Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка
Всем привет!!!!


Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 18:06) *
Приветик, Натуль!!! Я к тебе с ответным визитом. Прочитала твой дневничок (правда, весь не осилила) - очень интересно. a070.gif

Спасибо, Лика! aa34.gif Весь конечно не прочитать... blink.gif Рада тебе!!! aa44.gif

Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 19:25) *
у меня тоже не отрастали, Нат! Из за расслоения, им было это не под силу! А я каждый день мазала на ночь... и с прополисом комбинировала! a070.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да!!! a115.gif
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 19:25) *
А я, ты знаешь, как то наплывами... бывает, как стукнет что нибудь в голову, так хочется поэкспериментировать, приготовить что-нибудь!!!!! но почему то это редко бывает! Муж не привередливый в еде... а для себя тоже как то лень готовить... так что завидую тебе белой завистью!!!!!

Это хорошо, что муж не привередливый! Мой тоже ест всё, что даешь. d030.gif Но он и сам готовить любит, только обычно перебарщивает со специями..

Цитата(тиша @ 24.8.2008, 19:30) *
Натуля!!!

Тишенька aa30.gif aa19.gif aa27.gif

Цитата(Самира @ 24.8.2008, 21:30) *
Натик, привет, дружище Булочки, гришь, на ночь? Это точно финансовый кризис повлиял, не иначе! Не поддавайся-ка на его провокацию, а? Не стоит оно того!

Точно не стоит, Самик! Я уже не поддаюсь..чесслово. f0f.gif
Цитата(Самира @ 24.8.2008, 21:30) *
Сфинксы - чудо!!! a070.gif

b020.gif b020.gif a095.gif aa29.gif Ага, точно чудА в перьях, но без шерсти! a04.gif Обожаю их! И тебя, Сами!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif

Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 23:30) *
привет наташенька! a98.gif ну как твоё настроение? h020.gif

Галенька, да вроде хорошо, бодренько! e010.gif Булочки кончились, хомячить нечего, мужа просила не покупать eusa.gif , он мои желания исполняет! s24.gif Погода правда шепчет что-то про пирожные и вкусный кофе, но я согласилась только на кофе... 49.gif

Цитата(Puss @ 25.8.2008, 10:27) *
Приветы,дорогая!!! надеюсь твое душевное состояние уже лучше?
Смотрю и до упров все таки добралась!!!! Умничка!!!
Еще мне понравилось что из всех худеющих подружек одна ты удержалась!!!!

c9.gif Спасибо, Пусь! Сама в шоке... blink.gif До упров да добралась, даже заказала себе диск наконец с упрами... завтра пойду получать. rev.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 12:49) *
Приветик!
Ты аватарку сменила?? Или это мне так показалось

Привет!!!! aa38.gif Да сменила, мне её презентовали.. c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.8.2008, 4:46) *
Привет! Забежала пожелать приятного дня!!! Я вот тоже киску хочу, но муж не разделяет моего желания sad.gif

Привет, Кристина!!! Спасибо, что забегаешь! Всё бегу к тебе в гости! Муж у меня тоже сначала не очень хотел, но я его убедила, что без кота никак нельзя! a095.2.gif aa26.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.8.2008, 11:29) *
Руууус... wub.gif Ты где?
Любимый мой булкопоедатель... Да еще и на ночь!!!!
Выходи!!!!

Бекки, я тута... вышла, бейте по попе! p030.gif Я тут статейку готовлю для девочек... вот и пропала... shy.gif shy.gif

Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 11:49) *
Натулькин b14.png

Я тут, я не пропадала никуда, времени просто не было... wub.gif wub.gif aa12.gif
}I{uli
Привет, моя девочка!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Русалочка @ 26.8.2008, 13:11) *
Это хорошо, что муж не привередливый! Мой тоже ест всё, что даешь.

Ага, хорошо, Нат... не то слово... я как наслушаюсь рассказов о прожорливых мужьях от своих знакомых - так хоть на руках своего носи.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 26.8.2008, 13:11) *
Я тут статейку готовлю для девочек... вот и пропала...

Ой, я жду с нетерпением, Натуль!!!!!!! a095.2.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Puss
b03.png b03.png
Как кушаем? Что делаем?
Русалочка


Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:31) *
Привет, моя девочка!!!!!
Ой, я жду с нетерпением, Натуль!!!!!!!

Привет, Зай! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Оказалось это не так просто.. несколько файлов у меня в pdf, а их же в ворд не выкинуть.., так что ищу альтернативу. aa31.gif
Цитата(Puss @ 26.8.2008, 16:19) *
Как кушаем? Что делаем?

Вот, это ты Жанчик, правильно спросила! f0f.gif А то распустилась совсем , отчеты не пишу! o050.gif Счас исправлюсь.

Отчет за понедельник

Кофе+бутерброд цз хлеб и сыр
Греческий салат
Спагетти с салатом (помидор, огурец, мар.огурец, чеснок, сметана)
Картофель запеченый с капустным салатом
Виноград

Упры:
Шейпинг 1 час e010.gif

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Гидромассаж 10 мин.
Масло миндальное на реснички
Массаж антицеллюлитный 1,5 часа
Фейсформинг

Отчет за вторник
Кофе+конфета
Капустный салат+кусочек лосося
Суп картофельный со сметаной
Фраппе с бананом, коктейль из банана и апельсина со льдом
Винегрет, марин. огурец
Большая слива

Упров не было

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Масло миндальное на реснички
Фейсформинг
Puss
Фраппе?! icon_eek.gif Я деревня d030.gif
Вот теперь узнаю!!!! Умничка,Рус!!!! Не распускайся!!!!!! Шейпинг целый час!!!
Русалочка
Цитата(Puss @ 27.8.2008, 14:20) *
Фраппе?! icon_eek.gif Я деревня d030.gif
Вот теперь узнаю!!!! Умничка,Рус!!!! Не распускайся!!!!!! Шейпинг целый час!!!

d030.gif Фраппе - это холодный кофе с добавлением фруктов или сока или сиропов и сливок...Оч красиво и вкусно, но калорийно.
Пусь v1.gif v1.gif v1.gif Спасибки! hb.gif
}I{uli
Приветики, мой хвостатый дружочек!!!!!!!!
Ты у меня как всегда умничка!!!!


Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 11:17) *
Оказалось это не так просто.. несколько файлов у меня в pdf, а их же в ворд не выкинуть.., так что ищу альтернативу

мдааа.... весело!!! даже не знаю чем помочь!!!! Может выложить как картинки??? Через радикал? icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 11:17) *
А то распустилась совсем , отчеты не пишу! o050.gif Счас исправлюсь.

Ну мы то знаем, что ты умничка, даже если не пишешь отчеты!!!!! a115.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, Нат, начала я контрактубексом мазать растяжки по твоему совету!!!!! Посмотрим, как он будет действовать!!!!! a075.gif
Zima
Натали, спасибо за ссылочки!!!
Отчетик образцовопоказательный a115.gif a115.gif a115.gif

Мож и мне контрактубексом помазать мой шов кесраевский, что то он мне не нра aa26.gif
Самира
Фраппе... smile.gif Холодный, да? Да Рус, таким кофеманам как мы с Бекки, Наталей и Пусей тебя не переплюнуть...
Отчетики вкусные! Есть хочу, стесняюсь читать, я ж разгрузочная сёдня c9.gif
Ну как, не хандришь?
HaTaIIIa
Нат , а как твой фраппе готовится ? Если переводить с французского , это " ударять, стучать " ! Обо что ты его ударяешь ?
Alisa-lisa
Наташенька, мне очень нравятся твои отчеты! wub.gif

тиша
Натуля отчетики a070.gif a070.gif a070.gif




Русалочка
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 15:35) *
Приветики, мой хвостатый дружочек!!!!!!!!Ты у меня как всегда умничка!!!!
мдааа.... весело!!! даже не знаю чем помочь!!!! Может выложить как картинки??? Через радикал? icon_mrgreen.gif

Привет, Оль!!! Придумаю что-нибудь! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 15:35) *
Кстати, Нат, начала я контрактубексом мазать растяжки по твоему совету!!!!! Посмотрим, как он будет действовать!!!!! a075.gif

Очень надеюсь, что поможет! a115.gif

Цитата(Zima @ 27.8.2008, 15:41) *
Натали, спасибо за ссылочки!!!
Отчетик образцовопоказательный
Мож и мне контрактубексом помазать мой шов кесраевский, что то он мне не нра aa26.gif

На здоровье, Зимуль! Попробуй, конечно, хуже не будет! f0f.gif Спасибо!!! aa45.gif

Цитата(Самира @ 27.8.2008, 16:43) *
Фраппе... smile.gif Холодный, да? Да Рус, таким кофеманам как мы с Бекки, Наталей и Пусей тебя не переплюнуть...
Отчетики вкусные! Есть хочу, стесняюсь читать, я ж разгрузочная сёдня Ну как, не хандришь?

Сами, фраппе - это в кофейнях делают, я такое не умею... wub.gif d030.gif Но очень вкусно!!! Ты молодчина, разгружаешься!!! a070.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.8.2008, 16:54) *
Нат , а как твой фраппе готовится ? Если переводить с французского , это " ударять, стучать " ! Обо что ты его ударяешь ?

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я не знаю обо что его там стучат в кофейне... a075.gif Но по-моему делается так: На дно чашки наливается сироп или выкладывается фруктовое пюре, сверху наливают аккуратно холодный кофе средней крепости, а сверху сливки и целые ягодки, клубничка например. Наверно под ударением и стучанием подразумевается взбивание сливок... или фруктового пюре! shy.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:11) *
Наташенька, мне очень нравятся твои отчеты! wub.gif

ММммммм как вкусно, малинка! Спасибо, Алисик! aa19.gif

Цитата(тиша @ 27.8.2008, 20:48) *
Натуля отчетики a070.gif a070.gif a070.gif

Тишустик, ты прелесть! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Рыжуля
Натулькин!!!!!!!!! Соскучилась, приветик!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
Привет, красавица!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Глянь, какую компанию тебе нашла icon_mrgreen.gif !

linker
Да, Натусь, согласна с девочками, в отношении отчетов ты супер!

a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Puss
Цитата(Самира @ 27.8.2008, 16:43) *
Фраппе... smile.gif Холодный, да? Да Рус, таким кофеманам как мы с Бекки, Наталей и Пусей тебя не переплюнуть...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 27.8.2008, 16:54) *
Нат , а как твой фраппе готовится ? Если переводить с французского , это " ударять, стучать " ! Обо что ты его ударяешь ?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Рус,а ты отчетик зажала?! d030.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 28.8.2008, 3:10) *
Привет, красавица!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Глянь, какую компанию тебе нашла icon_mrgreen.gif !



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
b03.png
Соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Тусечка, ты где????? Я скучаю.....
HaTaIIIa
Самира
u010.gif
Zima
Бельфеба Очарованная
Солнышко, ты где?
я вернулась, а ты исчезла wub.gif b14.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Всем привет!!!


Я ездила на дачу, просто получилось как-то неожиданно! wub.gif Так что никуда я не пропала... Я тута, кушаю ОЧЕНЬ хорошо, это для меня самой загадка... последние несколько дней аппетит куда-то пропал и не находится, я даже забеспокоилась немного, но сейчас уже привыкла, наверно погода влияет! a115.gif Много гуляли с малышом, много спала (благо дедушка с бабушкой на подхвате)! n020.gif
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 22:23) *
Натулькин!!!!!!!!! Соскучилась, приветик!!!!!!!!

Привет, Ликочка! aa34.gif

Цитата(Фирюза @ 28.8.2008, 3:10) *
Привет, красавица!!!
Глянь, какую компанию тебе нашла icon_mrgreen.gif !

Наталочка, привет!!!! Картинка -суперская!!! Спасибо!

Цитата(linker @ 28.8.2008, 14:28) *
Да, Натусь, согласна с девочками, в отношении отчетов ты супер!

Спасибо, Машик! Я старалась... e010.gif

Цитата(Puss @ 28.8.2008, 14:56) *
Рус,а ты отчетик зажала?! d030.gif

Не, Пусь, не зажала, лень было отчитываться... shy.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 28.8.2008, 17:05) *
icon_mrgreen.gif a115.gif

Да, Валентинчик, у меня теперь целая коллекция русалочек в картинках! Девочки мне постоянно их подкидывают, чему я очень рада! Даже и не знаю, где они таких красивых берут... wub.gif Я их любовно складываю в отдельную папочку с оригинальным названием - "Русалочки"! d060.gif d025.gif

Цитата(Смайлик @ 29.8.2008, 1:41) *
Соскучилась по тебе

Танюшка




Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 15:37) *
Тусечка, ты где????? Я скучаю.....

Я туточки... Ольчик, я тож без тебя скучала.. Сейчас по дороге домой Муранчик видела темно серенький, сразу про тебя вспомнила! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.8.2008, 17:29) *

Цитата(Самира @ 29.8.2008, 17:42) *

Цитата(Zima @ 30.8.2008, 14:11) *

Ната, Самик, Зимуль!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 22:50) *
Солнышко, ты где?
я вернулась, а ты исчезла

Привет, Бель, опять разминулись! icon_mrgreen.gif

}I{uli
Натусик с дачки вернулась...
Привет, моя хорошая!!!!

Цитата(Русалочка @ 31.8.2008, 21:40) *
Сейчас по дороге домой Муранчик видела темно серенький, сразу про тебя вспомнила! a075.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Нат, я на них смотреть уже не могу... вся в ожидании... прям вижу на улице и глаз не оторвать... ждем нашу мафынку уже... smile.gif
Alisa-lisa
Наташенька, вот тебе еще русалочка!!!

Русалочка

Цитата(}I{uli @ 31.8.2008, 22:49) *
Натусик с дачки вернулась... Привет, моя хорошая!!!!
Нат, я на них смотреть уже не могу... вся в ожидании... прям вижу на улице и глаз не оторвать... ждем нашу мафынку уже... smile.gif

привет дорогая!!!! Представляю!!!! Это ж такое томительное ожидание чуда!! Зато как приятно будет получить её наконец!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 11:29) *
Наташенька , вот тебе еще русалочка!!!

Спасибо, Алисик!!!!Очень красивая!!! Моя коллекция пополняется!

Отчёт за вчера:
Кофе+овсянка с изюмом
Банан
2 яблока
Кусочек сыра и помидор
Виноград
Больше ничего опять не влезло... не хочтся есть совсем и мутит, прям как беременную... тест сделала - вроде всё в порядке. shy.gif

Упры:
Бедро внутри 100
Бедро снаружи по 100 на сторону
Пресс 80

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Масло на ресницы

Маникюр с лаком Тринд (укрепляющий)
linker
Натусик! aa8.gif aa8.gif

Цитата
не хочтся есть совсем и мутит, прям как беременную... тест сделала - вроде всё в порядке. shy.gif

О! Но ты на всякий случай лучше бы еще у врача проверилась... Тесты все-таки не 100% выявляют wub.gif
Nati
Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 11:29) *
Наташенька, вот тебе еще русалочка!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Красотища!!!!!!!!!

Натик, вот тебе еще одна красотка в твою коллекцию a075.gif

aa10.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Наташенька, может погода влияет, может еще что, вот и мутит от еды! Хотя все-таки, если вобще плохо, то лучше обратись к врачу!
Самира
aa27.gif Русалочкин, привет!!!
Zima
Наташ, привет!
Дача это клево a070.gif a070.gif a070.gif Если просто есть не хочется, то это замечательно, а если ты при этом нехорошо себя чувствуешь, то поберегись и без внимания не оставляй wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка



Цитата(linker @ 1.9.2008, 18:10) *
Натусик! Но ты на всякий случай лучше бы еще у врача проверилась... Тесты все-таки не 100% выявляют

Маш, спасибо за беспокойство! Я тест сделала так уж просто, чтобы даже и не думалось.. a075.gif А вообще это вряд ли. Сейчас уже мутить перестало, просто аппетит отсутствует и всё. a070.gif

Цитата(Фирюза @ 2.9.2008, 2:24) *
Красотища!!!!!!!!!
Натик, вот тебе еще одна красотка в твою коллекцию

Наталишечка, спасибо!!!!!


Цитата(Alisa-lisa @ 2.9.2008, 16:30) *
Наташенька, может погода влияет, может еще что, вот и мутит от еды! Хотя все-таки, если вобще плохо, то лучше обратись к врачу!

Наверно Алисик всё же погода. f0f.gif А к врачу всё-равно не пойду, не люблю я туда ходить... s24.gif Обычно своими силами разбираюсь. e010.gif

Цитата(Самира @ 2.9.2008, 20:36) *
Русалочкин, привет!!!

Самик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Zima @ 2.9.2008, 21:22) *
Наташ, привет!
Дача это клево Если просто есть не хочется, то это замечательно, а если ты при этом нехорошо себя чувствуешь, то поберегись и без внимания не оставляй

Зимулечка, здравствуй! aa6.gif Да, даже когда плохая погода на природе всё-равно хорошо, чего не скажешь о городе...
Без внимания не оставлю! wub.gif


Девочки спасибо Вам большое, что беспокоитесь обо мне, это очень приятно!!!
Мне вчера любимый муж устроил вечер спа-процедур.. Набрал ванну с пеной и аромамаслами, принес туда бокал французского вина, пиалку с фруктами, и новый журнал "Шейп". Я отмокала часа 2 в ванной, занимаясь окрасотуливанием, а потом он сделал мне гидромассаж душем . Я вышла из ванной, как Афродита из пены - заново родившейся!!! После ванны я находилась в какой-то прострации и полном релаксе, поэтому загубила на корню едва начавшийся романтический вечер моментально отрубившись, как только приняла горизонтальное положение.. Вот. obm.gif obm.gif obm.gif Бросайте в меня помидорами...

Но зато я ТАК отдохнула, и ТАК выспалася!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Буду реабилитироваться, когда придет с работы.
..


Отчет

Кофе+яичница
Свекольник
Яблоко
Груша
Банан
Виноград
Слива
2 бокала сухого красного вина

Упры:
Пилатес 20мин.
Пресс
Бедро внутри

Процедуры:
Массаж баночный
Фейсформинг

Педикюр
Гидромассаж 10 мин.
Масло на реснички
Ванна с антицеллюлитной пеной
Обтирание перекисью
galinchen
привет наташенька! какой у тебя муж молодец, я ещё помню как он тебе украсил комнату на день рождения! а зачем в тебя помидорами кидать, сегодня у тебя есть возможность отблагодарить мужа a075.gif a035.gif а в отчёте у тебя почти одни фрукты
linker
Цитата(Русалочка @ 3.9.2008, 14:38) *
Маш, спасибо за беспокойство! Я тест сделала так уж просто, чтобы даже и не думалось.. a075.gif А вообще это вряд ли. Сейчас уже мутить перестало, просто аппетит отсутствует и всё. a070.gif

Это хорошо a115.gif Я рада, что тебе лучше aa28.gif

Цитата(Русалочка @ 3.9.2008, 14:38) *
Мне вчера любимый муж устроил вечер спа-процедур.. Набрал ванну с пеной и аромамаслами, принес туда бокал французского вина, пиалку с фруктами, и новый журнал "Шейп". Я отмокала часа 2 в ванной, занимаясь окрасотуливанием, а потом он сделал мне гидромассаж душем . Я вышла из ванной, как Афродита из пены - заново родившейся!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово, Натуль! b02.png b02.png b02.png
Цитата(Русалочка @ 3.9.2008, 14:38) *
После ванны я находилась в какой-то прострации и полном релаксе, поэтому загубила на корню едва начавшийся романтический вечер моментально отрубившись

Ну и ничего страшного! f0f.gif Нормальная, кстати, реакция a04.gif

Отчетик - супер! aa7.gif

Вот тебе еще в коллекцию, лап!

HaTaIIIa
Натуль , ты не одинока !! У меня тож так бывает !! Но муж твой не обиделся ? Он же понимает ....................;
}I{uli
Приветик, моя Афродиточка!!!!!!
Какой у тя классный вечер был.... ммммммм..... класс...


Как, кстати, шпора? изменения есть уже?
Русалочка
Цитата(galinchen @ 3.9.2008, 15:57) *
привет наташенька! какой у тебя муж молодец, я ещё помню как он тебе украсил комнату на день рождения! а зачем в тебя помидорами кидать, сегодня у тебя есть возможность отблагодарить мужа а в отчёте у тебя почти одни фрукты

Галюнька, привет!!! wub.gif wub.gif Отблагодарю обязательно, только не сегодня, а завтра, когда с работы придет. a115.gif

Цитата(linker @ 3.9.2008, 16:00) *
Это хорошо a115.gif Я рада, что тебе лучше
Ну и ничего страшного! f0f.gif Нормальная, кстати, реакция a04.gif
Отчетик - супер!

Я тоже так подумала, сама не поняла чего это меня так расплющило.... wub.gif d030.gif d030.gif
Цитата(linker @ 3.9.2008, 16:00) *
Вот тебе еще в коллекцию, лап!

Спасибки!!!! b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 16:20) *
Натуль , ты не одинока !! У меня тож так бывает !! Но муж твой не обиделся ? Он же понимает ....................;

Это радует, что не одинока! a075.gif Конечно не обиделся, наоборот весь в умилении... o025.gif

Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 16:32) *
Приветик, моя Афродиточка!!!!!!Какой у тя классный вечер был.... ммммммм..... класс...

Олик!!!
Всю прелесть таких вечеров понимаешь, когда это удается редко, с моей мелкой шалунишкой фиг полежишь в ванной спокойно, обязательно придет с игрушками, засыплет шариками, уточками и будет ведром воду черпать и мне на голову поливать.. и т.д. и т.п. А тут папа взял на себя играние с ребенком, и мама была торжественно освобождена на 2 часа. Боже какой кайф!!!!
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 16:32) *
Как, кстати, шпора? изменения есть уже?

Зай, пока особо не вижу, но еще не отросли ногти... Буду продолжать!
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Как твое самочувствие? Береги себя.
Какой у тебя муж хороший... a070.gif Я думаю ...он не обиделся...как можно обидеться такую милую красотулю.. wub.gif

Отчеты и процедурки.супер!!!!!!

А,кстати...тут намечается встреча красотуль...где то в октябре...точно пока еще не знаю дату...
Я тебе потом ближе к моменту скажу.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d03.png d03.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 18:28) *
Приветик,солнышко!!!!
Как твое самочувствие? Береги себя.

Тишенька, привет!!!! Спасибо, уже вроде лучше, Иришик!
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 18:28) *
Какой у тебя муж хороший... a070.gif Я думаю ...он не обиделся...как можно обидеться такую милую красотулю.. wub.gif
Отчеты и процедурки.супер!!!!!!

Нет конечно он не обижается, мы вообще никогда друг на друга не обижаемся, просто обсуждаем, если что не так, какой смысл дуться? a075.gif
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 18:28) *
А,кстати...тут намечается встреча красотуль...где то в октябре...точно пока еще не знаю дату...
Я тебе потом ближе к моменту скажу....

Вау!!!!! Здорово!!!! b020.gif d040.2.gif Хочу-хочу-хочу!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Ух ты Руська, муж твой молодчина какой!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


А ты так просто дитя воды!

везет вам, девочки, встретитесь....
КалександраБ
Какой муж у тебя замечательный!!!! rolleyes.gif
Жужа
МММм...какие у тебя вечера замечательные)))) a115.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!

Я скучаю....


Цитата(тиша @ 3.9.2008, 17:28) *
А,кстати...тут намечается встреча красотуль...где то в октябре...точно пока еще не знаю дату...

эххх... без меня... млин...
а может в Киев подтянетесь????
a075.gif icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Натусик, как радует, что у тя всё пучком! a115.gif a115.gif a115.gif
А про дитятку с уточками и прочими прибамбасами, ты меня рассмешила, d030.gif вспомнила тут же своих с их утятками, гусятками и прочими курочками - индюшками... d030.gif wub.gif wub.gif
Приветик тебе, лапуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Лапушка, привет)муж у тебя замечательный))целую тебя, солнышко
Zima
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 12:52) *
а может в Киев подтянетесь????

Девчонки, а где встречаться то планируете?
Натали, муж получает пятерочку a070.gif , в смысле молочина.
Я только что прочитала и поняла, что ванну не принимала уже 2,5 года- все душ sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сегодня точно пойду откисать sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Наташенька, я соскучилась по тебе! wub.gif wub.gifЦелую тебя!
тиша
Натуль,соскучилась по тебе..!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.