Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Незнайка
Добрый день! Ох, и налопалась же я у тебя в дневничке! Спасибо за угощение, за отчет и за ореховую пасту, мням!
Интересные у тебя теперь жорики, такие же хочу! А я грецких орехов уже наелась, изредка только их ем, это наверно, после льняного масла - организму уже хватило жиров на целый день. Хорошего тебе денечка!
Kristin
Доброе утречко, моя ты сыроеежечка!!! как проходят денечки? хочу как-нить увидеть менюшки!!! чем ты там себя лакомишь!!!
пасту я такую на сыроедении добавляла в салатик вместо смазки...вкусненько!!!
как ты себя, Танюша, чувствуешь? энергии хватает??
Inno4ka
Приветик, Танюша!!!! ОТЛИЧНЫЕ ОТЧЕТИКИ!!!! Не успеваю читать твой дневничек - в нем очень быстро появляются новые странички)) Но мне это очень нравится))0 Читая все твои посты и ответы между строк можно увидеть динамику!!! Как будто ты пишешь и одновременно делаешь все по дому!! в общем, ты у нас как электровеник -все успеваешь!!! Умничка!!!!!!!! Целую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
танюша, привет! пришла посмотреть как у тебя дела сегодня. как тебе там сыроедится? не мёрзнешь больше?

ЛиВан
..Пришла а ты наверное домашними делами занята.... 5f.gif 5f.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Привет Красотулечки. Чет я вымоталась всяи расстроилась, что сил писать нету, пойду ка полежу.
Знаете, наверное все мамы мира накручиваю тсебе в голове намного больше, чем это может произойти на самом деле.
Сама я виновата, напридумывала,вот и расстраиваюсь зазря! d47.gif
У мелкого в саду весь день понос, живот болит, не знаю что делать, надавала всяких препаратов, Хилак-Форте, угля, имодиума, кисель сварила...
Не знаю, почему, время покажет. Сегодня старший после школы пропал, в 12 в гимназию во вторую смену уехал и всё... Обьявился в 8 часов вечера. А я с мелким дома одна. Ну не поеду же с ним через весь город встречать!
Сейчас так кричала - футбольный стадион отдыхает! Как достучаться до сына, что мама переживает? Ушел на дзюдо, а звук в школе выключил и пофигу, кто и сколько раз ему на сотовый звонил. На треньке у него тоже звука не было! Ну я всего уже напридумывала, что могло случиться!
Девочки, хорошие мои, а скажите мне : как не думать? Не специально получается, мысли прямо лезут дурные...
Знаю, Зеланд говорил - не хочешь - а это специально случится, притягивается как магнит..... Когда же они вырастут.....
Это наверное родительский эгоизм! Мы волнуемся не за них, а за себя в большей степени, чтобы нам, родителям было комфортнее, чтобы мы сами не переживали...
Юлечка-Шиповник, Лисичка, Svetik_nn, Сонечка - Пушистая, ЛиВан, Незнаечка, Кристинка-сестрёнка,Галечка, Inno4ka, Камусик!
Столько позитива оставили, столько заботы, Всех-привсех люблю!!!

Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 11:47) *
Боже, я не представляю, каким нужно быть миллионером, чтобы зимой сыроедить? d060.gif Я вот думаю весной-летом этим делом заняться!

Катюш, для того, чтобы сыроедить, поверь-не нужно становиться миллионером. Я посчитала свой недельный бюджет - питание одной меня не составляет не больше 500-600 руб.
Капуста, морковка,тыква и свекла - запасы из гаража, ягоды в морозильнике, ну 10 кг яблок это 200 руб., орехи 300р\кг =ну на 100 руб.максимум, мандарины 2 кг по 55 руб=110 рублей, 50 руб. норма оливкового масла, ну а гречку и сою с чечевицей я считать не стану, там чуть-чуть. Сыроедство - не значит каждый день помидорки черри и ананасы. Простые и полезные продукты.. Ну зелень- это еще рублей на 100 может... Во и все. Тонну же орехов не сьешь?!
Да я раньше на молочку больше тратила, питьевые йогурты разные и прочее..



Отчет скромненький
Утро мандаринка и яблочко, зелёный чай
Обед салат из капусты, зелень, ол.масло
Полдник яблочко
Вечер (в 18-00) салатик (замоч. морск. капус.+корень сельдерея, морковка, яблочко, лук и ост.заправка ореховая)
в 21 час манданинка и зелёный чай
Мужчинам тушила овощи и вегетар. пловчик делала сегодня, всем понравилось, УРА! e010.gif

В 19 часов сделала треньку по кикбоксингу, час и пресс покачала, отвлекала себя отдурных мыслей.
У меня так получается и в январери в феврале, что я тренируюсь только 2 раза в неделю. Это шейпинг - понедельник и четверг.
А в среду и пятницу, как в прошлом году танцев нет, я больше не хочу в эту группу.
Если сказать пафосно - то я выросла из этой программы! У кого то было такое, девочки? Ну не тянет- и всё!
А думаю на профессиональнве танцы пойти, но это мои мысли, мой секрет, ничего больше не скажу, намётки есть. надо только подождать.... Вот, поэтому сына не всегда получается встречать. Муж - так он вообще то в командировках, то еще где, работает допоздна, поэтому дети мои!
Как все продумать,совместить, иногда ей богу - рвётся мозг!
Ну да ничего, скоро весна, нас ждёт большая награда - солнышко, тепло, длинный светлый денёк!
Больше позитива! smile.gif Любюлю всех! Простите за ошибки, никогда их не проверяю,
опять не пробегусь по гостям, убегаю маску с волосиков смывать!

Майская...
Привет Танюшик. Все почитала тут у тебя. Редко бываю поэтому перечитываю длго. Ну ты умничка. Столько полезностей. Отчетик супер. И ты пиши пиши отчетики... я вот про пасту тоже не знала. Очень познавательно.
За сыульку - у меня нет деток пока еще, но понимаю тебя прекрассно... у меня племянница ак доча. Может я не советчиконечно, но он ведь не понимает еще что такое материнсоке переживание, пожтому не обратил внимание на отключенный телефон. Наверное криками не поможет, может просто объяснить ему насколь это важно, а не ругаться? а?
хотя я не мать.. может не понимаю чего

Танюш. а скажи - вот как венегрет тебе в сыром вид? нет рефлекса обратного? или на вкус это вкусно?.. то я вот тоже собираю инфу о сыроедстве - интерессно как на вкус это все воспринимается. я пробовала сырой буряк.... не могу проглатить
Ящерка
Цитата(Майская... @ 28.1.2009, 21:52) *
Танюш. а скажи - вот как венегрет тебе в сыром вид? нет рефлекса обратного? или на вкус это вкусно?.. то я вот тоже собираю инфу о сыроедстве - интерессно как на вкус это все воспринимается. я пробовала сырой буряк.... не могу проглатить

Нет, Маюш, нравится.... Я капусту уксусом полью, куплей, сахар-соль, помариную чуть, и свекла и морковка тоже пропитываются. Можно тудаи свежего огуречка покрошить и яблочко. Перчика черного, маслицем полить. Веришь - очень даже ничего и получается...
Любой капустный листок, как в детстве, по ощущениям вкуснее всякой вкуснятины! Это моё мнение....
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 21:42) *
Знаете, наверное все мамы мира накручиваю тсебе в голове намного больше, чем это может произойти на самом деле.
Сама я виновата, напридумывала,вот и расстраиваюсь зазря!
Это наверное родительский эгоизм! Мы волнуемся не за них, а за себя в большей степени, чтобы нам, родителям было комфортнее, чтобы мы сами не переживали...
Муж - так он вообще то в командировках, то еще где, работает допоздна, поэтому дети мои!
Как все продумать,совместить, иногда ей богу - рвётся мозг!
Любюлю всех!


..Танюшка как я тебя понимаю все мы мамы такие больше страдаем от своей фантазии бурной, лично я так точно....
про мужа - у меня тоже малой полностью на мне, а у тебя их 2 ....держись дружок!!!!!!!!!

А как мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Танюш, с отчетами - умница! Я даже не могу уже представить, что у тебя могут быть неправильные отчеты! a115.gif a115.gif a115.gif
С детками - да, как же не волноваться - то? Я волнуюсь и если муж выключает звук на мобилке и не дозвониться, места себе не нахожу. А если ребенок - так это вообще столько нервов obm.gif obm.gif obm.gif Самое смешное, я в 5 классе постоянно задерживалась после школы с подружками, мама меня ругала, а все бестолку было. Все остаются поиграть на часик - ну и я тоже. А вот только сейчас я , вспоминая свое детство и юность, думаю - боже мой, сколько ж здоровья надо , чтоб детей воспитать! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
У мелкого в саду весь день понос, живот болит, не знаю что делать, надавала всяких препаратов, Хилак-Форте, угля, имодиума, кисель сварила...

У нас месяц назад этим переболела по очереди вся семья! Только рвота у всех еще была. Мой ребенок болел без темп-ры. Уголь было ей не засунуть. В скорой сказали лучше всего смекта и поить водичкой. У нас за день все прошло. Но потом желудок не принимал кислое несколько дней. Эх, такая зараза, главное, все по очереди, смех да и только...Поправляйтесь! e010.gif e010.gif e010.gif
Натулёчек
Не расстраивайся, кис! Конечно же, лучше не накручиваться, но в это время, когда переживаешь,это происходит помимо твоей воли и приказать себе мы не в силах...Ведь материнское сердце. оно особое. А ему почаще напоминай, чтоб звук включал, что сильно-сильно любишь его и беспокоишься. Постоянно , каждый день, без устали говорить и говорить. Пусть хотя бы прислушивается. А понять только наши детки смогут, когда сами папами и мамами станут.
Все проходит и это пройдёт.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Olgushka
Танюшик, привет роднуля!
Я вот думаю - переживание за детей (до определеноого возраста) это не эгоизм, а обычная забота о детках. Ну как без этого?
А мелкому обязательно смекты подавай, она все плохое на себя берет.Если не спит то сегодня, а так завтра раза 3 - 5.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
акчоня
Танюша,здравствуй!Здравствуйте все девочки!!! Я новенькая,примете?
Недели три шлындала по красотуле,наконец созрела зарегистрироваться.Танечка, в твой дневник как магнитом тянет-ты суперчеловечек!Ты наверное и по жизни к себе людей притягиваешь?Когда прочитала что ты в Уссурийске жила,прниклась к тебе практически родственными чувствами(я относительно недалеко живу).
Про детей...Меня в таких случаях тормозит,когда вспоминаю,что плохие мысли имеют свойство материлизоваться,стараюсь не думать о плохом,хотя не всегда получается.У меня тоже двое деток 8 и 13 лет(доча и сынок),и конечно-же,стоит им пропасть из поля зрения,не появиться дома во время-паникую.Попробуй сыночка простимулировать чем-то,что он очень любит(например вкусненькое,чего ты ему позволяешь изредка,а ему очень хочется).Договорись с ним,что он в течении дня в определённое время должен позвонить,если нет-штраф,позвонил-приз.Иногда действует,главное на нужную струнку надавить. ой,разболталась.Целую вас всех! v1.gif
Таньча
ТАНЮШКА,ПРИВЕТ!!!!


ДА,МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ-МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ!!!!А ВОТ ВЫРАСТУТ,ВСЕ РАВНО ЖЕ ПЕРЕЖИВАТЬ БУДЕШЬ!!!!

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ.
Kristin
Доброе утро, моя хорошая!!!


как же сложно иногда быть мамой...за всем уследить, усмотреть...ты - героиня для меня...двое мальчиков...это подвиг со всем справляться...мне понравился совет акчены про приз-штаф за звонок...думаю, что должно действовать!!!
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Я с ужасом думаю что два моих птенца скоро вырастут и начнут сами справляться, аока они под чутким присмотром спокойно, но ведь вырастут скоро и причем сразу оба чего там маленькая разница в возрасте 1,7 года жуть!
Держись! А по отчетикам просто красотулишна!
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Я с ужасом думаю что два моих птенца скоро вырастут и начнут сами справляться, аока они под чутким присмотром спокойно, но ведь вырастут скоро и причем сразу оба чего там маленькая разница в возрасте 1,7 года жуть!
Держись! А по отчетикам просто красотулишна!
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Я с ужасом думаю что два моих птенца скоро вырастут и начнут сами справляться, аока они под чутким присмотром спокойно, но ведь вырастут скоро и причем сразу оба чего там маленькая разница в возрасте 1,7 года жуть!
Держись! А по отчетикам просто красотулишна!
Mirra

Ну, дети....дети.... сама была такая, правда один раз! Остальных больше не было после одного хорооооошшшеееегоооо объяснения (попа моя это надолго запомнила! d060.gif ). Сама вот пока не задумываюсь про отпрысков... пока еще не созрело во мне это... ну если уж "так" выйдет, что появится, я сильно не буду переживать, что так вышло... Хотя ты права! И про миллионера тоже права... wub.gif
Cat x 2
Привет, хорошая моя!!! aa28.gif
Читаю, сразу вспоминаю себя в детстве - как я задерживалась после школы с подружками (иногда до вечера icon_mrgreen.gif ) и забывала позвонить домой. И что мне за это было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сейчас - ох, как я моих маму с бабушкой понимаю!!! d060.gif Ну шо ж делать)))) Главное, правильно девочки говорят - не думать о плохом. Я сейчас, если чувствую, что начинаю за кого-то волноваться, потому что он не звонит или не появляется, специально стараюсь расслабиться и думать, что все хорошо. И все действительно оказывается хорошо)))) Так что нечего зря себе нервы трепать))))
Младшему желаю проскорее выздороветь!!!
А тебе - сбычи всех твоих красотулишных планов! a115.gif a075.gif
Целую тебя, солнышко!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! Я скучаю.....
Смотри, что я тебе принесла.....


Оличка
Привет, Танюлик, как настроение? a075.gif
me4ta
Танюш, я думаю, тактику штраф/приз надо обязательно попробовать!!! А по-поводу волнения... Да все мамы волнуются, мне вон сколько лет уже, а когда домой приезжаю, чуть только где задержалась, мама уже на мобильник наяривает... Мама есть мама wub.gif wub.gif wub.gif !

Ящерка
Здравствуйте все!!!
Я опять начинаю вечер со вкусненьких овощей!



Все за стол!



Натулёчек, Наташа-ЛиВан, Анита - Леночка,Olgushka, Таньча, Kristin, Svetik_nn, Мirra, Cat x 2, - Спасибо девочки за заботу, обязательно прислушаюсь к вашим советам!
}I{uli, спасибо за красоту такую! Люблю и скучаю тоже!
me4ta, применю обязательно! А тактику эту как развивать? Например за хорошую неделю в копилку 100 руб. Если двойка или косяк - то ничено не получает, а снимать, то есть штраф- когда? Только при сильном проступке? Я что то не догоняю.....
Олюша, настроение боевое, всё пучком!

Акчоня! Погкляй по форуму, набери сообщений, с девченками познакомся и вперёд - заводить дневничок! А мы кстати служили не в самом Уссурийске, а в Октябрьском районе, в селе Галёнки, а в Уссурийском роддоме я Ваню как раз родила. Вот были же молодые, без родителей, за 10 тыс. км от Самары, еще родили. Как не страшно было? Всё сами, безбашенные, сейчас бы 100 раз подумала прежде....

------------------------------------------

Димка как начал резко болеть непонятно с чего - так и перестал.. Сегодня резко чтото все в порядке стало, скачет по дому и в саду всё хорошо! Вот так сюрприз! e010.gif
Сегодня Ваня признался, что был вчера в стрессе, забыл позвонить, так как на последнем уроке по математике еще и пару схватил у доски!
И ведь не сказал вчера, затаился, ничего не понимаю... вот если у меня в школе проскакивала двойка, то я сейчас же рассказывала, чтобы не мучиться.. и не скрывала....
Пусть мама поругает и огорчится, все равно ведь простит и и на душе легче будет....
Ну и ну, blink.gif как говорится, это еще цветочки!

Кушала хорошо, Процедурок пока никаких.
Сломалась горячая вода, трубы, а страшно хочется в душ после тренировки по шейпингу! Ну, что нибудь придумаю...
Отчетик
Утро- чай зелёный, яблоко и мандаринка
обед- салат капустный
Позже с подругой слопали по целой тарелке фруктов
(вообще, девочки - советую на работе иметь на всякий случай яблочки. Всегда стрескаются за милу душу, вместо конфет! a075.gif
Ужин - горсть кешью, 2 яблочка
Чай зеленый
-----------------------
Сейчас травку желчегонную заварю.... попью на ночь....
Мышцы побаливают, делала сегодня шпагат, растяжки всякие, ой-ой-ёй как всё хрустит....
Бабулька старая... d030.gif icon_mrgreen.gif



ВСЁ... УШЛА ПО ГОСТЯМ...... ТОП ТОП ТОП....... icon_mrgreen.gif

me4ta
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 21:23) *
А тактику эту как развивать? Например за хорошую неделю в копилку 100 руб. Если двойка или косяк - то ничено не получает, а снимать, то есть штраф- когда? Только при сильном проступке? Я что то не догоняю.....


Тань, у меня детей нет, но я думаю так: за хороший день в копилку какую-то там сумму (как решишь), если двойка или косяк - штраф, а при сильном проступке - забираешь большую сумму (например, два штрафа) или всё... Только сразу договоритесь, что включает понятие "серьёзный проступок", чтобы потом между вами непоняток не было: он думает, что не серьёзный, а обычный, а ты считаешь, что серьёзный... Главное, начни практиковать это, а потом, если что, подкорректируешь, недоработки сразу видно будет! Удачки aa6.gif aa6.gif aa6.gif !
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 21:23) *
Бабулька старая... d030.gif icon_mrgreen.gif

...хорошая бабулька после шейпинга и на сыроедени. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тоже хочу такой бабулькой быть...Танюшка я вот у Шиповника-Юли прочла что она книгу читает "Общаться с детьми. Как?" ...вот нашла в инете скачала сегодня читала так у меня вот такие глаза были.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , и там описывают ситуацию с денюжкой - когда детей типа подкупают если хочешь найди посмотри я думаю что тебе понравиться........
....я только читать начала так сразу хотела расспечатать и мамы своей дать почитать...может и она многое поняла бы......


.....ты моя Ящерочка.....
Камилка
Привет, фея моя- сыроедочка!!!

Танюсик!!! Как хорошо, что с твоими парнями всё наладилось, что Димуська выздоровил..что ж это с ним было...? Мож, съел что ни то.... Ну главное, что он уже в порядке aa2.gif Молодец!! мужжжик d060.gif
А твои переживания насчёт сыновей я так понимаю!!! Ведь когда так вот пропадают, просто волосы можно на голове рвать от волнения.... как начнёшь думать.... кошмар. Это у всех родителей, ведь за своих, родненьких, всегда беспокоишься!!!! Я точно также в детстве беспокоилась за маму...веришь? Она с подружками или сестрой когда-то вечерком тоже уходили в кафе, ну а мобилок еще не было, так я пол ночи не спала, переживала, когда ж она придёт... так страшно было obm.gif Ну а потом она возвращалась и успокаивала меня, а я все равно переживала)
Ну как там ваша мебель? Еще не приехала? Сколько-то ждать осталось? Как кррруто, скоро будете с обновочками, потом нам сфоткаешь, похвастаешься красотой? a075.gif А я бы себе в квартирку хотела какой-нибудь весёленький интерьерчик... вот такой бы был просто супер)))
Эххх...как выучусь..буду творить, придумывать) Лишь бы средства нашлись d060.gif

Желаю тебе спокойной ночки, сыроедочка моя, умничка моя маленькая))) Горжусь тобой, Танюсик, твоими отчётиками и твоим настроем!!! ты-умочка большая!!! Я тебя так люблюююю aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Тань , система поощрений и штрафов реально работает , у меня старшая дочь так первые лет 5-6 в школе училась ; Перла на одни пятерки , до сих пор везде отличница . Но штраф должен быть в 2 раза больше , чем поощрение , чтоб разница чувствовалась .
А вообще мальчику любому очень трудно привить привычку сообщать где он находится и почему задерживается , у мужчин у всех с этим проблемы . icon_mrgreen.gif Поэтому , если у вас выработается такая стойкая привычка , то и ты будешь спокойна , и будующая жена твоего сына 100 раз спасибо скажет . d060.gif
ФасОлька
Привет! меня зовут Оля,читала твою историю-ты пример для всех я считаю! молодчина!!!!Пусть у тебя все будет в ажуре a115.gif
Кнопка :)
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 20:23) *
А тактику эту как развивать? Например за хорошую неделю в копилку 100 руб. Если двойка или косяк - то ничено не получает, а снимать, то есть штраф- когда? Только при сильном проступке? Я что то не догоняю.....

Помню мы с сестрой устраивали денежное наказание: устанавливали опр.норму на неделю (например, 4 хлебные единицы, 3 сладкие единицы и т.д.), и когда она из нас нарушала ее, то клали в копилку 50 или 100 рублей, так вот та, у которой в конце месяца было меньше нарушений, забирала все деньги и должна была купить что-то для красоты (масло эфирное, новую щетку, крем и т.д.). Вобщем, эксперимент продлился пару месяцев. После - ни одна из нас не нарушала правил d030.gif или мы просто не говорили друг другу... wub.gif d060.gif
Камилка
Привет, лапуличек мой!!! забежала пожелать тебе доброго утречка и хорошей пятницы!!!
Mirra

Привет солнце мое!!! Ты у нас такая умница!!! Вот счас наберусь опыта по воспитанию детей!!! А потом можно будет смело своих заводить! d060.gif Ты представляешь, у меня даже сегодня мышцы чуть-чуть болят после тех упражнений в выходные! Так вот им! Жир пусть готовится к "операции по-Ящерке"!!! А то тоже мне, старуху уже из себя сделала!!! Да тебе больше 18 лет и не дашь! b02.pngb02.pngb02.png
Ящерка
Всем скорейшего окончания трудовой недельки и приятных выходных!



О Кать, намешила...
Ящериная операция... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну да, а ну ка жир - готовься к бою! Я тоже своего уничтожу!!!
Майская...
Приветик Танюшка

Цитата
Любой капустный листок, как в детстве, по ощущениям вкуснее всякой вкуснятины! Это моё мнение....

Спасибо за подробное описание.


Ящерка
Цитата(Майская... @ 30.1.2009, 12:06) *
Приветик ТанюшкаСпасибо за подробное описание.

icon_mrgreen.gif
и я тебя Маюш!!!!!!!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ЛиВан
Ящерка
Вот вот, Наташ!
У меня Димок спрашивает: "Мама! а кто решает что выходных 2 дня?
Бог или президент? Или начальник на работе? d030.gif
Я не наотдыхался еще, хочу чтобы 4 дня...."
aa37.gifaa37.gifaa37.gifaa37.gifaa37.gif
А в новогодние праздники наоборот говорил - ... "Что то много, устал я отдыхать"
Вот дети то какие искренние! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 12:19) *
"Мама! а кто решает что выходных 2 дня?
Бог или президент? Или начальник на работе? d030.gif
Я не наотдыхался еще, хочу чтобы 4 дня...."
А в новогодние праздники наоборот говорил - ... "Что то много, устал я отдыхать"
Вот дети то какие искренние!



Танюш мой тоже всегда спрашивает!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif
Шиповник
Привет, Танечка!!
Да, книжку, про которую девочки выше написали, я очень советую почитать! Хорошая книга. Про систему поощрений в виде денег я писать не буду, а вот твоя конкретная ситуация... Я думаю, что сын и не сказал ничего вчера, потому что ты на него со своим гневом обрушилась. smile.gif Я тебя прекрасно понимаю.
Kristin
Добрый день, моя хорошая ящеричка!!!


Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 18:23) *
вот если у меня в школе проскакивала двойка, то я сейчас же рассказывала, чтобы не мучиться.. и не скрывала....
Пусть мама поругает и огорчится, все равно ведь простит и и на душе легче будет....

какая ты разумница малышкой была...
вот точно, кто решает, что 2 выходных всего?!
ты тоже жирок ненавидишь???!!! Танюшь, а как считаешь, минимум жира должно все-таки быть??? вот какой слой на бедрх должен быть примерно, чтоб не было целлюлита и все мыжцы видны были....я помню, ты измерялась в спортзале...
Русалочка
Танюльчик, привет! Какая умничка, сыроедишь! Я тут читала тебя в темке сыроедение, по отчетикам смотрю вроде жор прошел? smile.gif А я вчера сырой борщик сделала, муж тоже слопал тарелку, хоть и не большой любитель травы...
У тебя на фотке столько баночек с зеленью, я прямо растерялась c9.gif что за травки? Я пока сельдерей, петрушку, укроп использую, в общем стандартный набор, вот думаю что бы еще добавить... aa14.gif В гипермаркетах продают шпинат свежий, стоит немерено, вот и думаю стоит ли покупать, я как-то от замороженного не в восторге.. поделись своим зеленоедческим опытом! hb.gif
А детки много овощей-фруктов едят?
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Я вот то же фрукты на рабооту беру а еще овсяное печенье положила, что бы ничего покупать не захотелось неправильного!
Богиня :)
Танюшка, приветики! Была, читала, книгу эту тож скачала - читаю a075.gif Расскажешь потом о результатах, интересно.
Сандра
Привет Танечка!
Так интересно читать твой дневник,я считаю что тебе надо книгу писать или статьи в журнале. Эх,моя мечта что бы когда-нибудь вышел журнал "КРАСОТУЛЯ". a115.gif a115.gif a115.gif Думаю его будут раскупать за один день! А ещё мечта открыть ресторан "Красотуля". Говорят мечты сбываются d060.gif d060.gif d060.gif
aa12.gif 5f.gif b027.png ng15.png
Kristin
Цитата(Сандра @ 30.1.2009, 12:04) *
Эх,моя мечта что бы когда-нибудь вышел журнал "КРАСОТУЛЯ". a115.gif a115.gif a115.gif Думаю его будут раскупать за один день! А ещё мечта открыть ресторан "Красотуля". Говорят мечты сбываются

ммм, какие мечты хорошие!!! Умничка!!! Сандрита!!!
Ящерка
Привет любимый форум, девочки и Валентин!!!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Ура, воти мой самый желанный вечер - вечер пятницы!

Так здорово предвкушать, что еще 2 выходных впереди, планируешь- чем заняться!




ЛиВанчик, ох же наши детки...они столько вопросов задают, да порой таких, что и ответить нечего!
Шиповничек, я начала читать её Юль, обязательно потом обсудим. Спасибо за понимание! a075.gif
Кристинка, миниму по моему около 13-15 %, но эето не точно, у тренерши спрошу.
А замеряться теперь буду только 20 феврала, эти замеры я пропустила уже...
У меня до зимы было 25 % жира. а Еще раньше - 34% это был пипец....
Вообще не понимаю, зачем он, организм его копит..
Наверное против приробы не попрёшь, он всегда будет этот жир копать, при любом удобном случае, организм все в добро, в будущий потенциал копит, для деток, продолжения рода.... мдя...

Цитата(Русалочка @ 30.1.2009, 14:14) *
Танюльчик, привет! Какая умничка, сыроедишь! Я тут читала тебя в темке сыроедение, по отчетикам смотрю вроде жор прошел?
У тебя на фотке столько баночек с зеленью, я прямо растерялась c9.gif что за травки?

Наташик - да это не мои травки, то просто картинка с Радикала, а я ем петрушку, укроп, лук зелёный ис ельдерей.... Хотя это и безвкусно, не сравнить с летней грядкой!
А жор тодга то прошол, но сегодня опять был! Похаживает ко мне, зараза такой! g020.gif
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 14:44) *
Я вот то же фрукты на рабооту беру что бы ничего покупать не захотелось неправильного!

Светик, привет! Вот и правильно! Бери побольше - так вечерних зажоров не будет, по крайней мере они поуменьшатся!
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 14:48) *
Танюшка, приветики! Была, читала, книгу эту тож скачала - читаю a075.gif Расскажешь потом о результатах, интересно.

Ага, Свет! Обязательно расскажу.. Сегодня про эту систему "штраф\приз со многими обсуждала.. Есть и за и против.... посмотрим!


Цитата(Сандра @ 30.1.2009, 15:04) *
Эх,моя мечта что бы когда-нибудь вышел журнал "КРАСОТУЛЯ".
А ещё мечта открыть ресторан "Красотуля". Говорят мечты сбываются
Цитата(Kristin @ 30.1.2009, 15:10) *
ммм, какие мечты хорошие!!! Умничка!!! Сандрита!!!

Сашуль, да это обязательно случится, просто вопрос времени!
А журнал останется только подредактировать....
ведь материал с фотками - уже готов! В вёрстку - и вперёд в печать! a115.gif
Ящерка
Отчётец по питанию и процедуркам:

Ко мне сегодня в гости приходил Жор Зажорыч, я вечерком такие сырники готовила мужчинам - хоть стой хоть падай.. Фотки есть, но боюсь вас совратить на зажоривание!
Короче сделала такие правильные, вместо муки взяла смесь злаков насыпала, получилось хорошо, слопали всё! Несколько штучек осталось. Так вот, только пожарила, Зажорыч и говорит:

А не попробовать ли тебе? Ну 1 штучку?
Я ему : "Ты что, Зажорище, icon_eek.gif забыл, что я уже 2 недели
по всем привилам ( и показываю ему документ a095.2.gif ) сыроежу" !
А он опять за своё: Ну кусни капельку!
Вот зараза! Ну почему то мяса не предлагает, а вот на варёное еще покушается! icon_mrgreen.gif
Сделала еще тазик салата - он и шел ни с чем! icon_mrgreen.gif


----------------------------------

Утро - 2 яблока. чай
перекус - смородина тарелка орехи кешью и грецкие 2 горсти! icon_eek.gif Большие! горсти мои! Очень большие!
Обед - винегрет много.... 300-400 гр.
Полдник - 2 яблока. мандаринка еще орехи.
Еще раз - винегрет (происки Жорика)
Ужин - Салат из капусты, моркови лука, зелени и морской капусты
А еще позже салат из редьки с маслом
Чай.... и голодные глаза.... да.....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Что это было??? Как при сыроедении можно так налопаться?
Но голод был не из мозга, не "придурошный" такой, типа "дай чё нидь пожевать" а натуральный, как будто 100 лет ничем не кормили!
Как сбалансироваться? Как найти ту золотую середину?
Видимо, путём проб, пинков, ошибок!
Тренировок сегодня не было... отдыхаю....
только бег с сыном по всему району с санками, ох и старенькая стала, совсем бегать разучилась, а еще когда сани тащишь, то вообще одышка... icon_mrgreen.gif


--------------

Сейчас подружка Света позвонила и предложила пойти в тренажорный зал, во вторник ...
Я спрашиваю, а тренажеры то там какие? Стоит сколько, продолжительность?
А она мне: Там тренер мальчик молодой, красивый, Максимом зовут! icon_mrgreen.gif
Ну чё, пойдем канечна, посмотрим, что там за мальчик! чего же не сходить то???
На ноги поработаю, надеюсь, что там будет масса тренажеров!
Сандра
Танюш,ты так интересно написала про Жорика! Я хохотала! b13.png b13.png b13.png
Ящерка
Цитата(Сандра @ 30.1.2009, 20:10) *
Танюш,ты так интересно написала про Жорика! Я хохотала!

Сань, эта зараза раз в неделю ко мне обязательно заходит!
d030.gif d030.gif d030.gif
Ну что с ним делать! icon_eek.gif
Я ему говорю - " Иди в Макдоналдс - делай там им выручку...
Только я в этом году не настроена ни на кило, ни на 100 грамм прибавлять в весе "

Нечего вообще Жорикам здесь делать.... Да???
Я думаю, что ского пройдет, это просто похоже на "ЭХО ВОЙНЫ",
отголоски той, прошлой моей жизни!
Сандра
Ты молодец! С таким чуством юмора я думаю выпроводишь его!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот на яблоках сегодня,дядя Жорик за мной как приклееный ходит! sad.gif Я его немного кешью покормила,но он не сдается. aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.