Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пушистая
Натусик, поздравляю тебя! И знаешь, с чем? С мужем замечательным! Рада за тебя!!!
Отчетик хороший!!! a115.gif a115.gif
Жужа
Ого! Муж спас тебя от привеса! Представь, сейчас бы оливье наелась или пироженок icon_eek.gif
Как здорово!!! a070.gif a070.gif a070.gif
ммм...огурчики...как давно я их не ела... спасибо, что напомнила v1.gif icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Натусь, отчет очень хороший! Такой разнообразный и так все подсчитано! Хвалю!

А муж у тебя молодец!!! Хорошо поступил!
Русалочка
Ой, сколько у меня гостей!!!!! Девочки, рада вам очень!!!!


Цитата(Puss @ 21.5.2008, 19:05) *
Ну съела бы один,посидела бы...вдруг перехотела бы...Рус,а ты когда семя льна настаивала,у тебя оно растворилось?! У меня совсем нет...

Пусик, огурчики соленые и маринованные - это моя слабость... Хорошо хоть не калорийны! sm03.gif
Лён у меня тоже не расстворялся, я 2 раза настаивала, получалось одинаково - надо встряхивать и прямо так пить...
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 19:21) *
Надо же , всего 8кг , а как заметно !

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибки, Натали! А мне самой то как нравится.... rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 19:21) *
Цербер в доме - отлично ! Меньше шансов испортиться ! aa29.gif Пока , забегу еще !

Эт точно! Я в надежных руках!!!! o050.gif o050.gif d045.gif
Цитата(Пушистая @ 21.5.2008, 19:51) *
Натусик, поздравляю тебя! И знаешь, с чем? С мужем замечательным! Рада за тебя!

Спасибо, Сонь! Он хороший и правда... a115.gif
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 20:20) *
Ого! Муж спас тебя от привеса! Представь, сейчас бы оливье наелась или пироженок

Ага, Жужа! Мой личный 911 b13.png
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 20:20) *
ммм...огурчики...как давно я их не ела... спасибо, что напомнила v1.gif icon_mrgreen.gif

Обращайся, у меня этих идей чего бы нахомячиться тьма.. g030.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 20:41) *
А муж у тебя молодец!!! Хорошо поступил!

Да, Алисик! Спасибо!

Девченки, сейчас сижу читаю мужу своему любимому, как вы его нахвалили тут, а он прямо весь раскраснелся, разулыбался.... Смешно! d060.gif
Довоооольный!!
Ирчик
Натусь, привет! Говоришь огуцики маринованные? Обожааааю!!! a115.gif Прям самой так захотелось...
Puss
Рус,спасибо за инфу!!! Огурчики не каллорийны,зато не хило воду задерживают в организме,потом привесики или застойчики веса!!! Проверено!!!!
Русалочка
Красотулькам и их предводителю Валентину a075.gif хорошего денёчка!!!!


Пусик всегда пожалуйста, удачной очисточки! sm01.gif
Иришка, я смотрю всех на огурцы намотивировала!!! a115.gif

Отчетик за вчера напишу вечером поздно или утречком завтра за 2 дня, а сейчас убегаю на тренировку, а потом сразу курсы!
Всех целоваю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
b03.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif
Русалочка
А вот и я! Итак, отчетики.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчет за среду
Винегрет и салат из огурцов и помидор с маслом, кофе с молоком+ ползефирины
Картошка отварная, сыр моцарелла, помидор в собственном соку
Маринованные огурцы - много wub.gif за них уже получила a115.gif
Борщ, греческий салат, хлеб кусочек
Бифидокефир, свежая черешня
Упры:
Отжимания, пресс, ходьба на попе, приседания, боковые наклоны
Процедуры:
Баночный массаж в душе с мылом Софт
Крем Виши
Деревянный массажер

Отчет за вчера
Гречка с шашлычком из семги, огурец, помидор
Борщ со сметаной
Капучино, груша
Помидор, огурец, марин. огурец с маслом тыквенным, кусочек хлеба
Упры:
Тренировка шейпинг 1 час на все группы мышц
Процедур не было, пришла почти ночью домой

А еще девочки у меня вес вроде опять стабилизировался и начал медленно ползти вниз d040.2.gif , сегодня 57,4кг, но линейку пока не меняю.
Это всё благодаря вашей поддержке и вниманию!!!! Вы лучшие!!!!
Русалочка
Тишенька, рада тебе несказанно!

d03.png d03.png
HaTaIIIa
отчет за вчера уже лучше , по крайней мере огурец уже один !!!! a040.gif
Поздравляю с отвесиком ! a085.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 22.5.2008, 13:29) *
Красотулькам и их предводителю Валентину a075.gif хорошего денёчка!!!!




icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Русалочка @ 23.5.2008, 12:43) *
А вот и я! Итак, отчетики.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Хорошая девочка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Пушистая
Конечно же вес должен был сдвинуться!!Ты же так стараешься!!! a115.gif a115.gif
ksenia
Дорогая моя, приветик!
Какая ты умничка. И муж - умничка, как все-таки важно, когда тебя поддерживают в твоих начинаниях и не дают сбиться с пути истинного.
Жужа
Ура! Пусть медленно, но ползет ведь! d040.2.gif d040.2.gif
Русалочка
Валентин, Вы ко мне забежали - это хороший знак!!!! Теперь точно всё получится!!!


Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 13:09) *
aa35.gif aa35.gif

c9.gif c9.gif c9.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 13:09) *
Хорошая девочка!!


ng18.png
Русалочка
Девочки, милые, спасибо вам огромное за одобрение и поддержку!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 12:48) *
отчет за вчера уже лучше , по крайней мере огурец уже один !!!! a040.gif

d030.gif Да, Натали, один- знаю ведь, что счас по шапке дадите... eusa.gif

Цитата(Пушистая @ 23.5.2008, 13:35) *
Конечно же вес должен был сдвинуться!!Ты же так стараешься!!

Сонечка, спасибо, очень на это надеюсь!

Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 16:00) *
И муж - умничка, как все-таки важно, когда тебя поддерживают в твоих начинаниях и не дают сбиться с пути истинного.

Ага, Ксюш, это дорогого стоит, так и правда намного легче.

Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 18:01) *
Ура! Пусть медленно, но ползет ведь!

Привет, Жужик! Да, мы ему попробуем конечно ускорение прибавить, но только хорошими методами, проверенными

Сегодня у нас с мужем начинаются первые выходные в одиночестве, малыша отправили на дачу с бабушкой и дедушкой... Знаете, вроде хорошо, отдохнуть можно, а мне так грустно без малышки, переживаю, звоню каждые 2 часа, меня там ругают уже, чтоб не звонила.
Так тихо в доме, непривычно... Надо себя чем-то занять с пользой дела, пойду-ка ванну сделаю с аромамаслами и пеной, может хоть отвлекусь...
Valentin
Цитата(Русалочка @ 23.5.2008, 20:53) *
Валентин, Вы ко мне забежали - это хороший знак!!!! Теперь точно всё получится!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата


c9.gif c9.gif c9.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
ng18.png



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Рус,хорошие отчетики)))))
А за малыша я тоже всегда переживаю когда не со мной.Но ему там по любому лучше,чистый воздух,простор,да сама ж понимаешь!!!! Вытянется за лето!!! А вы с мужем насладитесь друг другом))))) Рада сдвигам в твоем весе!!!!

Alisa-lisa
Наташеннька, урааааа! С отвесиком, дорогая! Ты молодчинка!!!!
Русалочка
Девочки-девчёночки, Валентинчик у меня сегодня чудо - минус 1 кг!!!!!!!! Я сегодня целый день делаю вот так:

И ещё я влезла в старые джинсы, причем легко, ходила сегодня в них в магазин - сидят как влитые! e010.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 23:46) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
ng19.gif

Вы пришли, поколдовали в моём дневничке и случилось чудо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 23:46) *
aa16.gif aa34.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
А за малыша я тоже всегда переживаю когда не со мной

Пусик, так она ж не на всё лето поехала, только на выходные! На лето я пока еще боюсь отпускать, это пробная поездка.. s24.gif shy.gif s24.gif shy.gif
Цитата
урааааа! С отвесиком, дорогая! Ты молодчинка!!!!

Алисик hb.gif , спасибо!
HaTaIIIa
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Это тебе за труды !!!!
Alisa-lisa
Наташик, как здоровско! Очень рада за тебя!!! И этот -1 кг - заслуженный!!!!

А как сегодня ты питалась? Как с процедурами?
Valentin
Цитата(Русалочка @ 24.5.2008, 22:55) *
Девочки-девчёночки, Валентинчик у меня сегодня чудо - минус 1 кг!!!!!!!! Я сегодня целый день делаю вот так:

И ещё я влезла в старые джинсы, причем легко, ходила сегодня в них в магазин - сидят как влитые! e010.gif


КАКАЯ УМНИЦА!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Вы пришли, поколдовали в моём дневничке и случилось чудо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif v1.gif v1.gif v1.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
HaTaIIIa
Пушистая
Натусик, я так рада за тебя!!!!Чмок-чмок тысячу раз!!! Это награда за старания!!!!
Самира
Русалкин, с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 25.5.2008, 0:26) *

КАКАЯ УМНИЦА!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!!

Заходите на чай, Валентин!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Valentin @ 25.5.2008, 0:26) *
aa16.gif aa16.gif


wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif wub.gif
kassike86
Наташик!!! Поздравляю с - 1 кг! Умничка!!!
Русалочка
Девочки, всех Вас люблю!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 23:37) *
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Это тебе за труды !!!!

Наталочка, спасибки! Балуешь картинками вкусно-красивыми!
Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 0:21) *
Наташик, как здоровско! Очень рада за тебя!!! И этот -1 кг - заслуженный!!!!

Пасибочки!!! Я в шоке до сих пор! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Пушистая @ 25.5.2008, 10:13) *
Натусик, я так рада за тебя!!!!Чмок-чмок тысячу раз!!! Это награда за старания!!!!

Ой, Сонь, так приятно, что награда всё же состоялась! sm01.gif
Цитата(Самира @ 25.5.2008, 13:54) *
Русалкин, с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, дорогая!!! aa38.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 0:21) *
А как сегодня ты питалась? Как с процедурами?

Отчетики за 2 дня опять:

Пятница:
Гречка с овощами, кофе с молоком
Борщ с укропом и сметаной, хлебушек цз
Груша, морковка в апельсиновом соке
Спагетти со свежими овощами (помидор, огурец, сельдерей)
Кефир 1%
Упры:
Скакалка 3 мин. осилила
Боковые наклоны 100
Процедуры:
Ванна с аромамаслами (апельсин, лимон) и пеной Антицеллюлит
Баночный массаж
Крем на ночь
Педикюр
Маска на волосы из крапивы и лопуха
Суббота:
Огурчик-помидорчик, 1 большая креветка, сметана
Черника с брусникой (из заморозки) со сметаной
Салат из свежей капусты, грибочки маринованные, бокал красного сухого вина - ходили гулять и в кино на "Индиану"
Винегрет, кусочек твёрдого сыра, бокал вина (такого же)
Упров не было
Процедуры:
Массажик антицеллюлитный
Крем на ночь

Приехала моя масюська!!!! Ой, я так по ней соскучилась!!!! Это что-то! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
HaTaIIIa
такие хорошие отхчеты !!Молоца !!!
Манюню чмокни !!!
Puss
Да,недолго ж вы без масюськи были)))))) Но хоть в кино сходили!!!
Мои поздравления с заслуженным минусиком!!!! И отчетики отличные!!! Видно как стараешься!!!!

тиша
Натуля, скучала .....

С минусом тебя,солнце...ты умничка.
Хорошие отчеты..

aa30.gif a070.gif a070.gif aa34.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa28.gif
ЛиЛу
Привет!!! Я с ответным визитом, пришла - а у тебя тут целое событие...ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!! Молодец!


Отчеты хорошие - молодец!!!
Русалочка
Девочки - Алёнка, Иришка, ЛиЛу, Haтали, Пусечка спасибо! Рада вам очень-очень!!!! Завтра ко всем забегу, сейчас манюньку спать укладываю.. aa43.gif .
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Отчётик за вчера:

Помидор, мар.огурец, укроп, моцарелла, кофе-гляссе
Мини-банан, груша
Ряженка, вафля с абрикосовым джемом на фруктозе
Греческий салат, хлеб цз

Процедуры:
Обёртывание мёд-соль 49.gif
Баночный массаж
Деревянный массажёр
Маникюр

Упражнений не было, сегодня шейпинг, отдыхала.
Машунтик
Наташик, поздравляю с отвесиком! Просто молодчинка!



Вот ещё ты про йогу спрашивала. У меня сестра однажды тоже загорелась йогой и попросила меня найти ей хорошую программу. Я все магазины оббегала и вот что нашла:
Йога для начинающих с персональным тренером Джой Нилен-Гроэн. Диск от канала "Здоровое ТВ". Но программа только на начало. Результаты действительно есть. За 2 месяца сестра с далеко не идеальной растяжкой наклонялась лбом к коленкам без помощи рук и не сгибая колени!! Я сейчас тоже стала по этому диску заниматься. Это же упражнение мне делать очень сложно. Хочу уже посмотреть, что будет через 2 месяца smile.gif. Ну вот, а сейчас она переходит к другому диску тоже по йоге. Там уже программа для подготовленных немного. Я пока диск найти не могу - сестра вечером придет, я к тебе зайду и напишу название.
ksenia
Наталишка, приветик!

Я тебя поздравляю с событием! b02.png b02.png
Про мед-соль расскажи, плиз
Бекки_Блумвуд
Ну вот!!! Я знакомиться пришла и сразу с корабля на бал, так сказать!!!! d060.gif Минус один - это круто, Наташ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты, главное, его обратно не пускай, этот ОДИН!! eusa.gif Гони его, гони куда подальше!! eusa.gif А пока гонишь, и второй сам.. скинется!! a035.gif
А влезть в старые джинсы - это просто моя мечта!!! o050.gif o050.gif o050.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Русалочка
Красотульки, Валентин добрый вечер!
Спасибо вам за то, что вы теперь есть у меня!!!


Цитата(Машунтик @ 26.5.2008, 11:33) *
Наташик, поздравляю с отвесиком! Вот ещё ты про йогу спрашивала.

Спасибо, Машик! hb.gif Мне правда интересно - буду ждать название!

Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 12:06) *
Я тебя поздравляю с событием! Про мед-соль расскажи, плиз

Спасибо, Ксюшкин! Мёд размешала с солью чуть нагрела горячей водой, чтоб тепленький был, обмазалась вся ниже груди и завернулась в пленку, и под одеяло на 40 мин. Больше не высидела, потому что щипалось - у меня кожа очень капризная... Но эффект мне понравился - кожа мягкая, бархатная. Попробуй, Ксю, тебе понравится, девочки говорят хорошо водичку выводит. rev.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 12:40) *
Ну вот!!! Я знакомиться пришла ... Ты, главное, его обратно не пускай, этот ОДИН!! eusa.gif Гони его, гони куда подальше!!
А влезть в старые джинсы - это просто моя мечта!!!

Будь уверена, Бек, обратно у нас никто не прорвется... d030.gif d030.gif d030.gif однозначно g020.gif Ага, одела и обалдела, простите за каламбур! c9.gif
ЛиЛу
Привет, отличный отчет, вафля - одна? ;)
А соль с медом не щипет?
Машунтик
Про мёд и соль действительно очень интересно! Завтра тоже попробую.
Вот нашла диск йоги, оказывается название самое простое:
"Йога. Основной курс". Но это вторая часть. Первая часть называется "Йога. Программа для начинающих"
Первую часть мы сейчас усиленно ищем, а вот вторую купили. Но если честно, позы из второй части я бы не назвала основным курсом, без первой части не выполнить! Но раз у тебя есть уже опыт йоги, я думаю, тебе понравится. Диски у нас недорогие - около 100 рублей. Чем сестре понравилось, так это тем, что там специальная музыка, много поз (17 на этом диске), про все позы всё отлично рассказано - как делать, чем помогает, ну и конечно визуальное представление.

А вот я ещё говорила про Йогу с Джой Нилен-Гроэн. У неё тоже 2 части - "Для начинающих" и "Путь к самоисцелению". Но это так, к слову. У неё своя система преподавания йоги, она берет только те упражнения, которые на её же практике кому-то помогли или в плане здоровья, или морально. Джой очень популярный тренер. Эх, вроде всё рассказала, что знала smile.gif Надеюсь на пользу
kassike86
Солныш, это тебе для настроения smile.gif
Пушистая
Наташа, привет! Отчетики-загляденье!!! И обертывание медовое просто супер!!! a115.gif a115.gif
А джем на фруктозе вкусный??Тоже все хожу возле него облизываюсь!!Там и шоколад и печенье есть. Оно по калорийности,я смотрю\. не сильно меньше, чем с обычным сахаром, просто усваивается лучше, я правильно понимаю?
Puss
Мне не щиплет соль и мед)))))
Рус,все у тебя отлично!!!!!! Умничка!!!!!
Ирчик
Натусь ты молодец! Забежала к тебе и намативировалась на обертывание мед-соль. Завтра тоже обязательно сделаю.
Русалочка
Всем доброго утра!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 19:00) *
Привет, отличный отчет, вафля - одна? ;)А соль с медом не щипет?

Жень - вафля одна f0f.gif , но это не сладкая вафля - ржаная бездрожжевая - вкууусная. Соль с мёдом у меня щипалась немного, но это из-за кожи моей, вообще не должна щипать...
Цитата(Машунтик @ 26.5.2008, 19:23) *
Про мёд и соль Завтра тоже попробую.

Попробуй, думаю тебе понра!
Цитата(Машунтик @ 26.5.2008, 19:23) *
Вот нашла диск йоги, оказывается название самое простое: Эх, вроде всё рассказала, что знала smile.gif Надеюсь на пользу

Машунтик, спасибо огромное!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Обязательно пригодится! aa12.gif
Цитата(kassike86 @ 26.5.2008, 20:41) *
Солныш, это тебе для настроения smile.gif

Спасибо, Алёнчик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Пушистая @ 26.5.2008, 21:09) *
А джем на фруктозе вкусный??Тоже все хожу возле него облизываюсь!!Там и шоколад и печенье есть, просто усваивается лучше, я правильно понимаю?

Соник, джем оооочень вкусный, он не то что лучше усваивается, просто у фруктозы гликемический индекс ниже, чем у сахара, т.е. меньше в жир откладывается грубо говоря. Я малышу покупаю всё на фруктозе и без молока (безлактозные печенья, пряники) т.к. у нее аллергия, ну заодно и сама ем. wub.gif
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 22:44) *
Мне не щиплет соль и мед)))))Умничка!!!!!

Спасибо, Пуся! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Ирчик @ 26.5.2008, 22:47) *
Натусь ты молодец! Забежала к тебе и намативировалась на обертывание мед-соль. Завтра тоже обязательно сделаю.

Я очень рада, Ириш! Удачного обертывания тебе!
ksenia
И я своему на фруктозе покупала, по вкусу - мням. Наталишка, про обертывания сенькаю. Выводит воду - это мне надо. Тут народ завтра на разгруз у абрика корешкуется, ты не хочешь? Я первый раз попробую.
Ирчик
Натик, привет! Как твой сегодняшний отчетик? Ты где?
Русалочка
Жителям Красотули доброго утра и хорошего дня!!!!!

Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:16) *
Наталишка, про обертывания сенькаю. Выводит воду - это мне надо

На здоровье, Ксюшкин!!!!
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:16) *
Тут народ завтра на разгруз у абрика корешкуется, ты не хочешь? Я первый раз попробую.

Ой, Ксю, я вообще не сторонник разгрузиков, у моего организьму сразу паника начинается и последующий жорик... Самое большое, что я могу - это легкий фруктовый день.
Цитата(Ирчик @ 27.5.2008, 21:40) *
Натик, привет! Как твой сегодняшний отчетик? Ты где?

Привет, Иришечка! Я тута, немножко занята была с домашними вчера. Сегодня отчитываюсь за 2 дня опять.

Отчётик за понедельник
К слову сказать, встала в 5,30....что для меня является ненормальным в принципе...(обычно в 11,00) и больше не уснула. Я вам доложу СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ появляется. Действительно, кто рано встает - тому Бог подаёт.
Питание
Яичница из 1 яйца с помидорами и огурцами
Овсянка с изюмом, кофе с молоком
Стакан сока абрикос
Тёртое яблоко и слива в киви-апельсиновом соке
Винегрет со сметаной, 3 марин.огурца p030.gif
Банан
Упры:
Шейпинг 1 час (Так не хотелось идти, но я себя заставила, а потом была этому очень рада!) n020.gif n020.gif n020.gif
Процедуры:
Массаж деревянным массажером
Крем на ночь
Маска на волосы

Отчётик за вторник
Винегрет с хлебом, кофе-гляссе o050.gif o050.gif o050.gif
Окрошка со сметаной, хлеб с сыром Фета
Капустный салат с грибами и креветками
Винегрет, помидор, огурец
Зеленый чай 2 кружки
Груша
Упры:
Отжимания от стола, пресс, ходьба на попе, боковые наклоны
Процедуры:
Кофейный скраб со сметаной (аллергия на него была потом, похоже на сметану, интересно из чего её делают...?)
Баночный массаж утром в душе
Антицеллюлитный массаж (муж делал вечером aa5.gif )
Крем на ночь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.