Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Камилка
Привет самой талантливой красотуле-рукодельнице aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну как у тебя денёк прошёл, Натусик? Скучаем, ждём тебя)
Русалочка
Цитата(тиша @ 21.12.2008, 15:05) *
Натуля..какая же ты красиваяяяя...а глаза..
Какая же ты молодец..делать сувениры своими руками..

Спасибо, Иришка! Самое интересное, что сначала это была вынужденная мера, а теперь не остановиться! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 18:10) *
Наташик, я была у тебя в фотках....
Красивая девочка!!! нет слов!!!!
Лапусечка!!!! Родная такая!!! Люблю тебя!!!!

Танюшкин я тебя тоже очень и ng15.png
Это точно, нам по 5, ну иногда по 6... icon_mrgreen.gif А вообще человеку ведь столько на сколько он себя чувствует! Я как застряла на 17, так больше и не расту (только духовно) a115.gif
Цитата(Камилка @ 21.12.2008, 19:09) *
Привет самой талантливой красотуле-рукодельнице
Ну как у тебя денёк прошёл, Натусик? Скучаем, ждём тебя)

Камильчик, денек прошел в вязании бусин и просмотре новых схемок для бисера, а также в ползании на четвереньках вокруг ёлки с дочей и с песнями! В общем прошел плодотворно и весело! a115.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!
Какая ж ты у меня оказывается рукодельница, умница и красавица!!!!!!!

Я просто в полном отпаде от тебя!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Такая ты класная, прям не могу!!!!!!! Я представила себе картину ползанья вокруг елочки с малявкой... класс!!!!!!!! a115.gif


ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Zima
Наташ, привет! wub.gif
А как котик на елку отреагировал?
Камилка
Привет, Красотулик наш креативный))) так уже интересно увидеть, что ты там нарукодельничала....aa13.gif aa13.gif
Красоооота, наверно...м.....))
А вообще я прибежала пожелать тебе прекрасного настроеньица!!! яххххууу, урррра, Новый Годик уже скоро)
Valentin
Цитата(Русалочка @ 16.12.2008, 17:07) *
Ну вот и обещанные фото с домашней сессии: sm01.gif



Такая лапусечка глазастенькая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. это я не про кошку. icon_mrgreen.gif d060.gif

Русалочка
Всем привет!!!!
У нас наконец-то устаканилась зимняя погодка, прямо даже совсем не питерский пейзаж - странно, но так здорово!!!! Вчера ходили гулять с малышом - набегались, навалялись в снегу вдоволь и долго стояли лицом вверх, радуясь тому как снег падает на лицо и тает - я уже и забыла, что в детстве все так делают, d030.gif доча напомнила - так прикольно! Со стороны правда наверно смотрелось странно, icon_mrgreen.gif а нам было очень весело! Вот такие простые радости у нас! Потом дома рисовали, играли, пели песню ёлочке, а когда пришел с работы наш папа - пили с ним горячий глинтвейн, пока малыш смотрел мультики и втихоря обсуждали как лучше сделать наряд Деда Мороза.
Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 13:31) *
Какая ж ты у меня оказывается рукодельница, умница и красавица!!!!!!!
Я просто в полном отпаде от тебя!!!!!! Такая ты класная, прям не могу!!!!!!! Я представила себе картину ползанья вокруг елочки с малявкой... класс!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Привет, моя девочка любимая!!!! aa18.gif Да ладно восхищаться, я даже еще ничего не показала из своего рукоделия, может вам и не понравится еще. a075.gif


Цитата(Zima @ 22.12.2008, 15:55) *
Наташ, привет!
А как котик на елку отреагировал?

Привет, Зимуль! Кот отреагировал спокойно, но ёлка ведь не настоящая - может поэтому, я думаю что живую он бы точно грыз день и ночь на пролет. d025.gif Он цветы жрет постоянно, уже все изгрызанные и покоцанные стоят, я ему не разрешаю, а он когда меня нет втихоря ест. d030.gif

Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 18:21) *
Привет, Красотулик наш креативный))) так уже интересно увидеть, что ты там нарукодельничала....
А вообще я прибежала пожелать тебе прекрасного настроеньица!!! яххххууу, урррра, Новый Годик уже скоро)

Камилёнок, привет!!!! Я уже нафотографировала, а муж фотик на работу унес, так что завтра наверно выложу.
Спасибо, Зая! И тебе хорошего настроения и много много энергии для осуществления всех желаний!

Цитата(Valentin @ 24.12.2008, 2:26) *

Такая лапусечка глазастенькая!! a115.gif
П.С. это я не про кошку. icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Там еще в альбомчике много фоток wub.gif wub.gif
Про кошку скорее было бы - ушастенькая. d030.gif d030.gif
Zima
С малышней весело очень на снегу играть, мы тоже навозились сегодня....и на санках покатались.
Самира
Натусик... привет красотулишна!!! Фотки глазей не отрвать!!! Киска тоже прелестная.
Рус, ты знаешь, а я ведь в прошлом году почти все подарочки своими руками мастерила. Просто времени побольше было, а теперь вот и рада бы, но недосуг. А я люблю это дело! Так что радая я за тебя, такое приятное это занятие!!!
Люблю целую обнимаю.
Русалочка
Цитата(Zima @ 25.12.2008, 22:08) *
С малышней весело очень на снегу играть, мы тоже навозились сегодня....и на санках покатались.

Ага, они так радуются снегу и гулянию вообще, есть чему поучиться у них! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 11:22) *
Натусик... привет красотулишна!!! Фотки глазей не отрвать!!! Киска тоже прелестная.

Привет, Самирик! С возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 11:22) *
Рус, ты знаешь, а я ведь в прошлом году почти все подаочки своими руками мастерила. Просто времени побольше было, а теперь вот и рада бы, но недосуг. А я люблю это дело! Так что радая я за тебя, такое приятное это занятие!!!

Сами, Друг!!!! a095.gif a095.gif Ну тогда ты меня понимаешь!!! Не остановиться никак... f0f.gif А из чего мастерила, поделись опытом! shy.gif
Самира
Рус... я собирала ветки в лесу - тонкие и длинные, с кустов, без оветвлений которые, но живые, а то сухие не гнутся. Вот крутила их потом в такие венки, переплетала, потом они тверденеют, получаются такие плетеные кольца - можно любых размеров делать. Вот, потом к этим колечкам я прикручивала по шару, колокольчику и веточке искуст. елки мягкой(уж не помню, какую-то старь раздербанила), можно еще шишку, вообщем, все разные, потом подкрашивала все это дело серебристой или золотистой акриловой краской из набора для детского творчества, привязывала по атласной петельке и раздавала всем для украшения дома! Вот, а еще я ж вышивала много, когда не работала, так кому мышонка, маме - очечник, кому открыточку, все в рамочки - и подарки готовы! Все были в восторге! Иногда как дополнение к основным подаркам шло.
Бисер я когда-то пробовала, увлекательно, красиво, приятно!!!
Русалочка
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 16:18) *
Рус... я собирала ветки в лесу - тонкие и длинные, с кустов, Вот, а еще я ж вышивала много, Все были в восторге!

Ух ты, как здорово, Светик!!!! a070.gif А я вышивку не могу осилить - для меня это очень долго, красиво конечно, но мне терпения не хватает... sad.gif У меня лошадка недовышитая крестиком уже года 3 лежит. icon_mrgreen.gif С веточками - это интересная идея, я вот все думаю, чем мне шишки покрасить, на ёлку игрушки хочу сделать. aa14.gif Муж говорит, что если красить из баллончика, то мы тут отравимся все нафиг... s24.gif , а хочется чтобы и малыш мог поучаствовать.
Ящерка
Цитата(Русалочка @ 26.12.2008, 21:22) *
чем мне шишки покрасить, на ёлку игрушки хочу сделать.
Муж говорит, что если красить из баллончика, то мы тут отравимся все нафиг...

А мы наконец то елку сегодня купили.... игрушек мало, ну и пусть...
Почитала тут у тебя, может завтра тоже че нибудь смастерю с детьми... а то ведь совсем разучились
руками мастерить... в моем детстве больше кружков всяких было....
а с моими детьми всё больше покупаем...
Камилка
Русаличек!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как у вас весело денёчки предновогодние проходят!!! какие вы молодцы, столько активности, игр, веселья a070.gif Просто супер!!!!!

Желаю отличных выходных, девочка моя дорогая, желаю вам всё успеть и сделать все приготовления к праздничку!!!! Целую!!!
Русалочка
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 20:30) *
А мы наконец то елку сегодня купили.... игрушек мало, ну и пусть...
Почитала тут у тебя, может завтра тоже че нибудь смастерю с детьми... а то ведь совсем разучились
руками мастерить... а с моими детьми всё больше покупаем...

Танюшик, поздравляю с ёлкой! icon_mrgreen.gif Я не сомневаюсь, что ты рукодельница еще та! Читала у тебя где-то про пряжу a075.gif А дети так любят мастерить руками что-нить, думаю им понравится! a070.gif

Цитата(Камилка @ 27.12.2008, 0:45) *
Русаличек!!!! Как у вас весело денёчки предновогодние проходят!!! какие вы молодцы, столько активности, игр, веселья Желаю отличных выходных, девочка моя дорогая, желаю вам всё успеть и сделать все приготовления к праздничку!!!! Целую!!!

Спасибо, Камилёночек!!!! Веселимся от души! a115.gif a115.gif a115.gif И тебе желаю новогоднего настроения и радостного ожидания праздника!!
Satu
Зашла поцаловать свою любименькую красотулечку o025.gif aa34.gif aa34.gif
Новогоднего настроения, смотрю, у тебя хоть отбавляй! icon_mrgreen.gif

КалександраБ
Привет моя хорошая!!!
Наконец-то я добралась до твоего домика!!!!
Соскучалась!!!
Хочу подарить тебе много хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сказать огромное спасибо за поддержку!!!
Ты супер!!!! Люблю тебя!
тиша
Солнышко с наступающим новым годом тебя!!!

Камилка

Целую крепко, зая!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Оличка
С Новым Годом, Наташенька!
Русалочка
Девочки милые спасибо огромное за поздравления!!!!!
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Пусть он будет еще лучше и насыщеннее на радостные и счастливые события!!!!
Пусть жизнь закружит вас в волшебном хороводе хороших событий и веселых сюрпризов!!!!

Valentin
Наташа!!

Не часто получается бывать в Вашем дневничке, но воспринимаю Вас как близкого человека.

Думаю, если бы увиделись, могли бы просто молча обняться...

Вы - хорошая!!

Обнимаю и Люблю!!

Всего Вам наилучшего!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Ящерка
Наташулька!!
И я тебя поздравляю с наступившим Новым 2009 годом!!!
Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия!!!



galinchen
наташенька, привет!

Русалочка
Цитата(Valentin @ 31.12.2008, 20:03) *
Наташа!!
Не часто получается бывать в Вашем дневничке, но воспринимаю Вас как близкого человека.
Думаю, если бы увиделись, могли бы просто молча обняться...
Вы - хорошая!!

Спасибо!!!!! Это взаимно, у меня ощущение, что знаю Вас лично, и я асболютно точно знаю, что Вы замечательный! ng15.png d03.png aa27.gif aa27.gif
Цитата(Valentin @ 31.12.2008, 20:03) *
Всего Вам наилучшего!!
Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь

Спасибо, поздравление отличное! Когда его читаешь начинаешь светиться изнутри и понимать, что дальше в жизни будет только хорошее и светлое! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Ящерка @ 1.1.2009, 11:28) *
Наташулька!!
И я тебя поздравляю с наступившим Новым 2009 годом!!!
Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия!!!


Танюшка, спасибо!!! aa28.gif aa44.gif Так приятно получить открытку, сделанную человеком специально для тебя! aa18.gif aa18.gif Сколько же у нас на форуме талантливых девочек! a035.gif

Цитата(galinchen @ 1.1.2009, 20:35) *
наташенька, привет!

Спасибо, Галенька!!!! aa12.gif aa4.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 2.1.2009, 14:01) *
Спасибо!!!!! Это взаимно, у меня ощущение, что знаю Вас лично, и я асболютно точно знаю, что Вы замечательный! ng15.png d03.png aa27.gif aa27.gif


Наташа... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Спасибо, поздравление отличное! Когда его читаешь начинаешь светиться изнутри и понимать, что дальше в жизни будет только хорошее и светлое! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Русалочка


Здравствуйте девочки и Валентин!!!!
Ну вот и наступил уже долгожданный Новый год Быка. У нас в семье, кстати, есть два представителя этого года - мои мама и папа a075.gif Будем надеяться, что этот год для них, да и для всех нас будет очень удачным! Нам подарили совершенно шикарный символ года - Бычок-трансформер - он и бычок, и мягкая примягкая подушка и шапочка у него выворачивается на новогодний лад icon_mrgreen.gif Вся семья в восторге от него, такой он колоритный. Вот полюбуйтесь на красавца:





А вот и обещанные мои рукоделия:

Сова талисман сестренки, колечко для племянницы и ёжик брелок, жукашка пока еще дома со мной сидит, не решила кому подарить, мышка-кулончик для знакомой принцессы, сейчас все поближе покажу.

Колечко:



Мышка:



А это паучок, он на паутинке теперь живёт у нас в туалете в уголке:



Это мой комплект украшений (бусы и серьги), бусины обвязанные крючком:


Русалочка
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 14:06) *
Наташа... o025.gif o025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ух ты!!! Валентинчик!!! b020.gif b020.gif b020.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, красотулик мой любмый!!!!

Натусичек, ну ты и талантищеее a115.gif .....аааааа, какие красивые штучки ты понаделала!!!!! такие милые симпотичные зверюшки и украшения!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И еще мне ваш бычок очень понравился!!!! Клёвый, да ще и такой многофункциональный!!! никогда такого не видела, супер, честно!!!!
Ты-наша рукодельница креативная, умничка!!!!! Люблю тебя очень!!!! Желаю много-много вдохновения и новых идей в новом году aa33.gif
Slonya
Фигак себе! ng20.gif Красота неземная! blink.gif
Вот это да! Бусы, паучок, сова, колечко - впечатлили не по детски! aa32.gif
Клуб рукодельниц-затейниц "Красотуля.ру" уже не просто открыт, а во всю работает! aa7.gif
Умница! ng15.png
HaTaIIIa
рукодельница !
Русалочка
Здравствуйте любимые красотульки и Валентинчик!!!
Цитата(Камилка @ 2.1.2009, 16:02) *
Привет, красотулик мой любмый!!!!
Натусичек, ну ты и талантищеее .....аааааа, какие красивые штучки ты понаделала!!!!! такие милые симпотичные зверюшки и украшения!!!!!Ты-наша рукодельница креативная, умничка!!!!! Люблю тебя очень!!!! Желаю много-много вдохновения и новых идей в новом году

Спасибо, Камилёныш!!! wub.gif И я тебя очень-очень люблю!!!

Цитата(Slonya @ 2.1.2009, 16:22) *
Фигак себе! ng20.gif Красота неземная! blink.gif Вот это да! Бусы, паучок, сова, колечко - впечатлили не по детски! Клуб рукодельниц-затейниц "Красотуля.ру" уже не просто открыт, а во всю работает!

Слонечка, спасибо!!!! Захвалила прям! c9.gif Я очень рада, что вам понравилось всем! У меня на дому клуб точно работает, вот думаю как бы остановиться теперь... icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.1.2009, 17:36) *
рукодельница !

Ой, Натали русалочку притащила - ура!! Спасибо, Нат!
galinchen
наташенька, всё очень красиво! 5f.gif a070.gif
Slonya
Цитата(Русалочка @ 3.1.2009, 13:09) *
Слонечка, спасибо!!!! Я очень рада, что вам понравилось всем! У меня на дому клуб точно работает, вот думаю как бы остановиться теперь...

Не останавливайся d030.gif - творчество рулит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Солнышко, привет!!!!
Какая ты рукодельница, столько красивых вещичек соорудила!!!
Красота!!!
С Новым годом!!!! С новым счастьем! Люблю тебя! Ты очень хороший человечек!!!!
Русалочка


Здравствуйте все, если вы думаете, что я куда-то пропала, то это не так. Я хожу по форуму каждый день и читаю море полезной информации по капле в день. Наверно у меня наступил очередной этап (в образе жизни и питании в том числе), и мне не хватает информации, вернее хватать-то хватает, но пока никак не разложить всё по полочкам, чем собственно и занимаюсь! a075.gif А еще я хожу по вашим дневничкам и знаю все события и новости. icon_mrgreen.gif Вот устаканю всё в своей голове и сердце и пойду к вам в гости с умными мыслями! d060.gif
Цитата(galinchen @ 3.1.2009, 14:54) *
наташенька, всё очень красиво!

Спасибо, Галюнь! Очень приятно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Slonya @ 3.1.2009, 16:50) *
Не останавливайся d030.gif - творчество рулит!!!!

Да, Слонечка, вегетарианство однозначно пробуждает скрытые ресурсы творческой энергии! Неизведанные доселе... s24.gif Останавливаться не планирую, планирую развиваться! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2009, 20:22) *
Солнышко, привет!!!!
Какая ты рукодельница, столько красивых вещичек соорудила!!!
С Новым годом!!!! С новым счастьем! Люблю тебя! Ты очень хороший человечек!!!!

Привет, Кристик!!! Рада тебя видеть! Спасибо за доброту и тепло! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Наташенька,привет!!!!!!!!!! Я в таком восторге от твоих украшений!!!!! Я даже не представляю как самой такие возможно сделать!!!!!!! Я просто в шоке от такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, мой любимый светлый талантливый человечек!!!!

Как у тебя делишки? Как настроение, Русалик? Хотелось забежать к тебе и сказать, что оч тебя люблю, рукодельница ты наша!!!! Целую и желаю хорошего дня и настроения боевого! aa8.gif
КалександраБ
Приветик!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с прошедшим Рождеством
Катрин
Привет, рыбка!!! a075.gif Опять давно не забегала к тебе... Как я рада, что ты все такая же энергичная и очаровательная девочка!!! Подзаряжаюсь у тебя в дневничке!! a115.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ ЛЮБИМОЕ, Я ВЕРНУЛСЯ....

А ТЕБЯ НЕТ.... sad.gif sad.gif sad.gif
Я ПИШЛА ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ, ПОЦЕМКАТЬ, ПОТИСКАТЬ, потому ша ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!

И еще скажу что ТЫ - МЕГАРУКОДЕЛЬНИЦА!!!!!!! ВАХ!!!!!!!! ТЫ- СУПЕР!!!!!!!

Возвращайся, Зай!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!


Оличка
Привет, Натулик, и я вернулась!
А ты где? Возвращайся!
HaTaIIIa
Натуля вернулась !! Я вижу тебя , загляни домой , поделись своими последними событиями , мы тебя потеряли .....................;)
Русалочка
Девочки мои любимые и Валентинчик, здравствуйте!!! !
Пусёныш, Камилка, Кристик, Белечка, Катрин, Ольчик-Жюлишка, Олюшик, Натали - спасибо за то, что пишете, за все поздравления, я вас люблю!!!


Я здесь, никуда не делась, просто катастрофически не хватает времени... Уезжали на неделю на дачу отмечать 3-летие моей малышки Аришки, вт такие мы уже большие! Заодно зиму посмотрели - ёлки в снегу, ледяные дорожки и рисунки мороза на окнах (дома всего этого не увидишь).
Дома у нас всё ещё ремонт, но уже на что-то похоже, жить можно. Занимаюсь целый день разбиранием отходов ремонта, вяжу себе одновременно 2 вещи и одну Аришке, потом покажу. Ну и еще много чего. Спортом занимаюсь, скачала себе шейп и пилатес.

Да, еще сыроедю по несколько дней, прочитала всю литературу по сыроедению и пришла к выводу, что мне это нравится очень. Могу сказать , что даже за один 100% сырой день уже видны изменения и в теле и в голове, как это ни странно. Включила себе в пищу зеленые коктейли из книги Виктории Бутенко "Зелень для жизни", для тех, кто не читал - человек оказывается должен есть в день 35% зелени от общего рациона, поскольку столько съесть невозможно обычным путем, то очень удобно перемалывать её в блендере с добавлением бананов, сладких груш или чего душа пожелает - получается очень вкусно, проверено на себе! rolleyes.gif В качестве зелени я использую укроп, петрушку, стебель сельдерея и обычный зеленый салат. Мою дочу всем этим накормить в обычном виде нереально, а вот коктейли она пьет за милую душу - так что для меня это вдвойне открытие и ребенок всегда навитаминизирован, а еще я ей туда орехи кладу, потому что так она их не ест, не любит.
Так что не теряйте меня, я всегда тут, без Красотули всё-равно не могу! b21.jpg
ЛиВан
Цитата(Русалочка @ 26.1.2009, 14:46) *
Да, еще сыроедю по несколько дней, прочитала всю литературу по сыроедению и пришла к выводу, что мне это нравится очень. Могу сказать , что даже за один 100% сырой день уже видны изменения и в теле и в голове, как это ни странно. без Красотули всё-равно не могу!


Приветик, зашла к тебе, ну знакомиться нам не надо так как уже писали друг у друга сообщения...вот про сыроедение я тоже много читала литературы и тоже считаю, что это правильное питание....вот тоже думаю что бы хотя бы несколько дней в неделю можно провести на сыроедении...

а без красотули тоже долго не могу wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Наташик! Как интересно про зелень написала! Надо будет попробовать, по крайней мере в овощном коктейле точно!
Обнимаю!
Пушистая
Натусик, привет!!! Умничка, что не забываешь красотуль! Насчет сыроедения ты молодец! Верю,что это полезно, но сама пока не готова! Целую тебя,дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.