Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка
Девочки, здравствуйте! Здравствуйте, Валентин! Меня зовут Наташа. Стройнею уже давно, результативно стройнею почти 3 месяца... За эти месяцы сбросила уже почти 7 кг, чем очень горжусь. e010.gif За это время я четко поняла одно - секрет успеха- постоянство! f0f.gif И отступать теперь не намерена. Немножко о себе. Мой нормальный вес 53 кг, сейчас я вешу 59,5кг. Худышкой я никогда не была, но и сильно не поправлялась, даже после родов сразу пришла в норму, а потом.... пришлось уйти с работы и сидеть дома с малышом (ей сейчас 2,3 года), движения мало, всегда рядом холодильник shy.gif и вот результат.
Результат моих похудашек появился, когда я начала считать калории и поняла СКОЛЬКО я ем... s24.gif С тех пор я исправила почти все свои ошибки и радуюсь жизни! Только вот килограммчики стали уходить медленнее, а сейчас вообще зависли на цифре 59,5 и держатся так уже неделю. sad.gif
Свой распорядок дня и план действий расскажу чуть позже.
Буду рада любым советам, а также поддержке и комментариям! Заходите в гости! hb.gif
Kata
Привет красотка!
а какой у тебя рост??????
что именно ты ешь? Можешь написать примерный отчет за день?
и еще: надеюсь фоточки будут??
_Fantasy_
Привет!!! Да-да-да!!! ng10.png  Чтобы было с чем сравнивать!!! Замерчики, планы, размышления smile.gif Удачи!!
Русалочка
Девочки, спасибо за отклик! Фотки конечно будут... но сразу неглиже не обещаю.... wub.gif не готова пока. Рост 161 см. Замерчики делаю по воскресеньям, последний 87-70-98. Кушаю преимущественно растительную пищу. Ем 5-6 раз в день, в промежутках пью воду "Росинка2" по 2 чашки.
Примерное меню:

Завтрак
Зелень, огурец, помидор с моцареллой
2-й завтрак
Остатки овощного салата
Обед
Свекольник, хлеб
Грейпфрут половинка
Перекус
Творог 5% с молоком 0,5%
Кофе с рахат-лукумом o050.gif
Ужин
Отварная брокколи с креветками
Сладкая кукуруза, сметана 15%
Чай

Это за вчера. Вот, ругайте.... но я совсем без сладкого пока не могу. wub.gif
_Fantasy_
Я пришла хвалить!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Отчетик замечательный, а кофе со сладостями я не заметила, но я только сегодня такая рассеянная icon_mrgreen.gif   Еще небольшое замечание - основная калорийность на второй половине дня, что не есть хорошо. Пиши конкретное время. Не переживай  - питание откорректируем, физнагрузки, процедурок добавим - будет все супер!!!
Русалочка
Нда, забыла написать - мне 29 лет.
Kata
Хороший отчет!
Русалочка
Спасибо! v1.gif Да уж, это точно, но почему-то на сладкое пробивает обычно к вечеру.. obm.gif
По поводу нагрузок: я хожу на шейпинг 2 раза в неделю, и дома стараюсь каждый день по 15 мин. на пресс, хотя он у меня более-менее, основные проблемы ниже и сзади c9.gif , как обычно ноги стройнеют сложнее всего.
Из процедур: Мой любимый муж делает мне массаж раза 2 в неделю и сама я делаю баночный, тоже где-то так 2-3 раза в неделю, когда время есть. Ещё иногда ванны с морской солью, правда это проблематично, малыш не любит, когда мама долго отсутствует... aa37.gif начинает куралесить...
Puss
Наташка привет!!!! У нас с тобой похожие цели и параметры,разница только в пару кг и пару см))))
Я Жанна,обещаю контролировать и помогать!!! Смотрю ты зарегестрировалась месяц назад,а сейчас и на дневничек решилась.Молодца!!! Мне,кстати,твой отчет очень понравился!!!! Ну а рахат лукум не так уж и страшно,но вот вечером лучше ни-ни!!!
Удачи в продолжении,ты уже многого добилась!!!
abrcadabra
Наташ, привет! Я Юля! Будем занакомы!
Русалочка
Жанна, Юля - привет! a095.gif Спасибо за поддержку и похвалу, правда очень приятно! В такой компании думаю сдвинется мой вес дальше к совершенству, куда ему деваться!
Puss
Конечно,солнце! В бой!!!!
Русалочка
Доброе утро!
У меня сегодня тренировка, поэтому убегаю, чтобы стать еще краше! Завтрак - нежирный творог с обезжиренным молоком и с черникой, чай с 1 кусочком пастилы. rev.gif Теперь есть буду через 3 часа после тренировки сырые фрукты и овощи. rolleyes.gif
ksenia
Наташа, приветик! Я немного разгреблась со своим дневничком и пришла к тебе засвидетельствовать свое почтение. Умничка, 7 кг - это более чем прилично, тем более во время праздников. ты такая тоненькая - у меня грудь, как твоя попа )))) Удачи тебе, буду заходить
Inesik
Фантастика
Добро пожаловвать! Начало отличное! ТОлько действительно нужно просто все поменять местами - завтрак на ужин, а ужин на завтрак *))) И будет тебе щастье *)))
Пушистая
Наташа, привет! Я - Соня! Знаю,что такое сидеть дома!!Поэтому очень рада за тебя, молодец, 7 кг отличный результат! Закрепляй его и улучшай, а мы тебе поможем!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Русалочка
Ой, девочки, спасибо! Вас так много ко мне в гости пришло! Ура! А я вчера только в ночи приползла, у меня сначала спорт по четвергам, а потом еще хобби... Вот. Но тем не менее, сегодня увидела на весах хорошую цифру -700 гр!!!!!!
Русалочка
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 12:51) *
у меня грудь, как твоя попа ))))

Так это ж классно! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Итак, вчера псоле тренировки поела фруктиков (2 яблочка небольших Гольден) и пол морковки,n020.gif а потом в 20,00 фруктовое пюре Рич с яблоком и персиком. Потом пришла домой..... и..... Картошечка с солеными грибами и свекла с чесноком и майонезом. s24.gif Просто другой возможности поесть не было, но так только по четвергам. Буду стремиться на ночь съедать только что-то лёгонькое. d04.png
ksenia
Натали, привет! Пришла к тебе с поддержкой. тут мне придумалось, что главное не обругивать себя за то, что лишнее сьела, а сделать выводы, чтоб в следующий раз не допустить до этого. Вот, действительно, до дневника я раньше и не замечала сколько я наедаю лишнего, а записывать было лень. а вот эти полколбаски днем, кусочек печенька вечером и так далее очень даже лишние оказываются, правда?
Открой секрет, что за хобби до часу ночи? a075.gif d060.gif
Русалочка
Да, Оксана, это точно - пока не задумаешься всё кажется очень безобидным. d025.gif Меня вот разнесло на горячих бутербродах (по 4-5 в день) и кофе с молоком чашек эдак по 5-6 в день. a045.gif К слову мне вообще много белка нельзя, сразу мышцы переть начинают, особенность организма... А если после тренировки, то вообще можно проснуться Шварценеггером, только в отличие от него, жир-то тоже остается, никуда не девается... obm.gif
А когда начала считать калории, поняла что такое кусочек сыра!!!!!!! И конфетка!!!! и т.д. a095.2.gif Теперь сыр ем по кусочку не больше 15 гр в день, это ма-а-аленький такой, а кофе свела до 1 чашки в день, если очень хочется. А бывают чудо дни, когда вообще не пью. Как представлю, что он целлюлит только усугубляет, так перехочивается. o050.gif
Русалочка
Отчетик за сегодня:
Утром (12,00) такое у меня утро... Полблина из Теремка с грибами
Чай зеленый без сахара
Днем в 15,00: Салат из овощей помидор, огурец, сельдерей стебель, редиска, укроп с льняным и тыквенным маслом
Кофе с мороженым s24.gif
17,00 - овощи тушеные - картофель, морковь, лук, чеснок, зелень со сметаной
пока всё, через час планируется фруктовый салатик - груша, манго, яблок.
и чай зеленый или белый... Осталось только выдержать. aa21.gif Убедите, а? Что не надо на ночь всякие там вкусности трескать.... wub.gif
Пушистая
Наташа, приветик!!Очетик неплохой! И блинчик был с утра-это очень важно!! Значит за день все усвоится!!!
А насчет вредностей, как только захочешь кушать на ночь, возьми яблочно пожуй или кефирчика выпей, все и уляжется a075.gif
Еще не увидела физкультуры! Обязательно добавь хотя бы по паре упражнений!!
Держись!! Начинать всегда тяжело!!
Puss
Отчет замечательный,надеюсь на ночь не сорвалась и удержалась)))
И процедурки тоже добавляй по возможности!!!!
Зачем тебе лишние накопления? Возьми не кушатьпосле 18.00 за главное правило.Выполняй его в течении 2-х недель,потом привыкнешь и втянешься.Далее правила добавляй!
Русалочка
Спасибки! Всё просто - надо только сделать! А из процедур сегодня моделирующий массаж, муж делал, a095.gif завтра баночный вакуумный, а вот с обертываниями пока не знаю, что начать - у меня проблема с кожей - очень чувствительная почти на всё аллергию выдает - чешется и краснеет... Не гуд совсем. shy.gif Упражнения делала на пресс - верхний, нижний, косые мышцы. Веду поиск фоток, которые можно выложить, оказывается не фотографировалась толком последнее время, хотя чего удивляться довольна собой особо не была.. aa26.gif
Русалочка
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 22:04) *
надеюсь на ночь не сорвалась и удержалась)))

Вот сижу воду ем d030.gif , второй стакан пошёл... a115.gif Сама собой горжусь. sm01.gif
Puss
На ночь не желательно водичку,почки перегружаешь,глазки не гуд с утра будут...Но если спать еще часа 4 не собираешься,то моно...И вообще конечно лучше водичку,чем еду)))) Правильно гордишься!!!
anita
Русалочка, приветик, прочитала твой дневнирчек и решиа познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лена. У меня тоже дочка - 2,2 годика, сижу с ней пока дома, не работаю.
Цитата
А из процедур сегодня моделирующий массаж, муж делал,

какой он у тебя заботлиый! wub.gif
Цитата
Полблина из Теремка с грибами

вкуснятина....сижу сейчас и думаю об этом блине, а самапью кефир с клетчаткой s24.gif
Русалочка
Привет, Лена! Приятно познакомиться! Заходи почаще! Значит мы в одинаковых условиях... А что такое кефир с клетчаткой?

Puss, а мне воду нормально на ночь, она выходит через 1 час максимум, а отеков у меня не бывает... А вот кефирчики на ночь нельзя, мышцы растут сразу... Так что или водичку или фруктики.

Вообще хочу поделиться ощущениями от "нееды" после 18,00. Всю ночь просыпалась с ощущуением голода, утром зверский аппетит, но пока держусь... Это всегда так с непривычки? wub.gif
Puss
у всех по разному.Я вот никогда ночью не просыпалась от голода,и утром кушать не сразу хотелось.А вот перед сном просто урчало все...
Ты держись!!!!
Русалочка
Ну вот и фото. Это то, что было. Т.е. отправная точка.

А это через 2 месяца, минус 6 кг.

Ну и сейчас:
Русалочка
Жанна, спасибо за поддержку! a085.gif Так здорово, когда кто-то тебя поддерживает и контролирует в хорошем смысле d060.gif d040.2.gif
Puss
Ты такая хорошенькая!!!!!!!!!! Разница в 6кг очень заметна!!! Лицо,бедра-ваще!!!!
Ты просто умничка-давай дальше так же упорствуй!!!!
Русалочка
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 14:11) *
Ты такая хорошенькая!!!!! ..давай дальше так же упорствуй!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо! Конечно теперь уже обратной дороги нет!!!!! aa26.gif Ведь красивой быть так приятно и легко... sm01.gif a115.gif
Stasi
Приветик))))))))) я - Настя)))))))) действительно разница видна не вооруженным взглядом...... Супер все - продолжай в том же духе)))))) Я стараюсь не есть после 18.00 - у меня тоже с утра аппетит просто зверь стал, но это ж хорошо!!!!!!!! Вообще говорят что на завтрак надо употребить половину от общей дневной нормы еды - это и обмен веществ ускоряет и здоровее нам быть помогает .... Так что ешь с утра лучше чем вечером !!!!!!!!!! 5f.gif
Valentin
И помолодели лет на 10!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Пушистая
Наташа, фоточки отличный, разница и правда есть,Жанночка права!
А ты- симпатяжка!!! a070.gif
У тебя все получится!!!
Русалочка
Ой, спасибо за добрые слова!!!! e010.gif
Настя, привет! Рада знакомству! Буду дальше экспериментировать, может он и сдастся этот аппетит. a075.gif
Сонечка, спасибо огромное! hb.gif
Ну, а от Валентина особенно приятно комплимент услышать! aa27.gif Спасибо Вам большое! aa19.gif Действительно, мне раньше все меньше лет давали, чем на самом деле было, пока не... eusa.gif , но о грустном не будем. А сейчас опять начали, приятно! rev.gif

Спасибо Вам всем большое, за то, что Вы у меня теперь есть! aa46.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 19.4.2008, 19:08) *
Ну, а от Валентина особенно приятно комплимент услышать! aa27.gif Спасибо Вам большое! aa19.gif Действительно, мне раньше все меньше лет давали, чем на самом деле было, пока не... eusa.gif , но о грустном не будем. А сейчас опять начали, приятно! rev.gif



Puss
Цитата(Русалочка @ 19.4.2008, 19:08) *
Действительно, мне раньше все меньше лет давали, чем на самом деле было, пока не... , но о грустном не будем. А сейчас опять начали, приятно!

То ли еще будет!!!!!!!!!!! a115.gif
Русалочка
Валентин, спасибо за цветы! smile.gif Жанна, за поддержку огроменное спасибо! a095.gif
Сегодня тоже мне почти все удалось: последний раз поела в 18,30. Отчетик такой:
Утром 12,30 яичница 1 яйцо +1 белок
салат из помидор с огурцами и укропом
14,30 Чай с зефирным кремом и хлебцами хрустящими p030.gif
16,30 Овощи тушеные (кабачки, баклажаны, лук, чеснок, помидор) со сметанкой
Гороховый суп
18,30 Яблоко, груша, чай черный с лимоном n020.gif
Дальше вода, вода, вода...
Но знаете, если честно сладкого очень хотелось, но когда съела - стало как-то неприятно...
abrcadabra
Цитата
14,30 Чай с зефирным кремом и хлебцами хрустящими
16,30 Овощи тушеные (кабачки, баклажаны, лук, чеснок, помидор) со сметанкой
Гороховый суп


В общем и целом не плохо, но 14.30 лучше бы поела суп, а в16.30 овощи и без зефирного крема. Просто когда, ты ешь 2 блюда, ты себе растягиваешь желудок (не даешь ему уменьшиться). Или пиши скока в гр?
Пушистая
Неплохой отчетик, ну а про крем свой и сама поняла уже!
Цитата(Русалочка @ 19.4.2008, 22:53) *
Но знаете, если честно сладкого очень хотелось, но когда съела - стало как-то неприятно...

У меня тоже есть такая штука, удовольствия как раньше от сладостей нет, одни муки совести! d060.gif
Русалочка
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 23:08) *
когда, ты ешь 2 блюда, ты себе растягиваешь желудок (не даешь ему уменьшиться)

Да, я знаю... многовато получилось.. sad.gif
Русалочка
Доброе утро всем! hb.gif

На сегодня планы такие. Процедуры: ванна с солью морской, массаж жесткой массажной рукавичкой в ванной. Спорт: Комплекс на ноги и попу минут на 40, ну и пролонгированная гимнастика - когда вспомнил, тогда упал-отжался. 49.gif
Питание. С утра на завтрак было съедено:
Овощи тушеные (баклажан, кабачок и т.д.)103г
Помидор 60г,
Сыр Моцарелла 20г
Морская капуста 36г
Через час после 2 стакана чистой воды
Через час планируется чай зеленый с сухофруктами (вместо зефирного крема) и может быть бутербродик из хрустящего хлебца с сыром.
Пушистая
Цитата(Русалочка @ 20.4.2008, 12:13) *
На сегодня планы такие.

Отличные планы! a115.gif
Puss
У тебя кухонные весы?! Какая точность...
М О Л О Д Е Ц ! ! !
abrcadabra
Если тебе так удобно писать отчеты частичные, пиши, но пиши потом вечерний отчет единый и по часам, или хотя бы: з, о, у. А то так не очень удобно читать!

За сухофркуты хвалю. Макс 50 гр! hb.gif
Ирчик
Приветик! Вот и я к тебе зашла, ты умничка. Не останавливайся на достигнутом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.