Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Olgushka
Танюсик, привет! sm03.gif
Была у тебя в гостях, все прочитала. Фотка - супер, я вообще за естественную красоту! ng21.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
Танюшка, привет!!!!!!!
Красотулька такая на фотке..... обалдеть... obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ящерка
Делаю тренировки на проблемные зоны по видеокурсу...
Очень эффективно!!!!!!!!
Предлагаю видеокурс, который помог многим и по которому я продолжаю заниматься дома. Курс состоит из 4 частей по 15-20 минут.
Выполняйте его 3 р. в неделю, питайтесь привильно и ваши бедра всегда будут в порядке.



Ссылку на ресурс (если кому интересно, могу скинуть в личку!!)
Проблемные зоны: Ягодицы \ Бедра [2005 г., фитнес, DVDRip]
alinchik
Танечка, вот и я наконец-то доползла до твоей норки!
Хорошо у тебя тут как! позитивненько!!! Вот, угощайся...
Так ты молодо выглядишь, с ума сойти! Молодец!!! Ух, тоже хочу такой прессик. надо же, двоих родила и ни следа!!! я в шоке, честно! тут после одного-то фартук до колен отвис, фу... и все успеваешь, и фитнес , и дом, и работа ,и красотуля... умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
alinchik
Пока писала, ты тут такие вещи офигительные выложила! Мне это очень и очень интересно!!! только ссылка не открывается у меня... пришли мне, пожалуйста,буду очень благодарна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Танюшка!
отчетик заглядение!!а фотка нет слов!!!!!!!!!!!!а ты на ней где?! a075.gif
ВераВолшебству!
Танюшка, Ты молодец. a115.gif a115.gif a115.gif Я прихожу к Тебе и прям… wub.gif прям … wub.gif читаю усё в захлёб!!!! wub.gif wub.gif Ну Ты даёшь Человек Фонтанище позитива и света. А спрасоньки Ты очень даже мила!!! f0f.gif
Ты Меня прости плиз, что не часто бываю!!! aa8.gif d060.gif
ВераВолшебству!
Замечательного Тебе Дня, Прелесть!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Анюточка
Танушка скинь мне!!!!!!! А томне надоело заниматся с подругой Синди!!!!!!!!
Фотка супер!!!!

Ящерка
Вера Волшебству!!!!! Заходи всегда! Я так тебя люблю!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Майская...
Танюш, я и знакомиться заодно!!
ВераВолшебству!
Спасибки!!!! и Я Тебя!!!!!!!! aa38.gif Мне очень и очень понравился воть aa33.gif Ты в моей теме в своём первом сообщении ко Мне, его Подарила! aa11.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Танюш!!!!!!забежала знакомиться!!!!!!!!Я Капик,Рыжик,Юля))все я)))))просто потрясли твои результаты!!!!!!какая же ты умничка!!!!!!!
просто очень здорово!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
kiss
Танюшка ,а на пресс не ту какого нибудь видео? или картинок ? wub.gif wub.gif
galinchen
танюша, приветики! a010.gif скинь пожалуйста ссылку! smile.gif
Яркая
Танюшка! Фоточка...закачаешься! Умничка моя!
Alison
Танюш спасибо! Я и не видела! )
Камилка
Привет,Танюсечкааааа! ой какая ты миленькая на фоточке!!!!
ну просто лапочка, такая естесственная и добрая, аж светишься a040.gif
ты у нас и правда вся такая активная, позитивная, очень приятно к тебе в гости приходить...прям так уютно, как дома a085.gif
alinchik
Танюша, спасибо за ссылочку огромное!!! Лю тебя!!!
Cat x 2
Привет, Ящерка-Танюша. Я знакомиться)))))
Я под такиииииим впечатлением от твоего дневничка!!! И от фоток "до" и "после". И была-то красотка, а стала - просто нет слов! И мальчишки твои - просто чудо!
К тому же, мы, некоторым образом, коллеги - я тоже препоДДаватель музыкально-теоретических дисциплин d060.gif
И еще вот это про меня:
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 14:50) *
А я кайфую в спорлзале, лечу туда и в грозу и в ураган!

Сейчас пока, к сожалению, не могу позволить себе ходить в спортзал. В связи с чем немножко раскисла и расползлась вширь d47.gif Но теперь с помощью красотульского форума решительно намерена взять себя в руки!!!
Кстати, если сможешь и мне прислать ссылочку - буду очень, очень, очень благодарна!! smile.gif
Ящерка
Всем доброго вечерка!!!!!

Сначала отчет: среда, 12 ноября
1-й Завтрак - стакан воды и 1 грейпфрут
2-й Завтрак - кофе и 100 гр творога
Обед - икра из кабачковтуш. свекла+ пол. гранатины
Ужин - 1 банан, 150 гр. винограда и 2 мал. зеленых яблока

Но могу сказать, что жрать продолжает хотеться... Мда, че ж еще то мне стянуть?
А натру ка я себе морковки!!!!!!!!

Была на латинских танца 1 час, а у Сына сегодня были соревнования по Дзюдо, орала, прыгала, болела за него как и все остальные родители!!!! Аж горло охрипло!!!! d060.gif
--------------------------------------------------------------

Сегодня удалось почитать книги Мирзакарима Норбекова "Дурака учить- что мертвого лечить" и " Энергетическая клизма"
некоторые примеры в его работах совпадают с Зеландом ( ну например про сороканожку).
Сейчас процитирую его энергетический настрой:

Пусть каждое утро для Вас будет началом самого удивительного дня, самого удивительного приключения в вашей жизни.
Сохраняйте этот настрой в течении всего времени!!!!!!!
me4ta
Привет a98.gif ! Отчётик мне нравится и латинские танцы тоже aa48.gif aa48.gif aa48.gif !!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 21:38) *
Пусть каждое утро для Вас будет началом самого удивительного дня, самого удивительного приключения в вашей жизни.
Сохраняйте этот настрой в течении всего времени!!!!!!!


Возьму на заметку, надо на зеркало прилепить и читать каждое утро.

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
классный отчетик такой)
а танцы--вообще очень-очень классно!!!!!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ящерка
Цитата(Olgushka @ 12.11.2008, 13:30) *
Была у тебя в гостях, все прочитала. Фотка - супер, я вообще за естественную красоту! ng21.gif
Да, Олечка,я согласна с тобой sm01.gif Красота-страшная сила!!! d060.gif
Девчоночки!!! Всех целую!!!
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 14:06) *
Красотулька такая на фотке..... обалдеть... obm.gif
Жуль, спасибо, как всегда засмущала wub.gif Хотела всем пазитиффчика добавить, а нарвалася на комплименты!!! wub.gif
Цитата(alinchik @ 12.11.2008, 14:24) *
Танечка, вот и я наконец-то доползла до твоей норки! Ух, тоже хочу такой прессик. надо же, двоих родила и ни следа!!!
Алин, след был, пуз еще тот!!!! А дети у меня крупные 3,8 и 4,2 кг. И если приглядеться и растяжки есть.. Но верь, все поправимо!!!
Только результат не сразу, не скоро. a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 14:46) *
Танюшка! отчетик заглядение!!а фотка нет слов!!!!!!!!!!!!а ты на ней где?!
Луч, на какой именно? я чет в недоумении. Если на той, что с сестрой, то я слева a075.gif
Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 15:18) *
Танушка скинь мне!!!!!!! А томне надоело заниматся с подругой Синди!!!!!!!!
Уже!!! На здоровье icon_mrgreen.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 16:08) *
привет,Танюш!!!!!!забежала знакомиться!!!!!!!!Я Капик,Рыжик,Юля))все я)))))просто потрясли твои результаты!!!!!!какая же ты умничка!!!!!!!
просто очень здорово!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Рыжик! и я к тебе бегу!!!a025.gif
Цитата(Cat x 2 @ 12.11.2008, 21:31) *
---я тоже препоДДаватель музыкально-теоретических дисциплин d060.gif
---но теперь с помощью красотульского форума решительно намерена взять себя в руки!!!
Приветик, Кать. А ты преподаешь сольфеджио и муз. литературу? Если да, то где?
Умничка, что готова красотеть!!!! И красотеть вместе с нами!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!!!
Ящерка
И еще немножечко пазитива!!!!
Вот так, как я целую свою сестренку, целую вас всех!!!


Повторяйте, как можно чаще( особенно в трудные моменты жизни)

---Я здорова....

---Я сильна...

---Я красива...

---Я энергична...

---Я молода...

---Я счастлива...

---Я смогу ВСЁ...

Kristin
-Я здорова....

-Я сильна...

-Я красива...

-Я энергична...

-Я молода...

-Я счастлива...

-Я смогу ВСЁ...

Повторила, закрепила, все будет супер!!!!!!!!!!!


Спасибо за позитив!!!!!!!!!!
Cat x 2
Приветик! Спасибо, что забежала! И за ссылочку!
А вот за это
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 0:35) *

---Я здорова....

---Я сильна...

---Я красива...

---Я энергична...

---Я молода...

---Я счастлива...

---Я смогу ВСЁ...
- отдельное спасибо!!! Все больше начинаю верить, что все у нас получится!:))))

Я пять лет преподавала сольфеджио-гармонию-элементарную теорию в музучилище в СПб. А теперь уехала в Голландию изучать средневековую музыку rolleyes.gif
kiss
Танечка Доброе утро!!!!!!!!



Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 23:38) *
Была на латинских танца 1 час, а у Сына сегодня были соревнования по Дзюдо, орала, прыгала, болела за него как и все остальные родители!!!! Аж горло охрипло!!!! d060.gif


За танцы молодец ,может фоточку покажешь,как ты танцуешь.За сына очень рада.Ты его во сколько лет на Дзюдо отдала?
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 23:38) *
Пусть каждое утро для Вас будет началом самого удивительного дня, самого удивительного приключения в вашей жизни.
Сохраняйте этот настрой в течении всего времени!!!!!!!
[/b][/color]

Здорово,взяла за правило каждое утро себе такой настрой делать! Целую и нежно обнимаю b03.png
Любовь Сергеевна
я тоже очень-очень рада знакомству)))
поражаюсь твоему ритму жизни и фигуре;)
Шкодка
Вот это отчетик))класс))я вот никак не могу на ужин ограничиваться фруктами))а ты умница!
Еще и танцыыы!
Zerkalo
Привет, Танюшка, тезка!!! Давай знакомиться smile.gif Восхищаюсь достигнутыми результатами smile.gif))
Питание очень хорошее у тебя, и танцыыыыыы...


Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 5:35) *
---Я здорова....

---Я сильна...

---Я красива...

---Я энергична...

---Я молода...

---Я счастлива...

---Я смогу ВСЁ...

Спасибо!!! повторила, и поверила! Мне это сейчас очень нужно.
Kristin

хожу тут и всем картинку показываю....это еще в 50-х говорили..а мы тока сейчас допираем!!!!!!!!!!!!!!!
да здравствует ЗОЖ и самая главная ЗОЖница - Ящерка!!!!!!!!!
Ящерка
Привет, Красотули!!!!
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 1:43) *
Повторила, закрепила, все будет супер!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Согласна с тобой, все супер!!!!
Цитата(Cat x 2 @ 13.11.2008, 3:24) *
теперь уехала в Голландию изучать средневековую музыку rolleyes.gif
Класс!!!!! Голландия!!!!! Средневековье!!!! Это очень интересно!!!! g030.gif
Цитата(kiss @ 13.11.2008, 9:09) *
За танцы молодец ,может фоточку покажешь,как ты танцуешь.За сына очень рада.Ты его во сколько лет на Дзюдо отдала?
Здорово,взяла за правило каждое утро себе такой настрой делать!

Сына отдала с 8 лет, ходит, нравится. Сегодня обнаружили на его руках и ногах синяки. Ну да ничего, заживет!!!
Фоток латинских танцев у меня к сожалению нет, а вот восточные где то были!!! Найду - выложу a115.gif

Цитата(Любовь Сергеевна @ 13.11.2008, 10:28) *
я тоже очень-очень рада знакомству)))
поражаюсь твоему ритму жизни и фигуре;)
Спасибо за добрые слова, а такой ритм жизни у меня появился только с прошлой осени. А до этого после работы была одна радость - телевизор и холодильник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 11:38) *
хожу тут и всем картинку показываю....это еще в 50-х говорили..а мы тока сейчас допираем!!!!!!!!!!!!!!!
да здравствует ЗОЖ и самая главная ЗОЖница - Ящерка!!!!!!!!!

Ой Кристюш!!!! Назвала так назвала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Главная ЗОЖница!!!!!! Теперь придется соответствовать! sm01.gif
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 0:35) *
И еще немножечко пазитива!!!![Повторяйте, как можно чаще( особенно в трудные моменты жизни)
---Я здорова....---Я сильна...---Я красива...---Я энергична...---Я молода...---Я счастлива...---Я смогу ВСЁ...

Тануш спасибо за позитив,все записала и запомнила, я знаю ты ящерец любишь, держи еше одну в твою коллекцию!!!!
Ящерка
Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 13:34) *
Тануш спасибо за позитив,все записала и запомнила, я знаю ты ящерец любишь, держи еше одну в твою коллекцию!!!!
Анют!!!! Вот спасибки!!!!! Я такая довольная, как кот матроскин из Простоквашино"Теперь у меня не одна корова.... а целых две будет!"
Вот и прячу, подаренных Вами Ящерок и змеек в папочку!!!!! УРА!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Танюша! Вот я и добралась! Привела тебе вот:
Ты очень-очень замечательный, позитивный, красивый человек! Просто я в буйном восторге! Такая чудесная молодая мамочка! Очень и мне бы хотелось такой стать!
5f.gif aa27.gif
Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 23:57) *
Луч, на какой именно?

Тань!!!на той где ты естественная!!!! d060.gif
интересно где это ты?!

отчеты сегодня у всех и у тебя тоже просто выше похвал!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Томми
Приветик!!!! Как у тебя тут интересно и здорово!!!! Меня зовут Света.... будем знакомы... rev.gif
ЛиЛу
Приветы! Я с ответным визитом ))
Поглядела фоты в начале - впечатляющие результаты! Молодец какая! Стройная юная девочка сразу!
Анаврин
Танюшка, привет!))) про утренний настрой взяла на заметку и записала в волшебную тетрадочку!))) хихи!.. Тань, ты на самом деле чемпион!! отличный пример человека, ведущего ЗОЖ!))) прямо светишься! так здорово!)))
Камилка
Привет, Танюлечка- красотулечка)
Присоединюсь к девочкам- ну ты блин настящая ЗОЖница!!!!!!!! wub.gif такая умница, слов нет!!!!
И отчетики твои мне, как всегда, безумно нравятся, и вообще ты очень хороший человечек, я рада, что мы с тобой познакомились wub.gif
а..и еще... я красива, я сильна, я здорова...спасибо, буду повторять по-чаще a075.gif
Целую тебя, ящерочка наша, хорошего вечерка тебе aa6.gif
Ящерка
Привет Всем!!!!! Доброго Вечера!!!! Всем жителям и гостям самого лучшего форума Красотуль!!!

Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 16:09) *
Привет, Танюша! Вот я и добралась! Привела тебе вот:
Ты очень-очень замечательный, позитивный, красивый человек!
Оль!!!! Щас зацелую aa28.gif
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 16:24) *
Тань!!!на той где ты естественная!!!! d060.gif интересно где это ты?отчеты сегодня у всех и у тебя тоже просто выше похвал!!!
Я там и сижу, за столиком, чайок зеленый хлыщу..... wub.gif а кто ж еще? Ну точно, не мой клон d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 17:31) *
Поглядела фоты в начале - впечатляющие результаты! Молодец какая! Стройная юная девочка сразу!
Женчка, спасибочки....А ты в Естественных такая хорошенькая, а котик aa18.gif

Цитата(Анаврин @ 13.11.2008, 17:43) *
Танюшка, привет!))) про утренний настрой взяла на заметку и записала в волшебную тетрадочку!))) хихи!.. Тань, ты на самом деле чемпион!! отличный пример человека, ведущего ЗОЖ!))) прямо светишься! так здорово!)))
Столько слов хороших, аж петь хочется ля-ля-ляааааа
Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 18:38) *
Привет, Танюлечка- красотулечка.Присоединюсь к девочкам- ну ты блин настящая ЗОЖница!!!!!!!! wub.gif такая умница, слов нет!!!!
И отчетики твои мне, как всегда, безумно нравятся, и вообще ты очень хороший человечек, я рада, что мы с тобой познакомились wub.gif
а..и еще... я красива, я сильна, я здорова...спасибо, буду повторять по-чаще a075.gif
Целую тебя, ящерочка наша, хорошего вечерка тебе aa6.gif
Камильчик! нет слов d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оленька @
ПРивет Танюшка!!! Забежала в гости с ответным визитом! Ты молодец.
Ящерка
Ну чтож, накидаем быстренько отчетик!!!

13 ноября, четверг
9-00 настой шиповника 0,5 л.+ половинка граната
12-00 потертая морковь+яблоко, кофе с молоком,2 мал. кубика.горького шоколада
15-00 Баклажаны запеченые в дух. с поидорами, болг.перцем и раст. маслом +укроп и петрушка

Шейпинг на ужин в 18-00
Приползла с тренировки, еще мелкого на руках тащила, устала чето...
20-00 Чай зеленый и 1 грейпфрут (пишу отчет и трескаю)

Воды пила мало, за день около поллитра... бяка, знаю!!!
Добавлено в 23:58
Докучи слопалось еще 200гр. замороженной вишни и еще 1 чашка кофе....


за 2 последних дня ушло 500гр. веса.... Малость, а приятно
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

МЫ ВСЕ ТВЕРДЫМИ ШАГАМИ ИДЕМ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!!!
galinchen
привет танюша! спасибо за ссылочку! a070.gif
я читаю другие книги, но принцип примерно тот же: позитивное мышление, позитивный настрой...
это действительно супер!
слушай, тань, а ты с каких пор так питаешься? как худеть начала или сейчас только на красотуле?
вот по моему ты совсем мало кушаешь и белка маловато, 100 г творога на весь день aa14.gif а вес говоришь стоит?
Жужа
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 19:31) *
за 2 последних дня ушло 500гр. веса.... Малость, а приятноd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ничего себе малость?! Полкило за 2 дня! a115.gif a115.gif a115.gif Это же супер!!!!!
Поздравляю!
Отчет замечательный!!! aa2.gif aa8.gif
Ящерка
Привет Галь!!!!! a075.gif
Цитата(galinchen @ 13.11.2008, 20:32) *
привет танюша! спасибо за ссылочку! a070.gif
я читаю другие книги, но принцип примерно тот же: позитивное мышление, позитивный настрой...
это действительно супер!
слушай, тань, а ты с каких пор так питаешься? как худеть начала или сейчас только на красотуле?
вот по моему ты совсем мало кушаешь и белка маловато, 100 г творога на весь день aa14.gif а вес говоришь стоит?

Питаюсь как сейчас - начала только с 25 октября!!!
Все началось с Книги, нашей всеми любимой, красотулинской!!!!!
В конце июля я получила ее по интернет-заказу и в день получения уехала с семьей отдыхать в Анапу. Весь отдых эта книга была со мной.. Читала, перечитывала, размышляла. Повлияло в самое сердце. Теперь книгу утащила моя сестра... d060.gif И на здоровье!!!! d060.gif
В сентябре был переломный момент, когда я сказала себе стоп.
А вес стоял, так как ела весь октябрь очень много именно крахмалистых углеводов.
Согласна с тобой белков мало, надо подключать орехи, но они тяжеловато идут...
Ящерка
Цитата(Жужа @ 13.11.2008, 20:39) *
Ничего себе малость?! Полкило за 2 дня! a115.gif a115.gif a115.gif Это же супер!!!!!
Поздравляю!
Отчет замечательный!!! aa2.gif aa8.gif

Жуль, Вес по жизни и уже долго соответствовал цифре 66 кг. и мотался то в +, то в - на киллограмм.
Ну а сейчас именно застрял на 65,5 и надолго надеюсь....
Мне не так важна сама цифра, сколько обьемы и ощущения в организме..
Дней через 10 состоится профессиональный рамер 20-ти показателей, там и посмотрим, что по настоящему ушло.
Ведь всем известно, что одно и тоже тело, скажем, МОЖЕТ ПО РАЗНОМУ ВЫГЛЯДЕТЬ В ОДИНАКОВОМ ВЕСЕ
Жужа
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 19:56) *
Ведь всем известно, что одно и тоже тело, скажем, МОЖЕТ ПО РАЗНОМУ ВЫГЛЯДЕТЬ В ОДИНАКОВОМ ВЕСЕ

d025.gif d025.gif d025.gif это точно!!!
20 показателей? icon_eek.gif У меня и нет столько... obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.