Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХВОСТАТЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!




ЛЮБИМАЯ МОЯ ЗАЙКА, МНЕ ТАААААКККК ПОНРАВИЛИСЬ ФОТКИ последние...... я в ШОКЕ!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ТЫ........ obm.gif obm.gif obm.gif ЗИМА...... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! КРАСОТААААААА!!!!!!!!!!!!


Солнц, с малявки твоей РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так бы и затискала!!!!!!!! a075.gif

Малыш, как твое самочувствие щас????? Я переживаю!!!!!!! Береги себя!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка



У нас на улице сегодня ВЕСНА!!!! aa29.gif Солнышко припекает и свежестью пахнет! Ура!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 12:26) *
Какая красивая уходящая зима! Дочка рассмешила d030.gif
Наташ, а у тебя родители знают что ты сыроедишь? И как, нормально относятся?

v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо, Олик! Да, родители знают, относятся по-разному, в основном хорошо! a115.gif Периодически впадают в страхи разные - вдруг мне не хватит каких витаминов, но потом успокаиваются, ну в общем как все родители! d025.gif

Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 16:49) *
ЛЮБИМАЯ МОЯ ЗАЙКА, МНЕ ТАААААКККК ПОНРАВИЛИСЬ ФОТКИ последние...... я в ШОКЕ!!!!!!!!!! obm.gif Солнц, с малявки твоей РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!Так бы и затискала!!!!!!!! Малыш, как твое самочувствие щас????? Я переживаю!!!!!!! Береги себя!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик мой любимый!!!!
Какую девочку классную принесла a070.gif a070.gif Самочувствие моё гуд, мне нравится, легкость во всем теле! Единственное - мышцы надо подтягивать срочно, а на спорт опять сил нет wub.gif , по 10 минут максимум могу что-то изобразить. Буду требовать массаж у мужа ng14.png Жду когда весна наступит по полной программе с солнышком и свежим воздухом - вот где можно энергию брать! a115.gif
Целую тебя, скучаю и люблю!!!! Эх вот бы к вам в Киев на слет красотуль!!!!
Оличка
А может прилетишь? Я вот подумываю о Слете красотуль..
Молодцы твои родители! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую крепко, обнимаю, надеюсь самочувствие твое и дочурки в полном порядке d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!
ВЕСНА, ГОВОРИШЬ??????????????? wub.gif



Цитата(Русалочка @ 5.3.2009, 16:51) *
Эх вот бы к вам в Киев на слет красотуль

Я все еще на это НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!! a075.gif

Лучик солнца
Приветик!!
давненько у тебя не была a075.gif исправляюсь!!!!да и на фотки попала))приятненько!!!!!!
Может стоит записаться в зал, заняться спортом!? a075.gif
HaTaIIIa
Натуль , какие фотки красивые принесла !! a070.gif Аришка твоя чудо !!! icon_mrgreen.gif Они в этом возрасте такие интересные !!!! wub.gif
А почему слабость у тебя ? О причинах догадываешься ?
Zima
Натали, привет!
Весело вы ехали с Аришей a115.gif.
На фотке получилась просто класс!

А родителям свойственно бояться что их детям чего-то нехватает d025.gif


Русалочка
Привет всем жителям Красотули!!!!Любимые девочки, я наверно опять на дачу сегодня поеду, поэтому поздравляю Вас с 8 марта, желаю всем Вам отличного весеннего настроения, море любви, бодрости!!!! Желаю каждое утро просыпаться с чувством "Я - звезда " icon_mrgreen.gif и радоваться своему отражению в зеркале, гордиться собой!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 16:02) *
А может прилетишь? Я вот подумываю о Слете красотуль..
Целую крепко, обнимаю, надеюсь самочувствие твое и дочурки в полном порядке

Олюшка, я бы с удовольствием, но пока увы... sad.gif
Самочувствие в норме!!!! rev.gif Спасибо! aa12.gif

Цитата(}I{uli @ 5.3.2009, 16:10) *
ПРИВЕТ, РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!! ВЕСНА, ГОВОРИШЬ??????????????? wub.gif
Я все еще на это НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!! a075.gif

Ольчик, я тебя люблю! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Буду глазеть на фотки с вашей встречи и радоваться вместе с вами!!! aa46.gif


Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 16:11) *
давненько у тебя не была a075.gif исправляюсь!!!!да и на фотки попала))приятненько!!!!!!
Может стоит записаться в зал, заняться спортом!? a075.gif

Привет, Лучик!!!! hb.gif Заходи, всегда тебе рада! d025.gif Я бы с удовольствием в зал записалась, но мне не с кем ребенка оставлять. Поэтому спорзал у меня дома! e010.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.3.2009, 17:21) *
Натуль , какие фотки красивые принесла !! a070.gif Аришка твоя чудо !!! icon_mrgreen.gif Они в этом возрасте такие интересные !!!!
А почему слабость у тебя ? О причинах догадываешься ?

Спасибо, Нат! Наши с тобой Аришки и правда чуда icon_mrgreen.gif я каждый день над своей угораю a115.gif a115.gif Вчера сидит ест, лицо серьезное. Говорит: "Мама, я хочу быстрее стать большой и умной. Ну ничего, не долго вам осталось подождать..." sm03.gif
О причинах догадываюсь - весна. У меня обычно каждую весну такое - вегетососудистые явления - резко встану в глазах темнеет и т.д. Надо просто перетерпеть!

Цитата(Zima @ 5.3.2009, 17:25) *
Натали, привет!
Весело вы ехали с Аришей a115.gif. На фотке получилась просто класс!
А родителям свойственно бояться что их детям чего-то нехватает d025.gif

Это точно Зимуль! Я потому им спокойно и объясняю, что я не враг собственному здоровью. Они когда видят логику в рассуждениях обычно успокаиваются. a115.gif a115.gif
d03.png b03.png



Кушаю я хорошо. Обычно так:
Утром - апельсиновый сок
Потом - банан или яблоко или груша
Обед - Большая миска салата - помидор, огурец, морковь, капуста, кедровые орешки, оливковое и льняное масло
Перекус - какой-то фрукт или орехи с медом
Ужин - или опять салат или фруктовый коктейль (понравилось странное сочетание - апельсин с бананом)
Перед сном бывают апельсины, яблоки, кольраби
А вообще, что мне нравится в сыроедении так это то, что можно есть когда угодно и сколько угодно и всё-равно не поправишься!
Из последних изменений - перестало хотеться сладкого, очень радуют объемы при том, что вес почти стоит на месте. a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
С праздником !!!

Nati
Наташулечка, с праздником, солнышко!!! aa8.gif 5f.gif aa33.gif

тиша
Натуля,родная с праздником

Natashenxka
Натуля, с праздником!!!
хорошего дня!!!
Оличка
Солнышко, с праздником тебя!
Arvyn
C 8 марта тебя,Наташенька!!!
}I{uli
НАТУСИК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Маря777
Где же наша Наташечка?
Vedrussa
Привет!! Давай дружить! Посмотрела твои фотографии, такая красавица!!! Просто прелесть)))
Заходи в гости, как время будет... буду ждать!!!
Катрин
Русальчик wub.gif Как делишки??? Поделись новостями!!! a075.gif
}I{uli
РУС, ну возвращайся ужо к нам..... я скучаю!!!!!!! wub.gif
Маря777
Может она так похудела, что где то порхает? a115.gif
}I{uli
ТАТАШИК, я тебя вижу..... wub.gif
Оличка
И я скучаю, возвращайся! wub.gif
ksenia
Наталишка, дорогая, возвращайся! Даже я уже возвернулась )))))))))
Бабочка!!!
Натусь,приветик!Давненько к тебе не заходила...бум исправляться! a075.gif Правда ты куда-то пропала aa14.gif
Я смотрю ты сыроедочкой стала,сууупер a115.gif a115.gif a115.gif А мне вот,наверное,не судьба....даже не представляю себя на овощах/фруктах/орехах/---т.к. все это не жалую,ем из-под палки,а орехи вапще sm02.gif Бай зе вэй,каждому свое,и я желаю тебе получить максимум пользы от сыроедения!!!!!!!!!!!!!

Русалочка

Цитата(Жужа @ 7.3.2009, 22:48) *

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:32) *

Цитата(HaTaIIIa @ 7.3.2009, 23:35) *

Цитата(Nati @ 8.3.2009, 9:16) *
Наташулечка, с праздником, солнышко!!!

Цитата(тиша @ 8.3.2009, 11:48) *

Цитата(Natashenxka @ 8.3.2009, 12:24) *

Цитата(Олюша @ 8.3.2009, 14:30) *

Цитата(Arvyn @ 8.3.2009, 17:21) *

Цитата(}I{uli @ 9.3.2009, 0:53) *

Любимые девочки, спасибо за поздравления!!!! Мне так приятно!!!




Цитата(Маря777 @ 10.3.2009, 9:33) *
Где же наша Наташечка?

Привет, Маря! Я здесь, надолго обычно не пропадаю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Vedrussa @ 11.3.2009, 8:50) *
Привет!! Давай дружить! Посмотрела твои фотографии, такая красавица!!! Просто прелесть)))
Заходи в гости, как время будет... буду ждать!!!

Привет, Vedrussa! Я всегда рада общению! a095.gif Спасибо, обязательно приду к тебе! d025.gif

Цитата(Катрин @ 11.3.2009, 18:26) *
Русальчик wub.gif Как делишки??? Поделись новостями!!! a075.gif

Катринчик, да новостей особо и нет как-то... Всё по-прежнему, разве что все, кто меня давно не видел говорят, что я сильно похудела.. aa14.gif хотя вес особо и не изменился, наверно просто объемы меняются надо помериться. shy.gif

Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 20:18) *
РУС, ну возвращайся ужо к нам..... я скучаю!!!!!!!

Ольчик, я тоже по тебе всегда скучаю, aa45.gif но нет времени писать часто, хочется потратить его с пользой дела. icon_mrgreen.gif На Красотулю ведь зайдешь и пропали несколько часов.. sm02.gif

Цитата(Маря777 @ 12.3.2009, 10:36) *
Может она так похудела, что где то порхает? a115.gif

Порхает, это точно, так приятно просыпаться утром и целый день чувствовать легкость с теле, действительно иногда чувствуешь себя бабочкой! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 13:25) *
ТАТАШИК, я тебя вижу.....

Ну вот шпион из меня никакой... sm03.gif sm03.gif
Цитата(Олюша @ 12.3.2009, 13:45) *
И я скучаю, возвращайся! wub.gif

Олюшик, я скоро тебе всё напишу, я не забыла, просто надо было кое-что доделать.

Цитата(ksenia @ 12.3.2009, 17:03) *
Наталишка, дорогая, возвращайся! Даже я уже возвернулась )))))))))

Боже мой!!! Какие люди!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Ксюшенция, я тебе так рада, побегу читать твои новостя! a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2009, 17:23) *
Я смотрю ты сыроедочкой стала,сууупер А мне вот,наверное,не судьба....даже не представляю себя на овощах/фруктах/орехах/---т.к. все это не жалую,ем из-под палки,а орехи вапще sm02.gif Бай зе вэй,каждому свое,и я желаю тебе получить максимум пользы от сыроедения!!!!!!!!

Привет, Бабочка! Исправляйся скорее! a115.gif aa19.gif Рада видеть, прилетай еще! Да я тоже орехи не очень, у меня их организм как-то не принимает, я ем в основном только кедровые без последствий. d025.gif Я тоже думала, что это не моё, но жизнь распорядилась по-своему. a035.gif Что называется, не зарекайся. icon_mrgreen.gif
}I{uli
Моя шладкая дефочка появилась!!!!!! Рыбка моя!!!!!


Цитата(Русалочка @ 13.3.2009, 18:48) *
но нет времени писать часто, хочется потратить его с пользой дела. icon_mrgreen.gif На Красотулю ведь зайдешь и пропали несколько часов.. sm02.gif

Зайка, я тебя понимаю!!!!!! Ну ты появляйся хоть иногда!!!!!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 13.3.2009, 18:48) *
Ну вот шпион из меня никакой...

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa22.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Оличка
Вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif Пиши, как сможешь, я подожду a075.gif
Та нам расскажи, как дела у мужа тоже, он-то не худеет? И фоточек твоих все ждем! wub.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 19:16) *
Моя шладкая дефочка появилась!!!!!! Рыбка моя!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!


Олькин пришёл!!! Еще рыбку принёс! a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 19:45) *
aa22.gif

Белечка, какая ты умничка aa30.gif ко всем успеваешь забежать и ко мне засранке тоже, а я вот ничего не успеваю, по попе мне надо! p030.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 19:57) *
Вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif Пиши, как сможешь, я подожду a075.gif
Та нам расскажи, как дела у мужа тоже, он-то не худеет? И фоточек твоих все ждем!

Ага, я всё уже написала тебе, а ты чего-то не отвечаешь, я уже переживаю... shy.gif shy.gif
У мужа нормально, только он периодически сваливается на обычную еду, когда кто-то рядом ест, вот на даче например ел с родителями и яичницу и рыбку копченую... сыроед мой! sm03.gif sm03.gif Я его не ругаю, просто он недозрел еще, но старается и я его уважаю за это. aa39.gif
А фоточки есть с дачи, правда они почти такие же, как с прошлого раза. Счас выложу.
Русалочка



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Балуюся! c9.gif c9.gif c9.gif
HaTaIIIa
Цитата
Балуюся!
Как здорово !!!!!! Нат , какая ты красивая , ты знаешь об этом ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жужа
Такие здоровские фотки!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Это просто ода зиме! Руся, ты просто Снежная Королева! aa32.gif
Nati
Привет, Натулечек, привет красавица! Недавно альбомчик твой пересмативала, про себя песню пела: "... потому что нельзя быть красивой такой!" Тебе - можно! Ты - умница!

Читаю тебя, вдохновляюсь! (Тоже решила чуть-чуть посыроедить b027.png )
Целоваю, солнышко!!! wub.gif ng15.png
Самира
Красотка!!!
ЛиЛу
Руся, сказочные фото...снегурочка!
Хрупкая, нежная..и глазища бездонные!
Arvyn
Приветик Наташик!!!!!
Цитата
У мужа нормально, только он периодически сваливается на обычную еду, когда кто-то рядом ест, вот на даче например ел с родителями и яичницу и рыбку копченую... сыроед мой!

Вот у меня с этого и началось,только мы договорились правильно питаться а потом муж начал печеньки кушать,тортики а потом и я не сдержалась!
Кстати ты супер,такая милашка на фоточках!!!!
Kristin
уау, Наташенька, какие фото классные, "Игры в снежки" - особенно!!!
как твое сыроедение проходит? сколько уже по времени??? слабости нет??? очень интересно!!!
успехов тебе!!!

iulina
Фотки просто прелесть!!! КРАСОТА!!! a075.gif
Какая ты лапочка!!! a070.gif
тиша
Натуля,
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa33.gif
Маря777
Привет, Наточка и милые девочки! Я давно читаю этот дневник, и он меня вдохновляет! Спасибо вам! Решила зарегистрироваться, так как очень хотелось выразить вам свою благодарность. Я нахожусь в декрете, сынишке 9 месяцв, поэтому совсем нет времени, и ни аваторки, ни смайликов, все на бегу. Я за беременность набрала 30 кг, это было ужасно, но ничегоне могла изменить, прибавляла сидя на строгой диете, думаю гормонам так моим захотелось, сбросила 20, еще много впереди, но я очень надеюсь. Иногда оплакиваю свое тело, которое так изменилоь всего за год, не буду рассказывть о депресии и прочем, все равно верю в положительный исход. Я тут прочитала про обтирание перекисью водорода, но так и не поняла как это делать, в статье увидела лишь про пользу использования перекиси. Наташа, девочки! Скажите как же все таки делать обтирания. и принимать ванны? Какая дозировка, и как это делать? в перчатках? Очень жду!!!
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 23:55) *
Как здорово !!!!!! Нат , какая ты красивая , ты знаешь об этом ?

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо, Натали!!

Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 23:59) *
Такие здоровские фотки!!!
Это просто ода зиме! Руся, ты просто Снежная Королева!

c9.gif c9.gif Жуж, всё-таки классное время года зима - такие фотки красивые получаются, правда? Какое-то сплошное величие природы... Спасибо!!! aa44.gif

Цитата(Nati @ 14.3.2009, 0:05) *
Привет, Натулечек, привет красавица! Недавно альбомчик твой пересмативала, про себя песню пела: "... потому что нельзя быть красивой такой!" Тебе - можно! Ты - умница!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Nati @ 14.3.2009, 0:05) *
Читаю тебя, вдохновляюсь! (Тоже решила чуть-чуть посыроедить)
Целоваю, солнышко!!!!!

Умничка! Нат, ты ведь столько голоданием занималась, я думаю тебе будет в удовольствие посыроедить! Дневничек будешь заводить? a075.gif

Цитата(Самира @ 14.3.2009, 10:54) *
Красотка!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.3.2009, 11:11) *
Руся, сказочные фото...снегурочка!
Хрупкая, нежная..и глазища бездонные!

Женьчик, я прям засмущалась вся... как мне нравится быть снегурочкой! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Arvyn @ 14.3.2009, 11:52) *
Вот у меня с этого и началось,только мы договорились правильно питаться а потом муж начал печеньки кушать,тортики а потом и я не сдержалась!
Кстати ты супер,такая милашка на фоточках!!!!

Спасибо! aa6.gif Ты знаешь, я сейчас уже на это не реагирую, мне вся эта еда кажется какой-то неестественной теперь, так что я не соблазняюсь! Всё это дело времени!!!

Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 12:29) *
уау, Наташенька, какие фото классные, "Игры в снежки" - особенно!!!
как твое сыроедение проходит? сколько уже по времени??? слабости нет??? очень интересно!!!
успехов тебе!!!

Привет, Кристин!!! aa31.gif Спасибо! wub.gif У меня по времени больше месяца, я начала с 7 февраля. Слабости нет, была несколько дней в начале, а сейчас всё отлично! Мне очень комфортно и здорово, в общем я в восторге и чувствую пользу каждой клеточкой своего тела. a115.gif А я как раз вчера читала твой дневничек, только написать ничего не успела... icon_mrgreen.gif вот как совпадают желания! smile.gif

Цитата(iulina @ 14.3.2009, 12:44) *
Фотки просто прелесть!!! КРАСОТА!!! a075.gif
Какая ты лапочка!!! a070.gif

Спасибо! Как приятно!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(тиша @ 14.3.2009, 12:47) *
Натуля

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Маря777 @ 14.3.2009, 17:57) *
Привет, Наточка и милые девочки! Я давно читаю этот дневник, и он меня вдохновляет! Спасибо вам! Решила зарегистрироваться, так как очень хотелось выразить вам свою благодарность.

Маречка, спасибо тебе огромное за теплые слова! Очень рада, что ты теперь можешь полноценно общаться с красотулями, т.к. тебе тут будет очень комфортно, я и все девочки поможем советами использованными на своем опыте! Малышик у тебя совсем еще маленький, организм просто не успевает перестроиться, мне кажется ты слишком на него насела... расслабься и получай удовольствие от процесса возвращения к себе, обязательно у тебя всё получится! Посмотри сколько здесь положительных примеров!

Цитата(Маря777 @ 14.3.2009, 17:57) *
все равно верю в положительный исход. Я тут прочитала про обтирание перекисью водорода, но так и не поняла как это делать, в статье увидела лишь про пользу использования перекиси. Наташа, девочки! Скажите как же все таки делать обтирания. и принимать ванны? Какая дозировка, и как это делать? Очень жду!!!

Ты имеешь в виду обтирания для какой цели? Я делаю так.
От морщин. Надо вымыть лицо и шею теплой водой, хорошо вытереть и, смочив ватку 1-1,5% перекисью (а в последствии и 2%) помассировать, через 20-30 мин. снова ополоснуть теплой водой.
Такую же процедуру можно проделать при Целлюлите, только усилив действие перекиси при помощи массажера или иппликатора Кузнецова, а лучше Ляпко. Прокатать живот, руки, бедра, затем смочить поверхность 3% перекисью водорода. Через 20 мин. смыть теплой водой.
Ванны я принимаю всегда с перекисью, на ванну 2 бутылька по 100 мл и лежишь в ней минут 20, потом без мыла смыть теплой водой и всё.
А еще можно после мытья, полить себя прямо из пузырька перекисью 3%-ной и растереть, что-то типа самомассажа, минут 10-20, потом смыть. Перчаток никаких не надо, она же не жжется! icon_mrgreen.gif Её даже внутрь пьют. Я когда-то выкладывала статью целую, поищи через поиск.
Nati
Натулёчечка wub.gif , а я уже завела вот тутwub.gif и сыроедю сегодня первый день e010.gif . Вот, похвалилась wub.gif c9.gif

Натусь, у тебя криза не было? Все гладенько?
Оличка
Наташ, и что, помогает перекись? Какой эффект ощущаешь? a075.gif
Хороше1 тебе недельки!
Бабочка!!!
Натусик,ты такая красотка!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif
Я вот тут,Натусь,уже которую неделю читаю о сыроедении,дневнички наших сыроедочек...начинаю задумываться d060.gif Только задумываться мало,надо 100% "созреть" на это,т.к. иначе,с моей слабой силой воли,буит срыв.
А перекись надо будет опробовать обязательно d025.gif
Arvyn
Цитата
Я вот тут,Натусь,уже которую неделю читаю о сыроедении,дневнички наших сыроедочек...начинаю задумываться Только задумываться мало,надо 100% "созреть" на это,т.к. иначе,с моей слабой силой воли,буит срыв.

Вот вот у меня как раз срыв и получился,теперь сделаю перерыв а потом еще раз попробую!!!!
и уже подготовлюсь основательно!!!!!!
Наташик Хорошего тебе денечка!!!!!!!И Море позитива!!!!!!!!!!!! hb.gif
Vedrussa
Приветик!!! А я вот тоже все стараюсь, стараюсь посыроедить.... Пока не очень-то выходит,но надежд не оставляю!!!!
Русалочка
Цитата(Nati @ 14.3.2009, 23:40) *
Натулёчечка wub.gif , а я уже завела вот тутwub.gif и сыроедю сегодня первый день e010.gif . Вот, похвалилась Натусь, у тебя криза не было? Все гладенько?

Натик, ура! b020.gif А я уже была у тебя в домике. e010.gif Там так уютно и тепло!
Поздравляю с первым денечком сыроедческим!!! a095.gif a115.gif a115.gif
У меня один раз было что-то похожее на криз, во всяком случае было ощущение, что тело чистится - болел живот со всеми вытекающими последствиями, s24.gif были все признаки отравления, хотя я не ела каких-то новых или некачественных продуктов. Так что думаю, это он, криз был... shy.gif

Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 13:48) *
Наташ, и что, помогает перекись? Какой эффект ощущаешь? a075.gif
Хороше1 тебе недельки!

Ольчик
, привет!!! Перекись, да она мне в свое время помогла хорошо, во всяком случае я перестала болеть простудами, сейчас я её перестала пить с переходом на сыроедение, надеюсь что этот тип питания сам повысит иммунитет. А ванны я принимаю с ней, т.к. иначе на коже сразу пятна аллергические выступают, а с перекисью нет.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.3.2009, 14:08) *
Натусик,ты такая красотка!!!!!!!!!
Я вот тут,Натусь,уже которую неделю читаю о сыроедении,дневнички наших сыроедочек...начинаю задумываться d060.gif Только задумываться мало,надо 100% "созреть" на это,т.к. иначе,с моей слабой силой воли,буит срыв.

Спасибо!!! wub.gif Ты совершенно права, настрой должен быть железным! icon_mrgreen.gif Я тоже впитывала каждый день как губка инфу про сыроедение, до тех пор пока не щелкнуло что-то - я хочу! Желаю хорошего созревания! a115.gif a115.gif Нас всё больше и больше - какие же мы молодцы! aa46.gif

Цитата(Arvyn @ 16.3.2009, 14:13) *
Вот вот у меня как раз срыв и получился,теперь сделаю перерыв а потом еще раз попробую!!!!
и уже подготовлюсь основательно!!!!!!
Наташик Хорошего тебе денечка!!!!!!!И Море позитива!!!!!!!!!!!! hb.gif

Спасибо, позитив никогда не бывает лишним!!!! aa38.gif Точно пригодится. d025.gif Я думаю, что в следующий раз у тебя обязательно получится, т.к. ты теперь уже знаешь, как надо правильно поступать, осведомлен - значит вооружен, правда? a035.gif a035.gif a035.gif А я буду за тебя радоваться! f0f.gif


Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 19:01) *
Приветик!!! А я вот тоже все стараюсь, стараюсь посыроедить.... Пока не очень-то выходит,но надежд не оставляю!!!!

Ариш, а ты не старайся, а попробуй правильно настроиться! Тогда будет в удовольствие! aa2.gif
Русалочка
Так, ну что у нас из новостей. В субботу отмечали юбилей моей бабуленьки - ей исполнилось 85 лет! Чтобы мы дожили до такого возраста солидного, да еще так хорошо, как она! Сладкая моя! Никогда не нудит про здоровье и я её за это уважаю!
А в воскресенье у нас с мужем был выходной - Аря осталась погостить у бабушки с дедушкой, а мы отрывались по полной программе! icon_mrgreen.gif Сначала был поход в кино (смотрели "Подарок" ну так ничего особенного, но посмотреть можно один раз), потом гуляли, болтали ни о чем, строили планы icon_mrgreen.gif , а в завершение дня муж записал меня постричься в мой любимый салон, так что теперь вся довольная с новой прической. Постриглась покороче! Скоро покажу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.