Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Valentin
Цитата
Могу сказать , что даже за один 100% сырой день уже видны изменения и в теле и в голове, как это ни странно.


Наташа!!

Радуюсь за Вас a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Включила себе в пищу зеленые коктейли из книги Виктории Бутенко "Зелень для жизни", для тех, кто не читал - человек оказывается должен есть в день 35% зелени от общего рациона, поскольку столько съесть невозможно обычным путем, то очень удобно перемалывать её в блендере с добавлением бананов, сладких груш или чего душа пожелает - получается очень вкусно проверено на себе! в качестве зелени я использую укроп, петрушку, стебель сельдерея и обычный зеленый салат.


Звучит вкусно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка


Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 14:40) *
Приветик, вот про сыроедение я тоже много читала литературы и тоже считаю, что это правильное питание....вот тоже думаю что бы хотя бы несколько дней в неделю можно провести на сыроедении...
а без красотули тоже долго не могу wub.gif wub.gif

Привет, Ливан! Да я с тобой согласна, конечно можно и даже нужно, во всяком случае неприятных ощущений нет, одно удовольствие! a115.gif

Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 14:57) *
Привет, Наташик! Как интересно про зелень написала! Надо будет попробовать, по крайней мере в овощном коктейле точно!
Обнимаю!

Олюшка, рада тебя видеть! Это действительно очень удобно и полезно, а уж как вкууусна.... f0f.gif Попробуй обязательно! Тем более, что думаю в Германии зелени и выбор побольше и качество на уровне.

Цитата(Пушистая @ 26.1.2009, 15:22) *
Натусик, привет!!! Умничка, что не забываешь красотуль! Насчет сыроедения ты молодец! Верю,что это полезно, но сама пока не готова! Целую тебя,дорогая!

Сонечка, Пушистик!!!! Что-то тебя давненько не видно было. a045.gif Абсолютно точно сыроедить не надо, если нет уверенности и готовности, это обязательное условие. Я вообще стараюсь через силу ничего не делать, ведь тело мудрое, оно само знает что ему нужно. Во всяком случае мое ни разу в жизни не попросило колбасы. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 1:42) *
Наташа!!
Радуюсь за Вас a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Валентинчик!!!! Вы хороший! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 1:42) *
Звучит вкусно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это действительно вкусно d025.gif d025.gif d025.gif и ещё как! А вот сырой супчик у Чупруна вычитала - помидор, чеснок, укроп - тоже ням-ням!
Сегодня утром его делала как раз, а рядом кот сидел (он всегда участвует во всех акциях и мероприятиях icon_mrgreen.gif ), так вот он сначала попросил лист салата (больше него размером) и съел его жадно, а потом лапой пытался стянуть укроп и петрушку, каково было моё удивление, когда он кинулся на них, как на рыбу, и съел... blink.gif blink.gif Вот уж животное точно не обмануть! Его хозяйка при покупке сказала нам, что он у неё странный какой-то, а потом пояснила с сочувствием в голосе - вегетарианец... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!



Я пришел тебя целовать!!!!!!! И еще хочу сказать тебе, что ТЫ МОЛОДЧИНОЧКА моя!!!!!!!!!!! И умница и красавица, рукодельница..... Мням тебя!!!!!
Поздравляю Аришку с трехлетием, пусть растет здоровой и красивой, и будет умничка, как мамочка ее!!!!!!!!


А фотки с дачи сказочной зимы есть???? wub.gif

Еще рада за тебя, что тебе понравилось сыроедить... a115.gif



Коту вегетарианцу ПРИВЕТ!!!!!!! icon_mrgreen.gif


ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 27.1.2009, 12:57) *
Сегодня утром его делала как раз, а рядом кот сидел (он всегда участвует во всех акциях и мероприятиях icon_mrgreen.gif ), так вот он сначала попросил лист салата (больше него размером) и съел его жадно, а потом лапой пытался стянуть укроп и петрушку, каково было моё удивление, когда он кинулся на них, как на рыбу, и съел... blink.gif blink.gif Вот уж животное точно не обмануть! Его хозяйка при покупке сказала нам, что он у неё странный какой-то, а потом пояснила с сочувствием в голосе - вегетарианец... sm03.gif sm03.gif sm03.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташенька, копируйте, пожалуйста, Ваши сообщения на тему вегетарианства, в соответствующую тему.

Это интересно.

Пусть девочки читают!!
Бекки_Блумвуд
Рус, хотела просто написать что-то типа "здесь был Вася", но зачиталась рассказами про кота-вегетарианца!!! a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 27.1.2009, 14:57) *
Это действительно вкусно d025.gif d025.gif d025.gif и ещё как! А вот сырой супчик у Чупруна вычитала -

мммням.... Рус, предлагаю завтра покормить меня таким супом.. через аську!! eusa.gif Просто настаиваю!!!! eusa.gif Буду в районе обеда с большой тарелкой.... d060.gif a075.gif icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, и ты это знаешь..... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, как же тебя и потерять?))))сие невозможно..такую лучистую девушку-красавицу wub.gif фоток ждем с нетерпением))кися-клевый a070.gif
КалександраБ


Какая ты умничка! А кот - просто супер!!!!
Люблю!!!
Русалочка


Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 17:58) *
ПРИВЕТ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!Я пришел тебя целовать!!!!!!! И еще хочу сказать тебе, что ТЫ МОЛОДЧИНОЧКА моя!!!!!!!!!!! И умница и красавица, рукодельница..... Мням тебя!!!!!

Ольчик, мой любимый! wub.gif wub.gif Какая русалочка.... obm.gif какие вообще картинки классные!!!! aa28.gif
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 17:58) *
Поздравляю Аришку с трехлетием, пусть растет здоровой и красивой, и будет умничка, как мамочка ее!!!!!!!!
А фотки с дачи сказочной зимы есть???? wub.gif

Спасибо!!!!! hb.gif А фотки есть, но меня там нет, т.к. я фотографировала g030.gif
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 17:58) *
Еще рада за тебя, что тебе понравилось сыроедить... a115.gif
Коту вегетарианцу ПРИВЕТ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Ага, понравилось! Котя он у нас такой... надо его вприкуску с салатом сфоткать.


Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 22:49) *
aa42.gif aa42.gif
a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 22:49) *
Наташенька, копируйте, пожалуйста, Ваши сообщения на тему вегетарианства, в соответствующую тему.
Это интересно.
Пусть девочки читают!!

Уже! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.1.2009, 23:31) *
Рус, хотела просто написать что-то типа "здесь был Вася", но зачиталась рассказами про кота-вегетарианца!!! мммням.... Рус, предлагаю завтра покормить меня таким супом.. через аську!! eusa.gif Просто настаиваю!!!! eusa.gif Буду в районе обеда с большой тарелкой....

Бекки, принеприменно! (правильно написала? aa14.gif ) f0f.gif Только я его пью из кружки через трубочку d030.gif d030.gif , но это кому как нравится... a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.1.2009, 23:31) *
Люблю тебя, и ты это знаешь..... wub.gif

Бек, а знаешь как приятно? Очень!!!! И я тебя люблю, сильно!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 23:33) *
Наташенька, как же тебя и потерять?))))сие невозможно..такую лучистую девушку-красавицу wub.gif фоток ждем с нетерпением))кися-клевый a070.gif

Белечка, спасибо! Фотки обязательно будут! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 23:53) *
Какая ты умничка! А кот - просто супер!!!!
Люблю!!!

Кристик!!!! И я тебя люблю! aa44.gif Ты просто супер светлый человечек! f0f.gif f0f.gif


Мы вчера только убрали ёлку, потому что дитё не соглашалось до этого d060.gif , а тут удалось уговорить поменять её на домик. Бартер так сказать. a115.gif
Сегодня у меня обычный день, не сыроедный, поэтому с утра был кофе и бутерброд из сыра с огурцом, но и без свежего апельсинового сока не обошлось. Вообще хочу сказать, что чувствуется сразу разница между сырой пищей и вареной, т.е. в ощущениях от нее - после вареной сразу тянет в сон (как обычно, только раньше я это списывала на общую усталость даже не задумываясь о том, откуда усталость, если я сплю по 10 часов и не бегаю как савраска) и появляется раздражительность o050.gif , после сырой такого нет. В общем пока у меня планы такие - не насиловать организм, "не запрещать и не исключать" этот принцип мне уже помог сбросить 10 кг когда было нужно, поможет и здесь, всё-равно я уже чувствую непреодолимую тягу к сырому!
Оличка
Цитата(Русалочка @ 27.1.2009, 12:57) *
Олюшка, рада тебя видеть! Это действительно очень удобно и полезно, а уж как вкууусна.... f0f.gif Попробуй обязательно! Тем более, что думаю в Германии зелени и выбор побольше и качество на уровне.

Да не, на самом деле, в универсамах недорогих, где я закупаюсь(типа нашей Пятерки или Находки) вообще зелени свежей нет sad.gif Только замороженная. За ней надо в отдельный турецкий магазин идти, или в большой супермаркет, иногда так в лом, да и времени нет... Так что нету у меня зелени никогда smile.gif
Про кота очень понравилось! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Приветик!!

Я обниматься пришла! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

А кот у тебя клевый!! a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 13:33) *
Да не, на самом деле, вообще зелени свежей нет sad.gif Только замороженная. За ней надо в отдельный турецкий магазин идти, или в большой супермаркет, иногда так в лом, да и времени нет... Так что нету у меня зелени никогда

Надо же, а я думала что наоборот весь Запад за ЗОЖ и есть магазины здоровой пищи! icon_mrgreen.gif Замороженную тоже можно есть я думаю, что-то же в ней должно сохраниться.. d025.gif

Цитата(Смайлик @ 29.1.2009, 14:22) *
Приветик!!
Я обниматься пришла!
А кот у тебя клевый!!

Привееет! Давай скорее обниматься!!!!! b020.gif
ng17.png ng17.png ng17.png
ng15.png ng15.png ng15.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
HaTaIIIa
Натуль , кота твоего захвалили !!! А он на самом деле клевый ! a115.gif
Смаилы ng10.png ng05.jpg здесь в тему ! d030.gif
}I{uli
НАТУЛЯ, твой котик???? icon_mrgreen.gif
Русалочка
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2009, 17:45) *
Натуль , кота твоего захвалили !!! А он на самом деле клевый ! a115.gif
Смаилы здесь в тему !

d060.gif Он лучший из котов! Однозначно! a115.gif Вот такая фотка есть прикольная, разбирает пряжу мою:


Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 19:25) *
НАТУЛЯ, твой котик???? icon_mrgreen.gif

Ага, d025.gif почти мой, это по-моему канада. a075.gif у них уши больше и шире посажены... icon_mrgreen.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вчера изучала сырые рецептики, попробовала сырой борщ - получилось кстати очень даже! Муж пока не разделяет моей любви к сыроедству, eusa.gif но борщ умял за обе щеки... icon_mrgreen.gif А у коти теперь день стандартно начинается с листа салата и веточки укропа. s24.gif Я выпиваю с утра стакан свежевыжатого апельсинового сока - такой заряд бодрости сразу! e010.gif e010.gif e010.gif
Камилка
Привет, Русаличеееек мой дорогой!!! d03.png b03.png d040.2.gif Как я по тебе соскучилась, малышечка!!! рада тебя снова видеть, котик!!!!
какая ты умничка, сыроедить стала пробовать a115.gif a115.gif Я вот тоже зелень так стала любить поледнее время, просто не могу без нее, мало того, что во все блюда нарезаю кучу укропа-петрушки свежей, так потом еще в прикуску съедаю пучок icon_eek.gif icon_eek.gif

А котичек твой d030.gif d030.gif a115.gif Такой классный, смешной, просто супер!!!!

Зайчик, хорошего тебе денька, лёгкой пятницы!!!
Крепко-крепко целую мою красавицу- мастерицу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zima
Наташ, какая ты умничка, столько всего полезного читаешь!!!!
Про сыроедство твое очень интересно читать. aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Хороших тебе выходных!!!!
Оличка
Цитата(Русалочка @ 29.1.2009, 15:24) *
Надо же, а я думала что наоборот весь Запад за ЗОЖ и есть магазины здоровой пищи! icon_mrgreen.gif

Ага, щас.. Есть, конечно, био-магазины, но и то скандалы часто происходят, вечно у них БИО не БИО, а обычное оказывается, только деньги за это БИО дерут d060.gif
А так еда тут такая, что убиться можно obm.gif И никто не зожничает, я в ресторане работаю, знаю o050.gif И пьют, и едят всякую дрянь. Единственный плюс-в ЛЮБОМ ресторане и даже в студенческой столовке ВСЕГДА есть вегетарианское блюдо.
}I{uli
НАТУУУУЛЬ!!!!!!

Redwine




HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Оличка
C праздником!
Жужа
Моей изящной и рыжеволосой!

Puss
Наташенька,с праздником тебя!!!!!!!!!!!!

Zima
РУСАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!

Бельфеба Очарованная
}I{uli
НАТУСИК, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!



Русалочка
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 13:48) *
Привет, Русаличеееек мой дорогой!!! Как я по тебе соскучилась, малышечка!!! рада тебя снова видеть, котик!!!!
какая ты умничка, сыроедить стала пробовать Я вот тоже зелень так стала любить поледнее время, просто не могу без нее, мало того, что во все блюда нарезаю кучу укропа-петрушки свежей, так потом еще в прикуску съедаю пучок

Привет, Камилусик!!! Я тоже по тебе скучала aa38.gif , когда вижу твою пляшущую аватарку всегда улыбаюсь! Какая ты молодец, а я так вот прямо пучками зелень есть не умею... если только мелко нарезать. Но зная, какая она полезная стараюсь есть каждый день и детю кормить тоже в коктейлях.
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 13:48) *
Крепко-крепко целую мою красавицу- мастерицу!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Zima @ 31.1.2009, 0:55) *
Наташ, какая ты умничка, столько всего полезного читаешь!!!!
Про сыроедство твое очень интересно читать. Хороших тебе выходных!!!!

Спасибо, Зимулька! aa44.gif А я всё читаю и читаю никак начитаться не могу, да и к тому же это такая мотивация!!!! a115.gif

Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 17:49) *
Ага, щас.. Есть, конечно, био-магазины, но и то скандалы часто происходят, вечно у них БИО не БИО, а обычное оказывается, только деньги за это БИО дерут
Единственный плюс-в ЛЮБОМ ресторане и даже в студенческой столовке ВСЕГДА есть вегетарианское блюдо.

Оль
, ты меня удивила сильно, я думала всё намного лучше за границей... А вот вегетарианское блюдо - это гуд! a070.gif a070.gif a070.gif Если бы еще и сыроедческое было хоть где, кроме овощной тарелки icon_mrgreen.gif А то придешь в кафе и не знаешь что и заказать-то... aa14.gif


Redwine, HaTaIIIa, Олюшик, Жужетта, Пусёныш, Zima, Белечка, Ольчик-Жюлишка - спасибо огромное за поздравления!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Так приятно было зайти и увидеть здесь столько добрых слов и красивых открыток!
aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Всем добрый вечер!!!

Давно ничего не писала, т.к. совсем не было времени... но каждый день читала понемножку у кого что нового a075.gif
Завтра 10-й день моего 100%-ного сыроедения!!!! aa2.gif Мне очень нравится, что интересно нет никаких неприятных ощущений, как-будто я всю жизнь так питалась! В общем полный восторг!!! Уже не манит ни запах свежего хлеба, ни шоколадка, ни сыр ( obm.gif скажи мне кто раньше о таком не поверила бы...) Откопала весы в кладовке - за неделю сыроедения минус 1,7 кг f0f.gif



Я так понимаю, что основную роль играет настрой, т.е. если ты на 100% уверен, что это твое и полезно тебе, то не будет ломок и каких-то страданий. Заказала в Озоне новых книжек, названия icon_mrgreen.gif (сильно не хихикать):
Крапива, Одуванчик, Морковь, Подорожник, Сныть и бедренец. Забирала книжки сестра d030.gif d030.gif , звонила уточнить точно я ЭТО заказывала. icon_eek.gif Я её успокоила, тем что осваиваю выживание в условиях кризиса. А книжки на самом деле интересные и нужные сыроеду.
Кот продолжает сыроедить вместе со мной - каждое утро лист салата, веточка укропа и петрушки, теперь еще подрядился есть изюм и финики таскать. d060.gif

Рукоделие продолжается вовсю, сейчас почти готова жилетка, осталось только соединить все части вместе, не знаю сколько это займет времени, но уж очень хочется побыстрее закончить. Покажу вам когда будет готова. А вообще столько идей в голове, что даже спать мешают порой, сейчас одновременно уже 5 вещей делаю и хочется всё и сразу. a035.gif

Всех обнимаю, скучаю и люблю!!!! ng15.png aa44.gif b027.png
Жужа
Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 21:00) *
Я её успокоила, тем что осваиваю выживание в условиях кризиса.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 21:00) *
сейчас почти готова жилетка, осталось только соединить все части вместе, не знаю сколько это займет времени, но уж очень хочется побыстрее закончить.

А ты спицами?
Я только крючком и только шарфик)))) c9.gif
Ящерка
Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 22:00) *
Завтра 10-й день моего 100%-ного сыроедения!!!! Мне очень нравится, что интересно нет никаких неприятных ощущений, как-будто я всю жизнь так питалась! В общем полный восторг!!!
Кот продолжает сыроедить вместе со мной - каждое утро лист салата, веточка укропа и петрушки,

Молодец!!!! Поздравляю, Наташечка!!!!!!!!!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кот....... да вообще у тебя замечательный кот a115.gif

Это тебе....... яблочки



Русалочка
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 21:17) *
А ты спицами?
Я только крючком и только шарфик)))) c9.gif

Жужкин, я еще и на машинке вышивать умею... d030.gif Вообще жилетка это всё вместе - и спицами и крючком и еще спинка - мокрое валяние - рисуночек интересный получился... wub.gif вот его еще бисером немножко украсить.. А на очереди топик - крючком надо довязать.

Цитата(Ящерка @ 15.2.2009, 21:22) *
Молодец!!!! Поздравляю, Наташечка!!!!!!!!!!!!!!!
Кот....... да вообще у тебя замечательный кот a115.gif
Это тебе....... яблочки

Танюльчик, спасибо!!!! Буду за тобой поспевать! a075.gif Котя наш любимец, словами не передать, вот только что зажевал лист китайской капусты. icon_mrgreen.gif Спасибо за яблочки, друг! aa28.gif
КалександраБ
какая ты молодец!!!!
Сыроедишь!!!! Вот когда читаю девочек сыроедок, тоже так хочется присоединиться к вам, хотя понимаю, что не дошла еще до этого.
Русалочка
Цитата(КалександраБ @ 16.2.2009, 21:22) *
какая ты молодец!!!!
Сыроедишь!!!! Вот когда читаю девочек сыроедок, тоже так хочется присоединиться к вам, хотя понимаю, что не дошла еще до этого.

Кристик, я тоже долго не могла решиться. А потом как-то в один день решилась и всё, как отрезало! Я думаю у тебя всё получится!!! Ты уже столького достигла! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Попробуй!
Русалочка
Начну я пожалуй писать свои сыроедные отчетики, вдруг кому пригодится или интересно.

Вчера:
Апельсиновый сок (стакан)
Коктейль из кунжутного молочка, груши и яблока
Банан, груша
Салат (помидор, огурец, салат, кедровые орешки, укроп, петрушка, морковь тертая, морская капуста) с льняным маслом - вкуснаааа...
Миндаль горстка, мёд

Сегодня:
Апельсиновый сок
Банан
Салат (помидор, огурец, соленый огурец, чеснок, морковь по-корейски, оливковое масло)
Остатки салата
Финики с напитком из настоенных яблок
Коктейль из яблока, банана и укропа

Сегодня купили пыльцу, искала на форуме про неё инфу и конечно же нашла (Птичкину статью в библиотеке), какой у нас всё-таки хороший и полезный форум, здесь есть всё нужное! Спасибо!!!! b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Русалочка @ 16.2.2009, 21:53) *


Сегодня купили пыльцу, искала на форуме про неё инфу и конечно же нашла (Птичкину статью в библиотеке), какой у нас всё-таки хороший и полезный форум, здесь есть всё нужное! Спасибо!!!! b21.jpg b21.jpg



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это радует!!

А уж как Вы красиво свое сообщение оформили...

Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Русалочка
Спасибо, Валентинчик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И не зря ведь - похвалили... приятно! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Она сыроедит, она вяжет, она валяет шерсть....Боже obm.gif Почему я не мужчина? obm.gif s24.gif
Puss
Согласна,не девушка,а сокровище!!!! Нат,я на фоне тебя себя как то не так ощущаю wub.gif ,бесполезной,что ли d060.gif
Очень порадовалась за твое питание,у тебя все так само собой пришло,видно,что тебе это доставляет огромное удовольствие!!!!
И еще с нетерпением жду твоих новых изделий!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 20:25) *
я еще и на машинке вышивать умею...
Вообще жилетка это всё вместе - и спицами и крючком и еще спинка - мокрое валяние - рисуночек интересный получился... wub.gif вот его еще бисером немножко украсить..

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

мокрое валяние - это как ?

Нат , не холодно зимой сыроедить ? Я когда на фруктах день , мерзну почему-то ...............
Русалочка
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:08) *
Она сыроедит, она вяжет, она валяет шерсть....Боже obm.gif Почему я не мужчина? obm.gif s24.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Жужик, ты как всегда рассмешила! aa28.gif

Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:30) *
Согласна,не девушка,а сокровище!!!! Нат,я на фоне тебя себя как то не так ощущаю,бесполезной,что ли

Пусик, спасибо, ты знаешь я сама не поняла как это всё начало мне нравиться.. Всё на что я была способна раньше - полсвитера за 3 года, а сейчас меня буквально прёт от этого всего. Я думаю, что тебе надо что-нибудь попробовать! a115.gif
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:30) *
Очень порадовалась за твое питание,у тебя все так само собой пришло,видно,что тебе это доставляет огромное удовольствие!!!!

Спасибо, Жан, с питанием вообще было странно. Я никогда не думала, что смогу быть сыроедом. s24.gif Я даже разгруз на фруктах провести не могла ни разу... Вот Зеланд пишет, что сыроедение побудило у него творческие способности, а у меня было как раз наоборот. Сначало попёрло творчество, а за ним последовало желание живой пищи. И действительно нет ни каких неприятных ощущений, голода или еще чего-то. Вот сегодня похоже первый маленький кризис наступил, чувствую себя как при простуде, но температуры нет, так что сегодня стараюсь поменьше есть, побольше пить и дать организму побороться за себя.
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:30) *
И еще с нетерпением жду твоих новых изделий!!!!!!

Пусёныш, обязательно покажу! Могла бы уже сегодня пару аксессуаров показать к жилеточке, но муж шнур от фотика на работу утащил. o050.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 17:44) *
мокрое валяние - это как ?


Нат, мокрое валяние - это как валенки делают по этому же принципу, только шерсть для валяния очень разнообразная (море цветов), очень мягкая в отличие от валенков и сейчас очень популярны изделия из такой шерсти. Из нее можно делать всё - шарфики, цветочки, игрушки, пальто и т.д. Выкладываешь рисунок, поливаешь водой с мылом и трёшь-трёшь-трёшь , как написала одна тётенька в мастер-классе "И нисколько не жалеешь о пропущенном посещении спорт зала", т.к. это очень трудоёмко. icon_mrgreen.gif А бывает еще и сухое валяние - фильцевание называется.
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 17:44) *
Нат , не холодно зимой сыроедить ? Я когда на фруктах день , мерзну почему-то ...............

Пока не мерзну, посмотрим, может это приходит со временем. Я и у Анны 77 читала, что она целый месяц мерзла. У меня всё хорошо в этом плане, но я ведь ни на одних фруктах, овощей тоже хватает и зелени.
Камилка
Привет, зайка моя!!!! так скучала по тебе!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
ну как твои дела, Русалик? Вижу, сыроедение в самом разгаре a115.gif d060.gif ? Котик, в где ты нашла пыльцу? В супермаркете или аптеке? Я думаю, мне тоже надо бы её поискать...а куда ее добавлять, куда угодно? не подскажешь.... wub.gif wub.gif
А еще мне интересна твоя морская капустка...Это ты уже готовую покупала? Я теперь буду маленькой "почемучкой".... c9.gif

Люблю тебя и крепко целую, талантливая ты наша рукодельница!!!! aa8.gif
Вот тебе на ужин вкусняшки a075.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 20:34) *
Оль[/b], ты меня удивила сильно, я думала всё намного лучше за границей... А вот вегетарианское блюдо - это гуд! :

Миф icon_mrgreen.gif Хорошо там, где нас нет icon_mrgreen.gif
Но кстати вегетарианство тут тоже очень интересное-это отказ от мяса. и все. Например вегатариш идут яичная лапша с сыром. Она ТАК пахнет яйцами. Я еще если ужин уже заказан(на группу, например) и ты отказываешься от мяса, мол, вегетарианец, тебе могут принести... рыбу! Вот так a075.gif
Цитата(Русалочка @ 15.2.2009, 21:00) *
Завтра 10-й день моего 100%-ного сыроедения!!!! aa2.gif Мне очень нравится, что интересно нет никаких неприятных ощущений, как-будто я всю жизнь так питалась! В общем полный восторг!!!

Как здорово!!! Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Нат , а я все про валяние ........... s24.gif
Вопрос второй : где ты цветную шерсть берешь ? icon_mrgreen.gif
Пушистая
Натусь, привет!! Не перестаю тобой восхищаться!И откуда только силы взялись? Целую тебя! f0f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка

Цитата(Камилка @ 17.2.2009, 22:28) *
Вижу, сыроедение в самом разгаре? Котик, в где ты нашла пыльцу? Я думаю, мне тоже надо бы её поискать...а куда ее добавлять, куда угодно? не подскажешь.... А еще мне интересна твоя морская капустка...

Привет, Камиленыш!!!! hb.gif Пыльцу мы купили на рынке, там же где мёд покупаем. А кушать её можно по-разному, можно растворяя в воде, можно с мёдом перемешивая. В библиотеке интересных статей есть статья Птички "Пыльца", почитай, там много интересного! А капусту мы пока покупаем обычную на развес в супермаркете, а надо бы сухую купить и потом её в воде размачивать. Спрашивай-спрашивай, с удовольствием поделюсь инфой. f0f.gif
Цитата(Камилка @ 17.2.2009, 22:28) *
Вот тебе на ужин вкусняшки

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 14:31) *
Миф Хорошо там, где нас нет icon_mrgreen.gif
Но кстати вегетарианство тут тоже очень интересное-это отказ от мяса. и все. Например вегатариш идут яичная лапша с сыром. Вот так

Нда, действительно интересное понятие вегетарианства, особенно про рыбу. s24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.2.2009, 17:08) *
Нат , а я все про валяние ........... s24.gif
Вопрос второй : где ты цветную шерсть берешь ? icon_mrgreen.gif

Шерсть я покупаю в магазинах типа "Всё для шитья", она так и называется "шерсть для валяния", мало где бывает, надо искать. У нас продается в основном отечественного производства, качество конечно соответственное. А заграничная бешеных денег стоит, типа 20 гр - 45 руб., но она такая..такая... obm.gif ну просто супер!!! Мягкая, нежная и валяется намного лучше и проще. Я думаю, что у вас намного проще найти всё, что нужно. Это здесь хендмейд только начал развиваться...
Вот так выглядит еще не сваляная, только выложен рисунок:

А вот это уже готовое полотно, это спинка моей жилетки:

А вот цветуёчек:

Вот еще кусочек другого изделия:


Цитата(Пушистая @ 18.2.2009, 17:20) *
Натусь, привет!! Не перестаю тобой восхищаться!И откуда только силы взялись? Целую тебя! f0f.gif

Привет, Пушистик! aa44.gif Сама удивляюсь, да и тем более что сил то особо и не требуется! e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зрители замерли в немом восторге......
Камилка
Зайкин, какое всё у тебя красивое!!! a115.gif a115.gif
Спасибо за твои советы, Русалик!!! aa12.gif Чтоб я без тебя делала))) Я всё читаю-читаю-читаю))) С ЛЮ начали сегодня Бутенко осваивать....впечатляет))
ЛиЛу
УХ тыыыыы!!! Восторг!!!!!!!!!
Ну просто мастерица на все руки...такие цвета, радуют глаз! Умничка...А то что сыроедишь - куамир мой просто! Я вот так и не начала...все по несколько дней пытаюсь )
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif какая красота
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.