Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ириsка
Привет, подружка!!!
Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 11:56) *
Но ты же знаешь, ТЫ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ, ПРОТИВ НАС и нам не выгодно a045.gif тебя брать.. icon_mrgreen.gif
Вот бегемота какого мы бы с собой взяли, а Спящую краавицу - чревато, и тем,
что принц "Максим" бросится тебя пробуждать и hb.gif до дома провожать-подвозить....

g020.gif g020.gif g020.gif Вот так всегда... icon_mrgreen.gif
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ЛиВан
Танюшка ты где ?..

Kristin

смотри какие фокусы я тут уже научилась выделывать пока тебя ждала!!!!!! забегай ко мне на новоселье, жду с нетерпением мою старшенькую!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик, мой любимый водяной! Сколько стаканчиков воды выпила? Ну хотя бы утром и перед сном... начни хотя бы с этого! А я уже восьмой допиваю! Пока за компьютером сижу, могу хоть сколько выпить воды!
Хорошие у вас там горки! Без снега, что ли? Или не очень гладкие? Стрип-эффект, так сказать... s24.gif Тоже хочу так покататься! А то у меня есть брюки - выбросить жалко, а они на мне давно уже висят. Правда, я когда каталась, подо мной была ледянка и ноги вверх поднимала, чтоб дальше уехать. Удачной тебе сыроедческой недельки!
Натулёчек
ПРИВЕТИКИ, КУКЛЁНОК!!!
Чем занимаемся... Вся в делах... Иль наоборот, отдыхаешь? В гостях была! А хде угощения? И хозяйки нет...aa11.gif

me4ta
Ящерёнок, и где это мы ползаем? У младшей сестрёнки-Кристинки новоселье, а она - в загуле! Но мы без тебя - ни-ни eusa.gif , вина не пили, мужчин не водили icon_mrgreen.gif ! Ждёмс!!!

Svetik_nn
пРИветик Танюшь, хорошая мысль про водичку, надо срочно применять
ЛиВан
Танюшенька ты где пропала? Зайка хорошей недельки тебе!!!!!!!!
Mirra

Весна, скоро весна!!! Вот он результат!!! Порванные штаны!!! b13.pngb13.pngb13.png Весело!!! С Зажором так ваще!!! Молодца!!!
kiss
Танюша привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я соскучилась!!!!! Как делишки ???????????????
Очень сильно люблю!!!!!!!!!!

Камилка
Ящерёночек! Ты где там запропастилась sad.gif ? Интерент опять шалит?
мы тебя очень любим и ждём, сыроедик ты наш маленький!!! aa30.gif
Хорошей тебя недельки, лапуленька!!!

Ящерка
Привет любимый форум!

Я КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ - НУ ВЕРНЕЕ КАК ЭТОТ КОТ!!!! Все не до компа что то wub.gif


Ура! Наконец приползла вас всех обнять и расцеловать, потому что соскучилась очень!!!




Inno4ka, приветик! ДА, у нас вовсю зима. сегодгя минус 12, а на завтра передавали 20 мороза!
Kristin, ух ты, фокусы какие! Кристинка! Приветик, родная моя! Как только отпишусь, то сразу к тебе на новоселье, wub.gif запоздала что-то я!
Танюша - me4ta, хорошо прошел,время только не было выйти с вами пообщаться!
А про тренера завтра схожу и напишу!
Танюшка! Ну как же вы без меня то не пили и без мужчин? Поститесь, мои родные? icon_mrgreen.gif
Ну мы это конечно вмиг сейчас исправим! Акчоня, привет! Я смотрю ты уже разобралась сосвоим дневничком - так что жди в гости!
Ириsка, я же ПОШУТИЛА! icon_mrgreen.gif С тобой - хоть на край света,ты знаешь! a010.gif
ЛиВан, Наташечка, я уже здесь! Увидимся! Как твоё питание? Сейчас в гости забегу и узнаю!
Наташик, я мало воды пила, признаюсь,стаканчика 2 всего, но буду исправляться! a075.gif А горка ледяная по icon_mrgreen.gif камням!
Натулёчек, в делах все дни, сктолько много - что не перескажешь!
А угощения в такое позднее sm02.gif время не предлагаю!
Svetik_nn, обязательно пить водичку нужно, но не лезет она зимой почему то.... вот бы лето? wub.gif
Mirra, штаны - да, результат катаний, а зажор что то как тогда ушел - так больше и не появляется!
Кiss-Ленусь! Ура! И я соскучилась, без тебя тоже! Люблю, целую, обнимаю! a025.gif
Камилка, Нет, инет не шалит, все в порядке, детьми и делами занималась в основном!
Спасибо, Камусик, за пожелания! Будет всё ОК, думаю!
-------------------------------------------------------------------------------------------
О! Отчетики за два дня по питанию и процедуркам!

1 февраля:

10-00... Чай зеленый, киви 1 шт., 100 гр. винограда
14-30... Салат свежий (пек.капуста+морковка+зелень+помидорка+лук+ подсолн.масло)
16-50... Яблоко 2 шт., пол манго
20-25... Орехи грецкие 50 гр. и 2 мандаринки
--------------------------------------
Воды выпила - 600 мл.. + чай - 3 раза по 200 мл. + отвары 500 мл. = маловато, p030.gif
нужно пить в день ( 40 мл х 64 кг = 2,56 литра)
Вечерние процедуры: ванна, самомассаж жестк. щеткой, пилинг тела.
Физкультуры - ноль! icon_mrgreen.gif Стыдно... да...

2 февраля:

9-10... Чай черный + апельсин
14-45... Кофе +80 гр. орехов+1 мандарин
16-30... Морковный сок 300 мл.+ чашка замоченной гречки
21-00... Салат (капус+огурц+помидоры+марковь+соев соус+оливк.масло) 200гр.
---------------------------------------
Воды вообще мало, стакан и все! Сейчас еще разок чай и хватит...
Постараюсь, по совету Наташи пить воду на ночь, не знаю, полезет ли? Ну через нехочу!
Шейпинг вечерний - 1 час, планирую перед сном контрастный душ и подтягивающий антицеллюлитный спрей на ножки и попу.
Если не засну - то сделаю массажик стоп, что то ноги за сегодня устали очень!

---------

Никак, девочки, с сыном не разберусь, сегодня заявил, что еще одна двойка, не сдал доклад...
И сказал - что его не интересуют денеж. вознаграждения, ему всё равно, депрессия, не хочет ни с кем общаться...
Закрылся в комнате - ревёт!
Я понимаю- наверное ему от нас нужна и любовь и внимание, что же я делаю не так? Или оставить егов покое?
---------------

Простите, Красотульки мои, если не каждый день появляюсь - нужно налаживать внутрисемейные отношения...
Не думаю, что в дневнике, в том маштабе, в каком я хочу - получится выкладывать и делиться! Но рассказывать обязательно буду! f0f.gif

А что касается меня, состояния, ощущения, сна, здоровья - то всё в порядке!
Сыроедение (в моё понимании) мне очень нравится, сил много, ногти- волосы-зубы-кожа в порядке, вес стоит как вкопаный..
ну и пусть! Меня устраивает a075.gif !
Вобще что касается моих прошлогодних линеечек и замеров, то вес уходил в среднев 1 кг в месяц...
Но если точнее проанализировать, то это не совсем так.
Медленнее шло дело осенью и зимой, а основной скачок приходился на весну, на период март- май.
Не могу обьяснить почему, природные явления d060.gif ...
Так что за 3 месяца ушли всего то 2 килограмма, что тоже хорошо!
Да все, что происходит - все на пользу и все замечательно!
Люблю, целую, обнимаю, бегу в гости!

ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 2.2.2009, 22:40) *
Наташечка, я уже здесь! Увидимся! Как твоё питание? Сейчас в гости забегу и узнаю!
Закрылся в комнате - ревёт!
Я понимаю- наверное ему от нас нужна и любовь и внимание, что же я делаю не так? Или оставить егов покое?
Так что за 3 месяца ушли всего то 2 килограмма, что тоже хорошо!


Танюшка я жду тебя в гостях!!!!!!!!!!

.....на счет сына наверное это переходной возраст (я так думаю) поговори просто так с ним...не о оценках ..а просто так вообщем....может в разговоре что то и выплывет.....Слушай а может он влюбился а icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ? может быть такое?????? поговори что да и выплывит!!!!!!!!!!!

.....А вес wub.gif он у тебе и так хороший....наверное из за того что лишнего не так уж и много вот он и не так быстро уходит.............

что то редеют наши ряды eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ящерка
Наташ, точно не влюбился... у него только компы в голове, Готика, Стратегии всякие... Сидит, переводит....
На дискотеках, училка говорила - к девченкам - ноль внимания, все с телефончиков у друзей качал весь вечер что то!
Просто закрылся от нас... надо подумать, что делать! Думаю- в итоге все будет хорошо...
Чуть позже - обязательно откроется, нужно просто время! a075.gif
акчоня
[Медленнее шло дело осенью и зимой, а основной скачок приходился на весну, на период март- май.


url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Танюшка,приветствую тебя,мой гуру!Будем ждать весны!!
Ящерка
Цитата(акчоня @ 3.2.2009, 0:45) *
Танюшка,приветствую тебя,мой гуру!Будем ждать весны!!

Ага! Будем! А то!!!

Вот жару дадим! sm03.gifsm03.gifsm03.gifЮХУУУУ!!!!

ng25.pngng25.pngng25.png А спорт любит МЕНЯ!!! icon_mrgreen.gif
Камилка
Котичеееек мой!!! Не могу убежать спатки, не совершив мою любимую традицию- не поцеловав мою дорогую славную красотуленьку крепко-крепкооо aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Танюсичек, всё правильно говоришь- всё будет хорошо, и весик твой раз держится, значит, надо так сейчас организму, главное- что ты даёшь ему правильное и полезное питание, пусть лучше всё медленно уходит, но стабильно, чем вдур резко, это же такой шок для организма, кожи.... Так что правильно- нечего волноваться, всё что ни делается- всё к лучшему!!!
Как там твой малыш... дипрессия, говоришь.... жалко его, вот дети..... я его понимаю, когда к тебе пытаются "достучаться", узнать, что не так, что тебя беспокоит...а ты еще больше закрываешься в себе, нервничаешь, расстраиваешься... Ему просто нужно время, он сам обо всём расскажет, поделится о наболевшем, как решит, что может и готов.... ng19.gif d025.gif Уверена, вы- замечательные родители, и врядли делаете что-то не так, просто ситуации бывают разные, и у детей скрытость и деипрессия тоже наблюдается, но это всё пройдёт!!! aa46.gif

Зайчик мой, как мы с тобой похожи- две белочки в колесе))) Всё крутимся- бегаем, да, Танюсь?

ну ничего, на то мы и активульки e010.gif Хорошо, когда жизнь кипит)
Целую тебя, малышка, еще раз!!! крепко- крепко!!! сладких тебе снов, Ящерёнок!!!
ВераВолшебству!
Танюшка Приветик!! wub.gif wub.gif Я Соскучилась!!! Воть это у тебя номер странички... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я усё сразу то и не прочла. d060.gif
С Сыном Всё образумится Он сам растроен из-за не очень хорошей оценки! Всё будет Хорошо!! Надо Перетерпеть, переждать чуток времени и всё придёт в норму!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!
прочитала твои сообщения по поводу скачков веса в определенные времена года, и меня осенило! с наступлением зимы вес встал как вкопанный.... obm.gif obm.gif
теперь мечтаю о весне
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Незнайка
Приветик! То, что воду начала пить и стаканы считать - уже хорошо! Увеличивай в день на стаканчик-два и быстро войдешь в норму!
Как там ребеночек? Ты его успокоила, выслушала? Необязательно даже на эту тему, спроси о чем-нибудь и внимательно выслушай ответ, желательно чтобы ты при этом находилась к нему как можно ближе, вообще обращай внимание на дистанцию во время разговора. О результатах потом напиши. Жду в гости!
Ящерка
Доброе всем утро!!!



Таньча
ТАНЮШКА,ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА!!!!СОСКУЧИЛААААСЬ!!!!
Mirra

Доброе утречко, солнышко наше!!! Я вот подумала, а может самой сделать какой-нибудь антицеллюлитный кремик на основе эфирных масел, чтобы применять после массажа? Что скажешь? Удачного дня!!!
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin

Ящерка моя...что-то так переживательно мне за тебя...таг грустненько стало про сынулю...сложно маме все это переносить, правильно поступать, не срываться, быть разумной....
Танюш, почитай книжечки-то на тему, мож чего дельного найдешь...для практики...ты моя умничка, уверенна, что разберешься с сыночком!!!!!!
Спасибо, что ты есть!!! Люблю ооочень!!!!!!!
Ящерка
Приветик мои солнышки!!!!!



У меня сегодня ЖЕЛТОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!



ТАНЬЧА! СКУЧАЛА, ОБНИМАЮ ТЕБЯ КРЕПКО!!! d03.png
Mirra! ДОБРОЕ, ДОБРОЕ! А знаешь про кремы - ты попробуй обязательно придумай, наверняка здорово выйдет! Своё - оно куда лучше!
Наташ! Привет! И тебе хорошего дня! a115.gif
Кристинка, да не переживай! Представляешь, сегодня утром встаем, я ж его люблю так...а хмурюсь. как положено, делаю вид, что еще за вчерашнюю двойку очень расстроена... а сама бы кинулась нацеловала бы его! icon_mrgreen.gif

me4ta
Цитата(Ящерка @ 2.2.2009, 22:40) *
Танюшка! Ну как же вы без меня то не пили и без мужчин? Поститесь, мои родные? icon_mrgreen.gif


Да, мы такие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Воспитывали силу воли a075.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 2.2.2009, 22:40) *
Никак, девочки, с сыном не разберусь, сегодня заявил, что еще одна двойка, не сдал доклад...
И сказал - что его не интересуют денеж. вознаграждения, ему всё равно, депрессия, не хочет ни с кем общаться...
Закрылся в комнате - ревёт!
Я понимаю- наверное ему от нас нужна и любовь и внимание, что же я делаю не так? Или оставить егов покое?


Тань, мне кажется, такие периоды в любой семье бывают... Главное, что ты достаточно мудра, чтобы всё сделать правильно! Я в этом уверена! Ты - прекрасная мама, у тебя - чудесные детки, а это значит, что всё будет супер, вы обязательно во всём разберётесь d025.gif !!!



Целую тебя, Ящерёнок, много раз!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кая
Привет Танюшка! aa45.gif
Какая ты умничка! a115.gif А мандаринки я тоже лю d060.gif
А с сынуликом всё наладится, возраст наверное переходный. f0f.gif только лучше на него не давить и не ругать.
ой, помню я себя....ррр.. ng34.gif

Сандра
Приветик!!! Я тебе водички принесла))))
VITABELLA
Танечка,привет!
хорошая ты мама!понравились твои слова:делаю вид,что сержусь...расцеловала..вот оно материнское сердце! a070.gif хорошего тебе дня! aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
Представляешь, сегодня утром встаем, я ж его люблю так...а хмурюсь. как положено, делаю вид, что еще за вчерашнюю двойку очень расстроена... а сама бы кинулась нацеловала бы его!


Тань , ну дак надо было целовать !! Хрен с ней , с двойкой !! Отношения важнее................. wub.gif
Kristin
Танюша,

ооочень тебя люблю, такая ты хорошая, сил моих нет!!!
серафима
Танюшка!!!! Приветики радость моя!!!! Давненько не забегала к тебе wub.gif c9.gif
Как сынишка? Исправляется? Да чего спрашиваю-то!!! Полюбой исправляется! Ведь у него такая замечательная мама! wub.gif И не захочет он больше видеть маму грустной!
Целую и нежно обнимаю!!!
Ящерка
Красотуля Здравствуй!



Мечтулик, да такие периоды действительно бывают у всех! Ага, конечно же разберёмся!
Танюшка, спасибо за зверя с детёнышами, картинка действительно трогательная! f0f.gif
Kitty Kat, приветик... Не думаю даже давить, сейчас он на дополнительном занятии в школе, как приедет - пообщаеся!
Сандра, спасибочки за воду, хорошее напоминание... сейчас схожу попью!
VITABELLA, привет,моя хорошая! Спасибочки за пожелание, все бкдет хорошо!
HaTaIII, так и поступлю... ну и фиг с ними....двойками.. с кем не бывает! a075.gif
Kristin, Ух и я люблю сильно как! Целуй тогда - h020.2.gif
Серафима, да, сегодня надеюсь порадует. и нетолько меня, самому должно быть приятно учиться!



Сегодня я в тренажерку не попала, перенесли на завтрашний вечер. Сейчас сын с папой ииз города приедут, будем уроки разбирать, да и бардак такой в комнате у них, сейчас построю, пусть сами убирают. icon_mrgreen.gif

Кушала сегодня разнообразно, но опять многовато... никак не определюсь с обьёмами:

09-00 ЗЧ+мандаринка+зел.яблоко
10-20 Отвар кукур.рылец 500мл.
13-00 Огромный грейпфрут (размером с помело)
15-00 2 свеклы
17-10 капуста сырая+редька
20-00 Планирую схомячить тарелку смородини, яблоко (или 1 банан) чай и воду

Богиня :)
Танюх, а ты свеклу так хомячишь? сырую?
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 18:44) *
Кушала сегодня разнообразно, но опять многовато... никак не определюсь с обьёмами:


....Танюшка а мне кажется что с питанием все нормулька...... a075.gif a075.gif a075.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 18:49) *
Танюх, а ты свеклу так хомячишь? сырую?

Ага, Свет, сырую, на терке тру и ем... могу просто одну, как сегодня,
могу с морковкой и сахарком, а еще люблю подсолить и с оливк. маслом..


Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 18:50) *
...Танюшка а мне кажется что с питанием все нормулька......

Да капусты опять перетрескала, Наташ, по массе много, зря не взвесила, бывает
так нахомячусь сырого - живот лопается...



О, сына пришел... тихий такой.... Говорит :мама, учительница тебя просила завтра зайти...
Ну всё,приплыли.... что же еще натворил? wub.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 18:57) *
так нахомячусь сырого - живот лопается...
Говорит :мама, учительница тебя просила завтра зайти...
Ну всё,приплыли.... что же еще натворил? wub.gif


...да Танюшка наверное можно и сырым налопаться до отвала... wub.gif wub.gif
.....прийдется идти послушать что скажет учитель, но ты на его не сильно там ....он и так переживает ....... а то мы мамы хотим что бы наши дети были лучше всех, но бывает по разному...жизнь вносит свои коррективы
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 19:16) *
.....прийдется идти послушать что скажет учитель, но ты на его не сильно там ....он и так переживает ....... а то мы мамы хотим что бы наши дети были лучше всех, но бывает по разному...жизнь вносит свои коррективы

Ладно, не буду его сильно icon_mrgreen.gif .......
Мёрзну опять, что ж происходит? Может от сырого? Чайку горячего кто будет?



Хотела сейчас с кухни и со спальни своей занавески успеть постирать - так не хочется,
пойду лучше вану наберу с пенкой, горяченькую, погреюсь....
Сандра


icon_mrgreen.gif
Ящерка
Сашуль, рассмешила!! Спасибки!!!
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif
Этот главный миша сидит на кухне, русский делает.... пыхтит...
Сандра
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 19:00) *
Этот главный миша сидит на кухне, русский делает.... пыхтит..

n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 19:47) *
пойду лучше вану наберу с пенкой, горяченькую, погреюсь....



правильно пойди и прими вану...занавески могут и подождать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Ой намылась так хорошо, кремами ( 3-х видов) намазалась, глазки так и слипаются,
хотя еще 11 часов вечера всего....
Ну до завтра, мои любимые!
не проспать бы....


Beta
Спокушки, солнышко!!! aa12.gif
Svetik_nn
Да дети они на приносят радость и огорчения, но я думаю все наладиться
Натулёчек
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, КОТЁНОК!
Постараюсь завтра пораньше прибежать.


aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif

HaTaIIIa
Тань , спокойной ночи , пчелка наша !!!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 16:47) *
Мёрзну опять, что ж происходит? Может от сырого?

Танюш, я когда в прошлом году тока переходила на сырое, мерзла страшно...ужас какой-то был, просто колошматило всю!!!! думала, что в это раз на моно будет что-то подобное..ан нет...вообще так спокойно, даже иногда жарко, особенно по утрам, тка встану, воду попью тепленьку, с меня пот начинает течь...короче, адаптируется организмишко наше!!! все к лучшему!!!
Танюш, не переедай, не растягивай желудок!!! и соли - бой!!!
люблю!!! надо будет как-нить вечеринку забацать..а то я заскучала уже!!!
Inno4ka
Приветик, Танюшка!! e010.gif Уже, наверное, ДОБРОЕ УТРО ТЕБЕ)))))))))))))))) a035.gif
a115.gif Хорошего настроения и бодрости, красотуля!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif Цалую!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.