Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Самира
Наташ, отчетики очень приличные, недостатки сама знаешь!
А процедурки и шейпинг a070.gif a070.gif a070.gif
Бекки_Блумвуд
Рус, я тут твоими фоточками полюбовалась.... wub.gif Ты настоящая Русалочка из сказки!!! такая красотка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И результаты очень впечатляющие!!! a070.gif
А капустный салат с грибами и креветками ты сама делала? a075.gif Вкусный? wub.gif И что-то туда еще надо? a04.gif
ЛиЛу
Цитата
Отчётик за понедельник
К слову сказать, встала в 5,30....что для меня является ненормальным в принципе...
- а мне так 3 раза в неделю вставать ((( Даже лучше в 5, чтоб дома 50 мин быть, а не 20...за 20 я ток душ принимаю и не крашусь/не завтракаю - бегом )))

ПС: Отчеты хорошие, а кофе ты через сколько пьешь? Сразу? ;)
тиша
Приветик солнце..


Отчетики, процедурки - супер a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif
Ирчик
Какая ты молодец! Постоянно такие хорошие продцедурки и физ нагрузка. Просто супер! Такие упры все съеденные вредности могут победить, а у тебя питание итак в норме. А рецептик салатика капустного с грибами и креветками меня тоже заинтересовал. Расскажи. d060.gif
Alisa-lisa
Приветик, солнышко!!!!!

Спасибо за совет обертывания мед+соль! Завтра же попробую!

Процедуры a115.gif
А маленькие шалости в отчетиках...ниче бывает!!! f0f.gif

Я тоже частенько встаю в 5.30! Чего только ради фигуры не сделаешь!))
Ты очень позитивна!!!!
Русалочка
Доброе утро всем ценителям и носителям прекрасного! icon_mrgreen.gif Поздравляю всех с новым днём - пусть он будет еще лучше прежних!!!!!



Цитата(Самира @ 28.5.2008, 14:40) *
Наташ, отчетики очень приличные, недостатки сама знаешь!А процедурки и шейпинг a070.gif a070.gif a070.gif

Пасибки, Самир! Да, к сожалению знаю...а иногда и не знаю wub.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 15:36) *
Рус, я тут твоими фоточками полюбовалась....Ты настоящая Русалочка из сказки!!! И результаты очень впечатляющие!!! a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Бек! Русалочкой меня муж называет, он почему-то считает, что я похожа на диснеевский персонаж! shy.gif shy.gif
Я вот альбомчик начала делать, там результаты должны быть еще виднее! e010.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 15:36) *
А капустный салат с грибами и креветками ты сама делала? a075.gif Вкусный? wub.gif И что-то туда еще надо? a04.gif

Цитата(Ирчик @ 28.5.2008, 22:32) *
А рецептик салатика капустного с грибами и креветками меня тоже заинтересовал. Расскажи. d060.gif

Девочки, салатик был покупной и честно говоря, я от него не в восторге... Кроме грибов и креветок с капустой там был еще лук-порей и сладкий перец. А вам лучше напишу рецепт Соуса из вешенок для спагетти (в следующем сообщении), если хотите -вот это просто вегетарианское объедение! rev.gif
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 16:36) *
- а мне так 3 раза в неделю вставать ((( Даже лучше в 5, чтоб дома 50 мин быть, а не 20...за 20 я ток душ принимаю и не крашусь/не завтракаю - бегом )))

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Не Жень, я на такие подвиги не способна... На последней работе надо было к 9,00 и штрафовали за опоздания a095.2.gif , так я всё-равно приползала к 9,30 в лучшем случае и умудрилась договориться, чтобы не снимали штрафы. c9.gif a035.gif
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 16:36) *
а кофе ты через сколько пьешь? Сразу? ;)

А кофе я пью после завтрака минут через 15... наверно надо отдельно, но у меня желудок будет болеть.. s24.gif
Цитата(тиша @ 28.5.2008, 21:31) *
Приветик солнце..Отчетики, процедурки - супер

Спасибо, Тишустик! d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Ирчик @ 28.5.2008, 22:32) *
Какая ты молодец! Постоянно такие хорошие продцедурки и физ нагрузка. Просто супер! Такие упры все съеденные вредности могут победить, а у тебя питание итак в норме.

aa6.gif aa12.gif aa6.gif aa12.gif aa6.gif aa12.gif aa6.gif Спасибо, Иришик! Но до хорошего питания мне еще расти и расти, вот вчерашний отчетик напишу и p030.gif p030.gif p030.gif получу по заслугам счас...
Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 23:24) *
Приветик, солнышко!!!!!
Спасибо за совет обертывания мед+соль! Завтра же попробую!
Ты очень позитивна!!!!

Алисик, так это не мне спасибо, это ж я у кого-то из девченок мудрости набралась, то ли у Пуси, то ли у Сонечки. aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Я стараюсь! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
С добрым утром !!! Была , читала , радовалась ! ng21.gif
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 12:08) *
С добрым утром !!! Была , читала , радовалась ! ng21.gif

Значит попами дразнимся?! d030.gif a115.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Русалочка
Итак Отчет за вчера под названием "подставляю попу"! p030.gif p030.gif p030.gif

Питание:
Картошка с морковкой по-корейски
Винегрет со сметаной
Сэндвич самодельный из булочки (целой obm.gif obm.gif obm.gif ) с кунжутом +сметана+огурец+сыр+крабовая палочка o050.gif неизвесно зачем и всё это с огромной чашкой киселя и еще Твикс (1 палочка) sad.gif
Мне потом было так плохо... как-будто сейчас лопну! s24.gif s24.gif s24.gif
Бокал сухого вина

Упры:
Махи ногами из последних сил 30
Ходьба на попе - намного удобнее...
Отжимания от стола с сэндвичем - 20 раз с мыслью авось перехочется! ни фига....

Процедуры:
Баночный массаж
Массаж жесткой варежкой
Крем на ночь

Вот!
HaTaIIIa
Цитата
Отжимания от стола с сэндвичем - 20 раз с мыслью авось перехочется! ни фига....



Я думаю : мало отжалась !!!
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 13:26) *
Я думаю : мало отжалась !!!

icon_mrgreen.gif Наверно, но уже поздняк! Хотя прибавки в весе не наблюдается, значит отжалась нормально или сэндвич еще в пути... d030.gif d030.gif
Русалочка
Ой, Семен Семеныч, забыла про рецепт. sm02.gif
Итак, Соус для спагетти из вешенок.

Вешенки 400г
3 помидора
зелень
100г сметаны
чеснок 1 зубчик
тертый сыр 20г

Потушить порезанные грибы до готовности, добавить мелко порезанные помидоры, и чеснок, потом влить сметану и перед выключением посыпать сыром и мелко нарезанной зеленью.

Мои домашние от него в восторге и я тоже!
Попробуйте! a115.gif
ЛиЛу
Да...шалунишка...хотя на меня тоже нападало недавно...оказалось КД )))
Исправляйся! a010.gif
ksenia
Масичка моя, приветик!
Только хотела сказать, что ты умничка, как увидела палочку Твикс. ))))))))))
Но ты все равно умничка, потому что не ешь гематогены в разгрузы в 24-00, как некоторые, т.е. я. sm03.gif
А я такую пасту с шампиньонами делаю.
А сэндвич - .... надо было накрыть его чем-то и отжиматься, когда не видишь - не так хочется, а потом как увидел - вкуснее и радостнее кушается. Хоть удовольствие от еды получишь необыкновенное, раз уж так случилось. sm03.gif
Alisa-lisa
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Плоховат отчет!
HaTaIIIa
Спасибо за рецепт , моим точно понравится !!
Пушистая
Цитата(Русалочка @ 29.5.2008, 13:22) *
Мне потом было так плохо... как-будто сейчас лопну! s24.gif s24.gif s24.gif

Натусик, как я тебя понимаю!!У меня тоже такое бывает! И вот не понятно одно ЗАЧЕМ???А ответа нет.....
Русалочка
Доброго утра Красотуле в общем и Красотулькам в частности!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 15:50) *
Да...шалунишка...хотя на меня тоже нападало недавно...оказалось КД )))

Ужо исправилась Женьчик, тоже оказались КД d030.gif , я про них забыла... wub.gif
Цитата(ksenia @ 29.5.2008, 16:04) *
Только хотела сказать, что ты умничка, как увидела палочку Твикс. ))))))))))
Но ты все равно умничка, потому что не ешь гематогены в разгрузы в 24-00, как некоторые, т.е. я. sm03.gif А я такую пасту с шампиньонами делаю.

Спасибо, Ксюнька, про твой гематоген я уже тебе ответила в твоем дневничке! a075.gif
А с шампиньонами я пробовала, но они какие-то резиновые получились, наверно попались такие....
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 19:15) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Плоховат отчет!

Да уж, Алисик, но вчерашний уже лучше! sm01.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 19:50) *
Спасибо за рецепт , моим точно понравится !!

На здоровье, Натали!
Цитата(Пушистая @ 29.5.2008, 20:26) *
Натусик, как я тебя понимаю!!У меня тоже такое бывает! И вот не понятно одно ЗАЧЕМ???А ответа нет.....

Ага, Сонь, это риторический вопрос! d030.gif d030.gif d030.gif

Отчётик за вчера:
Кофе с молоком, помидор, огурец, моцарелла
Суп щавелевый со сметаной, хлеб
Яблоко
Банан, яблоко

Упры:
Шейпинг 1 час
Отжимания вечером
Прогулка 3 км

Процедуры:
Массажная рукавичка в душе
Крем на ночь
Пушистая
Наташа,приветик! Отчет.что надо a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А скажи, как приятно после хулиганств опять такие отчетики выдавать? a075.gif
HaTaIIIa
МММММММ Суп щавелевый , я б щас как навернула тарелочку.....
Отчет h020.4.gif . Поздравляю !!!!!
Русалочка
Цитата(Пушистая @ 30.5.2008, 12:41) *
Наташа,приветик! Отчет.что надо a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А скажи, как приятно после хулиганств опять такие отчетики выдавать? a075.gif

Ага, Сонь, прямо гордость распирает!!! d030.gif d030.gif a115.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 12:44) *
МММММММ Суп щавелевый , я б щас как навернула тарелочку.....
Отчет h020.4.gif . Поздравляю !!!!!

Приходи в гости Натали, угощу с удовольствием!



Красотульки, еду на выходные на дачу, буду заниматься на воздухе спортом, париться в бане (уже целую кучу причиндалов для окрасотуливания насобирала, боюсь в машину не влезу d060.gif ), пить чаёчки из свеженьких листиков и загорать - вот такие планы! Отчитаюсь в понедельник сразу за 3 дня. Скучать буду по Вам, милые девочки!!!
HaTaIIIa
Хорошего и плодотворного тебе отдыха , дорогая !!!!!
ksenia
Натуська, удачных тебе выходных!
ЛиЛу
Цитата
Отчётик за вчера:
Кофе с молоком, помидор, огурец, моцарелла
a070.gif a070.gif a070.gif Молодец - на славу посторалась!!!
ХВАЛЮ всячески!
Жужа
Исправилась n020.gif
Я бы тоже щавелевый супчик навернула d025.gif Я супы в последнее время вообще не ем... Как-то так сложилось... Жарко на улице ,какие уж тут супы, хотя мерзну постоянно icon_mrgreen.gif

Отличные планы на выходные!!!!! Ближе к природе!!!! a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бекки_Блумвуд
И мы по тебе скучать будем, Рус!!!! Попарься там от души!!! a115.gif a115.gif a115.gif За нас за всех, красотулек!!!!! И не хулигань... особо!!! wub.gif
Ирчик
Приветик! отчетик сегодня обалденный, а планы на выходные еще лучше. Желаю удачного отдыха и окрасотуливания! e010.gif
Puss
Ай да Рус,ай какой отчетик последний клевый!!! В предыдущем пошалила,потом исправила,умничка!!!!!!!!!!
тиша
Приветтик,солнышко!!!
Соскучыилась..
Отчет ,что надо a115.gif
Хорошо провести выходные!!!

Alisa-lisa
Наташенька, какие классные выходные у тебя наметились!!! wub.gif Хорошенько окрасотулься, милая!!!
Самира
Рус, приветик! Удачной те поездки и приятного отдыха на даче!
Цитата(Русалочка @ 29.5.2008, 14:21) *
Соус для спагетти из вешенок[/u].

d025.gif a035.gif А я так же делаю с шампиньонами! Тоже вкуснятинка! a070.gif

Отчетики все лучше, спортик, все супер!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!

Puss
С 1-м днем лета!!!!!!

HaTaIIIa
ЛиЛу
С первым летним днем!!!!
Жужа
Русик, с 1 июня!!!

тиша
Солнышко, с первым летним денечком и днем зашиты детей!!!!

Русалочка
Девочки миленькие, Валентинчик, я так по вам по всем соскучилась!!!



Я снова с вами!!!! Сейчас всё расскажу, как прошли выходные отчитаюсь, но сначала....

Вы самые лучшие! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Натали, Ксюшечка, Женечка,
Жужик, Бекки, Ирчик, Пусечка,
Тишечка-Иришечка, Алисик, Самирик, Аринка
спасибо Вам за поздравления, за добрые пожелания и за похвалы!!!!
Всех поздравляю в ответ с началом Лета и с Днём детей!!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет-привет!!!! a115.gif Главное, что отдохнула, а уж как... wub.gif a075.gif a070.gif sm02.gif
Alisa-lisa
Ураааааа! Вернулась!!!! wub.gif
Русалочка
Опа, Бекки, пробегала мимо, за ней даже не угнаться!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Наверно приучает Колобкова к вечерним пробежкам по дневничкам! d060.gif a115.gif d060.gif
А за ней Алиска прибежала!!!! aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Итак, я отдохнула СУПЕР!!!
С погодой повезло. Целыми днями носились с малышом по участку, играли, качались в гамаке, строили домики из песка, рассматривали букашек (моя тайная страсть... d030.gif )!

Мои родители не только меня не уговаривали есть все подряд, а даже вместо обычного шашлыка купили рыбину (Форель) и жарили её на гриле. Это было для меня шоком, т.к они жить без мяса в принципе не могли никогда. А главное я их даже не агитировала на подобные вещи... blink.gif Но это еще не всё. По дороге туда -обратно все ели со мной апельсины и яблоки (обычно булочки, сосиски в тесте, конфеты)!

В общем я пришла к выводу, что ОКРАСОТУЛИВАНИЕ само идёт в массы - передается всем окружающим, даже в самых запущенных случаях icon_mrgreen.gif !
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Единственный минус - соскучилась по Вам и по дневничку Но вообще это наверно даже плюс, зато захотелось с новыми силами заняться собой! Тем более, что не за горами День рождения, в связи с чем я вчера составила план на 25 дней. sm01.gif

Итак, отчетики

Пятница
Салатик из помидора, огурца и моцареллы, зеленый чай с лимоном
Суп щавелевый
В дороге (ехали 5 часов из-за пробок в городе и на кольцевой obm.gif obm.gif obm.gif ) - апельсин, яблоко, замороженный сок o050.gif
Греческий салат, булка с лимоном... p030.gif На ночь - кошмар..
Утром - приседания, деревянный массажер.

Суббота
Овсянка с изюмом, кофе с молоком
Свекольник со сметаной (без колбасы естессно)
Форель-гриль со свежим огурцом
Перед баней, в бане и после бани - чай с листиками малины, вишни и смородины...мммм вкусно так!
Яблоко, банан
Упры:
Беготня по улице - целый день
Приседания 20
Махи вперед 20, махи назад 40
Процедуры:
Баня с березовым веником
Обтирание мёдом с солью
Потом водичкой с травками

Воскресенье
Овсянка, кофе с молоком, хлеб с кабачковой икрой
Форель-гриль, помидорки-черри
В дороге - 1/2 банана, яблоко, апельсин
Греческий салат с цз хлебом
Тушеные кабачки с луком и помидорой
И вот совершенно не к месту - мороженое с тертым шоколадом... sad.gif Малыш после поездки капризничал очень, все нервы мне вымотал... И вот я вместо того, чтобы просто успокоиться.... Вот же ж засранка. p030.gif p030.gif p030.gif
Упры:
Беготня
Отжимания от стола
Приседания
Процедуры:
Баночный массаж
Вибромассаж (муж подарил Вибромассажер aa5.gif )
Русалочка
Забыла опять сказать, приглашаю в свой фотоальбомчик, сделала наконец e010.gif ! А я пока по дневничкам побежала, небось уже понаписали до утра читать! a075.gif
Как всё-таки дома хорошо! a115.gif
Пушистая
Наташа, привет!!!Очень здорово выходные проведа!! a070.gif a070.gif a070.gif
Просто молодчинка!!!Чмок-чмок!!!Как у тебя всегда тут светло и славно!!!!
А рыбка вместо шашлыка очень и очень здорово!!!
aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png
Жужа
Русь, все хорошо d025.gif n020.gif n020.gif
У тебя был активный отдых, там все мороженки и булки с лимоном сожглись d025.gif d025.gif e010.gif
Русалочка
Девчата, вы не представляете, я так соскучилась по общению на нашем любимом сайте, что до сих пор в восторге, наверно свечусь вся.... d060.gif

Цитата(Пушистая @ 2.6.2008, 21:15) *
Просто молодчинка!!!Чмок-чмок!!!Как у тебя всегда тут светло и славно!!!!

Спасибо, Сонульчик! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 21:33) *
Русь, все хорошо d025.gif n020.gif n020.gif
У тебя был активный отдых, там все мороженки и булки с лимоном сожглись d025.gif d025.gif e010.gif

Жужик, думаешь сожглись? Было бы здорово! b020.gif b020.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Ой, ну вы меня успокоили, я думала счас наругаете.. wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Натуля, вернулась ...Ура-а-а!!!!!!!!!!
Отличные выходные!!!!!!
И смена мяса на рыбку .. a115.gif a070.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Я скучала... c9.gif

HaTaIIIa
Натуська !!
Красота в массыы !!! b21.jpg
Классная у тебя семья , я даже знаю , в кого !!! aa31.gif
Отчеты хорошие , баня замечательная , свежий воздух , вибромассажер ...... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Русалочка
Доброе утро, Красотульки и Валентинчик!!!!

Цитата(тиша @ 2.6.2008, 22:28) *
Натуля, вернулась ...Ура-а-а!!!!!!!!!!
И смена мяса на рыбку ..Я скучала... c9.gif

Я тоже скучала, спасибо Солнышко! o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 0:54) *
Красота в массыы !!! Классная у тебя семья , я даже знаю , в кого !!! aa31.gif
свежий воздух , вибромассажер ...... aa48.gif

Ага, Натали, h020.gif h020.gif h020.gif воздуха действительно в городе не хватает, а вибромасажер мне очень даже понра, у него еще инфракрасное тепло для прогрева есть и разные насадки с роликами. Посмотрим, как эффект будет! a115.gif
Русалочка
Отчетик за вчера:
Салатик (огурец, черри, моцарелла, олив. масло), кофе с молоком + 2 дольки горького шоколада
Овсянка с изюмом
Фраппе со свежей клубникой (холодный кофе, взбитые сливки, молочная пена и свежая клубника) заходили с сестрой в Кофе-Хаус
Кабачки тушеные, огурец свежий, сметана
Винегрет
Чай из свежих листиков смородины, вишни и малины с лимоном и мёдом
Памело 1/2, банан 1/2

Упры:
Ходьба на попе 100
Наклоны боковые с утежелителем 100
Отжимания 20
Поднимание ног в висе 15
На внутреннюю повехность бедра 60

Процедуры:
Фейсформинг - первый раз сделала 10 минут, не все упражнения, но буду постепенно добавлять!
Баночный массаж
Растирание жесткой рукавичкой
Обтирание перекисью
На ночь крем Виши

Делала вчера замеры - за неделю ушло 10см, если просуммировать все обхваты!!!!! Такого у меня еще не было, обычно 2-3см.
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


25 июня у меня День рожденья, юбилей 30 лет. В связи с этим хочу попробовать приурочить к нему цифру 55 кг. Осталось совсем немного времени...

Вот такой я придумала план окрасотуливания:

1. Чередовать через день баночный массаж с вибро массажем.
2. Антицеллюлитный массаж 1-2 раза в неделю (как муж сможет)
3. Фейсформинг( гимнастика для лица от морщин) - каждый день утром.
4. Обтирания перекисью бедер и попы от целлюлита каждый день в душе. Перекись насыщает кожу активным кислородом и помогает в борьбе
с целлюлитом.
5. Ванны с морской солью и аромамаслами 2-3 раза в неделю.
6. Обертывания с медом и с глиной через раз - через день.
7. Обертывания для талии (у меня есть специальная грязь с водорослями) 3 раза в неделю.

Спорт - 2 раза в неделю Шейпинг, в дни без тренировок свой комплекс на все проблемные зоны. Сб и вс выходные. a075.gif

Питание - вроде пока в норме. Единственное кофе свести до 1 раза в день утром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.