Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Анаврин
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!Танюшка, я тебя обожаю!! всегда такая энергичная, прикольная, красивая!!!))) унмичка!!!!
читаю твой днев и улыбаюсь!!! солнышко, хороших тебе выходных!)))

как ваши разгрузные дела?? а то я что-то потеряла нить разговора про них.. хочу какой-нить новый попробовать - не знаю, какой!))))

целую, зайка, и люблю!!))
Alison
Таньчик, привет! aa8.gif

Смотрела фотки последние с детишками, просто супер a070.gif
Ящерка
Доброе субботнее утро!!!
Всем -

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Верулькин!!! и я тебя обнимаю!!! a095.gif
Незнайкин! обязательно сегодня зайду и посмотрю, какие это ты упры a075.gif придумала!
Светик, привет! Контраст- это точно, только на 1 странице яеще не "самую" фотку выложила....
у меня еще пострашнее есть icon_mrgreen.gif , для контраста!
Анитик! да что ты!! Наверняка у вас так с дочами еще веселее!
Ну платье вместо костюма то понятно,а вот у девочек - бантики там всякие, гольфики, заколочки!
это ж - obm.gifobm.gifobm.gif заботы...
icon_mrgreen.gif но какие приятные... d060.gif wub.gif
Кристюш, ага, спала вчера как маленький слоник!!! Выспалась! Мур!
VITABELLA - Леночка!!! Привет! Рара нашему знакомству! Забегу скоро в гости!
Камил! Ой. а я и не заметила страничку... да я честно говоря мало что замечаю.. icon_mrgreen.gif крот слепой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, моя девочка! Ага, дел - просто миллион!!
Анавринчик! Забегай почаще - и всегда улыбайся!!! Не пропадай надолго!! Я тебя люблю!
Ага, у меня разгруз своеобразный.. Жест раковины на сегодня... организм сам попросил icon_mrgreen.gif
Иринка! Привет!! !И тебе доброго денька!!! a115.gif
***************
Сейчас за вчерашний день отчетик накатаю.... потом уже планы на сегодняшний день!
Утро - кофе
В 12 часов купила хлеб "* 8 злаков" 200 гр. и почти весь стрескала.. icon_eek.gif в нём 500 кк...
Ну вот так осталась без нормального обеда
Полдник - йогурт
Ужин - дома приготовила рис..


А потом вишнёвый тортик... (Просто свежезамороженная вишня d060.gif )


Пятничный день оказался суматошный такой... У старшего еще простуда - темп. 38, в школу не пустила..
Еще ходили с ним в поликлинику - делали кардиограмму, вечером - беготня по магазинам, по разным местам.
Но успела в солярий забежать на 12 минут.. Мелкого в срочном порядке отдала бабушке,
чтобы от Вани не заразился...По квартире разложила порезаный лук..
Пусть микробы убивает... icon_mrgreen.gif профилактика..
короче - запрыгалась!
Kristin
Танюшкин, хотела пожелать тебе

моя ты скоростная машинка!!! лучок это хорошо, еще чесночек помогает...но пахнет...а мне нравится...сама не болей, такая пора идет сейчас!!! ты моя умничка!!!
me4ta
Привет, Ящерочка! Соскучилась уже по тебе wub.gif wub.gif wub.gif ...

Цитата(Шкодка @ 9.12.2008, 21:38) *
стрижка стильная,тебе очень идет!


Я тоже от стрижки тащуууууууусь wub.gif ! Сама о такой мечтаю sm01.gif ! Но у меня волосы сильно вьются sad.gif ... Тань, а у тебя от природы прямые волосы или ты их вытягиваешь???

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 15:49) *
А это подарок тебе


Клёво a115.gif a115.gif a115.gif !!! Прям-таки царский подарочек-то icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 18:39) *
мечтать не вредно... wub.gif


Ага! ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!! Это я тебе авторитетно, как Me4ta заявляю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:13) *
Вот моя мотивация в черно-белой распечатке...


Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 2:26) *
мне так нравится эта фотка


Мотивация - супер a115.gif !!! Девочки, картинку у вас втихаря стащила, решила, что мне тоже такой мотивации на холодильнике не хватает, в понедельник на работе распечатаю и повешу sm02.gif sm02.gif sm02.gif ...

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 23:37) *
получается, что все что не приколочено - и вечером в рот лезет?
Кошмар... и что же делать? выкинуть? wub.gif жалко....


Танюш, а ты приколачивай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

Ящерка
Ага, Танюш, приколачивай - не приколачивай... пока молоток буду искать - слопаю все!!! icon_mrgreen.gif
Волосы сами по себе - прямые. но пушистые...я их когда сушу,
то на круглую большую расческу наматываю и вытягиваю, чтобы лежали смирно!
Кристин!!! и чесночка нарезала.. а вообще сегодня своим домашним к обеду хреновину (ну эту, помидор, хрен,чеснок)
поставила, лук нарезала, говорю, ешьте!!!! Лучше пусть пахнет от всех, чем заболеют! d060.gif
Шиповник
Сына пусть выздоравливает скорее!!
Яркая
Танюшка,привет! Снова заболел старшенький...Тоже часто болеет? Только вот выздоровел...А я к тебе с подарком!

Правда не совсем ящерка,но напомнило о тебе в ванной... d060.gif
Ящерка
Юль, правда, часто!
Ага, иннмунитет - ноль. не знаю что.... у меня в воспитании питания с ним проблемы
Очень упрямый.. ничего почти не ест ... то не буду.. это тоже... ест только определенные продукты...
Может вообще понюхать и если запах не понравится - то отказывается от еды... может весь день один хлеб есть..
НЕ БУДУ - И ВСЕ.... Я КОНЕЧНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ..
Пытаюсь разнообразно готовить... не получается...
В школе от обедов отказывается.. мам, говорит, зачем мы платим, если я все равно ничего не ем?
рановато слишком подростковый период начался... ели еще не начался?
Младший есть все подряд.... прАвда от мяса сам отказался... говорил например:
"Мамуль, я мясо можно не буду... оно горькое - и вообще ты мне его не накладывай"!
Вот это ребенок - его фиг что сьесть заставишь... Ну это пример - из прошлого... Сейчас понятно, я не готовлю из мяса. wub.gif
anita
Да, проблемка с тем, чем пичкать детей...Моя вот тоже чеснок, ест-но не ест, только лук в супе. А так лбит сладкое - изюм, мед, фрукты, свеж соки. Но на одних фруктах и соках все равно не протянешь. Мне кажется надо больше чтоб дети ели овощей и зелени. Но я сама помню, как мама заставляла меня есть свежие салаты, зелень с раст. маслом! и как я любила пюре карт.,пирожки бабушкины... s24.gif
Цитата
В школе от обедов отказывается.. мам, говорит, зачем мы платим, если я все равно ничего не ем?

Ой, это у меня брат такой был. Он ОЧЕНЬ мало ел, практически ничего, и лет до 5 мясо и рыбу не ел.... icon_eek.gif Ну ничего, вымахал ого-го, сейчас все ест d060.gif
Поправляйтесь! Хорошо, что выходные - есть время привести все в норму! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 15:03) *
прАвда от мяса сам отказался... говорил например:
"Мамуль, я мясо можно не буду... оно горькое - и вообще ты мне его не накладывай"!
Сейчас понятно, я не готовлю из мяса. wub.gif [/color][/b]


Я в замешательстве... нужно мясо деткам или нет? Врачи говорят - надо, ребенок болезненный, но когда не хотят ( часто не хотят) я не настаиваю, бабушки "тихо ненавидят" меня за это, пока "зреют" до войны, т.е. любой насморк - и начинается "Еще бы! Мясом не кормить чадо!" и т.д. Хоть муж меня поддерживает. Он не вегетарианец, но все же считает вегетарианство правильнее. Раньше, когда я не вегетарианила, любил прикалываться, когда мы курицу-гриль ели:" А прикинь, она же живая была, бегала...Ты дохлую курицу ешь!"
А вот с детьми не знаю даже... Я вобщем в тарелку им кладу котлету например - и просто радуюсь, если они не едят, не заставляю. А бабушки - КАК ЖЕ! - надо же впихнуть в ребенка мясо!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 15:25) *
Волосы сами по себе - прямые. но пушистые...я их когда сушу,
то на круглую большую расческу наматываю и вытягиваю, чтобы лежали смирно!


Танюш c9.gif , а ты не могла бы сделать для меня фоточку, где хорошо стрижку видно будет wub.gif ...??? Я бы со своим мастером посоветовалась, получится ли с моим волосом что-то подобное сотворить, ну очень мне нравится wub.gif ! Я сейчас утюжками укладываюсь, может и смогла бы справиться с такой стрижкой...
Satu
Танюш, привет. Да ты просто супер! Такая энергичная - все у тебя кипит

И красотка такая!
Хороших выходных!!! aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Цитата(anita @ 13.12.2008, 18:16) *
Ой, это у меня брат такой был. Он ОЧЕНЬ мало ел, практически ничего, и лет до 5 мясо и рыбу не ел.... icon_eek.gif Ну ничего, вымахал ого-го, сейчас все ест :Поправляйтесь! Хорошо, что выходные - есть время привести все в норму!

Лен, я тоже eusa_pray.gif надеюсь, что подрастет и станет есть все!
Особенно в Армию когда пойдёт.... хотя еще 7 лет впереди.... поживём - увидим! a075.gif


Цитата(Лиса @ 13.12.2008, 18:32) *
Я в замешательстве... нужно мясо деткам или нет? Я вобщем в тарелку им кладу котлету например - и просто радуюсь, если они не едят, не заставляю. А бабушки - КАК ЖЕ! - надо же впихнуть в ребенка мясо!
Олесь,у нас вопрос не в вегетарианстве даже... Мясных продуктов в доме - нет...
В рот к детям они могут проскочить только у бабушки в гостях, возможно в школе, илив кафе каком..
Вопрос стоит в разнообразии питания.. Например :
- капусту не буду.. изюм тоже..хлеб не такой, рис с морковкой, да еще с вареной - поэтому тоже не буду!!
И начинается нервоматания..
Ходит бледный, гемоглобин низкий.. голова болит... Ночинаю обьяснять - нужно, необходимо - ступор!!!
Вот сейчас мандаринку и виноград поел, глаза хоть повеселели!
а еще вот бзик... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Стал следить за весом... ну, чтобы не поправиться!
И радуется, что сбросил например 300-400 грамм.
Я в шоке, говорю - Сынок! Даты просто растешь!!! ТЫ не можешь всю жизнь 35 кг весить!!!

Не ест на ночь, часто взвешивается..
Мотивация, говорит - чтобы на соревнованиях по дзюдо - не попасть в весовую категорию больше 35 кг...
Там ребята посильнее - и поборют меня, говорит... Вот и в том году вес 34 кг и в этом..
Следит, короче... Ну ладно бы девочка росла, но мальчик!
Я ему говорю - все равно ведь когда-нибудь вырастешь и перейдешь в другую весовую категорию...
Не понимает пока...

Цитата(me4ta @ 13.12.2008, 19:34) *
а ты не могла бы сделать для меня фоточку, где хорошо стрижку видно будет

Выложила, фоток штучек 8 получилось...
а ссылочку в личку скинула уже... Лови! a075.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 20:25) *
Выложила, фоток штучек 8 получилось...
а ссылочку в личку скинула уже... Лови! a075.gif


Уже поймала! Спасибо, Танюшик aa34.gif !
Ящерка
Ага!!Верочка ко мне зашла!!
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
привет, дорогая моя!!!! Вот и встретились!!!
Как делишки? чем сегодня занималась?? Я дома весь день... Сейчас кино смотрела....

Чайку будешь? a075.gif

Kristin
Танюшкин, пришла с тобой обниматься!!! как вечерок???
ВераВолшебству!
Какая фотка классная!!! a115.gif Хорошо когда дети заняты чем – то. a035.gif Пусть выздоравливает побыстрее! d025.gif d025.gif d025.gif Обнимаю Тебя. wub.gif aa15.gif Конечно буду! Наливай. d060.gif
ВераВолшебству!

Да чем же я сегодня занималась, d060.gif Как обычно работала. a115.gif Сейчас маску для волос смыла и к Вам в гости пришла. e010.gif e010.gif e010.gif На чашечку моего любимого чая.
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 0:10) *
Танюшкин, пришла с тобой обниматься!!! как вечерок???

[b]Кристинчик!!! Хорошо!!! Обниматься - это я люблю... aa11.gif
Посмотрела фильм - "Девушка моего друга" теперь переселилась на кухню...
у нас уже все спят.... приходится с двумя хомяками тихо х тихо сидеть.. icon_mrgreen.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 14.12.2008, 0:15) *
Какая фотка классная!!! Обнимаю Тебя. Конечно буду! Наливай.

Ага, уже...
ОЙ! девочки!!! а что это я все вам чай, да чай.... субботний вечерок... сидим так хорошо...
Может что покрепче??? a075.gif А?
Кто с нами??? тут на всех хватит.. aa31.gif

VITABELLA
вечер добрый!! a075.gif
выздоравливайте!!а может твоему сынишке привести в пример какого-нибудь дзю-доиста,который достиг успеха и при этом сбалансировано питался..может книги какие-нибудь автобиографические есть в этом духе,а? в этом возрасте мальчики часто находят себе эталон "настоящего"мужчины.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kristin
Танюш, я, пожалуй, просто чайку...а то голодная я сегодня icon_mrgreen.gif усну еще, уткнувшись носом в стол...
ВераВолшебству!
Да, и правда хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Леночка! спасибо за совет! a070.gif надо будет подумать.. wub.gif
Девочки ну тогда угощайтесь!

сейчас дровишек подкинем - и греться!

Irin_F
Танюня, пусть сынулька выздоравливает!!!
Пичкай всех натуральными витаминками, чтобы были здоровы.
Kristin
ВераВолшебству!
Танюш, Ты такая гостеприимная! А совет хороший, воть давай мотивируй сына на успех и хорошее питание. Я думаю получиться! Спокойной ночи Тебе Прелесть. wub.gif aa11.gif ng19.gif
Ящерка
Верочка!!! спасибо за цветочки!!!!
Кристинка!! А я то тебя уже спатеньки уложила!!! d47.gif а у вас еще вечер!
Иринка! Постараюсь... Завтра в магазине все фрукты скуплю... и пихать не надо, они это дело любят... icon_mrgreen.gif
Сами все и стрескают!!!


Спасибо, девочки, любимые!!!
Так приятно, что вы у меня есть!!!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 22:39) *
Завтра в магазине все фрукты скуплю... и пихать не надо, они это дело любят... icon_mrgreen.gif
Сами все и стрескают!!!

вот что значит материнский пример!!! это так замечательно!!! ты умница!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 1:46) *
вот что значит материнский пример!!! это так замечательно!!! ты умница!!!

Ага..все в меня... фруктогрызы мои!!!!

me4ta
Эх, если б знала, что вы тут чаи гоняете, раньше бы притопала... Я, конечно, и чего-нибудь покрепче могу треснуть, как говорит моя мама: "Нам татарам всё равно: что самогон, что пулемёт, лишь бы с ног валило!" icon_mrgreen.gif


Ну раз уж так получилось, то прибегу к тебе завтра утром кофе пить wub.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Цитата(me4ta @ 14.12.2008, 2:31) *
Эх, если б знала, что вы тут чаи гоняете, раньше бы притопала... Я, конечно, и чего-нибудь покрепче могу треснуть, как говорит моя мама: "Нам татарам всё равно: что самогон, что пулемёт, лишь бы с ног валило!" icon_mrgreen.gif
Ну раз уж так получилось, то прибегу к тебе завтра утром кофе пить wub.gif !!!

Куда, куда???
А я сейчас и налью!!!

me4ta
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 2:38) *
Куда, куда???
А я сейчас и налью!!!


Ну давай, тяпнем немножко!


Только чур не буянить, чтоб не разбудить никого... Вот беспредел: две КРАСОТУЛИ глубокой ночью распивают втихаря спиртные напитки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Ящерка
Цитата(me4ta @ 14.12.2008, 2:53) *
Ну давай, тяпнем немножко!
Только чур не буянить, чтоб не разбудить никого... Вот беспредел: две КРАСОТУЛИ глубокой ночью распивают втихаря спиртные напитки icon_mrgreen.gif

ТССССС!!!!! ага !!!! Чтобы только втихаря!!!! a095.gif ты мне друх? я тебе тоже друх!!
а не нахрюкаться бы...
Эхх.. спеть хочется.... "Две Танюли - Красотули .... кхе кхе....


me4ta
Танюшка-подружка! Ты меня уважаешь icon_mrgreen.gif ?!
ПЫЛЬКА
Ящерка
Цитата(me4ta @ 14.12.2008, 3:24) *
Танюшка-подружка Ты меня уважаешь ?!

Я??? Тебя??? ДАААА!!!! icon_mrgreen.gif

А нам не хватит??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вон, нас Пыля уже спать укладывает... а мы .... как стёклышки. d060.gif

me4ta
Ну раз Пыля сказала спать, значит: на горшок и в люльку! Танюх, наверное, всё-таки шумели мы с тобой, девочек разбудили... Да, буйные характеры, что тут скажешь...
Спокойной ночи, Ящерочка!!!
Ящерка
Цитата(me4ta @ 14.12.2008, 3:38) *
Ну раз Пыля сказала спать, значит: на горшок и в люльку! , наверное, всё-таки шумели мы с тобой, девочек разбудили...
Да, буйные характеры, что тут скажешь...
Спокойной ночи

ага, дафай... потихонечку... ноги заплетаются... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ползком.... ну ты если чё... завтра на кофе заходи.... а могу и налить.. d060.gif





ой... опять за старое.... d47.gifd47.gifd47.gif
Ukaaa
Танюшка, да почти все дети с едой капризничают, я, например, зелень начала кушать только после уроков по анатомии человека в школе-впечатлилась вся icon_mrgreen.gif Ты сынуле витаминки давай ,пока не понимает a075.gif
Ящерка
Наверное мне нужно постараться спокойнее реагировать на все это...
Но легко сказать - сложнее сделать....
Спасибо, Юлик, за совет.. обязательно буду давать витамины biggrin.gif
нужно просто подрасти...
Ящерка

Всем хорошего воскресного денька!!!


me4ta
Доброе утро, Ящерочка!


Ну как ты после вчерашнего icon_mrgreen.gif ??? Головка не бо-бо??? Похмеляться не будем icon_mrgreen.gif , лучше кофейку выпьем, я тут нам сварила wub.gif wub.gif wub.gif ...
Ящерка
Давай выпьем, Танюшк!!!
Да, шумненько мы вчера с тобой погуляли...
надо бы и остальным гостям налить.. утро ведь.... вдруг кто захочет a075.gif

Kristin

да, девочки, ну почему у меня голодуха по субботам??? и я в пролете?! стока потеряла... ну лан, в следующий разок чур я с вами, м/у двумя Танюшками!!!
Зая, все будет хорошо!!! а еще можно давать сынуле продукты, которые вызывают аппетит... a115.gif
Satu
Танюш, я смотрю, вы тут без меня кофейничать-чаевничать намылились o050.gif
Я закусь утреннюю с собой принесла. Воть d060.gif
Ящерка
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 13:11) *
Танюш, я смотрю, вы тут без меня кофейничать-чаевничать намылились o050.gif
Я закусь утреннюю с собой принесла. Воть

Конечно, присоединяйся!!!! а у меня на обед овсянка...
(Слабонервных и девочек на разгрузе - просьба закрыть глаза icon_mrgreen.gif )

и еще
КалександраБ
Солнышко мое, какая аппетитная овсянка!!! Няма няма!! Люблю тебя, моя хорошая!!!
Satu
Ох какая овсяночка аппетитная, у меня даже слюнки побежали d060.gif
Яркая
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 15:03) *
Ага, иннмунитет - ноль. не знаю что.... у меня в воспитании питания с ним проблемы
Очень упрямый.. ничего почти не ест ... то не буду.. это тоже... ест только определенные продукты...
Может вообще понюхать и если запах не понравится - то отказывается от еды... может весь день один хлеб есть..

Я понимаю тебя...Но это тоже не особо хорошо! Может ты его спросишь чего он вообще хочет?
Цитата
Пытаюсь разнообразно готовить... не получается...

А что не получается-то? Здесь рецептов до фига...Просто если не успеваешь...?
Цитата
рановато слишком подростковый период начался... ели еще не начался?

У моего лет в 11 начался,но потихоньку,а теперь вовсю мчимся... icon_mrgreen.gif
Цитата
Младший есть все подряд.... прАвда от мяса сам отказался... говорил например:

У меня тоже практически не ест...Мама только сует постоянно,а я не настаиваю на том,чтоб ел или не ел...Сам выберет,когда подрастет...
А потом не забывай,что пример заразителен. Что мама готовит и ест,то и дети едят. И потом...То ято за весом следит--это не есть хорошо,сейчас я имею в виду...Почему? Потому что в подростковом возрасте детишки накручивают себе все время что-то...Может весы вообще спрятать? А по поводу дзю-до...Так скажи ему,что с таким весом могут вообще перевести в младшую группу....И ты так хорошо умеешь бороться,а будешь самый старший и с маленькими соревноваться. Может ему надо на его самолюбие поиграть?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.