Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
}I{uli
НАТУЛЬКИН, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка

Привет всем! Мы переехали!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif И по этому поводу я прибываю в состоянии эйфории и полного удовольствия! aa29.gif
Конечно тут много чего еще не сделано до конца и ремонтный беспорядок, но зато тишина и покой, и это меня больше всего устраивает!
А главное я наконец обустроила ванную и теперь могу приступить к процедуркам.
Цитата(Valentin @ 27.11.2008, 15:00) *
Коротко и ясно!! icon_mrgreen.gif
Присоединяюсь!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 13:30) *
Натусечка, мы с тобой! Скорей бы Вы уже устаканились и жизнь пошла бы своим чередом!

Ксения, ура, мы устаканились и остаканились еще вчера по этому поводу! a115.gif Спасибо Друг за добрые пожелания!!!

Цитата(Puss @ 28.11.2008, 13:50) *
Ой,удачного переезда,тебе,солнышко!!!! Бум ждать стока,скока нужно!!!!!!

Спасибо Пусёныш! А вот уже и я, ждать оказалось недолго. Всё-таки молодец мужа у меня, заранее вызвал людей интернет провести, знает ведь, что я без Красотули никуда.. b21.jpg

Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 17:26) *
Привет, красотулечка, вот зашла в гости, полюбовалась на твои фотографии. Ты просто тростиночка smile.gif

Привет, Машка!
Рада познакомиться, спасибо очень приятно! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 17:30) *
По фототемкам вроде знакомы, а я-то точно у тебя в гостях не была! aa26.gif Ну теперь буду заходить! d060.gif

Ага, знакомы! Теперь уже была! hb.gif hb.gif hb.gif Заходи конечно я тебе очень рада!!!

Цитата(}I{uli @ 30.11.2008, 20:13) *
СОЛНЫШКО мое любимое, я тебе желаю, малыш, скорее уже устраивать свой быт, входить в колею и возвращайся к нам, мы тебя все очень ЛЮБИМ... А Я - БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!!!! И между прочим, декабрь уже близко... а ты пока нет...

Олечка, я тебя тоже очень

Цитата(}I{uli @ 1.12.2008, 14:33) *
НАТУЛЬКИН, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, и тебя!!!!! Эх, вот бы еще снег вернулся обратно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 14:47) *
aa12.gif

Белечка -Солнышко, спасибо что забегаешь!


Всё побежала по гостям, новости читать, радоваться и огорчаться вместе с вами!
Девочка в стиле шансон
поздравляю,Наташечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!
закончишь ремонтый беспорядок, выкладый фоточки)я тут даж решила для нас ремонтников фототемкой отдельной впечатлениями делиться!
}I{uli
УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!! МОЯ ДЕВОЧКА ПЕРЕЕХАЛА!!!!!!!!

Теперь будет окрасотуливаться по полной программе!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Бекки_Блумвуд
Рус, как здорово!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я так скучала......... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Рус, чтобы завтра было все "как положено"!!! Кофе, греческий и все-все процедурки!! v1.gif
Вот специально приду с проверкой.... hb.gif
v1.gif
Самира
Рус, дорогая, с переездом!!! a070.gif hb.gif
Оличка
Поздравляю с переездом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Девочки и Валентин, хочу поделиться своей радостью - я вчера ощутила всю прелесть отдельной ванны и отдельной квартиры!!! В ванной был просто кайф - сначала баночный массаж, потом гидромассаж душем минут 20, потом разные масла, вкуснятина и кремчики!
Я сделала замерчики своих объемов - ну конечно не ужас-ужас, но есть над чем работать теперь, но это всё фигня - ПАТАМУШТА МЫ ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО!!!!! И никто не будет мешать. Надеюсь мама этого не прочитает... d030.gif sm02.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.12.2008, 14:21) *
поздравляю,Наташечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!закончишь ремонтый беспорядок, выкладый фоточки)я тут даж решила для нас ремонтников фототемкой отдельной впечатлениями делиться!

Спасибо, Юль! v1.gif Я уже видела твою кухоньку, здорово получилось! Места много - хоть танцуй. a115.gif

Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 14:24) *
УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!! МОЯ ДЕВОЧКА ПЕРЕЕХАЛА!!!!!!!!
Теперь будет окрасотуливаться по полной программе!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка, у меня такие же эмоции были d025.gif a035.gif Спасибо, моя хорошая!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:31) *
Рус, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Я так скучала.........

А я то как! s24.gif s24.gif s24.gif Теперь у меня и аська и всё-всё-всё работает! ng20.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:31) *
Рус, чтобы завтра было все "как положено"!!! Кофе, греческий и все-все процедурки!!
Вот специально приду с проверкой.... hb.gif

Слушаюсь и повинуюсь, Бек! f0f.gif Был чай, грибной суп и все все процедурки! icon_mrgreen.gif Кофе пока нет, растворимый пить не хочу, а для греческого в нашей тьме-таракани не купить сыр Фета... shy.gif ну мы еще не все магазины обошли... Но зато здесь тихо и спокойно! smile.gif

Цитата(Самира @ 3.12.2008, 8:32) *
Рус, дорогая, с переездом!!! a070.gif hb.gif

Спасибо, Самик!!!! Переезд удался! rev.gif

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 14:43) *
Поздравляю с переездом!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки! Я такая вся довольная!!!!
Русалочка
А это мой киска (это еще у родителей):



Почитывает Красотулю!

Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 3.12.2008, 21:03) *
Слушаюсь и повинуюсь, Бек! f0f.gif

Суровая ББ пришла с проверкой!! a045.gif

Цитата(Русалочка @ 3.12.2008, 21:03) *
Кофе пока нет

Ах!! icon_eek.gif Как же так!!! eusa_pray.gif Не может быть!!! sm02.gif

Цитата(Русалочка @ 3.12.2008, 21:03) *
растворимый пить не хочу

Это правильно, Рус, я тоже - или все, или ничего!! d030.gif Терпеть не могу растворимый... sm02.gif

Цитата(Русалочка @ 3.12.2008, 21:03) *
а для греческого в нашей тьме-таракани не купить сыр Фета...

Срочно за фетой!!! shy.gif

Цитата(Русалочка @ 3.12.2008, 21:03) *
Но зато здесь тихо и спокойно! smile.gif

И это самое главное! a115.gif Что еще нам, красотулькам надо? f0f.gif

Киска ... прикольная. d060.gif Просто надо привыкнуть. d060.gif Я потом еще зайду, рассмотрю ее хорошенько.. a070.gif
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!! v1.gif
Zima
Натали, я тоже присоединяюсь к поздравления с переездом!

Какая кошка у вас просто супервская d040.2.gif
Как назвали? Я наверное проглядела.
Русалочка
Всем привет!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 20:25) *
Суровая ББ пришла с проверкой!!
Ах!!Как же так!!! Не может быть!!!

Уряяя! Бек, не волнуйся уже всё улажено, и кофе есть заварной и Фета прикуплена, в общем всё намази! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 20:25) *
И это самое главное! Что еще нам, красотулькам надо?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Это точно Бекки, мне больше почти ничего не надо, а дальше как в стишке (у Олюшика нашла):
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится.
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
но главное умный, достойный мужчина,
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 20:25) *
Киска ... прикольная.Просто надо привыкнуть. Я потом еще зайду, рассмотрю ее хорошенько..
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!

Бек, ты себе не представляешь, что это за кот. Я для себя сделала вывод, что это на треть кот, на треть собака и на треть человек!
Мы когда жили у родителей, там драка была за кота всё время - кто на руках держать будет.. icon_mrgreen.gif Даже папа, который кошек вообще не любит держал его на руках постоянно и гладил, а это вообще нонсенс! sm02.gif Я знала, что сфинксы необычные кошки, но не думала, что настолько. Он приносит мне игрушку на кровать, чтобы я бросала ему её (как собака палку), а вчера когда муж делал мне массаж, кот смотрел смотрел и начал вместе с ним делать на другой ноге d030.gif d030.gif d030.gif мы даже на камеру сняли как он это делал, так смешно 2 массажиста! А главное муж переходит на голень, кот на голень на другой ноге, муж бедро массирует - кот бедро, да еще с таким умным видом icon_mrgreen.gif - в общем обхохотались. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 5.12.2008, 14:39) *
Натали, я тоже присоединяюсь к поздравления с переездом!
Какая кошка у вас просто супервская Как назвали? Я наверное проглядела.

Привет, Зимуль!Кота зовут Тамир (Тамерлан), но мы его зовем просто Котя.



Из последних новостей.
В субботу ходили с малышом в театр первый раз - сидела спокойно, смотрела во все глаза, но хватило не надолго, d060.gif дождались антракта - дальше смотреть не стали.. зато в холле были смешарики - так вот оттуда было не увести! a115.gif Потом пошли в зоопарк (он совсем рядом с театром), там Аришка с удовольствием кормила маленьких бяшек (такие маааленькие овечки специально для маленьких деток, их можно потрогать и покормить), ей очень понравилось, она их гладила, кормила и даже целовать пыталась. s24.gif f0f.gif Еще очень впечатлил белый медведь и волк, как хорошо, что пока она не понимает, каково им бедным в клетках сидеть всю жизнь... В общем день был насыщенный!

В воскресенье были на дне рожденья моей подруги. Отмечали в ресторане, я честно говоря настроилась, что мне есть будет нечего и очень ошиблась - прямо передо мной поставили огроменную вазу с фруктами, блюдо со свежими овощами, а еще было много морепродуктов! Так что я за весь вечер не съела ничего плохого, ну кроме мартини. shy.gif Наобщались с подружкой и старыми знакомыми, я довольна!
Оличка
Ни фига себе у вас киска, точно как человек!!!! Как зовут красавицу-то? a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя солнечная подружка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я так за тобой соскучилась... немагу.... s24.gif s24.gif s24.gif

- кот прикольный... смешной такой!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

- рада, что ты хорошо провела выходные!!!!!! ты у меня умничка!!!!!!!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

- как вам живется в новой квартирке??? уже обустроились??? нравится? a075.gif


а я тут вот тебе подарочек принесла!!!!!!:a02b:
Zima
Кот-массажист a070.gif a070.gif a070.gif
С первым вас походам в театр, я вот пока даж в цирк не водила, хотя наверное уже пора.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Русалочка
Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 17:25) *
Ни фига себе у вас киска, точно как человек!!!! Как зовут красавицу-то?

Красавца зовут Тамир.

Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 17:28) *
ПРИВЕТИК, моя солнечная подружка!!!!!!!!!!!!!
я так за тобой соскучилась... немагу...
- кот прикольный... смешной такой!!!!!!

Привет, Солнце! Я тоже скучала!!!
Котя он такой, да... a04.gif
Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 17:28) *
- как вам живется в новой квартирке??? уже обустроились??? нравится?

Ой, живется хорошо, во всяком случае активно, примерно вот так:, но мне нравится, потому что я делаю что хочу и когда хочу, мне не удается засидеться, и как следствие уже 1 кг из набранных двух убежал без оглядки e010.gif Цельный день, когда муж дома идет ремонт полным ходом, а значит совсем скоро будет уже красиво, пока всё упирается в средства...но это дело наживное! d025.gif
Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 17:28) *
а я тут вот тебе подарочек принесла!!!!!!

Ух ты!!!!! Какая я!!! Спасибо, Ольгунчик!!!!Ты волшебница! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Zima @ 8.12.2008, 23:11) *
Кот-массажист a070.gif С первым вас походам в театр, я вот пока даж в цирк не водила, хотя наверное уже пора.

Спасибо! А мы в цирк тоже еще не ходили, но я думаю как раз с него и надо было начинать (судя по зоопарку icon_mrgreen.gif )




Вчера у меня был день домашних СПА-процедур. Сначала ванна с перекисью и морской солью за книжечкой Трансерфинга, потом баночный массаж, педикюр, душ Алексеева минут эдак 20, а в довершения всего решила намазаться завалявшимся кремом ГУАМ (а поскольку на нем все не по-русски, для чего он я помнила уже в теории sm03.gif понятно что антицеллюлит, а вот для какой части тела aa14.gif ) ну я и намазала всё что смогла - руки, живот, ноги и попу d030.gif d030.gif , через 5 минут я стала вся красная как рак (оправдала свой Зодиак icon_mrgreen.gif ) и всё начало гореть, что-то я не подумала, что после длительной ванны и гидромассажа поры открылись и тело стало слишком чувствительным. Пришлось снова идти под душ и смывать всё. после тшательной протирки гореть перестало, кожа успокоилась и стала мягкой и упругой и "на ощупь просто обалдеть!" sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Русалочка
Одна из последних фоток, на юбилее у подруги

Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Наташа!! Такое личико позитивное, глубокое... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
НАтусик, ты ТАКАААААЯЯЯЯ.... КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бекки_Блумвуд
Рус, такая фота!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю тебя!!
Значит, с кофе и фетой все улажено? a075.gif Мы тут с Самиком по асе (до ее отъезда) как раз обсуждали возможность встречи в Питере.. Вот как придем к тебе в гости! icon_mrgreen.gif Как выпьем весь кофе и и как слопаем всю фету!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif
Рус, стихи отличные, можно их заучить и как молитву...Каждое утро. d060.gif
Про котишку забавно было почитать и вообще, я к нему почти привыкла.. v1.gif

ЦЕЛУЮ и КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 17:06) *
Наташа!! Такое личико позитивное, глубокое...

Валентинчик,
Рада, что Вам понравилось! b020.gif b020.gif b020.gif
Стараюсь осознанно быть на позитиве всё время, у меня 2 помощника - Красотуля и Трансерфинг d025.gif , и знаете получается! e010.gif e010.gif e010.gif
aa30.gif aa27.gif aa20.gif


Цитата(}I{uli @ 9.12.2008, 19:42) *
НАтусик, ты ТАКАААААЯЯЯЯ.... КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!

v1.gif v1.gif v1.gif Я тут вся довольная - пообщалась с любимой подругой, а мы с ней редко к сожалению видимся - 2 раза в год на моем ДР и на её! d060.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.12.2008, 23:55) *
Рус, такая фота!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!

Бекки, это взаимно!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.12.2008, 23:55) *
Значит, с кофе и фетой все улажено? Мы тут с Самиком по асе (до ее отъезда) как раз обсуждали возможность встречи в Питере.. Вот как придем к тебе в гости! icon_mrgreen.gif Как выпьем весь кофе и и как слопаем всю фету!! icon_mrgreen.gif wub.gif

Ой, как здорово! aa2.gif Я заготовлю специально для вас и кофе, и феты, и греческого с винегретом, в общем все мои коронные блюда! d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.12.2008, 23:55) *
Про котишку забавно было почитать и вообще, я к нему почти привыкла.. v1.gif
ЦЕЛУЮ и КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бек, приезжай и вы станете лучшими друзьями, я тебе гарантирую! f0f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вчера было 5 месяцев, как я не ем мяса! Оказывается уже так много времени пробежало...
Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 13:52) *
Бекки, это взаимно!

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 13:52) *
Ой, как здорово! aa2.gif Я заготовлю специально для вас и кофе, и феты, и греческого с винегретом, в общем все мои коронные блюда! d030.gif

Обожаю греческий, а на винегрет вообще подсела последнее время!!! a115.gif Правда, я его покупаю в одном месте, в супремаркете, но его там так обалдено делают, ммм.. sm02.gif
Все, едем!!!! Вот только Самик вернется... Ведь, как говорят: "Винегрет раздели с другом... "А то ей обидно станет! sm01.gif

Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 13:52) *
Вчера было 5 месяцев, как я не ем мяса! Оказывается уже так много времени пробежало...

Поздравляю! Умничка!! aa2.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 12:56) *
Обожаю греческий, а на винегрет вообще подсела последнее время!!! a115.gif Правда, я его покупаю в одном месте, в супремаркете, но его там так обалдено делают, ммм..

У нас раньше около дома Универсам был, там винегрет - obm.gif obm.gif , я потому его и ела каждый день. Здесь сложнее, Окейский мне понравился только после корректировки icon_mrgreen.gif - добавления масла и сока лимона. А вчера делала салатик - вареная свекла, яблоко и свежая морковь с кедровым маслом и орешками, не хуже винегрета получилось, тоже супер! a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 12:56) *
Все, едем!!!! Вот только Самик вернется...

Урааааа!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Бегу закупать ингридиенты! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка
Приветики! А я тоже рак! sm01.gif
Мы должны хорошо друг друга понимать a115.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif
Русалочка
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 18:13) *
Приветики! А я тоже рак! sm01.gif
Мы должны хорошо друг друга понимать a115.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif

Вот это да! a115.gif Да должны, а я то думаю чем же ты мне так близка... d025.gif а оказывается вот оно что! Спасибо, Оль! aa28.gif
}I{uli
Натульчик, приветик....
а декабрь то уже давнооооо начался..... obm.gif а тебя все нееетттт.... я плакать.... sad.gif sad.gif sad.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 14:07) *
Натульчик, приветик....
а декабрь то уже давнооооо начался..... obm.gif а тебя все нееетттт.... я плакать....

Привет, Моя солнечная девочка! Ага, уже давно... я тоже плакать... но пока не свести дебет с кредитом никак... wub.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.12.2008, 0:30) *


Белечка, рада видеть тебя!!! e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Рус.. v1.gif
Да я просто так зашла.. Даже не знаю, что написать позитивного... hb.gif Только что закончила чтение мистического ужастика Айры Левина "Ребенок Розмэри", полночи читала, даже страшно стало по квартире ходить... obm.gif Надо, думаю, на Красотулю заглянуть, приободриться.. smile.gif
Как дела? d060.gif Что нового? sm01.gif Я пока без аськи - забыла свой пароль и не могу попасть в новую версию.. eusa_pray.gif a075.gif
Puss
Привет,Наташик!!!! Разделяю твою радость по поводу ванны и процедурок,как говориться что имеем,не ценим.а потерявши плачем d030.gif .Скоро ты станешь еще краше чем была d060.gif
Ну и с 5-ю месяцами вегетарианства тебя!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Ку-ку!!! v1.gif
Как прошли выходные, Рус? a075.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 12.12.2008, 12:52) *
Да я просто так зашла.. Даже не знаю, что написать позитивного... hb.gif Только что закончила чтение мистического ужастика Айры Левина "Ребенок Розмэри", полночи читала, даже страшно стало по квартире ходить...

Ну ты даешь, Бек! Зачем страсти читаешь на ночь? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 13.12.2008, 15:27) *
Привет,Наташик!!!! Разделяю твою радость по поводу ванны и процедурок,как говориться что имеем,не ценим.а потерявши плачем.Скоро ты станешь еще краше чем была
Ну и с 5-ю месяцами вегетарианства тебя!!!!!

Спасибо, Пусь! Это точно! А в ванной теперь ремонт у нас.. o050.gif o050.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.12.2008, 0:00) *
Ку-ку!!!
Как прошли выходные, Рус?

Привет, Бекки! aa44.gif Выходные прошли спокойнее, чем хотелось бы, но.. мы приобрели искусственную елочку (маааленькую), чуть-чуть нарядили её тем что было в доме icon_mrgreen.gif Потом я всё остальное время занималась плетением немыслимого кольца из бисера в форме цветочка a115.gif , а вчера устроили небольшую фотосессию, скоро выложу фотки.
Русалочка
Ну вот и обещанные фото с домашней сессии: sm01.gif





Остальное в альбомчике! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Рус, фоты великолепные!!!!! a115.gif
Ты такая.. такая...... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Satu
d040.2.gif b02.png b02.png b02.png
Рус, глаза у тебя просто обалденные!!!!
}I{uli
НАТКАААААА!!!!!!!!!!!!!


Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЕЮ!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!

ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

LaMurrka
Наташенька,приветик wub.gif фотосессия удалась! Ты просто красотууууличка, 5f.gif 5f.gif 5f.gif вообщем уноженное на 100 ! Кисюличка,тоже классная! aa7.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.12.2008, 19:04) *
Рус, фоты великолепные!!!!! a115.gif
Ты такая.. такая......

Спасибо, Бек! Так прияяяяятнааааа.... sm01.gif sm01.gif Хочется прыгать, как эти самые смайлики! d025.gif

Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:39) *
Рус, глаза у тебя просто обалденные!!!!

Людочка, спасибо! aa31.gif aa30.gif У тебя тоже!!!!! f0f.gif 5f.gif

Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 13:58) *
НАТКАААААА!!!!!!!!!!!!!
Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЕЮ!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Это взаимно, Ольчик! Ой, какая попа классная!!!!! a035.gif

Цитата(LaMurrka @ 17.12.2008, 23:41) *
Наташенька,приветик wub.gif фотосессия удалась! Ты просто красотууууличка, вообщем уноженное на 100 ! Кисюличка,тоже классная!

Мурочка, Рада тебя видеть в своем дневничке! aa19.gif



А я сейчас большим временем занимаюсь приготовлением подарков, и поскольку в стране финансовый кризис - стараюсь делать их своими руками (потом покажу что получилось a04.gif ), к тому же мне кажется приятнее получить подарок сделанный самим человеком, чем купленную безделушку. И честно говоря я так втянулась в этот процесс, что за уши не оттянешь! d025.gif a035.gif И настроение у меня праздничное и хорошее!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 18.12.2008, 14:51) *
А я сейчас большим временем занимаюсь приготовлением подарков, и поскольку в стране финансовый кризис - стараюсь делать их своими руками (потом покажу что получилось a04.gif ), к тому же мне кажется приятнее получить подарок сделанный самим человеком, чем купленную безделушку. И честно говоря я так втянулась в этот процесс, что за уши не оттянешь! d025.gif a035.gif И настроение у меня праздничное и хорошее!

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Рус, а что делать тем, у кого руки-крюки? a075.gif Я, конечно, могу разучить новогоднюю песенку, но, боюсь, муж со мной после этого разведется.. sm02.gif
А мастерить/лепить/рисовать/шить/вязать и т.д. я не умею.. o050.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Satu
Цитата(Русалочка @ 18.12.2008, 11:51) *
А я сейчас большим временем занимаюсь приготовлением подарков, и поскольку в стране финансовый кризис - стараюсь делать их своими руками (потом покажу что получилось a04.gif ),

d040.2.gif Да-да! Обязательно покажи, мы-то заценим d060.gif
Поскольку так уж случилось, что руки у меня крюки (как милый говорит - корявки icon_mrgreen.gif ) я подарки покупаю... d060.gif
Zima
КРАСОТКА!!! На фотках - СУПЕР!!!!1
Цитата(Русалочка @ 18.12.2008, 13:51) *
А я сейчас большим временем занимаюсь приготовлением подарков ....стараюсь делать их своими руками - потом покажу что получилось a04.gif


Наташ, покаж, так интересно
вот это тебе к завтроку или к полуднику d060.gif

Камилка
Привет такой симпотичной, доброй, позитивненькой жительнице форума, Русалочке!!!!!
Вот и я к тебе прибежала знакомиться и на ночь чайком угостить)
Еще не успела полностью твой дневничок освоить, но скоро наверстаю)) А пока хочу сказать, что ты очень приятный человечек, и мне бы очень хотелось, чтоб мы с тобой подружились,Натусь!
Ты такая умница, что решила подарочки некоторые своими руками делать, так и есть- такой эксклюзивный сюрприз будет намного приятней и неожиданней магазинного! a070.gif
Пойду пока еще полюбуюсь твоими фоточками.... aa32.gif..ну а тебе желаю спокойной ночки и отличного выходного настроения!!!!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Русалочка

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.12.2008, 22:10) *
Класс!Я, конечно, могу разучить новогоднюю песенку, но, боюсь, муж со мной после этого разведется..
А мастерить/лепить/рисовать/шить/вязать и т.д. я не умею..

d030.gif d030.gif d030.gif Привет Бекки-певунья, насмешила! Думаю ты преувеличиваешь! a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.12.2008, 22:10) *
Рус, а что делать тем, у кого руки-крюки? a075.gif

Цитата(Satu @ 18.12.2008, 22:15) *
Поскольку так уж случилось, что руки у меня крюки (как милый говорит - корявки icon_mrgreen.gif ) я подарки покупаю... d060.gif

Девочки, что-то сдается мне вы на себя наговариваете! eusa.gif Хоть пробовали вязать, шить, плести и т.д.??? s24.gif

Цитата(Satu @ 18.12.2008, 22:15) *
d040.2.gif Да-да! Обязательно покажи, мы-то заценим d060.gif

Покажу конечно, когда готово будет.. shy.gif shy.gif

Цитата(Zima @ 18.12.2008, 22:18) *
КРАСОТКА!!! На фотках - СУПЕР!!!!
вот это тебе к завтроку или к полуднику

Спасибо, Зим! Ой , мням какая клубничка!!!! a070.gif

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 0:14) *
Привет такой симпотичной, доброй, позитивненькой жительнице форума, Русалочке!!!!!

Привет, Камилочка!!!! Рада тебе! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 0:14) *
Вот и я к тебе прибежала знакомиться и на ночь чайком угостить) А пока хочу сказать, что ты очень приятный человечек, и мне бы очень хотелось, чтоб мы с тобой подружились,Натусь!

Спасибо за чай! Обязательно подружимся, Солнце! Ты же такая солнечная и позитивная девочка, общаться с тобой одно удовольствие! Такие картинки классные ты мне принесла, кот - ну копия моего - такой же смешной!!! s24.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 0:14) *
Ты такая умница, что решила подарочки некоторые своими руками делать, так и есть- такой эксклюзивный сюрприз будет намного приятней и неожиданней магазинного!ну а тебе желаю спокойной ночки и отличного выходного настроения!!!!!

Спасибо, Камилик! hb.gif Я подсела последнее время на Хэндмэйд! icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.12.2008, 0:55) *

Белечка, спасибо за мишку, я таких как раз собираю, у нас уже несколько есть! c9.gif
Камилка
Русалик! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая милая девочка!!!! и почему же мы раньше не познакомились?


Желаю тебе отличного выходного денёчка!!!! Крепко целую... aa8.gif
galinchen
привет наташенька! мне тоже любопытно посмотреть, что ты там за подарки делаешь.
и покажи нам ещё раз дочу свою. a010.gif
Русалочка
ВСЕМ!!!!!!
Цитата(Камилка @ 21.12.2008, 0:19) *
Русалик! Ты такая милая девочка!!!! и почему же мы раньше не познакомились?
Желаю тебе отличного выходного денёчка!!!! Крепко целую...

Камильчик, спасибо за теплые слова, aa18.gif aa18.gif будем наверстывать упущенное!!!! aa44.gif Побегу к тебе смотреть, как прошла твоя супер тренировочка!Так интересно!

Цитата(galinchen @ 21.12.2008, 0:52) *
привет наташенька! мне тоже любопытно посмотреть, что ты там за подарки делаешь.
и покажи нам ещё раз дочу свою. a010.gif

Галченок, обязательно покажу! wub.gif Только доделаю все, а то что по одному-то показывать.. надо массой брать! icon_mrgreen.gif a115.gif
тиша
Цитата(Русалочка @ 16.12.2008, 17:07) *
Ну вот и обещанные фото с домашней сессии: sm01.gif
Остальное в альбомчике! wub.gif

Натуля..какая же ты красиваяяяя...а глаза.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Русалочка @ 18.12.2008, 12:51) *
стараюсь делать их своими руками (потом покажу что получилось a04.gif ), к тому же мне кажется приятнее получить подарок сделанный самим человеком, чем купленную безделушку. И честно говоря я так втянулась в этот процесс, что за уши не оттянешь!


Какая же ты молодец..делать сувениры своими руками..


d03.png aa8.gif
Ящерка
Наташик, я была у тебя в фотках.... aa18.gif
Красивая девочка!!! нет слов!!!!
Лапусечка!!!! Родная такая!!! Люблю тебя!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.