Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Русалочка
Ящерка, привет! Я Наташа, пришла знакомиться, уже давно почитываю твой дневничек (весь конечно не осилить icon_mrgreen.gif ), вот наконец время есть зайти познакомиться!!!! Столько всего полезного у тебя вычитала (взяла на заметку кашку, никогда такую не варила) и веселого ( у тебя отличное чувство юмора a115.gif a115.gif ). С удовольствием посмотрела фоточки - b02.png , детки классные (у меня одна только, почти 3 годика ей - с двумя как не представляю... icon_eek.gif ), обновки суперские и сумочка и сапожки - мне тоже все енто надо, никак не могу подобрать, привередливая видимо сильно... d030.gif
В общем давай дружить!
}I{uli
ТААААНЬ.... я пришоль.... ты зваль...
Полюбовалась я тут ТОБОЙ... сумочкой, сапожками..... ВАУУУУУУУУУ............. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ТЫ ТАКАЯ, ТАКАЯ прям, так бы и затискала... МНЯМ!!!!!!!!



Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 1:42) *
У меня есть любименькая фоточка, рядом с той, что для мотивации..

icon_mrgreen.gif a070.gif

Кисульчик, а ты в темке коллажиков была???
Satu

Танюха, целую! aa34.gif
Особенно понравилась фотка, где ты Валентинчика нашего целуешь - такая кокетка aa39.gif sm03.gif
Ящерка
Девчулечки!!! Валентинчик!!!Как я вас люблю!!!
Пятница пришла - ура..... Все дома...какое счастье, что вставать всем как минимум в 10 утра!!!
Давайте все дни недели обьявим пятницами! только не тринадцатыми .
..icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 12:24) *
она ещё с понедельника сидит и на календарь смотрит, чтоб субботу случайно не пропустить icon_mrgreen.gif !

Мечтулик!!! а ты меня ждать будешь, я то со дня рождения приду, с папиного, не раньше 7 часов вечера..
Так что терпи, мужайся..... пить беж товарища - то бишь без меня - можно, но чревато тем, что я то приду, но тебя не найду ни в чьём домике.. А можети ты меня не найдешь.... icon_mrgreen.gif
Ну уж нет!!! Мы не заблудимся.... все путем пройдёт!

Цитата(kiss @ 19.12.2008, 12:47) *
Все фото не на раз расмотрела, снова первую страницу дневника аж глазами просверлила.
Тань, ну я не верю,что у тебя такой вес? Наверное мышцы столько весят,фиг знает.
Ленусик!!! я тя прям люблю... и раза что иты у меня есть и другие девочки в моем сердце и Валентин наш любимый... Чтоже мы делали бы друг без друга? Не представляю... wub.gif
а вес - он равномерно так,плотно сидит, что и не заметно, в костях, в мышцах, а особенно в ножках и попе..
Тан у меня очень хорошо накачано, да и жира немало.... но это пока....
Твердо решила расстаться с 5-7 кг еще... а вот там когда красота то откроется, тогда и похвалимся!
sm01.gif
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 15:09) *
Да Танюша, худее меня выглядит, а у меня 55 кг...правда и повыше меня раза вдва icon_mrgreen.gif , но все равно, врут ее весы!!!!! или мои...
Не врут мои, хорошие электронные и еще на шейпе есть весы и еще на танцах, и у сестры...
Все показывали 65,5кг.... Вес с КД-шками..а так 65 ровно... тютелька в тютельку! d060.gif
Мы кстати с Анавринчиком по-моему, в одной и весовой и ростовой категории 168 см. wub.gif иль путаю??
Нет, вроде в одной! Но будь мы все с вами одинаковы в весе - мы всегда будем выглядеть по разному....
Конституция, понимаешь ли............. сравнивать невозможно!

Цитата(Русалочка @ 19.12.2008, 15:44) *
Ящерка, привет! Наташа, пришла знакомиться, уже давно почитываю твой дневничек (весь конечно не осилить ), вот наконец время есть зайти познакомиться!!!!
В общем давай дружить!
Наташик!!! Дафай! Дафай!!!! Люблю дружить! icon_mrgreen.gif
Я у тебя тоже бываю, лазию к Русалке нашей, грешна, грешна...

Блин, пауза, разодрались дети.... пойду строить ....
Я еще вернусь...

Ага!! я все.... разобралась, старший младшего в область сердца стукнут, дзюдоист, силища то какая.. а тот ревет, но возможно и перестарался кричать, слышит весь район.. Паваротти.... Разобрались.. a115.gif
Ну и я врезала.... icon_mrgreen.gif словом!!

Цитата(}I{uli @ 19.12.2008, 16:12) *
ТААААНЬ.... я пришоль.... ты зваль... Полюбовалась я тут ТОБОЙ... сумочкой, сапожками.....
ТЫ ТАКАЯ, ТАКАЯ прям, так бы и затискала... МНЯМ!!!!!!!!
ng17.pngng17.pngng17.png
Овненок мой пришел!!!
Олечка!!! Создатель коллажиков! !! Я счачтлива!! d03.png
Цитата(Satu @ 19.12.2008, 17:32) *
Особенно понравилась фотка, где ты Валентинчика нашего целуешь - такая кокетка
А как же его не расцеловать??? Да еще и без кокетства???
Как только в домике появляется - сразу бросаюсь.... wub.gif

d060.gif
Камилик дорогой - приветик!!!
Ленусик - а ссылочка на все все коллажики - вот тебе
--- http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40



----------------------
Сегодня купила две юбочки.....
У меня открылась способность их носить.... лет 10не носила, а этим летом начала....
Мда.... теперь юбочки будут занимать место наравне с брюками...
Только пожалуй оденусь и сфоткаюсь в них завтра, лана?
А еще я сегодня сделала маникюрчик с Новогодней темкой....
Вот его я выложу...



и отчетик

Утро----Чай зеленый, 2 кубика шоколадки, 80 гр. хлеба "8 Злаков"
Обед--- 2 банана
Ужин--- кашка кукурузная, зеленый чай

Еще я делала маску хлебную на волосы, кстати из наших красотулинских рецептов....
Волосики такие мягкие,мне понравилось, и смывается легко.. a115.gif



me4ta
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 18:50) *
Мечтулик!!! а ты меня ждать будешь, я то со дня рождения приду, с папиного, не раньше 7 часов вечера..


Конечно, буду d025.gif ! Без тебя - ни-ни aa26.gif aa26.gif aa26.gif ! Да и кто раньше пьёт, только алкоголики, а у нас же как никак интеллектуальная пьянка, красотулинская icon_mrgreen.gif !

Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 18:50) *
Сегодня купила две юбочки.....
У меня открылась способность их носить.... лет 10не носила, а этим летом начала....
Мда.... теперь юбочки будут занимать место наравне с брюками...


У меня такая же история, но я теперь брюки вообще практически не ношу, только юбки и шортики... раскрепостилась типа icon_mrgreen.gif !

Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 18:50) *
А еще я сегодня сделала маникюрчик с Новогодней темкой....


a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Лавина
Танюшечка спасибо, очень вчера вкусный чаек у тебя вышел, аж пальчики оближешь)))))
reskolo
Привет , Танюшкин!! Прям боевая мамуля!!!!
Клёвый маникюрчик , я прям себе такой захотела!!!!
У тебя страница за страницей летят , ну не угнаться за тобой!! Реактивная ты наша!!!!
Я вот смотрю ты кукурузную кашку часто кушаешь?? А ты её кушать сладкую или солёную или пресную?? И вообще как она тебе и почему выбор пал на неё??? Во сколько я тебе вопросов поназадавала .. Я просто любопытная очень!!!!
Яркая
Танюшка! Ну захожу к тебе и прям теряюсь....Болтушка ты моя! Сумочка и сапожки супер,а ты в них вообще красотулька! Такая фигурка!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 17:50) *
Девчулечки!!! Валентинчик!!!Как я вас люблю!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
aa34.gif
Особенно понравилась фотка, где ты Валентинчика нашего целуешь - такая кокетка aa39.gif sm03.gif



Она такая!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Камилка
Ящерёночек мой любимый!!!! Какой классный у тебя маникюрчик!!!! a115.gif Весёленький, нежный, новогодний, очень клёвый, мне так понравился aa13.gif aa13.gif aa13.gif И ноготочки такие аккуратненькие)))
Урррра! Наша стройняшка себе юбченки купила!!! ах ты кокетница))) ng21.gif Будем ждать фоточек, ты наверно такая...такая...
Люблю тебя!!!
Таньча
ТАНЮШКА,ДОБРОЕ УТРО!!!!
СУМОЧКА,САПОЖКИ-СУПЕР!!!! a115.gif МАНИКЮР-ОБАЛДЕТЬ a070.gif ,А ВОТ КУШАЕШЬ ТЫ,ДЕВОЧКА МОЯ,КАК МЫШЕНОК!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

P.S. Я ТУТ СЛЫШАЛ,У ВАС ПЬЯНКА НАМЕЧАЕТСЯ
Ящерка
Да здравствует суббота!!!!
Лучше воскресенья, только лишь потому, что еще один выходной день впереди!

Ящерка
Цитата(reskolo @ 19.12.2008, 22:35) *
Я вот смотрю ты кукурузную кашку часто кушаешь?? А ты её кушать сладкую или солёную или пресную?? И вообще как она тебе и почему выбор пал на неё??? Во сколько я тебе вопросов поназадавала .. Я просто любопытная очень!!!!

А я когда осенью начала серьезно питаться растительной пищей - то стал вопрос об углеводах.
Рис и гречка надоли, картошку я редко ем, вот и стала крупы разные пробовать. Кукурузу вот в таком виде попробовала только сейчас, в 31год, и сильно жалею,что не сделала этого раньше... Еще понравилась чечевица. Тоже переодически ее ем... Вообщем простор фантазии. Ксюш, а я ее соленую ем, на воде, вот рецепт- зайди и посмотришь, как я ее готовлю - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=80#

Цитата(Яркая @ 19.12.2008, 22:48) *
Танюшка! Ну захожу к тебе и прям теряюсь....Болтушка ты моя! Сумочка и сапожки супер,а ты в них вообще красотулька! Такая фигурка!

Юлечка!!! Привет, да несутся странички, сама не знаю, как так получается... icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2008, 0:17) *
Она такая!! icon_mrgreen.gif d060.gif

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif Верно верно... такая. icon_mrgreen.gif sm01.gif
Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 0:46) *
Ящерёночек мой любимый!!!! Какой классный у тебя маникюрчик!!!!
Урррра! Наша стройняшка себе юбченки купила!!! ах ты кокетница))) Будем ждать фоточек, ты наверно такая...такая...Люблю тебя!!!
Камилочка!! И я тебя люблю, а фоточки в обед выложу, как марафет наведу... сейчас чай пью, еще один гдаз открылся, а уже в Компе сижу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Таньча @ 20.12.2008, 7:19) *
P.S. Я ТУТ СЛЫШАЛ,У ВАС ПЬЯНКА НАМЕЧАЕТСЯ
Ну конечно!!! Вечерком заходи.. будешь третьей... Таней! icon_mrgreen.gif
me4ta
Ящерочка, доброе утро! Надеюсь, ты ещё в гости не убежала, успеем кофейку выпить!!! Тебе сахар ложить???



Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 10:26) *
Ну конечно!!! Вечерком заходи.. будешь третьей... Таней! icon_mrgreen.gif


Я смотрю, Тани тут больше всех выпить любят icon_mrgreen.gif !!!
Mirra


Фотки жду с нетерпением!!! Маникюр очень красивый!!!

И я тоже хочу напроситься на бухалово..... мона? А то я скучать буду.... милый на работе до 01.00 ночи будет, и приедет где-то к 02.00... А вечером буду крутить обруч под музычку....
Kristin
Заечка моя любимая!!! Доброе утро!!! Удачно тебе провести ДР папин, если ничего не путаю...присоеденюсь к поздравлениям!!!
Жду с нетерпением фотографий тебя красивеноко накрашенной!!!
а еще сегодня позитивчиком хочется делиться!!! Люблю тебя!

Sensy
Танюша привет! wub.gif
какие фотки! ты такая свеженькая везде и фигурка просто ням ням! a115.gif сапоги супер!
хороших выходных!
wub.gif
Ящерка
Миррулик!!! Конечно приходы!!! Выпить всем хватит!!! a115.gif

Мечтуля... собираюсь, с сахаром пожалуйста a075.gif
Кристя!!! Спасибочки за поздравления!
Sensy - aa8.gif
Крашусь.. sm01.gif через часок - пойдем..



вот утром принимала душик.... wub.gif wub.gif wub.gif чего то прямо захотелось... wub.gif
и сделала себе вот такую МАНТРУ на теле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А потом ее всю размазала и зарядилась позитифчиком!!!!
Девочки!!! Советую вам каждый день писать на своё тело кремом позитивные слова!!!
Не жалейте крема!! icon_mrgreen.gif

ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif
ЛюблюСебя
aa19.gif ТАНЮШКИН!!!! aa19.gif

С ДОБРЫМ УТРОМ!

b020.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! b020.gif


me4ta
Танюш, какая же ты всё-таки КРАСОТКА: и накрашенная, и ненакрашенная, и после душа, и с мантрою на теле, и без неё, до шейпинга, после шейпинга, во время шейпинга wub.gif ... короче, всегда и везде wub.gif !!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Выкладываю юбочки и кофту, в которой пойду на День Рождения






А ВОТ ЧУЛКИ..... wub.gif wub.gif wub.gif КТО ТО ТАМ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЕЛ.. wub.gif wub.gif

Cat x 2
Таняааааа!!!!!! Ну ваще!!!! У меня нет слов!! aa32.gif
От тебя не успеешь уйти, а тут уже столько событий новых!!!! И столько фоток! И сапожки, и юбочки, и чулочки, и маникюрчик... Не говоря уже о фотах в душе!.. wub.gif d060.gif И ты - просто чудо какая хорошенькая, стройняшка такая! Ой! В общем, только и остается, что затискать тебя совсем))))) b2c.png b2c.png
Люблю тебя, солнце, хороших выходных!!!!
тиша
Танюша,у меня словвв!!! Красотааааааа!!!!!!!!!!!!!1 aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Хороших выходных !!!


aa28.gif
Шоколадная
Танюша, я в восторге!!! Такая красотка!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Ну разве можно сравнить тебя какой ты была, какой стала... Супер стройняшка просто!!! Так вдохновляет... wub.gif
Маникюр - отличная идея. Надо тоже замутить, чтобы новогоднее настроение прямо не покидало не на секунду!!
Камилка
ТАНЮСЯЯЯЯЯЯЯ


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Зай, ну ты просто супер!!! Отпад!!! Слов нет!!!
Ящерёнок, ты такая классная, такая секси, игривая, симпотичная, а с кремом на теле так вообще obm.gif Я тебя съем! wub.gif И кофточки новые и фюбочки мне тоже так понравились...а чулочки a070.gif
Ну настоящая сооблазнительница!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!! ТАЩУСЬ во всех смыслах слова!!!!!! Хорошего тебе денька и праздника!!!!!!!!!! Буду ждать, солнышко!!! Ну и еще раз- 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Татьяна, вот это фотки!!!!!!!!!!!!!!! Классно как!!!!!!!!!!!!!!!
А как там наша подготовака к НГ? Костюм уже сделали?
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 11:53) *
вот утром принимала душик... чего то прямо захотелось.. и сделала себе вот такую МАНТРУ на теле

Танюша Приветик Моя ящеерка любимая!!
Давно у тебя в гостях не была!! Соскучилось!! А тут такие фотки, я в восторге! a115.gif a115.gif Ты такая секси!! wub.gif Просто отпад!!!!!!!!!
Люблю тебя, нежно обнимаю!!!!!Чмок!!!!Удачных выходных и праздника!!

Nat
Танюшик!!.. Я валяюсь с Вашей красоты.... Слов нет....
Девочка в стиле шансон
Танюш!!!привет, красотулька!!!!!!!!
ты СУПЕР!!!!!!
нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот смотрю я на тебя и не верю, что когда-то существовали те фотографии(к-рые на первой странички у тя с пометкой "до")!!!!
тыСУПЕР!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!КРАСОТУЛЯ!!!!!СУПЕР ПОЗИТИВ!!!!!И ВАЩЕ.......................!!!!!!!!
reskolo
Тань , ну на тебя смотришь и душа так радуется , прям поёт диферамбы!!!!!! Супер!!! какая же ты красотка!!!!! Супер!!!11 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Ай, пришла , а тут нет никто....



думала, что будем...



лана, пойду крутить обруч...

Фотки просто супер!!! a115.gif И я хочу такую же юбку на первых фотках!!!
Ящерка
Пришол ...... я......Ура!!!! Ну что, все в сборе????
а???
Я столько вкусноты от мамы принесла.... и еды... фруктов....
Вагон и маленькую тележку буду сейчас угощать... а пока... предлагаю выпить! d060.gif



me4ta
ААААААААААААААА! Фотки - aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Больше ничё не могу сказать - онемела...
me4ta
Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 22:21) *
Пришол ...... я......Ура!!!! Ну что, все в сборе????

а пока... предлагаю выпить! d060.gif


Ну, слава Богу! Я уж подумала, что всё отменяется!

Наливай! Я уже подогретая, только что с крестин притопала, говорила же, что хрюшка везде болото найдёт a075.gif !
Ящерка
Девулечки.... пока батарейка на фотике села - сейчас подзарядится и буду прошедшее День Рождение выкладывать...
Гдето через часок.... Никто спать не собирается, я надеюсь?

Анютик, Мечтулик, Катюшка, Тиша, Шоколадненькая, Камилочка,Иринка, Натик,Капирыжечка,Ксошики Миррочка!!!
Все заходили, так рада гостям... Приятные слова, фоточки заценили.... мне первая юбочка больше по настроению близка..
Ну а вторая - это для работы....
Ой, что мы с сестрой у папика в гостях вытворяли - и наряжались, и танцевали, и дурачились....
Ела мало, все легкое, вернулась налегке, как и обещала!!!
Скоро фотоотчет!!!!
Танюшка - Мечтуля выпьем что ли?? Ты хде???

me4ta
Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 22:36) *
Танюшка - Мечтуля выпьем что ли?? Ты хде???


Что-то у меня интернет тупит...
Всё, я готова! Итак, первый тост!

Ящерка
Ох, я уселася поудобней.... смыла макияжик.... сняла свою юбочку новую... красота!
А между первой и второй ....
как говорится.....
ну поехали..... а я предлагаю за любовь!!! d060.gif


Kristin
Танюша, я тебя люблю!!!!!!!!!!!

больше сказать нечего...я от тебя фигееееееееееею...
Налей, а то я прям разнервничалась вся....
Ящерка
Кристик!!! Как тебе моя мантра на теле??? icon_mrgreen.gif
Мне понравилось.. правда кривовато получилось, но я левой рукой и в зеркальном отраженииписала...
Наливаю!!!

Kristin
Бэзумно понравилось, завтра сделаю себе...зафотать не обещаю, стэсняюся wub.gif , но обязательно сделаю!!!!!!!!!!!
Разношу Новогодний Позитивчик!!!
me4ta
Слышишь, Кристинка разнервничалась, может ей вместо вина корвалольчика накапать icon_mrgreen.gif ?!
Kristin
Цитата(me4ta @ 20.12.2008, 20:11) *
Слышишь, Кристинка разнервничалась, может ей вместо вина корвалольчика накапать icon_mrgreen.gif ?!

не, стопки хватит... a115.gif
Ящерка


Так!!! пью одна!!! Вы со мной???
Kristin
с тобой, Танюш, а ты давно покрасилась? почему я думала, что ты блондинкой меллированннной до ооооочень недавнего времени была...у меня крыша едет? wub.gif че с одной стопки понесло??!!
Ящерка
Да Это я сегодня все прядки затонировала..ТОНИКОМ ...
и оттенок такой получился...
А прядки у меня мелированные.... все верно!!!


КОРОЧЕ!!!! НАЛИВАЮ ВСЕМ... И МНОГО.... ПРОДОЛЖИЛИ!!! icon_mrgreen.gif

Kristin
тебе очень хорошо с пепельцым цветом...мне очень нравится!!! а скоро смоется???
me4ta
Вздрогнули, девочки! Скоро завтра, а мы ж по воскресеньям не пьём icon_mrgreen.gif !

Ящерка
Девочки... пока пьем вино, я отдельно файлик с фотками строю...
Будет много с комментариями...
Тружуся, аки пчела d060.gif

Кому красненького???
[iА белого кто???


Кристинка!!! Смоется через 2-3 недели....
Kristin
давай, и побольше себя красивуюююююю!!!!!!! wub.gif блин, такое желание в реале шоб все это происходило...
ой, чет растрогало меня...
в общем, я красное предпочитаю!!!
me4ta
А мне всё равно, я и то, и то попробую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.