Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ящерка
Ой, засмущали прямо... хорошенькая c9.gifc9.gifc9.gif
Эт я из гостей, приляпанная пришла.... d060.gif еще что то прочитать пыталась.... icon_mrgreen.gif

Валентинчик!!!! Хочу вам розочку красную подарить!!! d040.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Valentin
Цитата(Ящерка @ 4.12.2008, 12:50) *
Ой, так жалко животных... прям ревуууу!!!!! аааа.........
Ведь они так на деток похожи!!!
А люди отрывают им головы и их кушают.... и мех носят... грустно стало........




Танюша, помните, пожалуйста, что такие сообщения хорошо бы и в соответствующие темы копировать http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=343537

И вообще посещать другие разделы, кроме Дневников. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 17:38) *

Валентинчик!!!! Хочу вам розочку красную подарить!!! d040.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif



Танюля... Спасибо, Милая... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Ящерка
Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 18:52) *
Танюша, помните, пожалуйста, что такие сообщения хорошо бы и в соответствующие темы копировать

Обязательно скопирую!!!! В соответствующую темку!!! d025.gifd025.gifd025.gif

b01.pngb01.pngb01.png
me4ta
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 13:32) *
Так, а теперь зацените мой цвет волос.....
вчера прядки вот такие получились... wub.gif
Пепельного оттенка не многовать???


Бомба a115.gif a115.gif a115.gif !!! Мне очень нравится! И цвет волос тебе такой идёт, и причёска офигенная wub.gif wub.gif wub.gif !
Мила Я
Привет!
Вот я и до тебя добралась! d060.gif Дневничек уже читала и фотки смотрела! Впечатляет!!! a070.gif a070.gif a070.gif
И цвет волос красивый получился! a070.gif А я решила отрастить свой цвет... а то мелирование уже надоело. И как худеть начинаю, начинают волосы по немногу сыпаться... я ведь уже худела... Вобщем отдых у меня пока! e010.gif
Я в детстве тоже кошатницей была! s24.gif s24.gif s24.gif Ни одна кошка без меня не обходилась! А сейчас у меньшего сына аллергия, и кошку нам нельзя! А мне бы так хотелось... Да и мужской коллектив разбавить бы, а то я как и ты одна в семье женщина! f0f.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
LaMurrka
Танюш,приветик aa8.gif Рада,что в гостях отдохнула,умничка aa2.gif Очень классный цвет, и волосы ухоженные такие,стрижечка тебе идёт aa7.gif 5f.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
alinchik
Танюшка. привет!!!
прическа - супер! просто забалдела от нее... obm.gif и цвет тебе очень идет!!! f0f.gif . Блонди так и не открылось у меня d47.gif , сравнить не могу поэтому... А прядки действительно должны выровнятся потом f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Танюш, привет, красотуля!!
хорошо выглядешь на фотках! и по моему стрижка и цвет тебе идут
a075.gif
Kristin
Зая моя, ты сама красивая, самая яркая, самая позитивная, я тебя очень люблю!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Таньча

ТАНЮШКА!!!!УДАЧНОГО НАЧАЛА НЕДЕЛЬКИ!!!!УРА!!!
Cat x 2
Танюсик, любовь моя, привет! aa28.gif
Чудные фоточки - и стрижка классная, и цвет! А уж девочка сама!.. aa18.gif

А котов я у тебя тут поукрадала немножко - можно? c9.gif Уж такие прикольные!)))

Хорошего дня и отличной недели!!!!! aa12.gif
me4ta
Танюша, доброе утречко!!! Я уже соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Kristin
Добрый день, мой сладкий!
Лиса
Танюшка!!! Очень-Очень красивая на фотах!!! И прическа, и цвет тебе очень подходят! Красивооо! d040.2.gif
Свияша читаешь? Ну и как? Я в книжном его книгу просматривала ( вообще люблю киги из позитивной психологии)- не вдохновилась что-то.
Камилка
Привет, солнышко моё дорогое!!!!!!! а ты знаешь, что...

ну как там у нашей красотуленьки денёк проходит??? Как неделька началась? Где ты там пропала? На работке загрузили?....вот каки они o050.gif
У тебя сегодня тренька??? Давай там активничай, заражайся позитивчиком и прибегай к нам!!! скучаю ужасно!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ aa8.gif
Ящерка
Привет мои любименькие красотульки!!!
sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
Ох и напрыгалась - я , слов нет!!! Устала, сегодня достаточный трудный понедельник... начало недели, а силы почти на исходе...
Нужно что то срочно предпринять!!! Чай с мёдом и облепихой!!! a115.gif
Алинчик, рада что тебе цвет понравился, решила пока такой быть... До весны это точно!
Кристишкин!!!! И я тебя очень-очень люблю!!!
Таньчик! Да,удачной недельки нам всем!!!
Cat - ик!! А я к теде в гости собиралась, wub.gif а ты сама пришла.. а котов бери сколько хочешь! a075.gif
Танюлик-мечтулик, и я соскучилась, в гости бегу бегу!!!
Олесик -Лисёна, приветик, мой хороший... по чтению Свияш - много знакомых мыслей... пока идет хорошо...
Камилусь!!! Пришла с треньки, сейчас отпишусь и быстро-быстро к вам, мои любимые!!!
все-всем-всем дарю цветочки!!!
Отчет за сегодня по питанию будет краткий
У кофе
О винегрет, капуста тушеная, чай
У карт. пюре с корнишонами, корочка рж.хлеба
Сейчас после треньки яблоко и чай смёдом...
Ukaaa
Танюшка, ну читаю твои сообщения и улыбаюсь на все 32, вот чесслово biggrin.gif Такое солнышко)Кстати, когда мы с тобой ещё не были знакомы,я случайно зашла в твой дневничок, увидела на первой страничке фоточку с моря, с улыбкой твоей и так сразу и подумала -вот это Солнышко wub.gif Уверена, что неделя будет очень удачной, красотулечка ng19.gif
Kristin


кушала как птичка сегодня!!!! умничка моя!!!! Соскучилась!!!!!!!
Камилка
Солнышко моё!!!! хорошо потренировалась??? Вот умница n020.gif , теперь отдыхай и набирайся силёночек на завтра))) Чтоб снова быть в боевом духе и хорошем настроении a075.gif
Люблю тебя, споки ночи тебе, котик!!! высыпайся!!!!
Крепко целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Привет, Ящерка!
Я сейчас читаю Свияша, мне нравится! a115.gif Как раз хотела в своём дневничке описать свой опыт, заглядывай a075.gif
Анаврин
Танюшка, ты золотце!!!)))) правда как птичка!)))) люблю тебя!!!))))
ЛюблюСебя
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 12:32) *
Так, а теперь зацените мой цвет волос.....
вчера прядки вот такие получились... wub.gif
Пепельного оттенка не многовать???


Танюшкин, привет!!!!! aa32.gif
Давно у тебя не была - соскучилась!!!!!! aa28.gif
Цвет волос суперский, мне нра! d025.gif a070.gif
А Свияшем я в свое время просто зачитывалась - умнейший человечище! Еще когдааа свою книгу написал..... А фильм "Секрет" (прям реально с его книг содранный) только недавно вышел....
Так что мы завсегда впереди планеты всей! aa2.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, солнышко!!!! o010.gif
Незнайка


Привет! Как у тебя хорошо в домике, тепло, волосики пышные, красивые. Ты их чем так сделала? Чем-нибудь оттеночным, смываемым?
Кушаешь мало, а тренируешься хорошо, молодец! a115.gif n020.gif
Хочу фотку полностью! Во всей красе! Уже, наверно, вот такая стала: или такая
kiss
Танюшка привет! Как я соскучилась пришла тебя целовать и обнимать! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif

Ну и вскусняшки у тебя,просто няма какая то.
Фотка с блондинкой,у меня что то не открываеться aa26.gif aa26.gif

Новое мелирование оценила,цвета седово не многовато,самый раз.Ты представляешь,я ведь тоже в субботу подстриглась ,и чёлку косую снова сделала(надо бы тоже фотку выложить).а вот мелироваться ,что то не хочу пока,до весны ,а весной может в блондинку не знаю,вот и хочу посмотреть на тебя блондинку.Ну а тебе очень хорошо с такой стрижкой и цветом,у тебя волосы сами по себе густые или это объём от фена?
Платье то новое продвигаеться? раскажи хоть ,что за цвет,фасон?
Kristin
Камилка
Танюсик....ты где там пропал, котик мой?
Ждём тебя и скучаем!! b14.png
Анюточка
Танюшка привет моя красавица!!!!!
Давно не было в твоем домике!! соскучилось ужатсно!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif
Видела фотки, цвет волос понравился! такая красотка!! Я тебе фруктиков принесла кушая моя сладкая на здоровье . Обнимаю крепко крепко , Люблю тебя!

Ящерка
Люблю люблю всех!!!!! Приветик Красотулечка!!!!
aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif

Ой, прискакала с внеплановой треньки... Был шейпинг, хотя у меня по графику выходной так сказать..
Ой девочки, что значит не моя группа... Как то не то... но отпрыгала на 5 с плюсом!
Вот пришла и сразу к вам... и капустку с мандаринкой лопать!!!! ням-ням... d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайкин!!!! ты пишешь - Кушаешь мало, а тренируешься хорошо, молодец!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наташик, специально для тебя выкладиваюсь вся... прямо 4 минуты назад сына сфоткал... правда на телефон....
Ето чтобы ты не говорила что я мало ем icon_mrgreen.gif .... как бегемотик тоннами! Посмотри сколько капиздочки к контейнере!!! 1-2 кг.....
Можно вот так хрумкать до бесконечности... d060.gif а ты мало...мало... d030.gif d060.gif
и еще
а смывалась оттеночным и сегодня утром - совсем другим бальзамиком.... По пепельным.. то перламутровым... то дымчатым...

Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 1:38) *
Я сейчас читаю Свияша, мне нравится! Как раз хотела в своём дневничке описать свой опыт, заглядывай
Ага,сейчас забегу, обязательно!!! a115.gif
Цитата(Анаврин @ 9.12.2008, 1:47) *
Танюшка, ты золотце!!!)))) правда как птичка!)))) люблю тебя!!!))))
Оль, вот это комплимент... птичка... d060.gif а ничё! sm01.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 9.12.2008, 4:40) *
Давно у тебя не была - соскучилась!!!!!! Цвет волос суперский, мне нра! Еще когдааа свою книгу написал...
А фильм "Секрет" (прям реально с его книг содранный) только недавно вышел....
Анютик, и я тебя люблю!!! А "секрет" я недавно посмотрела...а секрет то был прост... да... wub.gif
Цитата(kiss)
Как я соскучилась пришла тебя целовать и обнимать! Фотка с блондинкой,у меня что то не открываеться
вот повтор, Ленусь. Что то с этим радикалом у меня не дружба.... wub.gif

Цитата(kiss)
Ну а тебе очень хорошо с такой стрижкой и цветом,у тебя волосы сами по себе густые или это объём от фена?
Платье то новое продвигаеться? раскажи хоть ,что за цвет,фасон?
Ленусик, волосы тонкие но ооооочень густые... в детстве правда косы были..
а сейчас редеют.... возраст что ли.. icon_mrgreen.gif А феном я всегда укладываюся, круглым брашингом.. вытягиваю их..
Платья нет... шить не успеваю.... хотя стрейч-атлас лежит метра 3...
да и Новый Год дома наверное будем... куплю что-нибудь.... посмотрим wub.gif
Кристюшик!!!! Бегу к тебе в гости!!! Обнимаю.... aa30.gif
Анютик!!! Привет!!! А я то никак не добегу все до тебя.... некогда.... в том месяце свободы было больше.....
Ну ничего, мы свое наверстаем!!! a075.gif
Камилусик!!!! пришла я, только поздно что то сегодня получилось.... Сейчас бегу-бегу к тебе!!!
aa39.gif
Лиса
Танюшик! Сегодня отдохнуть решила от интернета? a075.gif b04.png b04.png b04.png
Камилка
Уррра-урррра-уррра! Танюсечка вернулась к нам!!!
Налопалась капустки??? мой же ты кроличек!! aa8.gif супер-симпотяжка!!!!
Ящерка
Девчулечки мои!!!
Рада как я вас видеть!!!
Лисён! привет!!! Ну я думаю что в инете все-таки посижу еще....
Да еще сейчас сестра с Тольятти едет, ко мне.... Заночует наверное...
Она сегодня ГОСЫ сдавала в Универе.... на 4 сдала....
Может и попразднуем сейчас.... соком d060.gif
Камилусь... ага .. чет я обкапустилась.... немного...бр......

А!!!! отчет то забыла совсем!!!!
У кофе
О запеканка из кукурузы
У капустный салат с раст.маслом и 2 манданирки... чай
*******************

Ура - Сестр приехала.... хи хи снимает короче сапоги.... а оттуда летят шпоры....
отовсюду летят.... как снег...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Шкодка
Ооооо,как я вовремя вернулась!какие фото!ващеееее!супер красотуля!стрижка стильная,тебе очень идет!класс,прям под впечатлением!у меня все до волос дело не доходит,только мою каждый день,да крашу раз в месяц))а укладывать,вытягивать уже всеее,руки не доходят,или не из того места ростут!
Целую тебя,красоточка!
Helga-78tob
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png Молодчинка
Olgushka
Танюшка, привет! d040.gif Соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как мне прическа твоя понравилась не передать!!! obm.gif А как она тебе идет!!! h020.4.gif
Камилка
Ну даёте!!! сколько шпорок наделали))) obm.gif Нам с ЛЮ тоже в этом году в конце курса ГОСы предстоят...так что будешь делится секретами, куда шпорики лучше спрятать)))) d060.gif
Ну я спатки побежала, а тебе и сестренке твоей-хорошистке, приятного вечерка и на всякий случай споки ночки!!!! ЦЕЕЕЕМ)
alinchik
Привет, Танюшик!
Ну. как празднование? Шпоры... как знакомо! Помню, пошла на экзамен в чулках и под резинку напихала почти на все вопросы шпоры, а две не влезли. пришлось под часы наручные засунуть, так мне эти два вопроса и попались! прикольное время было!
Alison
Танюшик, привет ))

И у тебя шпоры летают )) Эх, учеба-учеба...

Отлично вам попраздновать. 4-ка - эт круто!
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!
отчетик как у мышонкаsmile.gif
я когда ГОСы сдавала - тоже примерно столько шпор накатала)))
Таньча
ТАНЮШКА ПРИВЕТ!!!ОТЧЕТИКИ,КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!СЕСТРА-МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЬ ЕЕ ЗА НАС !!!
Незнайка
Доброе утро!

это чтоб не одной капусточкой питаться f0f.gif

У меня дома такой же контейнер с капусткой, ну может чуть побольше. Я ее уже видеть не могу... вспоминаю свой жир, как он выглядит, и снова ем.
Фотки очень понравились a115.gif особенно фото в радужных тонах... wub.gif
А я сходила в магазин! Сфоткала обновки, пойду еще... f0f.gif Приходи, посмотришь, оценишь...
reskolo
Танюсик , вау , какие фоточки!! Тебе ну очень при очень хорошо с такой стрижкой.. Супер!! Ты такая стройняжечка!!!! Прям стимулируешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Deesse
Тань, какой у тебя сынуля wub.gif wub.gif wub.gif
какой сладкий мальчик a070.gif
"Секрет" на меня особого впечатления не произвел, т.к., оказывается, и жила по данным советам, если только не рисовала желания d060.gif
да уж, мисочка с капустой obm.gif вот это объемчик obm.gif
Kristin

зая...ты такая клевая!!! даже сфоткала свою дневную норму капуски...ты - прелесть! мне вспомнился мой ночной салатик из капуски с морковкой и полегчало, что не я одна такая a115.gif !!!
А сестричку поздравляй от меня!!!
Лучезарная
Ящерка, привет! Как празднуете? Неужели и вправду соком? a075.gif
}I{uli
Танюшкин, привет, солнышко.... wub.gif wub.gif wub.gif
Как то я так соскучилась по тебе, ты прости что не забегаю....... засранка я вот такая вот.... но я тем не менее тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Если ты еще не видела мои "творения", то приглашаю посмотреть сюда....
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2771&st=40

А это подарок тебе:

Камилка
ЗАЙКА!!! ты тут!! в дневничке))) я тебя вижу!!!! aa33.gif
ЛЮБЛЮ и скучаю, пупсик мой любимый солнечный!!!
Ящерка
Приветик всем!!!! Хорошо, сегодня среда, уже выходные не за горами!!!!
Среда - лучше понедельника, однозначно!!!

aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Ой, так прикольно, поймала себя сейчас на мысли, что как дневник открыла, то начала всех девулечек считать..
1...2....3.....4.... как мама курица своих птенцов... Вот бы столько детей, да еще и дочек !!!! мечтать не вредно... wub.gif



Цитата(Шкодка @ 9.12.2008, 21:38) *
Ооооо,как я вовремя вернулась! Целую тебя,красоточка!
Кристинчик!!! И я тебя целую! h015.gif
Цитата(Helga-78tob @ 9.12.2008, 23:20) *
b2c.png Молодчинка
Оль, ну захвалила прям.. c9.gif не могу... c9.gif
Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 1:45) *
Ну даёте!!! сколько шпорок наделали))) obm.gif Нам с ЛЮ тоже в этом году в конце курса ГОСы предстоят...так что будешь делится секретами, куда шпорики лучше спрятать)))) d060.gif
Камилусь, это с одного только сапога шпорки.. d060.gif это еще не много.... что потом было.... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(alinchik @ 10.12.2008, 2:42) *
пришлось под часы наручные засунуть, так мне эти два вопроса и попались! прикольное время было!
Алинчик! я тоже вспоминаю...с трепетом таким.... благоговение..... эээх... wub.gif
Цитата(Poison @ 10.12.2008, 3:15) *
Танюшик, привет И у тебя шпоры летают Эх, учеба-учеба...Отлично вам попраздновать. 4-ка - эт круто!
Да, четверка, Ириш, я тоже считаю, что хорошо... Ровненько так... ещебы диплом так! a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.12.2008, 4:09) *
Привет, Танюш! отчетик как у мышонкаsmile.gif я когда ГОСы сдавала - тоже примерно столько шпор накатала)))
Ленусь!!!! Какой там мышонок!! Слонопотамчик!!! d060.gif А шпор то это только первая паритя была!
Цитата(Таньча @ 10.12.2008, 7:36) *
ТАНЮШКА ПРИВЕТ!!!ОТЧЕТИКИ,КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!СЕСТРА-МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЬ ЕЕ ЗА НАС !!!
Таньчик!! Ага, поздравила.... Весь вечер вчера проболтали... wub.gif
Цитата(Незнайка @ 10.12.2008, 9:43) *
это чтоб не одной капусточкой питаться f0f.gif
У меня дома такой же контейнер с капусткой, ну может чуть побольше. Я ее уже видеть не могу...
Наташ, и сегодня у меня тоже капусточка.... хи хи... так получилось! А обновочни бегу смотрерь, уже лечу!

Цитата(reskolo @ 10.12.2008, 13:21) *
Танюсик , вау , какие фоточки!! Тебе ну очень при очень хорошо с такой стрижкой.. Супер!! Ты такая стройняжечка!!!! Прям стимулируешь!!!!!

Ксюшик!!!! А я стимулятором стала!!!! shy.gifshy.gifshy.gif описиюсь сейчас от расдости!!! a115.gif icon_eek.gif
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 13:44) *
Тань, какой у тебя сынуля wub.gif wub.gif wub.gif какой сладкий мальчик a070.gif
"Секрет" на меня особого впечатления не произвел, т.к., оказывается, и жила по данным советам, если только не рисовала желания d060.gif
да уж, мисочка с капустой obm.gif вот это объемчик obm.gif

Женючик... мисочку то с капусткой я все-таки не осилила.. d060.gif бездонная чето она!!! Сегодня дубль 2...
А я по совету "Секрета" - визуализирую свою новую квартиру.... большую, чтобы детям было просторно!!!
Думаю что года через 2 она у меня будет... в центре города... легко.... обязательно.. a070.gif

Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 14:48) *
зая...ты такая клевая!!! даже сфоткала свою дневную норму капуски...ты - прелесть!
мне вспомнился мой ночной салатик из капуски с морковкой и полегчало, что не я одна такая a115.gif !!!

Кристик!! И ты на капустутке??? Ну вы все даете!!! Молодцы то какие!!!!
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 15:09) *
Ящерка, привет! Как празднуете? Неужели и вправду соком? a075.gif
Олик лучезарненький!!! ага.. чай только попили, и спать бухнулись...
Она только 2 часа всего спала... да и отметили они уже вместе со своей группой!!!!

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 15:49) *
Как то я так соскучилась по тебе, ты прости что не забегаю....... засранка я вот такая вот.... но я тем не менее тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Если ты еще не видела мои "творения", то приглашаю посмотреть сюда....
Жуль!!! И я тебя обожаю.... и ты прости... не каждый день заползаю... а скоро время такое - что вздохнуть то некогда будет....
Подготовка... праздники...
Ой, а подарок то какой.. Королевский!!!! Да еще с КАКИМ мужчиной!!! aa27.gif
Срочно распечатывать и прятать... поближе к сердцу...

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 20:19) *

Мытарства по квартире в поисках дел.... почему то приводят к холодильнику.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 20:19) *
Ань, давай чаем зальемся?? А?


С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a095.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.