Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ВераВолшебству!
Танюшка Приветик!! С Днём Татьяны Тебя!! Радости Тебе и Море Добрых Улыбок!! a025.gif a025.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ой, Вы про соковыжималки говорите!! Такое Устройство Клаасное и полезное в Доме!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif У Меня Бошевская прям такая же как Ты Танюш на картинке показала... Уммм Как Она Мне Нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 25.1.2009, 21:15) *
Класс...моя мечта - соковыжималка, верней робот...чтоб выжимал, молол, перемешивал, взбивал.. и все в одном....

Ой.. и я, Кристин, тоже хочу....
Ну не робота, а мужчину такого....
Чтобы с утра в 5 часов встал, тихо так на кухню прошел, сделал сок для любимой, (на тихой выжималке)
полезности там всякие, и все в постельку принёс!

А то - крик "МАМ! МЫ СОКА ХОТИМ!!!
И мама - пулей чистить морковку 3-4 кг бегом!! Ать-Два.... мда... мечты, как говорится сбываются! icon_mrgreen.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 25.1.2009, 21:17) *
У Меня Бошевская прям такая же как Ты Танюш на картинке показала... Уммм Как Она Мне Нравится!!

Привет Веруль, спасибочки за поздравления!!!
Вот вот, и я говорю - у Боша все хорошее, даже если долго и много выжимать - все равно справится!
me4ta
Танюшка, с Днём Ангела тебя, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif !!! Пусть твой ангел бережёт тебя!!!


Кая
С ДНЁМ АНГЕЛА!

Natashe4ka


Танюсик-Симпатюсик! С именинами тебя, ангелочек сыроедящий)) Вот читаю тебя и дивлюсь: живешь в настоящих спартанских условиях - сыроедение, спишь на полу, дети военными игрушками увлекаются))) Такая жизнь укрепит и тело и дух)) Шучу, конечно, но ты умнечка-разумнечка! Горжусь и восхищаюсь тобой, красавица!
Ящерка
Kitty Kat, me4ta, Natashe4ka!!!
Спасибки за поздравления, так быстро денёк пролетел,что и не заметила!


Цитата(Natashe4ka @ 26.1.2009, 0:26) *
Вот читаю тебя и дивлюсь: живешь в настоящих спартанских условиях - сыроедение, спишь на полу, дети военными игрушками увлекаются)))

Уже 1 меч-кладенец друг об друга сломали.. Как бы доломать втихаря что нибудь?
Ну я не aa26.gif ругаю - это они в игре маму из какого то плена спасали...
Размахивают ими, как ветряными мельницами,
пройти просто по комнатам нельзя - вдруг в лопасти попадешь, какая нибудь часть тела отлетит? icon_mrgreen.gif
Хорошо что пластик и пластмасса....
f0f.gif
А спать на жесткий пол совсем-совсем не хочется! sad.gif
Cat x 2
Танюлечка, солнышко, с Днем Ангела тебя!!!

Как всегда, одно удовольствие твой дневничок читать! Сумочки классныиии... a070.gif a070.gif По поводу яблок ящиками поржала. Была бы я такая же спортивная, как ты - тоже бы ящиками закупалась))) А так я ящик до дома не допру, придется на месте есть))))

d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Сумочка интересная, одобряю!!! И кушаешь прекрасно!!!
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 26.1.2009, 1:11) *
Танюлечка, солнышко, с Днем Ангела тебя!!!
По поводу яблок ящиками поржала. Была бы я такая же спортивная, как ты - тоже бы ящиками закупалась))) А так я ящик до дома не допру, придется на месте есть))))
Катюшик, приветик! Да, много тяжестей по жизни поднимаю, надо бросать!
Надуть губки и сидеть на месте! icon_mrgreen.gif
Блин, вот я девочки и помёрзла сегодня на морозе... Стояла за этими яблочками..
Какой то совхоз "))))))) " чтоли привез просто машину, и по 20 руб\кг.
Вы слыхали когда-нибудь про такую цену... Ну вот и очередь соответствующая.... Помёрзла, и тащили их....бр....
Но за то они такие натуральные, зелёненькие, сорт жигулёвка! Лучше в 100 раз всех этих заморзких!
Завтра - яблочный день!

Цитата(Натулёчек @ 26.1.2009, 1:17) *
Сумочка интересная, одобряю!!! И кушаешь прекрасно!!!

Натусь!Ты вообще в гости то собираешься? И где твой отчет у тебя в дневничке? Я жду!!!
Natashe4ka
Цитата
Размахивают ими, как ветряными мельницами,
пройти просто по комнатам нельзя - вдруг в лопасти попадешь, какая нибудь часть тела отлетит? icon_mrgreen.gif


Да уж)) давай поаккуратней... Тебе повезло, что тебя спасают, а я у племяшки в роли бабы-яги обычно выступаю, и мне попадает не только пластиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А на полу, говорят, для спины спать полезно...
ОДУВАНЧИК
Танюшик, привет!!!
поздравляю тебя с ИМЕНИНАМИ!!! и с новой сумочкой!
у тебя тут столько нового! давно не забегала... wub.gif
ты сколько уже сыроедишь и сколько еше планируешь?
Кнопка :)
Танюх, лучше поздно, чем никогда wub.gif
Ящерка
Привет-привет, мои ХОРОШИЕ!!!!
Доброго всем рабочего понедельничка!!!


Цитата(Natashe4ka @ 26.1.2009, 1:37) *
Да уж)) давай поаккуратней... Тебе повезло, что тебя спасают, а я у племяшки в роли бабы-яги обычно выступаю, и мне попадает не только пластиком

Наташ, ну не представляешься ты мне в роли бабки-ёжки.... а что поделать, с детьми ведь нужно играть!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.1.2009, 4:01) *
Танюшик, привет!!! ты сколько уже сыроедишь и сколько еше планируешь?

Привет Ленусь, не знаю, сколько ..... может и месяц а может и год.... Пока нравится, хорошо чувствую, сил много, только сумки таскать не нравится! d060.gif

Цитата(Кнопка :) @ 26.1.2009, 9:34) *
Танюх, лучше поздно, чем никогда wub.gif

Да, Танюх, а что нам понедельник? Я и вчера была королевной, и сегодня ею планирую остаться...
Ничего не хочется делать! Вот! Прынцесса..... sm01.gif
ЛиВан
Приветик ящерочка!!!!!!!!!! меня не было, а ты уже и в бабу ежку играла и снова в красавицу превратилась....или наверное на оборот из красавицы в ежку-бабу....

ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Любавка
Танюшик, с именинами тебя!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra
Привет, дорогая Ящерочка! Поздравляю с прошедшим днем Татьяны! Спасибо тебе за упражнения! До сих пор все болит....вопрос только в том (самое первое упражнение на фотке): это нужно по одному разу наклоны в сторону, или можно все таки по 2, т.е. 2 в одну и 2 в другую? А то по одному ну очень сложно, и очень медленно получается, пока разогнешься, а потом пока в другую сторону согнешься... Но мышцу я эту почувствовала уже на следующий день! Аж до сих пор чувствую!!!
Kristin
Танюша! хочу пожелать тебе самого приятного понедельничка! Легкости и продуктивности!!! Прынцесска моя!!!!!!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 17:44) *
Valentin, спасибо за поддержку! А еще хотела у Вас спросить, от макушки сверху вниз это при любом давлении?

Вам только гранатовый и предлагаю, еще морковный и апельсиновый! a075.gif

На здоровье!!!!



Копировал картинки и увидел эту красоту!! Столько гранатов, столько сока!!

Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО, Танюлечка!! Красота!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
У меня низкое 80\60 бывает, а то и ниже.
Я так поняла - нужно просто делать себе массаж головы? Сверху вниз?


Хорошо, что увидел... Вы спрашивайте лучше в подходящих темах. Есть тема вопросов ко мне...

При пониженном наоборот поглаживать вверх по спине по рукам в сторону головы. На 10-20 единиц можно поднять одними поглаживаниями. a075.gif

А еще бы картинки копировать в тему... icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 12:32) *

А еще бы картинки копировать в тему... icon_mrgreen.gif d060.gif



И не смотря на то, что Вы это пока не всегда делаете, все равно огромное Вам спасибо!!

Столько картинок накопировал из Ваших сообщений.

Спасибо, что делаете форум еще позитивнее и ярче!!

Умничка, Танюшка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Танечка! С днём ангела тебя, красотуля моя любимая!!!
Столько всего интересного у тебя почитала, сплошной позитив! Пусть так будет всегда!
Оличка
Привет, солнышко, сыроедик ты наш зелененький! С прошедшими именинами тебя!
Камилка
Танюсичек!!! Привет, роднуленька моя позитивная!!!

Ну как ты там, лапик? Как понедельник? На яблочках вкусненьких сегодня? ммм.....чувствую, мне тоже пора фрукты ящиками закупать d060.gif d060.gif А чё...Расходятся все равно быстро d060.gif
Как ты себя чувствуешь, солнышко? Слабости больше нет? Ты себе линеечку поставила!!! a115.gif a115.gif
Сыроедик ты мой aa8.gif 57 кг уже так близко!! ты еще не замерялась? уже наверно, кучу сантиметриков от тебя ушло с новым питанием!!! a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя, маленькая!!! сумочка твоя новая- супер! Хорошего тебе денёчка!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ириsка
Сестренка!

Я вернулась! Соскучилась!



aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Натулёчек
Любимка, здравствуй!!!
Спасибочки, что не забываешь. А я вот уработалась. И зашла ненадолго.


ОДУВАНЧИК
целую !!!
Mirra


Вот дела.....зашла, а тебя еще и дома-то не было!!! Думала, что ты уже ответила на мой животрепещущий вопросик wub.gif
Svetik_nn
Приветик , Танюшь! Спраздником тебя, провда с опозданием.
Прочита дневничок, столько вопросов крутитилось, жуть, пока вспомнила один, тыквенный сок вы из свежей тыквы или варенной?
Как желудок на начало сыроедение отреагировал?
Камилка
Солнышко моё!!! ты где...? Соскучилась...
ЛиВан
Ящерочка ты куда пропала?
Ящерка
Привет Красотуля!
Вот тебе моё сердце!



Ну мои хорошие - не всегда получается вечерком забежать, но все равно постоянно думаю о вас!
Вчера мелкий после садика у меня приболел, им занималась, не знаю что за инфекция, понаблюдаю за ним пару деньков.
Опять все дела, работа, беготня, магазины - ужин у плиты, потом только пара часов свободного времени - и новый круговорот!
Только если не спать до 3-х часов ночи, тогда пообщаться подольше получится, но я уже не раз зарекалась ложиться по плану, со всеми.
Вот и стараюсь режима этого придерживаться.


Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 13:32) *
Вы спрашивайте лучше в подходящих темах. Есть тема вопросов ко мне...
А еще бы картинки копировать в тему... icon_mrgreen.gif d060.gif


Да, Валентин, пожалуй лучше в Вашей темке вопросы задавать... так удобней, действительно!
Картинки постараюсь по возможности, обязательно! a115.gif

ЛиВанчик - приветик, да, в кого по жизни я не играю, обычто у детей я выполняю роль девушки - супергероя из каких-нибудь "Звёздных войн".
Любавик - Спасибочки на поздравления с именинами!
Mirra, Катюш, по упрам конечно не туда-сюда.. Делай на счет раз-два-три (наклоны) а на четыре выпрямиться! Так удобнее.10 подходов по 3 наклона - вот уже и 30 раз в одну сторону получится.
Я делаю под свою музыку, 1 композиция, например около 4-х минут. Это наклоны.
Следующая - на пресс. Еще одна - на ягодички, так и считаю, мне удобно.
Кристинчик, привет! Спасибочки, понедельник очень позитивно прошел, плавно перетек в вечернююю тренечку по шейпингу.
Шипик, Юляшик, ну я стараюсь вообще свой негатив, если он есть, на форуме не отражать, лучше пропустить денёк!
Олюша, спасибо за поздравления, а зелёненькая - я точно. Мама сегодня блины совала мне в рот, мотивируя это зелёной бледностью...
хихи, да я поросёнок розовенький.... может у неё близорукость?
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 19:20) *
Как ты себя чувствуешь, солнышко?
Слабости больше нет? Сыроедик ты мой 57 кг уже так близко!! ты еще не замерялась?

Камусь, вот вес то пока стоит... я ем очень хорошо и много, просто качество питания изменилось.
А чем дальше худеется,тем тяжелее, это всем известный факт. Первые киллограммы быстренько убегают, а вот последние не очень то желают отцепляться.
Ириsочка, приветик сестреныч, хочу очень к тебе в гости.. только когда вот вырваться?
Скучаю, целую, люблю!!!! f0f.gif
Натусь, родная моя, ну как ты там? Попробуй с работы обязательно в инет выйти!
Завтра обязательно буду тебя ждать!
Ленусь- Одуванчик, привет! Целоваться - я это всегда пожалуйста! Давай - aa34.gif
Светик -nn! Приветик! Сок из тыквы конечно из сырой! А разве из варёной - это сок?
Это уже компотик называется! icon_mrgreen.gif
Как желудок отреагировал? Офигел сначала, говорит: Эт чё со мной?
До сих пор все кудато проваливается, в чёрную бездну.
Но на первых порах наверное так и надо!
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь, как настроение? Ты ведь все еще сыроедишь? Блины не ела? Хотелось бы посмотреть на отчет, в грамах - когда, сколько, чего - чтобы представлять, что за питание у сыроеда. Любопытно стало. Заходи на чаек!
Анюточка
Привет моя красавица зеленая!

Я тут тебя с именинами пришла поздравить правда не много поздно ну ничего и ящерку тебе красивую принесла в твою коллекцию!



Ящерка
Теперь отчеты мои сыроедческие....
Ну приступим, а я вот сейчас подумала, а смысл их писать?
Ведь когда были вредности, бяки какие, шоколадки - понятное дело, нужен был контроль.
А сейчас так получается - что если и ПМС-ный срыв, то и максимум за вечер это кило мандаринов или яблок..
Во время Жора могу себе капусты настрогать.

Вообще по сути получается, что обьедалово такое как раньше - не получается. Все, охота совсем отпала.
По сыроедческим ощущениям могу сказать,что действительно сил стало больше, энериги прибавилось, сон уменьшился по времени,сократился гдето на час.... да и после обеда не клонит поспать.
Понаблюдаю, обязательно ощущениями поделюсь!

------------------------

Вчера, 26 января был яблочный денёк, не разргузик, а обычный день. Уничтожила 2 кг яблок. Нехило!

Сегодня, 27 января (а вот записывать сложнее)
8-00 Апельсин
10-00 Чай зелёный
11-20 Зелёных яблока 2 шт.
13-20 Гранат
14-50 мандаринки 3 шт.
16-10 сырой винегрет (300 граммовая формочка)
18-35 Паста ореховая (замоченные гр. орехи взбить на блендере с 1 сырой морковкой и зубчиком чеснока+чайн.ложка оливк.масла)
20-00 Салат из редьки, чай
думаю еще мандаринку стянуть что ли?....
Воды за день выпито около 1 литра............

Ежедневно выпиваю по 300 мл. настоя из кукурузных рылец,
и перед каждым приёмом пищи по 50 мл. смеси соков (алоэ+морк.+свеклв)

Делала вчера маску на волосы из репейного масла, эффект хороший, мне понравилось! Держала 4 часа...
Сегодня по плану домашний масаж с помощью рук МЧ,
пусть только попробует o050.gif отвертеться - и фильмец мне какой то закачал,посмотрим вместе...


}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! МОЯ СОЛНЕЧНАЯ, ЛЮБИМАЯ ЯЩЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!
Блин, Танюлька, ты меня прости, засранку, что я к тебе редко забегаю.... ну ничерта я не успеваю.... d47.gif



Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! И ВСЕГДА ПОМНЮ О ТЕБЕ!!!!!!!!! a04.gif



Забегай ко мне, у мну там пати по поводу НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!! Хватай побольше вкусного и приходи... icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 27.1.2009, 20:05) *
Приветик! Ты ведь все еще сыроедишь? Блины не ела? Хотелось бы посмотреть на отчет. Любопытно стало. Заходи на чаек!

Выложила, Наташик, менюшку свою - постом выше... На чаёк - это я всегда пожайлуста!
Блини - какие блины? Что это? Да я вкус их уже забыла! И честно - не тянет! Я орехов хочу! Сырых.. вот.... обжорик я маленький...


Цитата(Анюточка @ 27.1.2009, 20:07) *
Я тут тебя с именинами пришла поздравить правда не много поздно ну ничего и ящерку тебе красивую принесла в твою коллекцию!

Анют, приветик! Спасибки! Ты меня всегда ящерками балуешь! Целую!

Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 20:22) *
ты меня прости, засранку, что я к тебе редко забегаю.... ну ничерта я не успеваю....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! И ВСЕГДА ПОМНЮ О ТЕБЕ!!!!!!!!!
Забегай ко мне, у мну там пати по поводу НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!! Хватай побольше вкусного и приходи...

Оль!
Сама я такая же засранка... только у себя отвечу, а к другим сил не хватает зайти.... дети все время отвлекают....
То предлоги, то падежи и склонения... то мяч затерявшийся ищем.....g030.gif
Уже одна нога тут а другая у тебя в дневнике стоит... я люблю ПАТИ!!!! Туса намечается.... здорово...
Сейчас вкусняшек понабираю.... в сумку сложу....
Камилка
Ящерёночек мой!!! aa34.gif Я так рада, что у тебя всё хорошо и чувствуешь себя отлично, это самое главное! ты такая умочка, так решительно взялась за сыроедение, и держишь своё слово!!! Вот это понимаю- красотулька!!! Танюсик сказал- Танюсик сделал a095.gif a095.gif
Ты права, последние килошки тяжело даются, но куда они от такой спортсменки-сыроедочки денутся!!! e010.gif Ты уже очень и очень хорошо выглядишь и уверена, к лету будешь еще симпотюлечней, еще стройней и обворожительней aa27.gif
Отчётики замечательные a115.gif Отдыхай, солнышко, это тоже полезно! Хорошего вам с МЧ вечерочка, лапуличек мой!!! Цёмкаю тебя крепко-крепкооооо!!!
КалександраБ
Таня, вот я все дочитала, посмотрела фотографии, где ты упражнения делаешь!!! Какая ты молодец! Не перестаю восхищаться тобой! Столько в тебе энергии, столько позитива!!!! И на мой взгляд, такая стройняшечка, где твои лишние кгшки прячутся не видно.
Отчетики пиши, хотя бы для того, чтобы мы смотрели. Я всегда с огромным интересом читаю твой дневник, твои вкуснющие отчетики!
ЛиВан
Танюшка я выложила свои замеры, а теперь прошу Твоей помощи и подсказки, хочу на этот раз все делать правильно.......


Натулёчек
Приветик!!! Я скучать. К тебе хотеть.aa18.gif
А МЧ от массажика не отвертелся??? а то мы ему...
aa42.gifaa42.gifaa42.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Шиповник
Как это не писать отчёты?? А откуда я тогда узнаю про ореховую пасту??? Не, так не пойдёть..
Оооо... ореховая паста... мммм... ням...
Cat x 2
Оооо, и меня заинтересовала ореховая паста!! Вот только блендера нет, так что пока буду орехи лопать так d060.gif Но возьму на заметку! a070.gif
Целую тебя, Танюлик!!!!!
HaTaIIIa
Танюха , времени катастрофически не хватает , это правда . Забежала сказать , что ты как всегда на высоте , и чмокнуть на ночь ; Спокойной ночи !
Кнопка :)
Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 19:13) *
18-35 Паста ореховая (замоченные гр. орехи взбить на блендере с 1 сырой морковкой и зубчиком

интересный рецепт помазки..уже хочу попробовать a070.gif Танюха, спасибо a075.gif
Ящерка
Огронмый сыроедческий привет всем!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вкусностей на обед хотите? Хотя по времени у кого то и завтрак.... щас нарежу...



Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 22:58) *
Я так рада, что у тебя всё хорошо и чувствуешь себя отлично, это самое главное! ты такая умочка, так решительно взялась за сыроедение, и держишь своё слово!!! Вот это понимаю - красотулька!!! Танюсик сказал- Танюсик сделал a095.gif a095.gif

Камусь, а у тебя тоже если бы не обед- почти сыроедение! А если в обед орешки - то 100%
Ты же фруктики лопаешь и утром и вечером! Молодчинка моя! Я кстати тоже на орехи подсела, только не на сладкие а на грецкие.

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 23:19) *
И на мой взгляд, такая стройняшечка, где твои лишние кгшки прячутся не видно.
Отчетики пиши, хотя бы для того, чтобы мы смотрели. Я всегда с огромным интересом читаю твой дневник, твои вкуснющие отчетики!

Не знаю, Кристин, где они прячутся , заразы такие, но обязательно выгоню! Чтобы легче ходилось,вернее уже леталось! Чтобы и ножкам и ручкам и сердцу поменьше нагрузки было! А линейку поставила - я это так, для мотивации. Может и на 59 остановлюсь,посмотрю там. Мне гравное ведь не показатель на весах - а внутренние ощущения здоровья и отражение в зеркале!
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 23:43) *
а теперь прошу Твоей помощи и подсказки, хочу на этот раз все делать правильно.......
Иду в гости, Натусь.... мчуся смотреть!
Цитата(Натулёчек @ 28.1.2009, 0:16) *
Приветик!!! Я скучать. К тебе хотеть.aa18.gif А МЧ от массажика не отвертелся??? а то мы ему...

Кум твой не отвертелся, но на фильмец у нас времени не осталось,забили,
чесс.говоря на него. Ну да в другой раз посмотрим!
А ты то как? Соскучилась по тебе очень, надеюсь приеду скоро, отметим Дипломчик твой и в Красотулю выложим фотки.
Скорее бы! Натулёчек, пока моя родная!

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 0:58) *
Как это не писать отчёты?? А откуда я тогда узнаю про ореховую пасту??? Не, так не пойдёть..
Оооо... ореховая паста... мммм... ням...
Цитата(Cat x 2 @ 28.1.2009, 1:02) *
Оооо, и меня заинтересовала ореховая паста!! Вот только блендера нет, так что пока буду орехи лопать так
Цитата(Кнопка :) @ 28.1.2009, 9:50) *
интересный рецепт помазки..уже хочу попробовать a070.gif Танюха, спасибо a075.gif

Юлек! Катюшка, Танюша!
А знаете? Если вы не сыроедите, нарпимер, то в пасту сырка добавьте... Можно и сметанки дабы чтобы поничить калораж.... Вкусно будет, за уши не оторвать.. Только ведро её не сьешь, конечно... Да, кстати, можно намазать как роллы на листья салата, тоже няка получится.....Ой, чтото мне тоже захотелось очень кушать.... Что бы стянуть?

Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2009, 1:51) *
Танюха , времени катастрофически не хватает , это правда . Забежала сказать , что ты как всегда на высоте

Наташ....а ты вообще молодчинка! aa22.gif Поймала волну, как говорится.... вот и прыви на ней! Транссерфинг! Ура!

Ну и на закусь еще одна няка...



Шиповник
Ой, Тань, да я и без сыра полопаю! А то больно жирно будет. smile.gif
Доброе утро!!
Лиса
Привет, Танюш! Не захожу, времени не хватает, а у тебя всегда столько много читать - вот уже 110 страниц!!! Сыроедишь - умничка какая! d025.gif Как дите твое приболевшее? Надеюсь, все обошлось?
Mirra

Ой...я еще и сегодня немного чувствую эти мышцы...еще немного подожду, а потом снова буду складки гасить!!! Боже, я не представляю, каким нужно быть миллионером, чтобы зимой сыроедить? d060.gif Я вот думаю весной-летом этим делом заняться! Рецептики у тебя по-тихоньку тырю... wub.gif ХАЧУ ИСЧО!!!!
Svetik_nn
Танюшь приветик!
И правда надо сделать такую пасту, ты всегда такие замечательные идеии подкидываешь!
Удачного дня!
Пушистая
Танюшка, привет!! Я в восхищении от твоего меня! У тебя кожа, наверное, сияет a070.gif a070.gif
Умняшечка!!!С прошедшим тебя днем Татьяны! Удачи! А, забыла, и с массажиком!
ЛиВан
Танюшечка спасибо дорогая за ссылочку на замечательный рассказ..... я его 2 раза прочла и поняла одно только изменения в питании приведут меня к цели.... wub.gif wub.gif ...только ты мне помогай в этом ...холосо wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.