Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Лучик солнца
Танечка, привет!!!
про картинки тебе Танюшка написала-я тоже та делаю-ведь смысл не в картинках, они долго грузятся-так что отключай!!мы тебя и без смайлов и картинок любим!!!!!!!!!!
Камилка
Девонька моя.....ПРИВЕТ!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Как я уже по тебе соскучилась wub.gif
давай рассказывай нам про сегодняшний денёк и с отчётиком....очень ждем))))
Ящерка
Приветик Всем!!! Вот таким зайчиком я себя ощущаю,с вашей поддержкой!!!

Бельфебик и Жужик!!! Спасибо за понимание и поддержку, но слойка больше не повторится!!!
Это не дело, сначало слопать, а потом оправдываться!!! ПМС-сом d060.gif или чем нибудь другим!!!

Цитата(Natashe4ka @ 17.11.2008, 23:29) *
И ты, Танюсик-Симпатюсик один из самых ярких представителей позитива, света и добра на этом сайте. Каждый твой пост в моем дневничке для меня большая радость (как конфетка для малыша))

Наташик!!!! Любименький!!! Хочешь котфеток, да я каждый день буду к тебе проходить!!!! И не выгонишь!!! d03.png
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 0:06) *
Молодчиночка))) а еще мне понравилось, как ты себя с капусткой сравнила.. a115.gif как прикольно сказала!!! d060.gif
Да, Камильчик!!! Такой вот "капустный стриптиз" получается d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(anita @ 18.11.2008, 1:25) *
Как ты хорошо про Красотулю написала! Да, это самый лучший женский сайт!
Да!!! Эт точно!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 2:30) *
да ну тя, Танюшкин, что ты прям запричиталася....вредности, рука не поднимается писать.....ничего не увидела такого....все здорово, тем более тренька была!!!!!!!!!!!!!! люблю тебя, ЗОЖница моя!!!!!!!!!!!!!!
Еще, Кристин, еще!!! aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Цитата(Анаврин @ 18.11.2008, 2:58) *
что красотуля так.. по-хорошему затягивает...
а раньше как было??? ах, я бедная, как устала, и это съем, и это, пожалуйста...

Анавринчик!!! Я тоже перестала( уже почти) себя жалеть. И ругать и злиться перестала.
Мы меняемся, окрасотуливаемся, однозначно!!!

Цитата(Cat x 2 @ 18.11.2008, 3:31) *
Ящерка, и еще раз: я тебя люблю!!!! Вот благодаря таким людям, как ты, он таким и получается, мир этотsmile.gif
Кат!!! Мы ж собой музыканты, давай гимн красотуль сочиним!!! А? А на слёте как нибудь споём!!!


Цитата(kiss @ 18.11.2008, 8:28) *
Танюшка привет! Отчетик очень даже хороший,а слоечка,с кем не бывает,если очень хочется ,то можно.А откуда она взялась эта слоечка,или ты деткам её покупала? sm03.gif
Лен!!! Муж принес слойку, ну тогда когда килькой назвал.... Да... и зачем? Зачем мне, красотени такой, sm01.gif и слойка? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 9:31) *
а Красотуля и правда какой-то удивительный добрый мирок,где можно ...да все можно-посмеяться,погрустить,поболтать и помолчать, узнать и поделиться ...все,все есть здесь)

Рыжик !!! Кристинка!!! Ольчик!!!! Зеркальце родное!!! Луча, Юлечка и Незнайка!!!
Любавочка!!! Камилочка (Ой какая девочка с цветочками a070.gif )!!!!
Всех Вас рада видеть, так тепло становится, когда вы в гости заходите!!
Атаська
Танечка привет! Я к тебе с ответным визитиком
Прочитала твой дневничек-он такой позетивненький и ты такой искренний человек. Фоточки просто обалденные никогда не далаб тебе 31 максимум 25 и то сомневаюсь. icon_mrgreen.gif Буду рада если мы подружимся так что забегай в гости, всегда рада a075.gif
Танечка хотела тебя попросить ты б немогла скинуть ссылочку на упры для бедер и ягодиц, а то тоже проблемица у меня с ними icon_mrgreen.gif Спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Охохо!!!! Прихожу поздно, пишу урывками, то кашку сварить надо, мелкий попросил, молочную.
И старший уроки проверять подходит. Проверю пока, а потом и не найду, что писала и где остановилась!
d060.gif d060.gif
---------------------------------------
Отчет будет таким:
17 ноября, вторник ( эх как люблю нечетные числа, и особенно если семёрки в них есть!!!)
Завтрак: Кофе с молоком, биойогурт
Обед: Салат из капусты и морковки, 2 активии
Ужин: Каша 5 злаков на молоке
А сейчас была горсть жареных семечек!!!!
Трудно оторваться пока они не закончатся, но надо!!

Спорта сегодня нет!!!! Книжный день!!!!! Ура!!!!
Ящерка
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 18:55) *
Танечка привет! Я к тебе с ответным визитиком
Прочитала твой дневничек-он такой позетивненький и ты такой искренний человек. Фоточки просто обалденные никогда не далаб тебе 31 максимум 25 и то сомневаюсь. icon_mrgreen.gif Буду рада если мы подружимся так что забегай в гости, всегда рада a075.gif

Приветик!!! Рада Знакомству, сейчас к тебе в гости пойду!!! А ссылку кину в личку, лови
ЛиЛу
Цитата
Отчет будет таким:
- как ты на таком количестве еще прыгаешь...да не просто прыгаешь. а все вокруг заряжаешь?! Жму лапку! )))
Цитата
17 ноября, вторник ( эх как люблю нечетные числа, и особенно если семёрки в них есть!!!)
- а то!!! 7 - магическая циферка ;)

а книги - тоже очень хорошо...когда мозги не на месте - порой и спор не поможет...в нашем деле - главное порядок на чердаке! d060.gif А остальное - приложится!
ng21.gif
Теплого тебе вечерка!
alinchik
Танюся! я вообще удивляюсь. как ты все успеваешь переделать! ты наверное, со скоростью метеора двигаешься, пишешь, думаешь... супер-красотуля! Интересно, ты когда-нибудь хоть просто отдыхаешь ? ну там, в кресле развалиться, телек посмотреть... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Жужа
Не отчет, а мечта!!!! a115.gif a115.gif Даже семок урвала!!!!! Эх, лето бы, да на лавку...И плевать, плевать!.....
А то из-за кризиса дворники без работы остануться, а то хоть немного мы им поможем)))))))

Книжный день! У меня практически все дни такие)))) Здорово! Самое оно, особенно, когда за окном непогода, а ты уютненько с книжечкой свернулась...Ляпота! e010.gif
}I{uli
Смотри, кого привела..... icon_mrgreen.gif

Как ты там? Семки все уничтожила??? a075.gif a075.gif a075.gif
Янночка
ТАНЮША,привет
Ух ты - жареные семечки - такая .вкуснятина.
Я тоже сегодня читала - правда всего часик , но очень интересно - про трансерфинг. Ты - умничка - процесс окрасатуливания не имеет пределов, главное не стоять на месте - Забегай в гости.
Ящерка
Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 19:30) *
- как ты на таком количестве еще прыгаешь...да не просто прыгаешь. а все вокруг заряжаешь?! Жму лапку! )))
- а то!!! 7 - магическая циферка ;)
Лилушкин!!! Несмотря на всю скудность рациона, на первый взгляд, могу сказать, что по обьему порции достаточно большие, я наедаюсь как бегемотик и ношусь довольная d060.gif d060.gif d060.gif
d040.2.gifd040.2.gif
Цитата(Жужа @ 18.11.2008, 20:34) *
Книжный день! У меня практически все дни такие)))) Здорово! Самое оно, особенно, когда за окном непогода, а ты уютненько с книжечкой свернулась...Ляпота! e010.gif
Главное, чтобы книжечка была по душе, а не коспекты и лекции дурацкие icon_mrgreen.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 19:44) *
Танюся! я вообще удивляюсь. как ты все успеваешь переделать! ты наверное, со скоростью метеора двигаешься, пишешь, думаешь... супер-красотуля! Интересно, ты когда-нибудь хоть просто отдыхаешь ? ну там, в кресле развалиться, телек посмотреть..
Ага, вот сейчас с вами пописалась, и на часок улеглась на диван - читала, и поспала потом с полчасика!!!!
Все успеть- это хорошо a115.gif А вообще люблю поспать!!! И скнижечами и без книжечек!!!!
Успеваю за полчасика вздремнуть и подзарядить батарейки!!! Ну прям как Штирлиц sm01.gif
Вот на днях например удрыхлась в ванной!!! Там вобще красота, никто не тронет, тихо.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вы спите в ванной? А? icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А на работе, на лекциях? Я могу...
Нет, мне всё таки ник надо было выбрать - Соня... d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 21:50) *
Как ты там? Семки все уничтожила??? a075.gif a075.gif a075.gif
Еще бы, Оль. Только пошурши в этом доме чем нибудь, сразу полк саранчи прискочет и все вкусное отберёт d060.gif

Цитата(Янночка @ 18.11.2008, 21:56) *
Ух ты - жареные семечки - такая .вкуснятина.
Я тоже сегодня читала - правда всего часик , но очень интересно - про трансерфинг.
Ты - умничка - процесс окрасатуливания не имеет пределов, главное не стоять на месте -

Трансерфинг у меня на аудио, так удобно слушать, а в это время например бельё гладить!!!! И полезно и приятно!!!
А вот с семечками Трансерфинг не идёт d060.gif d060.gif d060.gif Лучше на пустой желудок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Привет, зайчик!Какая ты всё-таки светлая девушка и тёплая wub.gif wub.gif wub.gif
А спатки я тоже люблю в любом состоянии и где угодно a115.gif А в ванной-это вообще красота, намазалась всякими полезными красотулишными штуками и кайфуешь часа два..мурр d060.gif
Ящерка
Цитата(Ukaaa @ 18.11.2008, 22:16) *
А спатки я тоже люблю в любом состоянии и где угодно a115.gif А в ванной-это вообще красота, намазалась всякими полезными красотулишными штуками и кайфуешь часа два..мурр d060.gif

Ага, только плохо, что водичка остывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
ку-ку))) а вот и снова я))) ой ти бозззе какая симпотюля в ванне спит..так бы и зацёмкать её такую холёсенькую!!!! aa8.gif
Какой отчетик был хороший!!!! a070.gif но это за вчера, да? сегодня 18 ноября...? а как же сегодня? признавайся.... a075.gif
Бельфеба Очарованная
эх..и я хо с книженцией под теплое одеяло...а не с горой контрольных d030.gif d030.gif целую
Ящерка
Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 0:22) *
ой ти бозззе какая симпотюля в ванне спит..так бы и зацёмкать её такую холёсенькую!!!! aa8.gif
Какой отчетик был хороший!!!! a070.gif
но это за вчера, да? сегодня 18 ноября...? а как же сегодня? признавайся.... a075.gif

Хи хи.... Сегодня пока нет!!! Утром выпью кофе!!!! Не могу без него жить!!!!
Но это утром!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все, надо спать!!!! sm01.gif
Чтобы красотуленькой завтра проснуться!!!


Kristin
Приятных снов тебе, сладкая!!!!
такая ты ну прям холёёёёёёёёёёёёёсая!!!!!!!!!!!
отчет...вах, как ты после это прыгаешь, не понимаю!!!!!!!!!
Анаврин
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
ой Танюшка ,такая славная в ванной спишь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у меня муж всё время начинает ко мне проситься,и никак не даёт спокойно полежать ,а ты даже вздремнуть успеваешь a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif d03.png
Kristin
С добрым утром, любимая ящерка!!!!!!!!!

Шоколадная
Приветик, Ящерка.))

Спать в ванной - это что-то новенькое. Надо будет обязательно попробовать.
a115.gif
Cat x 2
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 17:53) *
Кат!!! Мы ж собой музыканты, давай гимн красотуль сочиним!!! А? А на слёте как нибудь споём
Хм! Какая идея! a040.gif Но тока если ты начнешь - тада может и у меня креатив попрет))) Подтяну))))
Любавка
Ой, какая прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ


Какая спящая красавица!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Танюш))какая лапуля в ванной!!!!!!!! wub.gif прЭлесть!!!я прям так жду своей квартиры, у нас там будет ванна!!!!!!уррраааа!!! a115.gif буду тоже кайфовать)))))
Хорошего дня!!!!!!!!! wub.gif
Ящерка
Здравствуйте девочки и Валентин!!!


Всем желаю любви, тепла, счастья, радости!!!!!
У нас нет солнышка, промозглый такой денёк, дождик льет!!!!!


Но вы все согреваете своим теплом!!!

Кристинчик, Камилусик, Анаврёныш!!! Добрый денек , мои любименькие!!!!! Всех целую!!! aa6.gif
Киссуля!!! А ты мужа то гони, бысь, брысь с моего пространства, пусть даст понежиться в ванной,а потом массаж сделает?
d060.gif

Приветик, Шоколадочка!!!! Я вот проподушку водяную удобную думаю, надо бы еще ее под голову,
чтобы вообще поудобнее было!!! d060.gif

Кать!!! Ага, музыку то напишем, а кто слова сочинит?
wub.gif

Любавчик! Кристинка!!!! Желаю удачной недели!!!! Хорошего самочувствия и парящего настроения!!!


Луч!!! Скорее приобретайте!!!! Будешь сладко нежиться в пенке!!!!
С аромотным маслом каким-нибудь!!!!

me4ta
Цитата(Ящерка @ 19.11.2008, 12:51) *
Но вы все согреваете своим теплом!!!


Танюшик, да ты и сама, как СОЛНЫШКО, светишься вся wub.gif wub.gif wub.gif !!!!

Девочка в стиле шансон
такая в ванной ты...ну прям заинька!!милая,нежная!!!!!!а мне вот не поспать в ванной-неудобная она у меня,да и вообще вся исшарканная,короче совдепия рулиттт))
Богиня :)
А это твоя фотка в ванной??? Если да, то я в шоке. не узнала, богатой будешь! Очень красивая фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, заяяяя моя aa28.gif
Уже очень по тебе соскучилась wub.gif wub.gif Давай скорей прибегай к нам))))
Яркая
Танюх! В ванной d030.gif d030.gif d030.gif Тебя муж что ли заснял? Ну такая вся...Я бы не снимала на фото,а под бочок забралась...и сделала бы что-нить поинтересней... wub.gif (была бы мужчиной d060.gif )...
Жужа
Такая красивая!!!!!! В пене)))) И ручки под щеку a115.gif a115.gif
Нее, я там не сплю, один раз чуть не заснула (почему-то не высыпалась жутко ,почему не помню, то ли сессия жестокая была, то ли еще чего), ну вообщем, как-то в ванной начала отключаться, но вовремя спохватилась и вылезла))) Потонуть боюсь a075.gif
ЛиЛу
Ой такая забавнючая в ванной...уютнышко так, слов нет!!!!!!!
А мне мокро ...бррр smile.gif)
Незнайка
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 23:14) *
А вот с семечками Трансерфинг не идёт... Лучше на пустой желудок
Привет! Как ты сладко спишь в ванной, мне тоже сразу спать захотелось. Фотографию надо назвать: Спящая Красавица, и закинуть куда-нибудь в темку для позитива, а то там в последнее время в основном мультяшки однообразные, а я в них никакого позитива не вижу.
А трансерфинг, действительно, ни с чем не сочетается, отвлекает от всего: от еды, сна, других дел (я его читаю, зрительно у меня лучше усваивается). Когда читаю, представляю себе волны, а над ними - синие птицы...
anita
Танюш, такая милая в ваной! wub.gif
А мне кажется страшно спать в ванной.....Мало ли я забуду, что я в ванной и повернусь, и нырну eusa_pray.gif Хотя я понимаю, что наверно, сразу проснешься...но никогда не практиковала d060.gif
А нежится я люблюююююююю!!!
Я завтра зайду за отчетиком! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ящерка

Привет Красотулечка!!!!
Столько красотуль теплых слов мне оставили!!! Спасибо вам!!!! Всех Вас люблю!!!!
aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
Ну и денёк у меня вчера был, до ноута руки недоходили...
Решила в инет не выходить глубоко за полночь, а выспаться и погрузиться в красотулешный мир с утречка!!!
Тренировки, собрание родительское, куча дел с бабушками-дедушками,
да еще отопление во всем доме выключили и воды 2-й день нет. g020.gifg020.gifg020.gif ох уж эти слесари!!! g020.gif
А так всё в порядке icon_mrgreen.gif . Ну подумаешь, не умытые поросята в школу пошли (шучу).
Да, давно за водой не бегали, но видимо придется вспоминать, как это происходит d060.gif

Сейчас отчет быстренько накидаю
четверг, 19 ноября Вес 65,5 (кто бы сомневался d060.gif )
Завтрак 1 ---- Утро вода+ гранатина
Завтрак 2 ---- Салат из краснокачан. капусты ( не салат даже, просто порезала и слопала без заправки)
Обед ---- Туш.овощи на раст масле(Баклаж, лук, перец болг и капуста)
Ужин в 16-30---300мл. Биобаланса 1% , и 1 активия Мюсли
в 19-00 Танцы восточные, болит живот от специфики вчерашних упражнений, мышцы sm02.gif так себя чувствуют!!!
Ночью желудок бунтовал от голода, но я с ним провела разговор, что в мои окрасотулишные
планы не входит его кормёжка, что бы он там не говорил и как бы не урчал icon_mrgreen.gif
kiss
Ага а тут я первая прибежала! ДОБРОЕ УТРО МОЯ ЛЮБИМАЯ ЯЩЕРКА (овен) ! Да уж ну и смесь получилась,очень даже такая не гремучая ,а нежная,ласковая,энергичная и позитивная.Люблю.

Ты где это пропадаешь,а?
Шоколадная
Отчетик замечательный. a070.gif
Научишь и меня вести переговоры с желудком? а то я ему говорю не урчать, а он не слушается =(
Девочка в стиле шансон
доброе утречко!!!!!!
отчетик отменный)вот б тож уметь договариваться с животом d060.gif d060.gif d060.gif
да без воды тяжко)надеюсь, скоро дадут! а то бегать-ну как-то таааак(((((((((((
танец живота!!!!!!!тк классно!умничка!!вообще то,что касатся спортика-так держать ,дорогая!и се, и мышцам в удовольствие!

хорошего дня,солнц!!!!!!!!!!
Ящерка
Шоколадненький !!! Привет, мой сладкий!!!
Цитата(Шоколадная @ 20.11.2008, 9:19) *
Отчетик замечательный. a070.gif
Научишь и меня вести переговоры с желудком? а то я ему говорю не урчать, а он не слушается =(

Сейчас процитирую дословно:
ж. - урррр
я. - и что?
ж. - уррр
я. - фиг тебе!!! icon_mrgreen.gif
ж. - я голодный, ну сходи на кухню, чуть-чуть грызани ченидь, я много же не прошу!!!
я. - ага, знаю тебя, как куснешь разок, рот не закроется!!!!
ж. - ну давай сходим и посмотрим что там в холодильнике есть
я. - а что там смотреть, я и так знаю, ничего нового не прибавилось
ж. - ну хоть яблочко одно?
я. - Яблочко и все остальное будет утром!!! Давай спи!!!
ж. - А я тогда утром не захочу ничего, ты лучше сейчас дай, ну пожалуйста!!
я. - фиг тебе!!! Вой хоть как собака на луну!!!
ж. хорошо!!! a115.gif обиделся sm02.gif

Ктати если не ужинать поздно, то так хорошо просыпаться!!!! Ни тяжести тебе, ни дискомфорта a070.gif
Девочка в стиле шансон
валяюсь с тя!!!!!!супер-диалог))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Анаврин
Цитата
Сейчас процитирую дословно:
d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif да, без этого никак...

ммм... отчетик какой миленький!!!!))
Ukaaa
ааа..прикольный разговор с желудком aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 9:32) *
валяюсь с тя!!!!!!супер-диалог)))

Цитата(Анаврин @ 20.11.2008, 10:08) *
: да, без этого никак...

Цитата(Ukaaa @ 20.11.2008, 10:31) *
ааа..прикольный разговор с желудком

Ой девочки, еще и не такое бывает!!!!
Бывает что и уговорюсь дойти до кухни.... Ну там водички чтобы попить!!!!
И тут под предлогом не знаю чего, открывается морозильная камера и начинается инвентаризация замороженых продуктов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ночью, зачем спрашивается она мне нужна???
Ведь складской отчет утром с меня никто не потребует!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Но потом каким то волшебным образом понимаю, что уже дегустирую тарелочку замороженой вишни...
Ужас!!!! как это могло получится?
Да, лучше на кухню вообще и не заглядывать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Таня, жжошь! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 7:30) *
Ктати если не ужинать поздно, то так хорошо просыпаться!!!! Ни тяжести тебе, ни дискомфорта

d025.gif d025.gif d025.gif И просыпаешься быстрей, потому что тогда утром есть хочется!
Kristin

Добрый день, любимая Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо же проходят твои разговоры с Желудкой!!!! послушная она у тебя - такие отчеты паказательные!!!!!!!!!!!!!
целую крепчайше и сильно-присильно обнимаю!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
О,значит я не одна веду беседы с животиком))
Только я все спрашиваю,что болит,и как скоро пройдет))
Молчаливый он у меня,гад
kiss
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 11:43) *
[b]Ой девочки, еще и не такое бывает!!!!
Бывает что и уговорюсь дойти до кухни.... Ну там водички чтобы попить!!!!




Ага водички,ну да ну да d030.gif d030.gif кружку ставь с собой рядом или бутылку.
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 11:43) *
И тут под предлогом не знаю чего, открывается морозильная камера и начинается инвентаризация замороженых продуктов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ночью, зачем спрашивается она мне нужна???



d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 11:43) *
Но потом каким то волшебным образом понимаю, что уже дегустирую тарелочку замороженой вишни...
Ужас!!!! как это могло получится?


[color="#FF0000"]А может на холодильник плакат повесить: "Инвентаризация закончена,всё проверено и опечатано ,холодильник в Вас не нуждается,ИДИТЕ СПАТЬ!"
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 11:43) *
Да, лучше на кухню вообще и не заглядывать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

+10000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.