Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kiss
Танюшкин привет!!!!!!!!

На счет сына твоего,конечно же он взрослеет,мне кажеться главное сейчас детям давать понять,что у них есть надежный тыл- это родительский дом. Что бы он чувствовал,что что бы не случилось,он всегда может расчитывать на твою поддержку и понимание. Мой племянник (ему 15 лет) тут не давно вообще моей маме ( его бабушка) на все её воспитательские разговоры ответил,что он вообще уже взрослый и не девственник,и может сам принимать решения.Моя мама вообще весь вечер в себя приходила,а я посмеялась над ней. Слишком опёка над ребенком тоже чересчур,надо какую то середину найти. Сама знаю как это тяжело,а дальше ещё сложнее. С девочками в этом плане лучше,а вот мальчика и поцеловать охота и пожалеть,и что бы настоящим мужчиной при этом вырос. wub.gif
Ну ты у нас мамочка самая лучшая и ты сама поймёшь как тебе со своми мальчишками разобраться. a070.gif a070.gif a070.gif

То что вес у тебя падает весной,это тоже понятно.Зимой организм всё равно накапливает лишний подкожный жир (чтобы не замерзнуть) ,а весной спокойно с накопленным весом расстаеться.Так и у тебя.Да и зимой мы меньше двигаемся на улице,а весной и летом чаще бываем и на природе и просто на свежем воздухе.

Питание супер!!!!!!!!!! Завидую!!!!!!!! Я пока так не могу,но есть на кого равняться!!!!!!
Ты умничка,я очень рада за тебя!!!!!!

Ну ,что то меня сегодня на размышления распёрло. icon_mrgreen.gif d030.gif

Знаю Танечка ,что всё будет хорошо.
Люблю целую.
С уважением,я.
Сандра
Привет Танюшка!

Доброе утро!

ЛиВан
Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra

Доброе Утро!!!
Камилка
Доброе утречко, моя зелёненькая лапочка!!!! ну как ты там, Танюсик? Забежала пожелать тебе самого солнечного и доброго денёчка, красавица моя!!! Глянь, как девочка на тебя поожа)) Ты же тоже хвостики любишь a075.gif


Люблю тебя очень, Ящерёночек!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Kristin

Пусть денек тебя принесет только положительные эмоции, мой Танюшик!!!
Ящерка
Добрый день, Красотуля!!!



Света - Beta, Светуля - Svetik_nn, Натулёчек - сестренка старшая, Kristin - младшенькая сыроедческая, HaTaIIIa, Inno4ka, Леночка - kiss, Сандра - Сашенька, Катюшка - Mirra,
Наташик - ЛиВашик, Камильчик- суслище!

Люблю вас мои хорошие,спасибо за заботу!






Сегодня после пяти вечера перед тренировкой забегу в школу - поговорим с учительницей обстоятельно.
Интересно в каком ключе она начнёт разговор? И счего? Якак человек говорливый, ох вы меня не слышали, всегра говорю быстро и много, постараюсь сегодня помолчать и послушать, это конечно умение - выслушивать собеседника...Вот и посмотрим, что да как.

Кристин, про мерзлоту - это ты точно подметила. Видимо организм на первых порах перестраивается и меняется. А мой всегда любил горячие каши, достаточно тяжелую и маслянистую пищу, а тут вот дают не известно что! icon_mrgreen.gif Вот и посылает свои сигналы - мол, погрей меня!
Кстати о высыпаниях, я гдето читала,что очистительные процессы при сыроедении могут по разному проявляться. У меня поже неизвестно откуда на лице все повыскакивало, на ПМС не похоже - рано еще...
Так что Кристин, будем такие вот "распрекрасные "ходить! Подумаешь, красотки все равно! 49.gif

Что касается продуктов - сырое всё заканчивается очень быстро, и причем причиной уничтожения путём жевания не всегда является моя персона. Мелкость так хрумкает - огрызки в мусорную корзину так и летят!!!
Яблоки закончились,хотя еще середина недели - нужно пополнить...
Вечерком часов в 9 после тренировок с сыном в Пятёрочку зайдеми купим.
Ленусь, ну с девственником конечно ты меня рассмешила...
Вот живёшь, думаешь что малыш еще, а тут какое icon_eek.gif
Если мне мой Иван такое в 11 лет заявит - я не один час буду отходить, как бы в обморок не шлёпнуться! icon_mrgreen.gif
Тут уже и до бабушки не далеко! d030.gif Хотя кто знает, время так незаметно летит, жуть...
Сейчас обед, у меня замоченная чечевица есть. буду хрумкать...

на вид не очень, но на вкус должна быть - ничего!

До вечера всем!!!!!!!!!!!


целую каждого!!!

Сандра
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 12:02) *
целую каждого!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачного дня!
Kristin
Ты знаешь, у меня еще по мимо прыщиков на бровках, зуб мудрости стал резаться...уже 4-й год с нимим учаюсь...но тут вроде все повылазили, ан нет!!! еще режется зараза...еще герпес на локте выскочил...ну вот надо ему...ведь нигде не вылазил...а тут ...
На тебя не похоже, что ты очень любишь маслянистую пищу...брррррррррррррр...кака гадость...
держись, зачик!!! сыроедение - залог здоровья!!!
у меня замоченные штучки вообще не идут..сколько раз замачивала пшеницу, горох, гречу....ну не могу я это есть и все...
потом рассажешь!!!
ЛиВан
Танюшка a075.gif и я такая говорливая wub.gif wub.gif остановить нельзя .... у меня в садике все воспиталки подружки....но вот как подумаю про школу .... s24.gif s24.gif s24.gif ...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 13:08) *
На тебя не похоже, что ты очень любишь маслянистую пищу...брррррррррррррр...кака гадость...
держись, зачик!!! сыроедение - залог здоровья!!!
Кристин, я раньше 1-2 раза в день тарелку гречки с кусочком слив. масла - всегда трескала..
и бутеры с сыром и слив маслом+кофе - основная еда на работе! Веришь, нет?
а ведь это тоже можно вегетарианством косвенно назвать... а потом удивляться, что это я не худею!??? blink.gif
Это сейчас все по-тихому меняется, сама не разберусь почему,
но раньше - прошлой осенью было именно так!
Ну это не говоря о фруктах- они то всегда занимали главное место! a075.gif

Кстати, у меня вчера печень болела, поколола - и прошла, не знаю, наверное пережор это, поменьше надо. но на сырую морковь и капусту башку срывает окончательно.. Вчера вечером мужу на ужин тушила - так сырой столько влезло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif с полвелка наверное! Рот нужно скотчем заклеить! ДА... так и поступим.. может еще и помолчу немного.... два в одном d060.gif


Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 13:09) *
Танюшка и я такая говорливая остановить нельзя .... у меня в садике все воспиталки подружки....но вот как подумаю про школу ...

Наташ, и я еще торопыга такая.. 100 дел сразу переделываю...
и на работе и дома... "электровеник"- это мало сказано! icon_mrgreen.gif
А по натуре еще и лидер во многих отношениях, даже в своей семье.... надо бы потише быть...
а овновская натура- даёт о себе знать.... не переспоришьи не переубедишь.. баран-бараныч!!!!!
Так что училка держись - поговорим о педагогике, психологии, воспитании - как бы на треньку не опоздать! d030.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 13:22) *
ДА... так и поступим.. может еще и помолчу немного.... два в одном d060.gif

даже в своей семье.... надо бы потише быть...

Так что училка держись - поговорим о педагогике, психологии, воспитании - как бы на треньку не опоздать! :



.....Танюшка я тоже лидер..ну его блин...все мне интересно во все всуну свой нос.....и как всегда права оказываюсь....а я скорпион....еще тот... wub.gif

...да училку мне жалко не на ту нарвалась - КРАСОТУЛЬКА наша победит!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 12:22) *
Так что училка держись - поговорим о педагогике, психологии, воспитании - как бы на треньку не опоздать!

Танюшь расскажешь про эту обстоятельную беседу!
А я и незнала что можно чичевицу и в сыром виде кушать!
kiss
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 14:22) *
Рот нужно скотчем заклеить! ДА... так и поступим.. может еще и помолчу немного.... два в одном


Танюшик привет.вот читаю я вас овнов,но это видимо только женщины такие говорливые.У меня муж вообще не такой,разговорчивый только когда выпьет,вот тогда не переслушать,да ещё и заикаться начинает и тараторить ,что и половину не разберешь. a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 14:22) *
а овновская натура- даёт о себе знать.... не переспоришьи не переубедишь.. баран-бараныч!!!!!

А вот на счет не переспорпишь- это да!!!!!!!! Мой муж в этом отношении настоящий ОВЕН!!!!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 12:22) *
Так что училка держись - поговорим о педагогике, психологии, воспитании - как бы на треньку не опоздать! d030.gif [/color][/size]

Хо-хо, прямо боевой клич!!! d030.gif d030.gif d030.gif Солнышко, пусть она выживет в этой словесной баталии!!! d030.gif d030.gif d030.gif aa20.gif
Olgushka
Танюшкин, привет!
Удачного похода тебе в школу!
VITABELLA
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 10:22) *
Кристин, я раньше 1-2 раза в день тарелку гречки с кусочком слив. масла - всегда трескала..
и бутеры с сыром и слив маслом+кофе - основная еда на работе! Веришь, нет?
а ведь это тоже можно вегетарианством косвенно назвать... а потом удивляться, что это я не худею!??? blink.gif


Так что училка держись - поговорим о педагогике, психологии, воспитании - как бы на треньку не опоздать! d030.gif


точно,да еще во всех программах здравохранения считается примером рационального питания..во многих санаториях и детских лагерях завтрак именно такой. a095.2.gif

я так живенько представила вашу встречу..училке привет! d060.gif
aa28.gif
Kristin
удачного похода в школу, Танечка!!! пальчеки держу!!! a115.gif
Оличка
Танюлик, расскажешь, что в твоем сыроедческом винегретике? Интересно a075.gif
Удачки в школе! a070.gif
Ящерка
Привет красотулечки!



Прибежала с треньки, мужчин накормила и сразу к вам! Люблю вас всех!!! Теперь всё по порядку!


С училкой проговорили долго...
Обо всем, даже и о жизни и женской доле! О лишнем весе и о сахарном диабете! icon_eek.gif Во как! icon_mrgreen.gif
И у меня мысль возникла потом: А зачем собственно так срочно меня вызывали?

Разговор начался с темы - Куда все катится!!! Что катится? Мой сын? или вообще школа?
Две двойки - это что то.... и началось: Он у Вас спит на уроке, как бы его растормошить.... молчит...тупит.... долго думает....
Ну я как и обещала - долго слушала....
Но потом как прорвало!!!!! Разве ж Таня удержится! sm02.gif
Ну, говорю, и что вы предлагаете? Лупить? Наказывать? Не пускать гулять?
Учитья с ним не могу, не маленький.. у нас есть мамочки, которые ходят до пятого класс, носик вытирают, портфель носят,
встречают - провожают, уроки вместе учат... Может это и хорошо - только я чисто физически не смогу этим заниматься...

Да и как приучить ребёнка к самостоятельности тогда?

Еще она сказала, что он так замыкается, да так, что порой хочется взять его за плечи и потрясти хорошенько... спит наяву..
А я ей говорю - Вот возьмитет и потрясите, я не против.... icon_mrgreen.gif И Ваню насчет этого предупредила, он посмеялся..
Исправил, сегодня уже одна пятёрка... Конечно. как же, мама в школу в кои веки пришла....
Сейчас четвертый класс - с ними учительница основная сюсюкается, а ведь в пятом будет только один классный руководитель и всё!
А по остальным предметам - все разные! Так что нужно обязательно развивать самостоятельность и ответственность..
Сегодня новый план действий - будем строить режим дня, записывать ВСЁ!!!!
От чистки зубов - до чтения книг! И пусть следует своему расписанию сам, ну а там посмотрим дальше...

А завтра и шейпинг у меня и в это время накладка родительское собрание.. и Димку кто из Сада заберет...
А папа у нас в Самаре, вот так... Ну ладно, выкручусь... не первый раз!


Ходила сегодня в тренажерку, боже мой!
Тренер Максим - пардон, оказался самовлюбленным качком, гуляющим по залу в развалочку...
Я к нему - мол впервые у Вас, что да как...
Он мне: Вот вам 5 листочков, по нарастающей - берите и занимайтесь...
Смотрю на листочки, читаю: № 1 Тренировка для начинающих
5 минут прыжки на скакалке
5 минут махи ногой
5 минут гантели такие то
5 минут вон такой то тренажор
и так далее....
Я спрашиваю, (нуж дотошная же!) мол, а можно что то другое? Индивидуальное?
Он - делайте что хотите! icon_eek.gif Ну и прекрасно....
я сама себе тренер, выбрана снаряды, тренажерчики - и вперёд....
Подзнее через полтора часа народу прибежала - тьма, все в очередь, ну я и ушла собираться домой...
Когда очередь- это плохо, тело остывает.... пульс снижается, не очень то и приятно ждать...
Вот так.. короче не в восторге я...............
Но самое страшное в зале - это запах, мужики такие ходят, боже, мой нос! Тошнило, что толку кондиционер!
А всем нормально... принюхались, может я одна такая, с повышеным обонянием?
Не знаю, пойду ли еще раз... попахивает там... бе.... icon_mrgreen.gif


Олюшик
, сыроедческий винегретик это: свежая свекла на терке, морковка сырая, лук репчатый, капусту можно и простую и квашеную, свежий огурчик и всё.
Никакой картошки, горошек замоченный тоже не кладу, ну его...
Лучше в разные прёмы его кушать! И все с оливковым маслом, капнуть чуть, ну или кому как нравится!
Вот.... все покрошить - и хрумкать себе на красотулинское здоровье!

Ленусь- Киссуль, про мужей - овнов это вообще загадка природы...
Мы оба овны, да и сына один овен, другой - телец (30 апреля), так с мужем вообще разные...
Он всегда молчит.. сидит себе, да потом как скажет, 1 фразу, но КАКУЮ!
Не пьет, ну раз в квартал бокал красного вина, и не разговоришь...
Если я ему на работу пришлю SМS-ку типа "Я тебя люблю, очень соскучилась"
и все такое - он знаешь что присылает?
Одно слово: АНАЛОГИЧНО.... и все! icon_eek.gif Вот такой вот овен! d060.gif


Сегодня снижала обьёмы и уменьшала желудок...
Дядя Жора очень обиделся и сказал что больше вообще никогда не придёт!
Вот и здорово! и не ждали его в гости никогда!
Надоело состояние жующей коровы,

простите меня за сравнение - но это так!
В сыроедение на начальном этапе, говорят так часто бывает, но не хочется в день 4 кг растительности съедать, eusa.gif нет уж!

Отчет:

Чай, полбанана
Полбанана (через час)
2 горсти замоченной чечевицы ( не очень понра..., похожа на сырой горох, в животе до сих пор всё урчит)
Чай, 2 мелк. зел. яблока, 1 мандаринка

Тренька 1,5 часа в тренажерке, сейчас в ванну залягу - опять холодно телу....

ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 22:09) *
Так что нужно обязательно развивать самостоятельность и ответственность..
Сегодня новый план действий - будем строить режим дня, записывать ВСЁ!!!!
От чистки зубов - до чтения книг! И пусть следует своему расписанию сам, ну а там посмотрим дальше...

Тренер Максим - пардон, оказался самовлюбленным качком, гуляющим по залу в развалочку...



Танюшка ты очень хорошая мама!!!!!!!!! ты права про мам которые сопли вытирают в 5 классе, я тоже хочу что бы малой в школе был самостоятельным, конечно контролировать, но что бы он этого не замечал и нёс какую то ответственность за свои поступки....я уже сейчас его к этому приучаю....а в школу пойдет многое что уже должен делать сам и думать прежде чем сделать что то.....

Про план действий a115.gif a115.gif думаю это сработает!!!!!!!!!!!!!


Максим он и в Африке Максим.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif качок блин....

Муж у меня тоже не очень разговорчив, а и за него и за себя успеваю, нам говорят что мы друг друга дополняем wub.gif wub.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, СЕСТРИЧ!!!!!!!
Писаю тебе. скучала. Ворох тетрадей еще проверять, но потом... Ванёк исправится, я думаю, всё пройдёт. Я хоть и в школе работаю, но мама всёж. Не представляешь какой это дурдом. Когда тебе всё высказывают . ну по каждому поводу. Любой учитель. Достало. Сорвалась. С одной стороны я учитель, с другой мама. Да уж... aa14.gif
Наладится он, всё будет хорошо. Главное любить ребенка и не портить отношения, не разрушать самое ценное , что есть в жизни. Ванюха спит просто, многие детки спят сейчас. Программа очень трудная. Мы ведь по такой не учились. Что из наших детей делают...
Ну ладно, не буду тебя грузить. А то я могу... Устанешь читать. Идем лючче ко мне в гости юбилей справлять...

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 4.2.2009, 23:02) *
ПРИВЕТ, СЕСТРИЧ!!!!!!!
Идем лючче ко мне в гости юбилей справлять...

Дак яж уже там! Уже начала! Зайди ка в домик к себе!!!!
Leta)
Танюшик, здравствуй! Я давно у тебя не появлялась (и не только у тебя sad.gif ), но я всё это время оставалась поклонницей твоего дневничка, очень уж интересно следить за твоим образом жизни. f0f.gif Молодчинка ты, сыроедить начала! a070.gif А я вот так спонтанно почему-то не могу, но, наверное, всему своё время... Удачи тебе во всём, лапуся!
ЛиВан
Танюшка спокойной ночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Натулёчек
Ну раз пропала, тады спокойной ночи тебе!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
С училкой проговорили долго...
Обо всем, даже и о жизни и женской доле! О лишнем весе и о сахарном диабете!

Да уж всегда так начинаешь с одного а приходишь к другому

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
Да и как приучить ребёнка к самостоятельности тогда?

Я с тобой согласна, и надо с детства, я вон своих мальчишек гоняю, у меня маленький в 2 года уже сам одевался, а то они просто садяться на шею и едут, а насчет режима дня это действительно правильно. самодисциплина важная штука

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
Если я ему на работу пришлю SМS-ку типа "Я тебя люблю, очень соскучилась"
и все такое - он знаешь что присылает?
Одно слово: АНАЛОГИЧНО.... и все! icon_eek.gif Вот такой вот овен! d060.gif [/color]

Ну хоть что то отвечает, а мне вечером дома говорит, нафига писать если я тебе вечером отвечу!
А поповоду спорт зала, безобразие полное, Он должен все тренажеры показать как работают, а уж про индивидуальную программу речи нет, мне писали под то что я хочу подкорректировать или уменьшить и где винтиляция в зале вообще жуть, я тебе сочувствую
Mirra

Училка...поговорили хорошо! А сына...может это весенняя депрессия? Максим - павлин! хамло полное!!! Надо было ему напомнить, для какого он тут вообще работает! А то получается так - деньги заплати, так еще и комплекс упражнений для себя сам подбирай! Вот уже!!!

Если честно, меня бесят такие ответы на смс.... Я с таким еще не сталкивалась лично, но по примеру моей сестры вижу... Ну, не одни овны такие! Поверь!!! Удачного денька!!!
Сандра
Привет! Денёк у тебя насыщенный был вчера a070.gif Ну впрочем как всегда. Столько всего успеваешь a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет замечательный!

Желаю тебе хорошего денёчка!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Кая
Привет Таншюшка! wub.gif
Отчёт на 10+! a070.gif
А я винегрет ещё другой делаю: свекла сырая тертая, помидорка мелко резанная, болгарский перец тоже мелко, чеснок, масло, можно соли каплю. a115.gif А как чистит d060.gif
Я тя цалую сладка! aa8.gif

Kristin

скучаю, зая!!!
как сегодня настроение, как сынулин режим??? справляется???
Valentin
Почитал...

Понимаете, Танюлечка, просто у Красотуль повышенные эстетические стандарты. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот этим и объясняется, что Мир не всегда полностью удовлетворяет. a075.gif
Beta
Танюшик, приветик, активисточка наша!!! aa28.gif
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
С училкой проговорили долго...

Дас... обстоятельнейшая беседочка получилась!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
Ходила сегодня в тренажерку, боже мой!
Тренер Максим - Я к нему - мол впервые у Вас, что да как...
Но самое страшное в зале - это запах!

Бедняжечка!!! С нашими, как сказал Валентин, повышенными эстетическими стандартами, очень сложно привыкнуть к безобразию и пофигизму таких Максимов... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
Сегодня снижала обьёмы и уменьшала желудок... Надоело состояние жующей коровы

d060.gif точное сравнение... и не только для сыроедочек! d060.gif вот теперь буду себе так говорить, когда потянет что-нить жевнуть перед ТВ. sm01.gif
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 21:09) *
Отчет
2 горсти замоченной чечевицы ( не очень понра..., похожа на сырой горох, в животе до сих пор всё урчит)

Да... Наверное, не слишком вкуснючая вещь... a075.gif
Татюш, ты умничка, и еще у тебя просто дар писать позитивненько обо всем!!! a115.gif
Янночка
Танечка ,привет- солнышко! Забежала в гости , давно не была!
Лучше в такой зал не ходить и не нюхать... eusa.gif
Пожелай себе другой - супер-зал и он появится прямо рядом с домом a115.gif
Жужа
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif АНАЛОГИЧНО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жесть! Прикол дня просто! d030.gif d030.gif Мужу - приз за поднятия настроения a115.gif
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Добрый вечер всем Красотулечкам и Валентину!



Здравствуйте! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Leta, привет! Ура, пришла в гости, целую, обнимаю, а сыроедение как и все другое - конечно у всех в своё время!
Натулечки мои: Наташа - ЛиВашик, Налулек - сестренка! приветики, мои родные!!!
Svetik_nn, Светуль, я тоже гоняю. И постель чтобы заправляли и мусор выносили и м магазин и пол помыть с посудой! А как же ?
Мама - не служанка! Женщина должна быть богиней!
Катюш, да наплевать нам на негатив. В конце концов не нас выбирают спортзалы - а мы их! icon_mrgreen.gif
Сандра - привет! Успеваю все, а как же по другому?
Kitty Kat - спасибки за рецепт, я тоже с болгарским перчиком люблю, обязательно попробую!
Kristin, привет сестрёнка, сегодня сына умница, встряхнули мы его хорошенько, пятёрка по английскому и еще по диктанку!
Beta, здравствуй, зайка.. Светуль, да и не надо ко всякому пофигизму привыкать, просто нужно сделать так, чтобы они обходили нас стороной!


Valentin, Вы правы, стандарты повышаются, но ведь это же замечательно?
Мы вправе желать самого-самого для себя?

Хорошего отношения окружающих нас людей, отличного здоровья, лучшего тренера, парикмахера, в конце концов...
Нужно позволить себе это иметь, не загонять себя в рамки "наверно это не для меня"
или "я чем то не заслужила"
Всё худшее, если оно гдето есть - пусть идет стороной, а у нас другая, счастливая ветка,
она ведет в свет и изобилие во всём! a115.gif Я серьёзно!




Сейчас прибежала из школы, было собрание, забрала детей от мамы, и продуктов накупила - тащила как ишак.
Нет, не правильно выразилась - как грациогзая львица!
Ох и весит всё это - хлеб с отрубями, фрукты, молоко, минералка! Вот где треньки в тренажорном зале пригодились!
На собрании естественно деньги-деньги -деньги.... на то, на сё... как без них.
Запланировали 28 феврала в канун Масленицы выезд на природу на склоне кататься с детьми,
арендуем автобус, он отвезет туда-сюда...

Так нет же! Все не так просто. Кто то преложил - а давайте костер и шашлыки.
Началось icon_eek.gif , я влезла, конечно, говорю - а кому на Масленицу шашлыки то ваши нужны?
Ну блинов из дома возьмем,сами напечем, кто сколько сможет, чай в термосе!
Зачем мясо?
Ха! Знаете что тогда еще предложили? Тогда, говорят, сосиски возьмём пожарим!
Ту я вообще не могу!
Кому сосиски? Себе? - вот дома и жарьте! Вот и родители у нас! Поесть - самое важное!
Да дети просто покататься хотят, повизжать, поскакать, в снежки! Ну зачем гулянка то?

Тоже и про 8 марта - а давайте то, сё, одним словом, несет всю родительскую толпу куда то. Непонятно только куда...

Была тренировка по шейпингу, только я пораньше на час с другой группой из за школы, все в темпе кросса...
Брякнулась сейчас на кухне, чай зелёный пью...

Отчет не "айс"

Утро - яблоко,чай, мандаринка
Обед - банан
Полдник - винегрета чуть
Ужин - яблоко, киви, ЗЧ
Позже - Сок яболчный

В теле слабость, сердце колет чуть чуть, нужно витамины, думаю проколоть,
есть у меня на примете схема одна..
Там чередуются В1, В12, В6, Никотинка и еще чего то... Поколю себе наверное, что то слабость какая то....

Процедурки - скраб на лицо, масло на тело, массаж ног....
Хочется что то посмотреть, какой нибудь старый добрый фильм... что у меня есть....

---------------

Ой, писала целый час... убегала от компа раз 100...
то чаю налей, по сочинить задали стих в школу, тут позскажи - там помоги....

Жужик приходила - здорого, пчелкин мой любимый! Привет!
Янночка, ага не пойду больше...
Тут мужу намекнула - хочу в апреле на день Рождения не украшений и не духи,
а абонемент в хороший клуб... Вот!
Что ж я не достойна чтоли? Конечно же да!
Наташ! Млею от твоих поцелуев!

Жужа
Бедный трудовой ишак..... Все сама, все сама!!!!
А как же расслабиться в позе лотоса? созерцать мир с вершины бытия? или просто закинуть ноги за уши и потупить в тишине?... так нет, беготня сплошная.... obm.gif obm.gif

7.png 5f.gif 5f.gif aa27.gif
Ящерка
Я супер- супер- супер!

Ага, Лен! Потупить в тишине? Как бы не так! icon_mrgreen.gif

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif


Сандра
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
Всё худшее, если оно гдето есть - пусть идет стороной, а у нас другая, счастливая ветка,
она ведет в свет и изобилие! a115.gif Я серьёзно!

Очень хорошо сказала a070.gif

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
тащила как ишак.
Нет, не правильно выразилась - как грациогзая львица!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Правильно,к себе добрее надо быть)))
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
Запланировали 28 феврала в канун Масленицы выезд на природу на склоне кататься с детьми,
арендуем автобус, он отвезет туда-сюда...

Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
Так нет же! Все не так просто. Кто то преложил - а давайте костер и шашлыки.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это кто такой умный? o050.gif
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
Ха! Знаете что тогда еще предложили? Тогда, говорят, сосиски возьмём пожарим! Ту я вообще не могу!
Кому сосиски? Себе? - вот дома и жарьте! Вот и родители у нас! Поесть - самое важное!

Грустно так от этого.....
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 20:34) *
В теле слабость, сердце колет чуть чуть, нужно витамины, думаю проколоть,
есть у меня на примете схема одна..

Береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 21:34) *
Началось icon_eek.gif , я влезла, конечно, говорю - а кому на Масленицу шашлыки то ваши нужны?
Зачем мясо?
Да дети просто покататься хотят, повизжать, поскакать, в снежки! Ну зачем гулянка то?
Наташ! Млею от твоих поцелуев!



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Танюш ну ты им рассказала что нужно кушать правда!!!!!!!!!!!!!!
....дети играть хотят а не жрать мясо.......
Ха-Ха я еще не так могу вот если тебя увижу прикинь как расцалую!!!!!!!!!!!!!!


Камилка
Привет, лапуличек!!! гроза всех училок!!! Умница моя боевая!


Как ты их там всех a115.gif a115.gif Обожаю тебя! aa8.gif aa8.gif

Ты всё правильно говоришь...сосиски...шашлыки... ng34.gif Ох уж родители...сами себя затянули в такую жизнь хот-догов и обжираловок, так еще и детей приучают 2gunsfiring_v1.gif Да детям бы веселья по-больше, развлечений, а не сосисок жареных s24.gif Поражаюсь...какие сейчас родители есть....
Танюсик, зато ты собой можешь гордиться- замечательная заботливая мамочка, мальчиков своих смолоду молодцами, умными и здоровыми воспитываешь, хорошие привычки прививаешь!!! 5f.gif d025.gif

Малышка, ну а что там у тебя со здоровьем? Собралась укольчики себе делать? Витаминок не хватает? Ну, если чувствуешь, что надо- то попробуй...а почему ты пить не хочешь? Мож, комплекс В-витаминов купить? Или уколы надёжней?
Ящерка
Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 22:26) *
Малышка, ну а что там у тебя со здоровьем? Собаралась укольчики себе делать? Витаминок не хватает? Мож, комплекс В-витаминов купить? Или уколы надёжней?

А это у меня всегда, весна, пост, авитаминоз... Еще вегетососудистая дистония....
Вот..
Но ЗОЖ - мне нужен для избавления всего этого!
И это уже происходит! Камусь, знала б ты что с меня с печенью было, не хочу рассказывать.... долго, истории и УЗИ поднимать...
Но оздоровление - это первое! Главное!
А следствие этого похудание - второстепенное уже!
Не просто похудеть - а жить! Радоваться жизни а не ползать!

Вгляд здоровый и полный жизни - это результат всего комплекса, все изменения...
В 20 лет была реальная старуха, а сейчас - "электровеник".... правда- правда... icon_mrgreen.gif
А витаминки - это всегда хорошо и хлористый тоже....

Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 21:53) *
вот если тебя увижу прикинь как расцалую

Ну дафай уже начнём... что встречи то ждать.... Ох когда ж была у вас в Украине, что же не заехала то!

Не знала еще ВСЕХ - ВАС Красотуль! Вот....

a010.gifa010.gifa010.gifa010.gif

Наташ, нас только сведи - вот натрындимся то... не успокоимся часа 3! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 21:34) *
Но оздоровление - это первое! Главное!
А следствие этого похудание - второстепенное уже!
Не просто похудеть - а жить! Радоваться жизни а не ползать!

Котик, aa32.gif так верно подмечено! a115.gif a115.gif a115.gif
Приготовила для тебя витаминную смесь! aa8.gif Не болей, позитивчик!!! a075.gif
Ящерка
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 22:46) *
Приготовила для тебя витаминную смесь! Не болей, позитивчик!!!

Ой спасибки, все выпью, красотища какая!
А мне эта фота нравится! На ней - два жизненно важных продукта по моему!
Сырые естественно, кроветрорящие! Оживляющие!

Olgushka
Танюшечка, привет! d040.2.gif
Читаю твой дневничек и улыбаюсь в компьютер - ну какая жы ты умничка, как повезло твоим родителям (молодцы что тебя такую вырастили), твоему мужу, деткам твоим вообще завидую (как мама ты на 1000% состоялась), друзьям твоим повезло и конечно же нам - как хорошо что ты у нас есть!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
акчоня
Нужно позволить себе это иметь, не загонять себя в рамки "наверно это не для меня"
или "я чем то не заслужила"


Не перестаю учиться у тебя!
Танюшка,если не проблема.пожалуйста.нарисуй схемку витаминок.
Кая
Привет Танюшкин! aa18.gif
Читаю твои отчёты и диву даюсь, ты правда как электровеник d060.gif Хорошего денёчка тебе!

ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 22:38) *
Ну дафай уже начнём... что встречи то ждать....



не вопрос дявай......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.