Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Девочка в стиле шансон
от такой картошечки держалась!умничка!мне б твою меню!!умничка!!!!
и на треньке пашешь!ну класс просто!!!!!!!!
пр начальника d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif !!!!!!!!!!
anita
Танюшка, как у тебя весело!
Ох уж эти смс. d030.gif d030.gif d030.gif А вообще это говорит о том, что ты веселый, открытый, позитивный человек! Ну, ты ж все равно подсознательно знала, что это ерунда! просто иногда хочется отвлечься или сделать какую-нибудь безобидную шалость!Даже просто ради прикола! Только жаль, что дорого взяли! Так нечестно! Могли б уж чисто символическую плату! a095.2.gif
ОТчетики суперские. Даже несмотря на гору гречи! У нее инзкий гликемический индекс, так что вечером - ничего страшного! А последний отчетик - так мало!НЕужели ты наелась? Хотя, чем меньше человек, тем меньше ему надо еды! А ты ж у нас стройняшечка! 49.gif
Я б даже не знаю, кого бы я била на треньке icon_mrgreen.gif ПРикольно! d060.gif
Ящерка
Девочки, хочу добавить
Пришла когда,то слопала еще салатика из капусты... wub.gif ложки 4 творога и 3 мал. зеленых яблочка....
Вот теперь то душа и довольна...
Сейчас конечно спать планирую ложиться, но незнаю как от Красотули оторваться!!!
---------------------------
Натренировалась так хорохо, что спать и не хочется...
А завтра у меня по плану кефирный разгруз и шейпинг...
Приду в зал пораньше и накручусь обруча вдоваль!!!!!
Вот та-а-акие мы, красотули!!!!

Olgushka
Танюшка, побыла у тя - насмеялась на ночь sm03.gif !
Ты молодец - позитифчик так от тебя и излучается!
Ящерка
АААА ! Ура!!!!! Камилик мой пришел!!!!!!!!
Вижу - вижу!!!! Ты тут!!!!

LaMurrka
ой, Танюш с смсками насмешила d030.gif Я в инете натыкаюся, на это ,а вы знаете дату своей смерти? ужасть какой-то... a095.2.gif любят народ разводить..
доброй ночки,ящерка
alinchik
Танюша. доброй ночки! Почитала про смс, офигеть, они там уже совсем оборзели, про акие суммы я еще не слышала! я помню как-то с мужниного телефона залезла инет, это правда было года два назад, ну, поторчала там часа три... потом его балланс конечно же в минус ушел, но не сильно, может руб 400. Муж недолго думая заново подключился на другой номер, а ту симку выбросил... и что ты думаешь, недавно приходит ему грозная смс-ка, что типа все ваши номера нашего оператора блокируются по причине имеющегося долга ! что-то типа такого, дословно не помню. и заблокировали! Пришлось менять оператора d030.gif Вот ткие мы злостные неплательщики...
А еще тут меня пытались развести в "однокласниках" - присылает мне моя сестра сообщение, что мол помоги выиграть конкурс какой-то, пришли смс на такой-то номер и что это не спам! что-то мне стало как-то подозрительно, я ей пишу, мол, что-то я не поняла, поясни... а она и знать не знает, это от ее имени рассылают! прикинь! хакеры, блин...
Ладно, спокойной ночки, Танюшка-хохотушка! d060.gif
Kristin

Цитата(Ящерка @ 26.11.2008, 18:30) *
Кстати лучше бы начальника с работы предложила представить, я б так ему виртуально залепила,
по самое самое!!! o050.gifo050.gif d060.gif d060.gif [/b][/color]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, Радость моя!!!!!!!!!! блин, Таня...прекрати так писать про спорт!!!!! срочно!!!!!! я вся обзавидовалася....
ааааааааааааа, скучаю...что подъем настроения и прочее...тонус...а то я сейчас такая уствашая, вымотанная, завтра концерт, а настроения не ма....преподы - зверюги, все настроение портят, с уроков никогда не отпускают вовремя, одни пары на другие наслаиваются, препод другой уже пришел, а нас еще предыдущий не отпустил, поссать, простите, некогда, я когда сбегаю в туалет, яблоко с хурмой тащю, там и ем....иначе поздно будет, а я после 6 aa26.gif aa26.gif aa26.gif ни-ни...жесть.....а как они мены сегодня вывели...че им всем надо?!!!!!!!
прости, крик души...ааааааааа....ору....хочу как ты!!!!!!!! чтоб в удовольствие...хочу - сделал, не хочу, пошли все нафиккк.....аааааааааааа....ладно, спокойной ночи, дорогая моя, спасибо, что выслушала...хаха... d030.gif
Nati
aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

mashkaa
Приветик ,Танечка smile.gif
Очень понравились твои фоточки! Ты -красотуля!
Апрелька
Танюшка! С ответным визитиком к тебе! Последнюю фотку не увидела, а первые вдохновляют на подвиги!
kiss
Танюшка доброе утро! Ну ты даёшь с смс- ками насмешила ,прям сижу и хохочу.Ладно хоть до даты ещё столько времени,а если они кому то не так много дают пожить? Жесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у меня у мужа есть приятель,так вот к нему отец подбегает и говорит: Лёня дай телефон мне срочно в Москву позвонить надо?
Лёня ему говорит:Нафиг?
А он ему :я передачу смотрел,там вопрос задали,так я ответ знаю,давай звони и лимон наш!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лёня как стоял,так и начал ржать как конь :d030: d030.gif
Тоже ведь своего рода разводка.

Про питание ты как всегда молорик,сила воли плюс характер!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Про начальника на работе ,тоже насмешила .В общем столько у тебя позитива хапнула с утра,на весь день зарядилась.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif
Шоколадная
Доброе утро, Танечка)))aa19.gif
Deesse
Незнайка
Доброе утро! Как дела?

Какая ты молодец, что столько фитнесом занимаешься! Прикольная у тебя тренерша d030.gif, а вот с телефоном невесело получилось... но больше уже не попадешься, так ведь?
Я тебе принесла зеленых друзей (ящерки никак не находятся, такой вот я искатель):
и еще двух русалочек
Ящерка
Добрый денёк!!!! Все-Все-Все красотулечки!!!! И Валентин!!!!!
Целую всех вместе aa46.gifaa46.gifaa46.gif
и по отдельности каждого aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Olgushka @ 27.11.2008, 0:22) *
Танюшка, побыла у тя - насмеялась на ночь sm03.gif !Ты молодец - позитифчик так от тебя и излучается!
Оль, а я то как потом насмеялась???? Умора, как и не со мной это было... d060.gif

Цитата(LaMurrka @ 27.11.2008, 1:21) *
ой, Танюш с смсками насмешила Я в инете натыкаюся, на это ,а вы знаете дату своей смерти? ужасть какой-то... a095.2.gif любят народ разводить..
Ой Ой Ой!!!! Ален, я по жизни на такое натыкаюсь и всегда спокойно реагировала, а сейчас вот повелась!!! wub.gif
Цитата(alinchik @ 27.11.2008, 1:46) *
Танюша. доброй ночки! Почитала про смс, офигеть, они там уже совсем оборзели, про акие суммы я еще не слышала! я помню как-то с мужниного телефона залезла инет, это правда было года два назад, ну, поторчала там часа три... потом его балланс конечно же в минус ушел, но не сильно, может руб 400. Муж недолго думая заново подключился на другой номер, а ту симку выбросил... и что ты думаешь, недавно приходит ему грозная смс-ка, что типа все ваши номера нашего оператора блокируются по причине имеющегося долга !
Мне чето жалко симку выбрасывать, Алин.
Я с МТС уже 5 лет, тем более номер очень красивый и родной...
Сегодня денежку пойду положу на счет... бяка такая...вот мне p030.gif
:
Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 2:31) *
Привет, Радость моя!!!!!!!!!! блин, Таня...прекрати так писать про спорт!!!!! срочно!!!!!! я вся обзавидовалася....ааааааааааааа, скучаю...что подъем настроения и прочее...тонус...прости, крик души...ааааааааа....ору....хочу как ты!!!!!!!! чтоб в удовольствие...хочу - сделал, не хочу, пошли все нафиккк.....аааааааааааа....ладно, спокойной ночи, дорогая моя, спасибо, что выслушала...хаха... d030.gif

Кристюшик Мой любименький!!!! Что там мою девочку испанцы там то заобижали, ух я им попки то напорю p030.gif
Все у них не по-русски... Пресс в другой зал иди качать, тренеров без корок не берут....
А у нас - хоть я сейчас иди и снимай зал, плати аренду и собирай группы... И пойдет работа... d030.gif d030.gif d030.gif
Ты мой хороший.... соберись, соберись.... Я тебя сильно обнимаю...h020.2.gif и люблю aa10.gif


Цитата(Фирюза @ 27.11.2008, 4:05) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Наташа, спасибочки за ящерицу!!! Спрятала a075.gif в копилку... a075.gif
Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 4:13) *
Приветик ,Танечка smile.gif Очень понравились твои фоточки! Ты -красотуля!
Машунь, рада знакомству, сейчас с ответным к тебе в гости схожу, посмотрю как ты живёшь, красотулечка sm01.gif
Цитата(Апрелька @ 27.11.2008, 7:45) *
Танюшка! С ответным визитиком к тебе! Последнюю фотку не увидела, а первые вдохновляют на подвиги!
Марин!!!! Рада что ты уделила мне время и зашла в гости!!!!! Очень приятно!!! a075.gif
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:47) *
[size=3]Танюшка доброе утро! Ну ты даёшь с смс- ками насмешила ,прям сижу и хохочу.
Ладно хоть до даты ещё столько времени,а если они кому то не так много дают пожить? Жесть icon_mrgreen.gif

Лен,я тут родным звонила, рассказываю d030.gif 72 года...
а они прослушали и им послышалось - 2 (еще осталось) icon_mrgreen.gif
И спрашивают,ты что Тань, радуешься??? icon_mrgreen.gif всего ж 2 года.... а столько сняли
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
------------------------------------------------
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Ну все!!!! Решено!!!!! Сегодня - разгрузик на 1% кефире... Литра 2 приготовила...

Начали!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Доброе утро, моя зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я те тут завтрак принесла....
подкрепись!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Танюсиииик!!!! Зайка!!! прости, что вчера не зашла.... Но я исправляюсь))) Хотела тебе пожелать отличного денька!!!!!! И сильно-сильно цёмкнуть))) Мне сейчас по-быстренькому убегать надо, но после обеда вернусь и зацелую тебя еще сильней))) aa46.gif так что готовься, до встречи!!!
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приветик))
хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже вчера отлично позанималась на треньке!!!!!
mashkaa
Хорошего дня тебе, вот ящерка со мной пришла smile.gif

Камилка
Привет, моя солнечная, маленькая позтивная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как ты там сегодня? Как разгрузик? А у тебя еще сегодня шейпинг, ой как классно!! a115.gif а по каким дням ты на треньки ходишь, Танюсик? Какая у вас тренер пикольная))) d030.gif d030.gif
Заюш, а еще хотела спросить, а с кем твои сынишки, пока вы с папой на работе? Или они уже умнички, и дома сами хозяйничают?

ЗАЯЯЯЯяяяяя! Ждём тебя очень, возвращайся, хорошего тебе денька и тренировочки, я тебя обожаю, зелёненькая моя лапуся wub.gif
Атаська
Приветик заенька!!!! Хорошего тебе денечка!!!! Как разгрузик с тренировочкой прошол???? aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 11:27) *
я тут родным звонила, рассказываю d030.gif 72 года... а они прослушали и им послышалось - 2 (еще осталось) И спрашивают,ты что Тань, радуешься??? icon_mrgreen.gif всего ж 2 года.... а столько сняли


d030.gif d030.gif d030.gif Смотрю, у вас в родне одни приколисты!

Ящерка
АЙ КАК ЗДОРОВО!!!!!
БЫЛО СТОЛЬКО ГОСТЕЙ!!!!! УРА!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

h020.gifh020.gifh020.gifh020.gifh020.gif
Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 18:57) *
А у тебя еще сегодня шейпинг, ой как классно!! а по каким дням ты на треньки ходишь, Танюсик?
Заюш, а еще хотела спросить, а с кем твои сынишки, пока вы с папой на работе? Или они уже умнички, и дома сами хозяйничают?
Ждём тебя очень, возвращайся, хорошего тебе денька и тренировочки, я тебя обожаю, зелёненькая моя лапуся :

Камилик!!! Ух ты, пока меня не было, ты уже 2 раза забежать успела!!! Ну и скорость!!! a115.gif
Сейчас по порядку на все отвечу.Тренировки понедельник и четверг - это всегда - шейп.... Это святое!!!!
А по средами пятницам у меня программа меняется. Одна неделя - латинские танцы, другая- силовая тренировка,
третья - восточные танцы а четвёртая - может быть и борьба, а может быть Хип-хоп... Вот так... Это и разнообразно и весело...
Каждый раз что то новое и нет привыкания для мышц. А еще после танцев мы остаемся в зале и прокачиваем мышцы до одурения.
Потом стреччинг, растягиваемся. тОЛЬКО ВО ВТОРНИК Я ВЕЧЕРОМ - ДОМА, БАЛДЕЮ... никаких тренек a020.gif
Адетки по разному, когда вдвоём дома вместе сидят, когда и мелкий один на часок остается, а мы со старшим на тренировках..
Всегда по разному... Но мы уже привыкли, справляемся...
Наличие детей - это не повод никуда не ходить,сидеть дома и печь пироги!!! icon_eek.gif
ОЙ-ОЙ, это не для меня, я бы при таком раскладе с ума бы сошла icon_mrgreen.gif Жизнь-это движение!!!

Цитата(Атаська @ 27.11.2008, 19:24) *
Приветик заенька!!!! Хорошего тебе денечка!!!! Как разгрузик с тренировочкой прошол??
Атасик!!! Приветик!!!! Прошел хорошо,кефирчик уже не лезет... Пришла домой и слопала 3 мандаринки....Воть wub.gif
Цитата(me4ta @ 27.11.2008, 19:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif Смотрю, у вас в родне одни приколисты!
Ага, Танюш,с юмором такие!!!! d060.gif Ура, денежки на счет зачислила, теперь разговаривать могу a115.gif больше не буду..не буду.. wub.gif
Отчет писать - не вижу смысла, кефир и он один... и 3 мандаринки..... Все! a075.gif
За вечер процедурок было мало..... Массаж 40 мин. и солярий.. лентяйка короче... icon_mrgreen.gif
------------------------------
Мы сейчас с детьми смотрели фильм "Мадагаскар - 2" Интересный....
Мне очень нравится, что главного героя Хабенский озвучивает....
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Такой милый... wub.gif
Так прям соскучилась по всем!!!! Пойду по гостям...
Камилка
Мы тоже с ЛЮ на днях Мадагаскар смотрели d030.gif d030.gif Особенно мне понравился Король Лимуров с его талантом к "пуканью" d030.gif
Ой, зайка, какая ж ты у нас умница...сколько спортааааааа!!!!!! Я тебя просто обожаю,активную мою такую девочку a115.gif
Ящерка
Я вот что думаю.... Надо прям сильно намотивироваться к Новому Году!!!!
Насмотрелась я разных фоток!!!!
И что решила.... Вот моя мотивация:


не хочу вот так!!!!! а хочу вот так!!!

Но такой не стать, но стремиться то буду!!!!!
Кому то покажется что это перебор - ну а мне нравится!!!! Ах!!!
obm.gifobm.gifobm.gif
Богиня :)
Я сама с Мадагаскара валялась a115.gif "Фуфик" (или как там его) - это ваще ржаки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 21:14) *
Кому то покажется что это перебор - ну а мне нравится!!!! Ах!!! obm.gifobm.gifobm.gif[/color][/b]

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну раз тебе нравится.....
Камилка
Ух ты какой девицей хочешь стать!!! Ну ничего себе, прям мисс Фитнесс декабрь 2008 d060.gif
А я тебя почему-то больше такой вижу... wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 1:16) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну раз тебе нравится.....

Ага, Свет.... Такая я вот!!!! Бывает ....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 1:18) *
Ух ты какой девицей хочешь стать!!! Ну ничего себе, прям мисс Фитнесс декабрь 2008 d060.gif
А я тебя почему-то больше такой вижу... wub.gif wub.gif

Да нет, Камил!!!! aa26.gif Не стать такой, но я больше одобряю мышцы, чем жирок!!!!!
Он меня вообще вымораживает!!!!! А верх конечно не такой уж сильно хочу, но похожий...
А ты слышала, что Мадонна стала перекачивать плечевой пояс,
и это уже не так сексуально смотрится, больше по-мужски... wub.gif
Камилка
Да, насчет Мадонны возможно... Но хоть она и не сильно женственно выглядит, я всё равно от нее тащусь aa32.gif!!!
Такая красотка стройная- подтянутая и вообще!!! В свои 50 a115.gif a115.gif И вегетарианочка a115.gif a115.gif
galinchen
привет танюша, активистка ты наша! aa10.gif неужели и правда так хочешь выглядеть? icon_eek.gif
по мне так ты сейчас как раз очень хороша! оставайся такой же! a040.gif
alinchik
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 10:27) *
Мне чето жалко симку выбрасывать, Алин.

Д я не к этому ...наоборот, говорю,что не стоит выбрасывать...

Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 0:14) *
Вот моя мотивация:

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Танюша! я думаю, что если ты этого действительно захочешь, то у тебя точно получится, ты и горы свернешь при необходимости.... d060.gif но это.... нееее, сейчас ты лучше!!! f0f.gif
Ящерка
Ой Алин, спасибочки за комплименты.... что я и сейчас хорошенькая... а лучше - буду!!! буду!!!! aa44.gif
----------------------------
Мне тож она очень нравится, ну не кумир конечно, но мне нравится ее ритм жизни...
Как все планирует. Графики.. Концерты, а питание какое.... И окружающие ее люди тоже позитивные все!!!
Вообщем - молодец!!!!


Красотка!!!
Камилка
Да...Мадонна-красотка, ну и мы, красотули, постараемся от нее не отставать))) Что, зря что ли, стараемся? wub.gif wub.gif
нам всё по плечу f0f.gif

Ляяядно, Танюсик, споки тебе ночки, солнце ты моё, сладких снов и до завтра!!! ЛЮЮЮЮтебя очеееень aa33.gif
Kristin
Зая моя!!!!!! я тута, тута, тута яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воть тебе за поддержку:


все прошло так хорошо, такое удовольствие получила, что словами не передать....мммммммм...так душевно!!!!!!!!!!!!!! спасибо, что с мыслями была со мной!!!!!! это чувствуется...это для меня очень важно!
Люблю тебя!!!!!!!!! моя ящерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
тАНЮША-яЩЕРКА, ПРИВЕТ!! Я К ТЕБЕ С ОТВЕТОМ))
ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТО В НАЧАЛЕ ДНЕВНИЧКА - ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ)) ТЫ МОЛОДЕЦ
А это тебе:

Ящерка
Камилочка и Кристюшик!!!!
Я вас так люблю!!! Прям сил нет!!!!!

Лапулечки мои родные!!!!


aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.11.2008, 2:20) *
тАНЮША-яЩЕРКА, ПРИВЕТ!! Я К ТЕБЕ С ОТВЕТОМ))
ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТО В НАЧАЛЕ ДНЕВНИЧКА - ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ)) ТЫ МОЛОДЕЦ

Леночка!!! Я рада, что ты ко мне забежала!!!! У тебя в домике суперрр!!!
Я тоже хочу скакалку... Всерьез подумываю... wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lulu
привет...конечно давай знакомится !!!! приятно что зашла ко мне =)) .Пасту я отварила, шампинёны в сковароде потушила и добавила туда томаты сушёные на солнце,они у нас продаются в банках в соусе или в пакетиках,без соуса,обычно их кладут в салаты,очень придают особенный вкус,но я положила их тоже в сковороду =)) приправки и готово =)) а паста это - макаронное изделие,так называется,такие плоские,широкие макаронки =))
Kristin
kiss
Танюш привет!
Ни чего себе у тебя расписание по спорту прям завидно,блин.Тоже так хочу.Скоро Илюха подрастёт тоже везде гонять буду,если за вторым не пойду. wub.gif
Я тут тебе в коллекцию принесла картинку,тебе уж надо свою фотогаллерею сделать,а мы будем туда добовлять,такая своего рода традиция.Чтоб никто не повторялся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif

Нюка
Танюш, как всегда зарядилась позитивом, пока читала))). wub.gif wub.gif
Так хорошо). Твой спортивный график не устает меня удивлять!!! Умничка!!!! sm03.gif a035.gif a035.gif
Атаська
ТАНЮСИК приветик солнышко!!! Пришла поздравить тебя с разгрузиком!!!! a115.gif И с окончанием трудовой недельки!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olgushka
Танюшик, с добрым утром!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 22:15) *
Наличие детей - это не повод никуда не ходить,сидеть дома и печь пироги!!! icon_eek.gif Жизнь-это движение!!!


Тань, вот прям бы затискала тебя за такие слова h020.2.gif ! Согласна на все 100%! У меня правда детей пока нет, но как насмотришься на мамочек, которые сутками сидят дома, максимум во двор погулять выходят, ненакрашенные, нечёсанные, заспанные, вид такой обременённый, как будто бы на себе постоянно мешок с цементом тянут и поставить его нельзя, только нести... Прям аж страшно становится детей рожать, не хочу быть такой aa26.gif ! А тут на Красотуле очень много молодых мам, которые просто суперженщины, по другому не скажешь, и дома всё успевают, и на себя время остаётся... Мы сами выбираем для себя определённый образ жизни и некого здесь винить.
Танюш, тобой я просто восхищаюсь, мне очень близка твоя жизненная позиция! Когда читаю твой дневничок, то понимаю:
Ящерка
Цитата(lulu @ 28.11.2008, 3:05) *
привет...конечно давай знакомится !!!! хорошо, что зашла ко мне

Привет!!! Мил!!! icon_mrgreen.gif Ты у меня в гостях???sm03.gifsm03.gifsm03.gif
А я рецепт пасты то у тебя в дневничке сижу жду,а ты мне его собственно сама занесла!!!! Так приятно... a010.gif
Обязательно на выхах приготовлю... Думаю что найду сушеные помидоры..
У меня вообще вся семья западает по разным видам макарон с соусами и заправками.. d060.gif
хоть каждый день им готовь, то с сыром, то с грибами!!! жорики!!! a075.gif
Ирусик
Приветик Ящерка, вот в гости заглянула.. почиала, ну с тренировками ты вообще молодец a070.gif
У меня дома тренажеры и то так не занимаюсь d060.gif
Ящерка
Красотуля - это самое лучшее создание на свете!!!!

b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg
Ура, что пятница...
Ура что скоро 1 декабря....
Ура что Новый Год на подходе...
(а предвкушение праздника-намного сильнее самого Н.Г.)
Ура.. что мы все живы, здоровы и счастливы вместе!!!


-------------------------------------------------------------------
Представляете, как торможу...
Смотрю, на конец 32 странички, ну там Милино сообщение, и довольная на него сейчас и отвечаю
А там...obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif умереть - не встать!!! Еще и 33 страничка есть!!!! Ну я даю...
А потому что не выспалась.. И очки надо одевать.... Приобрела из в сентябре, для работы,
на временное ношение, только перед компом...
а сама одевать забываю.... (а зрение у меня + 1,8 и друго глаз +1,5 ) Крот слепой!!!
icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 28.11.2008, 9:22) *
Танюш привет!
Ни чего себе у тебя расписание по спорту прям завидно,блин.Тоже так хочу.Скоро Илюха подрастёт тоже везде гонять буду,если за вторым не пойду. wub.gif Я тут тебе в коллекцию принесла картинку,тебе уж надо свою фотогаллерею сделать,а мы будем туда добовлять,такая своего рода традиция.Чтоб никто не повторялся.
Давай Ленок, за вторым... Второй уже не так страшно.... И вон вместе в комнате сидят.... играют.... Удобно, а то когда 1 был, все время ко мне лез... И не тяни... а то разница в возрасте будет большая, им вместе уже не интересно станет...Если детки одного пола wub.gif
А про ящериную фотогалерею..... У нас же нету фоток по отдельным животным.Только по смайликам....
Ну не в позитивные же их выкладывать? Пока к себе коплю... Потом выставка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 11:27) *
Танюш, как всегда зарядилась позитивом, пока читала. Твой спортивный график не устает меня удивлять!!! Умничка!!!!
Иннусик!!!! Еще заряжать батарейки приходи, а лучше на тренировочку.. Вместе попотеем
Цитата(Атаська @ 28.11.2008, 11:41) *
ТАНЮСИК приветик солнышко!!! Пришла поздравить тебя с разгрузиком!!!! И с окончанием трудовой недельки!!!
Атасик!!! aa19.gif Ну приятно то как!!! Кстати была минус полкилошка после разгруза.... Но возможно что она и вернется за выходные.. d060.gif
Неизвестно как отдыхать буду... d060.gif wub.gif

Цитата(me4ta @ 28.11.2008, 11:54) *
Тань, вот прям бы затискала тебя за такие слова ! Согласна на все 100%!
Танюш, тобой я просто восхищаюсь, мне очень близка твоя жизненная позиция! Когда читаю твой дневничок, то понимаю:


Olgushka!!! И тебя с добрым днем!!!! Всего хорошего на последующие выходные!!! aa30.gif
Кристиныш!!!! Спасибо за котю....Такой милый, дрыхнет!!!! d03.png
Ируськин!!! У тебя дома тренажеры и ты отлыниваешь!!!! Попку напорю тебе сейчас!!! p030.gif
Давай собирайся и запрыгивай, и вперед - работать!!
Что техника то даром простаивает!!! Она ж создана чтобы ты, ng20.gif окрсотуливалась!!!! ДА!!! Вперёд!!!
КалександраБ
Привет Танюсик!!!
Как же у тебя здесь уютно и позитивно!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.