Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
тиша
Я тоже когда начинала....безумно любила кофе,в день выпивала наверное кружки 4-5,...сейчас...я почти не пью,бывает раз в месяц...
Русалочка
Я начала читать твой дневничок, ты - молодчина! Такие успехи!!!!! Да, вот он стимул! a070.gif
Русалочка
Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться своими умозаключениями. Чувствую, что последнее время надоело считать калории и вообще контролировать постоянно свои привычки, своё питание и нагрузки - сил больше нету, складывается ощущение, что это занимает всю мою жизнь.... и начинает угнетать.
Хочу попробовать просто слушать свое тело и давать емму то, что оно хочет - нагрузку, пищу, свет, нежность и т.д. Это не значит, что буду есть сладости килограммами конечно. Но ведь организм сам знает, что и когда ему нужно. Когда была беременной, четко знала и чувствовала, когда и какой продукт нужен, не съела ни одной таблетки за весь срок, хотя врачи прописывали пачками, и ребенок родился здоровым. Мне кажется, это есть в каждом человеке - понимание своего тела, только мы почему-то теряем этот навык со временем, окунаясь в быт и каждодневную суету. А малыш помог мне вспомнить это в то время....
Что думаете?
Puss
Рус,отчеты хорошие,молодчинка!
Насчет твоего вопроса.Тябя ж никто не заставляет считать каллории,просто не нагружай желудок.Никто не заставляет на чем то зацикливаться,просто думай что вредно,что полезно.А организм не всегда прав,тут рулит мозг и обоняние.У нас продукты ассоциируются со вкусом,со всякими ароматизаторами...Тебе будет хотеться того же крабогого мяса,но не потому что этого требует организм,а потому что ты знаешь его вкус,хочешь повторить.Многие желания в нас побеждают к сожалению.Но мы ж не роботы.Просто контролируй себя в меру.Это не должно быть для тебя в пытку.И что вообще случилось???!!! Ты день назад писала что ты так счастлива вести этот самый ЗОЖ,тебе так нравятся результаты..Не понятно как за 1 день может так все измениться.Будем считать что ты просто устала или у тебя КД.....
Русалочка
Жан, спасибо! hb.gif Ты знаешь, я устала действительно наверно. У меня малыш еще капризничает уже несколько дней. Но я не против ЗОЖ, я ЗА, просто хочется как-то трансформировать свой режим, чтобы он не напрягал. Это записывание, взвешивание всего поднадоело уже... Я наверно неправильно выразилась - я имела в виду буду прислушиваться, когда надо есть, когда нет. Я ведь сейчас ем через 2-3 часа потому что надо... иначе сильно проголодаешься и много потом съешь. o050.gif
А что касается калорий, их последнее время очень мало получается по 500-800 в день, это мало, но если есть больше, то не худею. В общем тупик у меня какой-то.... unsure.gif
Alisa-lisa
Наташ, наверное, ты просто немного устала...
Русалочка
Итак, ладно, собираюсь с новыми силами! 49.gif
Отчетик за 2 дня.
Среда
Завтрак - творог 0,3% 75 гр, салатик из овощей 100г
Обед - Вегетарианский борщ со свежей крапивой
Перекус - Лепешка мексиканская 20г с куриной грудкой 60г и овощами 60г, пиво 0,5л, подставляю попу - p030.gif
Прогулка на свежем воздухе 1,5 часа
Ужин - Греческий салат с оливковым маслом 150г
Вечером еще 2 яблока и апельсин
В промежутках пила заваренную свежую крапивку, говорят она хорошо очищает кровь...
Процедуры: На попу обертывание из ламинарии, массаж баночный и на ночь антицеллюлитный крем n020.gif
Упры: Отжимания по 10 раз на грудные, на спину и на трицепс, 25 приседаний на внутреннюю поверхность бедра.

Четверг
Завтрак - йогурт без добавок с тертым яблоком и морковкой 100г, кофе с молоком
Обед - Вегетарианский борщ со свежей крапивой
Перекус - Картошка с маринован. огурчиками и грибами (из Крошки-картошки) 1/2 порции и медовуха 300мл p030.gif
Ужин - Апельсиновый сок свежий 200мл и яблоко
Вечером - вода s24.gif

Процедуры: На попу скраб из заваренного кофе, массаж деревянным массажером и на ночь антицеллюлитный крем
Упры: Ходьба на попе по 30 шагов туда-сюда и прогулка днём около часа. e010.gif

Взвеситься сегодня забыла, уже наелась. shy.gif
Alisa-lisa
Наташечка, p030.gif p030.gif 2 дня подряд алкоголь p030.gif
Я бы хотела попробовать борщ со свежей крапивой, наверное, это очень вкусно wub.gif
Русалочка
Да, я знаю.... плохо.
А борщ очень вкусный правда, муж вообще мясной, как многие мужчины, но ел с удовольствием! a115.gif
Машенька
Привет! Отчетик классный!
Не нужно себя насиловать, высчитывая каллории, тем более, что ты кушаешь, на мой взгляд, оптимально.
aa28.gif
Русалочка
Цитата(Машенька @ 2.5.2008, 13:51) *
Привет! Отчетик классный! ..кушаешь, на мой взгляд, оптимально.

Спасибо, Машенька! hb.gif Правда надоело считать что-то и так ведь уже знаю, какие кол-ва надо класть в тарелку, а какие не надо... d025.gif
Русалочка
Всем бодрое утро!
Отчетик за вчера:
Завтрак - креветки отв. 2шт, огурец свеж, огурец сол., помидор.
2-й завтрак - кофе с молоком, кусок рулета с лимоном 20г, сыр 15г (очень захотелось почему-то рулета wub.gif давно уже не ела)
Обед - макароны 100г с овощами (помидорка, огурец)
Прогулка в кино и пешком домой 2 км
Ужин - Коктейль из яблока (1 большое на терке), сельдерей (1 стебель на терке) и сок из 1 апельсина - очень вкусно получилось!
a115.gif
Процедуры - крем на ночь на попу и бедра
Упры - 10 отжиманий на грудные, 20 на трицепс, 25 приседаний.
Alisa-lisa
Наташ, хороший отчетик! Много овощей!
Пушистая
Наташа,привет!Отчетик хорошенький!И двигаешься каждый день!Туда сходила,сюда сходила-это здорово! a115.gif
Ирчик
Наташенька, привет! Скажи пожалуйста, а откуда ты так точно знаешь в граммах количество съеденного? Есть кухонные весы или "на глаз? Для меня просто это всегда проблема...
Русалочка
Красотульки, привет!
Сонечка, спасибо! Да, последнее время оживились наконец, куда-то выходить стали с мужем - Ура!!!! b020.gif Наверно малыш подрос, а мы и не заметили. d060.gif

Ирчик, у меня весы электронные, взвешиваю всё. Сейчас, правда, уже могу и на глаз положить сколько нужно, натренировалась! smile.gif Но в первое время они мне сильно помогли, я ж калорийность считала. 49.gif
Русалочка
Вчера мною было схомячено:
Завтрак - запеченый картофель со свеклой, марин. огурчиками и сметаной 200гр
2-й завтрак - Кофе с молоком, Творожок зерненый 2% 50г, яблоко 100г, ложка меда
Обед - Каша овсяная на воде с изюмом 150г, сок апельсиновый 100г
Ужин - Мой фирменный коктейль 250г- яблоко, корень сельдерея на терке, залитые апельсиновым соком a070.gif

Утром зарядка - отжимания по 20 раз на грудь и на трицепс, приседания 25 раз, ходьба на попе 40шагов e010.gif
Днем - приседания 25 раз, укачивание малыша на руках (всё-таки 12,5 кг) a075.gif 15 мин, эт я шучу конечно, но кстати, нагрузка приличная... a115.gif
Вечером - прогулка пешая 2 часа

Процедурок не было, некогда совсем.... shy.gif , только крем на попу на ночь.
Alisa-lisa
Натусик, завтрак у тебя какой-то большой...больше для обеда подходит. А обед получился наоборот как завтрак
kassike86
Привет Наташенька! Наконец то я к тебе прибежала smile.gif
Ты оочень, ооочень красотуленька!!! И видно хорошо разницу, когда похудела! Глаза у тебя тааакие красивые - просто ВАУ!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Пушистая
Наташа,все супер!!! a115.gif
Русалочка
Девочки милые, спасибо!!! Рада, что забежали! hb.gif hb.gif hb.gif

Алиска, завтрак небольшой , это так кажется, там же всё легкое, даже у картошечки молодой калорийность ниже чем у старой... А каша же сытнее намного, но главное, что это не сладости и не кака! wub.gif

Алёнка, спасибки! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Рада тебе! v1.gif

Сонь, я старалася. Хочу эту неделю сделать ударной по процедуркам!

А еще, красотульки вы мои, вчера нафоткались на прогулке, муж вечером фотки скинет, выложу чего-нибудь, сама удивилась изменениям... rev.gif
Фантастика
Читаю твой дневничок и узнаю местами то себя, то остальных девочек - это у все бывает - нежелание четко и строго контролировать себя, все проходят этап "прислушивания" к себе *) И это радует! Значит и в остальном можно равняться друг на дружку *) На успех, на уверенность, на веру в себя*)))Все получится!!!
Русалочка
Новые фотки

А это на прогулке, чтобы фигуру было видно
Русалочка
Фантастика, согласна, наверно у всех бывают кризисы... Мой вроде прошел пока. e010.gif e010.gif e010.gif
В том, что всё получится, сомнений нет! Ведь уже многое получилось... f0f.gif А с вами и с Красотулей можно идти только вперед!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Русалочка
Отчетик за вчерась:
Овсянка с изюмом 120г
Коктейль апельсин, яблоко, груша 250г
Кабачки тушеные с помидорками, луком и морковкой 150г со сметаной 15г и зеленью 5г
А вечером в 22,30 !!!! шаверма..... s24.gif а с виду приличная женщина.... o050.gif хотя, может это не так плохо, потому что теперь мне её еще год не захочется... d04.png

В общем p030.gif p030.gif p030.gif ругайте меня...

Утром зарядка 30 разных отжиманий и пресс
Тренировка -шейпинг 1 час еще была, тестирование было, в чт узнаю каковы мои успехи.
Массаж попы жесткой рукавичкой и крем на ночь антицеллюлитный
LoveGirl
Цитата(Русалочка @ 6.5.2008, 18:38) *
А вечером в 22,30 !!!! шаверма.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif
она очень жирная s24.gif
Ирчик
Больше не кушай шаверму! p030.gif
Alisa-lisa
Наташ, радует то, что ты столько хорошего из упражнений и процедур сделала для себя! a115.gif

И фигура у тебя очень даже ничего!)
Пушистая
Пришла ругаться...Хоть очень стыдно, такая хорошая девочка на фотках!!
Наташа, ты эту шаверму сама хоть делала?Или покупная?Если покупная, это гадость еще та, неизвестно из какой собачки ее навертели!!Если сама, то тоже ругаюсь! Кис, на ночь-хуже не придумаешь(ну хотя бы с утра)
У меня муж делает сам, и ест при мне, ни разу не сорвалась!Это просто взрыв калорий!!И зарядка считай,коту под хвост...
Давай не расслабляйся!!!Лето не за горами!
d04.png d04.png d04.png d04.png b04.png b03.png
Русалочка
Девочки, спасибо вам! aa8.gif aa46.gif Да сама знаю, что плохо. Поэтому с утра упры всякие делала старательно... Даю торжественное обещание - Больше никаких шаверм! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Погодка у нас просто диво дивное - опять дубак и снег вчера в морду лица моросил как дождь...(это при том, что позавчера было 20 градусов)на улицу не хочется совсем sm02.gif Если так дальше пойдет... бум обратно ёлку наряжать! d060.gif

Вчера день прошел без выкидонов:
Овсянка с изюмом 120г
Фруктовое пюре из яблок и груш с апельсиновым соком -всё самодельное естессно! 300г
Творожок зерненый 60г с помидоркой и огурцом 60г
Свекольник без мяса со сметаной и зеленью 150г
После 19,00 не ела...

Процедурки:
Утром массаж деревянным массажером
Днем жесткой рукавичкой
Вечером антицеллюлитный массаж в исполнении мужа
На ночь антицел. крем

Упры:
Зарядка - отжимания по 20 раз на всё, приседания 25 раз, стрейчинг 20 мин.
Днем - прыгала на скакалке - для начала 50 прыжков
Вечером - на пресс боковые приседания по 20 раз на сторону
Пушистая
Отчетик "без выкидонов" лучше!! a115.gif
Русалочка
Исправляюсь, Сонь! Всеми силами... sm01.gif
ksenia
Не бейте Натаху, она не будет больше! ну схомячила, зато отработала.

Натали, какие у тебя Аффигительные глаза. И видос неплохой уже сейчас. чуток поработаешь, тем более ты так рьяно взялась, и все будет ОК! h020.4.gif b02.png d03.png
тиша



Приветик!!!
Умничка ,отчетик хороший...

Puss
Рус,красавица!!!!! Очень хорошая фигурка у тебя!!!!! Ты умничка,и отчеты мне твои нравятся.Вредности проскальзывают,но ты и сама понимаешь))))).
Умничка!!!!
Alisa-lisa
Какие хорошие процедуры и упры! a115.gif
Ирчик
Расскажи пожалуйста, что это за упры "... на пресс боковые приседания по 20 раз на сторону..." Это как?
kassike86
Наташик - ты красавица!!!!!
И отчетик у тебя сегодня ну просто обалденный!
Умничка!!!!!!!!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Русалочка
Доброе утро, Красотульки! Я вас ЛЮ!
Цитата
Не бейте Натаху, она не будет больше!

d060.gif d060.gif d060.gif a095.gif aa44.gif Спасибо, Ксюш! Больше не буду... теперь уже совсем стыдно будет. shy.gif
Цитата
Умничка ,отчетик хороший...

Иришка, спасибо! И за внимание и за цветы! aa8.gif
Цитата
Рус,красавица!!!!! Очень хорошая фигурка у тебя!!!!!

Жанкин, ну эт сильно сказано конечно... c9.gif , но приииияяятно.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Какие хорошие процедуры и упры!

Алискин, лето не за горами...хотя... кто знает smile.gif , но будем готовиться всё-равно! v1.gif А до твоих упров и процедурок мне еще ого-го! f0f.gif
Цитата
Расскажи пожалуйста, что это за упры "... на пресс боковые приседания по 20 раз на сторону..." Это как?

Ирчик, не знала как правильно обозвать. Значит стоишь на коленях, руки за головой - и приседаешь на попу в одну сторону, встаешь обратно на коленки, в другую сторону. Тренер посоветовала для талии, говорит самое эффективное упражнение... e010.gif
Цитата
Наташик - ты красавица!!!!!И отчетик у тебя сегодня ну просто обалденный!

Спасибо, Солнце-Алёнка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Итак, отчетик за вчера:

Кабачки с баклажанами тушеные 120г со сметаной15г
Творожок 2% 65г с молоком обезж. 30г, кофе заварной
Яблоко, груша
Греческий салат 150г, сыр твердый 20г, моцарелла 20г и стакан покупного сока shy.gif - ходили в кафешку, остальные пили пиво, а я нет! n020.gif n020.gif n020.gif
2 маленьких персика
Не есть получилось после 20,00

Процедуры:
Утром деревянный массажер
Днем вакуумный массажик ножек, маникюр, педикюр
Вечером легкий антицеллюлитный массаж (30 мин.)
На ночь крем на талию и бедра с попой

Упры:
На скакалке 5 мин.
Ходьба на попе по 50 шагов туда-сюда
Приседания 50 раз за 2 подхода

Вроде всё... aa41.gif
ksenia
МОЛОДЕЦ!
Отчет суперовый, процедуры отличные.

Ты на скакалке где прыгаешь? Мне девченки подарили классную скакалку с подсчетом ккал, а прыгать негде, дома все задеваю, выйти во двор, народ обписается от смеха, на природу я ее благополучно забыла.
Русалочка
Спасибо, Ксюш! Я прыгаю дома, хотя тоже негде, получается скрючившись и максимально всё по сторонам раздвинув... d030.gif Нашла всего 1 место в доме, где помещаюсь!
С подсчетом калорий - это супер!!!! Надо срочно найти место! f0f.gif
Alisa-lisa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сок покупной тоже не супер, но все же получше пива!!! n020.gif
А так отчет очень хороший! И фруктики, и овощи, и молочные продукты! n020.gif n020.gif n020.gif
Ирчик
Ты умничка! Скоро станешь совсем тростинкой. Отчетики суперовые!
Русалочка
Алиса, точно-точно! f0f.gif Ой! А я такой фрукт ела, не помню как называется, но киви вкуснее.. он такой пресненький, а на вид очень аппетитный!

Ирчик, тростинкой не обязательно! Достаточно просто стройняшкой! a115.gif
Русалочка
Отчетик за вчера: rev.gif
Гречневая каша 120г с молоком 80г, кофе-гляссе чашка
Картофель 100г с запеченой в фольге семгой 65г
Свекольник без мяса 200г со сметаной 10г и хлебом 12г
Яичница с помидорами из 1 яйца
Тертое яблоко с морковкой 150г
это всё до 19,00, потом только 1 маленький персик
Кажется у меня уже получается не наедаться на ночь, последним делать самый легкий прием пищи. e010.gif e010.gif e010.gif

Упры:
Шейпинг 1 час дома, т.к. на тренировку не получилось пойти, не с кем было малыша оставить.
На косые мышцы - наклоны с палкой за плечами по 50 в каждую сторону
Отжимания от стола 20 раз

Процедур не было... shy.gif

А вес пока стоит опять почему-то... sad.gif

И уже могу отчитаться за сегодня по питанию:
Греча 100гр с фасолью в томате 30г и помидоркой 50г
Кофе с молоком и медом, 2 сушки на фруктозе o050.gif
Тертая морковь с яблоком и с грушей 200г
Зерненый творог 2% 30г со сметаной 15г и свежим огурцом 60г
Картофельное пюре 100г на молоке с сол. огурцом30г и свежей помидорой 60г

Про упры и процедуры напишу завтра.
Alisa-lisa
Наташечка, вроде кажется, что много съела, но если судить сколько грамм ты всего съела - вроде нормально! icon_eek.gif
2 сушки - пустячки))))))
Русалочка
Ну вот по дневничкам пробежалась, можно и про себя написать немножко... a075.gif

Это вам, дорогие мои красотульки!

Вчерашние процедурки:
Утром маска для волос из свежей крапивы
Вечером массаж ног и попы вакуумной банкой
На ночь крем на животик и бедра

Упры:
Наклоны с палочкой за плечами в стороны по 20 раз
Приседания 25р
Подъем ног на тренажере 20раз
Задние отжимания 30 раз за 2 подхода

А еще у меня вчера появилось время свободное и я знаете что сделала? wub.gif wub.gif То, что не делала уже года 2, сидела рисовала карандашом лошадок. С детства обожаю лошадей во всех смыслах - рисовать, кататься, даже просто стоять рядом могла по часу в деревне в детстве. Постепенно, с появлением ребенка забыла про многие свои увлечения- не хватало времени, все молодые мамы знают о чем я говорю... d060.gif И вот, наконец, малыш уже не требует столько внимания и можно заняться чем-то для себя! Девочки, вы не поверите - такой Кайф!!!!! От простого рисования лошадок... причем, я ж не художник, просто люблю это дело...
Русалочка
Цитата(Alisa-lisa @ 9.5.2008, 19:44) *
Наташечка, вроде кажется, что много съела, но если судить сколько грамм ты всего съела - вроде нормально! icon_eek.gif


Да, Алис, получается не много. Раньше на обед брала себе самую большую тарелку, теперь ими вообще не пользуюсь, купили маленькие и красивые, и получается двойное удовольствие! a115.gif
Alisa-lisa
Натусик, я очень рада за тебя, что ты вспомнила и занялась столь приятным для тебя рисованием лошадок!!! Так интересно получается, когда получаешь удовольствие казалось бы от таких пустячков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.