Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
lisek13
Танюш, ну как твоё настроение?? Копаться в себе долго вредно, так что не увлекайся. a075.gif
Таньча
Танюшка,привет!!!!Наконец-то добралась до твоего домика!!!!Очень уютненько!!!!

А хозяйка домика-красотулька!!!!
Kristin
Танюха, твое настроение передалось мне(че за тараканы приползли???)!!!!!!! как поднимать будем????????????
Нюка
Танюша! Желаю, чтобы все проблемы и проблемки рассосались!! Вышло солнышко и депрессия исчезла!!! Чтобы все это произошло как можно быстрее!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Без твоего солнечного насроения грустно....
Ukaaa
Танюшка,я тобой восхищаюсь aa18.gif А покопаться в себе-это полезно, если без крайностей, помогает лучше понять себя и что-то переосмыслить aa6.gif
Незнайка
Здравствуй! Я вижу, не одной мне плохо... только мне плохо после тренировки, перед которой я не поела sad.gif ... два дня уже прихожу в себя, тоже теперь питаюсь шоколадом, с завтрашнего дня начну питаться нормально и сделаю свой обычный набор упражнений - присоединяйся! А то я его совсем задвинула, ни на что сил не было.
Гони прочь плохое настроение! Мы же всегда рядом!

me4ta
Танюшечка, я уверена, что такое настроение у тебя не надолго, мне так хочется, чтобы ты улыбнулась!!!!!!


поэтому я притащила тебе ещё одну ящерочку в подарок:


... и вот такого смешного котобелку d060.gif :


Люблю, целую, обнимаю!!!!!!!!!!!!!!
Апрелька
Утро вечера мудренее! Как дела? e010.gif
Alison
Таньчик, чмокс! Надеюсь у тебя всё наладится!!!
me4ta
Интересно, куда же это запропастился мой самый любимый супер-мега-позитивный человечек в такой прекрасный воскресный день wub.gif wub.gif wub.gif ???!!! Кто-то обещал мне вещи помогать перетаскивать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Сачкуем o050.gif a075.gif a075.gif a075.gif ?!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Доброе утречко!!! и мне очень интересно, куда Ящерка уползла!!!! Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Танюшечка, мурррк! Возвращайся к нам, родная! o030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Привет все мои любимые!!!!
Девочки и Валентин!!!! Так важна ваша поддержка!!!

-----------------
Вот и воскресеньнье наступило, а я и не заметила!!!!
Голова болит жутко, весь день спала и сейчас только в 12 дня проснулась....
Солнышка нет так чето пакостно.грязь, слякоть..сил нет.
У кого там снег есть, дайте чуть чуть !!! И солнышка!!!! АААА! Хоть пять минуточек на него посмотреть!!!
Сижу на кухне, отпаиваю свою физ. оболочку кофес шоколадкой...
Чето шатает, но взвеш. небуду.. Есть наверняка отвес, но он ненастоящий, если день не поесть, у любого будет..
Буду сегодня весь день в любимой Красотуле!!!! Соскучилась, в гости нахожуся сегодня a035.gif

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 16:51) *
Солнышко, я тебя люблю!!!!!!!!! сильно сильно!!!!!!!!

Кристина!!! Я тебя так сильно полюбила, как младшую сестренку, ты не представляешь.
Хочется сильно-сильно тебя затискать!!!! Поцеловать в макушку!!!
h020.2.gif
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 16:51) *
ты - мой идеал, спортсменка, комсомолка и такая красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!

А!!!! Я идеал? sm03.gif Ну ты даешь!!! Приятно. c9.gif нет слов!!!
Цитата(Камилка @ 29.11.2008, 16:55) *
Танюсик, привет-привет, зайка!!!
так захотелось к тебе забежать и пожелать хорошего настроения и только позитивных мыслей, не грусти!!!!!
Решила на разгрузик сегодня??? эхх....а я вас хотела супчиком фасолевым угостить...
Давай там разгружайся с делами, не грусти, улыбайся, я тебя люблю!!!!!

Камилик!! Я все-все дела пределала. У меня есть обязательства не только перед своей семьей...Еще кое-что... Пока все не сделала, не могу себе позволить расслабиться... Настроение - поднимем, это точно, а насчет супчика - я сегодня суп из чечевицы задумала, сварю на обед!!!
Цитата(lisek13 @ 29.11.2008, 18:28) *
Танюш, ну как твоё настроение?? Копаться в себе долго вредно, так что не увлекайся. a075.gif

Олесь, хочу - не хочу а приходится копаться...
Физ. оболочку свою уже полюбила, а с внутрееней стороной - пока конфликты.. shy.gif

[/b]
Цитата(Таньча @ 29.11.2008, 19:27) *
Танюшка,привет!!!!Наконец-то добралась до твоего домика!!!!Очень уютненько!!!!
А хозяйка домика-красотулька!!!!
Танюшечка!!!! Заходи заходи, располагайся, тёзка!!!! Всегда рада гостям!!! : a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.11.2008, 21:30) *
Танюшка,я тобой восхищаюсь А покопаться в себе-это полезно, если без крайностей, помогает лучше понять себя и что-то переосмыслить
Юль, знаешь, бывает от таких копаний и загонов - ступор какой то!! Как будто стена - и не пропустают тебя дальше, на следующий уровень...
Вроде должны дать какую то информацию - а нет доступа к ней... .d47.gif Сложно достучаться. Вот.


Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 21:52) *
Здравствуй! Я вижу, не одной мне плохо... только мне плохо после тренировки, перед которой я не поела :,
Гони прочь плохое настроение! Мы же всегда рядом!
Наташ! Гоню, гоню!!! o050.gif Стараюсь не накручивать себе в голове ничего и мыслить позитивно!!! a075.gif
Цитата(Апрелька @ 30.11.2008, 10:17) *
Утро вечера мудренее! Как дела? e010.gif

Марин, твоя правда!!!! Мудренее!!! Все имеет обыкновение проходить, исчезать, отукскать...
Цитата(me4ta @ 30.11.2008, 11:34) *
Интересно, куда же это запропастился мой самый любимый супер-мега-позитивный человечек в такой прекрасный воскресный день
Кто-то обещал мне вещи помогать перетаскивать
Танюш!! Бегу-бегу вещички перетаскивать помогать!!! Хоть одна коробочка для меня осталась?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кристинка!Камилик! Юлечка! Наташа! Танюшка! Катюшик! Светик! Иринка!
Не уползла я, сдеся, сдеся!!! С вами! Все налаживается.
Такие загоны и тараканы редко бывают.. Будем от них избавляться.. g020.gifg020.gifg020.gif
-------------------------------------------------------------
Умора - сейчас мои дети пошли писать письма деду Морозу..
Пишут.... пыхтят... d060.gif
Мечи какие то лазерные, лего конструкторы, кошек игрушечных, пазлы пишут...
И как я непредставляю все это буду icon_eek.gif бегать искать?? А размер и цвет??? Кошмар!!!! Как Новый Год - так беготня....
И причем даже старший верит в Деда Мороза... Он считает, что получив его письмо,
Дедушка Мороз отправит заказ в магазин или на склад - а потом все-все пришлют!!!! 100% вера!!! Ну и не будем ее разрушать...
Такие прикольные детки.... Бегают, глазёнки загорелись, пишут что то, исправляют....
f0f.gif Душа радуется на них смотреть!!! f0f.gif
Шкодка
Привет,дорогуличка!ну вот,и ты грустить удумала!мне что-то тоже не очень...хоть и солнышко сегодня появилось,теплооооо...
Ааааа,как же я деток люблю))))))
Сейчас смотрю на своего мужчинку,рисовать ему не даю,затискала уже))))))))))
Катенька774
Танечка, зачиталась твоим дневнечком, ты просто умнечка!!!Посмотрела фотки и была в шоке, в хорошем смысле слова конечно))
Спасибо тебе за советы. d040.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 10:17) *
Буду сегодня весь день в любимой Красотуле!!!! Соскучилась, в гости нахожуся сегодня a035.gif

давай-ка! я тебя жду!!!!!!!!! много-много раз!!!

Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 10:17) *
Кристина!!! Я тебя так сильно полюбила, как младшую сестренку, ты не представляешь.
Хочется сильно-сильно тебя затискать!!!! Поцеловать в макушку!!!
h020.2.gif


юхуууууууууууу, целуй меня, целуй!!!!!!!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 10:17) *
Умора - сейчас мои дети пошли писать письма деду Морозу..

хаха, такие милые!!!!!!!! Танюша, я, например, всегда пишу то, что хочу в НГ, цели, планы, потом в конце года гляжу что осуществилось, что стало реальностью...а что по-новой просить...а мож за год это саавсем не важно стало...оть... a115.gif люблю это дело...
Ukaaa
Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 12:17) *
Юль, знаешь, бывает от таких копаний и загонов - ступор какой то!! Как будто стена - и не пропустают тебя дальше, на следующий уровень...
Вроде должны дать какую то информацию - а нет доступа к ней... .d47.gif Сложно достучаться. Вот.

Танюш, а может дать всему идти своим чередом?Просто не зацикливаться и отпустить ситуацию,тогда больше вероятности, что ты пойдёшь дальше a075.gif
Камилка
Танюсик, солнышко мой, привет!!! так уже по тебе соскучилась!!! дай поцелую крепко-крепко)))) aa34.gif aa34.gif
зай, у нас тоже солнышка нет... ну ничего, на Красотуле всегда тепло и светло, так что я тут и заряжаюсь позитивчиком, хотя, сознаюсь честно, у меня в эти выходные чего-то тоже слегка меланхоличное и грусное настроение... sad.gif ЧТо ж происходит?
Ну всё, когда я с вами, всё намного лучше!!! Зайка, я тебя так люблю!!!! Как твои сегодня делишки? Супик варила из чечевички?
Ой, ну а малыши твои вообще молодцы, верят в дедушку Мороза a115.gif Это в 150 раз интересней, чем просто просить у мамы и папы подарки!!!
Так что все тссссс)) Не слова о том, что письма их попадут к вам с папой a075.gif
Солнышко, не грусти, целую тебя, хорошего вечерочка!!!! aa6.gif
Ящерка
Привет-привет всем!!!!!

А сегодня то День матери!!!!! А я то забыла!!!! А мне мои рисунки принесли!!!!
Приятно!!!
Так что поздравляем всех мамулек уже состоявшихся и тех,
кто готовится ими стать!!!


lisek13
Поздравляю с Днем матери))) Пусть твои цветочки только радость приносят))) У моей подруги крестик тоже письма деду Морозу пишет, уж как второй год она за Деда мороза ответы сочиняет))Что поделать, не ломать же детям мечту)))
Ящерка
Вот и заканчивается воскресный денёк!!!
Отчет такой 30 ноября:
Утро
-----Кофе+ 30гр. темного шоколада
Позже
-----3 яблока
Обед
-----Суп-пюре из чечевицы+ рж.хлеб кстати вкусно получилось a115.gif

ужин
-----Салат (нашей Богини - Светули) яблоко+морковь+сметана Кофе и 30гр. шоколада
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
Олесь, я согласна не будем разубеждать своих детишек!!!
Пусть поживут в мире сказок!!! a115.gif

Сейчас сфоткала рисунки детей на холодильнике,
понятно где чей....
lisek13
Классные рисунки))) яркие a070.gif
Янночка
Танюшка- приветик! Поздравляю с праздником. Какая красота у тебя на холодильнике!!!
Мои сегодня вечером тоже рисовали - как интересно совпало.
smile.gif
LaMurrka
Танюшик, рисуночки какие!!!!!!!!! aa8.gif А рецептик мона,супчика? c9.gif С днём матери тебя!
Ящерка
Цитата(LaMurrka @ 30.11.2008, 22:01) *
Танюшик, рисуночки какие!!!!!!!!! А рецептик мона,супчика? c9.gif С днём матери тебя!

Алёнушка!!!! Какой ребятенок!!!!
Пупсик!!!! Прям потискать захотелось!!!

А рецептик я сейчас в соответствующей темке выложу а здесь ссылочку дам!!!
Вот рецептик

a075.gif
Незнайка
Привет! Что-то давно не заходишь - скучаю... Детские рисунки порадовали, спасибо! Особенно понравился верхний рисунок с обнимающимися котиками, так смешно держит лапками!
Почитала твой отчет - это что, шоколадный разгруз? biggrin.gif У меня бы от такого весь обмен веществ нарушился и иммунитет сдох obm.gif Ты как себя чувствуешь? Жду тебя в гости!



Ура! Пока я по дневничкам ходила, ты уже оказывается у меня была! Трансерфинг в действии... а еще говорят, что мечты не сбываются biggrin.gif
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 30.11.2008, 22:32) *
Привет! Что-то давно не заходишь - скучаю...
Ура! Пока я по дневничкам ходила, ты уже оказывается у меня была! Трансерфинг в действии... а еще говорят, что мечты не сбываются biggrin.gif


Ага!!! Незнаечка!!! У меня никакой обмен не слетел. Сейчас налопалась - как кот и довольна...хи хи...b020.gif
Я только полчасика назад о тебе думала.... Шайтан.... однако
Наташик!!! а Котики это мы с папой.... у нас типа - любофь!!!! Это мы обнимаемся на крыше.... котяры....a095.gif
d060.gif
Ящерка
Цитата(Янночка @ 30.11.2008, 20:26) *
Танюшка- приветик! Поздравляю с праздником. Какая красота у тебя на холодильнике!!!
Мои сегодня вечером тоже рисовали - как интересно совпало.[/color] smile.gif

Янусь, они рисуют постоянно!!!! Особенно мелкость.... И все мне зачем то дарят... ВСЁЁЁЁ!!!!!!
А это тонны рисунков... Ну я, как добрая мама должна ведь выбрать лучшее и оставить - сложить в соответствующую папочку...
А как их сортировать??? Жалко ведь.. Дети считают, что их рисунки все - самые-самые..
Вот и копим.... Мукулатуры - тьма.... Не знаю куда девать!!!! Везде висят... Скоро выставку сделаем icon_mrgreen.gif
Kristin
Бегу к любимой мамочке на чай, а ее, понимашь, дома нет!!!!!!!!!!! не порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду жаловться!!!!!!!
Солнышко!!!! С днема матери!!!!!!!! ты такая замечательная, молодая, красивая, умная, справедливая мамочка!!!!!!!
Kristin
чет у меня интернет шалит, пол часа сообщение отправлялось, за это время ты уже пришла, а я тебе цветы несла, в итоге невозможно загрузить....я тебе их позже занесу, если все в порядке бут!!!!!
Анаврин
Привет, Танюшка)) я соскууучилась)) ой,прикольно)) у меня сеструха рисует все время - и через маму передавала мне свои каракули.. еще внимательно так следила, чтобы она все листика взяла!)) и приговаривала "оооой.. Олечке таааак понравится...")))хиих...

целую!)))
Kristin
Ящерка
Поздненький денечек!!!! Уже вечерок наступает!!!!
КАК с вами расстаться.... Только чайник вот поставила...
wub.gif
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 23:22) *
Бегу к любимой мамочке на чай, а ее, понимашь, дома нет!!!!!!!!!!! не порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду жаловться!!!!!!!
Солнышко!!!! С днема матери!!!!!!!! ты такая замечательная, молодая, красивая, умная, справедливая мамочка!!!!!!!

Кристинка!!!! Спасибо, целую, наливаю... Садись!!!!
Кто с нами??? Оль, ты уже спишь???

Кофейку -------------
Чайку -------

Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 23:24) *
чет у меня интернет шалит, пол часа сообщение отправлялось, за это время ты уже пришла, а я тебе цветы несла, в итоге невозможно загрузить....я тебе их позже занесу, если все в порядке бут!!!!!

d040.2.gif
Цветы получила, в вазу поставила... Спасибки!!!!!
vispinka
Танююююююююююююююша, привет, Солнце!!!! Соскучилась по твоим фоткам! Как настроение, как жизнь?
Рисунки супер! Целую, обнимаю, шоколадный день просто класс! a070.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Ящерка @ 1.12.2008, 6:00) *
Суп-пюре из чечевицы

привет, Танюш!!
мммм, обожаю суп из чечевицы, только я его без блендера ну как обычный супик. хотя саму чечевицу как гарнир не очень))
me4ta
Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 13:17) *
Хоть одна коробочка для меня осталась?


Вот как раз одна твоя и осталась, стоит посреди комнаты, ходим, спотыкаемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...

Поздравляю СУПЕРМАМУ с уже немного прошедшим профессиональным праздником hb.gif hb.gif hb.gif !!!
kiss
Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 14:17) *
У кого там снег есть, дайте чуть чуть !!! И солнышка!!!!



Танюшка,привет!! Ну и что за деприсняк?А у нас сегодня столько снега выпало, вот тебе принесла немножко.
Я эту картинку не спроста выбрала,я тебе решила показать северное сияние.Ты видела его когда нибудь?
Я когда была маленькая жила с родителями далеко на севере.И у нас зимой всегда было северное сияние.
На улице мороз градусов -45 или -50 ,а мы выйдем на крыльцо и любуемся.КРАСОТА............

А сейчас потепление,таких морозов нет (хотя в воскресенье было -25) ,но сияние бывает только очень редко,и не такое красивое.ну например только зелёное или красное.



Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 14:17) *
Мечи какие то лазерные, лего конструкторы, кошек игрушечных, пазлы пишут...
И как я непредставляю все это буду icon_eek.gif бегать искать?? А размер и цвет??? Кошмар!!!! Как Новый Год - так беготня....


Ага такая я же ерунда, у меня только Черепашку Ниньзю второй год заказывает.. d030.gif d030.gif Я ему говорю ,что у него целая куча их уже ,а он нет у меня ещё малооооооооооооо. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ящерка @ 1.12.2008, 0:06) *
А как их сортировать??? Жалко ведь.. Дети считают, что их рисунки все - самые-самые..
Вот и копим.... Мукулатуры - тьма.... Не знаю куда девать!!!! Везде висят... Скоро выставку сделаем icon_mrgreen.gif

А я Танюшь в папки раскладываю и папки по датам подписываю( года только) чтобы потом вспомнить. Смотрю вы тоже любители Растишки,у нас тоже весь холодильник в буквах магнитах.А вообще дети это наше ВСЁ.Так ведь,Тань.Ты там не грузись ,а то всех девчонок с ума сведёшь,позитивная ты наша. a070.gif a070.gif
Хотя иногда и можно.(немножко).Мне кажеться ты ,что то не договариваешь,у тебя точно всё нормально уже?

Люблю тебя,целую. aa16.gif aa8.gif aa20.gif aa19.gif 5f.gif
Kristin

Танюша, с первым днем зимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Привет, Танюшенька! Классные какие дитячьи рисунки!))))) А ты у нас - супермама!!!!
Обнимаю и целуваю!!!
Alison
Супермамочка, привет! Тоже поздравляю тебя с первым днём зимы! Чмокс!
Нюка
+1)
С первым днем зимы!
Скоро все на лыжи!!!! a115.gif
Ящерка
"И уносит меня и уносит меня в звенящую светлую даль.."
Что то песня про 3 белых коня вспоминается....
А где же снег???? А у нас в Самарской области погода: + 3 и лужи!!!!
А снег только на картинках... d060.gif

Пока у меня ощущение приближения Новогодних прездников -слабое.. а вернее отсутствует...
Так хочется снежка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ЛюблюСебя
Приветики, Танюша!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

С первым днем зимы тебя, сОлшУшко, и удачной недельки!!!


}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!

С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!!!!!
tanushkin
приветикииии! как у вас тут хорошооо. я зашла и выходить не хочется! какая ты красотулька. мамулька! детки у тебя славные,рисуют.письма морозу пишут))).
кста, у некоторых новогоднее настроение ващеотсутствует... мням лет 10 уже icon_mrgreen.gif , какой новый год когдана улице плюсовая температура))). но все равно как елку искусственную наряжу так сразу вроде как хвоей пахнет)))
Valentin
Танюлечка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка
Привет,моя Ящерочка любимая!!!!
Я очень скучала по тебе!!!! зайкаааааа!!! ну как ты там? Была сегодня на тренировочке? Надеюсь, в этот раз дверь будет открыта и всё пройдет отлично, натренируешьсяяяяяя a115.gif
А еще- также с ПЕРВЫМ днём зимоньки тебя))) вот тебе снежка виртуального немного!!!
Не грусти))) у нас тоже слякоть...(
Какой у тебя вчера красивый супик вышел....мнннням a070.gif
А рисунки твоих мальчишек- просто супер, такие милые)))) я сама в детстве обожала рисовать и маму задаривать своими детскими щедеврами))) а потом, когда выросла, так интересно было старые рисунки порассматривать...такая память хорошая)

Заюшечка моя, желаю тебе хорошего настроения на весь день и всю-всю недельку!!!!!
Целую тебя крепко, Танюсик мой дорогой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Танюш, приветы!!! Пришла к тебе в гости, чтобы порадоваться за тебя. Фотки ваши очень красивые, ты - молодчинка, что взялась за себя. Восхищаюсь тобой.
Спасибо, что заходила в кулинарную темку, пополнила рецепты. Я вот, например, из чечевицы никогда не готовила. Надо как-нибудь попробовать.
Ukaaa
А мне наоборот очень чувствуется приближение Нового года,хотя тоже достаточно тепло..хочу снежок, а у нас снежка в Крыму толком никогда и не бывает-только лужи aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.