Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
серафима
Малыш, все будет хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Цитата(Valentin @ 19.1.2009, 2:21) *
Если давление, надо гладить от макушки вниз. Лучше, если кто-то другой.

Valentin, спасибо за поддержку! А еще хотела у Вас спросить, от макушки сверху вниз это при любом давлении?
У меня низкое 80\60 бывает, а то и ниже.
Я так поняла - нужно просто делать себе массаж головы? Сверху вниз?


Цитата(Valentin @ 19.1.2009, 2:33) *
Сок?!! Гранатовый?!! Наливай!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вам только гранатовый и предлагаю, еще морковный и апельсиновый! a075.gif

На здоровье!!!!



ЛиВан
И я хочу сока гранатового eusa_pray.gif
Ящерка
Цитата(серафима @ 19.1.2009, 18:44) *
Малыш, все будет хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Серафимкин, будет хорошо обязательно!
Обнимаю, целую! a010.gif


Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 18:51) *
И я хочу сока гранатового

И тебе стаканчик? Наташ, да мы сейчас на всех красотуль навыжимаем!



Вот угощайтесь все!






Сыроедческий отчет у меня сегодня такой:
(по времени не помню, но ела в такой вот последовательности)

Сок моковный 0, 5 литра
Апельсин
Банан
Зеленый чай
Апельсин
Еще банан
Горсть грец. орехов
Салат кап+морковь
Апельсин
--------------------------------------------------
мда.... что то много... и куда все поместилось..... сырое и вкусное...


Кстати напекла гору блинов домочадцам, они открыли сгущенку...

СЛАБОНЕРВНЫМ И СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ НА ФОТО С БЛИНАМИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ!) icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

А БЫСТРО ПИТЬ СОК, ПОКАЗАННЫЙ НА ФОТО ВЫШЕ!



Но мне не хочется, как ни странно, фрукт бы какой еще стянуть.. c9.gif
ЛиВан
Ой да слабонервным лучше не смотреть d060.gif d060.gif d060.gif а мне тоже лучше сочку... и спатки
Emilla
Здрасьте! Вот и я к вам решила забежать rolleyes.gif
На фото просто красавица! Потрясающие изменеия, умничка aa11.gif

Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 19:41) *
мда.... что то много... и куда все поместилось..... сырое и вкусное...

Сырого много не бывает - все пойдет на пользу a075.gif
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 19:41) *
Кстати напекла гору блинов домочадцам, они открыли сгущенку...

Отличное упражнение для испытания силы воли) У моих там тоже запеканка, скоро кушать будут. Я вот только посмотрела на нее - совсем не хочется smile.gif
А соки мы сами любим - и апельсиновые, и морковные делаем. Последний вот что-то давно не пила, надо бы возобновить традиции. И для глазок очень полезно rolleyes.gif
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 21:06) *
Ой да слабонервным лучше не смотреть d060.gif d060.gif d060.gif а мне тоже лучше сочку... и спатки

Я к тебе в домик уже стаканчик принесла!
Ты чтоли не нипилася, моя Зая? Еще налить? морковный будешь?



Цитата(Emilla @ 19.1.2009, 21:11) *
Сырого много не бывает - все пойдет на пользу a075.gif
Отличное упражнение для испытания силы воли) У моих там тоже запеканка, скоро кушать будут. Я вот только посмотрела на нее - совсем не хочется smile.gif

Приветик Emilla!!! aa19.gif Забегай в гости!
а дневничек сыроедика еще не собираешься заводить?
Вместе бы хрумкали морковку!



Хорошая сила воли - еще ни кому не помешала!
А тренировать ее обязательно надо!
Вот есть у меня 3 тыквы.. может сок завтра сделать и сырую ее похрумкать...
Все ее привыкла пареной кушать! А про сырые рецепты порой забываю...

Сырого много не бывает, эт точно!!!
ЛиВан
Спасибо и от морковного не откажусссьььььььь..... а у меня тоже тыква есть wub.gif я когда ее сырую кушаю на меня домашние смотрят как на дюрочку....а мне вкусно, я и сок с нее делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Emilla
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 20:30) *
[b][size=2][color="#006400"]Приветик Emilla!!! aa19.gif Забегай в гости!
а дневничек сыроедика еще не собираешься заводить?
Вместе бы хрумкали морковку!

Вот так значит - всем соки раздаешь, а мне морковь? Чтобы сама себе делала? d060.gif Да, надо бы завтра с утречка себя побаловать)
Да мы же еще не совсем сыроедные c9.gif Хотя вот вас начиталась - уже призадумалась) И еще сейчас соблазнилась таки, сухарики из духовки съела - теперь голова болит, так что впредь ни-ни a045.gif
Да дневник заводить - за ним же потом следить надо будет, я уж лучше пока по вашим поброжу, а со временем может и надумаю rolleyes.gif
Цитата
Вот есть у меня 3 тыквы.. может сок завтра сделать и сырую ее похрумкать...
Все ее привыкла пареной кушать! А про сырые рецепты порой забываю...

Была у меня тоже одна маленькая тыковка, поддалась я уговорам и запихала ее в духовку - не вкусно совсем(( Я ее и сырой до этого ела, показалась немного бесвкусной, теперь вот хочу попробывать пюре вместе с яблоком сделать. Обычно морковно-яблочное делаю, очень вкусно rolleyes.gif
bazuka81
Какой ты хороший человек!, вот как посмотрела на картинки сразу так сока захотелось, бегу делать себе морковный, вот что интересно, блинов не захотелось, хотя смотрятся конечно шикарно, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Цитата(Emilla @ 19.1.2009, 22:04) *
Вот так значит - всем соки раздаешь, а мне морковь? Чтобы сама себе делала? d060.gif

Поняла, исправлюсь!
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь? Что с давлением? У тебя такое часто бывает? Выздоравливай, Танюсик! Спасибо за сок!

Olgushka
Танюш, привет!
У тя здесь красиво - соков хоть упейся!
А что ты с сырой тыквой делаешь?
Emilla
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 21:27) *
Поняла, исправлюсь!

Вот спасибочки aa11.gif А то мои сегодня гранаты купили, а сок делать не дали - сказали так ешь))
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 19.1.2009, 22:38) *
Приветик! Как себя чувствуешь? Что с давлением? У тебя такое часто бывает? Выздоравливай, Танюсик! Спасибо за сок!

На здоровье! Давление у меня обычно 90\60.... 100 на 70 редко бывет...
Всегда низкое по жизни...
А когда с головой больной - то 80\40 и мрак! icon_eek.gif лучше не запускать!

Цитата(Olgushka @ 19.1.2009, 22:39) *
У тя здесь красиво - соков хоть упейся! А что ты с сырой тыквой делаешь?

сырую я ем.. и сок люблю,

кидаю ее вперемешку с морковкой в соковыжималку.
Мне нравится!
Пушистая
Танечка, привет! Зашла с ответным визитом!! Ты такая умничка! А фотки-просто класс! Я похожа на первую твою)))Хочу быть,как на второй!
Чмок тебя, красотка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Цитата(Пушистая @ 19.1.2009, 22:52) *
Танечка, привет! Зашла с ответным визитом!! Ты такая умничка! А фотки-просто класс! Я похожа на первую твою)))Хочу быть,как на второй!

Сонечка! привет! ДА я только что из твоих фоток пушистых вылезла!
Где там на них ты как я первая? не вижу!
b02.pngb02.pngb02.png

я на фотках при росте 168 см с 80 кг шла до 66кг.. а сейчас к 64 иду...
Надо бы 57 на линейке поставить, чтобы лопать на ночь не повадно было...
только вот линеечку не придумала еще себе. хихи...

Ты красивенькая, синеглазая! a010.gif
ВераВолшебству!
Воть... Прибежала к Тебе Прелесть!! wub.gif wub.gif
Ты такая .... такая.... вот какая.... a115.gif a115.gif a115.gif Ты Переходишь на сыроеденье, как замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Всем доброго утра!!!
Ой чет так хочется еще прилечь!



но надо вставать! Всем подьем!!! b010.gifb010.gifb010.gif

b010.gifb010.gifБыстро за дела! icon_mrgreen.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 19.1.2009, 23:49) *
Ты Переходишь на сыроеденье, как замечательно!! a035.gif

Приветик, Веруль, пытаюсь пока, все начинаю только....
Говорят бросать резко нельзя... вот и думаю, ка к бы все грамотно делать!
Без ущерба для здоровья, так сказать!
Лили
доброе утро , танюшик )))) wub.gif wub.gif wub.gif
верно , хватит спать - пора вставать !!!! )))) d060.gif
как сегодня самочувствие ????

танюш , дорогая , давно хотела спросить . . . ты через сколько часов после тренировки/занятий кушаешь ??? и что преимущественно ??? просто я сейчас убегаю в трен.зал , потом в бассейн и сауну , и потом не знаю что на обед схомячить icon_mrgreen.gif фрукты , м ?


приятного денёчка , милая !!! )))) у вас , кстати , снежок идёт ?? )))) a035.gif
Ящерка
Цитата(Лили @ 20.1.2009, 9:30) *
танюш , дорогая , давно хотела спросить . . . ты через сколько часов после тренировки/занятий кушаешь ??? и что преимущественно ??? просто я сейчас убегаю в трен.зал , потом в бассейн и сауну , и потом не знаю что на обед схомячить ? у вас , кстати , снежок идёт ?? )))) a035.gif

Самочуствие-номалек! Только голова чуть кружится...

Я тренируюсь в 6 вечера поэтому до следующего утра ничего не ем..
но вообщето кушать не нужно часа три после треньки как минимум...
и 5-6 часов не есть животный белок, ну если мышцы не наращиваешь, конечно...
А так - яблоко, салатик какой, сок - вполне пойдут..
У нас не снежок. у нас иней на деревьях - вот посмотри какой у меня утренний вид из окна!

Томми
Приветики!!! Почитала твой дневничок... Здорово про сыроедение пишешь!!! Я прям тоже захотела... Планирую к лету перейти на сыроедение.... Танюш - это ты сейчас 66 кг при росте 168 см?
bazuka81
у тебя столько цветов a070.gif , а есть какие нибудь особенные?(начала увлекаться)
Лили
спасибочки !! ))) значит пойду чуть позже , чтоб через 3 часа можно было уже ужинать )))
вид обалденный ))) мне б такой )))) в частном секторе живешь ?? )) a075.gif


танюш , ты грустишь ??? или у тебя такое состояние бывает по утрам ???
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 9:36) *
Самочуствие-номалек! Только голова чуть кружится...
У нас не снежок. у нас иней на деревьях - вот посмотри какой у меня утренний вид из окна!


Самочувствие-номалек - это хорошо, а голова кружиться это плохо eusa.gif с этим нужно что то делать... wub.gif

А какой чудесный вид из окна......... мороз и солнце день чудесный................
Emilla
Я вот пока тебя читаю, тоже постепенно созреваю снова начать сыроедить) Но все же резко не буду и свою любимую гречку пока оставлю)) Во всяком случае, пока не найду ей достойной замены) А ты большая умничка! aa11.gif
Да, цветочки у тебя прелесные. Сама очень люблю цветы, но в моем личном владении находится только розочка, которая весной и летом обычно цветет wub.gif . А в доме тоже много и других общественных зеленых цветов rolleyes.gif
Mirra
Привет, зайка! Вот вчера забыла написать, не успела, но все таки напишу: по поводу "гостинца". Все таки я считаю, что всем окружающим тебя людям нужно знать, что ты - вегетарианка! во-первых, больше никогда не будут случаться подобные казусы - а значит, и у тебя не будет испорчено настроение, и они не будут чувствовать себя так неловко. Ну, если не хочешь говорить, то думаю они то сами не смогут узнать? Даже если сама не хочешь говорить, пусть скажут близкие тебе люди (муж, мать или еще кто). Здесь нет ничего плохого! Если они дорожат тобой, то поймут....

Н а по поводу мебели: в СССР все у всех было одинаковое, и цвета в том числе....и дети и жёны a080.gifa080.gifa080.gif А сейчас - гуляй душа!!! выбор - только деньги подавай! Мне вот нравятся светлые цвета, ну, например: нежно персиковый, нежно фисташковый, нежно бежевый....
Пушистая
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 22:08) *
[size=2][color="#006400"]Сонечка! привет! ДА я только что из твоих фоток пушистых вылезла!
Где там на них ты как я первая? не вижу!

Ну...мне так кажется! Спасибочки, Танюш! a070.gif Какая красотища у тебя из окошка!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Вид из окна офигенский! А у нас дождь идет, хмуро и пасмурно...
Хорошего настроения! e010.gif
Шиповник
Да, Танюш - надо сообщить близким как-то. Не прямо сейчас, а то могут обидеться, ведь они только передали гостинец, будут себя неловко чувствовать. А со временем сообщи.
Я очень переживала, как мои родители отнесутся к моему вегетарианству. Но на мнё удивление они всё отлично поняли. smile.gif
Ящерка, пусть твой день хорошо сложится!!
Кнопка :)
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 17:39) *
Я, Тань, могу только сказать:
"Ой, так зачиталась и задумалась, что слопала
весь тазик с капустой (весь батон, или 3 кг. печенья, весь 2-кг.тортик) "


Танюха, это можно смело применить и ко мне!!! Могу умять не одну пачку кукурузных палочек с ванилью под телек и даже не заметить wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Тань, у меня тоже всегда очень низкое давление, но меня это абсолютно не напрягает. Мой рекорд - 70 на 45. Но почему-то никакой усталости, головокружений, обмороков и т.д., о чем пишут и говорят везде при гипотонии, у меня нет. Говорят, помогает сдавливание висков. Кстати, зайди на сайт gipotoniya.ru, может, там что найдешь для себя a075.gif
Mirra
Пришла просить помощи! Вот беспокоит меня мысля на пути самосовершенствования: жирок чуть ниже талии.... если захочешь, глянь фотки в моем дневнике.... ты же у нас спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! Может знаешь какие-нибудь упражнения?
серафима
Ой, Ящеренок, как много у мебя тут соков!!! ММММММММММ! Ням! Даже слюнки пробило icon_mrgreen.gif wub.gif
Какой видок из окошечка замечательный!!!! a035.gif Прелесть! Так погулять захотелось в такую погодку. Ехех! У нас такого давно не было.

А почему низкое давление? Причину знаешь?
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 8:36) *
Я тренируюсь в 6 вечера поэтому до следующего утра ничего не ем..


 нас не снежок. у нас иней на деревьях - вот посмотри какой у меня утренний вид из окна!


Танюшка Привет моя красица зеленая!

Ну ты монстор! с 6 и до слейдущего дня молодец!

А про головокружения может глюкозы огранизму маловато требует!

Ты фруктиков поеш я тута для тебя их и принесла!У тебя на окне целая фазенда растений!





me4ta
ЯЩЕРОЧКА, ПРИВЕТИЩЕ sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Сыроедочка ты моя любимая wub.gif !!! Прочитала всё, порадовалась, что у тебя праздники отлично прошли, пожелала, чтобы обновление интерьера удалось на славу... А фотки... Ах obm.gif obm.gif obm.gif ... Зритель в экстазе, по-другому и не скажешь! Мне особенно почему-то самая первая из баньки запомнилась, где ты голенькая c9.gif ... такая спинка, такая попка c9.gif ... я балдею wub.gif !!! А вообще у тебя всегда ВСЕ фотки классные!!!
ТАНЮШКА, Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!

Ящерёнок, я у тебя спросить хочу: ты, когда пупок проколола, он как долго заживал? и занималась ли ты спортом в этот период?
Камилка
Привет, радость моя любимая!!!!
Бегу-бегу скорей к тебе, Танюсик!!! так соскучилась, зелёненький ты мой дружок!!!!

Ну как ты, солнышко? Как ваши успехи с поиском мебели? Еще ничего не нашли?
Ой, какой у тебя вид из окна...ммм.... супер a070.gif Так живописно, так и хочется смотреть!!!

Мой ты кроличек морковно-сыроедческий))) какая ты умница, так вкусно кушаешь, только не голодай, организм наверно, еще не успел привыкнуть к такому питанию, головка уже не болит?

Ты мой такой маленький славный молодечик, я тобой так горжусь, сыроедик ты наш хороший!!!!!
как там с "гостинцем" поступили? Убрала на балкон?

Ящерёнок, цёмкаю тебя крепенько, хорошего тебе дня!!! ты помнишь, что я сильно-сильно тебя люблю???
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Tanuuuuuuuuusha, moya ti siroedochka, kak xochetsa snova vernytsa y vmeste siroedit!!!! poddergivat gryg dryga!! skychayyyyyyyyy!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif
Ящерка
Девочки и Валентин!!!
Привет! Всех крепко -прикрепко зацеловываю!
Самочуствие- супер! Голова - Супер! Энергии- супер!
Все здорово!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif


может чайку????



Цитата(Томми @ 20.1.2009, 10:24) *
Приветики!!! Почитала твой дневничок... Здорово про сыроедение пишешь!!! Я прям тоже захотела... Планирую к лету перейти на сыроедение.... Танюш - это ты сейчас 66 кг при росте 168 см?

Томик, я сейчас уже 2 кг сбросила - ровно иду вниз по киллограмму в месяц...
вот. Уже 64кг. думаю, что весной буду 60.
Надо бы линеечку выставить.... всё говорю, а не сделаю! wub.gif


Цитата(bazuka81 @ 20.1.2009, 10:30) *
у тебя столько цветов a070.gif , а есть какие нибудь особенные?(начала увлекаться)

Леночка, приветик! Это не все, это в зале на окошке только.... цветы обычные, я их не развожу,они просто растут...
Они дуром прут, все комнаты на солнечной стороне, окна на восток.

Цитата(Лили @ 20.1.2009, 10:54) *
вид обалденный ))) мне б такой )))) в частном секторе живешь ?? )) a075.gif
танюш , ты грустишь ??? или у тебя такое состояние бывает по утрам ???

Лили, нет, живу в Шанхае, это спальный район, а напротив дом стоит, просто за деревьями не видно!
Настроение хорошее с утра, просто немного недоспала и голова кружилась наверное от резкого перехода на сыроедство!


Цитата(ЛиВан @ 20.1.2009, 11:36) *
Самочувствие-номалек - это хорошо, а голова кружиться это плохо eusa.gif с этим нужно что то делать... wub.gif

Лен, кто бы знал,что делать - тобы сделал... охохо... буду разбираться.. но без врачей..
Вообще в больницу не захожу никогда... в 21 год было с сердцем плохо один раз - так выписали таблетки - еще хуже стало.
Вот с этого момента и начала читать, изучать системы питания разные и всё такое прочее..

Цитата(Emilla @ 20.1.2009, 12:17) *
Я вот пока тебя читаю, тоже постепенно созреваю снова начать сыроедить) Но все же резко не буду и свою любимую гречку пока оставлю)) Во всяком случае, пока не найду ей достойной замены)

Emilla, а ты ее можешь сырую оставить, замачивать и есть, только не обработанную, необдирную. А?

Цитата(Mirra @ 20.1.2009, 12:47) *
Привет, зайка! Вот вчера забыла написать, не успела, но все таки напишу: по поводу "гостинца". Все таки я считаю, что всем окружающим тебя людям нужно знать, что ты - вегетарианка! во-первых, больше никогда не будут случаться подобные казусы - а значит, и у тебя не будет испорчено настроение, и они не будут чувствовать себя так неловко.

Мируль, я этим не говорила, они раз в сто лет приехали, и еще сто лет я их не увижу...
Знают и сестра и мама и на работе, и на шейпе девчонки,просто я не афиширую... Кстити, папа не знет...
Он вообще меня считает "выделывающейся", вечно постящейся и ему все равно, что я ем.
Взрослая дочь - самостоятельный человек.

Цитата(Mirra @ 20.1.2009, 17:05) *
Пришла просить помощи! Вот беспокоит меня мысля на пути самосовершенствования: жирок чуть ниже талии....
Может знаешь какие-нибудь упражнения?

Жирок на этом месте и сама имею!
Щас покажу, только сфотаю на телефон! Вот:
это самое сложное, чтобы убрать, специфическое, так скажем!
а упры надо на боковые зоны делать... зайду к тебе в дневник, может что накидаю, упражнения какие...


Цитата(Пушистая @ 20.1.2009, 12:53) *
Ну...мне так кажется! Спасибочки, Танюш! a070.gif Какая красотища у тебя из окошка!!!!!!!!!!!

ага, Сонь, тихий район, много деревьев, красиво просто гулять!
Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 13:30) *
Вид из окна офигенский! А у нас дождь идет, хмуро и пасмурно...
Хорошего настроения! e010.gif
Олюшик! Как хочется тебе сейчас передать немного сроего тепла и солнышка душевного!
Обнимаю! a010.gif


Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 13:59) *
Я очень переживала, как мои родители отнесутся к моему вегетарианству. Но на мнё удивление они всё отлично поняли. Ящерка, пусть твой день хорошо сложится!!

Хорошо, Юлечка, я тоже думаю,что всё сложится замечательно!
И день прошел очень хорошо! Лучше не бывает!

Цитата(Кнопка :) @ 20.1.2009, 16:51) *
Тань, у меня тоже всегда очень низкое давление, но меня это абсолютно не напрягает. Мой рекорд - 70 на 45.
Кстати, зайди на сайт gipotoniya.ru, может, там что найдешь для себя

Зайду, Кнопик, посмотрю обязательно! а давление так то не напрягает...
Вот во время беременности - это было - Да, проблема... поднимали и его и гемоглобин...
А сейчас более или менее.. если что - то кофе пью!


Цитата(серафима @ 20.1.2009, 17:28) *
Ой, Ящеренок, как много у мебя тут соков!!! ! Ням! Даже слюнки пробило:
Какой видок из окошечка замечательный!!!! А почему низкое давление? Причину знаешь?

Сока к сожалению, Серафимыч, сегодня не делала, по настоящему, все некогда! А давление это наследственное... отмамы.. и варикоз....Ну должен быть, она меня всегда пугала..что, мол будет, а у меня -нет! И не фига ему тут делать! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Анюточка @ 20.1.2009, 17:41) *
Ну ты монстор! с 6 и до слейдущего дня молодец!А про головокружения может глюкозы огранизму маловато требует!

Требует сладкого, Анютик, да еще как!
Настойчиво так! Только сладкого я ему не дам. Пусть из фруктов еще берёт!


Цитата(me4ta @ 20.1.2009, 18:57) *
Ящерёнок, я у тебя спросить хочу: ты, когда пупок проколола, он как долго заживал?

Танюль, колола в 2006 году.. летом, про упры не помню, делала ли, но если и делала, то они особо мне не мешали, пресс не затрагивали.
На работе 2 недели не удобно было сидеть... Болел, я его ваткой обмотаю, хлоргексидином намочу, он вроде и поменьше болит.
Просто лето, жара, согнутая весь день у компа - вот и были неприятности... но все прошло, уже не помню!

Цитата(Камилка @ 20.1.2009, 18:59) *
Привет, радость моя любимая!!!!Бегу-бегу скорей к тебе, Танюсик!!! так соскучилась, зелёненький ты мой дружок!!!!
Как ваши успехи с поиском мебели? как там с "гостинцем" поступили? Убрала на балкон?

Камусь, настроение молодцом! Голова как огурец!Обнимаю тебя сильно - пресильно!
А мебель еще не знаю, все никак не определимся.. спим на полу.... хихи смешно, как в детстве!
Зато спине полезно! Гостинец и перцовку маме отнесла они мясо любят.. вот и пусть шашлык едят...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 20.1.2009, 20:06) *
Tanuuuuuuuuusha, moya ti siroedochka, kak xochetsa snova vernytsa y vmeste siroedit!!!! poddergivat gryg dryga!! skychayyyyyyyyy!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристя моя любимая!!!
Сестренка родная!!! aa8.gif
Ну что там в Испании творится то!
Эх, наш бы Вам Волгателеком! За день бы подключили!
А на частные линии никак выйти нельзя? А интернет- салонов у вас там тоже нету?
Эх как посыроедили бы вместе!!! Красотули такие! А тут я одна грызу - грызу!
Но не сдамся вареным продуктам!
Выходи в дневник и отчитывайся скорее, рассказывай, как Рождество встретили?
Очень интересно!!!

-------------------------------------------------------------
Кстати отчет, а писать то что?

Ну чай зеленый и апельсин
морковь и грецкие орехи
Салат Капуста, морковка, соевый соус, оливковое масло
Чай зеленый
Вот и все. Что то в сыроедческих отчетах - нет разнообразия, ну и что, зато много энергетики!

Завтра зелень пойду покупать, фрукты, а то все доме закончилось!
Сестренка ко мне приезжала, но уже ушла к родителям ночевать - у нас не на чем спатьicon_mrgreen.gif
Сделала вечерком шейпинг по DVD и бедра из кикбоксинга,в общей сложности 1,5часа вышло...
Ванну пойду занырну, как все улягутся... поплаваю, по лягушачьи!
всем отличного вечера!
Обнимаю! aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Emilla
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 20:20) *
Emilla, а ты ее можешь сырую оставить, замачивать и есть, только не обработанную, необдирную. А?

Могу, конечно, но уже писала, что нигде не могу найти ни чечевицы, ни маша, ни тому подобного, чего уж о гречке говорить.. Максимум, что есть - пшеница и рожь, но они надоедают со временем.. Сегодня вот орешки купили - буду теперь замачивать и мельчить. Не знаю правда, наемся ли ими.. Но в любом случае снова хочу нормальной пищи, а то мне мое самочувствие в последнее время не нравится..

Цитата
соевый соус

А ты соевый соус кушаешь? У меня вот он в холодильнике тоже стоит, но что-то в последнее время перестала есть.. Все про ГМО запугивают. У тебя хоть на нем пометочка есть, что "не содержит ГМО"? И вообще сказать, мне кажется соя тоже чем-то обрабатывается при приготовлении соуса. Но там не знаю, может он у тебя какой-то особенный a075.gif
Ящерка
Цитата(Emilla @ 20.1.2009, 21:46) *
Могу, конечно, но уже писала, что нигде не могу найти ни чечевицы, ни маша, ни тому подобного, чего уж о гречке говорить..
А ты соевый соус кушаешь? У тебя хоть на нем пометочка есть, что "не содержит ГМО"?

Emilla, я сейчас соус смотрела - читала.
По правде говоря, я его применяю редко. А читать этикетку на нем и не думала никогда..
Состав:вода, соевые бобы. пшеница, соль, сахар..
Естественного брожения, не содержит исскуств. красителей и ароматизаторов..
без канцерогенов.. обычный "СЭН СОЙ" про ГМО нигде не нашла..

А чечевицу я купила, фасоль домашняя тоже есть и горох... но я как то сырыми их есть не хочу..не могу пока...
вообще в плане сыроедения - мною понимаются только пока фрукты и орехи, овощи сырые ... мало знаю, буду читать и искать...
Анаврин
Привет, моя дорогая Ящерочка!! а я не удержалась, и вместо того,что бы ботанить, стала танцевать..
разрешите и вас пригласить!)))
Попрыгаем!))


Полетаем!))
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 20.1.2009, 22:10) *
Привет, моя дорогая Ящерочка!! а я не удержалась, и вместо того,что бы ботанить, стала танцевать..
разрешите и вас пригласить!)))
Попрыгаем!))Полетаем!))

Олик! Ну разве ж я удержусь? Давай-ка!
попрыгаем конечно!!
Вот твоя фота уж ооочень мне нра...



в прыжке... и вообще! Я не понимаю, как вы так высоко прыгаете???
Прички вы мои? Я вверх вообще прыгать не умею, в школе нормально планку не могла взять,
попой задевала, хихи..
В длину только могла! а ты над сценой как будто зависла, ну прям как йог!!
во, блин, даете!!!
Ящерка
Оль! Ну меня понесло!
а теперь дуэт!!!
Сама напросилась... ка тебе мы?


Emilla
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 21:09) *
Emilla, я сейчас соус смотрела - читала.
По правде говоря, я его применяю редко. А читать этикетку на нем и не думала никогда..
Состав:вода, соевые бобы. пшеница, соль, сахар..
Естественного брожения, не содержит исскуств. красителей и ароматизаторов..
без канцерогенов.. обычный "СЭН СОЙ" про ГМО нигде не нашла..

А я уже привыкла после сыроедения состав всего на свете читать d060.gif
У меня, кстати, тоже Сэн Сой (с грибами) - состав тот же плюс грибы. А еще раньше Kikkiman был (Вода, соя, пшеница, соль) - на мой взгляд лучше и по составу, и по содержанию, но дороже.. Не знаю насчет естественного брожения - сама не изучала, просто перестала есть. От соли в любом случае пользы не будет eusa.gif Но если никаких минусов не замечаешь и не хочешь отказываться, кушай.. или лучше более опытных сыроедов послушай a075.gif
Цитата
А чечевицу я купила, фасоль домашняя тоже есть и горох... но я как то сырыми их есть не хочу..не могу пока...
вообще в плане сыроедения - мною понимаются только пока фрукты и орехи, овощи сырые ... мало знаю, буду читать и искать...

Горошек у меня тоже есть - раз проращивала, а потом уже что-то перестало получаться (может другой сорт или что-то не так стала делать). Я вообщем на орехи перехожу - уже фактически созрела d060.gif
Анаврин
Ой, ну прям застесняла... покажу тогда по секрету (НО ПО СЕКРЕТУ!))) фотку с последнего концерта.. стесняюсь,конечно, но прикольно. найди меня.. ага.. в перьях..ы)))
КАРНАВАЛ!))

ну, и кан-кана немножко!))
Томми
Приветик!!! Прикольная фотка... Отчетики по сыроедению тоже. Молодчина!!! Так держать!!! А про вес поняла.... Я почему интересовалась, просто у нас схожие первоначальные параметры и мне интересен твой опыт....
Незнайка
Здравствуй мой зелененький сыроедик! Как самочувствие? Может, тебе не все дни в неделе сыроедить, раз еще знаний маловато? У меня так с мясом было, сначала стала есть через день, потом 2 раза в неделю, теперь и раза в месяц более чем достаточно, можно и не есть теперь его.
Какие танцы зажигательные, хочу с вами, я после занятий бадминтоном тоже могу висеть в воздухе и даже ногами до попы достаю в прыжке, только как при этом ноги в стороны развести еще... гм. Самые прикольные, конечно же, хип-хоперы! Начитай-ка что-нибудь! Хорошего тебе денечка, красотулечка!
Mirra
Жду с нетерпением упражнений!!! Могу рецептов накидать сыроедения... wub.gif если надо....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.