Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Algederga
Танюш, привет!!
Я Алла. Будем знакомы! Ты просто умничка, столько всего добилась! Отрадно слышать когда люди улучшают свой облик, да и видеть наглядно. Это придает силы всем
bazuka81
Приветик. Какая ты красотуля, улыбка такая добрая... ещё очень понравилась фотка там где сынуля с арбузом a070.gif , твой результат очень впечатляет a115.gif , и хочу такой животик wub.gif
и вообще такой позитивный и добрый домик у тебя, нужно почаще забегать в гости aa19.gif
Жужа
Привет, Танечка! Зашла, а тут такая молодец живет! a115.gif a035.gif Как здорово, что влился в наши ряды такой сознательный человек! d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif
Дети очаровательные, чувствуются мамины гены! a115.gif a115.gif
Потрясающие результаты! Буду у тебя учиться и мотивировать! d025.gif aa19.gif aa19.gif
Ящерка
Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 13:55) *
Танюшечка, привет! Пришла знакомиться, принесла тебе колечко в подарок.
Ты молодец, так приятно смотреть когда такая красива мама с детками идет (так ещё с мальчишками).

Приветики Олечка! Рада так знакомству с тобой!!!!!
Колечко твое уже одела на пальчик.. Как раз мой размер!!!!!!!!!!!!
Твои планы 65 меня вдохновили...Знаешь, я год назад и подумать не могла, что буду 65.
Думала: " Ну двое детей, я мама, надо печь пироги, блины и всякое, кормить семью"или "А, че стараться, все равно буду как моя мама 92 кг"
А теперрь вот мои мысли "Ага, нет ужина? Ну дети фрукты поедят, на ночь вредно,
мужу тоже ченить подсуну, а я пойду на тренировочку и сделаю ка потом себе массажик"
Пойду скоро по гостям!!! Всем напишу...
Ящерка
Девочки!!! От ваших слов так приятно!!!!!!! Пришла с шейпинга, устала, а тут только открыла ноут - усталость как рукой сняло!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Леночка спасибо за цветы, бегу в вазу ставитьобычно всегда так по дому хожу, виляя в разные d030.gif стороны уве уже привыкли d060.gif

Натульчик, aa11.gifчерепашка (по имени Наташка) клевая... Теперь столько зверья в доме у ящерицы будет!!! Весело!!!!

Камилочка! спасибо за советы, надо кашек побольше, они в моем рационе почти отсутствуют aa25.gif

Аллочка! Спасибо за добрые слова! Я аж сама от себя замотивировалась: wub.gif

Kata!!! Твое одобрение очень для меня важно!!!! Ты же специалист aa30.gif для меня!!!

bazuk!!! Спасибо тебе, а сынуля и впрямь любительарбуров, вечно их просит. Нолопается и как шарик.a080.gif Я его пузырьком зову d060.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 15:47) *
Я тоже рада общаться и поддерживать друг друга! А я твоего дневничка не дождусь?
Хоть даже пока без фоток пусть будет даже 3 строчки, если не успеваешь!!!
Так хочется забегать к тебе на чаек и приносить разные вкусности!!!

Приветик! Взаимность, полная Взаимность, приятно то как, Сильно, Сильно Воть Как!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif d040.2.gif По поводу Моего дневничка, Ты знаешь, Твой дневничок очень вдохновляет!!! К этому вдохновению прибавлю готовность и думаю рожу. d060.gif
Договорились!!! Как создам домик Жду Тебя с полным багажом всяких прекрасностей, приятностей, с моим любимым чаем. Да, и Киську прихвати. biggrin.gif a075.gif
Танюшка всё получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 10.11.2008, 22:40) *
Привет, Танечка! Зашла, а тут такая молодец живет!
Дети очаровательные, чувствуются мамины гены! a115.gif a115.gif

Жужчик!!!
Ящеренция обалденная, прям я вылитая!!!! Стоко зверят!!! Думаю завести отдельное место на компе и буду копить таких зелененьких малышек, ящериный зоопарк получится!!!!!!!! А я главная у них, красотка sm01.gif буду!!!
Про детей ты правильно подметила!!!!
УсЁ моЁ!!! aa46.gif Папы там рядом даже не стояло!!!! Ну нет, кончно же он то присустсвовал,
но я наверно усердней старалася!!!!!
Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 11.11.2008, 0:07) *
Моего дневничка, Ты знаешь, Твой дневничок очень вдохновляет!!! К этому вдохновению прибавлю готовность и думаю рожу. d060.gif
Договорились!!! Как создам домик Жду Тебя с полным багажом всяких прекрасностей, приятностей, с моим любимым чаем.
Танюшка всё получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Приветик мой хороший! И ты ко мне заглянула. Я аж цвету и пахну!!!
Фраза твоя "К этому вдохновению прибавлю готовность и думаю рожу. " очень нравится ...Давай ко быстрее!!!
А уж я то к чаю нанесу вкусностей, мож не сомневаться!!!!! Все сласти сьедим, никому не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Договорились, Как только так сразу!!!
aa28.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ящерка
Че девоньки!!!! Готова я к отчетику за сегодня!!!!! Млин, уж завтра наступило!!!

Так вот! Понедельник- день тяжелый!!!! Спала опять 2 часа, как тут не устать!!!!
Что сьедено:
Утро: кофе с молоком+ активия Мюсли
Обед: Апельсин и кусочек пресной лепешки, вода 1 стакан
Ужин : так как была катаболич. тренировка, ужин отменяется
Но, скажу по секрету, я чайку зеленого щас глотнула, без сахара, и стрескала 1 зеленое яблоко

вот и все.....

Пришла с тренировки, чето затошнило ( у меня по жизни низкое давление) Перестаралась, работала в режиме пульс 140-150 раз в мин. Так надо. Просто душно чето в зале было, народу наперло, к Новому Году всех худеть приспичило!!!!

Надо бы водички попить, а нэлэзэтттттт она в меня!!!!!!!!Сделала себе масочку на морду лица, семью пугаю хожу.



Вот она я!!!! Дети кричат: МАМА-ЧЕРЕПАШКА НИДЗЯ!!!
Камилка
Ой, солнышко, какая ты чудная с масочкой!!!! a070.gif
а какая умница...натренировалась))) я тоже a070.gif
Танюсик, знаешь, у меня тоже пониженное давление....а как ты с этим борешься?
galinchen
танюша, привет! a98.gif вот и я к тебе заглянула, а тут страница за страницей летят в сумашедшем темпе. blink.gif ну что я могу сказать? вроде уже все всё тебе сказали a075.gif я тоже восхищена твоими результатами и твоими очаровательными детками! a070.gif ты на много моложе выглядишь. b02.png вижу у тебя супер мотивация, ты очень позитивная и весёлая!!! a035.gif классно, так держать! и успехов тебе, танюша! я ничуть не сомневаюсь, что ты всего добьёшься! ng19.gif
а ела ты сегодня не много aa26.gif
Anavrin
Танюшка - чемпион!!!))
Kristin

в маске такая фотка классная, журнально-процедурная прям....!!!!!! че за масочка, из чего???
Ящерка
Цитата(Камилка @ 11.11.2008, 0:54) *
Танюсик, знаешь, у меня тоже пониженное давление....а как ты с этим борешься?


Как как... Плохо борюся... r020.gif Кофе ведрами.. Даже беременную врачи заставляли его пить ...... До изжоги... А это вредно.

Сейчас было 90/60 Это хорошо, а то 80/40 полный пипец...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 11.11.2008, 2:03) *
в маске такая фотка классная, журнально-процедурная прям....!!!!!! че за масочка, из чего???

Грязевая с солями мертвого моря, охлаждает как холодком с ментолом.. Кожа гладкая....
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ящерка
Цитата(galinchen @ 11.11.2008, 1:19) *
[ ты на много моложе выглядишь. b02.png вижу у тебя супер мотивация, ты очень позитивная и весёлая!!!

Галюнечка, спасибо!!! Что моложе, приятно слышать. sm01.gif sm01.gif
Знаешь, девочка в раздевалке седня сказала, что дала бы мне не больше 25.... Так приятно sm01.gif sm01.gif
Прям сразу хочется с собой разговаривать в зеркале и хвалить... А раньше не могла!
А что же будет через 5 лет. моего вегетарианства??? aa37.gif не узнают вааще!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Ой девочки, была седня на бирже, искала подработку.. А вообще решила для себя новую работу искать...
Проэцирую ее,работу мою новую, послушала вчера 1 часть Транссерфинга, задумалась, надо жизнь менять.
Все грязь, откаты на работе, отмывалово, взятки всякие..... Хочу бухгалтером в бюджетную организацию... Хватит ООО-шек с меня!!!!!!!!

ВСЕ ДУМАЮ, ДУМАЮ.................
vispinka
Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 15:05) *
А вообще решила для себя новую работу искать...
Проэцирую ее,работу мою новую, послушала вчера 1 часть Транссерфинга, задумалась, надо жизнь менять.


Танюлечка - Красотулечка! Во-первых, я зашла к тебе и просто упала под стол. Ты так молодо выглядишь! Ты так классно выглядишь. c9.gif c9.gif Я не знаю где сейчас искать этот смайлик "ЗАТИСКАЕМ!", но ты поняла, да?? hb.gif Вооооот...я тоже сейчас новую работу ищу. Со своей ушла где-то три недели назад. Не мое...
А насчет бухгалтера...ем, ты в Москве живешь? мне чего-то там подруга говорила, что какая-то ее знакомая ищет бухгалтеров (с командировками на Кипр) могу спросить!! smile.gif

Яркая
Тэкс,тэкс.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif И что это за еда? Танюха! Апельсинчик,Активия...Ты что делаешь вообще? Голодом себя там моришь? Или разгруз устраивала? Где обед? где завтрак? и хочешь,чтоб голова не кружилась....Так у тебя так обмен веществ встанет и усе....вес будет стоять в лучшем случае,а в худшем вверх поползет(как говорит Ленчик Очарованная даж от огурцов). Ты давай прекращай это! НАДО ПИТАТЬСЯ ХОРОШО! но не мало!
И в каком городе на Волге ты живешь? У меня просто бабушка с дедушкой в Ярославле....
Alison
Таня! Привет! Мне твоё меню тоже не нравится aa26.gif Слишком мало. Если не есть после тренеровки (а тренеровка к примеру заканчивается в 18:00, т.е. попадает ещё и под "не есть после 6"), то получается довольно большой период голодания. Перед тренеровкой ты ведь тоже не ешь, как минимум за часик? Вот и считай, сколько часов ты себя полным голодом моришь. А если ещё и в обед поклевала, как птичка, то лучше от этого никому не будет! У нас же сайт настоящих красотуль, а красотули должны хорошо кушать! a075.gif
Natashe4ka
Танюсик-Симпатюсик! Приветище красотка!
Девочка в раздевалке тебе правду сказала!! Выглядишь ооочень молодо и ооочень привлекательно. Я когда смотрю на таких хорошеньких очаровательных мамочек, меня гордость распирает за женщин! Надеюсь, когда у меня будут детки я тоже буду такой же красивой мамочкой!

Насчет работы - если есть такие мысли лучше поменять наверное. У меня знакомая, работала бухгалтером в сети магазинов. Такая же история была. Она увлолилась, а через год ее вызвали в налоговую и стаи предъявлять обвинения в том, что она разработала систему уклонения от налогов. Ужас, но все закончилось хорошо.

Так что думай-думай.

Желаю хорошего денечка! Целую..
Ящерка
Цитата(vispinka @ 11.11.2008, 9:04) *
я тоже сейчас новую работу ищу. Со своей ушла где-то три недели назад. Не мое...
А насчет бухгалтера...ем, ты в Москве живешь? мне чего-то там подруга говорила, что какая-то ее знакомая ищет бухгалтеров (с командировками на Кипр) могу спросить!!

vispinka, спасибо, моя девочка, Командировки на кипр..ммммм.... d060.gif d060.gif d060.gif как заманчиво звучит. Но я живу в Самарской области, от Москвы далековато d060.gif d060.gif d060.gif Я рада что ты тоже ищешь себя, обязательно скоро найдешь новую работу. ng19.gif
Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 9:09) *
Тэкс,тэкс.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif И что это за еда? Танюха! Апельсинчик,Активия... Ты давай прекращай это! НАДО ПИТАТЬСЯ ХОРОШО! но не мало!

Юлечка, я обязательно побольше сёдня скушаю и отчитаюсь, надо на ужин кашу чтоли сварить.. wub.gif
Цитата(Natashe4ka @ 11.11.2008, 11:46) *
Танюсик-Симпатюсик! Приветище красотка!
Я когда смотрю на таких хорошеньких очаровательных мамочек, меня гордость распирает за женщин!

Наташечка, a095.gifдрух!!!! Столька комплиментов в утра!!!!! Тоже сильно тебя целуюa025.gif g030.gif
Иришка, a075.gif у меня тренировка только в 18-00 начинается, а есть до нее нельзя за 3 часа.
Вот и получается в 14-15 последний прием. Но так только 2 раза в неделю... А в другие дни, когда танцы, я трескаю нормально a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Танюшка, привет, тезка!!!! a075.gif
пришла знакомиться!!!! o025.gif
конечно нельзя не сказать, что ты выглядишь просто обалденно!!!!!! aa31.gif aa32.gif b02.png
не останавливайся на достигнутом a075.gif
за спорт-дай пожму твою лапку!!я тоже его фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!! e010.gif
КалександраБ
И я пришла знакомиться!!!

Восхищена твоими результатами!!! Такая красоточка, и это мама 2-х деток, прямо челюсть отвалилась smile.gif Молодец, так держать!!! Вот только правильно говорят, кушать нужно побольше!!!
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 23:32) *
Так вот! Понедельник- день тяжелый!!!! Спала опять 2 часа, как тут не устать!!!!Пришла с тренировки, чето затошнило ( у меня по жизни низкое давление) Перестаралась, работала в режиме пульс 140-150 раз в мин. Так надо. Просто душно чето в зале было, народу наперло, к Новому Году всех худеть приспичило!!!!

Танюша ПРивет !!!
Я с ответным визитом.........
Прости Если повторюсь.... Результат СУПЕР, такое ощущение что ты не 10 кг скинула , а больше,такая красотка,,,,,,,,,,, ВАУ да к тому ж еще и мама двойх очаровательных лампусят.........Прекрасно выглядишь.


Теперь о сне спать два часа незя, так сил вообще не на что не будет, как ты вообще держишся, не удивительно что давление скакануло, да ты еще и в спортзале перестаралось, все иди в кроватку на бокковую отдых ,отдых и еще раз отдых, а домашние дела пусть муж поделает!!!!!
Ящерка
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 13:38) *
за спорт-дай пожму твою лапку!!я тоже его фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!! e010.gif

Лучик!! Здорово, что ты тоже спортивная девочка. Я вот мысли не допускаю, что худеть можно без упражнений.
Только не надо делать их через силу. А я кайфую в спорлзале, лечу туда и в грозу и в ураган!
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2008, 14:46) *
И я пришла знакомиться!!!
Молодец, так держать!!! Вот только правильно говорят, кушать нужно побольше!!!

Калесандрик! уже исправляюсь и кушаю хорошо!!!!! a070.gif Вечерком в твой дневничок забегу!!!!!
Ящерка
Цитата(Анюточка @ 11.11.2008, 14:52) *
Танюша ПРивет !!!
Я с ответным визитом.........
----- все иди в кроватку на бокковую отдых ,отдых и еще раз отдых, а домашние дела пусть муж поделает!!!!!

Анютик! Тыгде такого мужчину отхватила!!!!!!!!!!
Я прям и не ждала, заволновалася вся, сейчас макияжик подправлю, sm01.gif посмотрюсь хороша ли?
Оставлю его себе, такой красавчик!!!!!!!!
Ирусик
Теперь я к тебе в гости smile.gif
Отлично выглядишь, так держать a070.gif !
Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 14:50) *
Только не надо делать их через силу. А я кайфую в спорлзале, лечу туда и в грозу и в ураган!

Танюш!!и я такая же)))
я не представляю, как жить без финесса!это же как позавтракать!! d060.gif a115.gif
мне уже и 1,5 часов мало((вот было бы2 часика..эх!!! a115.gif wub.gif
Ящерка
Ну что, отчитываюсь за сегодня,11 ноября

Утро - кофе, йогурт
2-й завтрак- грейпфрут
Обед - Каша гречневая, кабачк. икра
Ужин -Салат(морская капуска, помидорчик, лук, болг. перец и раст. масло)
Воды выпито 1 литр

Сегодня r020.gif никаких занятий!!!!Один день в неделю, который я посвещаю отдыху и стараюсь не заниматься!!!
Ванна, массаж, масло для кожи, чтение книг!!!!!!!!!!!!!!!

ПАЗИТИФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gif
Жужа
Сегодня у тебя день релаксации? Здорово как! Я прямо представила себе такой наполненный уютом и расслаблением день....мммммм eusa_pray.gif (почему-то сразу захотелось выпить чашку зеленого чая a075.gif )....
Яркая
Ну сегодня молодец! Ничего не скажу и ругать не буду!
Alison
Танюша, питание a070.gif !
Ящерка
Цитата(Жужа @ 11.11.2008, 19:31) *
Сегодня у тебя день релаксации? Здорово как! Я прямо представила себе такой наполненный уютом и расслаблением день....мммммм eusa_pray.gif (почему-то сразу захотелось выпить чашку зеленого чая a075.gif )....
Жуж, я чето поздно дневник проверять прихожу, вовремя не могу чашечку чая предложить aa25.gif одна попью aa25.gif
Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 20:49) *
Ну сегодня молодец! Ничего не скажу и ругать не буду!
Юляша приятно как!!!! Буду равномерно питаться!!! a115.gif


Слушала Трансерфинг, около часа, потом пауза, надо все переварить shy.gifshy.gifshy.gif
Да, ВИНА, МАЯТНИКИ, ВАЖНОСТЬ.aa14.gif
Думаю повторно прослушать этот же кусок. До конца не легло.......
Kristin
уау, позитифф рулит в твоем дневничке...спасибо!!!!! питание - класс, я так устала, что то, что пишешь про отдых свой сегодня - как музыка...Спасибо, пошла себе тоже налью чайку...хочешь?!
me4ta
Танюшик, привет wub.gif wub.gif wub.gif ! Прикольные у тебя фотоотчёты icon_mrgreen.gif , в маске - просто звезда a115.gif !
Танюш, меня так подкупает твой настрой, я прям сама оптимизмом от тебя заражаюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ... Кстати, тоже в последнее время увлеклась подобной литературой, как и ты читаешь, уверена, что-то в этом есть...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Coyz
да уж столько позитива тут))))сразу настроение поднимается!!!
Ukaaa
Танюша, привет, солнышко!!!
Заглянула к тебе в гости и просто восхитилась...ты такая весёлая, позитивная, светишься вся!!!
Умничка, и результаты поразительные-на фотках до и после-как 2 разных человека f0f.gif
Мне тааак твой прессик понравился-это моя мечта shy.gif А что ты делала, чтобы так его накачать?Фитнес или упражнения какие-то? e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати, о первой фоточке твоей, которая в море-ну солнышко просто, сколько на неё смотрю и всё улыбаюсь d060.gif
В общем, бум дружить?
Anavrin
Цитата
Сегодня никаких занятий!!!!Один день в неделю, который я посвещаю отдыху и стараюсь не заниматься!!!
Ванна, массаж, масло для кожи, чтение книг!!!!!!!!!!!!!!!


классно! отличная идея - полный релакс!)))) отчетики пррррекрасные!))) умничка!
Ящерка
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2008, 0:33) *
Танюша, привет, солнышко!!!
В общем, бум дружить?

Ukaaa, приветик!!! Рада знакомству, дружить будем обязательно!!!!!
Ящерка
Девочки мои родные!!!! aa40.gif
чет я расчувствовалася!!!!

Вот такая я просыпаюсь теперь каждое утро и несу позитив в мир!!!!Не накрашенная и без укладки! Естественнаяsm01.gif!Вот!

Девочки! Больше отдыхайте! Берегите и Любите себя любимых!


Anavrin
ахх... как люблю я эти косые челки...)) прикольная фотка!)) мне такие нравятся - настоящие, живые))
Бельфеба Очарованная
Танюш, прости что с опазданием..но таки добралась до тебя wub.gif
а тут такая умница, красавица и просто светлый человечек a010.gif a010.gif a010.gif
на счет дня отдыха ты правильно для себя придумала.. a035.gif
kiss
Танюша привет! ты такая на фото классная,так прям обнять охота.



Отчётики супер,ну как так можно мало есть? Молодец. n020.gif n020.gif n020.gif
Слушай ,а может тему создать Естественные красотули?
Natashe4ka
Приветик Танюсик-Симпатюсик!
Какой ты симпатюсиииккк!!! Такая миленькая на фотке, я бы лет 18 дала, честное слово a115.gif a115.gif a115.gif Пусечка заспанная, так и хочется затискать - супер!
Отчетики отличные, целую. Доброго утра и хорошего денечка.

Цитата
Слушай ,а может тему создать Естественные красотули?

Хорошая идея)) a070.gif
Любовь Сергеевна
Танюша, вы просто прекрасны!
Alison
Таня, привет! Фотка отличная! a070.gif Всем бы так выглядеть бодренько сутра! )
А где ты взяла аудиокниги трансерфинга? Заказывала в и-нете? Я всё нигде скачать не могу sad.gif
Ящерка
Цитата(Poison @ 12.11.2008, 12:25) *
Таня, привет! Фотка отличная! a070.gif Всем бы так выглядеть бодренько сутра! )
А где ты взяла аудиокниги трансерфинга? Заказывала в и-нете? Я всё нигде скачать не могу sad.gif

У нас на красотуле же Валентинчик уже все выложил!!!! aa2.gif
Та что, лапуль зайди в тему Трансерфинг http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=100
Там выложены все варианты!!!! И аудио и текстовый вариант!!!
Ящерка
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 10:33) *
Танюша привет! ты такая на фото классная,так прям обнять охота.

И я тебя обнимаю!!!! aa11.gifaa11.gifaa11.gif
Цитата(Natashe4ka @ 12.11.2008, 10:58) *
Приветик Танюсик-Симпатюсик!
Какой ты симпатюсиииккк!!! Такая миленькая на фотке, я бы лет 18 дала, честное слово a115.gif a115.gif a115.gif
Пусечка заспанная, так и хочется затискать - супер!

Натулёчек!!!! h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Цитата(Любовь Сергеевна @ 12.11.2008, 11:02) *
Танюша, вы просто прекрасны!
Любовь Сергеевна!!! Приятно познакомиться!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.