Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kiss
Танюшка а планов на выходные много напридумывала? wub.gif
Cat x 2
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 10:27) *
И спрашивают,ты что Тань, радуешься??? всего ж 2 года.... а столько сняли
b13.png d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 11:49) *
Еще и 33 страничка есть!!!! Ну я даю...

А потому что не выспалась.. И очки надо одевать.... Приобрела из в сентябре, для работы,
на временное ношение, только перед компом...
а сама одевать забываю.... (а зрение у меня + 1,8 и друго глаз +1,5 ) Крот слепой!!!
33 - хорошее число!)))) А в очках ты очень хорошенькая (помню фотки, видела))))).

Танюшка, ты моя самая любимая на свете рептилия!))))) Как всегда, огромный заряд бодрости и позитива от твоего дневничка! Хорошего дня тебе, солнце! aa19.gif
Ящерка
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Кристинка!!! Рада тебе очень!!! Как настроение? a075.gif
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 13:03) *
Танюшка а планов на выходные много напридумывала? wub.gif

Ленусь, еще не знаю.....
В субботу гулять будем...Собиралась со старшим на стадион бегать... Еще и подтягивание надо подтянуть ему....
На турник пойдем..
А так - обычные дела - уборка, рынок....Покупки.... Кстати пост Рождественский начался.... wub.gif
--------------
Cat -ик!!! А я рада что я у тебя самая любииимая рептилия...!!! d03.png
reskolo
Приветик , Танюсик!!!!! Какая же ты энергичная мамочка..супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не женщина , а просто БОГИНЯ....Я тут почитала куда ты ходишь , на какие тренировки...ну нет слов.. я сама бы с удовольствием на это ходила..только всякие ньюансы мешают...А тут ещё и мама твердит , что я учёбу забросила , только на спортклубе помешалась..хотя на самом деле не так.. я учусь..просто она этого не видит и у неё такое впечатление сложилось..Ну да ладно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Приветик , Танюсик!!!!! Какая же ты энергичная мамочка..супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не женщина , а просто БОГИНЯ....Я тут почитала куда ты ходишь , на какие тренировки...ну нет слов.. я сама бы с удовольствием на это ходила..только всякие ньюансы мешают...А тут ещё и мама твердит , что я учёбу забросила , только на спортклубе помешалась..хотя на самом деле не так.. я учусь..просто она этого не видит и у неё такое впечатление сложилось..Ну да ладно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(reskolo @ 28.11.2008, 13:25) *
Приветик , Танюсик!!!!! Какая же ты энергичная мамочка..супер!!! не женщина , а просто БОГИНЯ....Я тут почитала куда ты ходишь , на какие тренировки...ну нет слов.. я сама бы с удовольствием на это ходила..только всякие ньюансы мешают...А тут ещё и мама твердит , что я учёбу забросила , только на спортклубе помешалась..хотя на самом деле не так.. я учусь..просто она этого не видит и у неё такое впечатление сложилось..Ну да ладно... wub.gif

Ксюшка!!!!
Давай собирайся духом... Разруливай все нюансы....иииии.... вперед!!
А мамы все такие.. им вегда что то кажется..
Моя тоже считает что я детей забросила? Не кормлю их толком.. wub.gif Мяса то горы нету - ну и вывод d030.gif d030.gif d030.gif
Типа и что я катаюсь на свои тренировки.. а семья??? Ну судит по себе!!!
Что и зачем мамам своим что то доказывать? обьяснять?
Делай как считаешь нужным!!! Ксюш, я стобой!!! a025.gifa025.gifa025.gif
Лучик солнца
Танюша!
привет!!!!!!!!!!!!!!
про мам-прям так тчоно сказала!!!наши тож родителяи думают, что я мужа не кормлю-тазик же не стоит перед ним (а его род-ли закармливали!!все пытались, чтоб он поправился, все комплексы того, что он худой отсюда o050.gif а я накладываю столько-сколько съест), и что я на фитнесс АЖ 3 раза!!!вот беда!!!!!! s24.gif
не говоря уже про бабушку-где мы живем, она так ваще грит деньги на ветер))и тд...кошмар))им не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif
а сестра у меня родила 1,5 года назад, и давно уже приводит себя в форму-и ходит 2-3 раза на фитнесс-и муж сидит с малышом, и род-ли тож грят, что тока о себе думаешь!!пипец!!! sm02.gif
reskolo
Приветик , Танюсик!!!!! Какая же ты энергичная мамочка..супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не женщина , а просто БОГИНЯ....Я тут почитала куда ты ходишь , на какие тренировки...ну нет слов.. я сама бы с удовольствием на это ходила..только всякие ньюансы мешают...А тут ещё и мама твердит , что я учёбу забросила , только на спортклубе помешалась..хотя на самом деле не так.. я учусь..просто она этого не видит и у неё такое впечатление сложилось..Ну да ладно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Энерджайзер ты, а не Ящерка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 13:53) *
про мам-прям так тчоно сказала!!!наши тож родителяи думают, что я мужа не кормлю-тазик же не стоит перед ним (а его род-ли закармливали!!все пытались, чтоб он поправился, все комплексы того, что он худой отсюда
не говоря уже про бабушку-где мы живем, она так ваще грит деньги на ветер))и тд...кошмар))им не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif

Танюшкин!!! Приветик!!! Как твой разгрузик? a075.gif
И ты и сестра - молодцы!!! Занимайся собой!!! а этим мамулькам - всегда что то не то!!!
и мы - поколение не такое.. и готовим не так.... d060.gif про деньги на ветер - мы же тратим - на то, что хотим...
и совета чужого не спрашиваем... А родители вечно хотят нашу жизнь сами прожить... и лезут..
Спокойнее!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кристюшик!!!! Да я батарейка... Представляешь вчера в солярии так хорошо солнышком подзарядилась!!!!
А то на улице все тучки да дождик!!!
kiss
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 14:24) *
Кстати пост Рождественский начался.... wub.gif
--------------


да уж надо бы попоститься ...Хороший повод не есть лишнего... wub.gif

Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 15:18) *
Представляешь вчера в солярии так хорошо солнышком подзарядилась!!!!
А то на улице все тучки да дождик!!!

Тоже Танюшь завтра в солярий пойду,хоть погреться.

Ещё Танюшка хочу поздравить тебя с Днем Матери! он конечно же будет в воскресенье,но меня с Вами не будет.Поэтому я заранее.

Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.




Ирусик
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 11:49) *
Ируськин!!! У тебя дома тренажеры и ты отлыниваешь!!!! Попку напорю тебе сейчас!!! p030.gif

Это нужное дело иногда для профилактики d060.gif
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 12:24) *
В субботу гулять будем...Собиралась со старшим на стадион бегать... Еще и подтягивание надо подтянуть ему....
На турник пойдем..А так - обычные дела - уборка, рынок....Покупки.... Кстати пост Рождественский начался....

Танюша Привет!!
Я тоже солярий люблю, какой кайф понежится в теплой кабинке под приятную музыку а на улице холодно метель а там тепло , ох, хочу!!!!! только мне пока нельзя(кормлю Машу ГВ).
А ты тоже постишся ?

mashkaa
С вечером пяницы тебя поздравляю smile.gif
И очень активных выходных smile.gif
Ты умничка- все успеваешь!!! Восхищаюсь тобой!!!
Шоколадная
Удачных тебе выходных, Солнце))) o030.gif
Камилка
Привет, моя дорогая девочка!!!! aa28.gif как я по тебе соскучилаасссь!! ну как ты там? Как денёк проходит? Как там капустка, хрустит? a075.gif
Солнышко, хотела тебе сказать, мне тоже безумно нравится твой образ жизни, так приятно видеть таких молодых и активных мамочек, ведь если мамочка заботится и ухаживает за собой, это совсем не значит, что он плохо воспитывает детей или не уделяет им должного времени! aa26.gif Мне кажется, и самим деткам приятно, когда их мама красотулька и активулька, как ты a115.gif
Я бы и сама твоей доцькой хотела быть))) За тобой бы попятам на фитнес бегала wub.gif
Ящерочек, ты оч классная, слов нет вразить, как ты мне нравишься!!!!
и вообще...
Ящерка
Ой-Ой-Ой!!!! Не было треньки!!!
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa40.gifaa40.gifaa40.gif
Пришла, постояла под дверью.... закрыта.. d47.gif

----------------
Приехала домой... А тренерше когда позвонила, она сказала,
что всех оповестила, что занятия отменяются, всех крое меня...
Все!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Дома надо бы отзаниматься..... не охота...
Сидим одни с детками .... Папы все нет... wub.gif wub.gif wub.gif
Главное не налопаться на ночь шоколада.... А он лежит.... темный с орешками... wub.gif
Пойти в ванную что ли поплескаться???



А еще я ng14.png ng14.pngng14.png
lisek13
Танюш, зашла на тебя поглядеть))) Какая же ты хорошенькая, так здорово похудела. А еще ты и мамочка)))) Просто супер!!!! aa19.gif aa19.gif
Ящерка
Цитата(lisek13 @ 28.11.2008, 20:15) *
Танюш, зашла на тебя поглядеть))) Какая же ты хорошенькая, так здорово похудела. А еще ты и мамочка)))) Просто супер!!!! aa19.gif aa19.gif

'lisek!!! рада знакомству!!!!
А у тебя домик есть??? a075.gif
Камилка
Зайка, ну не расстраивайся из-за тренировки!!!! А хочешь, я сейчас пойду, и за нас двоих отзанимаюсь??? d060.gif
lisek13
Спасибки за поздравление с новосельем))) e010.gif
Cat x 2
Ящерочка, солнце мое, прибежала к тебе обниматься!!!!
Какое-такое взгрустнулось? Ну-ка давай, гони все плохое настроение поганой метлой! Сделай себе ванну повкуснее, музычку любимую включи! (А шоколадка - бяка, пусть себе лежит, нафих она нам, красавицам и умницам). Люблю тебя и целую крепко-крепко! aa12.gif
lisek13
У меня есть дневничок, сейчас буду осваиваться, как и линеечку сделать и все, чтоб красиво было))
Ящерка
Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 20:19) *
Зайка, ну не расстраивайся из-за тренировки!!!! А хочешь, я сейчас пойду, и за нас двоих отзанимаюсь??? d060.gif

ДА Камильчик!!!! Хочу!!!!


Цитата(Cat x 2 @ 28.11.2008, 20:22) *
Какое-такое взгрустнулось? Ну-ка давай, гони все плохое настроение поганой метлой! Сделай себе ванну повкуснее, музычку любимую включи! (А шоколадка - бяка, пусть себе лежит, нафих она нам, красавицам и умницам). Люблю тебя и целую крепко-крепко! aa12.gif

Хочу позднего Бетховена послушать...... А где ж его взять.... Грустно чето....
aa40.gif А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Ой, ну хочешь я тебе напою? Эхм-кхм!..
Нет, наверное не хочешь d060.gif Поройся в инете, может?
Ящерка
Ну ладно!!! Надо брать себя в руки!!!!
Взрослая тётя и ревёт!!!! Из-за такой ерунды....
Отчет сейчас набросаю....
--------------
Пятница 28 ноября
Завтрак 1:
Вода+ 1 апельсин
Завтрак 2:
Кофе с молоком, 2 куб. горького шоколада и виноград
Обед
Капустная пицца+ мандаринчик
Ужин
Овощное рагу( капус. тыква,морковка,кабачки,раст. масло с перчиком и карри)
и сейчас уже....вместо тренировки.... слопала кусок шоколадки и кофе себе на ночь налила.... aa40.gif АААААААА! d47.gif
Апрелька
Танюшка, за тренировку обидно, только не бросайся на еду от досады sm02.gif
Cat x 2
Вполне достойная замена тренировке, я считаю!))))) Абсолютно не из-за чего расстраиваться!

Я тебя люблю!!!! aa30.gif
Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 28.11.2008, 20:36) *
Ой, ну хочешь я тебе напою? Эхм-кхм!..
Нет, наверное не хочешь d060.gif Поройся в инете, может?

Катенок!!!! У меня сейчас инет- "в опе"... мягко говоря....
За превышение лимита мне скорость урезали....
Так что только ждать 1 декабря- улетная скоростуха будет...
а пока бесюся так сказать.... жду по полчаса, пока картинка откроется...
........Спокойствие, только спокойствие.....

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Шоколадная
Подумаешь шоколадку скушала. Ты же не плитку съела!!! Все ок. Не расстраивайся)) a070.gif
Апрелька
В шоколаде сахар, котрый провоцирует выброс инсулина, а от инсулина просыпается аппетит... и понеслось...
Ящерка
Девочки, спасибо Вам за поддержку!!!!
Для меня просто тренька - как кусок сладости для малыша....

Цитата(Апрелька @ 28.11.2008, 20:38) *
Танюшка, за тренировку обидно, только не бросайся на еду от досады sm02.gif

Мариночка!!! Спасибо за совет!!! Постараюсь!!!! У меня редко срывы бывают... но каааакие!!!! obm.gif
Цитата(Cat x 2 @ 28.11.2008, 20:40) *
Вполне достойная замена тренировке, я считаю!))))) Абсолютно не из-за чего расстраиваться!
Я тебя люблю!!!! aa30.gif
Кат!!! и я тебя!!! aa38.gif


Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 20:44) *
Подумаешь шоколадку скушала. Ты же не плитку съела!!! Все ок. Не расстраивайся)) a070.gif

Наташ!!! Наверное,оставлю детям на завтра...
Девочка в стиле шансон
ну не расстраивайся так из-за треньки и шоколада куса)
в целом, кушаешь хорошо ж)даж очень хорошо)
треньку еще не одну отработаешь)хотя прдставляю, мне б тож обидно было))перед дверью постоять, когда идешь с настроем и ждешь свой "кусок сладости для малыша"
хороших выходный,зай!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, Танюшик!
А я мечтаю воспитать моих будущих деток без сладостей, более того объяснить им, что это на самом деле кака и ничего кроме кариеса и жира на попе им не принесет.
Kristin
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 17:26) *
Хочу позднего Бетховена послушать...... А где ж его взять.... Грустно чето....
aa40.gif А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, Танюха, видать саавсем плохо дела обстоят...он же грустный до ужаса поздний-то!!!! а тебе наоборот надо поднять настроение...шоколад не в счет!!!!!!!!!!! плиииз!!!!!!
Танюх, ты завтра на разгруз????
lulu


это моя ящерка =)) красивая =))
Богиня :)
Очень красивая wub.gif
Valentin
a075.gif

Камилка
НУ, и кто тут такой хорошенький и плачет??
Танюшка что ли??? n020.gif n020.gif Не плакай, малыш, ну подумаешь, шоколадочки кусочек, да ГДЕ там этот кусочек может отложиться??? Что ты, даже и места ему нет!!! он пролетел и незаметно!!!!
А еще я всё за нас двоих на треньке отработала, так что не переживай, я тебя люблю!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Тёёёмная ночь, только не спит барсуууук" -
-что то распелось мне сегодня...

ух ты, гостей то сколько!!! Так рада!!!


Цитата
Приветик, Танюшик!А я мечтаю воспитать моих будущих деток без сладостей, более того объяснить им,
что это на самом деле кака и ничего кроме кариеса и жира на попе им не принесет.

------ Светик! Мои мало едят. Все знают...
А вот за новогодние праздники боюсь за них..
Ведь на работе подарки дают... В школе и в саду... И бабушки-дедушки наприносят..
Жесть... а потом и сыпь и аллергия... Зачем мы деток своих зашлаковываем?? wub.gif
Мандаринов тоже поди обьедятся до оскомины....
Всё обилие конфет будет лежать до февраля как минимум!!! Что делать??? Не знаю..

------ Да, Крис!!! Обязательно, только незнаю какой.... "Не жрать" - называется...
Ты пришла с консервы уже, я так понимаю у нас временная разница и у тебя еще вечер? a075.gif

------ Милочка!! Спасибо a075.gif за ящерицу, спрятала. Как и всегда.... Себе..себе... icon_mrgreen.gif
------Камил, Кристин: Треньки, шоколадки - Это все внешние переживание...
Что то внурти происходит... не пойму....
Да, а классику то завтра и послушаю..........
------------------------------------------------------------------

Копаюсь, копаюсь копаюсь в себе...aa14.gif
Пока ничего не накопала..
Когда плохо - закрываюсь от всего мира маской "ТАНЮШКИ-ВЕСЕЛУШКИ"
и временно ухожу в себя... вот так. wub.gif .
Ящерка
Валентин!!! Вы пришли!!! Как хорошо!!!
Вы всегда протягивате руку поддержки...



Сейчас дотронусь до Вас и начнется счастливая суббота!!!

Камилка
Ты меня опять Кристинкой обзываешь??? obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот уже забывалка ты моя маленькая)))) Или это ты не меня?
А я тебе спокойной ночки прибежала пожелать...и крепко-крепко поцеловать!!! aa8.gif
До завтра малыш, желаю тебе проснуться в отличном настроении и улыбаться на весь мир d060.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 29.11.2008, 2:44) *
Ты меня опять Кристинкой обзываешь??? obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот уже забывалка ты моя маленькая)))) Или это ты не меня?

Это я вам обеим отвечаю.... Ну про свои загоны.... wub.gif
Kristin
неее, в этот раз вроде не путает icon_mrgreen.gif
солнце, че происходит?
иди спати, утро вечера мудренее...а про разгруз заранее надо....настрой в этом деле играет решающую роль!!!
LaMurrka
Ящерочка d040.gif aa28.gif Побыстрей пусть проходит период самокопания, не грусти Танюш,пожалуйста!! Хороших выходных, замурррчательного настроения!!! Восторга от каждой минутки
Шоколадная
Доброе утро, Танюша!!!))) Отличного тебе дня o025.gif
Alison
Таня, привет! Почему один из самых позитивных человечков на этом форуме такой грустный? icon_eek.gif Ааа? Непорядок!

Нам красотулям кусочек шоколада не помеха! Что мы его, не отработаем чтоли? )
Ящерка
Добрый вечер всем!!!
Выбежала на полчасика,сказать что всех люблю и скучаю...
Дел просто миллион, пожалуй как и у всех....
Наверное выползу ближе к ночи....

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 3:01) *
солнце, че происходит?...настрой в этом деле играет решающую роль!!!

Крис, все в порядке, у меня просто период загонов. Нет солнца - сразу депресняк....
Все пройдет, я думаю...
.
Цитата(LaMurrka @ 29.11.2008, 3:59) *
Ящерочка: Побыстрей пусть проходит период самокопания, не грусти Танюш,пожалуйста!!

Аленушик!!!! Да самокопание - это неизбежный процесс.
Нужно думаю перевезти его в творчество какое-нибудь.
Так наверное быстрее дело пойдет...

Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 6:31) *
Доброе утро, Танюша!!!))) Отличного тебе дня o025.gif

Наташ, Иринка!!!! Спасибо, я и правда всегда излучаю позитив.
Мне по жизни люди говорят, что с тобой рядом побудешь - энегрии прибавляется!! А можно и потрогать....
А я рада... только сейчас заряжаться не откуда...
Всех так люблю.. Но чтото 2 дня для депресняка в этот раз - это много...

Камилик!!!! Люблю, солнце, выйду вечером - зацелую ....только держись!!!!
-------------------
Домашних и семейных проблем - куча.... Пойду копаться....
Купать вон мелкого надо.. просит....
Что с питанием:
В душе - возникло спящее состояние, разум - давит..., а в физической оболочке - полный анабиоз..


Все, отключился голод.. не по мой вине... Сегодня просто пью кипяток и в него выжимаю лимонный сок...
Может Шанкпрокшалану начну... может и забью на нее. Посмотрим...
Удачи....
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
Kristin
Солнышко, я тебя люблю!!!!!!!!! сильно сильно!!!!!!!! ты - мой идеал, спортсменка, комсомолка и такая красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Танюсик, привет-привет, зайка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
так захотелось к тебе забежать и пожелать хорошего настроения и только позитивных мыслей, не грусти!!!!! Ты ж у нас супер-позитивная умничка a075.gif
Решила на разгрузик сегодня??? эхх....а я вас хотела супчиком фасолевым угостить....(((
Ну ладно, тогда вот тебе вкусняшка-

Давай там разгружайся с делами, не грусти, улыбайся, я тебя люблю!!!!! aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.