Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Оличка
Конечно, убавится!!! a115.gif
Камилка
Ааааа))) Привет, моя Танюсенька дорогая)
Ой, какой же у вас тут все-таки весёлый и романтический вечерок был a115.gif Ну просто читала-читала- улыбалась-улыбалась и глаза еле оторвала от ваших поцелуйчиков и зажималок)))

Зайчонок мой, желаю тебе хорошей и продуктивной треньки!!!! Давай там, всем покажи! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
И, конечно же, удачных тебе замерчиков, стройняжка ты наша)


Цемммаа тебя, Ящерочка! aa20.gif
Богиня :)
Танюх, приветы! Какие у тебя красивые мальчики, глаза огромные, синие. А мася, когда масюней был вообще такой смешнючий wub.gif Поработала ты на славу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И фотки твоего меню такие аппетитные просто офигеть... истеклась тут слюной d060.gif Чечевицу я вот ни разу не пробовала, зато вспомнила про горховый суп на баконе и так жалобно сжалось сердце..... или это был желудок....
Яркая
Танюшка,привет! Была,потопталась,люблю,целую! Жду результаты замеров!
Ящерка
Привет всем, в понедельнишный вечерок!!! a075.gif
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Как и всегда!!!!!!!!!

Анютик, Кристинкин, я тоже настроена позитивно!!!
Луч!!! Нюка, Юльчик, Олюшенька - Сейчас через часок выложу....
Только сначала в Таблички экселевские забью и выведу на диаграммы.
Потом распечатать и на холодильник срочно прилепить!!!
Камил!!! Тренировка супер!!!! Я довольна, как обычно....
a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 19:11) *
Чечевицу не пробовала, зато вспомнила про горховый суп на баконе и так жалобно сжалось сердце..... или это был желудок....
Светуль!!! у меня сейчас желудок тож песни запевает, а кормить то нельзя wub.gif

Такс!!! Отчетик скудноват
Завтрак ----кофе с молоком, 80р. сыра
Обед--------Йогурт 1% 150 гр+творог 250 гр.
Ужин - чай челеный, морковь сырая, молоко2,5% = 100мл.
ЛиЛу
Что-то я в отчете еды не нашла )))
А замеры жду, хотя уверена, что там все супер! smile.gif))
Natashe4ka
Цитата
Что-то я в отчете еды не нашла )))

Кто же ест перед замерами d060.gif d060.gif d060.gif

Танюсик, я смотрю у тебя там все серьезно: таблицы, диаграмы))) Ты всегда так деалешь или щас решила попробовать? Прикольная идейка!!

Ждемс результатов! Чмокаю
ЛюблюСебя
Танюшчик, солнышко - привет!!!!!!
Не обращай внимания на то, что поздрямкалась кефиром - меня чойта пряма прёт седня.... ))) Может с него, родимого - ведь он продукт брожения, храдус, как- никак, присутствует. icon_mrgreen.gif
Ящерка
Приветики!!!
Чет результаты положительные, но ушло очень мало, но равномерно!!!

Итак! Результаты за месяц
Вес -0,5 кг ( исчез именно a070.gif жир)
Грудь +1 см
Талия -1,1 см
Обьем бёдер- 0,3 см
Окружность бедра - 1, 5 см
Обьем голени - 0,5 см
Окружность плеча - 0,2 см

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Че то "не АЙС" недовольна я!!! g020.gif Опять началось собственное самобичевание!!!! g020.gif
Еще тренер заругала, что ела сегодня перед тренькой животные белки
Стращала, что мышечная масса опять нарастёт!!!! icon_eek.gif


Но что радует, что по ККЖ (кожно-жировым складкам) ушли миллиметры a115.gif
Пресс сверху - 0,6 мм
Пресс снизу - 1,0 мм
Спина снизу - 0,6 мм
Спина сверху - 1,1 мм
Плечо сзади - 0,4 мм
Косые боковые - 3,0 мм
Бедро сзади - 1,0 мм
Бедро сбоку - 3,2 мм
Бедро внутри - 0,5 мм
Бедро спереди - 1,5 мм
Голень - 4,2 мм
Подмыш.складка- 0,7 мм

Это микроскопические изменения... Почти на месте!!!
Девочка в стиле шансон
Танюш, медленно, но верно-это ведь самое главное!!!!!!уходит, этож здорово!!!!пусть по мм/гр но супер, что процесс идет,значит, что все делаешь правильно!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 21:22) *

Грудь +1 см


я тож так хочу!!!!!!)))))))))
anita
Цитата
Это микроскопические изменения... Почти на месте!!!

Танюша! Мысли ПОЗИТИВНО! Ведь тенденция - налицо! ПРедставь, если б были такие же МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ изменения, но в плюс! obm.gif obm.gif obm.gif Тебе бы это ОЧЕНЬ не понравилось! Так что все идет по плану! Ты ведь и так худенькая, поэтому быстро не уменьшаешься! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А отчет у тебя, просто нет слов! Мне аж стыдно за свои s24.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png
Яркая
Танюшка! Ну все в минусе,главное,что грудь в +...Все нормально,чего расстраиваться-то?
Natashe4ka
Таюсик-Симпатюсик! Ну ты даешь красавица! У тебя все кроме груди в минус ушло, а ты еще ругаешь себя за то что мало!!! Да это же превосходно! Надо себя хвалить за такие достижения и не сворачивать со своего пути! Ты ж уже стройняжечка, поэтому и сложно уже последние сантиметрики убирать... Но ты справишься - я уверена! Люблю тебя, давай там не самобичевайся! Пусть тебе пристняться красивые приятные сны и завтра будет отличное боевое настроение! Целую!
Olgushka
Танюш, привет! ng21.gif
Я думаю что это наоборот хорошо что медленно уходит - кожа вялой не будет, а разгладится. h020.4.gif
А ты сегодня не голодная? obm.gif
А как это "грудь +1"?
Нюка
Результаты супер!!! Танюш, у тебя не так много лишнего, чтобы оно уходило сантиметрами за месяц))).
Грудь +1 это классно wub.gif
LaMurrka
Танюш и равда,медленно но уверено a035.gif А грудь то +1 ng20.gif Хорошей недельки,тебе d040.gif
Kristin
Танюшка, ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздавляю с кучей минусов и одним, но каким(где!!!!!!!!!!!!!!) +

Шоколадная
Отличные изменения. Есть такая поговорка - Тише едешь - дальше будешь!) Не сдавайся и все у тебя получится! честно честно aa12.gif
Kristin
Доброе утро!!!!!
Deesse
Ящерка, привет.
я конечно задержалась с ответным визитом, но у меня есть оправдание - я решила ответить тебе только после того, как полностью прочту твой дневник, так как, честное слово, он меня "затянул". ты такой позитивный человек, просто вызываешь огромное восщинение и преклонение. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ящерка
Добрый день!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вобщем большое здравствуйте нашему Валентину, красотулечкам и гостям этого замечательного форума!!!!
Всем приятного аппетита кто обедает и тем, кто не обедает!!!


Забежала к сожалению на секундочку, всех повидать, обнять aa46.gif и поцеловать.
Кристинка, Камильченок, Наталья, Анюта, Юлечка, Наташечка, Нюка, Женя, Олюшка!!!
Девочки, спасибо за вашу поддержку. Я сегодня проснулась и подумала,
что не так уж и все плохо... (че это я гоню иногда?)... не плохо, а вернее хорошо, и что жизнь прекрасна!!!
И что все идет - как идет!!! И как вы уже сказали, не нужно торопить ничего!!!
Все будет, но не сразу wub.gif
Окрасотуливание - это медленный но sm01.gif верный процесс!!!

Что по поводу груди - то ее увеличение - это следствие ПМС, а не реального роста...
Вот так,через пару дней она опять вернется в норму и будет в обхвате - 89 см.

Но грустить мы не будем.. a075.gif
У нас у всех все Хорошо!!!!!!!!!!!! aa12.gif
До встречи ВЕЧЕРКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Нюка
Цитата(Ящерка @ 25.11.2008, 13:10) *
Что по поводу груди - то ее увеличение - это следствие ПМС, а не реального роста...
Вот так,через пару дней она опять вернется в норму и будет в обхвате - 89 см.


Не обязательно, Танюш, когда серьезно делаешь упры на грудную мышцу - она подтягивается, улучшается форма и создается впечатление, что грудь стала больше). Судя по вашим супер-нагрузочным тренировкам мышцы Вы там прорабатываете да
Нюка
Цитата(Ящерка @ 25.11.2008, 13:10) *
Что по поводу груди - то ее увеличение - это следствие ПМС, а не реального роста...
Вот так,через пару дней она опять вернется в норму и будет в обхвате - 89 см.


Не обязательно, Танюш, когда серьезно делаешь упры на грудную мышцу - она подтягивается, улучшается форма и создается впечатление, что грудь стала больше). Судя по вашим супер-нагрузочным тренировкам мышцы Вы там прорабатываете ой-ей-ей как))).
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 21:22) *
Чет результаты положительные, но ушло очень мало, но равномерно!!![/b]
Вес -0,5 кг ( исчез именно a070.gif жир)
Че то "не АЙС" недовольна я!!! g020.gif Опять началось собственное самобичевание!!!! g020.gif

Танюша, отличный результат, лучше медленно и равномерно, чем медленее худеешь, тем легче удержать потом этот вес!!
Атаська
Приветик Зелененькая красавица!!! Рада что твое настроение улутшилось. Это правельно. Вес же всетаки убежал и хоть на милиметрики но все же ты стала меньше a075.gif ng19.gif Потехоньку ты дойдеш до поставленной цели aa6.gif aa38.gif
Яркая
Танюшка! Забежала чмокнуть и чаек принесла!
Незнайка
Поздравляю с небольшим, но оч-чень приятным результатом!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиЛу
Грудь +1!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ЭТО точно от морковки...незря она ее так хрумкает - секрет какой знает...точно точно s24.gif smile.gif)))))))))
А про замеры - гланое что сама чувствуешь - ведь сказала нам что жир ушел! А на его месте мышцы - а они ж не плоские, они рельефные, поэтому объемы не сильно ушли, зато насколько стало подтянутей и краше тело!!!!!!!! ;)
Ящерка
[u]Привет! Привет! Любимая красотуля!!!![/u]
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 15:05) *
Танюша, отличный результат, лучше медленно и равномерно,
чем медленее худеешь, тем легче удержать потом этот вес!!

Приветик!!! Анют, все понимаю, а душа просит "Побыстрее" вот
и получаеся конфликт внутреннего и внешнего
icon_eek.gif
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 15:21) *
Приветик Зелененькая красавица!!! Рада что твое настроение улутшилось. Это правельно. Вес же всетаки убежал и хоть на милиметрики но все же ты стала меньше

Наташ, спасибо за ящерку, aa41.gif сейчас спрячу ее! a075.gif
Цитата(Яркая @ 25.11.2008, 15:26) *
Танюшка! Забежала чмокнуть и чаек принесла!

Юляшкин!!! Всегда ты ко мне прибегаешь,и что-нибудь вкусненькое и ароматненькое принесёшь!!! aa31.gif
Я аж прям прибалдела!!!

Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 15:51) *
Поздравляю с небольшим, но оч-чень приятным результатом!
Ага!!! Мал да удал!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 16:57) *
Грудь +1!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ЭТО точно от морковки...незря она ее так хрумкает - секрет какой знает...точно точно

Ага, это не морковка а ПМС!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Цитата
что не так уж и все плохо... (че это я гоню иногда?)... не плохо, а вернее хорошо, и что жизнь прекрасна!!!
И что все идет - как идет!!! И как вы уже сказали, не нужно торопить ничего!!!
Все будет, но не сразу wub.gif
Окрасотуливание - это медленный но sm01.gif верный процесс!!!


Умничка моя aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 17:45) *
Умничка моя
Наташечка!!! Это ты моя умничка!!! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Оличка
Танюш, пусть и с небольшими, но с минусиками!!!
Камилка
Привет моей стройняжечке-красотулечке хорошенькой!!!!! Танюсик, ну что ты там вчера надумала расстраиваться?? Я тоже согласна с девчоночками- окрасотуливание- медленный и верный процесс, и как хорошо, что изменения всё же происходят!!! урррррааа!!!! вон сколько минусиков у тебя в замерах!!!! это ж просто прекрасно!!!! и отвесик есть!!!!!! a115.gif a115.gif Я очень и очень за тебя рада!!!! Ты такая умница у нас, правильно говоришь, жизнь прекрасна, бери только позитивный настрой!!!!! Я тебя обожаю, супер-пупер стройняшка зелёненькая!!!!!
Хорошего тебе вечера, солнце!!! Будем ждать)))
и еще.... wub.gif
Ящерка
Приветик Красотуля!!!!

Ой, чето я так наелась, что хочется спать....
А примерные ощущения у меня такие чувствую себя вот таким котом... каюсь, гречки сьела тонну icon_mrgreen.gif



Отчет за сегодня:

Завтрак: Кофе и творог
Обед: Морковка тушеная с кабачками
Полдник: Свежезам. смородина - 200гр.
Ужин: Каша гречневая.... многооооо.бр.....
Чувствую себя бегемотом..... гречневым... icon_mrgreen.gif

Камилка
Привет симпотичному гречневому бегемотику d060.gif d060.gif Ну как ты там? Давай вместе перед сном побегаем))) Ужин раструсим)
Kristin

солнце, отчет хороший, я тоже, когда нашу русскую гречку варила, тазиками ела, а потом удивлялась, почему так быстро заканчивалась!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gifче нам конфеты, пирожки и булки, нам гречки дай - мы скакать будем до потолка....
Шоколадная
Привет))) Танюсик, гречневый бегемотик.. как че скажешь)))
А вообще отчет хороший. Гречка- отличный продукт)
Девочка в стиле шансон
ну за гречу т ругаться смешно,сама могу ее стока сесть)из серии-уберите от меня тарелку)

отлично все!!учитывая ,на сколько она полезна!!!!
kiss
Цитата(Ящерка @ 25.11.2008, 15:10) *
И что все идет - как идет!!! И как вы уже сказали, не нужно торопить ничего!!!


Танюшка привет! То что идёт на уменьшение -это ведь тоже результат,с места двигаеться и хорошо.Молорик ,не чего грузиться ,не торопись ,всё ведь сама прекрасно понимаешь-МЕДЛЕННО ,НО ВЕРНО

Любавка
Танюш, такой отчёт хороший, хорошо, что ты гречкой объелась, а не чем-нибудь похуже a075.gif
Ящерка
Ура!!! Уже среда!!!! Да здравствует Красотуля!!!
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Ну что, я рада, отходняк от гречки прошел..... Что это было - не знаю icon_mrgreen.gif
Хорошо, что гречка на воде и без соли... Умяла ее можно сказать кастрюльку(небольшую)
-----------------------------
Сейчас представляете, открываю свой сотовый - а у меня баланс -800 руб. icon_eek.gif
Думаю, че за нафиг!!!!Только вчера + был!!!
А потом вспомнила, что вчера наткнулась на темку в интернете : " ты знаешь дату своей смерти? А мы знаем!"
Ну Тане же все надо!!!! Я зашла, ответила на 40 вопросов (типа куришь или не куришь)
а потом предлагают СМС-ку отправить!!! Надо оно мне??? Смотрю - стоимость нигде не написана!!!!
Отправила - присылают ответ- дата вашей смерти - 72 года.. Ну ладно бы отстановиться.
А они шлют :"Ахотите узнать причину"? Опять кромольный вопрос?А тебе оно надо?
Ведь с датой уже определились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я конечно же отправила еще.... жду...
Ответ - причина вашей смерти предположительно заболевание печени wub.gif
ААААА!!! d47.gifd47.gifd47.gifВот и все!!!! Забыли.... А сегоня такой вот баланс!!! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Этож сколько 1 смс-ка стоит??? obm.gifobm.gifobm.gif
Вопи-не вопи но виновата сама!!!
Честно говоря - никогда раньше не поавдалась на разводилово, а это что то зацепило
wub.gif
Надеюсь это был первый и последний мой визит к гадателя - ясновидящим d060.gif , и к врачам тоже.. d030.gif d030.gif d030.gif
У вас такое бывало?
Cat x 2
Танюш, ну ты ващеееее! d030.gif

Давно не забегала тебя поцеловать, а тут тебе и замеры, и гречка, и коты, и гадатели мобильные!!!!!...
Поздравляю с минусиками, сонц, и главное, с тем, что ЖИР ушел. Значит, все делаешь правильно. А гречка- она полезная!)))

Люблю! aa28.gif
Ящерка
Все, убегаю уже!!!! На занятия!!!!
Всех люблю и целую!!!!!!! aa8.gif
Вечером увидимся!!!!!
------------------------------------------------------------
Сегодня ела:
Завтрак пропустила, так как гречка вчерашняя все места позанимала d060.gif d060.gif
Обед - кофе, 2 яблока
Ужин Салат из свеж капусты, моркови. И еще сыр.
Все. Надеюсь когда прибегу, еще немного чего грызану... Но только немного wub.gif

Ура, сейчас нажарила картошечки,

ну знаете, такой хрустящей, с корочкой, мальчишки любят - что с них взять..
А сама не попробовала! .... aa21.gif это хорошо, раньше бы хоть ложки 2 но стащила бы...
А теперь на треньку налегке поскачу...
Всех целую, люблю!!!! ПОка!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Шоколадная
Ну ты даешь с смсками!!))

Отчет отличный. Придраться не к чему...
И правильно, что на тренировочку налегке идешь!!)) n020.gif n020.gif
aa8.gif
Камилка
Привет, моя зелёная симпотяжечка!!!! aa19.gif
Ну как ты там, уже на треньку убежала??? Давай-давай, активничай там, лапуленька моя, я тоже по-позже к вечеру от тебя спортивную эстафету приму и побегу на степ a075.gif
Танюсик, ну ты насмешила со своими смс-ками d060.gif Во любопытная какая!!! d030.gif Да уж, у нас в мире только дай людям других на деньги развести!!! Отправьте смс, позвоните и выиграете миллион, положите 5 рублей на кошелёк и вам придёт 100!!! Ну, короче, смех полный))))
Как жаль только, что у тебя столько денег сняли, вот гадыы! o050.gif Ну, а с другой стороны- будешь знать, что больше на такое попадаться нельзя aa26.gif Тоже мне, причину и дату смерти она захотела узнать! obm.gif Ты там что, уже умирать собралась? Я тебе дам, не вздумай больше в такую каку верить! o050.gif
Ну всё, больше не буду ругаться d060.gif , время и по головке тебя погладить n020.gif Никакой картошечки жареной a115.gif a115.gif Вот умничка, вот и правильно, зачем тебе тяжесть перед тренькой, а теперь там летать будешь))))

Ящерочка моя золотая)))) Поцелую тебя и побегу дальше к девчонкам aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблю тебя очень, солнышко моё!!! Встретимся вечерком a075.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!
прибежала похвалить, и порадоваться твоим успехам!!а ты с минус в ПМС ушла!??!так это же здорово!!!!!! a075.gif значит после КД взвешивайся-и будет еще больше минус!!и может объемы уйдут еще!! a070.gif a070.gif
я недавно посчитала, что реально за 2 года у меня ушло 5-6 килограмм!!!для кого-то мало!а для меня радость))т.к я знаю-они не вернутся!!!!!!!!!! aa26.gif
Удачи!!!
не зря говорят-тише едешь-дальше будешь! a070.gif
Нюка
Умница - такие идеальные меню и столько спорта!!! Молодчинка, молодцинка, молодчинка! d040.gif d040.gif d040.gif
Смсок таких боюсь... у нас на работе периодически родители покрывают перерасходы по слубежному сотовому когда их чада вот так же с приступом любопытства помучаются. d030.gif
Ну ты хоть сама- винить не кого))). Хорошо, что хоть третьего вопроса не было.....

Пы.Сы. Танюш, при таком правильном питании и ОЖ заболеваний печени у тебя 100% не будет. Им надо програмку на вегетериянцев и красотулек настроить))) d030.gif .
Яркая
Танюшка! Забежала,поцеловала,прочитала,посмеялась и подарок принесла!
me4ta
Танюш,
Ящерка
Пришла Танечка с треньки!!!!!

aa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gif

Напрыгалась и довольная брякнулась на диванчик
в Красотулечку свою любимую!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Шоколадная @ 26.11.2008, 16:42) *
Ну ты даешь с смсками!!)) Отчет отличный. Придраться не к чему... И правильно, что на тренировочку налегке идешь!!))
Я вот думаю, что это были помутнения на фоне обьедания гречневой каши d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 16:48) *
Ну как ты там, уже на треньку убежала??? Давай-давай, активничай там, лапуленька моя, я тоже по-позже к вечеру от тебя спортивную эстафету приму и побегу на степ a075.gif
Уже уже прискакала, довольная и счастливая!!! Сейчас по гостям побегу, наемся у всех icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 17:36) *
Танечка!!!!!!!!прибежала похвалить, и порадоваться твоим успехам!!а ты с минус в ПМС ушла!??!
Лучечка!!!! Так радует такая поддержка!!!! Целую сильно-сильно h020.2.gif
Ага, а нас в ПМС всегда измеряют.... У меня правда в конце, уже на 6 день получилось....
Я тоже надеюсь, что еще уйдет.... Брысь--брысь лишний вес!!!
Цитата(Нюка @ 26.11.2008, 18:21) *
Хорошо, что хоть третьего вопроса не было.....
Ты прям как в воду глядела, Иннусь!!! А они мне и на 3-ю смс-ку предлагали ответить!!! Типа еще какую то хрень sm02.gif
Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 19:36) *
Танюшка! Забежала,поцеловала,прочитала,посмеялась и подарок принесла!
Юляш!!!! Всегда от тебя жду картинок красивых.. Т всегда ТАААКОЕ принесешь!!!! А сейчас меня любимую !!!!
Да еще и на веточке!!!!! Приятно, очень!!! a98.gif

-----------------------------------
aa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gif
что хочу рассказать ....
Ну короче напрыгались мы....сегодня силовая тренировка была,
одевали на руки и на ноги утяжелишки такие, сшитые с песком, ну чтоб труднее было!!!!
Били кулаками в невидимого противника... А тренерша такая прикольная, кричит:
"Бейте Бейте сильнее!!!!! Представляйте и бейте тех мужчин, кто вас не любит!!!!!"
Я думаю... wub.gif блин, а кого же мне то представить, вроде и нету такого...
А она продолжает:
"ААААААА! Плохо бьете, значит все вас любят!"
Кстати лучше бы начальника с работы предложила представить, я б так ему виртуально залепила,
по самое самое!!! o050.gifo050.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.