползком - мырк на 2-х ярусную кровать в детсткую и дрыхну там в тишине.... ИК!!!
Они уже привыкли, мама выспится, значит - добрая будет
d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 11:34) *
Они уже привыкли, мама выспится, значит - добрая будет [/color]d030.gif d030.gif d030.gif

воть что значит дрессировка!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ящерка
УРА!!!!!!!!!!!!! У меня минус 300 гр. d060.gif Утром вес 65,2 кг.. d060.gif
d060.gif
sm01.gif sm01.gifsm01.gif: Ах, хороша!!!! Толи еще будет!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А меня муж килькой назвал!!!!!

Это ж лучший в мире комплимент для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду в зеркало чтоль посмотрюся! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 14:06) *
УРА!!!!!!!!!!!!! У меня минус 300 гр. d060.gif Утром вес 65,2 кг.. d060.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif 5f.gif

Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 14:06) *
А меня муж килькой назвал!!!!!
Это ж лучший в мире комплимент для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, хороший муж.... А когда он скажет, что тебе можно за шваброй прятаться, хватай его в охапку и зацеловывай)))))
Шкодка
С отвесом,дорогая))))ага,мне когда сказали,что вес у меня не больше мешка с цементом,тоже приятно было))))
Ящерка
Цитата(Жужа @ 16.11.2008, 15:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif 5f.gif
Эх, хороший муж.... А когда он скажет, что тебе можно за шваброй прятаться, хватай его в охапку и зацеловывай)))))

d030.gif d030.gif d030.gif Боюсь он не знает что такое швабра d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 15:10) *
С отвесом,дорогая))))ага,мне когда сказали,что вес у меня не больше мешка с цементом,тоже приятно было))))

a080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gifШкодик!!! А мешок цемента это 50 кг или 25кг? a080.gifa080.gifa080.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 16.11.2008, 11:09) *
А когда он скажет, что тебе можно за шваброй прятаться, хватай его в охапку и зацеловывай)))))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик, Танюша! Я с ответным визитом. Поздравляю с отвесиком a070.gif
На первой страничке от фоток ваще в отпаде! Красатуля, еще и мама двух деток, нет слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не скажешь, что каких то 10 кг так меняют человека! Я в восторге a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 15:42) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик, Танюша! Я с ответным визитом. Поздравляю с отвесиком a070.gif
На первой страничке от фоток ваще в отпаде! Красатуля, еще и мама двух деток, нет слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не скажешь, что каких то 10 кг так меняют человека! Я в восторге a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Приветик!!!Светуль!!!! Я тя тоже люблю.... aa44.gif
Ты вообще очень харизматичный и энергичный человечек!!! a010.gifa010.gifa010.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Че меня на хаха после Жужиного домика пробивает
d030.gif d030.gif d030.gif

А Икать, я перестала, УРА!!!!!!!
Kristin
Поздравляю, Танюшечка!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
Сегодня хожу, хожу, думаю, чем эт у меня на кухне то воняет!!!!

ААА!!! Я ж забыла совсем!!!!

Я же в прошлое воскресенье ускус делать поставила!!! И "Это" булькает и бродит как винище!!!!


На вид не очень и на запах тоже (брашка она и есть брашка)

Это я не пробовала, не подумайте



А во вторник мне эту каку еще отжимать и переливать по баночкам

А через 2 месяца он будет готов и начну его пить!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, солнце!!! Танюсик, какая ж ты классная a070.gif такая весёлая, открытая, искренняя и смешная!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Урррряяя, у тебя отвесик, килечка ты наша a115.gif a115.gif Так держать!!!!

Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 0:08) *
Кристинчик!!!!!
Ты моя позитивная девочка!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif а я вообще-то Камилка.... wub.gif wub.gif
Ящерка
Отчет за 16 ноября

Завтрак - Кофе с молоком каша гречневая
обед - вар. свекла, вар. картошка, лечо
ужин №1 - з.чай, яблоко+морковка, хлеб ржаной
ужин № 2 - молоко


Опять углеводов переела, когда буду белки есть, не знаю icon_mrgreen.gif
После вчерашней Шанкпрокшаланы так пусто, тоскливо было d030.gif d030.gif d030.gif
В животике Эхо ощущалось (крикни, оно и отзовётся d030.gif d030.gif d030.gif ) вот и натрескалась!!!
wub.gif
Камилка
люююю тебя, ля-ля-ля-ля))))
и отчетик отличный, ниче...как-нибудь и белки будут a075.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 17:22) *
Опять углеводов переела, когда буду белки есть, не знаю icon_mrgreen.gif
После вчерашней Шанкпрокшаланы так пусто, тоскливо было d030.gif d030.gif d030.gif

Углеводы они такие.... коварные созданья d025.gif d025.gif d025.gif
Такие фотки прикольные! a070.gif d060.gif d060.gif Особенно на второй просто неподражаемое выражение лица d030.gif d030.gif Видно тебе по вкусу будет уксус))))) Уже предвкушаешь d030.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 14:06) *
А меня муж килькой назвал!!!!!


Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 14:10) *
ага,мне когда сказали,что вес у меня не больше мешка с цементом,тоже приятно было))))


Не могу не вставить свои "пять копеек" icon_mrgreen.gif ! Я когда у своего муженька долго на руках сижу, всегда спрашиваю, не отсидела ли ему ноги, на что он говорит: "Ты думаешь, я такой слабак, что 30 кг удержать не могу????". Повезло нам всё-таки, девочки, с любимыми, пусть у них куча недостатков, но такими вот фразами они заставляют нас закрывать глаза на всю эту кучу wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!



Танюшик, фоточки впечатлили, очень уж я такие гольфики коротенькие люблю wub.gif , а ещё у тебя животик так сексуально выглядывает wub.gif wub.gif wub.gif ... Что-то не пойму: у тебя пирсинг или мне показалось?
Янночка
Привет - Танюша!
Животик - обалдеть !
Какая ты умничка - я тоже хочу прокшалану - скоро выберу день.
А ,что ты ешь из белковой пищи ?
Незнайка
Привет! Отчет по питанию хороший, молодец! a115.gif А что из физической нагрузки, фитнес или что-нибудь по Норбекову? Массаж? Любопытно... sm01.gif
Яркая
Танюлечка! Привет,солнышко! Ну и странички у тебя летят! Я по-быстрому...почитала,порадовалась,написала,что люблю и побежала дальше! Хочу пройтись по дневничкам,а то уж спать скоро(пораньше лечь хочу,дорога вымотала)....Ты умничка,золотце,красотулька и много много еще всекого хорошего! a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька @
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 14:06) *
А меня муж килькой назвал!!!!!
Это ж лучший в мире комплимент для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Это ж суперски!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Танюша, а гречка - это что по-твоему???? там же очень много белка и аминокислот!!!! ты порыщи в инете... a115.gif
а что за уксус ты творишь? из чего???
Ящерка
Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 19:12) *
[ люююю тебя, ля-ля-ля-ля) и отчетик отличный, ниче...как-нибудь и белки будут


Да, Камил, постараюсь завтра на белки приналечь, но до 15-00,до треньки
d060.gif

Цитата(Жужа @ 16.11.2008, 19:15) *
Особенно на второй просто неподражаемое выражение лица d030.gif d030.gif Видно тебе по вкусу будет уксус))))) Уже предвкушаешь d030.gif

Ага, Жуж пахло чет не очень, еще как говорится в процессе, но когда отстоится, и процедится, будет ничегооо!!!


Цитата(me4ta @ 16.11.2008, 19:28) *
Что-то не пойму: у тебя пирсинг или мне показалось?

Танюш, да , пирсинг года как 2. И заметь - ЯЩЕРИЦА!!!!!!!!!
Ну я как детей родила, подумала: "Ну вот, пора и ченить себе проколоть!!!"
А в этом году уши себе наколола - аж 7 дырок. В следующем году буду тату на левое предплечье колоть обязательно, змею - мой знак Зодиака.
Я думаю, нужно делать все, что хочется.... Лучше я потом пожалею о том что сделала, чем о том, чего не было a115.gif


Цитата(Янночка @ 16.11.2008, 21:17) *
Привет - Танюша!Животик - обалдеть !Какая ты умничка - я тоже хочу прокшалану - скоро выберу день.
А ,что ты ешь из белковой пищи?

Ем молочку в основном, творог, брынзу, кефир т йогурты... Орехи мало, не идут они чето. Грибы очень люблю, но тоже редко.

Цитата(Яркая @ 16.11.2008, 21:59) *
Танюлечка! Привет,солнышко! Ну и странички у тебя летят! Я по-быстрому...почитала,порадовалась,написала,что люблю и побежала дальше! Х..Ты умничка,золотце,красотулька и много много еще всекого хорошего!

Привет Юляшка!!!! Приехала наконец то!!! Сейчас по дневникам побегу, узнавать что, да как у вас a075.gif

Цитата(Оленька @ @ 16.11.2008, 22:13) *
Это ж суперски!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж ничего себе мотивация!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Незнайка @ 16.11.2008, 21:28) *
Привет! Отчет по питанию хороший, молодец! a115.gif А что из физической нагрузки, фитнес или что-нибудь по Норбекову? Массаж? Любопытно... sm01.gif

Сегодня у меня были упражнения по журналу "Шейп" минут 30 выполняла асаны.
Немного было проблем с вестибуляркой. Особенно не получалась асана "Балерина".
Это когда стоишь в позе Ласточка на одной ноге,
одна рука тянется вперёд а другая...блин не обьяснишь, сейчас сфотаю:

и вот примерно такие упры нехитрые
Ящерка
Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 22:58) *
Танюша, а гречка - это что по-твоему???? там же очень много белка и аминокислот!!!! ты порыщи в инете... a115.gif
а что за уксус ты творишь? из чего???

Кристинка! Я согласна с тобой что гречка - супер продукт, но я имела ввиду чисто белковую пищу: творог и всё из этой серии.
Вот напрмер бобовые по своей сути тоже считаются белком, но по составу то они пополам белки и пополам углеводы? wub.gif
А уксус из яблок сделала, После Нового года курс пить начну, для встряски обменных процессов. И внутрь и снаружи пригодится
a075.gif
Жужа
Брага говоришь пахнет?..... А может не будем настаивать? Намажем на хлеб и так поедим? d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 16.11.2008, 23:28) *
Брага говоришь пахнет?..... А может не будем настаивать? Намажем на хлеб и так поедим? d060.gif d060.gif d060.gif

Жужик!!! Не советую это есть!!! Там тааакое!!!! Хлеб ржаной с яблоком и медом гуляет!!!!
Тогда весь мой шанкпрокшаланский запас туалетной бумагу по назначению уйдет, очень быстро..
И уголь активированный не поможет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я наверное эти 2 последних дня в комнате с ноутом посижу, запах на кухне - не приведи господь!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Как вот Самогонщики это wub.gif wub.gif wub.gif терпят???
Охо хо!!! И что не вытерпишь ради красоты sm01.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 22:22) *
Я думаю, нужно делать все, что хочется.... Лучше я потом пожалею о том что сделала, чем о том, чего не было a115.gif


Вот и я к этому понемногу прихожу, а то всю жизнь думаешь, взвешиваешь, быть или не быть, а пока думала, уже и времени нету делать, надо двигаться дальше, потом оглядываешься, и понимаешь, что много хотела, да делала мало... Я вот тоже о пирсинге подумываю, но пока ещё не решила хочу или нет, тату точно не хочу, не моё это... А пирсинг лучше летом делать, чтобы свитерами не цеплять или пофиг???
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Цитата(me4ta @ 17.11.2008, 0:37) *
Вот и я к этому понемногу прихожу, а то всю жизнь думаешь, взвешиваешь, быть или не быть, а пока думала, уже и времени нету делать, надо двигаться дальше, потом оглядываешься, и понимаешь, что много хотела, да делала мало... Я вот тоже о пирсинге подумываю, но пока ещё не решила хочу или нет, тату точно не хочу, не моё это... А пирсинг лучше летом делать, чтобы свитерами не цеплять или пофиг???

Танюшк!!! Делай то, что душа желает!!!!
Я например купила себе шапочку красную ну прям как у гномика!!!! А на работе говорили:
"Таня, ну ты уже взрослая женщина, мать 2-х детей! Надо бы посерьезней выглядеть" А то я в ней как малолетка....
Вот пригрузили....
А мне пофиг... В чем хочу, в том и хожу.... sm01.gif
А пирсинг и летом цепляется. Смотря какой, вот у меня на постоянной носке ящерица, так она вечно застревает, лапками цепляет, но разве я ее сниму????
А кстати зимой лучше заживёт!! Коли!!!!
Анаврин
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 14:06) *
УРА!!!!!!!!!!!!! У меня минус 300 гр. d060.gif Утром вес 65,2 кг.. d060.gif

ТАНЮШКА, ПРИВЕТ!))) ТЫ УМНИЧКА НАША!)) ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!)))))

а мне понравился отчетик....)))) a075.gif

Цитата
Я думаю, нужно делать все, что хочется.... Лучше я потом пожалею о том что сделала, чем о том, чего не было


Вот с этим полностью согласна!))) главное, точно знать,чего хочешь!)))
целую, солнышко!)) aa18.gif
alinchik
Танюша, привет! брага твоя даже у меня тут пахнет icon_mrgreen.gif ... так ты на фотке ее показательно нюхаешь!!! d060.gif
А потом в готовом виде на вкус уксус нормальный? или ты впервые делаешь? aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Анавринчик!!! Спасибо, зая!!! Поддержка в этой жизни - -очень важна!!!!
Бель!!!! У тебя эмоции, я тоже целую, золотко!!! o025.gifo025.gifo025.gif
Алинка! Я сама уксус этот впервые делаю, но многие говорили, что потом будет вкуснее и полезнее покупного, магазинного...
Потом историю приготовления продолжу a070.gif a070.gif a070.gif
Ukaaa
Танюша,на фотках такая энергичная и красивая..чувствуется wub.gif а уксус прикольный, оказывается не только я страдаю всякими экспериментами с едой d030.gif d030.gif d030.gif
с отвесиком!! a085.gif a085.gif a085.gif
Cat x 2
Ящерка, я тебя люблю! aa6.gif

Когда ввалилась домой, думала, щас прямо спорога в кровать упаду, а твой дневничок почитала - так захотелось какой-нибудь физической активности! d030.gif Но может, все-таки отложу до завтра. Главное - настрой не растерять d060.gif

Фотки офигительные все до одной!

С отвесиком - поздравляю!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.