Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 14:07) *
Биойогурта ( а там всего 68 кк.

aa26.gif а сколько там Е-шек.....
я как только соблазнюсь в маге на йогурты-прибиотик ,активия-как посмотрю на состав-сразу кладу обратно!!!!!!!ужас(((
Атаська
Приветик зеленой красавице!!! Я прибегал, смотрел, читал, целовал!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хороших тебе выходных!!! a075.gif
Ящерка
Цитата(Атаська @ 21.11.2008, 15:59) *
Приветик зеленой красавице!!! Я прибегал, смотрел, читал, целовал!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хороших тебе выходных!!! a075.gif

Привет Натасечка!!! И тебе хорошеньких выходных.Целую крепко!!!

Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 15:27) *
aa26.gif а сколько там Е-шек.....
я как только соблазнюсь в маге на йогурты-прибиотик ,активия-как посмотрю на состав-сразу кладу обратно!!!!!!!ужас(((

Луч!! А я не активию ела а на мой взгляд достаточно хороший биойогурт, без единого Е!!!
Там состав молоко(не восстановленное, а обычное!), закваска, бифидокультуры и все!!! и процент бифидобактерий 1х1087 КОЕ/г.
Да и срок годности у него всего с 19 по 27 ноября, что внушает уважение...
Я против тех йогуртов, хотя по составу многих этим словом и назвать то трудно, которые замешаны на крахмале, желатине и консервах...
И стоят по полгода в тепле и не портятся!!! Ужас!!!

Хотя конечно лучше бы свой делать йогурт, есть же специальные закваски для этого?? aa14.gif
Мои любименькие, так хочется пообщаться, а времени нет совсем!!! sm02.gif

Ну все!! Побежала на тренечку!!!! Всех люблю!!!
Камилка
Моя ж ты девочка n020.gif )) правильно, ща столько каки в магазинах молочной, что надо очень внимательно-внимательно выбирать, а не просто вестись на рекламу!!! так что, уверена, твой биойогуртик был практически очень близок к натуральному a115.gif

Вау сколько у тебя тыквыыы obm.gif obm.gif Ну ничего себе))) сколько карет для Золушек может выйти d060.gif d060.gif
А я вот че-то не люблю тыкву...еще с детства...как-то вкус мне ее совсем не идёт... aa26.gif aa26.gif Хотя...в твоем исполнении, уверена, мне бы понравилось и я бы изменила своё мнение a075.gif

Ну всё...

Хорошей тебе треньки!!!! Ждём вечерком..... hb.gif
aa30.gif
aa30.gif
aa30.gif
kotihka
Приветик!!!!
Вот, пока я надумала прийти с ответным - тут стока страниц уже obm.gif obm.gif obm.gif
Придется читать тебя сначала a075.gif
Цитата
Я тож хочу сыроедить, но если 2-3 дня просижу на сыром, мерзнуть начинаю, чего то нехватает..
Хочется сразу кашки вареной. Может постепенно надо? Что посоветуешь???

Кому как - кому лучше постепенно, кому сразу. И советы уже от сыроедов со стажем - тоже разные. По себе надо смотреть. Вот я сначала - на 100% 4 месяца. теперь слетела с катушки и ем все подряд p030.gif
Проблема с замерзанием - небольшая. Но я думаю можно травяные чайки гонять, не страшно


Хороших выходных!
Valentin
Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 11:10) *
Моя ж ты лапа, а чего это вчера так поздно спать лягла??? с Валентинчиком зажимались, и сон пропал?? a075.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Камилка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 11:31) *


ну да ну да, пообнимались чуть-чуть, так хорошо потом уснулось!!!




Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 14:07) *
b01.pngb01.pngb01.pngb01.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Танюлечка... icon_mrgreen.gif Милая...

Если Вы еще и будете дублировать красивые картинки сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 будет просто чудесно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ящерка
Цитата(Любавка @ 21.11.2008, 13:10) *
Тань..Сегодня утром пыталась по твоей методе разговариваль с желудком. который ну просто неприлично ворчал со слышимостью радиусом в 2 метра. Договориться не получилось... Боюсь, его требования были вполне законными - это ж утро было! d060.gif

Слушай, Любавчик!!!! Из нас неплохие дипломаты получаются по части воспитания отдельных органов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 20:04) *
Танюлечка... icon_mrgreen.gif Милая...
Если Вы еще и будете дублировать красивые картинки сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 будет просто чудесно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Буду буду, Валентин!!!! Обязательно!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Только вот как узнать не повторюсь ли? Сейчас попробуем!!! ng18.pngng18.pngng18.png
Все 40 страничет навряд ли сумею пересмотрю, не откроются с моей урезанной скоростью
shy.gifshy.gifshy.gifshy.gif
Янночка
Танюсик - забежала в гости у тебя,как всегда - так тепло и уютненько!!! Желаю тебе замечтательно провести выходные и отдохнуть.
Ящерка
Девчонки!!!! Отдыхаем!!! Веселимся!!! Выходные!!!
Впереди разгрузики, массажики и масса удовольствий!!!!

Настроение - Суперрр!!!
Самочуствие - Суперрр!!!
Все вокгуг нас - Суперрр!!!


Э-Э-ХХХХ!!!!!!!
Яркая
Тэк-с,тэк-с....страсти без меня....Эх,вот жизнь-то.... wub.gif
Танюшечка, хороших тебе выходных,милая!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 19:37) *
Буду буду, Валентин!!!! Обязательно!!! ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png



Это так сексуально... icon_mrgreen.gif d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 20:00) *
Тэк-с,тэк-с....страсти без меня....



Ну, почему же без Вас... icon_mrgreen.gif

Яркая
Ну я согласная d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Привет,Танюшик!
Цитата
А я не активию ела а на мой взгляд достаточно хороший биойогурт, без единого Е!!!

Хм, а как он называется? shy.gif очень интересно...А то я йогурты именно поэтому не беру - из-за состава, только изредка....
Цитата
Хотя конечно лучше бы свой делать йогурт, есть же специальные закваски для этого??

Я раньше делала постоянно йогурт, особенно когда еще с мамой жила. Мы делали каждый день большую банку. Брали 2-3 ст.л. какого-нибудь йогурта, где живые бактерии , - и в банку с молоком, а потом это все на батарею. Часов на 10. И у нас был очень вкусный йогурт!
В прошлом году я так попробовала сделать, но видно, передержала , часов 14 он стоял, и что-то конечно получилось, какой-то кисломолочный продукт d060.gif d060.gif d060.gif но я побоялась его есть. А так как мы с мужем еще вдвоем тогда жили, я это дело забросила...А вообще вполне реально приноровиться, поэкспериментировать и делать дома йогурта сколько хочешь!
А у моей мамы сейчас йогуртница - недавно купила, тефаль, они нечасто бывают в магазинах, но появляются время от времени!
Цитата
Мои любименькие, так хочется пообщаться, а времени нет совсем!!!

Ну еще бы, солнце, с двумя детками, да и с мужем хочется пообщаться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Ну все!! Побежала на тренечку!!!!

И как она все успевает! aa14.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 21:05) *
Ну, почему же без Вас... icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 21:10) *
Ну я согласная d030.gif d030.gif d030.gif

ТАКС!!!!Стоило отлучиться на минуту,а тут такое!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


В собственном ДОМЕ!!!!!!
icon_mrgreen.gif
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif


Юлечка!!! aa47.gifaa47.gifaa47.gif в гостях

Такого мужчину увела!!!!!

3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif в конце концов!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Валенитчик!!!! Разбили мне сердце!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Стоит задуматься aa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gif
Ящерка
Цитата(anita @ 21.11.2008, 21:30) *
Привет,Танюшик!
Хм, а как он называется? shy.gif очень интересно...А то я йогурты именно поэтому не беру - из-за состава, только изредка....

Привет Ленуськин!!! Название сказать не могу, все уже выбросила!
Но упаковка какая то невзрачная, и а изготовитель нас, Самарского розлива нашего, не очень известный...
Да и не надо!!! Его и так покупают!!!
d060.gif
Цитата(anita @ 21.11.2008, 21:30) *
И как она все успевает! aa14.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

aa29.gif Бегаю, знаешь ли, бегаю, aa29.gifaa29.gifaa29.gif только все дела переделала,
а тут понимаешь конкурентки (рыженькие icon_mrgreen.gif ) g020.gif
Не уследишь нафик!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 20:48) *
ТАКС!!!!Стоило отлучиться на минуту,а тут такое!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В собственном ДОМЕ!!!!!!
icon_mrgreen.gif
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif



Мы все объясним. Это не то, что Вы подумали.. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Юлечка!!! aa47.gifaa47.gifaa47.gif в гостях

Такого мужчину увела!!!!!
3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif в конце концов!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валенитчик!!!! Разбили мне сердце!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Неверно, Танюша! icon_mrgreen.gif

Лучше играть в позитивные игры. Например "Я с Вами". Или "А втроем еще и лучше" icon_mrgreen.gif d060.gif

Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 22:00) *
Или "А втроем еще и лучше" icon_mrgreen.gif d060.gif

Да пожалуй стоит попробовать!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Очень интересненько!!!!!

aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif

Ну вот пришлось сьесть 2 солёных огурца!!!!
Заесть стресс так сказать obm.gifobm.gifobm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

b13.pngb13.pngb13.png
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Ящерка
Самый лучший на свете!!!
Valentin
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Яркая
Танюльчик! Ну что ты,киска! Валентин у нас многогранный.... icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif

И я не хулюганю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто перед выходными-то надо обязательно прикоснуться к Валентинчику,тогда и выхи пойдут как надо! a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 22:55) *
icon_mrgreen.gif Просто перед выходными-то надо обязательно прикоснуться к Валентинчику,тогда и выхи пойдут как надо! a115.gif a115.gif a115.gif

Ура!!!! Мне открыта тайна!!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Млин!!!! Вот че мне не перло то в те выходные, Юляш!!! a080.gifa080.gifa080.gif


d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
ANNA77
Сплошной лямур тут у вас))))) a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
привет танюша! a010.gif 5f.gif
а ко мне никто не заходит целоваться-обниматься... aa40.gif


хороших тебе выходных, красотуля!
Ящерка
Приветики всем!!!

На завтра планирую разгрузик на морковке!!!

Сок буду пить, з.чай, минералку, и морковки на тёрке погрызу a115.gif
Суббота будет называться

День Каротина

Девочка в стиле шансон
удачи те на разгрузике!!!!желаю выдержать!!!!!!вот они красотулинские планы на выходные!!!!
а сок тож морковный пить будешь?!
Cat x 2
Ой, сколько здесь всего интересного происходит!!!!!

Танюш, ты супер - как всегда!! Обнимаю! smile.gif
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.11.2008, 0:16) *
удачи те на разгрузике!!!!желаю выдержать!!!!!!вот они красотулинские планы на выходные!!!!
а сок тож морковный пить будешь?!

Да собираюсь весь день соковыжималку насиловать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif морковкой... wub.gif
Кстати вопрос??? А из тыквы сок кто-нибудь пил???
Может мне смешать попробовать??? wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 22.11.2008, 0:17) *
Ой, сколько здесь всего интересного происходит!!!!!
Танюш, ты супер - как всегда!! Обнимаю! smile.gif


Катюш!!!! Целую и желаю веселеньких выхов без привесиков!!!


b01.pngb01.pngb01.png
Valentin
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 21:55) *
Танюльчик! Ну что ты,киска! Валентин у нас многогранный.... icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
И я не хулюганю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто перед выходными-то надо обязательно прикоснуться к Валентинчику,тогда и выхи пойдут как надо! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот как оказывается... icon_mrgreen.gif



Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 22:19) *
Ура!!!! Мне открыта тайна!!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Млин!!!! Вот че мне не перло то в те выходные, Юляш!!! a080.gifa080.gifa080.gif
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png



icon_mrgreen.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:24) *
Ну а теперь займемся втроем,благо,что ко мне переместились...Располагайтесь,милые мои! И начнем...
Спать сегодня буду бесподобно! icon_mrgreen.gif

А что, выглядит неплохо по моему!!!

galinchen
Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 0:30) *
А из тыквы сок кто-нибудь пил???
Может мне смешать попробовать???

я пью постоянно, только смешиваю тыква+яблоко+свекла или тыква+яблоко+морковь a070.gif
удачного разгруза!
Ящерка
Цитата(galinchen @ 22.11.2008, 1:19) *
я пью постоянно, только смешиваю тыква+яблоко+свекла или тыква+яблоко+морковь a070.gif
удачного разгруза!

Галь, обязательно завтра намешаю чего-нибудь..
Ведь просто так надоест пить...
С яблоком точно разбавлю a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще надо побольше воды пить... Мозги промывать
d060.gif d060.gif
Нюка
Замечательный дневничок! biggrin.gif
Куча эмоций положительных!!!
Танюша, фотки просто супер)). wub.gif wub.gif wub.gif Поняла куда мне надо стремиться!
И мальчишки просто замечательные !!! d040.2.gif
Ящерка
Цитата(Нюка @ 22.11.2008, 1:38) *
Замечательный дневничок! Куча эмоций положительных!!!
Танюша, фотки просто супер)). wub.gif wub.gif wub.gif Поняла куда мне надо стремиться!
И мальчишки просто замечательные !!! d040.2.gif

Инусь!!! Да ладно... shy.gif Куда там стремится? У меня еще все начинается...
Давай вместе, вместе веселей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Что у нас на Красотуле к Новогодним Приздникам начнётся?....
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Все как окрасотулимся!!!!

ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif
А твою начальную семерку на весах быстренько уберём!!!
Камилка
Ох уж мне эти Танюсик и Валентин!! d030.gif obm.gif Балованные-то какие... d060.gif ну зато как весело вас читать!!! a115.gif
Котенька моя, Ящерочка, ты ж мой энерджайзер маленький, я уверена, ты везде там успеваешь, и деток спать уложить, и мужа цёмкнуть, и с нами побыть, и с Валентинчиком пофлиртовать, ох уж ты наша скоростная......А как же я тебя ЛЮБЛЮюююaa34.gifaa34.gif
Как там твоя тренька прошла, успешненько)))?
Ой, а ты завтра на разгрузике, как классно, а как вкусно a115.gif Котька моя, желаю тебе хорошего вечерочка и завтра самого-самого лучшего настроения и разгрузика супер-пупер полезного aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 2:01) *
Как там твоя тренька прошла, успешненько)))?

Камильчик!!! А ты тоже полуношничаешь??? А у меня дети не спят.. Они в детсткой в другом компе в стрелялки играют!!!!
Завтра же выходной, выспятся!!!! wub.gif я много им разрешаю на первый взгляд...
. ну и что ... не хочу их строить... Ать - два.... упал-отжался..
Ониже индивидумы, пусть себе развиваются a115.gif
Натренировалась я тебе скажу - УЛЁТНО!!! Восточные танцы были на основе аэробики.... Очень динамичные.
Потом сногшибательная прокачка пресса... Я чуть коньки не отбросила, что уж про новеньких девочек говорить...
Люблю сильных тренеров... У нас - Отличная!!!!
Темп - 300 качков на косые живота,
по 240 на нижний и по 240 на верхний пресс.
Потом 60-70 раз складочка (комплексный пресс)
Мы просто выползли из зала, маечки и шортики - хоть выжимай.. Дома так не сделаешь, хоть ты тресни!!!
Вот так хорошо было!!!! Как это спорт - и может не нравиться.
Вот хочу со старшим сыном бегать вместе начать, никак время не выберем. но надо. a070.gif
Камилка
Как же можно спортик не любить, правда???? Я сама обожаю такие вот ударные тренировки, у меня сегодня было аналогично f0f.gif
..еле доползли obm.gif
Но прияяяятно a115.gif a115.gif
А мальчики твои пусть играют, они ж тоже уже выходных ждали, чтоб отдохнуть и повеселиться вдоволь) так что не отнимай у них такого удовольствия a075.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 2:20) *
так что не отнимай у них такого удовольствия a075.gif

Камильчик!!!
Ты прелесть!!!!
Я думаю что ты будешь замечательной мамочкой своим деткам!!!


Камил!!! Идем к Кристе чай пить!!!
!


d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png

Камилка
Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 1:29) *
Я думаю что ты будешь замечательной мамочкой своим деткам!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко))) Постараюсь wub.gif wub.gif Да мне и есть, на кого ровняться a075.gif a075.gif
o030.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 2:35) *
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко))) Да мне и есть, на кого ровняться

Иду к тебе в дом!!!! Там у тебя много чего почитаю
LaMurrka
Танюш,приветик!! Можно в гости? wub.gif Фоточки супер,такая мамочка красотка и детки замечетельные!! a070.gif f0f.gif
в коллекцию
kotihka
Я неведимка shy.gif
Анаврин
дааа.. вот это летят странички...)))
удачного разгруза тебе)) пиши как будет проходить))
aa28.gif aa28.gif
me4ta
Танюш, не была у тебя пару дней, а тут уже столько страничек исписано obm.gif ... а романтично как wub.gif wub.gif wub.gif ... От твоего дневничка прям веет любовью aa10.gif ! Я смотрю, вы с Валентином спелись - "история одной любви" в картинках a070.gif ! Танюш, зарядилась позитивом, это то, что мне сейчас нужно!!!!! Спасибо!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Прочла про тренировки! Вот здорово то! А у нас в нашей деревне ничего нет приличного...ждем вот бассейн откроют может...а то и там проф. работы!
Удачного тебе разгрузика, оранжевый друх )))))
Kristin
Танюша, я так вам завидую....ужасно люблю аэробику, сама тренером работала пару лет...от меня тоже все выходили в полуобморочной приятной эйфории на согнутых ногах...да и на мне самой ни одного волосочка не было сухого.....так скучаю, здесь, блин, детский сад"солнышко"...2 раза комбинацию повторят, а пресс в качкозал отправляют делать....смешно на них просто...а нормальных, как я(даже wub.gif без смущения говорю), тренеров без корочек испанских не берут, типа надо спец образование....
ладно, Доброе утро, любимая!
Ящерка
Вот и наступил бодрый, Красотулинский субботний день!!!

Цитата(LaMurrka @ 22.11.2008, 3:25) *
Танюш,приветик!! Можно в гости? wub.gif Фоточки супер,такая мамочка красотка и детки замечетельные!! a070.gif f0f.gif

Ален!!! Приятно познакомиться!!! Всегда рада ростям!!!Заходи почаще!!! a075.gif
Цитата(kotihka @ 22.11.2008, 3:28) *
Я неведимка shy.gif

Коть!!! Рада нашему знакомству!!!! Хоть ты и невидимка, но я тебя заметила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 5:09) *
дааа.. вот это летят странички...))) удачного разгруза тебе)) пиши как будет проходить))

Ага, Анаврёныш мой любименький, только я проснулась в 12 дня и ничего не ела, а сейчас морковку чистить начну d060.gif
Потом отпишусь a115.gif обязательно!!!!

Цитата(me4ta @ 22.11.2008, 10:22) *
.От твоего дневничка прям веет любовью Я смотрю, вы с Валентином спелись - "история одной любви" в картинках
Танюш, зарядилась позитивом, это то, что мне сейчас нужно!!!!! Спасибо!!!!

Танюшечка заходи заряжаться почаще!!! Красотуля -галактика,
Валентин - солнце, мы- планеты, маленькие и большие, крутимся вокруг. Заряжаемся от солнца


Цитата(ЛиЛу @ 22.11.2008, 11:24) *
Прочла про тренировки! Вот здорово то! А у нас в нашей деревне ничего нет приличного...ждем вот бассейн откроют может...
Удачного тебе разгрузика, оранжевый друх )))))

Женюч!!!! За друга спасибо!!!! Да я сегодня обморковчусь и пожелтею,
тогда уж к Новому году и в солярий можно будет не ходить!!!
icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 11:39) *
Танюша, я так вам завидую....тренеров без корочек испанских не берут, типа надо спец образование....
ладно, Доброе утро, любимая!

Глупошные какие wub.gif там у вас? d030.gif d030.gif d030.gif А что, не судьба сразу пресс в этом же зале прокачать?
АААААА. Это они работу свою так поделили, чтобы одному тренеру все не досталось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приходи ко мне, мой хороший, заниматься!!! Прокачаем все от пяток и до носа!!! d060.gif
тиша
Приветик,Танюша!!!!!!!!!!
Пришла к тебе в гости...да познакомится...
Почитала твой дневничок ..не оторваться.....

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анаврин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.