Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ЛиЛу
Русь, НЕ СЛУШАЙ никого...Ребенок это ребенок, а они - взрослые, потерпят!
Puss
Рус,ага,оставь им ребенка,будут кормить непонятно....утеплять дома и все такое...Нет уж,больше нервов оставишь...Надеюсь за недельку управитесь и вздохнете с облегчением!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ksenia
Вообще-то, ради правды, сказано, что надо отдать маме должное, за то что она внесла такое предложение. За что маме большой респект. По опыту своих подруг на это способна не каждая мама-бабушка. Обычно все горазды советы давать и рассказывать об огрехах в воспитании деток, а взять на себя никто не хочет. Лучше приходить раз от разу и приносить подарки.
Во вторых, если выбирать между садиком и бабушкой, то уж лучше бабушка. В наше время в детских садах воспитатели настолько безответственно относятся к своей работе, это кошмар просто. Еда в садике тоже желает лучшего. Стоит поискать частный садик. Я плачу за детский сад 30 у.е., но готова была бы платить намного больше, если б нашла частный. Только у меня в районе нет. Вот и ходит мой Артем в сад до часу дня.
Рекомендую ходить на прогулки в предполагаемый сад и посмотреть как общаются детки, атмосфера в коллективе сразу видна. В группу несколько раз наведаться, когда дети играют. Тоже сразу видно организованные у них игры или детки сами по себе. опять же мамашек поспрашивай. Основополагающую роль играет личность воспитателя. именно она задает тон общения в группе. Это я уже просекла на своем собственном опыте, т.е. на опыте своего сына.
У тебя нет возможности выйти на работу на половину ставки? Садик в жизни ребенка играет важную роль. Аришке нужны ровесники, нужно учиться общаться в коллективе, но кидать ее полностью в эту воду.... Мне жаль, для деток это большой стресс.


Пы.СЫ. Для тех, кто в танке обьясните, хде фотоотчет со встречи?
Жужа
aa28.gif Цаловаться пришла!
}I{uli
И я ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!!!
Масик, я тааааак соскучилась..... wub.gif
Puss
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Катрин
Привет, Русалочка!!!
Принимай в гости!! wub.gif  Теперь от вас никуда не убегу! aa26.gif  Жду отчетов!!!!!
Русалочка

Привет всем Красотулькам и Валентину!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 19:57) *
Русь, НЕ СЛУШАЙ никого...Ребенок это ребенок, а они - взрослые, потерпят!

Женьчик, да это-то понятно, просто на мозги капают постоянно! sm02.gif

Цитата(Puss @ 11.11.2008, 8:55) *
Рус,ага,оставь им ребенка,будут кормить непонятно....утеплять дома и все такое...Нет уж,больше нервов оставишь...Надеюсь за недельку управитесь и вздохнете с облегчением!!!!

Да я и не планировала конечно детя оставлять, я ж без неё с ума сойду. В воскресенье будут окна ставить, надеюсь за 2 дня сделают и можно ехать! b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо, Пусь, за поддержку!

Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 11:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентинчик!!!!

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:33) *
Вообще-то, ради правды, сказано, что надо отдать маме должное, за то что она внесла такое предложение. За что маме большой респект. По опыту своих подруг на это способна не каждая мама-бабушка. Обычно все горазды советы давать и рассказывать об огрехах в воспитании деток, а взять на себя никто не хочет.

Ксюшка, я с тобой согласна, должное надо отдать, но дело в том, что это всё только разговоры, повышающие собственную (бабушки) самооценку, мы это уже проходили, когда я сильно болела, она сидела с малышом и каждый божий день я выслушивала.... obm.gif какой непослушный у меня ребенок, как она её по 2 часа укачиват пока руки не отвалятся (хотя вообще я её просила не укачивать - она прекрасно засыпает сама), что она плакала, потому что не могла ребенка успокоить (в общем детский сад) и т.д. и т.п. Из последнего - ездила помогать ремонт делать - всего один раз за неделю, не прошло и часа звонок из дома с истерикой: "Срочно приезжай обратно, мы с Соней (это племянница 12 лет) уроки делаем, а Ариша нам мешает!" - убиться веником! Я таких заявлений от взрослого человека не понимаю... blink.gif Поправьте меня если я не права...
Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:33) *
Во вторых, если выбирать между садиком и бабушкой, то уж лучше бабушка.

Это само собой, но не про меня, бабушка далеко живет, да и после 2 недель проведенных здесь, я поняла, что нельзя. a045.gif
Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:33) *
У тебя нет возможности выйти на работу на половину ставки?

У меня похоже вообще нет возможности вернуться на прежнее место, пользуясь кризисом наша контора, которая абсолютно не испытывает проблем с финансами, посокращала рабочие места на всякий случай... в нашем ПЭО похоже осталось всего 2, и спрашивать с каждого будут как с 5человек, ибо работы-то не убавилось. Так что буду делать что-то свое.
Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:33) *
Пы.СЫ. Для тех, кто в танке обьясните, хде фотоотчет со встречи?

Ксень, вот Здесь
Цитата(Жужа @ 13.11.2008, 20:14) *
aa28.gif Цаловаться пришла!

Жужкин

Цитата(}I{uli @ 14.11.2008, 1:19) *
И я ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!!!
Масик, я тааааак соскучилась.....

Привет, Ольчик!!!!


Цитата(Puss @ 14.11.2008, 9:53) *
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Пусёныш

Цитата(Катрин @ 14.11.2008, 13:35) *
Привет, Русалочка!!!
Принимай в гости!! wub.gif  Теперь от вас никуда не убегу! aa26.gif  Жду отчетов!!!!!

Ой, Катюшка вернулась!!! d040.2.gif Кстати, начала отчеты снова писать 2 дня назад (в тетрадочку), они пока конечно не очень, но уже что-то... Потому что проблемы проблемами, а распускаться нельзя!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Русалочка
Отчетец за вчерась:

Кофе с бутером (сыр, хлеб)
Борщ овощной
Банан
Овощи тушеные с квашеной капусткой

Упры:
Пресс
Бедро внутри
Бедро снаружи

Процедуры:
Гимнастика для лица
Не густо для начала, но если учесть, что у меня здесь ничего нет под рукой сойдет! d060.gif
Puss
Рус,ты имеешь в виду что ты мало ешь? Мне отчетик понравился,но кажется что мало!
Удачи в ближайшем переезде!!!!!!!!!!! a075.gif
Жужа
Борщ eusa_pray.gif Квашеная капуста eusa_pray.gif Банан eusa_pray.gif Бутер с сыром eusa_pray.gif
Дайте мне это все!!!! И побольшееееее obm.gif
ЛиЛу
Русик, с возвращением к красотульным отчетам!
}I{uli
ДЕВОЧКЕ - РУСАЛОЧКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Натулька приветик!!!!
вы всё ещё все в ремонте, бедненькие, но скоро уже он закончиться и вы переедете, желаю что бы всё побыстрее устроилось!!!!
хорошей недельки, целую
Русалочка

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:32) *
Рус,ты имеешь в виду что ты мало ешь? Мне отчетик понравился,но кажется что мало!
Удачи в ближайшем переезде!!!!!!!!!!! a075.gif

Пусь, я имела в виду мало процедурок icon_mrgreen.gif , ем я хорошо, не могу себе в этом отказать! a115.gif Спасибо!!!

Цитата(Жужа @ 15.11.2008, 15:34) *
Борщ eusa_pray.gif Квашеная капуста eusa_pray.gif Банан eusa_pray.gif Бутер с сыром eusa_pray.gif
Дайте мне это все!!!! И побольшееееее obm.gif

Жужкин, а меня обычно колбасит только с борща, вот его могу сколько угодно схомячить! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 15:40) *
Русик, с возвращением к красотульным отчетам!

Спасибо, Женьчик! Буду пытаться не пропускать! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 13:53) *
ДЕВОЧКЕ - РУСАЛОЧКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Лёлечка! Ух ты какая! wub.gif a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.11.2008, 13:56) *
Натулька приветик!!!!
вы всё ещё все в ремонте, бедненькие, но скоро уже он закончиться и вы переедете, желаю что бы всё побыстрее устроилось!!!!
хорошей недельки, целую

Спасибо, Наталишка! Да уж скорее бы! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Русалочка


Девочки-Красотулечки, Валентин - как же я вас всех люблю и скучаю!!!!!! Но к сожалению нет возможности быть в инете столько сколько хочется... sad.gif
Расскажу последние новости: коридор закончен, окна поставили, теперь комната и йоххоооо мы едем!!!! А пока... я тут совсем распустилась, ем черти что, делаю тоже самое, в смысле почти ничего не делаю d47.gif d47.gif d47.gif Дайте что ли мне волшебного пендаля, а? Ну не могу я тута ничего полезного делать, у меня уже энергетическая аллергия на обстановку... s24.gif shy.gif , никакой мотивации, чувствую уже животик появился небольшой, весов нет, так что не взвеситься, потом как взвешусь и obm.gif obm.gif obm.gif берегись линеечка!
Но вы не подумайте, это я не ною, это я констатирую факт жестко и бескпомпромисно и без всякой лишней важности, чтобы прекратить это безобразие! Ругайтеся на меня, ругайтесь! Надо уже и совесть поиметь! o050.gif o050.gif



Отчет за 16 ноября:

Чай (не кофе!!!! eusa.gif d025.gif ) с бутером с сыром и красной рыбой
Борщ овощной
Варенники с грибами и сметаной
Яблоко и банан

Процедуры:
ПГ на лицо
Фейсформинг
Маникюр
Крапива на волосы

Упры:
Я придумала себе этакий ТОП 10 (любые упры какие вспомнятся по 10 раз, например 10 отжиманий, 10 приседаний, 10 выпадов, 10 махов одной ногой и 10 другой, 10 пресса ну и т.д.) И его несколько раз в день (3-5), когда есть время. Получается типа мини-тренировки. a075.gif



Отчет за 17 ноября:

Кофе+ бутер с сыром
Картошка с селедкой, свежий огурец
Салат (огурец, марин. огурец, помидор, масло растит, зелень)со спагетти

Процедуры:
ПГ на лицо
Фейсформинг

Упры:
ТОП-10 - 4 раза за день+пресс отдельно
}I{uli
Приветик, солнышко мое, любимое!!!!!



Как же я рада, что скоро твои мучения закончатся, и вы передете... надеюсь, что ты с нами сможешь быть почаще...

Насчет еды и процедурок, ну если ты так просишь, давай шлепну по попе разок-другой.... но особо криминального я ничего не увидела..... тебя можно понять... a075.gifГлавное, что ты это понимаешь и знаешь, что все вернется на круги своя, как только будет возможность!!!!!!


Я тебя очень люблю!!!!!!
Русалочка
Спасибо, Ольгунчик! Тааак приятно! Я тебя тоже очень-очень люблю и надеюсь всё-таки увидеться воочию! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Картинка смешнючая! a115.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!
у меня состояние еще неделя ремонта, и я повешусь)как ж я мечтаю,чтоб все закончилось)
вот и меня тока одно греет, что скоро это закончиться)
а животику не допускай появляться)))))хотя отчеты у тя неплохие, с чему ему вылезать?!
Русалочка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 15:08) *
Наташечка!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!
у меня состояние еще неделя ремонта, и я повешусь)как ж я мечтаю,чтоб все закончилось)
вот и меня тока одно греет, что скоро это закончиться)

Юль, как я тебя понимаю! eusa_pray.gif Меня тоже это очень радует! Но зато Юльчик, будет у нас красотульская красота в итоге, где приятно и спортиком позаниматься и процедурки поделать!!!! rev.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 15:08) *
а животику не допускай появляться)))))хотя отчеты у тя неплохие, с чему ему вылезать?!

А ем много соленого - всякие семги и селедки, o050.gif воду задерживают и вообще не знаю, оно мне надо? Ну и еще дробно не получается, получается три раза в день и по-многу. obm.gif И с водой опять получается фигня какая-то, дай бог если 1 раз в день стакан...
ЛиЛу
Цитата
коридор закончен, окна поставили, теперь комната и йоххоооо мы едем!!!!
- ЗДОРОВО! Тоже так свой уголок охота...ехх...

НА счет УПРОВ - молодец! Я вот на работе тоже хоть приседать стараюсь, когда есть время ))
Ждем уже тебя всю! Целую в носю, не грусти!!!!!!!!! a010.gif
Жужа
Ну вода.... Зато не жир.... Воду можно быстро согнать молокочаем. Зато никаких вредностей.... И тренировки присутствуют... aa44.gif aa44.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 18.11.2008, 16:01) *
Спасибо, Ольгунчик! Тааак приятно! Я тебя тоже очень-очень люблю и надеюсь всё-таки увидеться воочию!

Девочка моя, мы с тобой обязательно встретимся....
Русалочка
Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 18:02) *
- ЗДОРОВО! Тоже так свой уголок охота...ехх...НА счет УПРОВ - молодец! Я вот на работе тоже хоть приседать стараюсь, когда есть время ))
Ждем уже тебя всю! Целую в носю, не грусти!!!!!!!!!

Привет, Женюлька!!! Спасибо! Я не грущу, стараюсь во всяком случае! Я на работе тоже упры в туалете делала icon_mrgreen.gif приседания, махи... a115.gif

Цитата(Жужа @ 18.11.2008, 19:42) *
Ну вода.... Зато не жир.... Воду можно быстро согнать молокочаем. Зато никаких вредностей.... И тренировки присутствуют...

Ой, Жужик, даже загадывать боюсь, чую выйдет мне боком еще в виде лишних кг проживание здесь... s24.gif Но зато будет чем заняться в ближайшие полгода! d025.gif

Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 19:51) *
Девочка моя, мы с тобой обязательно встретимся.... [

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хочу, хочу, хочу! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Русалочка
Девочки, Валентин, я тут такую статью в газете прочитала интересную - про связь мясоедства с алкоголизмом!!! blink.gif Жалко, что в газете, но сяду как-нибудь наберу вам почитать! f0f.gif
ksenia
Натуся, приветик! Я тут временно депрессирую, но забежала тебя поцеловать!
Valentin
Наташа!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Интересно, что Вы об этом написали...

Связь действительно есть. И значительная!!

Хотя бы своими словами перескажите в вегетарианских темах.

И вообще, - Вы умничка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Zima
Наташ, привет!
Ремонт это всегда напряжно, но вы ведь уже заканчиваете как я поняла.

Бабушки и наши дети - это отдельный разговор, я считаю, что если есть возможность, то ребенком должна заниматься или мама или няня толковая, садик после 3 лет.

УДАЧИ!!!!!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 20.11.2008, 16:19) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хочу, хочу, хочу!

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ..... ла ла ла...... все в твоих руках.... и даже я.... a075.gif

Вобще то я приходила цемнуть тебя в носик... а получилась вот такая песенка... a075.gif
КалександраБ
Бекки_Блумвуд
Рус, жду не дождусь, когда вы уже переедете, все у вас устаканится и будет, как прежде.. wub.gif
Кофе, греческий, неторопливые беседы, много спорта и оптимизма.. sm01.gif sm01.gif
Полюбовалась тобой и девочками - Юльченой и Наташей... a070.gif Ах, какие вы.... sm02.gif Красотульки, одним словом.. d060.gif
А ты, Рус... aa27.gif Очень молодо выглядишь и прелестно! a115.gif
Все остальное - при личной встрече!!! h020.2.gif
d03.png d03.png d03.png
Puss
Ура скорому переезду!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Рус-ты свои лишние кг,если они есть,быстро сплавишь в новой квартирке,с радости то!!!! Ты ж у нас такая девчушка целеустремленная!!!!!
тиша
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 19:51) *
Девочка моя, мы с тобой обязательно встретимся....



Цитата(Русалочка @ 20.11.2008, 15:19) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хочу, хочу, хочу! ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Я тоже хочу увидеть нашего рыжика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Натулечка, как хорошо, что скоро уже переезжаете!!!!

Ни фига себе - связь!!!(я про газету), ага, выложи-выложи, интересненько!!!

Целую, обнимаю крепко и люблю!
ksenia
Натуся, приветик, моя дорогая! Я зашла к тебе в дневничек сказать спасибо за стих, очень он мне до души пришелся, что-то перевернулось. Спасибо, моя девочка!
Русалочка
Цитата(ksenia @ 20.11.2008, 15:32) *
Натуся, приветик! Я тут временно депрессирую, но забежала тебя поцеловать!

Ксюшка, вылезай скорее из ракушки, ты же такая жизнерадостная девочка! aa28.gif

Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 23:37) *
Наташа!!
Интересно, что Вы об этом написали...
Связь действительно есть. И значительная!!
Хотя бы своими словами перескажите в вегетарианских темах.

Валентинчик, я обязательно перескажу, а лучше процитирую, там и так хорошо написано! f0f.gif А почему Вас удивило, что именно я об этом упомянула? shy.gif

Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 23:37) *
И вообще, - Вы умничка!! aa35.gif

Да, я такая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень рада, что Вы зашли в гости! e010.gif

Цитата(Zima @ 21.11.2008, 0:12) *
Ремонт это всегда напряжно, но вы ведь уже заканчиваете как я поняла.
Бабушки и наши дети - это отдельный разговор, я считаю, что если есть возможность, то ребенком должна заниматься или мама или няня толковая, садик после 3 лет.

Привет!!!! Давненько тебя не было, рада видеть! Ремонт в разгаре... мой мужа плохо делать не умеет, поэтому долго, но зато всё получается супер d025.gif d025.gif Няня - это хороший вариант, только пока не потянем, а в январе нам как раз 3 года!

Цитата(}I{uli @ 21.11.2008, 0:25) *
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ..... ла ла ла...... все в твоих руках.... и даже я.... a075.gif
Вобще то я приходила цемнуть тебя в носик... а получилась вот такая песенка... a075.gif

Классная песенка! Мне она тож нравится!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 13:15) *

Кристик!!!!Спасибо, Зай!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 21:31) *
Рус, жду не дождусь, когда вы уже переедете, все у вас устаканится и будет, как прежде.. wub.gif
Кофе, греческий, неторопливые беседы, много спорта и оптимизма..

Бек, как же я тебе рада!!!! Работаем в этом направлении, сама очень скучаю по всему этому!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 21:31) *
Полюбовалась тобой и девочками - Юльченой и Наташей... Ах, какие вы....Красотульки, одним словом..
А ты, Рус... aa27.gif Очень молодо выглядишь и прелестно! a115.gif
Все остальное - при личной встрече!!!

Бекки, а когда это случится? Когда!? e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif Спасибо за комплименты!!! aa18.gif

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 15:17) *
Ура скорому переезду!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Рус-ты свои лишние кг,если они есть,быстро сплавишь в новой квартирке,с радости то!!!! Ты ж у нас такая девчушка целеустремленная!!!!!

Гип-гип ура! icon_mrgreen.gif Пусь, я на это очень надеюсь! a115.gif

Цитата(тиша @ 22.11.2008, 15:40) *
Я тоже хочу увидеть нашего рыжика!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное сильно-сильно захотеть! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Самира @ 22.11.2008, 18:44) *
Натулечка, как хорошо, что скоро уже переезжаете!!!!
Ни фига себе - связь!!!(я про газету), ага, выложи-выложи, интересненько!!!Целую, обнимаю крепко и люблю!

d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif Это очень-очень хорошо! Выложу обязательно, Сами!

Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 13:15) *
Натуся, приветик, моя дорогая! Я зашла к тебе в дневничек сказать спасибо за стих, очень он мне до души пришелся, что-то перевернулось. Спасибо, моя девочка!

Ксю, я очень рада, что он тебе пригодился!
}I{uli
ПРИВЕТ, моя ХОРОШАЯ!!!!!!! wub.gif



Расскажи нам, как дела у вас???? Переехали???
Valentin
Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 16:07) *
Валентинчик, я обязательно перескажу, а лучше процитирую, там и так хорошо написано! f0f.gif А почему Вас удивило, что именно я об этом упомянула? shy.gif



Наташенька... Так обнять Вас захотелось...

А удивило не то, что Вы, а то, что об этом. a075.gif

Русалочка
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:13) *
ПРИВЕТ, моя ХОРОШАЯ!!!!!!!
Расскажи нам, как дела у вас???? Переехали???

Оленька, привет!!! Спасибо за девочку-русалочку, мне они так нравятся, я в восторге!!! e010.gif
Этот вопрос про переезд мне задают по 20 раз в день d030.gif d030.gif Следующая дата переезда назначена на пятницу! eusa_pray.gif А дела хорошо! Особенно в силу того, что хотя бы дата определена. f0f.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 20:56) *

Наташенька... Так обнять Вас захотелось...

wub.gif Ой, как тепло и уютно... спасибо! И девочка на картинке даже чем-то на меня похожа.. А я Вас за это расцелую!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 20:56) *
А удивило не то, что Вы, а то, что об этом.

Тогда понятно, icon_mrgreen.gif так сложилось.. случайно нашла, стало интересно.
Вот здесь выложила эту статейку. ng18.png
Оличка
Привет, Наташ! Пришла ближе знакомиться.. Можно? a075.gif
Очень уж мне твоя семья нравится-просто идиллическая wub.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 25.11.2008, 19:16) *
wub.gif Ой, как тепло и уютно... спасибо!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
И девочка на картинке даже чем-то на меня похожа..


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А я Вас за это расцелую!


Какая картинка... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Тогда понятно, icon_mrgreen.gif так сложилось.. случайно нашла, стало интересно.
Вот здесь выложила эту статейку. ng18.png


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Puss
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Русалочка

Доброго времени суток всем жителям Красотули!
Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 15:27) *
Привет, Наташ! Пришла ближе знакомиться.. Можно?
Очень уж мне твоя семья нравится-просто идиллическая

Олечка, привет! Конечно можно, правда мы с тобой и так уже знакомы, a075.gif просто я засранка так давно не была у тебя в гостях со своими переездами... Семья у нас хорошая, это точно! a115.gif Спасибо! v1.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2008, 18:18) *


Валентинчик, спасибо за цветы!!! aa27.gif

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 10:25) *
aa20.gif

Пусик, мой хороший!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


У нас пока все без изменений, если повезет, завтра будет переезд. В связи с чем неизвестно когда появлюсь, т.к. интернета там пока нет, муж обещал в понедельник-вторник провести, но как получится на самом деле пока не знаю. В любом случае не теряйте меня!
Valentin
Цитата(Puss @ 27.11.2008, 10:25) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Коротко и ясно!! icon_mrgreen.gif

Присоединяюсь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ksenia
Натусечка, мы с тобой! Скорей бы Вы уже устаканились и жизнь пошла бы своим чередом!
Puss
Ой,удачного переезда,тебе,солнышко!!!! Бум ждать стока,скока нужно!!!!!!
b14.png b14.png
mashkaa
Привет, красотулечка, вот зашла в гости, полюбовалась на твои фотографии. Ты просто тростиночка smile.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 27.11.2008, 15:48) *
Олечка, привет! Конечно можно, правда мы с тобой и так уже знакомы, a075.gif просто я засранка так давно не была у тебя в гостях со своими переездами...

По фототемкам вроде знакомы, а я-то точно у тебя в гостях не была! aa26.gif Ну теперь буду заходить! d060.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО мое любимое, я тебе желаю, малыш, скорее уже устраивать свой быт, входить в колею и возвращайся к нам, мы тебя все очень ЛЮБИМ... А Я - БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!!!! И между прочим, декабрь уже близко... а ты пока нет... a075.gif a075.gif a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.