Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Puss
Цитата(Русалочка @ 18.2.2009, 20:28) *
Вот так выглядит еще не сваляная, только выложен рисунок:
А вот это уже готовое полотно, это спинка моей жилетки:
А вот цветуёчек:
Вот еще кусочек другого изделия:


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Какая красоту,Руса!!!!!!! Очень-очень понравилось!!!!!! У тебя талантище!!!!! Развивай и дальше!!!!
А я вот хочу научиться шить icon_eek.gif .Хочу машинку и курсы d060.gif ,но пока нет возможности aa26.gif . Но верю,что эта радость меня еще ждет!!!!!
Катрин
Русалочка, приветик!!! Какие же таланты цветут на Красотуле!! a115.gif Восхищаюсь твоей работой wub.gif
Еще и сыроежечка!!! a070.gif Так держать!


HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Русалочка

Цитата(Жужа @ 18.2.2009, 20:33) *
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!! a035.gif Зрители замерли в немом восторге......

Спасибо, Жужик!

Цитата(Камилка @ 20.2.2009, 0:43) *
Зайкин, какое всё у тебя красивое!!! Спасибо за твои советы, Русалик!!!
Чтоб я без тебя делала))) Я всё читаю-читаю-читаю))) С ЛЮ начали сегодня Бутенко осваивать....впечатляет))

На здоровье, Камилик!!!! Да, Бутенко много интересного пишет, еще у неё книга хорошая есть "Зелень для жизни". Спасибо за комплиментики!!! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.2.2009, 9:21) *
УХ тыыыыы!!! Восторг!!!!!!!!!
Ну просто мастерица на все руки...такие цвета, радуют глаз! Умничка...А то что сыроедишь - куамир мой просто! Я вот так и не начала...все по несколько дней пытаюсь )

ЛиЛушка, вернулася!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Жень, ну а по несколько дней у тебя нормально проходит?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 9:40) *
obm.gif какая красота



Цитата(Puss @ 20.2.2009, 17:41) *
Какая красоту,Руса!!!!!!! Очень-очень понравилось!!!!!! У тебя талантище!!!!! Развивай и дальше!!!!
А я вот хочу научиться шить icon_eek.gif .Хочу машинку и курсы d060.gif ,но пока нет возможности aa26.gif . Но верю,что эта радость меня еще ждет!!!!!

Конечно ждёт!!! Когда есть желание, всегда находится возможность!!!! Спасибо, Пусь!

Цитата(Катрин @ 20.2.2009, 19:52) *
Русалочка, приветик!!! Какие же таланты цветут на Красотуле!! a115.gif Восхищаюсь твоей работой wub.gif Еще и сыроежечка!!! Так держать!

Катрин,
Держу держу!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Рада тебе, бегу к тебе в гости, а то уже сто лет не была.. e010.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 10:28) *
Желаю доброго субботнего утра !!!!!!!!

Наталииии, спасибо! Кофе...ммммм.
Русалочка

Отчёт за позавчера:
Стакан воды
Стакан апельсинового сока
Нут замоченный и проросший - стакан
Салат (помидор, огурец, малосольный огурец, салат, укроп, кедровые орешки, морковь, масло оливковое)
Груша, яблоко

Отчёт за вчера:
Стакан воды
Стакан апельсинового сока
Квашенная капуста со свеклой
Салат (помидор, огурец, морковь по-корейски, укроп, льняное масло, стебель сельдерея)
Финики
Солёные огурцы
HaTaIIIa
Натуль , ты с таким питанием худеешь ?
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 14:52) *
Натуль , ты с таким питанием худеешь ?

Худею, но не сильно и это меня радует! Главным образом объемы меняются, а вес пока минус 2 кг за 2 недели.
Жужа
Такие отчеты a115.gif a115.gif
У меня просто нет слов!!!!!!
Супер-супер-супер-супер!!!!!
Еда в удовольствие+ польза для фигуры+ польза для здоровья!!!!!!!
ЛиЛу
Зай, по несколько дней - да, ничего так....иной раз мерзну очень, а иногда оченно леХко smile.gif
Цитата
а вес пока минус 2 кг за 2 недели.
- ничего себе пока....ОЧЕНЬ хорошо! Отлично просто!
Камилка
Привет, сыроедочка моя любимая!!!
Ну как вы там? ЛЮ с тобой сыроедит?
Какие у тебя замечательные отчёты...вот что значит- живая еда a115.gif a115.gif
Я бы тоже так хотела нут найти, а у нас такого нигде нет....так что мне пока замачивать-то и нечего)))
Люблю тебя очень!!! aa12.gif
Оличка
Наташик, интересно так твои отчеты читать.. Ты не мерзнешь, все хорошо?..
Камилка
Натуличек, привет, солнышко моё!!!!
Ну как твои дела? Зай, как твоё самочувствие? У меня почему-то постоянная слабость...иногда тошнота.... У вас такого не бывает?
Русалочка
Здравствуйте мои любимые красотульки и Валентинчик!!!

Цитата(Жужа @ 21.2.2009, 19:05) *
Такие отчеты
У меня просто нет слов!!!!!!
Еда в удовольствие+ польза для фигуры+ польза для здоровья!!!!!!!

Спасибо, Жуж! Меня честно говоря больше всего волнует последнее, а если при этом еще и фигура улучшится, то я буду вся в счастьи! sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.2.2009, 21:21) *
Зай, по несколько дней - да, ничего так....иной раз мерзну очень, а иногда оченно леХко smile.gif
- ничего себе пока....ОЧЕНЬ хорошо! Отлично просто!

А я вот чего-то не мерзну aa14.gif может это ненормально? wub.gif Написала пока, потому что вес падал только в первую неделю, а потом видимо организм приспособился и вес встал на месте, думаю что он сильно быстро уменьшаться не будет... aa26.gif но это и хорошо! Надо только спортом заниматься, чтобы мышечную массу не потерять. Лил, ну если даже по несколько дней нормально, то можно попробовать и подольше! a070.gif

Цитата(Камилка @ 22.2.2009, 20:08) *
Привет, сыроедочка моя любимая!!!
Ну как вы там? ЛЮ с тобой сыроедит?
Какие у тебя замечательные отчёты...вот что значит- живая еда
Я бы тоже так хотела нут найти

Привет, Камилик! Да мы вместе сыроедим, пока вроде всё хорошо, ЛЮ иногда вспоминает про хлеба-лаваши, но вроде пока дело дальше разговоров не ушло. a075.gif Нут у нас на всех рынках продается, в отделах где орехи продают, а у вас нет?

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 22:46) *
Наташик, интересно так твои отчеты читать.. Ты не мерзнешь, все хорошо?..

Спасибо! hb.gif Неа, не мерзну. aa26.gif Может пора уже? unsure.gif У меня был знакомый веган, он в то время уже 7 лет как вегетарианил, так у него руки всегда ледяные были, а у меня вроде всё ОК. shy.gif Не знаю от чего это зависит...
Цитата(Камилка @ 23.2.2009, 18:45) *
Натуличек, привет, солнышко моё!!!!
Ну как твои дела? Зай, как твоё самочувствие? У меня почему-то постоянная слабость...иногда тошнота.... У вас такого не бывает?

Камилёныш, может ты мало кушаешь совсем? У меня ни разу не было такого.. Ну и еще ведь ты спортом усиленно занимаешься, я когда первый раз хотела шейпингом позаниматься на сыроедении у меня сил не хватило на весь комплекс, поэтому стала тренироваться не целый комплекс, а по половинке 2 раза в день. Но может это потому что я вообще редко занимаюсь, перерыв большой был. Сейчас вроед всё нормально. Держись, Зай, пойду к тебе почитаю, что да как. aa8.gif
Жужа
Стыдно...стыдно мне после твоих отчетов вспоминать, что я ела obm.gif
Русалочка
Цитата(Жужа @ 23.2.2009, 19:39) *
Стыдно...стыдно мне после твоих отчетов вспоминать, что я ела obm.gif

Да ладно Жуж, я тоже раньше что только не ела! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Зато ты красоты неземной! aa44.gif
Ящерка
Привет Наташ!
Молодчинка сыроедишь!
У меня кстати тоже обьёмы хорошо ушли...а веса кило всего...
Ну и что, нам не нужно резких скачков... правда? a075.gif

Камилка

Привет, моя дорогая девочка!!!


Русаличек, а я к тебе со вкусняшками утренними!! Эх..лето-лето...вот где рай сыроеда a115.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо тебе за поддержку, моя дорогая девочка!!!! Мне очень помагают твои слова и твои советы!!! Я тебя так люблю! Русаличек, хорошего тебе дня aa20.gif
Русалочка

Цитата(Ящерка @ 23.2.2009, 20:51) *
У меня кстати тоже обьёмы хорошо ушли...а веса кило всего...
Ну и что, нам не нужно резких скачков... правда? a075.gif

Привет, Ящеренок!!!! ng20.gif ng20.gif Рада тебя видеть у себя в гостях! Ты дневничек-то будешь заводить новый? d025.gif Потому что интересно ведь как твои дела! Про вес - ДА, я сильно тощать не собираюсь, мне главное подтянуться немножко и быть здоровой! e010.gif e010.gif Тут ты права. ng15.png

Цитата(Камилка @ 24.2.2009, 11:36) *
Привет, моя дорогая девочка!!!
Русаличек, а я к тебе со вкусняшками утренними!! Эх..лето-лето...вот где рай сыроеда

Привееет, Камилик мой любимый! aa27.gif aa27.gif Как ты? Лучше стало? aa31.gif Спасибо!!!! Обожаю апельсиновый сок! Лето - это мечта уже, хотя радует что весна не за горами! aa48.gif
Цитата(Камилка @ 24.2.2009, 11:36) *
Спасибо тебе за поддержку, моя дорогая девочка!!!! Мне очень помагают твои слова и твои советы!!! Я тебя так люблю! Русаличек, хорошего тебе дня aa20.gif

Спасибо, Камилёлыш! Я очень рада тебе помочь и переживаю за тебя!
А я с каким интересом читаю твои последние новости a070.gif a070.gif !



Отчётик
Позавчера:
Апельсиновый сок
Коктейль из яблок, груш, банана и укропа
Салатик (помидор, огурец, укроп, морковь, кедровые орешки, масло оливковое)
Кольраби - целый кочанчик, такая вкусная капуста оказалась и чего я её раньше не ела?
2 банана
Апельсин

Вчера:
Коктейль из кунжутного молочка с грушей и бананом
Нут проросший
Борщик сырой (первый раз когда делала по рецепту мне не понравился, получилось очень горько из-за репчатого лука, в этот раз я вообще его не положила, а сделала борщ из свеклы, моркови, квашеной капусты и цветной капусты, а еще добавила 2 черносливинки для сладости, укроп и чеснок - получилось супервкусно! Муж тоже очень хвалил, ему понравилось) Кроме того кусочки цветной капусты смотрелись как капельки сметаны. a115.gif
Мороженое из кедровых орешков, кешью и замороженных ягод. d025.gif
Апельсин


Из моих новостей, я закончила свою жилетку наконец-то, осталось только сфоткать и показать вам. b020.gif
Приезжали в гости родители со своим кофе (уже знают, что у нас нет его в доме) и рассказывали гордясь собой, что в этот раз когда ездили на дачу старались не объедаться и купили совсем мало булок и много овощей. d030.gif d030.gif Забавные! Как-будто я их ругать буду. Я очень рада, что нас не принимают в штыки, а наоборот, хоть и не понимают до конца, но стараются чем-то помочь и поддержать! Ребенку теперь в качестве гостинцев привозят бананы и груши, а не печенья и конфеты, как раньше. Вот какие они молодцы, я ж понимаю, что в таком зрелом возрасте вообще трудно принять что-то новое. a095.gif
Еще почти закончили ремонт в кухне, привезли мебель туда очень яркую и красивую - алый и нежно голубой цвет, в общем теперь хоть похоже на дом и можно уютно устроиться! eusa_pray.gif

Всех целую и обнимаю!!! aa20.gif
ЛиЛу
Цитата
Из моих новостей, я закончила свою жилетку наконец-то, осталось только сфоткать и показать вам.
ух ты! Очень ждем! А где берешь эээ "рецепты" =))) А пряжа дорого стоит? а этому реально научиться самому или надо на курсы? И еще вопрос - сколько по времени ушло на жилетку? А то может я маме успею к ДР wub.gif Сорри что так вопросов много wub.gif
Фото дома тоже ждем!
Жужа
Цитата(Русалочка @ 23.2.2009, 20:34) *
Да ладно Жуж, я тоже раньше что только не ела! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Зато ты красоты неземной! aa44.gif

Я тя лав!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я тоже хочу фотку жилетки!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2009, 15:43) *
ух ты! Очень ждем! А где берешь эээ "рецепты" =))) А пряжа дорого стоит? а этому реально научиться самому или надо на курсы? И еще вопрос - сколько по времени ушло на жилетку? А то может я маме успею к ДР wub.gif Сорри что так вопросов много wub.gif

Лил, ты про рецепт жилетки? d030.gif Из головы взяла, на глаз icon_mrgreen.gif подгоняла по мере вязания. Пряжу брала австралийскую (для вязания) она по 50 р/моток это дешево совсем, понадобилось 300гр, а шерсть для валяния Троицкая стоит примерно 90руб /100 гр, если импортная то намного дороже. Можно научиться самой, в инете полно мастер-классов! Если надо могу тебе кинуть в личку ссылочки. А времени уменя ушло много, но в основном потому что некогда - малыш еще болел, а так можно и за неделю связать-свалять (валять вообще в среднем 4 часа), если задаться целью.

Цитата(Жужа @ 24.2.2009, 18:58) *
Я тя лав!!!! aa34.gif
Я тоже хочу фотку жилетки!!!!!

Жужетта я тебя вери матч! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Будет фотка обязательно!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2009, 19:19) *

Натали aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ЛиЛу
Тогда буду ждать ссылку wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя девочка любимая!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тааааак скучала.... вот и заплыла в твою идеальную, теплую, умиротворенную гавань!!!! Поплавала я тут у тебя и лишилась дара речи...... я так радуюсь, что ты совершенствуешься с каждым днем.... умничка.... n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что домик стал похож на домик, родителям БОЛЬШОЙ респект за то, что принимают ваш выбор!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жилеточку тоже жду с нетерпением.... моя рукодельница!!!!!!
Эххх, потискать бы тебя в живую!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
От отчетов я в полном отпаде.... s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
a04.gif
КалександраБ
Цитата(Русалочка @ 18.2.2009, 23:28) *
Вот так выглядит еще не сваляная, только выложен рисунок:

a115.gif
Такая красотища!!!! У тебя талант!!!!!

}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!! Не пропадай, малыш!!!!!!
Оличка
Натулик, у тебя правда так хорошо, уютно... Еда живая.. Тоже жду фоточек a075.gif
ЛиЛу
Наташик, СПАСИБО!!! a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif
Русалочка

Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2009, 20:45) *
Тогда буду ждать ссылку wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.2.2009, 18:50) *
Наташик, СПАСИБО!!! a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif

На здоровье!! a115.gif Здорово, если что-то пригодится! a035.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 20:56) *
aa28.gif

Белечка, спасибо что забегаешь! aa44.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 0:50) *
ПРИВЕТИК, моя девочка любимая!!!!!!!!!! Я тааааак скучала.... Поплавала я тут у тебя и лишилась дара речи...... Эххх, потискать бы тебя в живую!!!!! От отчетов я в полном отпаде....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик мой хороший! Захвалила! ng17.png Эх, я бы тоже с удовольствием! e010.gif Почему я не в Киеве...
aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 11:31) *
Такая красотища!!!! У тебя талант!!!!!

c9.gif aa2.gif aa2.gif Спасибки, Кристик! aa30.gif Какой зверек забавный в тапочках...)))

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 15:59) *
ДЕВОЧКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!! Не пропадай, малыш!!!!!!

Я не пропадаю, всё читала, только не писала ничего... было некогда.

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 17:51) *
Натулик, у тебя правда так хорошо, уютно... Еда живая.. Тоже жду фоточек

Олька, спасибо! Еда и правда живая и поэтому много энергии, эх её бы в мирных целях!!! s24.gif aa31.gif
Жужа
Хотела кофе принести, но вовремя одумалась))))
Поэтому кофе оставлю себе, а тебе вот это wub.gif

Бельфеба Очарованная
Наташ, как денек?
Русалочка
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 11:42) *
Хотела кофе принести, но вовремя одумалась))))
Поэтому кофе оставлю себе, а тебе вот это wub.gif

Жужечка, спасибо Друг! v1.gif v1.gif Мням, как вкусно! f0f.gif Кофе иногда хочется еще в силу привычки, по утрам. Заменяю его апельсиновым фрешем. a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 11:47) *
Наташ, как денек?

Денёк хороший, спасибо Бель! Только я вот сижу за компом, вместо того, чтобы делом заниматься... shy.gif s24.gif Ну а как без этого? А да, еще меня кот только что за нос укусил до крови, собака бешеная. o050.gif Заигрался... хожу теперь, как с поля брани. obm.gif

Девы фотки никак не сделать, муж опять фотик на работу унёс, он им там людей на пропуска фотографирует... sm02.gif ну с другой стороны я еще хотела кое-что подкорректировать в жилеточке.
Arvyn
Солнышко Приветик!!!Только начала читать твой дневник правда с конца и уже очень вдохновилась.
А когда посмотрела твои фотографии поняла что ты очень добрый,светлый человечек.
Желаю удачи на твоем пути!!!
Русалочка
Цитата(Arvyn @ 27.2.2009, 12:55) *
Солнышко Приветик!!!Только начала читать твой дневник правда с конца и уже очень вдохновилась.
А когда посмотрела твои фотографии поняла что ты очень добрый,светлый человечек.
Желаю удачи на твоем пути!!!

Привет, Arvyn!!! Какое имя у тебя загадочное! a04.gif Спасибо, мне очень приятно, а с конца читать дневнички даже интереснее! a115.gif Уже видно чего человек достиг и какие вершины собирается покорять...Заходи еще, буду рада! f0f.gif f0f.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Скучала по тебе очень очень...

aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Привет, талантовая моя девочка!!! aa12.gif aa12.gif

ну как твои дела? Я тоже жду-не дождусь твоих новых фоточек и фоточек твоих творений.... думаю..красота- неописуемая a075.gif

Крепко тебя целую, сыроедик мой маленький!!! Хороших вам выходных, люблюююююю!
Жужа
Руся, зашла сказать, что я тебя люблю!!!!!

Уже нетерпиться увидеть твое творение!!!! a115.gif
Жужа
Руся, с Масленицей!
Хоть ты это не ешь, но понюхать-то можно!

тиша
Натуля, с наступившей весной !!!



Оличка
Наташик, куда пропала? КАк чувствуешь себя? wub.gif
Камилка
Доброе утро, Русаличек мой дорогой!!!!
А я к тебе с вкусняшками!
Ну как ты, малыш?? как твоё состояние, настроение? Слабость прошла? Всё хорошо? Как ЛЮ?

У нас всё уже более-менее нормально, слава Богу, одолели этот переход smile.gif Так что теперь просто наслаждаемся процессом!!!

Надеюсь, у тебя всё хорошо, котёночек мой!!! очень скучаю, люблю!! Возвращайся! aa34.gif
Русалочка
Здравствуйте мои любимые Красотульки и Валентинчик!!!!

Мы с малышей ездили на дачу к бабе с дедом окунуться в Снежную сказку. Поездка была большим приключением, потому что ехали на электричке первый раз с малышом, да еще и вдвоем (потому что папа наш работал двое суток, он нас на паровоз посадил и поехал на работу). Аря смотрела на всё выпученными глазами и первое время молчала, т.к. всё интересно было, зато потом разошлась не на шутку и полвагона валялось от её высказываний типа "Мама, а почему дядя ходит по вагону - это нехорошо! Ай-яй-яй" (до поездки ребенок выслушал полные инструкции по поведению в поезде icon_mrgreen.gif ) или про конфету лежащую в кармане (было сказано, когда поезд поедет тогда будешь есть) "Ну что мы уже едем?"
"Посмотри в окно - видишь стоим еще"
Тяжелый вздох
"А сейчас?"
"Ну посмотри еще раз в окно"
"Мама, ну мы уже целый день тут стоим" sm03.gif
Дальше было интереснее, потому что очень быстро стемнело и не видно в окно вообще ничего (таблички с названиями станций не подсвечиваются - действительно зачем? Так интереснее! Была не была...d035.gif ), а остановки не объявляют blink.gif unsure.gif Выходили наощупь, слава Богу вышли на нужной станции - там нас встретили деда с бабой, но выяснилось, что деда пока ждал электричку уже что-то отметил rolleyes.gif и торжественно усадил меня за руль - дальше было автородео по снежной стране (на станцию видимо никто не ездил уже несколько недель и пузо машины скребло снежный наст с хрустом), зато Аря была очень довольна - не каждый день узнаёшь, что мама еще и рулить умеет... d030.gif
На улице красота неземная! Снегопад и чистый воздух от которого начинает кружиться голова - так здорово!!!!
Были на даче 3 дня, нагулялись, набегались и наотдыхались! Конечно же парились в баньке. Обратно ехали довольные и отдохнувшие - как всё-таки здорово сменить обстановку, да еще и с приключениями!


Про самочувствие. Несколько дней была очень сильная слабость, такая, что даже детя поднять не могла, а если поднимала - то голова кружилась сразу. На свежем воздухе и природе вроде бы восстановилась и обновилась как-то. Кушала хорошо, всё сырое, единственный раз в электричке Аря выпросила мороженное - я откусила пару раз (чтобы ей меньше досталось icon_mrgreen.gif , ей вообще нельзя потому что диатез) - были интересные ощущения - как будто ешь пластмассу s24.gif , а потом неприятные ощущения по всему животу. Оказывается перестройка происходит быстро и всё не живое чувствуется очень реально.
Родители к нашему приезду выложили на стол всё, что было из овощей и фруктов, а это были капуста, яблоки, морковка, клюква и листовой салат (они вообще-то не ожидали что мы поедем) вот это я и ела, а еще то, что привезла с собой - орехи, кольраби, бабаны. После дачи отвес еще 300гр.
Вот немножко фоток:
Это я с утра спросонья без макияжу и блестящими глазками от снега



А это красоты уходящей зимы:







Всех целую и люблю!!!
Русалочка
Цитата(тиша @ 27.2.2009, 21:20) *
Приветик,солнышко!!!!
Скучала по тебе очень очень...

Иришка!!!! И я по тебе! aa11.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Камилка @ 28.2.2009, 0:26) *
Привет, талантовая моя девочка!!! aa12.gif aa12.gif
ну как твои дела? Крепко тебя целую, сыроедик мой маленький!!! Хороших вам выходных, люблюююююю!

Спасибо, Камилусик!!!! aa27.gif Дела вот вроде вкратце рассказала! Всё отлично!!!! Если подробнее про питание и результаты, то высыпали по лицу прыщи всякие и пятна - а сейчас уже всё прошло! a115.gif a115.gif Чему я несказанно рада! Целую тебя, Зай! aa28.gif

Цитата(Жужа @ 28.2.2009, 18:19) *
Руся, зашла сказать, что я тебя люблю!!!!
Уже нетерпиться увидеть твое творение!!!!

Жужкин, и я тебя очень! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Творение... я его решила переделать по-другому, художника не остановить s24.gif идеи меняются с бешеной скоростью. Спинку распустила, сейчас быстренько доделаю и покажу!
Цитата(Жужа @ 1.3.2009, 20:13) *
Руся, с Масленицей!
Хоть ты это не ешь, но понюхать-то можно!

Ах какие блины красивые! obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif А я ведь когда-то их очень уважала! d030.gif Спасибо, Жуж! И тебя с Масленницей и с началом Весны! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(тиша @ 1.3.2009, 21:56) *
Натуля, с наступившей весной !!!

Спасибо, Иришик мой дорогой, какие ромашки! aa12.gif И тебя!!!! aa34.gif Неужели дождались весны?! Уряяя! Даже не верится!

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 12:54) *
Наташик, куда пропала? КАк чувствуешь себя?

Ольчик, я тут. Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif Всё отлично! Самочувствие гуд! d040.2.gif Надеюсь, ято и у тебя всё ОК! Не заню успею ли к тебе сегодня, но завтра точно сбегаю! smile.gif

Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 11:23) *
Доброе утро, Русаличек мой дорогой!!!!
А я к тебе с вкусняшками! У нас всё уже более-менее нормально, слава Богу, одолели этот переход smile.gif Так что теперь просто наслаждаемся процессом!!!

Камилуська!!! ng20.gif Спасибо за вкусняшки, Зай! Рада, что у вас с ЛЮ всё хорошо! ng19.gif У нас тоже вроде всё в порядке, мой мужа ни на что не жалуется - значит всё ОК! b027.png
Бельфеба Очарованная
классно съездили a115.gif a115.gif a115.gif Наташ, хорошеешь с каждым днем
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.3.2009, 14:46) *
Здравствуйте мои любимые Красотульки и Валентинчик!!!!


С возвращением, Натульчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
"Мама, а почему дядя ходит по вагону - это нехорошо! Ай-яй-яй" (до поездки ребенок выслушал полные инструкции по поведению в поезде icon_mrgreen.gif ) или про конфету лежащую в кармане (было сказано, когда поезд поедет тогда будешь есть) "Ну что мы уже едем?"
"Мама, ну мы уже целый день тут стоим" sm03.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
быстро стемнело и не видно в окно вообще ничего (таблички с названиями станций не подсвечиваются - действительно зачем? Так интереснее!


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Аря выпросила мороженное - я откусила пару раз (чтобы ей меньше досталось icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Это я с утра спросонья без макияжу и блестящими глазками от снега


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Дитяхи они такие...смешные, помню сестра все фразочки дочерей записывала, чтоб не забыть smile.gif
На фоте така нежная соня )))
Очень понравился снег! такой фактурный!
Жужа
Ухохоталась над поездкой! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дитя растет сатириком a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Фоточки просто обалденные! aa41.gif

Жалко зиму aa40.gif
Русалочка

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 14:54) *
классно съездили Наташ, хорошеешь с каждым днем

Спасибо, Белечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, съездили хорошо! a115.gif

Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 19:56) *
С возвращением, Натульчик!! aa35.gif
aa42.gif aa42.gif

Валентин!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Так рада Вас видеть!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif

Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2009, 20:17) *
Дитяхи они такие...смешные, помню сестра все фразочки дочерей записывала, чтоб не забыть smile.gif
На фоте така нежная соня )))

Я тоже записываю, но не все, забываю... a115.gif Спасибки! Только не совсем соня, потому что подняли в 9 утра, а для меня это ужас-ужас, поэтому и взгляд такой blink.gif
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2009, 20:17) *
Очень понравился снег! такой фактурный!

Женьчик, чувствует взгляд профессионала! a115.gif

Цитата(Жужа @ 3.3.2009, 20:22) *
Ухохоталась над поездкой! d030.gif
Дитя растет сатириком

a115.gif a115.gif Деть с самого начала приучается, что смех и радость - это хорошо. Я всегда стараюсь поощрять положительные эмоции и игнорировать отрицательные.
Цитата(Жужа @ 3.3.2009, 20:22) *
Фоточки просто обалденные!
Жалко зиму aa40.gif

Спасибо! А мне кажется, что зима еще долго своих позиций не сдаст. icon_mrgreen.gif Успеем насладиться в полной мере! b020.gif Хотя и мне её тоже жаль. aa21.gif
Оличка
Какая красивая уходящая зима! a115.gif a115.gif a115.gif Дочка рассмешила d030.gif
Наташ, а у тебя родители знают что ты сыроедишь? И как, нормально относятся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.