Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Stasi
Приветик Наташ)))) смотрю у тебя всё хорошо тут))))) Я на красотулях почти месяц, а от сладкого только только начинаю отказываться...... не все сразу получается)))) все со временем приходит))))) И все у тебя получится)))))
Русалочка
Цитата(Пушистая @ 20.4.2008, 13:59) *
Отличные планы! a115.gif

Спасибки! Они уже сбылись, кроме бутера.. 49.gif
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 15:34) *
У тебя кухонные весы?! Какая точность...

Да, у меня весы - я ж калории считаю. Точность -вежливость королей! c9.gif
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 16:22) *
пиши потом вечерний отчет единый и по часам

Ок, буду писать тогда по утрам за вчера, вечером сложновато. Спасибо за совет! rev.gif
Цитата(Ирчик @ 20.4.2008, 17:09) *
Приветик! Вот и я к тебе зашла, ты умничка. Не останавливайся на достигнутом!

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 17:14) *
не все сразу получается)))) все со временем приходит))))) И все у тебя получится)))))

Спасибо! Очень надеюсь и стараюсь и жду, когда придёт! v1.gif
LoveGirl
Наташ приветик!!! Я Света! пришла знакомиться a075.gif
Отчетики у тебя хорошие wub.gif
Успехов hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Привет, Света! Приятно познакомиться!Спасибо! Ой, у нас циферки почти одинаковые на линеечках! Здорово! Можно делиться опытом в пределах нашей весовой категории... d060.gif
ksenia
Приветик Русалочка-Наташечка!
Какая ты симпатичненькая, просто прелесть. И, молодец, ответственно взялась за дело.
Успехов-успехов-успехов в нашем правом деле!
aa2.gif
Русалочка
Оксана, взаимно, спасибо! a115.gif
А я выпала сегодня на весь день из инета, было много дел. Одно из главных - сегодня была тренировка, обожаю свой шейпинг!
Отчетик за вчера (лучше поздно, чем никогда):
2 стакана воды
Завтрак - овощи тушеные103гр (кабачок, баклажан, морковь, лук, помидор),Морская капуста(36г), помидор свежий(60), моцарелла(20)
2-й завтрак - чай с курагой(20г)
Обед- Овощи тушеные (картофель, капуста, морковь, лук, чеснок)120гр, Помидор 100г, редис 25г, сметана22г
Прогулка с дитём 2 часа километра 3 намотали в коляске. d060.gif
Перекус - гороховый суп 188г, кусочек хлеба13г
Упражнения на внутреннюю поверхность бедра e010.gif
Ужин -Творожок Валио 0,3% 60г, сол.огурец 40г , укроп
Ванна с морской солью, массажик в воде жесткой рукавичкой d025.gif
Перекус - нектарин 120г
Перед сном вакуумный массаж попы n020.gif

Общие ощущения очень хорошие, утром отвесик - минус 400гр. aa48.gif
Всё ещё тяжеловато не есть вечером, вот сегодня нектарин схомячила... wub.gif
Пушистая
Отличный отчетик!!! a115.gif
abrcadabra
так, а сегодняшний где?
Русалочка
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:19) *
так, а сегодняшний где?

Я ж говорю, мне по вечерам неудобно отчитываться, я буду днем за вчера каждый день. a075.gif

Соня, спасибки! v1.gif
Русалочка
Итак, отчетик за вчера.... wub.gif
Приготовьте ремешок, попу подставляю. wub.gif
2 стакана воды
Завтрак был очень хороший - салат красоты (по Сонечкиному рецептику, Соня , спасибо! Очень вкусно и сытно.)
2-й завтрак - Овощи тушеные100г + свежий помидорчик80г
Тренировка 1 час Шейпинг в клубе
Вода 1 стаканчик
И вот началось... Кофе -латте (но правда без сахара, это я оправдываюсь d025.gif )
А потом мы пошли в кино с мужем o050.gif o050.gif o050.gif ну и после естессно кушать
и там я навернула полблина с красной икрой obm.gif и коктейль Баскин-роббинс на фруктовом соке. s24.gif
Домой пришли в 19,00 и съела только огурчик ...

Вот. Ругайте. Но, что характерно сегодня минус 100 гр еще. rev.gif
Пушистая
Цитата(Русалочка @ 22.4.2008, 13:19) *
Вот. Ругайте. Но, что характерно сегодня минус 100 гр еще. rev.gif

Привет,Наташа!Да все не так уж и страшно! Могла быбыть и лучше, но тоже неплохо! Тем более шейпинга час!!! sm01.gif
LoveGirl
Наташ, привет!!! Ну ругать не буду, не все так плохо d060.gif
но лучше пытаться себя сдерживать, хотя понимаю как это трудно wub.gif
Хорошего денечка hb.gif
Фантастика
Русалочка, а ты в курсе СКОЛЬКО калорий в коктейле Баскин Робинс???Я вот знаю.... теперь эту богодельню обхожу десятой дорогой... к тому же в нем консерванты есть, а это не для красотулек... Так что я счас схожу за розгой и приду... чтоб стояла с попой вот ТУТ... Бить буду... ага...
abrcadabra
В принципе неплохо, но раз Аня говорит, что плохо, значит плохо! Ая так люблю мороженное Баскин Робинс, шоколадное и с чизкейком и с орехами и.....
Русалочка
Ой, спасибо! e010.gif Я думала, что счас камни полетят, уже пригнулась. eusa_pray.gif
Да калорий в Баскине много, но коктейль был из замороженного сока (там 130кк на 100гр), есть еще худший вариант - молочный коктейль со сливочным мороженым (это уже больше 200кк на 100гр), к тому же выпили пополам с мужем. a070.gif
Кстати, я уже привыкла, если гости несут конфеты или что-то сладкое, тут же всё скормить им же, дабы не лежало и не соблазняло. А пирожки бабушкины - сразу мужу под нос, понюхала, знаю, что вкусно и хватит с меня. Тортики сама очень люблю печь вкусные на праздники и готовить вообще. Теперь тактика такая - гостей побольше, торт раздать всем с собой, если остался - и гости довольны (шедрая хозяйка) и я вне опасности! d030.gif a115.gif

Если серьезно, конечно знаю, что не надо праздников живота, они оборачиваются бугорками на попе... a045.gif О! Надо слоган такой себе повесить на холодильник! d030.gif
Русалочка
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 14:49) *
В принципе неплохо, но раз Аня говорит, что плохо, значит плохо!

d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 22.4.2008, 12:19) *
и там я навернула полблина с красной икрой и коктейль Баскин-робинс
Вот. Ругайте.


Ну, дорогая, я конечно же не опытный критик, но .... Не так уж много ты унямала, учитывая нагрузку и предыдущее меню. Мне кажется, что сидеть на мизерных порциях овощей - тоже не выход. Хотя похудение идет быстрее, но потом-то надо как-то жить, вес закреплять,чем-то питаться более существенным в разрезе микроэлементов, витаминов и т.п. 1-я проблема - это похудеть, а вторая - удержать этот вес, вторая проблема существует всю оставшуюся жизнь d040.2.gif
И, потом, упилась ты этим коктейлем, сама себя поругала - не скоро захочешь, да и нет этого в твоих пищевых каждодневных привычках, а зато с мужем приятно время провела и получила удовольствие. Вообщем, подруга, я тебя не поощряю на дальнейшее к таким поступкам, но и ругаться тут не стоит.
n020.gif hb.gif h020.gif
ksenia
я добрая сегодня - буряка наелась d040.2.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 16:00) *
я добрая сегодня - буряка наелась d040.2.gif


а хто это? icon_eek.gif
Русалочка
По-моему это свекла....
Русалочка
Отчетик за вчера:
2 стакана воды
Завтрак 11,00
Салат Здоровье (свекла отв., сельдерей стебель, яблоко, проростки пшеницы, мед, орешки тертые, льняное масло) 258гр
стакан воды
2-й завтрак 13,30
Кофе-гляссе (20г мороженого, заварной кофе) не могу пока от кофе совсем отказаться.... shy.gif
100 шагов на попе (50 вперед, 50 назад) n020.gif
1 ст. воды
Обед 16,30
Овощи тушеные 120г
Салат из редиса, салата, помидорок-черри и зелени с тыквенным маслом 200г
20 приседаний, 20 отжиманий от стола
Вода 2 ст.
Ужин 19,00
Семга запеченная в фольге с укропом 50г, Хлеб 12г,Сметана 15% 40г, огурец соленый 100г
Упражнения с отягощением на грудные мышцы под контролем мужа f0f.gif
Перед сном антицеллюлитный массаж в исполнении любимого мужа 1 час aa45.gif
На ночь намазалась кремом антицелюлитным для талии и для попы.

В принципе я довольна днём - еще минус 100гр! e010.gif e010.gif e010.gif
И всё благодаря красотулям с Красотули! Вы меня так мотивируете, супер! b21.jpg aa33.gif
abrcadabra
Цитата(Русалочка @ 23.4.2008, 13:19) *
Отчетик за вчера:
Кофе-гляссе (20г мороженого, заварной кофе) не могу пока от кофе совсем отказаться.... shy.gif

В принципе я довольна днём - еще минус 100гр!
И всё благодаря красотулям с Красотули! Вы меня так мотивируете, супер!


Если ты пьешь натуральный кофе, то в нем нет ничего ужасного. Мноегие девочки пьют кофе, просто не злоупотребляй. 1-2 чашки кофе в день нормально.

Поздравляю с отвесом! a115.gif
Пушистая
Наташа, привет! Хороший отчетик!!Все тип-топ))
Вот мне бы мужа, чтобы массаж делал wub.gif
Не могет! Зато готовит, как Бог! Поэтому-то я здесь))
Русалочка
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 13:43) *
Если ты пьешь натуральный кофе, то в нем нет ничего ужасного.Поздравляю с отвесом! a115.gif

Ура! Тогда буду грешить 1 раз в день с утра! Спасибо, я сама очень рада! f0f.gif
Цитата(Пушистая @ 23.4.2008, 13:55) *
Вот мне бы мужа, чтобы массаж делал wub.gif Зато готовит, как Бог! Поэтому-то я здесь))

smile.gif Он говорит, вот будешь такая вся красивая сразу меня бросишь! d060.gif А я ему - Ты что, как же я без личного массажиста! А если серьезно, сама поражаюсь как у него терпения хватает, я ж его не заставляю, он сам. Наверно это любовь! Правда я тоже ему массаж делаю, когда спина начинает болеть у него. Так что у нас это взаимно! aa5.gif
LoveGirl
Приветик!!! Отчетик хороший a070.gif
Больше всего понравился массажик в исполнении мужа wub.gif мне бы так a115.gif
Хорошего дня hb.gif
Русалочка
Светик, мне и самой этот пункт очень нравится! rev.gif
Русалочка
Все красотулям доброе утро! hb.gif Бегу на тренировку, потом напишу отчет.
LoveGirl
Доброе утро, точнее добрый день icon_mrgreen.gif
Русалочка
Светочка, привет! d025.gif


Мой отчетик за вчера:
2 стакана воды
Завтрак 11,30
Творожок зерненый 2% 90г, помидорки-черри 38г, огурчик марин. 37г, укроп
вода
2-й завтрак 14,00
Яичница 1 яйцо+1 белок, хлеб 12г
вода
Обед 16,00
Супчик из сельдерея (стебли сельдерея, помидор, капуста, зел.перец) 260г, сметана 12г
17,30 Свежевыжатый сок грейпфрут с апельсином 338 мл
Ужин 19,00
Корюшка жареная 70г o050.gif
Салат (помидор, огурец, моцарелла)250г
Потом еще схомячила 2 черносливины и пол апельсина.
Спортом не блистала, но зато вечером сделала разогревающее обертывание из морских водорослей на талию и вакуумный массаж попы и ножек.
Сегодня еще минус 200гр!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Stasi
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! только вечером не стоит жареное кушать......лучше бы днем ее схрумкала))))))))))))а так то вообще молодец.......просто таешь на глазах.......ПОЗДРАВЛЯю!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
abrcadabra
Умничка! 70 гр жареной рыбки не страшно. Поздравляю с отвесом!
Русалочка
Спасибо, девочки-красотулечки! hb.gif v1.gif Я сама в шоке, оказывается, чтобы сдвинуть вес надо было всего лишь отказаться от еды вечером... s24.gif
А с корюшкой получилось вечером, потому что мама принесла уже готовую горячую... Очень уж она вкусно пахла. c9.gif c9.gif c9.gif
abrcadabra
Рус, расслабься нормально для ужина
Alisa-lisa
Привет, Наташ! Хорошие у тебя отчеты и муж золотце...так поддерживает и помогает тебе a115.gif
Русалочка
Юль, спасибо! v1.gif
Привет, Алиса! Я стараюсь, а муж у меня и правда золото, замечательный! aa39.gif
Пушистая
Наташа,привет! Хороший отчетик, не переживай из-за рыбки! Ты ее съела совсем чуть-чуть a070.gif
Молодец!
Русалочка
Спасибо, Сонь! Пока вроде всё нормально, за неделю 800гр скинула с вами! a115.gif
Отчетик за вчера:
2 ст. воды
Завтрак 1
Творожок зернистый 58г, черри 52г, огурец 36г, сметана 42г, хлеб 15г
Кофе заварной с молоком
Завтрак 2
Свежий сок апельсин 200г, 50г суфле c9.gif
вода
Тренировка шейпинг 1 час e010.gif
Обед
Суп из сельдерея 250г, хлеб 26г, сметана 12г
Прогулка 1час
вода
Перекус
Винегрет 150гр, капуста кваш. 34г
Ужин
Винегрет 150г, помидор 64г, огурец 52г, сол.помидор 54г, творожок 2% 15г

А я уежаю на дачку отдыхать!!! Планируется банька со свежими травками и чаем с мёдом. aa48.gif И шашлыки, но я вообще их не люблю... n020.gif Приеду в воскресенье, всем хороших выходных!!! d040.2.gif
Alisa-lisa
Удачно тебе отдохнуть! И отчет хороший!
Фантастика
Ух ты! Какой у тебя будет классный отдых!!!!! Супер ;) Хотя мне нельзя читать про еду после семи... Слюни текут ;))) Но про мед и чай с травками не смогла пропустить ;) Нямка!
Русалочка
Добрый вечер всем! Вот и я. И мой отчетик за выходные:
Суббота
9,30 кашка геркулесовая на воде с изюмом 115г
хлеб 20г со сметаной 20г и краб.палочкой 26г
Гульба по улице с малышом, игры в песочнице, качание в гамаке aa2.gif
11,30 Салатик из овощей (помидор, огурец, салат, лук репч, марин. огурчики, сметана)150г
Картофель запеченный в костре - 80г
Какао с молоком 150г
Опять гулянка на воздухе, 5 мин. крутила обруч на талии, 20 приседаний
14,00 Окрошка без колбасы 130г с квасом150г и сметаной14г, хлеб 8г
Продолжение гулянки
16,30 Яблоко 80г, моцарелла 28г, салат витаминный (капуста кваш., яблоко, клюква) 70г, краб. палочка 23г
18,30 Куриный шашлычок 56г, картофель запеченный 52г, салат (помидор, огурец, салат) с маслом растит. 97г
20,00 Банные процедуры rev.gif натиралась медом с солью, пила воду, после баньки чай с травками с ложкой меда g030.gif
и потом aa43.gif
Воскресенье
10,00 яйцо вареное - Христос воскресе! f0f.gif
Чай черный с бутербродом из хлеба 15г черного, крабовой палочки и сметаны
Гуляние продолжается
12,35 Салат (салат, огурец, помидор, сметана, яйцо) 144г
Гуляние с малышом e010.gif
14,00 Моцарелла 17г, ряженка 2,5% - 240г с ложкой меда
Сборы, гулянка, сбор свежей крапивки для процедур 49.gif
16,00 поехали домой, в машине:
мороженое сливочный стаканчик 70г
17,30 2 маленьких апельсина, яблоко
И дома опять яйцо - сестра принесла и 2 бокала вина красного сухого... c9.gif на ночь c9.gif c9.gif с кусочком шоколадки... c9.gif c9.gif c9.gif
Но еще и баночный массаж попы.

Сегодня утром плюсик 100г, wub.gif но это видимо вода задержалась после вина на ночь... obm.gif Сегодня уже потренировалась и с чувством выполненного долга вот пишу отчет. 49.gif С перепугу все цифры поперепутала... отредактировала.
Alisa-lisa
Наташ, такой подробный отчетик! Для праздничного дня и гуляний очень даже неплохо!)
Русалочка
Спасибо, Алиса! Да, стараюсь подробно, чтобы видно было все подводные камни! a115.gif
Puss
И мне отчетик очень понравился,хорошо себя вела,не то,что некоторые!!!!!
А я всегда говорила что 1-е правило в похудении,отказ от поздних ужинов))))))
Капуста
взяла себе на заметку,что кушать вечером не рекомендуется..о то я сомневалась сильно))..приветик. Таня, 21 год) хм..пока стою на месте в похудении..уверенна..вместе справимся!
Русалочка
Жанночка, спасибо! Старалась не нахомячиться, хотя свежий воздух очень располагает... У меня постройнение в некотором смысле стало "маленьким смыслом жизни", поэтому не хочется всё портить. Я конечно не циклюсь так уж на нём, но достижения старательно удерживаю. Сегодня мерила старую одежду - так всё прикольно сидит!!!! sm01.gif Почти ничего нигде не выпирает, в общем - одно удовольствие!!! e010.gif Это стоит того, чтобы сдерживаться иногда в еде. a115.gif А стимулирует как!!! Мммммм... Рекомендую!

Танюш, приветик! Конечно вместе легче! Попробуй на ночь не наедаться хотя бы пару дней, сразу заметишь результат, я уверена! И будешь собой гордиться! 49.gif Я ж тоже твои рубежи проходила - периодически вес застревает, видимо организм привыкает к нему какое-то время.
Русалочка
Отчетик за вчерашний день:
11,00 Крабовое мясо 34г, помидорка 101г, сметана 17г, сыр 8г
13,00 Кофе-гляссе (22г морожки) и 2 рахат-лукумки
14,00 Тренировка шейпинг 1 час e010.gif
16,00 Дома еще дополнительно на косые мышцы 10 мин. n020.gif , а то талию никак не прорисовать. d47.gif
18,00 Яблоко 100г, сок свежевыжатый грейп и апельсин 200г
20,00 Кабачки тушеные с помидорами, луком и чесноком 130г, сметана 20г, свежая зелень
В промежутках подразумевается вода
Поела поздновато, но надо было силы восстановить после тренировки, голова кружилась и звездочки летали, давление видимо упало.... shy.gif s24.gif
Пушистая
Наташа,привет!Отчетик неплохой, только есть 2 момента: Почему у тебя на обед кофе??? icon_eek.gif
И второе, тебя здесь никто не ругал за крабовое мясо??Если это то в пачке, то там всяка-бяка.. Подумай!
тиша
Приветик, Наташа!!! d040.gif
Я Ира.
Прочла твой дневничок, молодец..
Фото - b02.png b02.png 5f.gif ..красивая..!!!!

А за кофе чуток по ругаю.. p030.gif
Русалочка
Привет, Сонь! Кофе, это у меня не обед, а 2-й завтрак))) Так получилось, малыш капризничал, не хотел меня отпускать на тренировку - не успела поесть, глотнула полчашки маминогоо кофе и убежала....Знаю, что плохо. wub.gif
А про мясо крабовое пока никто не говорил, но больше не буду! Спасибо! Ты для меня авторитет, верю на слово! a115.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 29.4.2008, 16:17) *
Фото - b02.png b02.png 5f.gif ..красивая..!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибки, Иришка! v1.gif Рада познакомиться!
rev.gif Я уже начала себя чувствовать красотулей! rev.gif

Кофе - да, это моя слабость пока... и еще люблю сладкое... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.