Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Ящерки. Как меняется жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 22:09) *
вообще в плане сыроедения - мною понимаются только пока фрукты и орехи, овощи сырые ... мало знаю, буду читать и искать



Танюш привета!!!!!!!!!!!!!

....а как долго ты хочешь сыроедить?.....и где вы покупаете соевый соус? .......
Ириsка
Сестренка моя, роднулька, привет!
Прибежала тебя обнять и сказать, что очень люблю!
Времени катострафически мало, столько хотела тебе рассказать...
Обнимаю тебя, ящерочка!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!
ЭТО ТЕБЕ.... wub.gif
ЛиВан
Танюшка бусь!!!!вот читала эту статью и решила показать..не суди строго...просто переживаю за тебя....ЛЮБЛЮ.... wub.gif

Пыльца и сухая морская капуста обязательны! Без них безопасный переход к сыроедению невозможен!
Сотни людей уже наступили на одни и те же грабли. Пытались быстро похудеть питаясь одними овощами и фруктами. Не повторяйте их ошибки!
Когда неподготовленный организм отказывается от продуктов животного происхождения, может возникнуть дефицит незаменимых аминокислот и витамина B12. Это чревато неприятными сюрпризами.
Витамин B12 есть в водорослях. И много его именно в сырой морской капусте. Многие принимают за свежую ту, которая продается на развес в супермаркетах. Она вареная! Её делают так: закупают оптом сухую капусту в мешках, варят ее, добавляют приправы и реализуют. Но мы же стремимся к сыроедению. Нам вареная не подходит.
Сухая капуста производится методом сушки на солнце, на берегу моря. Вот такая - и есть сырая. Есть очень простой рецепт её приготовления. Потом напишу.
Что касается пыльцы.
В пыльце есть все незаменимые аминокислоты! Это по большому счёту "сперма" растений smile.gif. Так понятней ценность пыльцы? Дефицит аминокислот, минералов и витаминов, который может возникнуть в процессе перехода к сыроедению, во многом компенсируется пыльцой.
Ещё раз повторю: если у вас сейчас нет пыльцы, к сыроедению приступать не стоит.
И еще несколько организационных моментов.
Приступаем к действиям в понедельник, 12 июня. Общаться будем по e-mail и на форуме. Сегодня сделал форум, он уже в рабочем состоянии. Я никогда раньше не был модератором, поэтому просьба к людям, которые привыкли тусоваться на форумах.
Проверьте пожалуйста его работоспособность. Любым предложениям и замечаниям буду благодарен.
Форум находится на новом сайте:
Завтра сделаю еще выпуск, и если вдруг до кого-нибудь не дошел ответ на письмо, всякое бывает, повторите пожалуйста вопрос.
Камилка
Танюсичек мой дорогой!!!

Ну как ты сегодня, как дела, сыроедик? Как здоровье?
Пришла сказать, что очень тебя люблю, беспокоюсь, чтоб с тобой всё было хорошо!
Береги себя, малыш мой любимый зелёненький!!! n020.gif
Дай поцелую крепко, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВераВолшебству!
Приветик!! Прекрасной Тебе Ночьки!!
Малинка
Привет Танюша! Почитала про твоё энергичное сыроедение, подзарядилась sm03.gif
Девочки, разрешите и мне свою имху написать, слишком уж тема актуальная и для меняshy.gif
Цитата
Когда неподготовленный организм отказывается от продуктов животного происхождения, может возникнуть дефицит незаменимых аминокислот и витамина B12. Это чревато неприятными сюрпризами.

По поводу б12 очень много споров и разговоров. Одни сыроеды решают проблему путём инъекций этого витамина - 1 раз в год(нет гарантии, что усвоится), другие едят сырые яйца, третьи не моют домашние овощи, так как в почве есть этот самый чудо-витамин. Есть мнение(собраное из книг и форумов), что в чистом организме кишечник выращивает новую микрофлору, которая способна самостоятельно синтезировать б12 и это мнение возникло не на пустом месте, поскольку в анализах некоторых сыроедов со стажем не было его дефицита, в анализах других - был. Но! Нужно не забывать, что организм взрослого человека, питающегося по указке минздрава, уж очень часто страдает от дефицита разных веществ, более того, все больницы заполнены отнюдь не одними сыроедами и вегетарианцами, скорее напротив. По этому, доверять медицинским статьям на 100% не стоит. На самом деле организм человека совсем мало изучен, кто знает какие скрытые возможности у здорового организма, он не так глуп как мы. Природа, создавая такой совершенный биологический организм, просто не могла забыть позаботиться о простой и доступной пище, содержащей в себе всё необходимое для поддержания его в наилучшей форме на долгие годы, намного более долгие, чем живёт человек в 21 веке. Я бы не стала беспокоиться так сильно на счёт б12, как известно, у страха глаза велики, скорее всего нам в очередной раз промывают мозг)))
Цитата
Ещё раз повторю: если у вас сейчас нет пыльцы, к сыроедению приступать не стоит.
А у меня есть пыльца, но она такая невкусная, иногда заставляю себя съедать ложку по утрам, воспринимаю её как лекарство, как её запихивать в себя не представляю. И вообще, не доверяю продуктам, герметично закупоренным в баночки, с длительным сроком хранения.
Удачного и лёгкого сыроедения тебе, Ящерка!
Mirra
Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 17:31) *
Что касается пыльцы.

Вот, вот! Что это еще за пыльца??? Чья она (в смысле какого растения)? Никогда не слышала, что ее еще и употребляют...

И ссылка на сыроедение выкидывает на какой-то хостинг.... может я че-то не правильно делаю? И еще вопрос: почему у тебя проскакивают глаголы мужского рода? Я чего-то не допонимаю, вроде общается девушка, а такое чувство, что пишет пацан...

И почему ты собираешься приступать к действиям именно 12 июня в понедельник?
Камилка
Ящерёночек мой!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пришла тебя цёмкать) Ну где ты там пропала, малышка!!!!? Я очень скучаю, у тебя всё хорошо? Возвращайся, зелёненькая моя девочка d03.png
Ящерка
Привет Всем Красотулькам и любимому Валентинчику !!!
Сыроежка блудная вернулась в дом родной после блуждания по сыроедческим сайтам!



Цитата(Emilla @ 20.1.2009, 22:38) *
А я уже привыкла после сыроедения состав всего на свете читать d060.gif
Я вообщем на орехи перехожу - уже фактически созрела

Emilla, я тоже теперь возьму за правило читать этикетки, а то иногда покупаю на авось
Цитата(Анаврин @ 20.1.2009, 22:55) *
найди меня.. ага.. в перьях..ы))) ну, и кан-кана немножко!))

Олечка, конечно я тебя нашла в перьях, тебя трудно не узнать, такую яркую личность на сцене!
Извини , что смоталась с танцев позавчера, сегодня может продолжим? sm03.gif

Цитата(Томми @ 21.1.2009, 10:00) *
Приветик!!! А про вес поняла.... Я почему интересовалась, просто у нас схожие первоначальные параметры и мне интересен твой опыт....

Томми, кстати савсибо, что наопмнила про параметры - надо бы в конце месяца замериться, а то совсем забываю!
Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 10:58) *
Здравствуй мой зелененький сыроедик! Как самочувствие? Может, тебе не все дни в неделе сыроедить, раз еще знаний маловато? Начитай-ка что-нибудь! Хорошего тебе денечка, красотулечка!

Наташенька, я как раз начиталась вчера, о сыроедении все и вся!
Изменила моей Красотуле" o050.gif на 1 день, ушла вчера на Изюмовский сайт и форум и прочие, и скачала себе книгу по сыроедению..Там такие все грубые...бр.... Дуг друга обзывают и критикуют жёстко!:blink:
Да, не все так просто оказалось, надо будет ооочень грамотно питаться, и резко не бросать, чтобы не навредить своему здоровью!

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 12:55) *
....а как долго ты хочешь сыроедить?.....
Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 19:31) *
Танюшка бусь!!!!вот читала эту статью и решила показать..не суди строго...просто переживаю за тебя....ЛЮБЛЮ....
Привет Наташик!
Сыроедить буду, пока не пойму что это такое! Не могу разглагольствовать на какую либо тему, пока сама не попробую это..
Спасибо за статью, но думаю, что без пыльцы всетаки обойдусь... Вчера столько начитала в инете - голова кругом, и за и против...
Едивственная моя преграда к полному сыроедению - это тяга к кисломолочным продуктам, творогу и кефиру, от них в ближайшие полгода я не собираюсь отказываться. До лакто-вегетарианки мне пока еще далеко, поживём - увидим, организм он сам все подскажет, надеюсь.

Цитата(Ириsка @ 21.1.2009, 14:47) *
Сестренка моя, роднулька, привет!Прибежала тебя обнять и сказать, что очень люблю!Обнимаю тебя, ящерочка![

Ириш, я это - обняться с тобой за честь почту! h020.2.gif И не раз!!! Люблю тебя и скучаю очень!! Когда уже увидимся?
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 15:08) *
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!! ЭТО ТЕБЕ....
Оль, привет! Так и будем барашиков друг другу носить? Это уже традицией стало! Целую тебя!
Цитата(ВераВолшебству! @ 22.1.2009, 1:07) *
Приветик!! Прекрасной Тебе Ночьки!!

Верульчик! Привет, родная! сплю ооочень хорошо, кошмары уже не мучают, я радикально пересмотрела положение кровати - и помогло!
Сплю - как младенец! Все твоя заслуга - с Фен-Шуем! Здорово, что выкладываешь статейки! o025.gif

Цитата(Малинка @ 22.1.2009, 2:19) *
Привет Танюша! Почитала про твоё энергичное сыроедение, подзарядилась Девочки, разрешите и мне свою имху написать, слишком уж тема актуальная и для меняshy.gifУдачного и лёгкого сыроедения тебе, Ящерка!

Сашуль, привет, спасибо за инфу, твоё мнение для меня очень важно! Ты тоже, гляжу сопоставляешь вождействие и питательность борща например и сырых продуктов в своем дневничке! И плюсы - на стороне сыроедения! Про витамины группы В - надо еще раз подумать, поразмышлять и все взвесить!
Цитата(Mirra @ 22.1.2009, 14:38) *
И еще вопрос: почему у тебя проскакивают глаголы мужского рода? Я чего-то не допонимаю, вроде общается девушка, а такое чувство, что пишет пацан...И почему ты собираешься приступать к действиям именно 12 июня в понедельник?

d030.gif d030.gif d030.gif Кать, это Ливаша не откорректировала просто статью, это в конце мужчина что то писал про работу своего форума, а Наташи - у нас девочка конечно, да еще какая красотуля!
Цитата(Камилка @ 22.1.2009, 19:04) *
Пришла тебя цёмкать) Ну где ты там пропала, малышка!!!!? Я очень скучаю, у тебя всё хорошо? Возвращайся, зелёненькая моя девочка

Камусь, тута я, тута.... просто вчера выходной взяла... вот так.. Сейчас все допишу и по гостям целоваться побегу - к тебе естественно по традиции первой!

----------------------------------------------------

Отчеты -это святое, поэтому начнем с них


21 января - День орехов (у кого день обьятий, а у Тани -ореховый денёк icon_mrgreen.gif)
Весь день то зелёный чай, то орехи,
за это время слопала 180-200грамм
Кешью, лесного ореха, миндаля и грецкого...
Вечером яблок погрызла...

По качеству питания могу сказать - что учусь есть заново, как ребёнок, разжёвывать пищу,почти пить её, особенно орехи.
И еще я поняла, что лесной орех - не мой продукт, исключаю его навсегда. Вот так a115.gif

22 января
Чай зеленый, капуста свежая
Чай, гречка необдирная замоченная, 2 чашечки небольших
Ой как трудно всё это пережевывать, скажу я вам, вареная пища наверное,
залетела бы в меня со скоростью света, а тут пришлось еще поработать, мдя... нелёгкая это работа, зато не обьешься!
и это плюс! d025.gif
Ужин - яблоко, салатик из листового салата, морковки, яблочка потёртого, пекинской капусты, олив.масла



Сегодня ходила вечерком на шейпинг, заскучала по девченкам, проплатила абонемент на февраль,
чтобы не отлынивать, так сказать..

а потом купила себе вкусняшки - ботвы....
Понятно что зима, качество - не очень.... но так хочется, что кусала уже на улице....хихи....



Ириsка
Танечка!
Ты где, солнышко? Очень скучаю без тебя!


b14.png b14.png b14.png
Незнайка
Приветик, сыроежечка ты наша! А я уж думала, ты заболела! А тут все намного проще оказалось! Ну теперь давай делись секретами правильного сыроедческого питания, интересно ведь, что удалось изучить за целый день! Не болей больше, напугала... Хорошего тебе вечерочка!
Ящерка
Ну чтоже, за 2 дня уже отчиталась на предыдущей страничке,

а теперь можно и по физкультуре!


ng25.pngng25.pngng25.pngng25.pngng25.png



Цитата(Mirra @ 21.1.2009, 12:33) *
Жду с нетерпением упражнений!!!

Катюшка! Специально для тебя сегодня спрашивала у своей тренерши –упры на это место.
Не всё так просто..

Тут задействованы несколько мышц, поэтому нужно работать комплексно и со стороны талии и со стороны попы и поясницы.

Короче смотри: Эта сложная среднеягодичная мышца..

я только сейчас приехала, устала,но перед ужином решила тебе продемонстрировать упры, не суди строго,

качество с фот моего телефона - оставляет желать лучшего, я по быстрому!

На комплекс упражнений - конечно не тянет, но все-таки, думаю, тебе должен помочь... и мне тоже! ng25.png

1) Вот она - наша проблемная вредина, складочка, которая неизвестно откуда появляется у красотуль:



2) Обязательно выполнять наклоны с палкой или без, но интенсивно, по 40-60 раз

в одну сторону и в другую сторону



3) Махи ногой не вбок и не назад, а именно наискосок, и чем выше, тем лучше.

Ты должна почуствовать эту мышцу, она должна гореть! И корпус держи прямо, не прогибайся!



4) Прогиб с палкой и наклоны в разные стороны



(упры на косые и боковые мышцы)



5) Отведение ноги в сторону с одновременным наклоном корпуса



6) Самое главное - чтобы работала именно ЭТА мышца, на которую я показываю,а никакая то другая


Катюшка, Эффект должен быть обязательно!!!!!



Ириsка
УРА! Моя любимая Ящерка появилась!
Я соскучилась, очень-очень тебя люблю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какие упражнения классные! А главное - все сразу понятно!
Спасибо, солнышко! Я себе тоже их скину.
Танюш, твое призвание инструктор по шейпу... a070.gif
Так у тебя здорово получается!

Одним словом, спортсменка и просто красавица!!!
Ящерка
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 23:20) *
Танюш, твое призвание инструктор по шейпу... a070.gif
Так у тебя здорово получается!

Ну насмешила, подруженька! Я усталая и с мосей такой - и в инструкторы!
Да они пашут как ???
- а я только у холодильника радуюсь!

Но помечтать о

своем шейпинг-клубе или о салоне красоты или о веганском ресторанчике - это я с удовольствием!

aa14.gifaa14.gifaa14.gif
Кстати моя сестёнка настоящая, Наташик СМС-ку прислала, сказала, что ИНЕТА нет,
и она не может в красотулю зайти, всем привет передает!
aa12.gif
Завтра в своем дневничке отпишется и все расскажет, как дипломчик защитила.. вот!
Ха, да она в онлайне!! Нифига себе!! Иду к ней!!!
Ayoga
Танечка, привет!!! Писала-писала у тебя позавчера и про кроличка и про головную боль и про сыроедение и тут - бац! инет отрубили d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 21:09) *
А чечевицу я купила, фасоль домашняя тоже есть и горох... но я как то сырыми их есть не хочу..не могу пока...

Замоченная и пророщенная зеленая чечевица очень вкусная. Я когда себе проращивала, то устала детей от нее отгонять icon_mrgreen.gif По вкусу становится похожа на молодой зеленый горошек, а если еще с кунжутным маслом....мммм....
Natashe4ka
Танюсик, симпатюсик! Какие фотки офигенные... Смотришься просто супер в процессе выполнения упров! Я таю в восхищении)) Такая красоточка.. Я тебе на этих фотках не больше 18 лет дала бы) Такая спортивная задорная девчонка!) Целую тебя aa34.gif
Ириsка
Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 0:47) *
Ну насмешила, подруженька! Я усталая и с мосей такой - и в инструкторы!
Но помечтать о
своем шейпинг-клубе или о салоне красоты или о веганском ресторанчике - это я с удовольствием!

Мечтай-мечтай, солнце!

Наши мысли материализуются!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

Ящерка
Сыну из садика забирала - он сам попросил сфотать для Красотули, знает!
Хороший мальчик, добрый и ласковый - весь в icon_mrgreen.gif маму 49.gif

и опять этот известный кот icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 22.1.2009, 23:52) *
и про кроличка и про головную боль и про сыроедение и тут - бац! инет отрубили d030.gif d030.gif d030.gif

Вот бяки... еще попиши... хочу.. аааа!
d47.gifd47.gifd47.gif чтож такое с инетьм то, блин.... девчульки такие
перлы теряют.... и у меня так было, потом и не вспомнишь. как было написано то.....

Цитата(Ayoga @ 22.1.2009, 23:52) *
Замоченная и пророщенная зеленая чечевица очень вкусная. а если еще с кунжутным маслом....мммм....

Все! Срочно замачивать! Раз Юля сказала- значит точно.... Я когда во Владивостоке жила 2 года, вернее в Уссурийске, мы там часто ее покупали, тоько она маринованная была, солёная какая то...
а вот пшеницы пока не найду, хочется и её проростить...


Наташечка!!! привет моя девочка пропадущая!!!
УРЯЯЯЯ!!!!! красолульки возвращаются!!!
Kristin
Деевочка моя спортивна!!! какая же ты классная!!! умничка!!! Слушай, а не хочешь сама тренером работать? Думаю, что ты была бы просто суперской тренершей-консультантом!!! Рассказывай какие выводы сделала по поводу сыроедения???
Знаешь...я вот чего думаю...я вот сыроежу-сыроежу...но иногда нет-нет, да приспичит чего-нить горяченького...так вот сегодня я салатик себе натерла из морковки-тыквы-свеклы и залила кипяточком, добавила соус соевый и так чет хорошо стало...думаю, что витаминов не сильно много убила, но как альтернатива горячему супу получилась...иногда, думаю можно...ты как к горячему??? в холода-то?!
мне вот не хочется особо, чаек помогает, а вот когда болеешь хочется...
Зайкин, а еще как ты к монотрофу относишься???
Камилка
Роднуленька мояяяя!!! уррра, наша блудная зелёненькая красоточка вернулась!!!!
Я скучалььь aa28.gif aa28.gif
Какие упражнения хорошие показываешь!!!! Я тоже думаю, из тебя бы вышел суперский тренер-консультант!!!! Умочка мояяя aa8.gif aa8.gif
Питаешься вкусно, молодец, что кашку подключила, а то на одних овощах-фруктах тяжело зимой) Маленькая,ты молодец, читай-читай о сыроедениии, узнавай по-больше...ведь это такая тема необъятная, тут думать и думать, узнавать и узнавать....надо чтоб всего хватало, всех витаминчиков, чтоб не болела! Я тебя так люблю, всегда тебя поддержим, сыроедик ты наш!!!
Крепко целую, Танюсь!!! aa30.gif

П.с....малышик твой- супер....ах...и с котом a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif Не расстаются прям)))
Лили
танюшик , доброй ночи ))))
упражнения с фоточками . . . вау , ты - супер ))) wub.gif wub.gif wub.gif тренер бы из тебя вышел шикарный !!! )))
сынуля - зайка ))) c9.gif c9.gif
Ящерка
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 23:58) *
Мечтай-мечтай, солнце!Наши мысли материализуются!!!

А почему бы и нет? icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 23.1.2009, 0:03) *
Рассказывай какие выводы сделала по поводу сыроедения???
но иногда нет-нет, да приспичит чего-нить горяченького......ты как к горячему??? в холода-то?!
Зайкин, а еще как ты к монотрофу относишься???

Тренером? Им работать - нужно же образование спортивное? и поменьше килло на 10 быть? icon_mrgreen.gif

Что по сыроедению? Мыслей много, я тут на третий день так что то мёрзла - все от холодных фруктов и сырости..
Но потом все прошло, что мне пока не нравится - это иногда лёгкие головокружения, но стоит что то захомячить - и пропадает.
Я читала вчера - как портятся витамины и миркоэлементы в продуктах при термической обработке..
А именно на примере капустного листа...
Аура на сыром листе, потом снимок на обданном паром, и показан переваренный - это же голая смерть!
Так удивилась, что сырое - энергетически намного полезнее, конечно и раньше это знала, но на фотографиях - это показательно!

Была на форуме у Сыроеда - Изюма, читала, вдохновлялась..
Посмотрим - изо дня в день. что получится из этого..
Собственный опыт в сыроедении - лучше чужого. я думаю.........

Кристинка, к монотрофу я положительно отношусь, но признаюсь - больше 1-2 дней я не монотрофила.. Вот так...
Мне наверное сложно представить, как это я буду например питаться 4 недели одним только виноградом... мдя...

Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 0:16) *
Роднуленька мояяяя!!! уррра, наша блудная зелёненькая красоточка вернулась!!!!
узнавай по-больше...ведь это такая тема необъятная, тут думать и думать, узнавать и узнавать....надо чтоб всего хватало, всех витаминчиков, чтоб не болела! Я тебя так люблю, всегда тебя поддержим, сыроедик ты наш!!!

Да, Камусь, надо развиваться, читать, узнавать, не сидеть на месте, это обязательно!
Целую тебя , моя Сусличка позитивная!!! h020.2.gif


Цитата(Лили @ 23.1.2009, 0:27) *
упражнения с фоточками . . . вау , ты - супер ))) wub.gif wub.gif wub.gif тренер бы из тебя вышел шикарный !!! )))

И тебе ночки доброй, a98.gif Лили, Как твой бассейн прошел? Поплавала вдоволь?
Натулёчек
Танечка, приветики!!!
Какая у тебя фоточка с "большой складочкой" прикольная!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Никакой инструктор не поможет... хихи.
Молодец, здорово, дружи с упрами, может бухгалтерию забросим и в тренеры? a075.gif
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 23.1.2009, 1:05) *
Танечка, приветики!!!
Какая у тебя фоточка с "большой складочкой" прикольная!!!
Молодец, здорово, дружи с упрами, может бухгалтерию забросим и в тренеры? a075.gif

Ага, сестрёнк, а ну эту и бухгатлерию, и психологию твою....
Все идем в спорт!
ng25.pngng25.pngng25.pngng25.pngng25.png
Спортивный КЛУБ КРАСОТУЛЬ!!!
А что, будем выступать везде, а Валентин - наш главный тренер будет aa46.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 22.1.2009, 20:42) *
Верульчик! Привет, родная! сплю ооочень хорошо, я радикально пересмотрела положение кровати - и помогло!
Сплю - как младенец! Все твоя заслуга - с Фен-Шуем! Здорово, что выкладываешь статейки! o025.gif

Я Очень, Очень Рада За Тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif И Ещё Спасибо Тебе Прелесть На Добром Слове. wub.gif wub.gif
Вы Меня Так Хорошо с Юлечкой Маленькой Поддерживаете с Темкой Фэн-Шуй! Так приятно. d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, Кристиночка Вернулась!!! Хорошо то Как!!
Танюш, Удачи Тебе и Успехов!! Целую!! Фоточка Сыночка с Его котиком... Уммм.... Такая Классная! Личико у Него Такое Радостное, Наверно сразу в Улыбку как на Тебя Смотрит. Радуется Какая Ты, Его Мама!!
Целую Тебя и Обнимаю!!
Камилка
Танюсичек, ты такая клёвая!!! У меня прям столько положительных эмоций появилось!!! Такой приятный сегодня вечер!!! d040.2.gif d040.2.gif
А я тебе на утро фруктиков принесла, чтоб ты проснулась и было что из вкусняшки погрызть a075.gif


Люблю тебя очень!!!
Ящерка
Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 1:29) *
Танюсичек, ты такая клёвая!!! У меня прям столько положительных эмоций появилось!!! Такой приятный сегодня вечер!!!
А я тебе на утро фруктиков принесла, чтоб ты проснулась и было что из вкусняшки погрызть Люблю тебя очень!!!

Ха! Спасибки, конечно. но я еще Камусь, и не засыпала....
Я то бы и сейчас не против слопать всё это, красотища то какая!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Гречку втихара варю на кухне,все уже уснули, муж завтра на работу возьмет - вот для него и еда...
Тушу морковку, лук, чеснок, помидорки и гречку туда сейчас брошу.... ням... запах - соответствующий стоит..
Но я слопала мандаринку - и ничего больше не буду...

Кстати, забыла написать, я смесь начала пить очищающую..
Сделала мне ее мама, просто смешала стакан сока алоэ, стакан сока свеклы и морковного сока тоже стакан..
Вот, пить надо перед каждым приёмом пищи по 1-3 стол. ложки, но можно дозу и увеличивать,
если кто захочек, по полбокала пить, но начинать нужно осторожно и с малого!

Да... алоэ - вообще растение волшебное

А напиток этот как эликсир молодости действует.
Возрождает организм человека великолепно и чистит очень хорошо.
Посмотрю на эффект очищещия и обязательно поделюсь!
galinchen
танюш! привет! извини давно не писала у тебя unsure.gif но читала постоянно d025.gif
я тоже чуть было на сыроедение не перешла, один день сидела на фруктах, замёрзла, так же как ты и говоришь. почитала пару негативных отзывов (про выпадение волос, нечистая кожа, настроение плохое....) засомневалась. летом проще сыроедить, когда так много фруктов, ягод вокруг, а зимой итак холодно. но я тебе желаю удачи! aa13.gif ты же наверное худеешь там уже не по дням, а по часам? тань, а что муж говорит о твоём питании?
тема о сыроедении действительно очень обширная, читать и читать. icon_eek.gif но побольше сырых овощей и фруктов точно полезнее, чем обработанные. d025.gif
в роли фитнесс-тренера ты мне тоже очень нравишься! a115.gif
спокойной ночки!


Inno4ka
Здравствуйте, Ящерка!!!!!)))) Домик мне Ваш очень нравится!! Красотуля - это сплошной позитив, а Ваш домик - так отдельное место, где начинаешь улыбаться, смотря на Ваши фото и чувствовать еще большую уверенность, что у тебя все получится!!!!!!! класс!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(galinchen @ 23.1.2009, 1:48) *
ты же наверное худеешь там уже не по дням, а по часам? тань, а что муж говорит о твоём питании?
тема о сыроедении действительно очень обширная, читать и читать. icon_eek.gif но побольше сырых овощей и фруктов точно полезнее, чем обработанные. d025.gif

Галюнечка! Ты что,какие извинения, я вообще часто тебя читаю и тоже не пишу каждый день.
а вообще, надо и так часто? Ведь идет общение - когда что то конкретное захочется написать, а не так, отметки ради!
Я рада, что ты заходишь, и я к тебе буду забегать, на тебя и твоих девчушек любоваться!
Муж ничего не говорит, только с отсутствием мяса и рыбы уже смирился.
А окрасотульные процедуры - все поддерживает!
Сегодня в магазине спрашивает - Тань, хочешь ананас, давай купим...
Ну, типа мне нечего есть, сырого то мало, а я ему: Что то качество у этого ананаса подозрительное... и не купили...
Заботится, так приятно.
Конечно согласна с тобой, что летом на огуречках и помидорках и на ягодке - оно куда лучше и полезнее.
Но я же не утверждаю, что буду сыроедить до конца дней своих? Может месяц, а там посмотрим, может что то вареное и включу в рацион.
Вот. Читаю и "За" и "против" очень познавательно!
Ящерка
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 1:49) *
Здравствуйте, Ящерка!!! Ваш домик - так отдельное место, где начинаешь улыбаться, смотря на Ваши фото и чувствовать еще большую уверенность, что у тебя все получится!!!!!!! класс!!!!!!!!! a115.gif

Inno4ka!Рада слышать Ваши слова, и Рада знакомству!

Конечно у нас всё получится, будем стараться над этим вместе!

Заходите, всегда, когда хотите в гости, и будьте как дома!

Чайку?
Анаврин
Привет, спортивный Ящеренок!! ну ничего себе у тебя тут мастер-класс!!! клево-клево!!!)
Солнц, у тебя такая фигурка спортивная! если бы мне сказали,что ты инсруктор, я бы поверила!)))
Крррасотищща!))) a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата
Привет Всем Красотулькам и любимому Валентинчику !!!
Сыроежка блудная вернулась в дом родной после блуждания по сыроедческим сайтам!
d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Изменила моей Красотуле" o050.gif на 1 день, ушла вчера на Изюмовский сайт и форум и прочие, и скачала себе книгу по сыроедению..Там такие все грубые...бр.... Дуг друга обзывают и критикуют жёстко!:blink:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И у нас, кстати, есть тема "Сыроедение" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258 и будет замечательно, если Вы свой опыт и размышления будете и в дневнике отражать, и в тему копировать, чтобы девочки-сыроедочки могли получать полезную информацию a075.gif
Cat x 2
Танюсик, солнышко, привет!!!
У тебя тут столько интересного, как всегда! А как мне упражнения понравились! Особенно - с таким инструктором!))))) a115.gif a115.gif
У меня сейчас состояние полуобморочное, так что не очень писательное)) Просто пообнимаю тебя, ладно? h020.2.gif
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 23.1.2009, 2:07) *
Привет, спортивный Ящеренок!! ну ничего себе у тебя тут мастер-класс!!! клево-клево!!!)
Солнц, у тебя такая фигурка спортивная! если бы мне сказали,что ты инсруктор, я бы поверила!)))

ага, Оль, что то захотелось, пришла усталая с треньки, пульс был под 170, и это почти 40 минут....
Горело всё, и мышцы и кости... хихи... но так надо!
Пришла, переоделась. бегом в кроссовки и упры показывать для Катюшки-Мирры,
а то ведь забуду, а обещала......

А мне порой кажется, что я - blink.gif бегемотос...

а иногда - что красотуля неописуемой красы rev.gif

И всё же я не знаю, кто - я?


Вот так Оля,я и гоню иногда d050.gifd050.gifd050.gif
Ящерка
Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 2:14) *

И у нас, кстати, есть тема "Сыроедение" и будет замечательно, если Вы свой опыт и размышления будете и в дневнике отражать, и в тему копировать, чтобы девочки-сыроедочки могли получать полезную информацию a075.gif


А я там и появляюсь, вернее стала,как сыроедить начала.
И собираюсь обязательно - преобязательно поместить информацию,

уже насобирала в вордовский файл, буду постепенно выкладывать и обсуждать!

Таня - хорошая девочка, ng18.png с пользой для дела побывала в тылу врага d030.gif icon_mrgreen.gif

b027.pngb027.pngb027.png
Малинка
Цитата
ушла вчера на Изюмовский сайт и форум и прочие, и скачала себе книгу по сыроедению..Там такие все грубые...бр.... Дуг друга обзывают и критикуют жёстко!
Да уж, там неуютно... Но к сожалению, это, на данный момент, самый информативный сайт о сыроедении во всём рунете, и я сама часто там появляюсь, черпаю вдохновение, так сказать icon_mrgreen.gif . Книги книгами, но хочется ведь почитать записи реальных 100% сыроедов, со стажем, немного большим, чем 2-3 месяца d025.gif
Инструктажик такой хорошенький у тебя получился, спасибо! a070.gifa070.gifa070.gif
Натулёчек
Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 0:10) *
Ага, сестрёнк, а ну эту и бухгатлерию, и психологию твою....
Все идем в спорт!Валентин - наш главный тренер будет

ДА,ДА,ДА!!!
На зарядку становись... aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Но только пойдем отдохнём малость aa43.gif , чёт мы засиделись долго... Манит КРАСОТУЛЯ, ничё не скажешь. Так, однажды попав сюда, не убежишь...
b21.jpgb21.jpgb21.jpg


Пусть сладкой будет ночь и пусть спокойно снится!
Пускай уйдут тревоги прочь и сладкий сон приснится!


Ой, надо спать идти, а то дядька по имени Жора догоняет. 2gunsfiring_v1.gif А мы его так.
СПОКИ
Valentin
Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 1:22) *
А я там и появляюсь, вернее стала,как сыроедить начала.
И собираюсь обязательно - преобязательно поместить информацию,

уже насобирала в вордовский файл, буду постепенно выкладывать и обсуждать!

Таня - хорошая девочка, ng18.png с пользой для дела побывала в тылу врага d030.gif icon_mrgreen.gif



Ну тогда все замечательно... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, что напоминаете, что Танюлечка - хорошая девочка!!

Хоть и сам это знаю, но у Вас так трогательно получается, что сразу улыбаться начинаю...

А значит, Танюлечка еще и наша радость очаровательная!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Emilla
Цитата
ушла вчера на Изюмовский сайт и форум и прочие, и скачала себе книгу по сыроедению..Там такие все грубые...бр.... Дуг друга обзывают и критикуют жёстко!

Да, духовности у Изюма ждать не приходится smile.gif Но для информации полезно почитать. На сыроедном сайте тоже не идеально, но есть немало дружелюбных людей. Ну, Красотуля в этом смысле идеал положительных эмоций - с ней и рядом никто не стоит a115.gif
Kristin
Зайка моя, доброе утрое!!!
обязательное образование не надо для того, чтоб быть хорошим тренером, достаточно пройти курсы по какому-либо направлению...я проходила парочку таких + личный опыт + постоянное совершенствование...вот и все, но это желание каждого...
Танюша, а я вот прям с таким неготивом отношусь к Изюму...ну прям раздрожает меня...такой высокомерный, так плохо относится к новичкам...бррр...безграммотный...хоть бы сайт свой отредактировал нормально...раз уж знает, что многие читают и ровняются на него...не понимаю...
по поводу сыроедения...я когда в прошлом феврале начала сыроедить резко, продержалась 6,5 месяцев без срывовов, для меня так все ново было, глаза открылись, с неготивом относилась ко всему вареному..так снова хочется это ощущение новизны почувствовать...но что-то ушло...хотя я по прежнему чувствую, что живое - свежее, а вареное так....набить желудок...предпочитаю уже не думая, бессознательно салат макаронам или каше...редко когда возникает в мозгу какое-то определенно блюдо, например, хочется супчика, или гречки, но редко, гараздо предпочтительней салатик ммммм...
Надеюсь, что тебе понравится сыроедить... - это ж так прекрасно!!!! стольно положительной энергии...Организм тебя обязательно отблагодарит!!! побегу себе завтрак делать - салатик "любимый"!!!
удачи тебе на вееесь день!!!!
ааа, еще жду с нетерпением информации в темке "сыроедение"!!!!!!!
Незнайка
Приветик, красотулечка наша спортивная! Какие фоты! wub.gif aa34.gif какой у тебя кот! wub.gif
Поосторожнее будь со свекольным соком, Fat Cat недавно пищевод себе обожгла. Может, твой эликсир еще водой разбавить?
Посмотрела упражнения, мы такие не делаем, отдельно на это место, у нас это по совместительству еще упражнение для спины: ставишь степ перед собой широкой стороной, кладешь на него коврик вдоль, ложишься пахом на край степа, ноги в стороны, руки согнуты в локтях, локти в стороны, ладони перед собой, голова макушкой тянется вперед, голову вверх не поднимать. Поднимаешь корпус вверх, поворачиваешься влево-вправо, упражнение делается медленно.
Удачного тебе денечка!
Mirra
Благодарности моей нет предела!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А радости то сколько!!! А фотки какие!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif Вот с таким тренером - хоть все 24 часа в сутки пахать и ничего не есть!!! 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa22.gif Правда у меня нет этой палки, но ничего, обойдусь скалкой.... или шваброй!!! Вот картина будет: захожу я в комнату к любимому со скалкой...... d030.gif Вот аффигеет он !!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif a080.gif a080.gif a080.gif сразу не догадается, что я буду заниматься спортом...

Не помню, чьи ромашишки, но я их видела в твоем дневничке.... короче, я скачала и сделала фоновым рисунком рабочего стола! Аж тащуся!!! aa41.gifaa41.gifaa41.gifaa41.gifaa41.gif Люблю такие крупные!!! И напоминание про лето!!! aa41.gif Хочу лето!!!
[/size]
Svetik_nn
Приветик!
Упражнения супер как раз то что мне нужно!
Сто лет в гостях у тебя не была, ты на сыроедение переходишь, здорово!
Твой дневничек можно читать прямотаки как руководство к похудению и здоровому образу жизни!
Ящерка
Красотуленька, здравствуй форум родной!
Где тепло и позитивно, нет ссор и обид,
Где все друг друга уважают и любят!




Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 3:22) *
А значит, Танюлечка еще и наша радость очаровательная!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa18.gif Очень приятно слышать, Валентин! aa18.gifaa18.gifaa18.gif
ng24.pngng24.pngng24.png
Цитата(Малинка @ 23.1.2009, 2:35) *
Да уж, там неуютно... Но к сожалению, это, на данный момент, самый информативный сайт о сыроедении

Сашуль, согласна я. Но куда же деваться, будем черпать инфу там, где есть!
Цитата(Натулёчек @ 23.1.2009, 3:12) *
Ой, надо спать идти, а то дядька по имени Жора догоняет. 2gunsfiring_v1.gif А мы его так.

Сестрёнышик, только этого Дядьку Жорика ко мне не присылай, а то он только от меня отстал. И так спокойно стало! a115.gif
Цитата(Emilla @ 23.1.2009, 9:51) *
Да, духовности у Изюма ждать не приходится smile.gif Но для информации полезно почитать. Ну, Красотуля в этом смысле идеал положительных эмоций - с ней и рядом никто не стоит

Да, Emilla, Красотуля даже не сравнима! Это точно!
b027.pngb027.pngb027.png
Цитата(Kristin @ 23.1.2009, 11:05) *
Танюша, а я вот прям с таким неготивом отношусь к Изюму...ну прям раздрожает меня...такой высокомерный, так плохо относится к новичкам...бррр...безграммотный...

Да он мне как отдельная личность - никак, просто кладезь информации. Скоро в Красотуле побольше будет, я просто уверена! Девочки своим опытом будут делиться обязательно, вот и посмотрим! a075.gif
Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 12:07) *
Приветик, красотулечка наша спортивная!
Поосторожнее будь со свекольным соком, Может, твой эликсир еще водой разбавить?

У меня, Наташ, очень хорошие отношения со свекольным соком. Еще в 2001 году, я начинала сокотерапию и выпивала натощак по 0,5 литра свекольного неотстоянного и естественно неразбавленного. У меня устойчивая слизистая, так что все будет ОК! a075.gif
У мамы моей тромбофлебит, и ей приписали свеклу по всех проявлениях употреблять, а в соке тем более!
Он тромбы со временем рассасывает, только терпением и настойчивостью запастись нужно!

Цитата(Mirra @ 23.1.2009, 13:53) *
Благодарности моей нет предела! А радости то сколько!!! А фотки какие!!! Вот с таким тренером - хоть все 24 часа в сутки пахать и ничего не есть!!!
Ну все. Договорились, будем вместе заниматься! d060.gif
Палки нет и у меня, эта насадка от пылесоса d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А какая нафиг разница? Для красотулек всё сгодится! Только б заниматься! У меня еще удочка есть icon_mrgreen.gif и лопата для снега! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А ромашки - мои! Приятно так, что тебя порадовали, кстати - лето - совсем уже близко! Пора готовиться уже, время быстро пролетит и не заметишь! a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 23.1.2009, 16:52) *
Приветик!Упражнения супер как раз то что мне нужно!Твой дневничек можно читать прямотаки как руководство к похудению и здоровому образу жизни!
Светуль, привет и тебе! a115.gif Эта только капля упражнений, я пока до дома ехала, честно говоря - половину упражнений позабывала, но принцип то один! Пахать, то есть работать над собой для пользы своего здоровья!
Ага, сама это руководство перечитываю, расслабляться не стоит!
Ящерка
Ну вот, у меня полетел ноут.. wub.gif пока муж еще на работе - воспользуюсь его, сейчас меня выгонят...
Не знаю, в чем дело, не грузится, придется может переустанавливать и антивирусник новый поставить, касперского убить а Нод-32 поставать, и памяти добавить... Перенапрягаю я его в последнее время и дома мучаю и с собой таскаю. Вот.

На завтра программа обширная готовится - сходить к моим родителям, отнести, принести, в магазин, покататься с горки на санках с мелким, ха! Предвательно эти санки нужно еще найти в подвале. Еще обещала с ними слепить снеговика и слона... мдя..... в каком бреду я это им обещала, не помню, но Димка настойчиво утверждает, что сие было !!!
В воскресенье поездка к свекрови - ну это уже традиция. Нужно еще наконец то с мебелью определиться и купить наконец то! А то сыроедение и сон на полу - это слишком для моего организма, icon_mrgreen.gif тем более зимой!
Вот так, не знаю, успею ли все сделать, вырвусь ли на выходных?

Одно знаю, буду сильно пресильно скучать по всем вам! aa46.gif
Ой как жалко, не могу картинок навставлять, они все в компе.....
d47.gif как же без фоток то моих?
а еще одна радость, Ваня старший, после сегодняшнего вечернего рассказа об ужасах мяса и пардон, глистах, заявил, что пожалуй он тоже мясо есть не будет!
Я еще красочно ему описала, (честно признаюсь, взяла это из темки Маленькой про Макдоналдс)
как в фарш - навоз попадает. Он у меня товарищ брезгливый - вот и результат!
Возможно это прозвучит как давление - но это не так, ОН САМ РЕШИЛ,
а ему уже в марте 11 лет!
d060.gif a115.gif a070.gif
Так что все так удачно складывается, этот вегетарианский пазл, по кусочкам - собирается вся реальная картина нашей жизни!
ng19.gif
Сандра
Привет Ящерка! Ты очень красивая и очаровательная девушка!
Второй день читаю твой дневник,наслаждаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Пишу, ПИШУ... а ПРО ПОКУШАТЬ?
а ЧТО? кушаем мы сырое!
Ела сегодня 2 раза, но такие порции четырёх стоят!

Утром, вернее в 11 часов
ЗЧ, мандаринка, грейпфрут, орехи

Вечером в 17-30
Состав свекольный с алоэ(пришлось за пропущенные прёмы 5 ст.ложек выпить.... бееее....)
Грейпфрут, огромная тарелка свежено салата+пекин.капусты+морковка+яблоко
Ну короче, как вчера на картинке. Гречка замоченная и семечки.
Да... ну что такое... как сырое ешь - так в животе бермудский треугольник случается..
Все кудато волшебным образом пропадает....
Ну ничего, девочки из темы по сыроедению, обещали, что такое безобразие будет первые icon_eek.gif полгода d030.gif d030.gif d030.gif а потом наладится.... будем ждать!
Ящерка
Цитата(Сандра @ 23.1.2009, 20:29) *
Привет Ящерка! Ты очень красивая и очаровательная девушка!
Второй день читаю твой дневник,наслаждаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif

Сандра! Вернее Сашенька! Привет, рада знакомству! a075.gif Заходи почаще!
А у тебя домик есть? Или только фотки?

ААА!!!! Нашла, твой домик, просто в подписи его нет! Да ты болельщица СПАРТАКА!!!
Здорово! Я тоже люблю футбол! И Биатлон еще!
А у моей сестренки, кстати нашей форумчанки, Натулёчка, сын вообще фанатеет от Спартака. Вот все в его классе болеют за Зенит, а он один за Спартак.
У нас и тост есть - "Спартак- чемпион"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.